Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1405
Мандарин_баба_яга
#74775
Мандарин_баба_яга

я даже не могу понять почему?

да жесть

научат

разница - бегай от квсадриков - они же птички

да конечно я буду во всем виновата всегда

да всегда буду
он боевой офицер

клофелиновая звезда🌟
#74776
Вялая сосиска

Это намек?)) Никогда не говорил, что Баффи гений. Гений, это Бобби Фишер например. Просто одаренный молодой человек. Я нажимаю больше на трудолюбие и целеустремленность. Он же писал, про свое самообразование. Пока ровесники обжимались за гаражами, под банку яги. Буфет штудировал учебники и мануалы. Повышая свой уровень. И создав базу, сумел таки свои навыки монетезировать. Заработав отличную репутацию, стал востребованным, уважаемым специалистом. Считаю масштаб личности Баффика с этой стороны, многими недооценен. Тоже касается и инвестирования. Сам разобрался, провел анализ. Тряхнул извилинами. Рассчитал. И имеет некоторый успех. А отношения с женщинами, совсем другая история. Более минорная.)) Как там в песне. Не везет в любви- повезет с бабосаии.))

что за поток сознания?
без намёков — ты опровергал "на всём готовом", так вот если бы не родаки и не их помощь с учёбой он бы элементарно не смог закончить ни школу, ни свой заборостроительный, у него не было денег на ту же покупку диплома, подозреваю. Он не работал тогда, скорее всего.
И не мог он "гулять", как сверстники не потому что отличался прилежанием, в потому что был "изгоем" и туппняком-тормозом -- аутом и никогда, даже по молодости, не пользовался успехом у девчонок. Не с кем ему было тусить особо, кроме родни в основном. Мамин сынок, пока не сплавили в отдельное жильё и понимаю уже почему

Мандарин_баба_яга
#74777
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я бы тебе сказала что за боль у него....

а ты будешь вечно кричать - держи -не пускай
ему надо уйти
так бывает
это жизнь

он не фигня
он - боевой офицер

Мандарин_баба_яга
#74778
клофелиновая звезда🌟

что за поток сознания?
без намёков — ты опровергал "на всём готовом", так вот если бы не родаки и не их помощь с учёбой он бы элементарно не смог закончить ни школу, ни свой заборостроительный, у него не было денег на ту же покупку диплома, подозреваю. Он не работал тогда, скорее всего.
И не мог он "гулять", как сверстники не потому что отличался прилежанием, в потому что был "изгоем" и туппняком-тормозом -- аутом и никогда, даже по молодости, не пользовался успехом у девчонок. Не с кем ему было тусить особо, кроме родни в основном. Мамин сынок, пока не сплавили в отдельное жильё и понимаю уже почему

ты нездорова на голову

Толмач
#74779
клофелиновая звезда🌟

что за поток сознания?
без намёков — ты опровергал "на всём готовом", так вот если бы не родаки и не их помощь с учёбой он бы элементарно не смог закончить ни школу, ни свой заборостроительный, у него не было денег на ту же покупку диплома, подозреваю. Он не работал тогда, скорее всего.
И не мог он "гулять", как сверстники не потому что отличался прилежанием, в потому что был "изгоем" и туппняком-тормозом -- аутом и никогда, даже по молодости, не пользовался успехом у девчонок. Не с кем ему было тусить особо, кроме родни в основном. Мамин сынок, пока не сплавили в отдельное жильё и понимаю уже почему

И вот выдержав весь этот пресс.от таких же как и ты "корректных", он как росток из мульта Валли, тянулся к свету..не благодаря, а вопреки агрессивной окружающей среде.

Мне вот интересно...как у тебя с самоуважением, если ты продолжила общаться с человеком хотевшим купить твои оральные сексуальные услуги..примерно как куклу резиновую
А если бы он предложил 1500$ ты бы согласилась и потом здесь хвасталась, что твой рот ценнее рта эскортницы?

А может он это сделал нарочито..после твоих "корректных" высказываний в его сторону?

клофелиновая звезда🌟
#74780
Вялая сосиска

Это намек?)) Никогда не говорил, что Баффи гений. Гений, это Бобби Фишер например. Просто одаренный молодой человек. Я нажимаю больше на трудолюбие и целеустремленность. Он же писал, про свое самообразование. Пока ровесники обжимались за гаражами, под банку яги. Буфет штудировал учебники и мануалы. Повышая свой уровень. И создав базу, сумел таки свои навыки монетезировать. Заработав отличную репутацию, стал востребованным, уважаемым специалистом. Считаю масштаб личности Баффика с этой стороны, многими недооценен. Тоже касается и инвестирования. Сам разобрался, провел анализ. Тряхнул извилинами. Рассчитал. И имеет некоторый успех. А отношения с женщинами, совсем другая история. Более минорная.)) Как там в песне. Не везет в любви- повезет с бабосаии.))

"многими недооценен..."

О чём ты? Кто это в принципе может оценить, помимо тех же "клиентов"? Так они, вроде, как довольны и платят.

Речь вообще немного о другом. Его успехи для подавляющего большинства -- посредвственны, но на фоне бомжей, маргиналов и совсем уж умственно отсталых и прочих с тяжелыми ментальными инвалидностями он находится на самообеспечении. Так мы с каких позиций оцениваем его ылитарность с успешностью?

Лучший из худших, выходит, раз он сам себя с ними постоянно сравнивает. Но он то хочет добиться признания у другой "страты", для которой подобные рассуждения по другому оцениваются, оно и понятно.
Ты вот получил ВО?, вроде как права есть, семья дети. Так ты его успешней, выходит, по этим критериям.

Гость
#74781
клофелиновая звезда🌟

что за поток сознания?
без намёков — ты опровергал "на всём готовом", так вот если бы не родаки и не их помощь с учёбой он бы элементарно не смог закончить ни школу, ни свой заборостроительный, у него не было денег на ту же покупку диплома, подозреваю. Он не работал тогда, скорее всего.
И не мог он "гулять", как сверстники не потому что отличался прилежанием, в потому что был "изгоем" и туппняком-тормозом -- аутом и никогда, даже по молодости, не пользовался успехом у девчонок. Не с кем ему было тусить особо, кроме родни в основном. Мамин сынок, пока не сплавили в отдельное жильё и понимаю уже почему

Одни домыслы! Причём, крайне тенденциозные!

клофелиновая звезда🌟
#74782
Толмач

И вот выдержав весь этот пресс.от таких же как и ты "корректных", он как росток из мульта Валли, тянулся к свету..не благодаря, а вопреки агрессивной окружающей среде.

Мне вот интересно...как у тебя с самоуважением, если ты продолжила общаться с человеком хотевшим купить твои оральные сексуальные услуги..примерно как куклу резиновую
А если бы он предложил 1500$ ты бы согласилась и потом здесь хвасталась, что твой рот ценнее рта эскортницы?

А может он это сделал нарочито..после твоих "корректных" высказываний в его сторону?

Алкодрюня..синий синий..
не кормлю, пшёл на фик

клофелиновая звезда🌟
#74783
Гость

Одни домыслы! Причём, крайне тенденциозные!

Алё, он сам писал лично про покупку диплома и признавался, что не тянул даже уже школьную программу, мама математику решала за него, как и в вузе, как и работать начал только после вуза

Мандарин_баба_яга
#74784

и это не вранье
ребята просятся назад
одно руку правую убило
приходил возьмите туда - штурмовик - те кто идут первыми
нет
правая перебета - перегар
да там у всем всегда он - туда не возможно просто так вернуться

переучивайте на другую руку
10кг поднимит - уже сможет
дальше прислелится на другую руку

научится
я же могут

Толмач
#74785
клофелиновая звезда🌟

Алкодрюня..синий синий..
не кормлю, пшёл на фик

Чувствую, как горит твоё пламенное сердце от страсти всепоглощающей и экспрессии))

Но ты держись😘
Побудь немножко в шкуре своих "подопытных"....

клофелиновая звезда🌟
#74786
Гость

Одни домыслы! Причём, крайне тенденциозные!

в отличие от тебя и алко троллей, лучше его биографию по его же писанине знаю, они в мат части не бом бом, а туда же. Вот у них больше домыслов как раз, а я оперирую словами Недобаффета о себе же

клофелиновая звезда🌟
#74787
Толмач

Чувствую, как горит твоё пламенное сердце от страсти всепоглощающей и экспрессии))

Но ты держись😘
Побудь немножко в шкуре своих "подопытных"....

так пиши свой поток сознания и фантазируй дальше
просто напоминаю -- без моего участия далее, синие пятно

Мандарин_баба_яга
#74788
Мандарин_баба_яга

и это не вранье
ребята просятся назад
одно руку правую убило
приходил возьмите туда - штурмовик - те кто идут первыми
нет
правая перебета - перегар
да там у всем всегда он - туда не возможно просто так вернуться


переучивайте на другую руку
10кг поднимит - уже сможет
дальше прислелится на другую руку

научится
я же могут

все всегда хотят назад..
так бывает

клофелиновая звезда🌟
#74789
Толмач

Чувствую, как горит твоё пламенное сердце от страсти всепоглощающей и экспрессии))

Но ты держись😘
Побудь немножко в шкуре своих "подопытных"....

вы такие и есть если -- подопытные и слабые, не оппонент ты мне точно

Толмач
#74790
клофелиновая звезда🌟

так пиши свой поток сознания и фантазируй дальше
просто напоминаю -- без моего участия далее, синие пятно

Ты своим синим пятном.залила всё пространство ветки🤷‍♂️🤭

Гость
#74791
клофелиновая звезда🌟

Алё, он сам писал лично про покупку диплома и признавался, что не тянул даже уже школьную программу, мама математику решала за него, как и в вузе, как и работать начал только после вуза

Где он об этом писал?????..
Баффи!! Подтвердите или опровергните эти слова!!!... Если это, действительно, так, как пишет КЗ, то во сколько вам обошёлся ваш диплом!!???...

клофелиновая звезда🌟
#74792
Толмач

Ты своим синим пятном.залила всё пространство ветки🤷‍♂️🤭

так меньше пей потому что
а то Недобаффет тот же стирал страницами не мой поток сознания

Мандарин_баба_яга
#74793
Мандарин_баба_яга

и это не вранье
ребята просятся назад
одно руку правую убило
приходил возьмите туда - штурмовик - те кто идут первыми
нет
правая перебета - перегар
да там у всем всегда он - туда не возможно просто так вернуться


переучивайте на другую руку
10кг поднимит - уже сможет
дальше прислелится на другую руку

научится
я же могут

дайте им это добить

как можно штурмовика запихнуть -добровольца

Гость
#74794
клофелиновая звезда🌟

Алё, он сам писал лично про покупку диплома и признавался, что не тянул даже уже школьную программу, мама математику решала за него, как и в вузе, как и работать начал только после вуза

Да, писал что-то такое. Про математику точно и что учился на тройки наш успешный мен))

клофелиновая звезда🌟
#74795
Гость

Где он об этом писал?????..
Баффи!! Подтвердите или опровергните эти слова!!!... Если это, действительно, так, как пишет КЗ, то во сколько вам обошёлся ваш диплом!!???...

Ранее, просто тут мало уже осталось очевидцев. Но та же женщина из Америки тоже это читала

Мандарин_баба_яга
#74796
Мандарин_баба_яга

дайте им это добить

как можно штурмовика запихнуть -добровольца

из ушей кровь фонтаном

Толмач
#74797
клофелиновая звезда🌟

так меньше пей потому что
а то Недобаффет тот же стирал страницами не мой поток сознания

Это КАК БЫ. шах и мат должен быть?)))

клофелиновая звезда🌟
#74798
Гость

Где он об этом писал?????..
Баффи!! Подтвердите или опровергните эти слова!!!... Если это, действительно, так, как пишет КЗ, то во сколько вам обошёлся ваш диплом!!???...

насколько помню около птянахи деревянных, могу даже название её скинуть)

Гость
#74799
Гость

Да, писал что-то такое. Про математику точно и что учился на тройки наш успешный мен))

Про покупку диплома не помню, но учеба ему не давалась

Мандарин_баба_яга
#74800
Мандарин_баба_яга

дайте им это добить

как можно штурмовика запихнуть -добровольца

ниши герои

убит их всех...)))
уничтожить

клофелиновая звезда🌟
#74801
клофелиновая звезда🌟

насколько помню около птянахи деревянных, могу даже название её скинуть)

и год учти -- начало 2000-х, 2002, вроде

клофелиновая звезда🌟
#74802
Толмач

Это КАК БЫ. шах и мат должен быть?)))

это как бы свободен

Мандарин_баба_яга
#74803
Мандарин_баба_яга

ниши герои

убит их всех...)))
уничтожить

и душа разрывается
больно
больно

Мандарин_баба_яга
#74804

настолько сила

именно у штурмовика у знакомой

и не взяли обратно

там прям сила

Толмач
#74805
клофелиновая звезда🌟

это как бы свободен

Ну..это почти как грин карта вуменовская)))

Не означает ли это, что ты готова перестать заниматься оскорблениями и амикошонством по отношению ко мне?

Я так..очень корректно пытаюсь вопрос прояснить))

Мандарин_баба_яга
#74806
Мандарин_баба_яга

настолько сила

именно у штурмовика у знакомой

и не взяли обратно

там прям сила

и еще не все амбидекстеры

но их можно доучить

и это армия
и это немного другое мировоззрение
я просто много лет эти занималась

но научить на другой руке человека - 3 недели
а так около 5 часов

клофелиновая звезда🌟
#74807
Толмач

Ну..это почти как грин карта вуменовская)))

Не означает ли это, что ты готова перестать заниматься оскорблениями и амикошонством по отношению ко мне?

Я так..очень корректно пытаюсь вопрос прояснить))

для тебя не понятен смысл игнгора?
твои вопросы останутся без ответа и внимания
строчи в пустоту

Мандарин_баба_яга
#74808
Мандарин_баба_яга

и еще не все амбидекстеры

но их можно доучить

и это армия
и это немного другое мировоззрение
я просто много лет эти занималась


но научить на другой руке человека - 3 недели
а так около 5 часов

я просто не вижу правый глаз

и типы я левша
вы не знаете как это сложно
я же правша

это как в сюрр

Гость
#74809
клофелиновая звезда🌟

Ранее, просто тут мало уже осталось очевидцев. Но та же женщина из Америки тоже это читала

"Женщина из Америки" - это очень ненадёжный свидетель! Мы хорошо помним американского госсекретаря Пауэлла, трясшего на заседании СБ ООН пробиркой с якобы иракским химоружием!!

Мандарин_баба_яга
#74810
Мандарин_баба_яга

я просто не вижу правый глаз

и типы я левша
вы не знаете как это сложно
я же правша

это как в сюрр

я с молодости уже знала это тему

и пыталась переучиться

клофелиновая звезда🌟
#74811
Гость

"Женщина из Америки" - это очень ненадёжный свидетель! Мы хорошо помним американского госсекретаря Пауэлла, трясшего на заседании СБ ООН пробиркой с якобы иракским химоружием!!

Так у меня и нет тут задачи что-то доказывать с пеною рта, пишу как есть, по его же сведениям о себе. Просто тот же сосиска оторван от реальных фактов биографии и лозунгами с восхвалениями строчит, как и ты, подменяя многое.
И потом ещё же меня упрекают в раздувании его чсв и "коронации"

Мандарин_баба_яга
#74812

я идеально левой рукой конечно все возьму
любую вилку

все что угодно
пишу - но медленно

Гость
#74813
клофелиновая звезда🌟

и год учти -- начало 2000-х, 2002, вроде

В 2002 !!!!???.. Так, получается, Баффи - уникальный вундеркинд, защитивший/купивший диплом в 15 лет!!???

Мандарин_баба_яга
#74814

ночи

Толмач
#74815
клофелиновая звезда🌟

для тебя не понятен смысл игнгора?
твои вопросы останутся без ответа и внимания
строчи в пустоту

Ну..хозяин барин. На нет и суда нет🤷‍♂️

п.с. это очень круто, не реагировать на мои высказывания в корректной форме, ласкающие как расслабляющий массаж, душу человека)))
Браво ( авансом) 🤭

Мандарин_баба_яга
#74816
Мандарин_баба_яга

ночи

да все легко учатся стрелять с 2 рук

даже страйпер
больше о себе всегда парится

и там не так важно зрение

Гость
#74817
клофелиновая звезда🌟

Так у меня и нет тут задачи что-то доказывать с пеною рта, пишу как есть, по его же сведениям о себе. Просто тот же сосиска оторван от реальных фактов биографии и лозунгами с восхвалениями строчит, как и ты, подменяя многое.
И потом ещё же меня упрекают в раздувании его чсв и "коронации"

Хорошо, мы еще раз спросим его, с пристрастием, об этом "факте" его биографии!

Мандарин_баба_яга
#74818

ночи

клофелиновая звезда🌟
#74819
Гость

В 2002 !!!!???.. Так, получается, Баффи - уникальный вундеркинд, защитивший/купивший диплом в 15 лет!!???

не опечатка ессно -- 2012, посмотрела год диплома был 2011

Граф д"Абьюз
#74820

Вечер в хату братва. 😉 Так хотел спать, но заглянул и ооо. Да тут сегодня интересно. Наконец основные шизотролли ухайдакались. Хоть можно, спокойно и конструктивно пообщаться. 👌 Щаз навояю , что осенило. Соберусь с мыслей. 🙉

клофелиновая звезда🌟
#74821
Гость

Хорошо, мы еще раз спросим его, с пристрастием, об этом "факте" его биографии!

для меня то это точно ничего не поменяет)

Гость
#74822
клофелиновая звезда🌟

не опечатка ессно -- 2012, посмотрела год диплома был 2011

И какая была тема диплома?

клофелиновая звезда🌟
#74823
клофелиновая звезда🌟

не опечатка ессно -- 2012, посмотрела год диплома был 2011

поправка 2010

клофелиновая звезда🌟
#74824
Гость

И какая была тема диплома?

ща пороюсь в архиве.
Взяла фонарик и спустилась в подвальчик