Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1458
Гость
#77699
клофелиновая звезда🌟

ночью да, поспокойней.
Да я как раз за естественное течение и развитие сюжета, но это моё виденье, ту же Вау Андрей раздражает своим душняком и провоцированием, чтобы о нём бесконечно говорили и обсуждали.

Я как раз наверно с этим и завяжу, пусть обсуждают его без меня другие, если интересно, его многовато становится и не надо раздувать его голодное нутро, пусть топает к той же яне яне и кто ему близок, как он считает, здесь лично мне он не нужен.

КАК его отправить посылкой к ЯНЕ
или бандеролью
или грузовым вагоном?

#77700
клофелиновая звезда🌟

ночью да, поспокойней.
Да я как раз за естественное течение и развитие сюжета, но это моё виденье, ту же Вау Андрей раздражает своим душняком и провоцированием, чтобы о нём бесконечно говорили и обсуждали.

Я как раз наверно с этим и завяжу, пусть обсуждают его без меня другие, если интересно, его многовато становится и не надо раздувать его голодное нутро, пусть топает к той же яне яне и кто ему близок, как он считает, здесь лично мне он не нужен.

Ну а где нам прикажете столоваться ?)

Анунак
#77701
клофелиновая звезда🌟

ночью да, поспокойней.
Да я как раз за естественное течение и развитие сюжета, но это моё виденье, ту же Вау Андрей раздражает своим душняком и провоцированием, чтобы о нём бесконечно говорили и обсуждали.

Я как раз наверно с этим и завяжу, пусть обсуждают его без меня другие, если интересно, его многовато становится и не надо раздувать его голодное нутро, пусть топает к той же яне яне и кто ему близок, как он считает, здесь лично мне он не нужен.

а Вау не провоцирует? кто она?

клофелиновая звезда🌟
#77702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это был настоящий закат целой римской империи
По сути я виновата.
Я тогда их никого не знала
Не знала, что Андрей любит командовать
И слушаться я не умею
И он пригрел панурга.
В общем постепенно мое бешенство усиливалось
Он тер меня все время
В ход пошла печень его детей.
Потом народ не выдержал
Накала ушел на ДР ветку
И Андрея предал Обормотик
Тем что общался со мной, хотя я тронула детей Андрея
Вот так раскололась прекрасная ветка
Сейчас я уже знаю басмача и раскаиваюсь в соедянном

Действительно...какие страсти.
Ну так вы можете всё начать сначала на его же ветке, тем более у него не одна имеется. И там общаться о чем то более приятном и продуктивном для обоих, если такие темы существуют....
Не вижу никакой трагедии, чтобы создать свою комнатку чат и там общаться только с теми, кто близок, как это происходит в теме город-сад, куда и Непутятишна наведывается спокойно.
Но он же сюда препирается регулярно, дело в нём как раз
И мне лично надоело его обсуждать
Без меня, плиз далее о нёмсла

Анунак
#77703
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да ладно! Лутя замуж вышла?) Или за кошку и собаку?)

Славянку как-то видела, написала ей, тут же васька выскочил с подъебками.)
С хохлушкой зимой списывались. Ну так. Ни о чем. Песни немного погорланили.) Предлагала ей вновь-ветку-болтушку создать, но что-то так и не договорились. ..

давно вышла! А ты родила спиногрыза?

Толмач
#77704
Анунак

как ее ветка называется?

СТ знает
А я вас не знаю, к сожалению. Не обессудьте.

клофелиновая звезда🌟
#77705
Гость

КАК его отправить посылкой к ЯНЕ
или бандеролью
или грузовым вагоном?

Только один вопрос -- у неё такой хэээровый магнетизм, что силой отсюда никак не может его отвадить?

Анунак
#77706
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да ладно! Лутя замуж вышла?) Или за кошку и собаку?)

Славянку как-то видела, написала ей, тут же васька выскочил с подъебками.)
С хохлушкой зимой списывались. Ну так. Ни о чем. Песни немного погорланили.) Предлагала ей вновь-ветку-болтушку создать, но что-то так и не договорились. ..

Катюнь, а ты сейчас употребляешь?

клофелиновая звезда🌟
#77707
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а где нам прикажете столоваться ?)

Ты прелесть😘

#77708
клофелиновая звезда🌟

Действительно...какие страсти.
Ну так вы можете всё начать сначала на его же ветке, тем более у него не одна имеется. И там общаться о чем то более приятном и продуктивном для обоих, если такие темы существуют....
Не вижу никакой трагедии, чтобы создать свою комнатку чат и там общаться только с теми, кто близок, как это происходит в теме город-сад, куда и Непутятишна наведывается спокойно.
Но он же сюда препирается регулярно, дело в нём как раз
И мне лично надоело его обсуждать
Без меня, плиз далее о нёмсла

Если б я так умела... Общаться мирно

клофелиновая звезда🌟
#77709
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если б я так умела... Общаться мирно

Поэтому торчи уже здесь. Тебя уже тут знают)

Толмач
#77710
клофелиновая звезда🌟

Только один вопрос -- у неё такой хэээровый магнетизм, что силой отсюда никак не может его отвадить?

Мне нельзя с Яной общаться много, к сожалению. Разные люди, это как-то неверно интерпретируют..и им даже пофиг на нашу разницу в возрасте.

705
#77711
Недобаффет

Я на факты смотрю чем на какие-то там цифры
В далеко не самом дёшевом отеле, половина - русские
На дорогах Москвы полно дорогих машин
Рестораны со звездой Мишлен забиты, без предварительной записи не попасть

В России все хорошо, видимо потому что рыночная стоимость произведенных товаров хорошо сказывается на качестве жизни россиян

Это агония режима, в Одессе то же самое, и по всему миру, в курортных и столичных городах всегда много дорогих машин и в ресторанах посетителей с бляяддями. И чо? Это 10 %. Нет ничего, нет производства, за уралом пилят древесину и выкачивают нефть. фсе. строят себе аппартаменты...пока, потом будут продавать за копейки, но они будут пустые и никому не нужные города без электричества

Гость
#77712
Недобаффет

Можно пожалуйста поподробнее что именно увидел весь мир как российская армия ничего из себя не представляет, с точки зрения того что у Украины не получается вернуть потерянные территории несмотря на всю западную помощь? Это ли не доказательство силы и российской армии и мощности ее военно промышленного комплекса?

Ты хоть как-то аргументируй свои заявления, а то ощущение что госдеповская пропаганда совсем беспощадно промывает людям мозги

Вот именно!!! Россия сейчас воюет, что называется, одним мизинцем левой ноги, не задействуя даже 5% своего военно-технического потенциала, и, тем не менее, спокойно и планомерно давит и перемалывает это 404-е недоразумение, со всей многосотмиллиардной "западной помощью"😜.. А этим дешёвым "франко-американским" cy4кам, что здесь на вас заливисто тяфкают, только и остаётся бессильно брызгать ядом, за 3 гривны:)))

клофелиновая звезда🌟
#77713
Толмач

Мне нельзя с Яной общаться много, к сожалению. Разные люди, это как-то неверно интерпретируют..и им даже пофиг на нашу разницу в возрасте.

лично я благословляю и никак не осуждаю -- стоите друг друга, да

клофелиновая звезда🌟
#77714
Толмач

Мне нельзя с Яной общаться много, к сожалению. Разные люди, это как-то неверно интерпретируют..и им даже пофиг на нашу разницу в возрасте.

Когда настоящий магнетизм, никаких отговорок нет, почему не...с ней
Неинтересно, Андрей уже
А твои мотивы торчания тут для меня давно уже не секрет

#77715
клофелиновая звезда🌟

Поэтому торчи уже здесь. Тебя уже тут знают)

Тут много гостей, глаза болят различать.
Поэтому стараюсь сократить присутствие.
Андрей и я разное . Он вообще может не ругаться.
Это я пишу объективно
Он просто заскучал , а вы с ним все идейные враги
Но но не глупый, не скучный, и не ужасный
Просто хочется немного объективности

Гость
#77716
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да ладно! Лутя замуж вышла?) Или за кошку и собаку?)

Славянку как-то видела, написала ей, тут же васька выскочил с подъебками.)
С хохлушкой зимой списывались. Ну так. Ни о чем. Песни немного погорланили.) Предлагала ей вновь-ветку-болтушку создать, но что-то так и не договорились. ..

лятямутная - писала на форуме что вышла. кто осчастливлен - тому сочувствие выражаю. ибо вроде человек женился. не котик)
детЯми - котик и собачка. семья любителей животных
надеюсь - памятуя ментальные загибоны мамки - с потомством они не станут заморачиваться и остановятся на зверюхах.
вась значит по кустам караулит Славянку
\тутматерно... поклонник не дайбох\

Толмач
#77717
клофелиновая звезда🌟

лично я благословляю и никак не осуждаю -- стоите друг друга, да

Ты не одна..неравнодушная ко мне и к Яне..к сожалению😳

#77718
клофелиновая звезда🌟

Поэтому торчи уже здесь. Тебя уже тут знают)

Андрей знает меня. Ты слава богу не познала )

#77719
Толмач

Представляешь как мне не просто с вами миледЯми🤭

МилЯди . Это Паучиха и Динка что ли?

705
#77720
Гость

Вот именно!!! Россия сейчас воюет, что называется, одним мизинцем левой ноги, не задействуя даже 5% своего военно-технического потенциала, и, тем не менее, спокойно и планомерно давит и перемалывает это 404-е недоразумение, со всей многосотмиллиардной "западной помощью"😜.. А этим дешёвым "франко-американским" cy4кам, что здесь на вас заливисто тяфкают, только и остаётся бессильно брызгать ядом, за 3 гривны:)))

какая наглая ложь

#77721
Гость

Это ты про снаряды которые постоянно над своей территорией взрываются.
Пойми, давно война ведется не количеством, а качеством, умом, логистикой, современнейшими технологиями, включая ии. Правильно выстроенной внутренней системой. Россия сильно по всем параметрам отстает. Царю своих холопов не жалко.

Возьмем например немецкий танк леопард. У него пропорция 1 к 4. Т е чтоб повредить один леопард, необходимо четыре других танка. У американских примерно такая же пропорция. Не умеете производить такого уровня танки, приходится в 4 раза больше обычных производить.
Не умеете «умно» воевать, приходится человеческим мясом противника закидывать.

Про революцию Дронов я так понимаю ты не слышала? Немецкие и американские танки подрывают копеечные на фоне стоимости этих танков - дроны
Если все так прекрасно с качеством и умом, где успехи украинской армии на поле боя?
Ты что правда не понимаешь что Украина до сих пор не вернула потерянные территории и не видно никаких перспектив как она может этот вопрос изменить?

клофелиновая звезда🌟
#77722
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут много гостей, глаза болят различать.
Поэтому стараюсь сократить присутствие.
Андрей и я разное . Он вообще может не ругаться.
Это я пишу объективно
Он просто заскучал , а вы с ним все идейные враги
Но но не глупый, не скучный, и не ужасный
Просто хочется немного объективности

" Он вообще может не ругаться."

"А чего не носит?" (с)
Он уже Вау раздражать начал)
Поэтому я пока лишу его своей подпитки, для баланса

Гость
#77723
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это ты о себе?
Отовсюду тебя гонят ссаными тряпками?

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Анунак
#77724
705

Это агония режима, в Одессе то же самое, и по всему миру, в курортных и столичных городах всегда много дорогих машин и в ресторанах посетителей с бляяддями. И чо? Это 10 %. Нет ничего, нет производства, за уралом пилят древесину и выкачивают нефть. фсе. строят себе аппартаменты...пока, потом будут продавать за копейки, но они будут пустые и никому не нужные города без электричества

не тттупи, мать. апартаменты не имеют того юр. статуса, что квартира или жилое помещение

#77725
Гость

лятямутная - писала на форуме что вышла. кто осчастливлен - тому сочувствие выражаю. ибо вроде человек женился. не котик)
детЯми - котик и собачка. семья любителей животных
надеюсь - памятуя ментальные загибоны мамки - с потомством они не станут заморачиваться и остановятся на зверюхах.
вась значит по кустам караулит Славянку
\тутматерно... поклонник не дайбох\

Чисто по-человечески я за нее рада, если это правда.
Несмотря ни на что.
Пусть Бог даст ей счастье.

Вялая сосиска
#77726
Гость

Это ты про снаряды которые постоянно над своей территорией взрываются.
Пойми, давно война ведется не количеством, а качеством, умом, логистикой, современнейшими технологиями, включая ии. Правильно выстроенной внутренней системой. Россия сильно по всем параметрам отстает. Царю своих холопов не жалко.

Возьмем например немецкий танк леопард. У него пропорция 1 к 4. Т е чтоб повредить один леопард, необходимо четыре других танка. У американских примерно такая же пропорция. Не умеете производить такого уровня танки, приходится в 4 раза больше обычных производить.
Не умеете «умно» воевать, приходится человеческим мясом противника закидывать.

Сейчас видать военного шпициалиста.))

Гость
#77727
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Помимо Дрюни и Натали я еще много кого знаю)
Узнаю даже в гриме, по запаху грязных труселей, маски не спасают.)

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

705
#77728
Недобаффет

Про революцию Дронов я так понимаю ты не слышала? Немецкие и американские танки подрывают копеечные на фоне стоимости этих танков - дроны
Если все так прекрасно с качеством и умом, где успехи украинской армии на поле боя?
Ты что правда не понимаешь что Украина до сих пор не вернула потерянные территории и не видно никаких перспектив как она может этот вопрос изменить?

там всего на 5 км они топчутся 2 года, захватывают и отхватывают 2 деревни и два сарая, вся украина прекрасно живет и еще лучше чем россияне, посмотри хоть вебкамеры из Киева

Гость
#77729
Э♥Л

Да не только местные, из города тоже приезжают. Пенсионеры в основном.

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77730
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

МилЯди . Это Паучиха и Динка что ли?

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77731
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чисто по-человечески я за нее рада, если это правда.
Несмотря ни на что.
Пусть Бог даст ей счастье.

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Анунак
#77732
Толмач

Ты не одна..неравнодушная ко мне и к Яне..к сожалению😳

она только из-за тебя в этой теме и торчит

#77733
705

Это агония режима, в Одессе то же самое, и по всему миру, в курортных и столичных городах всегда много дорогих машин и в ресторанах посетителей с бляяддями. И чо? Это 10 %. Нет ничего, нет производства, за уралом пилят древесину и выкачивают нефть. фсе. строят себе аппартаменты...пока, потом будут продавать за копейки, но они будут пустые и никому не нужные города без электричества

Ты не вкусе что весь ушедший в 2022 году бизнес успешно заменили российские предприниматели? Которые купили этот бизнес и работают по уже отлаженным технологическим процессам. Это и Икея, и одежда, и продукты питания и многое другое
Россия крупнейший мировой экспортер пшеницы. Самолёты МС 21 готовятся запустить в серийное производство, Аэрофлот подписал контракт
Хоть иногда смотри какие-то ещё новости

клофелиновая звезда🌟
#77734
Толмач

Ты не одна..неравнодушная ко мне и к Яне..к сожалению😳

к сожалению, ты тут трёшься и народ нервируешь, а не с ней.
Просто забавно. как она и ты к людям липните для общения, а ты мне не нужен в качестве собеседника больше, как и она и приписываете неравнодушие к себе, липнув, как банный лист регулярно к другим
Поэтому вы этим схожи

К кому неравнодушна как раз видно по моему отношению и общению, не липни ко мне и увидишь как ты мне интересен

Гость
#77735
Э♥Л

😂

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Анунак
#77736
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

МилЯди . Это Паучиха и Динка что ли?

Так ты не рожала? выпиваешь по-прежнему? не зашилась?

Гость
#77737
Э♥Л

Андрей, а вы ведь и вправду, как брехливая бабенка во всех склоках участвуете. Вам самому не противно быть бабой?

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77738
клофелиновая звезда🌟

Только один вопрос -- у неё такой хэээровый магнетизм, что силой отсюда никак не может его отвадить?

воот.
магнетизма то много и приятного для мужчин ненапряжного и томно-загадочно - саркастичного
но.. с ней не потроллишь и не поприкалываешься не поязвишь и не попишешь бездумно хеерь. пока там не обосрался еще кароч.

а тут то все свои типа - можно и со спущенными штанами побегать
повые..ваться

да и мимо эфемеры магнетические проходят. наелись мож стихов

Гость
#77739
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Кто умный, Андрюша? Смеешься что ли? )

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Анунак
#77740
705

какая наглая ложь

а ты докажи ообратное, но гадалки - не аргумент

#77741

Ладно, мне пора бежать!
Жаль Натали не застала.
Пойду на ветку , куда Андрюша настойчиво отправляет поздороваюсь.

Гость
#77742
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Гаффи, не пойму, ты ли это?

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77743
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот и иди на хэр. Не путайся под ногами.

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Гость
#77744
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

О, рада видеть! 👋😘А то как не зайду, правда редко, никого не вижу. Только Андрюша везде своим брюхом отсвечивает. Ну и с Натали пересекались.
Все разбежались в реальную жизнь…

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

#77745
705

там всего на 5 км они топчутся 2 года, захватывают и отхватывают 2 деревни и два сарая, вся украина прекрасно живет и еще лучше чем россияне, посмотри хоть вебкамеры из Киева

Про энергетическую инфраструктуры Украины ты не слышала?
А в остальном только подтвердила что несмотря на всю западную у, Украина не может вернуть потерянные территории

Гость
#77746
Гость

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.

Спасибо, передайте своей предсказательнице что она дура.

Супербаффет
#77747
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты чё) кобел это девочка
У мужиков на зоне это иначе называется
Кто тут главная девочка?)

Кобла баб в тюрьмах называют, а не кобел. 😁👉

Гость
#77748
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Потому что все наконец-то поняли, какой он п-и-дор.)
Прости Господи за мой французский)

Предсказательница Дарья сделала расклад. Ваш сын скоро умрёт.