Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1341
Граф д"Абьюз
#70602
клофелиновая звезда🌟

понимаю👌
А я привыкла более предметно рассуждать и на конкретных примерах.
В случае недобаффета тебе наконец понятно почему нет тех кто сосал бы ему сердцем?

Так с ним давно понятно. 😊

#70603
клофелиновая звезда🌟

Так я и не "обламываю" вот так с бухты-барахты, он давно уже напрашивался. И, главное, это он сюда в крохотный загончик тему регулярно наведывается, ему всего остального вумана мало, оказывается. Я же за ним не ношусь по темам с "хейтом", не лезу в его закрытки, он тут просто регулярно выссирается на других в белом пальтишке.

Слу, ощущение будто ты оправдываешься пред его крышей)) Я с ним общаюсь и за неадекват в отношении него впишусь, но неадеквата не вижу, и кто ты и что это за топик не знаю, в прямом увидел и все)) Если я не посылаю прямо кого либо - это не значит что я его считаю норм)) Так же если я НЕ посылаю кого-либо - это не значит что я его уважаю))

#70604
Вау🐈

Я не могу 😦

Можешь, я подскажу))

#70605
Вау🐈

Не это которая рыбацкое беговая или куда там дальше

Ну, так она с Домодедово прет, вроде как о_О

Граф д"Абьюз
#70606
Вау🐈

Не это которая рыбацкое беговая или куда там дальше

Беговая конечная. Хотя уже лет 5 собираются дальше тянуть. Но денех нет. 😱

#70607
Великолепный Вася

Можешь, я подскажу))

Catgavrik

#70608
Великолепный Вася

Слу, ощущение будто ты оправдываешься пред его крышей)) Я с ним общаюсь и за неадекват в отношении него впишусь, но неадеквата не вижу, и кто ты и что это за топик не знаю, в прямом увидел и все)) Если я не посылаю прямо кого либо - это не значит что я его считаю норм)) Так же если я НЕ посылаю кого-либо - это не значит что я его уважаю))

Никуя хождение между струйками) чВВВВВ

#70609
Великолепный Вася

Ну, так она с Домодедово прет, вроде как о_О

Aaaaaa

клофелиновая звезда🌟
#70610
Великолепный Вася

Слу, ощущение будто ты оправдываешься пред его крышей)) Я с ним общаюсь и за неадекват в отношении него впишусь, но неадеквата не вижу, и кто ты и что это за топик не знаю, в прямом увидел и все)) Если я не посылаю прямо кого либо - это не значит что я его считаю норм)) Так же если я НЕ посылаю кого-либо - это не значит что я его уважаю))

Я просто не хочу корить этого тролля, а он регулярно закидывает крючки.
Даже его обсуждение он не заслужил, гоняю иногда ссаными тряпками, не более

#70611
клофелиновая звезда🌟

и привыкай, буду тебя полоскать, когда и как захочу, не спрашивая твоего разрешения.
А ты -- жри, чё дали.

Твой грязный рот, только тебя саму испачкать может🤷‍♂️🤭

Граф д"Абьюз
#70612
Вау🐈

Aaaaaa

А нормально бы так. Нырнул в метро в Питере, а вынырнул в Мск. 😂

#70613
клофелиновая звезда🌟

Я просто не хочу корить этого тролля, а он регулярно закидывает крючки.
Даже его обсуждение он не заслужил, гоняю иногда ссаными тряпками, не более

Это не троллинг, это мировоззрение)) Мировоззрение Ленина))

#70614
Граф д"Абьюз

А нормально бы так. Нырнул в метро в Питере, а вынырнул в Мск. 😂

Там же скоро будет электричка за 2 часа доедет

клофелиновая звезда🌟
#70615
Андрей Басмач

Твой грязный рот, только тебя саму испачкать может🤷‍♂️🤭

так это лишь тебя волнует, потому у тебя комплекс быть хорошим мальчиком, как и у других подобных овечек.
А мне плевать.

клофелиновая звезда🌟
#70616
Великолепный Вася

Это не троллинг, это мировоззрение)) Мировоззрение Ленина))

да, он такой же алконафталин, мы уже выяснили выше

Гость
#70617
Великолепный Вася

Это не троллинг, это мировоззрение)) Мировоззрение Ленина))

Сделайте доброе дело, заберите свой мусор с ветки. Если, конечно, считаете его своим, подписан как басмач
Можете аккуратно подвинуть ногой об коврик и вести дискуссию не дымя в помещении. У нас приличное заведение и До нежданного визита хорошо проветривалось

клофелиновая звезда🌟
#70618
Великолепный Вася

Это не троллинг, это мировоззрение)) Мировоззрение Ленина))

Мировоззрение мумии, пустышка --- слов много, а на деле пшик

Гость
#70619
Гость

Сделайте доброе дело, заберите свой мусор с ветки. Если, конечно, считаете его своим, подписан как басмач
Можете аккуратно подвинуть ногой об коврик и вести дискуссию не дымя в помещении. У нас приличное заведение и До нежданного визита хорошо проветривалось

Под. Но вынести все равно придётся

клофелиновая звезда🌟
#70620
клофелиновая звезда🌟

Мировоззрение мумии, пустышка --- слов много, а на деле пшик

Мировоззрение мумии, тут ты в точку попал🎯

Граф д"Абьюз
#70621
Вау🐈

Там же скоро будет электричка за 2 часа доедет

Я не доживу. До этой маниловщины. 😩

#70622
клофелиновая звезда🌟

да, он такой же алконафталин, мы уже выяснили выше

Алко здесь не при чем

клофелиновая звезда🌟
#70623
Великолепный Вася

Алко здесь не при чем

в случае Андрюши так очень причём👌

#70624
Гость

Сделайте доброе дело, заберите свой мусор с ветки. Если, конечно, считаете его своим, подписан как басмач
Можете аккуратно подвинуть ногой об коврик и вести дискуссию не дымя в помещении. У нас приличное заведение и До нежданного визита хорошо проветривалось

Гость, если бы он был моим, то за такой базар ты бы сейчас клыка первого лишился, для понимания своего косяка, затем второго за незнание кого и куда нести.

#70625
клофелиновая звезда🌟

Мировоззрение мумии, пустышка --- слов много, а на деле пшик

Мнение не подразумевает агрессию))

#70626
клофелиновая звезда🌟

в случае Андрюши так очень причём👌

Ты владелец? Ну так мут ему кинь, чо кипиш то поднимать.

клофелиновая звезда🌟
#70627
Граф д"Абьюз

Так с ним давно понятно. 😊

ну слава те🙆

#70628
клофелиновая звезда🌟

так это лишь тебя волнует, потому у тебя комплекс быть хорошим мальчиком, как и у других подобных овечек.
А мне плевать.

Нашла оправдание своей больной сущности)))

#70629
Андрей Басмач

Нашла оправдание своей больной сущности)))

Так это баба?
Выскажешь свою версию перед тем как быть общественно обоссанным?

клофелиновая звезда🌟
#70630
Великолепный Вася

Мнение не подразумевает агрессию))

я же написала -- мне плевать, как хочу так и выражаю, его или тебя забыла спросить, он ведь тоже постоянно своё 💩-но мнение пытается обернуть в красивый фантик и выдать за нечто ценное🍬
С чем пришёл с тем и укатится в очередной свой бесславный заход, он ещё тот мазохист и привык к пинкам, выпрашивает их регулярно по вуману

#70631
клофелиновая звезда🌟

я же написала -- мне плевать, как хочу так и выражаю, его или тебя забыла спросить, он ведь тоже постоянно своё 💩-но мнение пытается обернуть в красивый фантик и выдать за нечто ценное🍬
С чем пришёл с тем и укатится в очередной свой бесславный заход, он ещё тот мазохист и привык к пинкам, выпрашивает их регулярно по вуману

Но вы не смогли его укатить в его поход почему то, как минимум до моего прихода, я кста по части Вау зашел, а тут он))
Вывод: ты это все говоришь мне или себе? Или вам всем? Вы скока его терпите здесь? Час? Два? Сутки? Неделю?

Гость
#70632
Великолепный Вася

Гость, если бы он был моим, то за такой базар ты бы сейчас клыка первого лишился, для понимания своего косяка, затем второго за незнание кого и куда нести.

Смысл интуитивно понятен, но рекомендую пофантазировать о чем-то более интеллектуальном, чем прозябание в одной корзинке с советскими калошами с одними и теми же штампами, про минуэты сердцем
Они кряхтят от старческой безысходности..
А вы? Что можете предложить нашему уютному салону?

#70633
Великолепный Вася

Но вы не смогли его укатить в его поход почему то, как минимум до моего прихода, я кста по части Вау зашел, а тут он))
Вывод: ты это все говоришь мне или себе? Или вам всем? Вы скока его терпите здесь? Час? Два? Сутки? Неделю?

Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл...простора не хватило?

#70634
Гость

Смысл интуитивно понятен, но рекомендую пофантазировать о чем-то более интеллектуальном, чем прозябание в одной корзинке с советскими калошами с одними и теми же штампами, про минуэты сердцем
Они кряхтят от старческой безысходности..
А вы? Что можете предложить нашему уютному салону?

Он тя научит историческую Родину любить🤭

#70635
Гость

Смысл интуитивно понятен, но рекомендую пофантазировать о чем-то более интеллектуальном, чем прозябание в одной корзинке с советскими калошами с одними и теми же штампами, про минуэты сердцем
Они кряхтят от старческой безысходности..
А вы? Что можете предложить нашему уютному салону?

Незачем объяснять элементарный смысл идеологиями. Если ты не дорубил - дорубит твоя скула.
Если для тебя получение по рылу - советская калоша - мне жаль твоих родителей степашек, которые не научили тебя стоять за себя.
Я предлагаю таким как ты научиться быть мужиками, а не смотреть на салоны и прочую xyeту.

#70636
Андрей Басмач

Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл...простора не хватило?

Пруфани чат

#70637
Андрей Басмач

Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл...простора не хватило?

Знаешь, не ожидал от тебя такой лажи. Ладно интерпретация, но тупо вранье. Знать тебя не желаю, ***.

#70638
клофелиновая звезда🌟

я же написала -- мне плевать, как хочу так и выражаю, его или тебя забыла спросить, он ведь тоже постоянно своё 💩-но мнение пытается обернуть в красивый фантик и выдать за нечто ценное🍬
С чем пришёл с тем и укатится в очередной свой бесславный заход, он ещё тот мазохист и привык к пинкам, выпрашивает их регулярно по вуману

У тебя ж тут все могут своё мнение выражать ( как заявлено), не так ли?😁

Лгунья))

#70639
Андрей Басмач

У тебя ж тут все могут своё мнение выражать ( как заявлено), не так ли?😁

Лгунья))

У тебя не мнение, у тебя клевета.

#70640
Великолепный Вася

Знаешь, не ожидал от тебя такой лажи. Ладно интерпретация, но тупо вранье. Знать тебя не желаю, ***.

Враньё о чём?

Гость
#70641
Великолепный Вася

Незачем объяснять элементарный смысл идеологиями. Если ты не дорубил - дорубит твоя скула.
Если для тебя получение по рылу - советская калоша - мне жаль твоих родителей степашек, которые не научили тебя стоять за себя.
Я предлагаю таким как ты научиться быть мужиками, а не смотреть на салоны и прочую xyeту.

Понятно, предложить нечего кроме смены пола и стать потным волосатым мужиком))
И не мечтайте, Адам - первый блин комом, а женщина само совершенство
Более не отвечаю, не разочарована - некем, бон кураж

#70642
Андрей Басмач

Враньё о чём?

"Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл"
Обоснуй это.

#70643
Великолепный Вася

Пруфани чат

Это вопросительный знак не заметил?))

клофелиновая звезда🌟
#70644
Андрей Басмач

У тебя ж тут все могут своё мнение выражать ( как заявлено), не так ли?😁

Лгунья))

👉💸
халявного корму не будет! Не заслужил!

Учись у недобаффета тогда зарабатывать, всё равно тут трёшься, чтобы не было мучительно больно от сердца грошики на общение с прекрасным отрывать, халявщик.
Но пассаран👊

И тебе, алкотормозу, ещё в предыдущий заход об этом и писалось -- выражай ты его, не мешаю, только и я буду его оценивать, а у тебя на это и подгорает какой раз.
Я тебя не с ветки гоню же, а популярно объясняю, чтобы ты не клянчил халявно моей вниманьки.
ПонЯл теперь?

#70645
Гость

Понятно, предложить нечего кроме смены пола и стать потным волосатым мужиком))
И не мечтайте, Адам - первый блин комом, а женщина само совершенство
Более не отвечаю, не разочарована - некем, бон кураж

Я могу предложить только хороший апперкот, ессли ты после и далее продолжишь ныть какой ты убогий - такова твоя суть.

Гость
#70646
Андрей Басмач

Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл...простора не хватило?

В каком чате? Тг?

#70647
Андрей Басмач

Это вопросительный знак не заметил?))

"Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл"

#70648
Великолепный Вася

"Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл"
Обоснуй это.

Ты пришел бухой на форум. Репутация тебя бухого -"слон в посудной лавке".
Вот я и задал тебе ВОПРОС..а не обвинил. Разницу чуешь?))

#70649
Вау🐈

Народный на хасанской

А я не верю тебе

#70650
Андрей Басмач

Ты пришел бухой на форум. Репутация тебя бухого -"слон в посудной лавке".
Вот я и задал тебе ВОПРОС..а не обвинил. Разницу чуешь?))

Не, я пришел бухой в чат и ""Ты в чате, бухой всем мозг вынес, теперь сюда пришёл"

#70651
клофелиновая звезда🌟

👉💸
халявного корму не будет! Не заслужил!

Учись у недобаффета тогда зарабатывать, всё равно тут трёшься, чтобы не было мучительно больно от сердца грошики на общение с прекрасным отрывать, халявщик.
Но пассаран👊

И тебе, алкотормозу, ещё в предыдущий заход об этом и писалось -- выражай ты его, не мешаю, только и я буду его оценивать, а у тебя на это и подгорает какой раз.
Я тебя не с ветки гоню же, а популярно объясняю, чтобы ты не клянчил халявно моей вниманьки.
ПонЯл теперь?

Иди, отдыхай)