Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1356
#71361
avamelex

Я к тому что у тебя нет регулярного, а это опасно для здоровья. Ты наверное и сам заметил что местные дамы не имея интима имеют склочный характер.

Для профилактики простатита надо просто кончать периодически, не обязательно от секса, можно от руки. Чтобы застойных моментов там не было

#71362

Из штанишек детства надо вырастать, вот и из детской рекламы как в Америке все хорошо, надо вырастать!
Вместе с ее вредными сникерсами, переизбытком сахара в кока коле и прочей гадостью которой они благодаря рекламе травят мир. Реклама это для баранов!

Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.

Гудбай Америка, о,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда.

Ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-лай-ла, Ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-лай-ла,
Ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-лай-ла, Ла-ла-ла-лай-ла-ла-ла-лай-ла...

#71364
Недобаффет

Для профилактики простатита надо просто кончать периодически, не обязательно от секса, можно от руки. Чтобы застойных моментов там не было

От руки это на психику влияет. Незаметно для тебя но влияет.

Гость
#71365

https://postimg.cc/6TTx9ghw

Фотка Монмартра, Париж
А то не отстанут
Но.. Для избранных, а не той злюки

#71367
Гость

Сообщение было удалено

Баффет рехнулся какой ужас!😣

#71369

Кошмар что творится в загнивающей Европе!!!

Они совсем сошли с ума со своим равенством, толерантностью
В немецком Мангейме исламист с ножом напал на антимигрантскую демонстрацию.
Успел ударить несколько раз человека, сильно поранил.
Двое других пытались оттащить убийцу от жертвы.
Полиция - как вы думаете, что? - правильно, ПРИМЕНИЛА СИЛУ К ТЕМ, КТО ПЫТАЛСЯ ВЫРУБИТЬ УБИЙЦУ. Это все видно на видео, погуглить м посмотрите!!
Мужик в синем в левом верхнем углу - полицейский сбивает его с ног, когда он пытается вырубить преступника, и садится на него сверху.
После этого исламист ЕЩЕ ДВА РАЗА ударил полицейского, который оттаскивал от него тех, кто пытался его обезоружить, ножом в шею.
Только после этого полиция его пристрелила.

В России всю эту *** с толерантством выжгли жёсткими законам, теперь в России будет порядок и развитие, и в Германии, судя по всему, ещё и на фоне инфляции от отсутствия дешёвых энергоресурсов Россия - неминуемый упадок и гражданская война.

Справедливости ради, убьют Германию не Россия, а США. По принципу я тебя породил, я тебя и убью. Когда-то США вырастили Германию для конкуренции СССР, сделав ее экономически самой мощной страной Европе. Теперь США ее и прикончит, такой конкурент экономический им не нужен, что показывают взрывы северных потоков

#71370

В Германии неминуемо будет гражданская война!!!

#71371

Меркель будет проклята в веках , за исламизацию и африканизацию Германии

#71373

Германия лидер в Европе или нет? (Была ранее, по крайней мере) Какое-то влияние у неë есть или нет?
Так может быть, Германия осудила агрессию НАТО в арабских странах? Попробовала повлиять как-то на "союзников" для предотвращения бойни? Хоть хмыкнула, бровью повела?
Или может, Германия хотя бы просто промолчала, заняла нейтральную позицию, воздержавшись от бурных восторгов и оваций "торжеству демократии"?
Нет, нет, нет. Получили то, что заслужили. Этот мир так устроен.
Причëм трусы, которые вроде как поддерживают чьи-то преступления, а вроде как бы и не при чëм, которые тихо одобрительно квакают за чьими-то сильными спинами - они-то как раз в итоге огребают с двух сторон, за своих и за чужих. Это закономерно.

Гость
#71374

А нет, толпа завистливых толстушек тут как тут
В реакции не сомневалась, ибо.. зелен виноград для лисы

Фу
Утомили завистницы. Идите свиней пасти

#71375
Недобаффет

Меркель будет проклята в веках , за исламизацию и африканизацию Германии

Смотрю фильм "Кровавая барыня"
Про Дарью Салтыкову.
Она перерезала мужу горло и утопила его прямо в карете.
Хороший фильм.
Тебе, как психопату, должен понравиться.

#71376
Гость

А нет, толпа завистливых толстушек тут как тут
В реакции не сомневалась, ибо.. зелен виноград для лисы

Фу
Утомили завистницы. Идите свиней пасти

Fuck off

#71377

Я хоть и не верю в предсказателей, но все сходится, в Европе будет бардак, экономический упадок и гражданская война
А в России - успех и развитие
Поэтому пока не поздно, продавайте свои пустые бумажки евро с долгами и покупайте рубли. Скоро они будут главной мировой валютой

#71378
Недобаффет

Я хоть и не верю в предсказателей, но все сходится, в Европе будет бардак, экономический упадок и гражданская война
А в России - успех и развитие
Поэтому пока не поздно, продавайте свои пустые бумажки евро с долгами и покупайте рубли. Скоро они будут главной мировой валютой

В России скоро будет крепостное право. Олигархи станут князьями.
И будут как Салтыкова резать холопов как свиней)))))

#71379

В России приезжих мусульман держат железной рукой за горло, на каждом углу полиция проверяет из документы. И это правильно

#71380
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смотрю фильм "Кровавая барыня"
Про Дарью Салтыкову.
Она перерезала мужу горло и утопила его прямо в карете.
Хороший фильм.
Тебе, как психопату, должен понравиться.

Но ведь тебе понравился значит психопатка?😁👉

#71381
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В России скоро будет крепостное право. Олигархи станут князьями.
И будут как Салтыкова резать холопов как свиней)))))

Я тебя выкуплю у твоего барина будешь меня веселить и оссасывать.😁👍

#71382
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В России скоро будет крепостное право. Олигархи станут князьями.
И будут как Салтыкова резать холопов как свиней)))))

Нет, у нас порядок, безопасность и дисциплина, особенно в Москве

#71383

Китайские власти отклонили приглашение принять участие в швейцарской конференции по Украине, поскольку не были выполнены необходимые для этого условия, сообщает агентство Reuters. По его информации, отказ КНР присутствовать на форуме напрямую связан с отсутствием российской делегации на мероприятии.

Уточняется, что среди условий для участия Китая в швейцарской конференции было признание форума как Украиной, так и Россией. Кроме того, Пекин настаивал на равноправном участии обеих стран в нем и на честном обсуждении всех предложений.

Гость
#71384
Гость

https://postimg.cc/6TTx9ghw

Фотка Монмартра, Париж
А то не отстанут
Но.. Для избранных, а не той злюки

He грузяцца

Гость
#71387
Гость

He грузяцца

Да, я удалила. Моя задача была показать "живую" локацию, а не всем известные ракурсы
Потом когда-нибудь, если у меня будет настроение я выложу галерею с профи фотика

Гость
#71388
Недобаффет

Китайские власти отклонили приглашение принять участие в швейцарской конференции по Украине, поскольку не были выполнены необходимые для этого условия, сообщает агентство Reuters. По его информации, отказ КНР присутствовать на форуме напрямую связан с отсутствием российской делегации на мероприятии.

Уточняется, что среди условий для участия Китая в швейцарской конференции было признание форума как Украиной, так и Россией. Кроме того, Пекин настаивал на равноправном участии обеих стран в нем и на честном обсуждении всех предложений.

Субботник отрабатываешь ?

Гость
#71389
Гость

А нет, толпа завистливых толстушек тут как тут
В реакции не сомневалась, ибо.. зелен виноград для лисы

Фу
Утомили завистницы. Идите свиней пасти

Кто эти страшные женщины?

Гость
#71390
Гость

Кто эти страшные женщины?

Для меня - никто, а вообще не знаю))

Гость
#71391
Гость

Для меня - никто, а вообще не знаю))

Тогда кто избранные, для которых фото?

Гость
#71392

Мне сегодня приснился сон что в меня влюбился миллиардер, а я ему: нет, нет, я мужа люблю
Он был симпатичный мужчина во сне, но волосатый и лысый , а я не люблю волосатых (( сбежала к мужу во сне, эх

Вялая сосиска
#71393
Гость

Тогда кто избранные, для которых фото?

Для Недобаффета. Заманивает к себе, бабуська.))

Гость
#71394
Гость

Тогда кто избранные, для которых фото?

Люди которые успели посмотреть
Красноярское лицо в их число не входило, так как по моему замыслу должно было крепко спать по его свисту ранее

Мандаринка_Мяурицио
#71395

баффи
пиши про отдых-что пил ел и пр
хоть отдохнем заочно

Гость
#71396
Гость

Люди которые успели посмотреть
Красноярское лицо в их число не входило, так как по моему замыслу должно было крепко спать по его свисту ранее

Одно красноярское лицо за толпы толстых завистниц пошло?

Мандаринка_Мяурицио
#71397
Недобаффет

А в метро сегодня очень кайфово!
На улице жарко, а в метро приятная прохлада, народу мало, поезда красивые, станции очень красивые, все вокруг сияет и сверкает
При этом мне не надо нести ответственность за рулём, думать о парковках, покупать бензин и решать прочие вопросы. Как элита общества заплатил в год 19500 и катайся сколько влезет))
Какой же я молодец! Всех победил! Всех переиграл! Живу без лишних забот, комфортно и счастливо!
И ещё меня не посадят в тюрьму как некоторых женщин что за рулём случайно сбили человека

оу
отдых кончился

Мандаринка_Мяурицио
#71398

я-то притащилась про отдых слушать

Мандаринка_Мяурицио
#71399
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня наоборот устраивает когда панург общается и не лезет ко мне
Меня совершенно не напрягает это а радует
Не надо обо мне писать панургу и в связи с панургом
Вроде понятно пишу
Тошнить уже начало

ту пой и пустой он

Гость
#71400
Гость

Одно красноярское лицо за толпы толстых завистниц пошло?

Вас это удивляет? Ну, а я уже привыкла к этому контингенту

#71401
Гость

Кто эти страшные женщины?

Вумунихи наверное?

Гость
#71403
Гость

Вас это удивляет? Ну, а я уже привыкла к этому контингенту

Не то чтобы удивляет, просто хотелось конкретики. А вы в общем и целом.

Гость
#71404
Гость

Не то чтобы удивляет, просто хотелось конкретики. А вы в общем и целом.

Если я начну конкретно называть, начнутся обиды: это ни я, это ни мы, ( шушуканье в кулуарах) мне не интересно
Я знаю все настроения
Но не снизойду до их уровня, и не потому что мне повезло и я этим кичусь - как они себе представляют картину
А потому что я во все времена остаюсь человеком

#71405
Недобаффет

В России приезжих мусульман держат железной рукой за горло, на каждом углу полиция проверяет из документы. И это правильно

Это пока,после теракта,скоро опять будет по старому.

Гость
#71406
Гость

Если я начну конкретно называть, начнутся обиды: это ни я, это ни мы, ( шушуканье в кулуарах) мне не интересно
Я знаю все настроения
Но не снизойду до их уровня, и не потому что мне повезло и я этим кичусь - как они себе представляют картину
А потому что я во все времена остаюсь человеком

Все понятно, есть вы и есть толпа. А в толпе лиц не разбирают.

#71407
Гость

Субботник отрабатываешь ?

Какой субботник? Нет, на субботник меня звала пожилая соседка, во дворе уборку провести. Но мне неохота, тем более мы платим управляющей компании деньги за уборку придомовой территории. И на мой взгляд справляются они со своей работой, не знаю чего соседка переживает, я во двор посмотрел, там все чисто и убрано

#71408
Гость

Субботник отрабатываешь ?

Корежит тебя что сильный Китай не прогибается под Америку

#71409
Гадюша

Это пока,после теракта,скоро опять будет по старому.

Реформа полиции скорее всего будет их недокомплект более 50 проц. зарплаты низкие работают там молодые не более 3 лет и уходят. Опытные давно на пенсии. Я недавно заявление писал украли воровайки электро инструмент. Охрана их поймала я приехал как собственник написал заявление. И что ты думаешь их увезли а потом отпустили. Я в прокуратуру написал, дело завели жуликов закрыли. Это писсец просто!

Гость
#71410
Гость

Все понятно, есть вы и есть толпа. А в толпе лиц не разбирают.

Да, наверное. Много путешествовала. Много друзей отсеялось, людей которые казалось бы имели важное значение. Остались самые близкие
Другие лица пейзаж моне
Вумен - старая копилка сокровищ. Филигранных мыслей, афоризмов и всего такого вдохновенно крылатого..)) люблю)

#71411
Гадюша

Это пока,после теракта,скоро опять будет по старому.

Теракт больше никто совершать не будет, потому что тут вам не толерантная Германия, и с террористами отбросами общества никто не сюсюкается. Весь мир увидел что им тут отрезают уши и пытают током
Такое отребье понимает только язык силы

#71414
Недобаффет

Теракт больше никто совершать не будет, потому что тут вам не толерантная Германия, и с террористами отбросами общества никто не сюсюкается. Весь мир увидел что им тут отрезают уши и пытают током
Такое отребье понимает только язык силы

Будут будут. как контролировать в одной только мск миллионы мигрантов?

#71415
avamelex

Реформа полиции скорее всего будет их недокомплект более 50 проц. зарплаты низкие работают там молодые не более 3 лет и уходят. Опытные давно на пенсии. Я недавно заявление писал украли воровайки электро инструмент. Охрана их поймала я приехал как собственник написал заявление. И что ты думаешь их увезли а потом отпустили. Я в прокуратуру написал, дело завели жуликов закрыли. Это писсец просто!

И снова переименуют в милицию 😂😂

#71416
Гадюша

И снова переименуют в милицию 😂😂

Нет теперь в жандармов.👆

#71417
Гость

Сообщение было удалено

Нет, они не совершали теракт, поэтому не надо. А вот впаять штраф в 200 тысяч за клевету стоило бы

Гость
#71418
Гость

Сообщение было удалено

Интересное предложение! Думаю, нужно рассмотреть👆

#71419
Недобаффет

Нет, они не совершали теракт, поэтому не надо. А вот впаять штраф в 200 тысяч за клевету стоило бы

Кому?