Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1459
#77749
Толмач

Ну..по бизнесу, он толково писал. И про "вытащить на свет" самозанятых и ещё что-то было.
Так ведь и с ИП было когда-то..а теперь, потихоньку гайки закручивают🤷‍♂️

Нет.
Он пишет чушь по бизнесу

клофелиновая звезда🌟
#77750
Гость

воот.
магнетизма то много и приятного для мужчин ненапряжного и томно-загадочно - саркастичного
но.. с ней не потроллишь и не поприкалываешься не поязвишь и не попишешь бездумно хеерь. пока там не обосрался еще кароч.

а тут то все свои типа - можно и со спущенными штанами побегать
повые..ваться

да и мимо эфемеры магнетические проходят. наелись мож стихов

да она такая же липучка в темах, приставучка, сама структура её сообщений с вечными вопросами собеседнику побуждает отвечать ей

Гость
#77751
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ладно, мне пора бежать!
Жаль Натали не застала.
Пойду на ветку , куда Андрюша настойчиво отправляет поздороваюсь.

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77752
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ладно, мне пора бежать!
Жаль Натали не застала.
Пойду на ветку , куда Андрюша настойчиво отправляет поздороваюсь.

Давай давай, там все пенсионеры заскучали

Гость
#77753
Гость

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Спасибо, передайте своей предсказательнице что она дура.

клофелиновая звезда🌟
#77754
Гость

воот.
магнетизма то много и приятного для мужчин ненапряжного и томно-загадочно - саркастичного
но.. с ней не потроллишь и не поприкалываешься не поязвишь и не попишешь бездумно хеерь. пока там не обосрался еще кароч.

а тут то все свои типа - можно и со спущенными штанами побегать
повые..ваться

да и мимо эфемеры магнетические проходят. наелись мож стихов

По мне магнетизм, как раз та сила, которая побуждает наплевать на все эти реверансы, ты не можешь больше ни о ком думать, ну как учённый о Вау)

Толмач
#77755
Анунак

она только из-за тебя в этой теме и торчит

Да нет. Она же до меня здесь была. Но то что неравнодушна, я давненько заметил.

Ну не могу же я из-за всех неравнодушных аннигилироваться...

Мне никогда не везло так в жизни..чтобы на меня внимания не обращали либо любят, либо ненавидят..либо сначала любят, а потом ненавидят..

Ток с мужиками бывало наоборот..сначала быкуют..а потом хорошие отношения налаживаются.

#77756
Э♥Л

Андрей, не льстите себе на счет чистоты сердца.
Если Елена придет к нам, будем рады, в ваших рекомендациях никто не нуждается.

Спасибо!
Наверное все же не в этот раз. А то вся шушора за мной припрется.)

клофелиновая звезда🌟
#77757
Толмач

Да нет. Она же до меня здесь была. Но то что неравнодушна, я давненько заметил.

Ну не могу же я из-за всех неравнодушных аннигилироваться...

Мне никогда не везло так в жизни..чтобы на меня внимания не обращали либо любят, либо ненавидят..либо сначала любят, а потом ненавидят..

Ток с мужиками бывало наоборот..сначала быкуют..а потом хорошие отношения налаживаются.

Ну тогда я тебя сама аннигилирую
Не кормлю больше

705
#77758
Недобаффет

Ты не вкусе что весь ушедший в 2022 году бизнес успешно заменили российские предприниматели? Которые купили этот бизнес и работают по уже отлаженным технологическим процессам. Это и Икея, и одежда, и продукты питания и многое другое
Россия крупнейший мировой экспортер пшеницы. Самолёты МС 21 готовятся запустить в серийное производство, Аэрофлот подписал контракт
Хоть иногда смотри какие-то ещё новости

просто эти бизнесы передали от олигархов к глобальным корпорациям, в России нет ни одной сети супермаркетов не иностранных, все голландские и даже ваш любимый "народный", который вау пиарит.
Кто собственник х5групп? где то там в Амстердаме на сайте вся информация, все деньги идут туда и их никто яростно не выгнал из страны, а ты слушай путина дальше

Анунак
#77759
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ладно, мне пора бежать!
Жаль Натали не застала.
Пойду на ветку , куда Андрюша настойчиво отправляет поздороваюсь.

А что за ветка? ну скажиииииии

Толмач
#77760
клофелиновая звезда🌟

к сожалению, ты тут трёшься и народ нервируешь, а не с ней.
Просто забавно. как она и ты к людям липните для общения, а ты мне не нужен в качестве собеседника больше, как и она и приписываете неравнодушие к себе, липнув, как банный лист регулярно к другим
Поэтому вы этим схожи

К кому неравнодушна как раз видно по моему отношению и общению, не липни ко мне и увидишь как ты мне интересен

Тебе погуглить успокоительные?

Гость
#77761
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чисто по-человечески я за нее рада, если это правда.
Несмотря ни на что.
Пусть Бог даст ей счастье.

я надеюсь что мужик под стать лути
и тоже желаю счастья
иначе мужика жалко. все-таки никто адекватный лути не заслужил в наказание за грехи всего рода. не иначе
а хороший мужик попал в ад

клофелиновая звезда🌟
#77762
Супербаффет

Кобла баб в тюрьмах называют, а не кобел. 😁👉

не, она права и кобел под это попадает

Анунак
#77763
Недобаффет

Ты не вкусе что весь ушедший в 2022 году бизнес успешно заменили российские предприниматели? Которые купили этот бизнес и работают по уже отлаженным технологическим процессам. Это и Икея, и одежда, и продукты питания и многое другое
Россия крупнейший мировой экспортер пшеницы. Самолёты МС 21 готовятся запустить в серийное производство, Аэрофлот подписал контракт
Хоть иногда смотри какие-то ещё новости

она не в курсе, у неё мозг ставит пробел __________________

клофелиновая звезда🌟
#77764
Толмач

Тебе погуглить успокоительные?

👉💸

Гость
#77765
Недобаффет

Спасибо за совет. А я в свою очередь посоветую тебе посетить Карибы, посмотреть как все то что на твой взгляд уничтожено, все же стало надводным

Россия в ближайшее время начнет военные учения в Карибском бассейне и для этих целей перебросит туда боевые корабли

А также почитай, во сколько раз больше Россия производит снарядов по сравнению с США

То, что уничтожено в свободном доступе для всего мира. Я не только о видео уничтожения, очень занимательные кстати, не только о свидетельствах очевидцев. У людей в мире есть свободный детаный доступ к просмотру в прямом эфире спутниковой трансляции местности. Там прекрасно видно как что разбомбили .
Список уничтоженных кораблей можно в Вики просмотреть. Сейчас посмотрев видео с объяснениями как вчера уничтожили практически последний крайне необходимый для крупных военных кораблей вспомогательный , крайне необходимый военный буксир, с различными функциями. Один Дрон пробил небольшое отверстие в заграждении оборонительном. Украинский оператор мастерски через него провел морской Дрон, филигранно. И в хлам разбомбил. Красава.

Ситуация такова, корабли не успевшие сбежать в Новороссийск застряли и дело только времени когда потопят. Они уже не выходят на рейды.

Мир в восторге от успехов Украины на Черном море. Верне в целом в восторге. Ряд операций по словам военных войдёт учебники по военному искусству и историю.

Толмач
#77766
клофелиновая звезда🌟

Когда настоящий магнетизм, никаких отговорок нет, почему не...с ней
Неинтересно, Андрей уже
А твои мотивы торчания тут для меня давно уже не секрет

Ты ж Милу тут привечала..)))

Какая ты не постоянная девица)))

Анунак
#77767
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Спасибо!
Наверное все же не в этот раз. А то вся шушора за мной припрется.)

куда? ты родила кого или нет? ты же с животиной была вроде? нет? выпиваешь снова? что пьешь? водку или виски? а старый добрый эль??

#77768
705

просто эти бизнесы передали от олигархов к глобальным корпорациям, в России нет ни одной сети супермаркетов не иностранных, все голландские и даже ваш любимый "народный", который вау пиарит.
Кто собственник х5групп? где то там в Амстердаме на сайте вся информация, все деньги идут туда и их никто яростно не выгнал из страны, а ты слушай путина дальше

Гость
#77769
705

просто эти бизнесы передали от олигархов к глобальным корпорациям, в России нет ни одной сети супермаркетов не иностранных, все голландские и даже ваш любимый "народный", который вау пиарит.
Кто собственник х5групп? где то там в Амстердаме на сайте вся информация, все деньги идут туда и их никто яростно не выгнал из страны, а ты слушай путина дальше

Они налоги в российскую казну платят немалые, а кто там в Голландии всем пофиг

Анунак
#77770
Гость

То, что уничтожено в свободном доступе для всего мира. Я не только о видео уничтожения, очень занимательные кстати, не только о свидетельствах очевидцев. У людей в мире есть свободный детаный доступ к просмотру в прямом эфире спутниковой трансляции местности. Там прекрасно видно как что разбомбили .
Список уничтоженных кораблей можно в Вики просмотреть. Сейчас посмотрев видео с объяснениями как вчера уничтожили практически последний крайне необходимый для крупных военных кораблей вспомогательный , крайне необходимый военный буксир, с различными функциями. Один Дрон пробил небольшое отверстие в заграждении оборонительном. Украинский оператор мастерски через него провел морской Дрон, филигранно. И в хлам разбомбил. Красава.

Ситуация такова, корабли не успевшие сбежать в Новороссийск застряли и дело только времени когда потопят. Они уже не выходят на рейды.

Мир в восторге от успехов Украины на Черном море. Верне в целом в восторге. Ряд операций по словам военных войдёт учебники по военному искусству и историю.

прими 7 уколов галоперидола

Толмач
#77771
клофелиновая звезда🌟

👉💸

Да не, мне не трудно. Я за бесплатно могу погуглить🤭

#77772
Анунак

А что за ветка? ну скажиииииии

Тебя туда не пустят)
Там цензура

Гость
#77773
Толмач

Да нет. Она же до меня здесь была. Но то что неравнодушна, я давненько заметил.

Ну не могу же я из-за всех неравнодушных аннигилироваться...

Мне никогда не везло так в жизни..чтобы на меня внимания не обращали либо любят, либо ненавидят..либо сначала любят, а потом ненавидят..

Ток с мужиками бывало наоборот..сначала быкуют..а потом хорошие отношения налаживаются.

Валенки, валенки
Ты подшитый
Старенькый ? ☺

Гость
#77774
клофелиновая звезда🌟

да она такая же липучка в темах, приставучка, сама структура её сообщений с вечными вопросами собеседнику побуждает отвечать ей

сама структура её сообщений с вечными вопросами собеседнику побуждает отвечать ей
да. верно подмечено и оценено. вязаться в диалог
это может быть как практика в длительном общении в сети
когда с незнакомыми общаешься для поиска точек соприкосновения

Гость
#77775
Толмач

Тебе погуглить успокоительные?

Свой новый тред запили
и исчезни

Гость
#77776
Гость

То, что уничтожено в свободном доступе для всего мира. Я не только о видео уничтожения, очень занимательные кстати, не только о свидетельствах очевидцев. У людей в мире есть свободный детаный доступ к просмотру в прямом эфире спутниковой трансляции местности. Там прекрасно видно как что разбомбили .
Список уничтоженных кораблей можно в Вики просмотреть. Сейчас посмотрев видео с объяснениями как вчера уничтожили практически последний крайне необходимый для крупных военных кораблей вспомогательный , крайне необходимый военный буксир, с различными функциями. Один Дрон пробил небольшое отверстие в заграждении оборонительном. Украинский оператор мастерски через него провел морской Дрон, филигранно. И в хлам разбомбил. Красава.

Ситуация такова, корабли не успевшие сбежать в Новороссийск застряли и дело только времени когда потопят. Они уже не выходят на рейды.

Мир в восторге от успехов Украины на Черном море. Верне в целом в восторге. Ряд операций по словам военных войдёт учебники по военному искусству и историю.

Мир в восторге от успехов Украины... )))
Тот мир варится в клубах кокаина вместе с президентом незалежной

705
#77777
Гость

Они налоги в российскую казну платят немалые, а кто там в Голландии всем пофиг

ага, то есть даже не могут вшивый свой сетевой маркет сделать? эти умные русские? ну тупппые.... А ведь в 90-х они были, с кассами новейшими и тд, а потом их позакрывали и пришли эти экономные пятерочки и не очень экономные перекрестки, а вы проверяли сколько там денег и куда и идет и сколько было бы, если бы они не были ИЗ Нидерландов или из Франции, как Ашан, какого черта все сети не российские?

Гость
#77778
Недобаффет

Про энергетическую инфраструктуры Украины ты не слышала?
А в остальном только подтвердила что несмотря на всю западную у, Украина не может вернуть потерянные территории

Нет уже никакой "украины"! Мы её спокойно и планомерно добиваем. У них уже кладбища все закончились: теперь они уже в три ряда своих "хероев" закапывают.

Гость
#77779
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя туда не пустят)
Там цензура

Там черепа линейкой обмеряют, коммунистов и евреев точно не пустят

Вялая сосиска
#77780
Гость

То, что уничтожено в свободном доступе для всего мира. Я не только о видео уничтожения, очень занимательные кстати, не только о свидетельствах очевидцев. У людей в мире есть свободный детаный доступ к просмотру в прямом эфире спутниковой трансляции местности. Там прекрасно видно как что разбомбили .
Список уничтоженных кораблей можно в Вики просмотреть. Сейчас посмотрев видео с объяснениями как вчера уничтожили практически последний крайне необходимый для крупных военных кораблей вспомогательный , крайне необходимый военный буксир, с различными функциями. Один Дрон пробил небольшое отверстие в заграждении оборонительном. Украинский оператор мастерски через него провел морской Дрон, филигранно. И в хлам разбомбил. Красава.

Ситуация такова, корабли не успевшие сбежать в Новороссийск застряли и дело только времени когда потопят. Они уже не выходят на рейды.

Мир в восторге от успехов Украины на Черном море. Верне в целом в восторге. Ряд операций по словам военных войдёт учебники по военному искусству и историю.

Не рвите таак дупу. Тут гривен не подадут. ))

Толмач
#77781
Гость

Валенки, валенки
Ты подшитый
Старенькый ? ☺

Молодец, зайчонок маленький))

Гость
#77782
705

ага, то есть даже не могут вшивый свой сетевой маркет сделать? эти умные русские? ну тупппые.... А ведь в 90-х они были, с кассами новейшими и тд, а потом их позакрывали и пришли эти экономные пятерочки и не очень экономные перекрестки, а вы проверяли сколько там денег и куда и идет и сколько было бы, если бы они не были ИЗ Нидерландов или из Франции, как Ашан, какого черта все сети не российские?

Старая методичка, очень старая... Европа никаких товаров вообще не производит, все привозное из Китая и Бангладеш, ну тупппые.... они по вашему

#77783
Толмач

Ты ж Милу тут привечала..)))

Какая ты не постоянная девица)))

Она ж меня не знала, не читала)))
Думала, что я ангел

Гость
#77784
Толмач

Молодец, зайчонок маленький))

У тебя маленький?
Это не важно.
Я тебя сзади хочу валенком😙

Гость
#77785
клофелиновая звезда🌟

По мне магнетизм, как раз та сила, которая побуждает наплевать на все эти реверансы, ты не можешь больше ни о ком думать, ну как учённый о Вау)

ученный тоже бегает на выселках анонимом и лизами
если не пишет лозунгами - то тихариться может ооочень долго
темы другие и другая лексика
и мы даже не знаем сколько лет он тут под разными личинами
а вау и любовь - это видимая часть айсберга)
не может удержаться привык страсть очучать

Гость
#77786
Гость

Мир в восторге от успехов Украины... )))
Тот мир варится в клубах кокаина вместе с президентом незалежной

😄😄😄😄😄😄😄
Да уж! Что-что, а у клоуны у них забавные! Единственное, что у них хорошо получается😊

Гость
#77787
705

на эти деньги можно было бы снять там квартиру и жить дольше чем в отеле, ты неправильно распоряжаешься деньгами

Вы шутите? Он в своем родном городе, на родном языке, сориентироваться и разобраться не может. Головой по сторонам крутит вечно, психует если хоть немного не знакомое ему место.
Какая квартира в другой стране. Он кипятком писяется, что обучился по минимуму самостоятельно жить. Годами обучался, десятилетиями. По минимуму .
НБ боится, что туалет, бассейн, бар в отделе сам не найдет, а вы о квартире.
Главное раз в году неделю поест по человечески. Попьет.

Гость
#77788
Гость

У тебя маленький?
Это не важно.
Я тебя сзади хочу валенком😙

Нда.. вот оно, а посылали в Европу на учебу...

Гость
#77789
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она ж меня не знала, не читала)))
Думала, что я ангел

Сразу и не скажешь, пока не пообщаешься

#77790
Гость

Старая методичка, очень старая... Европа никаких товаров вообще не производит, все привозное из Китая и Бангладеш, ну тупппые.... они по вашему

Так США и Европа перевели производства в Китай да
НО ВЛАДЕЛЬЦЫ ТО В ЕВРОПЕ И США

Супербаффет
#77791
клофелиновая звезда🌟

Ну тогда я тебя сама аннигилирую
Не кормлю больше

Помни чему учила мама!😁

Гость
#77792
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так США и Европа перевели производства в Китай да
НО ВЛАДЕЛЬЦЫ ТО В ЕВРОПЕ И США

Ну еще на Китай наложите санкции и посмотрим кто реальный хозяин

Гость
#77793
Толмач

Молодец, зайчонок маленький))

ожидаешь Пана
для анальных стихов

выложи уже все накопленное и угомонись
отъявись

#77794
Гость

ученный тоже бегает на выселках анонимом и лизами
если не пишет лозунгами - то тихариться может ооочень долго
темы другие и другая лексика
и мы даже не знаем сколько лет он тут под разными личинами
а вау и любовь - это видимая часть айсберга)
не может удержаться привык страсть очучать

А я знаю кто это
Он на ветке враньё под регой сидел 10 лет назад
Тут он в образе и стиль сменил

Гость
#77795
Супербаффет

Помни чему учила мама!😁

Мама учила не врать, а здесь что творится

Гость
#77796
Анунак

прими 7 уколов галоперидола

В таких запущенных случаях это уже не поможет😎

Вялая сосиска
#77797
Гость

Вы шутите? Он в своем родном городе, на родном языке, сориентироваться и разобраться не может. Головой по сторонам крутит вечно, психует если хоть немного не знакомое ему место.
Какая квартира в другой стране. Он кипятком писяется, что обучился по минимуму самостоятельно жить. Годами обучался, десятилетиями. По минимуму .
НБ боится, что туалет, бассейн, бар в отделе сам не найдет, а вы о квартире.
Главное раз в году неделю поест по человечески. Попьет.

Какая зависть к успешному предпринемателю. Готовы на г изойти. Лучше бы учились зарабатыать. А не завидовали Баффику !!!!!!

Супербаффет
#77798
Толмач

Ты ж Милу тут привечала..)))

Какая ты не постоянная девица)))

Милка показала голые фотки на нашей ветке! Потому что мы там дружные и никогда не ругаемся.😀👍