Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1406
Гость
#74826
клофелиновая звезда🌟

ща пороюсь в архиве.
Взяла фонарик и спустилась в подвальчик

Я весь в нетерпении!! Аж разнервничался!😠

клофелиновая звезда🌟
#74827
Гость

Я весь в нетерпении!! Аж разнервничался!😠

уже, солнце, лечу мигом на крылышках любви😘👆

клофелиновая звезда🌟
#74828
Граф д"Абьюз

Вечер в хату братва. 😉 Так хотел спать, но заглянул и ооо. Да тут сегодня интересно. Наконец основные шизотролли ухайдакались. Хоть можно, спокойно и конструктивно пообщаться. 👌 Щаз навояю , что осенило. Соберусь с мыслей. 🙉

уря! очередная порция глотка свежего воздуха тут😘

Гость
#74829
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

💕💋💎 Какая вы прелесть, ангел мой!!!👼.. А текста автореферата у вас, случайно, нет???

клофелиновая звезда🌟
#74830
Гость

Я весь в нетерпении!! Аж разнервничался!😠

ты такая прелесть всё-таки🐾😻

клофелиновая звезда🌟
#74831
Гость

💕💋💎 Какая вы прелесть, ангел мой!!!👼.. А текста автореферата у вас, случайно, нет???

твой, твой, и только твой, а чей ещё....)
взаимно, зайка💕💋💎
не, так я глЫбого не копала. Так и не он писал его, смысл так подробно изучать...для меня его особо нет

Гость
#74832
Граф д"Абьюз

Вечер в хату братва. 😉 Так хотел спать, но заглянул и ооо. Да тут сегодня интересно. Наконец основные шизотролли ухайдакались. Хоть можно, спокойно и конструктивно пообщаться. 👌 Щаз навояю , что осенило. Соберусь с мыслей. 🙉

Оооо!! Неужели, снова будут чудесные стихи... о наболевшем!!???

клофелиновая звезда🌟
#74833
Гость

Оооо!! Неужели, снова будут чудесные стихи... о наболевшем!!???

тоже изголодался по-прекрасному?)

Граф д"Абьюз
#74834
клофелиновая звезда🌟

что за поток сознания?
без намёков — ты опровергал "на всём готовом", так вот если бы не родаки и не их помощь с учёбой он бы элементарно не смог закончить ни школу, ни свой заборостроительный, у него не было денег на ту же покупку диплома, подозреваю. Он не работал тогда, скорее всего.
И не мог он "гулять", как сверстники не потому что отличался прилежанием, в потому что был "изгоем" и туппняком-тормозом -- аутом и никогда, даже по молодости, не пользовался успехом у девчонок. Не с кем ему было тусить особо, кроме родни в основном. Мамин сынок, пока не сплавили в отдельное жильё и понимаю уже почему

Я как немного игравший в детстве в ш. И даже непродолжительное время посещавший ш школу, всегда восторгался гениальным-психом Бобби Фишером. И раз его сегодня упомянули, не могу пройти мимо.

Так вот, я вижу определенную параллель и сходство с неБуфетным. 😔

Бобби отвратно учился в школе. Имея айкью гения ( 189). Ему было просто не интересно. А став самым молодым гроссмейстером в 15 лет, вообще школу бросил. Не получив диплома даже заборостроительного.

Вторая параллель. В 16 лет, мать не выдержав психические приходы сынули, сбежала от него, оставив ему квартиру. 😆

третья параллель. Бобби был убежденным мужским шовинистом.
скопипащу

Шовинист, с презрением относившийся к женщинам (в 1962 году интервьюер сказал ему: «Ш-ка Лиза Лейн считает, что вы величайший из ныне живущих игроков». Бобби преспокойно ответил: «Это утверждение верно, но Лиза Лейн некомпетентна, чтобы об этом судить. Женщины все слабые. Они тупые в сравнении с мужчинами. Знаете, им вообще не надо играть в ш-ы». Еще он был против того, чтобы женщины работали учительницами).

Четвертая параллель: Бобби увлекался политотой, много как сейчас бы сказали политботил. Даже подергался преследованием за это. Причем хаял как США так и коммунистов. )) А какого? Прям наш герой. 😍

Несмотря на все свои заскоки и выкрутасы-признан лучим ш-м 20 -го века.

Мдяя. И цвет волос один в один с нашим подопечным. 😝

Гость
#74837
Граф д"Абьюз

Я как немного игравший в детстве в ш. И даже непродолжительное время посещавший ш школу, всегда восторгался гениальным-психом Бобби Фишером. И раз его сегодня упомянули, не могу пройти мимо.

Так вот, я вижу определенную параллель и сходство с неБуфетным. 😔

Бобби отвратно учился в школе. Имея айкью гения ( 189). Ему было просто не интересно. А став самым молодым гроссмейстером в 15 лет, вообще школу бросил. Не получив диплома даже заборостроительного.

Вторая параллель. В 16 лет, мать не выдержав психические приходы сынули, сбежала от него, оставив ему квартиру. 😆

третья параллель. Бобби был убежденным мужским шовинистом.
скопипащу

Шовинист, с презрением относившийся к женщинам (в 1962 году интервьюер сказал ему: «Ш-ка Лиза Лейн считает, что вы величайший из ныне живущих игроков». Бобби преспокойно ответил: «Это утверждение верно, но Лиза Лейн некомпетентна, чтобы об этом судить. Женщины все слабые. Они тупые в сравнении с мужчинами. Знаете, им вообще не надо играть в ш-ы». Еще он был против того, чтобы женщины работали учительницами).

Четвертая параллель: Бобби увлекался политотой, много как сейчас бы сказали политботил. Даже подергался преследованием за это. Причем хаял как США так и коммунистов. )) А какого? Прям наш герой. 😍

Несмотря на все свои заскоки и выкрутасы-признан лучим ш-м 20 -го века.

Мдяя. И цвет волос один в один с нашим подопечным. 😝

По Фишеру получить информацию можно..
....ознакомившись с работой психолога Джозефа Понтеротто из Фордхэмского университета (штат Нью-Йорк), напечатанной в американском научном журнале Miller McCune в рубрике "Психологическая аутопсия". В результате въедливого анализа ученый выявил у Фишера признаки "психического недуга, который, по всей видимости, не был точно продиагностирован, и лечение которого не производилось". Как полагает Понтеротто, Фишер страдал параноидальным расстройством личности.

Гость
#74838
Граф д"Абьюз

Я как немного игравший в детстве в ш. И даже непродолжительное время посещавший ш школу, всегда восторгался гениальным-психом Бобби Фишером. И раз его сегодня упомянули, не могу пройти мимо.

Так вот, я вижу определенную параллель и сходство с неБуфетным. 😔

Бобби отвратно учился в школе. Имея айкью гения ( 189). Ему было просто не интересно. А став самым молодым гроссмейстером в 15 лет, вообще школу бросил. Не получив диплома даже заборостроительного.

Вторая параллель. В 16 лет, мать не выдержав психические приходы сынули, сбежала от него, оставив ему квартиру. 😆

третья параллель. Бобби был убежденным мужским шовинистом.
скопипащу

Шовинист, с презрением относившийся к женщинам (в 1962 году интервьюер сказал ему: «Ш-ка Лиза Лейн считает, что вы величайший из ныне живущих игроков». Бобби преспокойно ответил: «Это утверждение верно, но Лиза Лейн некомпетентна, чтобы об этом судить. Женщины все слабые. Они тупые в сравнении с мужчинами. Знаете, им вообще не надо играть в ш-ы». Еще он был против того, чтобы женщины работали учительницами).

Четвертая параллель: Бобби увлекался политотой, много как сейчас бы сказали политботил. Даже подергался преследованием за это. Причем хаял как США так и коммунистов. )) А какого? Прям наш герой. 😍

Несмотря на все свои заскоки и выкрутасы-признан лучим ш-м 20 -го века.

Мдяя. И цвет волос один в один с нашим подопечным. 😝

Мир долго строил догадки, чем объяснялись периодические выходки шахматного гения: простой эксцентричностью или же больной психикой? Фишер изматывал противников жалобами на нестерпимо яркий свет, непомерно громкий кашель в зале и даже на столешницу, которая, как ему казалось, установлена на несколько миллиметров выше положенного.
В молодые годы у шахматиста случались неконтролируемые приступы ярости. Однажды Фишер, впавший в неистовство, укусил своего коллегу за руку, да так сильно, что следы его зубов можно было разглядеть на коже жертвы даже годы спустя. А позднее он еще и "прославился" громкими антисемитскими заявлениями.
До сих пор высказывались предположения, что сошедший с дистанции гений страдал синдромом Аспергера, считающимся одной из форм аутизма.

Понтеротто впервые заинтересовался особенностями психики не только самого шахматиста, но и его родных. Относительно душевного склада его матери имеются солидные документальные свидетельства..
Ее характеризовали как...
"параноидальная личность, склонная к кверулянтству". Пожалуй, поводы для паранойи у Регины Вендер были: начиная с 1942 года, она 30 лет постоянно находилась под колпаком ФБР.

#74839
Гость

В своей стране в отеле не сидится, или там не с кем себя сравнить в превосходной степени? Все помазанники, в кого не плюнь

А так ведь Зеленский возмущался что Турция пускает к себе российских туристовттэ

Гость
#74840
Граф д"Абьюз

Я как немного игравший в детстве в ш. И даже непродолжительное время посещавший ш школу, всегда восторгался гениальным-психом Бобби Фишером. И раз его сегодня упомянули, не могу пройти мимо.

Так вот, я вижу определенную параллель и сходство с неБуфетным. 😔

Бобби отвратно учился в школе. Имея айкью гения ( 189). Ему было просто не интересно. А став самым молодым гроссмейстером в 15 лет, вообще школу бросил. Не получив диплома даже заборостроительного.

Вторая параллель. В 16 лет, мать не выдержав психические приходы сынули, сбежала от него, оставив ему квартиру. 😆

третья параллель. Бобби был убежденным мужским шовинистом.
скопипащу

Шовинист, с презрением относившийся к женщинам (в 1962 году интервьюер сказал ему: «Ш-ка Лиза Лейн считает, что вы величайший из ныне живущих игроков». Бобби преспокойно ответил: «Это утверждение верно, но Лиза Лейн некомпетентна, чтобы об этом судить. Женщины все слабые. Они тупые в сравнении с мужчинами. Знаете, им вообще не надо играть в ш-ы». Еще он был против того, чтобы женщины работали учительницами).

Четвертая параллель: Бобби увлекался политотой, много как сейчас бы сказали политботил. Даже подергался преследованием за это. Причем хаял как США так и коммунистов. )) А какого? Прям наш герой. 😍

Несмотря на все свои заскоки и выкрутасы-признан лучим ш-м 20 -го века.

Мдяя. И цвет волос один в один с нашим подопечным. 😝

Граф! Всё это, конечно, очень интересно, но нужно иметь ввиду, что многие "обстоятельства" биографии Р.Фишера имеют, по разным причинам, очень сомнительную достоверность...
Что же касается его якобы "признания лучшим ш-том 20 века", то это, извините, по большей части, пиар и вкусовщина.

#74841
Гость

В своей стране в отеле не сидится, или там не с кем себя сравнить в превосходной степени? Все помазанники, в кого не плюнь

А так ведь Зеленский возмущался что Турция пускает к себе российских туристов и не закрыла прямые авиарейсы с Россией. Вот специально назло Зеленскому я и отдыхаю в Турции.

#74842
Гость

Ты не предприниматель. В истинную порядочность не верю, рулит страх неминуемого наказания. А вот то, что старались привить воспитанность согласна, чтоб избегал любых конфликтов, проблем, не высовывался.
Я огромное количество раз желала хорошего, опять зЯбЫЛь . Справедливость для меня важна.

А кто я, если не предпри

#74843
Гость

Ты не предприниматель. В истинную порядочность не верю, рулит страх неминуемого наказания. А вот то, что старались привить воспитанность согласна, чтоб избегал любых конфликтов, проблем, не высовывался.
Я огромное количество раз желала хорошего, опять зЯбЫЛь . Справедливость для меня важна.

А кто я, если не предприниматель?

Граф д"Абьюз
#74844
Гость

Граф! Всё это, конечно, очень интересно, но нужно иметь ввиду, что многие "обстоятельства" биографии Р.Фишера имеют, по разным причинам, очень сомнительную достоверность...
Что же касается его якобы "признания лучшим ш-том 20 века", то это, извините, по большей части, пиар и вкусовщина.

Однозначно гений. Псих но и гений.

Помимо игры изобрел. Ш-е часы Фишера, Ш-ф Фишера.
А главное сумел поднять престиж игры. Выбивая огромные гонорары.
Как Кассиус Клей, добился отличных гонораров в боксе, так Фишер сделал тоже для ш-ов.

#74845
Гость

И, кстати, истинная победа в любви. Что мешает ядерной державе быть всемирно любимой и обожаемой?

Завидуют, хотят на халяву природные ресурсы отжать

Гость
#74846
Недобаффет

А так ведь Зеленский возмущался что Турция пускает к себе российских туристов и не закрыла прямые авиарейсы с Россией. Вот специально назло Зеленскому я и отдыхаю в Турции.

Баффи! В настоящее время широкую общественность интересует не политические заявления террориста и узурпатора Зеленского, и даже не перипетии вашего отдыха в Турции, а неожиданно вскрывшиеся тёмные страницы вашей биографии!!!!

Граф д"Абьюз
#74847
Гость

По Фишеру получить информацию можно..
....ознакомившись с работой психолога Джозефа Понтеротто из Фордхэмского университета (штат Нью-Йорк), напечатанной в американском научном журнале Miller McCune в рубрике "Психологическая аутопсия". В результате въедливого анализа ученый выявил у Фишера признаки "психического недуга, который, по всей видимости, не был точно продиагностирован, и лечение которого не производилось". Как полагает Понтеротто, Фишер страдал параноидальным расстройством личности.

ознакомившись с работой психолога Джозефа Понтеротто из Фордхэмского университета (

Эхх почитать бы.

Гость
#74848
Недобаффет

Завидуют, хотят на халяву природные ресурсы отжать

Я сегодня общалась с поистине уникальным человеком, соединившим в себе запад и восток, рассказала бы больше ты бы прыгал от восторга))
Ну вообщем)) он считает Россию и Украину братьями, а во всем виноватой Америку и очарованию этого человека трудно не поддаться

Граф д"Абьюз
#74849
Гость

Баффи! В настоящее время широкую общественность интересует не политические заявления террориста и узурпатора Зеленского, и даже не перипетии вашего отдыха в Турции, а неожиданно вскрывшиеся тёмные страницы вашей биографии!!!!

Присоединюсь. 👆

Толмач
#74850
Гость

Я сегодня общалась с поистине уникальным человеком, соединившим в себе запад и восток, рассказала бы больше ты бы прыгал от восторга))
Ну вообщем)) он считает Россию и Украину братьями, а во всем виноватой Америку и очарованию этого человека трудно не поддаться

Так это очевидно как 2х2.

Гость
#74851
Гость

Я сегодня общалась с поистине уникальным человеком, соединившим в себе запад и восток, рассказала бы больше ты бы прыгал от восторга))
Ну вообщем)) он считает Россию и Украину братьями, а во всем виноватой Америку и очарованию этого человека трудно не поддаться

И он знает русский, ребята, это улет)) так тепло на душе стало

#74852
Гость

Где он об этом писал?????..
Баффи!! Подтвердите или опровергните эти слова!!!... Если это, действительно, так, как пишет КЗ, то во сколько вам обошёлся ваш диплом!!???...

А получении моего диплома нет ни малейшей коррупционной составляющей, в том смысле что профессорско-преподавателсьскийь состав вуза не получал от меня ни копейки денег
Мне просто помогала за деньги девушка не имеющая никакого отношения к моему вузу. Тут нет никакого преступления

Гость
#74853
Граф д"Абьюз

Однозначно гений. Псих но и гений.

Помимо игры изобрел. Ш-е часы Фишера, Ш-ф Фишера.
А главное сумел поднять престиж игры. Выбивая огромные гонорары.
Как Кассиус Клей, добился отличных гонораров в боксе, так Фишер сделал тоже для ш-ов.

Возможно... Я, естественно, сам не могу квалифицированно оценить его шахматное (и околошахматное) наследие, но мне, по этому поводу, попадались, скажем так, очень противоречивые мнения..

Граф д"Абьюз
#74854
Недобаффет

А получении моего диплома нет ни малейшей коррупционной составляющей, в том смысле что профессорско-преподавателсьскийь состав вуза не получал от меня ни копейки денег
Мне просто помогала за деньги девушка не имеющая никакого отношения к моему вузу. Тут нет никакого преступления

А получении моего диплома нет ни малейшей коррупционной составляющей,

А я верил. Не мог человек честно платящий все налоги (хотя может спокойно укрывать) пойти на такую профанацию, с покупкой диплома. 👆

Гость
#74855
Недобаффет

А получении моего диплома нет ни малейшей коррупционной составляющей, в том смысле что профессорско-преподавателсьскийь состав вуза не получал от меня ни копейки денег
Мне просто помогала за деньги девушка не имеющая никакого отношения к моему вузу. Тут нет никакого преступления

Ох!!!.. От сердца отлегло💔...
А каковы были масштабы этой "помощи"? Сколько процентов (по вашей оценке) она составила, от общего объёма работы над дипломом?

#74856
Гость

Ох!!!.. От сердца отлегло💔...
А каковы были масштабы этой "помощи"? Сколько процентов (по вашей оценке) она составила, от общего объёма работы над дипломом?

В упомянутый ранее этой женщиной на форуме центр соцзащиты по практике я честно отходил сам, и сам готовил материалы для работы
Нанятая за деньги девушка помогала в том чтобы всякие мудрые слова грамотно записать по определенной форме

#74857
Граф д"Абьюз

Вечер в хату братва. 😉 Так хотел спать, но заглянул и ооо. Да тут сегодня интересно. Наконец основные шизотролли ухайдакались. Хоть можно, спокойно и конструктивно пообщаться. 👌 Щаз навояю , что осенило. Соберусь с мыслей. 🙉

Не ухайдокались мы.
Хрен вам )

#74858
Недобаффет

В упомянутый ранее этой женщиной на форуме центр соцзащиты по практике я честно отходил сам, и сам готовил материалы для работы
Нанятая за деньги девушка помогала в том чтобы всякие мудрые слова грамотно записать по определенной форме

Не оправдыввйся, вор знаний
Я вот сама училась

#74859
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не оправдыввйся, вор знаний
Я вот сама училась

В этом ничегошеньки страшного
Нет

#74860
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что там у человека в плане семьи, секса мне до лампочки
Интересно что-то другое мне
А Оля прям лила помои на нас на Россию ?
Честно говори
Я не видела

Тебе моих слов мало что ли? Пишу же: с номеров и с реги писала, намеренно на точки давила. Зря что ли вся наша банда в своё время полным составом с ветки ушла, включая пофигистичного Обормота. Собственно, оттуда и название новой темы возникло - "Без политики..."
Утро доброе, морозное.
А я опять не по погоде одет. (с)

#74861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе моих слов мало что ли? Пишу же: с номеров и с реги писала, намеренно на точки давила. Зря что ли вся наша банда в своё время полным составом с ветки ушла, включая пофигистичного Обормота. Собственно, оттуда и название новой темы возникло - "Без политики..."
Утро доброе, морозное.
А я опять не по погоде одет. (с)

В вашей банде кто?
Но мне твоих слов достаточно без банды .просто мамиту вы такую же любите
Оля то вообще в России не жила
Мне нравятся её собаки, её муж.
Её дочь.
Её квартира
И то что готовить любит
У меня все просто

#74862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе моих слов мало что ли? Пишу же: с номеров и с реги писала, намеренно на точки давила. Зря что ли вся наша банда в своё время полным составом с ветки ушла, включая пофигистичного Обормота. Собственно, оттуда и название новой темы возникло - "Без политики..."
Утро доброе, морозное.
А я опять не по погоде одет. (с)

Я тоже бравады писала что у меня 55 мужчин
Естественно это не так

#74863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе моих слов мало что ли? Пишу же: с номеров и с реги писала, намеренно на точки давила. Зря что ли вся наша банда в своё время полным составом с ветки ушла, включая пофигистичного Обормота. Собственно, оттуда и название новой темы возникло - "Без политики..."
Утро доброе, морозное.
А я опять не по погоде одет. (с)

Добре утро.

#74865
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе моих слов мало что ли? Пишу же: с номеров и с реги писала, намеренно на точки давила. Зря что ли вся наша банда в своё время полным составом с ветки ушла, включая пофигистичного Обормота. Собственно, оттуда и название новой темы возникло - "Без политики..."
Утро доброе, морозное.
А я опять не по погоде одет. (с)

Ну а почему мне она не давила ?

#74866
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В вашей банде кто?
Но мне твоих слов достаточно без банды .просто мамиту вы такую же любите
Оля то вообще в России не жила
Мне нравятся её собаки, её муж.
Её дочь.
Её квартира
И то что готовить любит
У меня все просто

У тебя сегодня просто, завтра нет. А Россию она помоила жарко. И жадно потирала ручонки, наблюдая наши реакции. Мы эмоционировали тогда.
Их извращенческие отношения с мужем трогать не буду. Постель - дело интимное. В остальном - она трудяга. Цели ставит и идёт.

#74867
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя сегодня просто, завтра нет. А Россию она помоила жарко. И жадно потирала ручонки, наблюдая наши реакции. Мы эмоционировали тогда.
Их извращенческие отношения с мужем трогать не буду. Постель - дело интимное. В остальном - она трудяга. Цели ставит и идёт.

У меня всегда все просто- кто работает- тот ест

#74868
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тоже бравады писала что у меня 55 мужчин
Естественно это не так

Там фигурировала проституция как вариант пробиться в люди и цифра в 200) Но тут я в подробностях не сильна. Собсна, и на это пофиг, но добропорядочную матрону уже не сыграть.

#74869
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а почему мне она не давила ?

Мало общались. Тебе она про секс втроём или свинг вечеринку, на которой "не дошло до дела" писала?

#74870
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там фигурировала проституция как вариант пробиться в люди и цифра в 200) Но тут я в подробностях не сильна. Собсна, и на это пофиг, но добропорядочную матрону уже не сыграть.

200? Ну тоже бравада
У проституток больше , они не пишут об этом

клофелиновая звезда🌟
#74871
Гость

Ох!!!.. От сердца отлегло💔...
А каковы были масштабы этой "помощи"? Сколько процентов (по вашей оценке) она составила, от общего объёма работы над дипломом?

Покупка диплома и имелось в виду он не сам его писал, а платил деньги "негру"

#74872
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там фигурировала проституция как вариант пробиться в люди и цифра в 200) Но тут я в подробностях не сильна. Собсна, и на это пофиг, но добропорядочную матрону уже не сыграть.

Мне в больницу надо.
Антибиотик пропила. Но горло болит и типа стоматита что-то

#74873

Записалась на прием

#74874
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

200? Ну тоже бравада
У проституток больше , они не пишут об этом

Я утрирую. Цифр не помню. Это уже как имя нарицательное.

#74875
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне в больницу надо.
Антибиотик пропила. Но горло болит и типа стоматита что-то

Топай. Чего тянешь. Я тоже на завтра записалась.

#74876
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я утрирую. Цифр не помню. Это уже как имя нарицательное.

Мне такое чуждо
Я вообще не из этих
Хотя панург усиленно меня такой выставляет

#74877
клофелиновая звезда🌟

Покупка диплома и имелось в виду он не сам его писал, а платил деньги "негру"

Ничего ужасного в том нет
Работает паря нормально и за него негры не работают
Пока ты дома *** чешешь он пашет как конь

клофелиновая звезда🌟
#74878
Граф д"Абьюз

А получении моего диплома нет ни малейшей коррупционной составляющей,


А я верил. Не мог человек честно платящий все налоги (хотя может спокойно укрывать) пойти на такую профанацию, с покупкой диплома. 👆

То есть нормально платить "неграм" за написание диплома? Шаман. У нас тогда разные представления о профанации.

По его и твоему мнению, покупка таких услуг не противоречит самой сути обучения с получениями знаний, если за тебя пишет другой человек, а не ты дипломную работу, которую нужно оформить по определенным стандартам, требованиям: в этом и заключается подготовка к выпуску -- ты владеешь этими знаниями и сможешь оформить диплом. Какая разница уже куда он платил на сторону или в своем же вузе за дипломную работу.
Ты чёт сам недалеко получается от него укатился с таким подходом к обучению