Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о пропущенных годах ?

Вопрос только целеустремленным людям, а не ленивым. Как бы вы хотели пережить своё же прошлое, если был дубль ? Про детей и семью не надо писать, это банально

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вообще то о семье таж де написано в теме, не выкладывать эту банальщину

Ладно, не буду засорять Вашу тему - прошу прощения 🙏 Удаляюсь…

Аксиос
#52
Yanayana

Вы очень категоричный 😇
Дела, конечно, важнее слов, но и последние важны. Вовремя сказанное «я тебя люблю» может раскрасить день… У женщин так, во всяком случае 🙂

ага...
за сказанное впустую можно и в дыню схлопотать...
мне бывшая тоже говорила что любит..
смотрит пустыми глазами , хлопает ими, и говорит о том о чём понятия не имеет.
И продолжает моск выносить ежемесячно.
так что не нужно говорить то о чём НЕ ПОНИМАЕШЬ--глупо выглядишь.

Аксиос
#53
Yanayana

Ладно, не буду засорять Вашу тему - прошу прощения 🙏 Удаляюсь…

ща неугодных банить начнёт...😊

Марина А.
#54

Не понимаю, что такое пропущенные годы. Ты же в это время не в анабиозе был. Все равно что-то делал, чем-то жил, чему-то радовался, у чему-то стремился. Даже если просто отдыхал, или думал, чем заняться - плохо ли?

Марина А.
#55
Гость

Неправильный выбор жизни, это всегда сожаление

А кто определяет его правильность?
Если ты сам, то жалеть надо не о пропущенных годах, а о плохой соображалке и отсутствии принципов - ну и на фига ты, глупый человек, делал то, что считаешь неправильным?
А если кто-то слева, то шёл бы он лесом.

Гость
#56
Марина А.

Не понимаю, что такое пропущенные годы. Ты же в это время не в анабиозе был. Все равно что-то делал, чем-то жил, чему-то радовался, у чему-то стремился. Даже если просто отдыхал, или думал, чем заняться - плохо ли?

Тупой ответ. Может кто то вмешался в направление. Кому то удобно было так. А ты сделала не тот шаг на основе этой ситуации. Вот и просрана жизнь

Гость
#57
Марина А.

А кто определяет его правильность?
Если ты сам, то жалеть надо не о пропущенных годах, а о плохой соображалке и отсутствии принципов - ну и на фига ты, глупый человек, делал то, что считаешь неправильным?
А если кто-то слева, то шёл бы он лесом.

Один ответ тупее другого. Ситуации разные, надо уметь маневрировать

Марина А.
#58

Твой выбор всегда правильный. По крайней мере, он был таким на тот момент, когда ты его делал. Иначе бы ты сделал другой выбор, ведь так? И если жизненная ситуация изменилась, это не говорит о том, что прошлый выбор был неверный, это говорит только о том, что настало время нового выбора.

Марина А.
#59
Yanayana

Я бы разыскала своего любимого человека гораздо раньше, чтобы не терять драгоценное время.
А в остальном, как в фильме «Прибытие» - даже зная о грустном будущем, ничего бы не изменила, потому что оно того стоит…

А вдруг он на тот момент был бы не готов к отношениям с вами, и у вас бы вообще ничего не склеилось?

Гость
#60
Марина А.

Твой выбор всегда правильный. По крайней мере, он был таким на тот момент, когда ты его делал. Иначе бы ты сделал другой выбор, ведь так? И если жизненная ситуация изменилась, это не говорит о том, что прошлый выбор был неверный, это говорит только о том, что настало время нового выбора.

Я тебе нож к горлу ночью приставлю. Сделай свой "правильный" выбор. Отдай телефон и живи. Закричи, и все равно отдашь телефон, только со здоровьем вместе

Марина А.
#61
Гость

И достижения должны быть нормальными. Не надо покупать подростково-молодежный электросамокат в 40 лет
Надо посерьезней что то

Почему? Если ты любишь самокаты, если у тебя есть деньги на самокат, почему бы его не купить?
В конце концов, за компанию с детьми кататься. Не все ж на машине ездить, иногда хочется и по открытом воздуху.

Гость
#62
Марина А.

Почему? Если ты любишь самокаты, если у тебя есть деньги на самокат, почему бы его не купить?
В конце концов, за компанию с детьми кататься. Не все ж на машине ездить, иногда хочется и по открытом воздуху.

Каждый ответ ответ вдвое тупее предыдущего. Там написано подростковой молодежный. Или русский не родной ?

Гость
#63
Марина А.

Почему? Если ты любишь самокаты, если у тебя есть деньги на самокат, почему бы его не купить?
В конце концов, за компанию с детьми кататься. Не все ж на машине ездить, иногда хочется и по открытом воздуху.

С какими друзьями ты покатаешься на подростково-молодежном самокате в 40+ ? С бабульками что ли 55 летними

Марина А.
#64
Гость

Тупой ответ. Может кто то вмешался в направление. Кому то удобно было так. А ты сделала не тот шаг на основе этой ситуации. Вот и просрана жизнь

Если я сделала шаг, он по определению тот.
Зачем мне делать что-то себе во вред.
Вы считаете, что вашей жизнью может кто-то управлять, случайности, посторонние люди и т. д. Что в их власти лишить вас вашего сделанного будущего. Но это не так.
Если вы сделали шаг в сторону наименьшего сопротивления, значит, именно туда идти вы и хотели. Просто сейчас себе цену набивает, мол, если б не тот шаг, то я бы, то ух бы...
А никакого "ух бы" и не было. Вы бы все равно достигли ровно того, что позволяют ваши способности, а не жизненные обстоятельства.
Можете стать крутым профи - станете им в любом городе. В маленьком ещё и заметнее будете.
Хотите родить детей - значит, родите.
Хотите рисовать - будете рисовать в свободное время, чем бы вы ни занимались.
А если вы об этом в свое время не думали. Это не шаг в другую сторону повёл. Это вы на тот момент ничего подобного и не хотели.

Марина А.
#65

Сделанного - желанного

Гость
#66
Марина А.

Если я сделала шаг, он по определению тот.
Зачем мне делать что-то себе во вред.
Вы считаете, что вашей жизнью может кто-то управлять, случайности, посторонние люди и т. д. Что в их власти лишить вас вашего сделанного будущего. Но это не так.
Если вы сделали шаг в сторону наименьшего сопротивления, значит, именно туда идти вы и хотели. Просто сейчас себе цену набивает, мол, если б не тот шаг, то я бы, то ух бы...
А никакого "ух бы" и не было. Вы бы все равно достигли ровно того, что позволяют ваши способности, а не жизненные обстоятельства.
Можете стать крутым профи - станете им в любом городе. В маленьком ещё и заметнее будете.
Хотите родить детей - значит, родите.
Хотите рисовать - будете рисовать в свободное время, чем бы вы ни занимались.
А если вы об этом в свое время не думали. Это не шаг в другую сторону повёл. Это вы на тот момент ничего подобного и не хотели.

Почему ты все время тычешь, переходишь на личности ? Ты убогая что ли, невоспитанная

Гость
#67
Марина А.

Если я сделала шаг, он по определению тот.
Зачем мне делать что-то себе во вред.
Вы считаете, что вашей жизнью может кто-то управлять, случайности, посторонние люди и т. д. Что в их власти лишить вас вашего сделанного будущего. Но это не так.
Если вы сделали шаг в сторону наименьшего сопротивления, значит, именно туда идти вы и хотели. Просто сейчас себе цену набивает, мол, если б не тот шаг, то я бы, то ух бы...
А никакого "ух бы" и не было. Вы бы все равно достигли ровно того, что позволяют ваши способности, а не жизненные обстоятельства.
Можете стать крутым профи - станете им в любом городе. В маленьком ещё и заметнее будете.
Хотите родить детей - значит, родите.
Хотите рисовать - будете рисовать в свободное время, чем бы вы ни занимались.
А если вы об этом в свое время не думали. Это не шаг в другую сторону повёл. Это вы на тот момент ничего подобного и не хотели.

Я тебе нож к горлу приставлю вечером и ты сделаешь неправильный выбор, на основе стресса. И закончилось твоё будущее. Вот и всё, это ж ты выбрала. А позвонишь в полицию, мы приедем толпой и еще хуже сделаем. И выбор твой окончательно станет фиговым. Так что не пиши про свой выбор

Марина А.
#68
Гость

Я тебе нож к горлу ночью приставлю. Сделай свой "правильный" выбор. Отдай телефон и живи. Закричи, и все равно отдашь телефон, только со здоровьем вместе

Тут нет ситуации выбора. Телефон, в общем-то, фигня, ради которой совершенно не стоит рисковать. Причём ни владельцу, ни грабителю, его ж через пять минут засекут с чужим-то телефоном. Так что конечно, отдать, и пусть запеленгуют дурака.
А вот если вы считаете допустимый такой поступок, значит, сесть в тюрьму - вполне допустимый для вас выбор. Вряд ли вы выйдете на улицу грабить прохожих, но если вдруг поимете проблемы с законом - это будет ваше решение. Не профуканные годы, а годы, которые вы сами именно так себе организовали.

Гость
#69
Марина А.

Тут нет ситуации выбора. Телефон, в общем-то, фигня, ради которой совершенно не стоит рисковать. Причём ни владельцу, ни грабителю, его ж через пять минут засекут с чужим-то телефоном. Так что конечно, отдать, и пусть запеленгуют дурака.
А вот если вы считаете допустимый такой поступок, значит, сесть в тюрьму - вполне допустимый для вас выбор. Вряд ли вы выйдете на улицу грабить прохожих, но если вдруг поимете проблемы с законом - это будет ваше решение. Не профуканные годы, а годы, которые вы сами именно так себе организовали.

У тебя никогда не крали телефон значит. Не пиши дичь которую ты не знаешь. Не строй из себя умную. Ты еще тупее кажешься. Мобилы продают за 30 минут максимум. И сбивают всю прошивку. Ты не успеешь ничего

Марина А.
#70
Гость

Тупой ответ. Может кто то вмешался в направление. Кому то удобно было так. А ты сделала не тот шаг на основе этой ситуации. Вот и просрана жизнь

А вы не делайте не тот шаг, а делайте так, как удобно вам.
Почему считаете, что "кому-то" можно так поступить, а у вас кишка тонка, и вы должны ему подыгрывать, а не свою жизнь жить.

Гость
#71
Марина А.

Тут нет ситуации выбора. Телефон, в общем-то, фигня, ради которой совершенно не стоит рисковать. Причём ни владельцу, ни грабителю, его ж через пять минут засекут с чужим-то телефоном. Так что конечно, отдать, и пусть запеленгуют дурака.
А вот если вы считаете допустимый такой поступок, значит, сесть в тюрьму - вполне допустимый для вас выбор. Вряд ли вы выйдете на улицу грабить прохожих, но если вдруг поимете проблемы с законом - это будет ваше решение. Не профуканные годы, а годы, которые вы сами именно так себе организовали.

Наркоман который там сидел 5 раз, ему там как дома. А вот он потом тебя может найти, инвалидку первой группы дышащую через трубку. Кому ты хуже сделаешь ? Ду ра ты

Гость
#72
Марина А.

А вы не делайте не тот шаг, а делайте так, как удобно вам.
Почему считаете, что "кому-то" можно так поступить, а у вас кишка тонка, и вы должны ему подыгрывать, а не свою жизнь жить.

Уйди отсюда тупое. Не раздражай дебилизмом своим алкашка чюрковская

Марина А.
#73
Гость

Я тебе нож к горлу приставлю вечером и ты сделаешь неправильный выбор, на основе стресса. И закончилось твоё будущее. Вот и всё, это ж ты выбрала. А позвонишь в полицию, мы приедем толпой и еще хуже сделаем. И выбор твой окончательно станет фиговым. Так что не пиши про свой выбор

Нет, неправильный выбор в этой ситуации сделаете именно вы.
Вы, конечно, будете считать, что имеете на него право.
Вот прямо сейчас вы же его отстаиваете, несмотря на то, что знаете о недопустимостииграьеда, об уголовной ответственности.
Но вам нравится представлять именно такой выбор.
А значит, и последствия вас устраивают. Может, вы хотите крышу над головой на ближайшие годы, "в тюрьме сейчас ужин, макароны", и ничего не решать хотя бы лет несколько.
Это не человек на тёмной улице с телефоном или там пухлым кошельком сбил грабителя с пути. Это грабитель хотел разок погулять, а потом на полный пансион. То есть, своими годами он распорядился сам.

Марина А.
#74

Недопустимости грабёжа

Марина А.
#75
Гость

Каждый ответ ответ вдвое тупее предыдущего. Там написано подростковой молодежный. Или русский не родной ?

Самокаты, как квадроциклы, не бывают подростковый. Они все предназначены для людей старше 18.

Марина А.
#77
Гость

У достижений есть сроки. Когда уже поздно то есть поезд ушел, или когда уже не является достижением

Даже когда вовремя, это является достижением только для вас.
Половина окружающих не понимает, зачем вообще надо было к этому стремиться.
Другая половина говорит, мол, ну и что, что он, допустим, занял эту должность. Меня на такую же через два года работы назначили. Вот кандидат куб написать - это достижение. Или, наоборот, мол, жка невилалт, кандидат куб написать, я в декрете это сделала. Вот свой бизнес открыть... И так до бесконечности.

Гость
#78
Марина А.

Самокаты, как квадроциклы, не бывают подростковый. Они все предназначены для людей старше 18.

Даунизм прогрессируют. Тебе морду часто бьют ? За тупую надоедливость.
Самокаты есть и детские для 6 летних. Лучше не продолжай. А то плохо о тебе подумают все

Марина А.
#80
Гость

Сообщение было удалено

Травить себя - тоже собственный выбор. Можно сколько угодно говорить, что это болезнь, но пить или употреблять наркотики начинает трезвый.
Значит, так себя ненавидит за что-то, что хочет извести.

Марина А.
#81
Гость

Сообщение было удалено

Снова системная ошибка.
У большинства прохожих здоровье и реакция лучше, чем у наркомана. Тут главный риск - как бы за превышение не попасть, а то его пнешь, а он помрёт.
И далеко не все испытывают страх смерти. К тому же любой наркоман помрёт раньше, так что...

Гость
#82
Марина А.

Травить себя - тоже собственный выбор. Можно сколько угодно говорить, что это болезнь, но пить или употреблять наркотики начинает трезвый.
Значит, так себя ненавидит за что-то, что хочет извести.

Да какая разница? Отчего и как и что.

Гость
#83
Марина А.

Снова системная ошибка.
У большинства прохожих здоровье и реакция лучше, чем у наркомана. Тут главный риск - как бы за превышение не попасть, а то его пнешь, а он помрёт.
И далеко не все испытывают страх смерти. К тому же любой наркоман помрёт раньше, так что...

Неизвестно кто помрет раньше. Здесь не про долгую жизнь вопрос, а про фиговую. Ты можешь уйти отсюда *** ?

Гость
#84
Марина А.

Снова системная ошибка.
У большинства прохожих здоровье и реакция лучше, чем у наркомана. Тут главный риск - как бы за превышение не попасть, а то его пнешь, а он помрёт.
И далеко не все испытывают страх смерти. К тому же любой наркоман помрёт раньше, так что...

Кикбоксерша что ли ты бабка старая ? Против 190 см наркомана с ножом у тебя нет никаких шансов

Марина А.
#85
Гость

Наркоман который там сидел 5 раз, ему там как дома. А вот он потом тебя может найти, инвалидку первой группы дышащую через трубку. Кому ты хуже сделаешь ? Ду ра ты

Так я про то и говорю. Адекватным людям это кажется диким, а наркоман хочет вернуться в привычную среду. Человек всегда выбирает ровно то, что он хочет. Даже если этот выбор незаконный, неправильный, опасный - тот, кто его сделал, счел именно это подходящим для себя. А значит, счел подходящими и последствия.
И нет, пропитые мозги никого не способны найти, а ослабленное зависимостями тело легко скрутить. Так что подобный контингент всегда будет проигравшим. И именно этого они хотели, начиная "употреблять" - быть не просто неудачниками, а неудачниками с обоснованием, мол, все она, водка проклятая, или там наркотики, а так-то я знаете, какой умный и сильный .

Марина А.
#86

Так что нет пропущенных лет. Есть годы, которые вы сами организовали именно так, а не иначе.
И если вы жалеете о них, вы жалеете именно о собственной глупости.

Марина А.
#87
Гость

С какими друзьями ты покатаешься на подростково-молодежном самокате в 40+ ? С бабульками что ли 55 летними

При чем здесь друзья? Я понимаю, что вы профукали годы, в которые могли научиться читать, но речь шла о детях.

Марина А.
#88
Гость

Один ответ тупее другого. Ситуации разные, надо уметь маневрировать

А зачем маневрировать в неправильную сторону?
Любой маневр же нацелен на твою выгоду и удовольствие, на фига маневрировать так, чтоб потом жалеть?

Марина А.
#89
Гость

Кикбоксерша что ли ты бабка старая ? Против 190 см наркомана с ножом у тебя нет никаких шансов

Против человека с убитыми сосудами?
Да он и без постороннего вмешательства в обморок сводится от дуновения ветерка. А нож по дороге потеряет.

Марина А.
#90

Свалится.
Наркомания, алкоголизм - это всегда физическая слабость, отсутствие соображалки и реакции. Они всегда проиграют человеку трезвому, который, кстати, с брезгливостью обойдёт такую компанию по другой стороне дороги, проедет мимо неё за рулём, а завидев её во дворе, позвонит в полицию. Так что даже шансы вступить в прямой контакт крайне низки.

Марина А.
#91

Так что ваша ассоциация с сильным и страшным наркоманом в корне неверная.
Не бывает таких. Это зашуганные жалкие болезненные существа.

Марина А.
#92

А вообще, это вам мамка с папкой должны были рассказать.
Единственный вариант, когда человек реально не сам выбирал, "профукать" ему жизнь или нет - это когда родители на него забили и ещё в детстве не дали жизненных ориентиров и принципов. Тут, пожалуй, реально выбора не было - не знал, из чего выбирать.

Гость
#94
Марина А.

Так что нет пропущенных лет. Есть годы, которые вы сами организовали именно так, а не иначе.
И если вы жалеете о них, вы жалеете именно о собственной глупости.

Ты что ли умная ? С самокатами только от 18

Марина А.
#95
Гость

Я тебе нож к горлу приставлю вечером и ты сделаешь неправильный выбор, на основе стресса. И закончилось твоё будущее. Вот и всё, это ж ты выбрала. А позвонишь в полицию, мы приедем толпой и еще хуже сделаем. И выбор твой окончательно станет фиговым. Так что не пиши про свой выбор

Позвонить в полицию, предотвратив преступление - всегда правильный выбор.
А то вдруг завтра этот наркоман на ребёнка нападёт.

Гость
#97
Марина А.

А зачем маневрировать в неправильную сторону?
Любой маневр же нацелен на твою выгоду и удовольствие, на фига маневрировать так, чтоб потом жалеть?

Ты еще даунее. Я даже отвечать не хочу на тупые комменты

Марина А.
#98

Ну и в принципе, если для тебя телефон не потеря, так завтра гопник может пенсию у бабушки отнять. Или, если тебя пьяный водитель обьехал, другого может и не объехать или сам убиться.
Так что выбор, увидев опасную ситуацию, сообщить в полицию таких неверным быть в принципе не может.

Гость
#100

Разговаривая о прошлом не может быть сослогательных наклонений. Ведь к каждому решению или его отсутствию приводит 1000 мелких причин, к которым привели тысячи других. Чтобы быть умным задним числом и не совершать ошибки в молодости нужно внезапно, чтобы семья/друзья/культура/гены/место рождения были другими в самом начале, что от тебя вообще не зависит. Ведь человек продукт среды, где он находится.

Гость
#101
Марина А.

Свалится.
Наркомания, алкоголизм - это всегда физическая слабость, отсутствие соображалки и реакции. Они всегда проиграют человеку трезвому, который, кстати, с брезгливостью обойдёт такую компанию по другой стороне дороги, проедет мимо неё за рулём, а завидев её во дворе, позвонит в полицию. Так что даже шансы вступить в прямой контакт крайне низки.

Помечтай еще. С дивана дырявого

Гость
#102
Марина А.

Так что ваша ассоциация с сильным и страшным наркоманом в корне неверная.
Не бывает таких. Это зашуганные жалкие болезненные существа.

А если проиграешь сосешь у всех форумчан ?

Гость
#103
Марина А.

Позвонить в полицию, предотвратив преступление - всегда правильный выбор.
А то вдруг завтра этот наркоман на ребёнка нападёт.

Позвони с перерезанным горломи без телефона . Трудно тебе будет

#104

За былые нет ..были насыщенными ..,а за сейчас да,гно какой-то

Гость
#105
Марина А.

Позвонить в полицию, предотвратив преступление - всегда правильный выбор.
А то вдруг завтра этот наркоман на ребёнка нападёт.

Ты могла просто уйти. Тебя же попросили 2-3 раза подряд. Ты не уважаешь тех кому пишешь 20 комментные диалоги ?