Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1428
#75955
Супербаффет

Когда с учета снимут?

Ты чушка дырка
Я устала от бреда
Я покажу справки когда на права сдам доки
Чтобы ты остал
Ты зачем лезешь ко мне ?
Дырка
Найди себе женщину
Каждый день ты лезешь
Зачем? Своей жизни нет ?

Гость
#75956
Супербаффет

Мила успокойся, это я Пан, мерзкого басмача здесь нет.👆

Его нет но он есть, пахнет им

Супербаффет
#75957

Мне Мила предлагала секс в ватсапе фотки присылала голые но я попросил фотки Вовчика, не дала😰

Гость
#75958
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты чушка дырка
Я устала от бреда
Я покажу справки когда на права сдам доки
Чтобы ты остал
Ты зачем лезешь ко мне ?
Дырка
Найди себе женщину
Каждый день ты лезешь
Зачем? Своей жизни нет ?

Нафига нам справки, мы не налоговая

Гость
#75959
Супербаффет

Мне Мила предлагала секс в ватсапе фотки присылала голые но я попросил фотки Вовчика, не дала😰

Дают бери, бьют беги, наливают не тормози

Супербаффет
#75960
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты чушка дырка
Я устала от бреда
Я покажу справки когда на права сдам доки
Чтобы ты остал
Ты зачем лезешь ко мне ?
Дырка
Найди себе женщину
Каждый день ты лезешь
Зачем? Своей жизни нет ?

Мил, я пукнул щас

Супербаффет
#75961
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты чушка дырка
Я устала от бреда
Я покажу справки когда на права сдам доки
Чтобы ты остал
Ты зачем лезешь ко мне ?
Дырка
Найди себе женщину
Каждый день ты лезешь
Зачем? Своей жизни нет ?

Я тебе сказал пол года назад что если не прекратишь про меня и мою семью гадости писать то я не дам тебе здесь спокойно общаться НИКОГДА. Ты тогда поржала. Я не остановлюсь уже, не не будешь здесь спокойно общаться чммошница, зэковская подстилка.

Гость
#75962
Супербаффет

Мил, я пукнул щас

Пистолет знаешь где лежит

#75963
Супербаффет

Я тебе сказал пол года назад что если не прекратишь про меня и мою семью гадости писать то я не дам тебе здесь спокойно общаться НИКОГДА. Ты тогда поржала. Я не остановлюсь уже, не не будешь здесь спокойно общаться чммошница, зэковская подстилка.

Не сработает этот бред

Супербаффет
#75964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не сработает этот бред

Вполне работает уже полгода.

#75965
Супербаффет

Я тебе сказал пол года назад что если не прекратишь про меня и мою семью гадости писать то я не дам тебе здесь спокойно общаться НИКОГДА. Ты тогда поржала. Я не остановлюсь уже, не не будешь здесь спокойно общаться чммошница, зэковская подстилка.

Ты 8 лет назад это же писал всем
И портил ветку кафе

#75966
Супербаффет

Я тебе сказал пол года назад что если не прекратишь про меня и мою семью гадости писать то я не дам тебе здесь спокойно общаться НИКОГДА. Ты тогда поржала. Я не остановлюсь уже, не не будешь здесь спокойно общаться чммошница, зэковская подстилка.

У тебя в жизни дел нет просто
Я скоро еду в Новосибирск
Потом в Крым
Повесишься без меня тут?

Гость
#75967
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты 8 лет назад это же писал всем
И портил ветку кафе

10 лет портил

Супербаффет
#75968
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты 8 лет назад это же писал всем
И портил ветку кафе

Зачем ты мне свои голые фото шлешь?

Супербаффет
#75969
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты 8 лет назад это же писал всем
И портил ветку кафе

Иди буххай и с Ленкой общайся овца👉

Супербаффет
#75970
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя в жизни дел нет просто
Я скоро еду в Новосибирск
Потом в Крым
Повесишься без меня тут?

Ты в Адлер бомжа съездить не можешь.твой удел гопота красноярская😁👉

Гость
#75971

Ксения Собчак появилась на XXVII Петербургском международном экономическом форуме в брюках-ползунках.

#75972
Гость

Всегда говорила. Жизнь тухлой амёбы.

Толко зачем к нормальным жизненным человеческим женщинам годами лезешь?

Я успешный человек у которого есть все что хочется
Ты просто завидуешь что у меня есть накопления и нет кредитов

#75973
Гость

Энергию у тебя психзаболевание отнимает, можешь об этом в любом учебнике прочитать.
Из техники нет ничего, помимо минимума 50х годов прошлого века и старого компа. У моей бабушки в дремучие советские годы гораздо больше полезной техники было.

Перечисли список техники?
У меня ничуть не хуже. Если что захочется больше - без проблем куплю, у меня есть чё что мне хочется и я ни в чем себе не отказываю

Гость
#75974
Недобаффет

Я успешный человек у которого есть все что хочется
Ты просто завидуешь что у меня есть накопления и нет кредитов

Хорошо когда хочется совсем немного

Толмач
#75975
Супербаффет

Я тебе сказал пол года назад что если не прекратишь про меня и мою семью гадости писать то я не дам тебе здесь спокойно общаться НИКОГДА. Ты тогда поржала. Я не остановлюсь уже, не не будешь здесь спокойно общаться чммошница, зэковская подстилка.

ЧЁт я Миле больше верю, что ты 10 лет уже "прикалываешься" таким образом. Твои поддонные отрыжки, обращение к святым вещам ради твоей забавы..говорят о том, что ты уроd моральный.

п.с. хорошо что тебе похкуй🤷‍♂️

Гость
#75976
Толмач

ЧЁт я Миле больше верю, что ты 10 лет уже "прикалываешься" таким образом. Твои поддонные отрыжки, обращение к святым вещам ради твоей забавы..говорят о том, что ты уроd моральный.

п.с. хорошо что тебе похкуй🤷‍♂️

И это Басмач во всей красе, какой стыд

Супербаффет
#75977
Толмач

ЧЁт я Миле больше верю, что ты 10 лет уже "прикалываешься" таким образом. Твои поддонные отрыжки, обращение к святым вещам ради твоей забавы..говорят о том, что ты уроd моральный.

п.с. хорошо что тебе похкуй🤷‍♂️

Тебя сегодня носом тыкали в твои каки и напоминали как ты людей троллишь инкогнито, так что не имеешь право судить. 😜👉

Вялая сосиска
#75978
Гость

Хорошо когда хочется совсем немного

Хорошо когда хочется то, что нужно.))

Супербаффет
#75979

У меня 8 фалоиммитаторов и 4 надувные задницы из техники!

Супербаффет
#75980

Ты Андрей глуп. Ты не думал что я специально провоцировал тебя и Милу сегодня, чтоб два изгоя встали в четкую оппозицию остальным на ветке? Ты не стратег, не можешь рассчитать ничего точно и следовать расчету. Поэтому не удивительно что предпосылок к измене ты не заметил. И сейчас бохаалишься и недоумеваешь почему со мной хотят общаться, а с тобой нет. 😀😁🥳

#75981

Баффик , показывай нам фото Турции
, Делай мукбанг

Толмач
#75982
Супербаффет

Тебя сегодня носом тыкали в твои каки и напоминали как ты людей троллишь инкогнито, так что не имеешь право судить. 😜👉

Святая Гаф-то тыкала?😁

А она, бедная овечка..все на неё нападают ни с того ни с сего..ты канеш ещё тот еbbлан)))

Супербаффет
#75983
Толмач

Святая Гаф-то тыкала?😁

А она, бедная овечка..все на неё нападают ни с того ни с сего..ты канеш ещё тот еbbлан)))

да я ebbлан и что?

Гость
#75984
Недобаффет

Я успешный человек у которого есть все что хочется
Ты просто завидуешь что у меня есть накопления и нет кредитов

Тебе не хочется летать в Турцию чаще и хочется торчать в Москве всё лето? Ни за что не поверю:)
Я на уикенд лечу к океану

Гость
#75985
Вялая сосиска

Хорошо когда хочется то, что нужно.))

То что нужно впоследствии выбросим и возьмем свежее

Гость
#75986
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Баффик , показывай нам фото Турции
, Делай мукбанг

Турция страна НАТО, снимки оборонных объектов в прямом эфире показывать не разрешается

#75987
Супербаффет

Ты Андрей глуп. Ты не думал что я специально провоцировал тебя и Милу сегодня, чтоб два изгоя встали в четкую оппозицию остальным на ветке? Ты не стратег, не можешь рассчитать ничего точно и следовать расчету. Поэтому не удивительно что предпосылок к измене ты не заметил. И сейчас бохаалишься и недоумеваешь почему со мной хотят общаться, а с тобой нет. 😀😁🥳

Спасибо
Посмеялась
Потому что он тут пёзды не лижет просил
А ты да
Думаешь , со стороны все слепые ?)

Гость
#75988
Супербаффет

да я ebbлан и что?

Да так, спросили на всякий случай

#75989
Супербаффет

Ты Андрей глуп. Ты не думал что я специально провоцировал тебя и Милу сегодня, чтоб два изгоя встали в четкую оппозицию остальным на ветке? Ты не стратег, не можешь рассчитать ничего точно и следовать расчету. Поэтому не удивительно что предпосылок к измене ты не заметил. И сейчас бохаалишься и недоумеваешь почему со мной хотят общаться, а с тобой нет. 😀😁🥳

Твоя мать заработала гонорею, а мы виноваты

Гость
#75990
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спасибо
Посмеялась
Потому что он тут пёзды не лижет просил
А ты да
Думаешь , со стороны все слепые ?)

Со стороны все успевающими кажутся

Гость
#75991
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твоя мать заработала гонорею, а мы виноваты

Кто то должен ответить за все

Толмач
#75992
Супербаффет

Ты Андрей глуп. Ты не думал что я специально провоцировал тебя и Милу сегодня, чтоб два изгоя встали в четкую оппозицию остальным на ветке? Ты не стратег, не можешь рассчитать ничего точно и следовать расчету. Поэтому не удивительно что предпосылок к измене ты не заметил. И сейчас бохаалишься и недоумеваешь почему со мной хотят общаться, а с тобой нет. 😀😁🥳

Ты провоцировал...и ничего более умного, чет написать мне мерзость про моих детей не нашёл)))

Ну..сработало..Браво.

Теперь не обессудь))

Гость
#75993
Толмач

Ты провоцировал...и ничего более умного, чет написать мне мерзость про моих детей не нашёл)))

Ну..сработало..Браво.

Теперь не обессудь))

Ружье, висящее на стене рано или поздно выстрелит

Супербаффет
#75994
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твоя мать заработала гонорею, а мы виноваты

Триппер! прошу заметить и пару хламидии

Гость
#75995
Супербаффет

Триппер! прошу заметить и пару хламидии

Весь букет Кавказа!

Гость
#75996
Гость

Тебе не хочется летать в Турцию чаще и хочется торчать в Москве всё лето? Ни за что не поверю:)
Я на уикенд лечу к океану

Гостья из Америки постоянно отдыхает у океана, я уверена, и у себя и летает в Доминикану, ты себе этого позволить не можешь, ещё и потому что свой юг не любишь
Не тот сервис, уровень, не такое море, поэтому выбор - Турция как наиболее доступная из всех

Супербаффет
#75997
Толмач

Ты провоцировал...и ничего более умного, чет написать мне мерзость про моих детей не нашёл)))

Ну..сработало..Браво.

Теперь не обессудь))

Придется мне приехать и сделать тебе жесткии минет

Гость
#75998
Гость

Гостья из Америки постоянно отдыхает у океана, я уверена, и у себя и летает в Доминикану, ты себе этого позволить не можешь, ещё и потому что свой юг не любишь
Не тот сервис, уровень, не такое море, поэтому выбор - Турция как наиболее доступная из всех

Обижайся сколько хочешь, сказано не с целью задеть, для своего населения, ты, безусловно, звезда
Но не для Америки и Европы

Супербаффет
#75999
Толмач

Святая Гаф-то тыкала?😁

А она, бедная овечка..все на неё нападают ни с того ни с сего..ты канеш ещё тот еbbлан)))

Ты отброс общества с завышенным самомнением. Пиши что угодно ты уже не изменишься. Кстати забавное наблюдение алкоголики здесь друг друга поддерживают.😁👉

Толмач
#76000
Гость

Тебе не хочется летать в Турцию чаще и хочется торчать в Москве всё лето? Ни за что не поверю:)
Я на уикенд лечу к океану

Китов смотреть?

Супербаффет
#76001
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спасибо
Посмеялась
Потому что он тут пёзды не лижет просил
А ты да
Думаешь , со стороны все слепые ?)

Нет с вашей стороны все буххие 🤣👉

Супербаффет
#76002
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спасибо
Посмеялась
Потому что он тут пёзды не лижет просил
А ты да
Думаешь , со стороны все слепые ?)

Видишь я как хотел так и получилось ты с басмачом по одну сторону алкобаррикад

Супербаффет
#76003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Твоя мать заработала гонорею, а мы виноваты

Это же у тебя после трипака бесплодие. А от бабушки шизофрения.🥳

Супербаффет
#76004
Толмач

Ты провоцировал...и ничего более умного, чет написать мне мерзость про моих детей не нашёл)))

Ну..сработало..Браво.

Теперь не обессудь))

А с чего взял что это твои дети? Может и фото не твое, а любовника жены и дети на него похожи.