Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1340
клофелиновая звезда🌟
#70548
Вау🐈

Сообщение было удалено

когда с ними тем более туго...если они вообще у него есть😎

#70550

Я например на корсетах зарабатываю , за 19 лет не было какого-то простоя , всегда поток заказов. Аж пришлось маму и сестру научить. Но, даже если нафиг никому не нужны будут корсеты, я буду шить что-то другое. Мама вообще все шьет, даже шубы вручную шила .
В 90х по кожаной куртке в день шила, я тоже умею 😁

#70551
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Сосиска шутит, а Андрюша женоненавистник просто.

Граф д"Абьюз
#70552
Вау🐈

Советские вагоны были с желтыми стенами и круглыми лампочками, и лампочки перед остановкой мигали 😁 это я помню

Не все. )) Это совсем старые. Там еще рамы фанерные были. Самые ламповые ретро вагоны. С мягчайшими сидухами. Уютные. )) А уже в 80-е меняли на новый тип. Там лампы плоские были, прямоугольные. Рамы из дюраля. Другие сиденья и поручни. Эти новые жутко свистели и ветер в них гулял. Но вид современнее. И снаружи отличия. 👆

Граф д"Абьюз
#70553
Вау🐈

Пусть группа поддержки ему и отсосет или скинется на варю 🤣

Это женская тема. И обязанность. 👆

#70554
Граф д"Абьюз

Это женская тема. И обязанность. 👆

Схуяли? Мужики даже лучше знают, как это делать камраду

клофелиновая звезда🌟
#70555
Вау🐈

Сосиска шутит, а Андрюша женоненавистник просто.

не, с сосиской тоже не всё благополучно👌 У Андрюши у самого дофига проблем, с собой для начала пусть разберётся, пока его хватает больше замечать соринки в глазах других, а не свои брёвна и подбухивать, собственно, от того и прикладывается -- предпочитает, похоже ,уходить от проблем и реальности так, его многолетнее торчание на вумане липучкой из той же серии

Гость
#70556
Недобаффет

Это ты просто от зависти обесцениваешь мои достижения. Так как сама зарабатываешь меньше чем я, вот и выдумываешь обо мне разные глупости

Я всегда зарабатывала больше тебя, а муж тем более, более чем в несколько раз
100 тысяч - это мизер для семьи

#70558
Граф д"Абьюз

Не все. )) Это совсем старые. Там еще рамы фанерные были. Самые ламповые ретро вагоны. С мягчайшими сидухами. Уютные. )) А уже в 80-е меняли на новый тип. Там лампы плоские были, прямоугольные. Рамы из дюраля. Другие сиденья и поручни. Эти новые жутко свистели и ветер в них гулял. Но вид современнее. И снаружи отличия. 👆

И сейчас они ?

Граф д"Абьюз
#70560
Вау🐈

Схуяли? Мужики даже лучше знают, как это делать камраду

Так паприроде положено. нефиг отлынивать и перекладывать. 😜

Гость
#70561
Недобаффет

Яйца не стоят 40 рублей, в каком это магазине?

У нас есть специальные акции где пенсионеры могут покупать продукты по ценам меньше евро, так что я верю

клофелиновая звезда🌟
#70563
Граф д"Абьюз

Это женская тема. И обязанность. 👆

Да не вопрос, а мужская тогда платить и щедро, раз хочет высший класс с чувствами. Он отлынивает от неё, поэтому идёт на ...лесом

Граф д"Абьюз
#70564
Вау🐈

И сейчас они ?

Еще попадаются местами. Все реже. Я на метро редко катаюсь.

Граф д"Абьюз
#70565
клофелиновая звезда🌟

Да не вопрос, а мужская тогда платить и щедро, раз хочет высший класс с чувствами. Он отлынивает от неё, поэтому идёт на ...лесом

С чувствами бесплатно. Как там у Козинаки было. Соссать сердцем. 😌

#70566
клофелиновая звезда🌟

не, с сосиской тоже не всё благополучно👌 У Андрюши у самого дофига проблем, с собой для начала пусть разберётся, пока его хватает больше замечать соринки в глазах других, а не свои брёвна и подбухивать, собственно, от того и прикладывается -- предпочитает, похоже ,уходить от проблем и реальности так, его многолетнее торчание на вумане липучкой из той же серии

Андрюша просто вспоминает прошлый век

клофелиновая звезда🌟
#70567
Граф д"Абьюз

Так паприроде положено. нефиг отлынивать и перекладывать. 😜

Паприроде как раз недобаффет и не размножается, потому что бракованный неликвид, таким секс поэтому и не положен. От него женщины бегут сверкая пятками, не хочУт плодить гнилые гены, а вот мужчины не против сойтись с ним как раз. Пусть они его тогда и удовлетворят, всё закономерно и укладывается даже в твои представлениями и установками. Это недобаффет не хотел признавать никак реальность и типа наркоманил

клофелиновая звезда🌟
#70568
Вау🐈

Андрюша просто вспоминает прошлый век

Да, он ещё тот алконафталин👌 и халявщик

#70569
Граф д"Абьюз

Так паприроде положено. нефиг отлынивать и перекладывать. 😜

Паприроди такого нет. Даже коты кошкам писку лижут, а кошки котам нет

клофелиновая звезда🌟
#70570
Граф д"Абьюз

С чувствами бесплатно. Как там у Козинаки было. Соссать сердцем. 😌

так где у бездушного банкомата недобаффета чувства, алё?
От того пусть платит, раз другого не выдали при сборке, только неработающие перфоркаты со скриптами.
Какие претензии у тебя к женщинам тогда?
Иди лесом уже с этим, заманал и соси сам хоть сердцем, хоть платно, но не навязывай гнилого недобаффета тётям

#70571
Граф д"Абьюз

Еще попадаются местами. Все реже. Я на метро редко катаюсь.

Я 5 раз год в метро бываю. И там все вагоны новые

#70572
клофелиновая звезда🌟

знак вопроса явно лишний в его случае и рассуждений об ОТ выше
А Андрюша логику усмотрел. Мои ему поздравдения, какой раз. Видимо, с ним тоже что-то не алё -- тут это как лакмусовая бумажка: находишь недобаффета умным с логичным, как и хорошим с добрым, есть уже повод тревожиться, что с тобой нелады явно. Ну так по "группе поддержки" это прям в глаза и бросается.

А как ты можешь распознать логику, не зная что это такое?
Если бы понимала, то не было бы вопросов к логике его поступков в контексте его жизненной стратегии ( не считая межличностных НЕ деловых коммуникаций, которые он не сможет отладить, ибо НЕ деловые отношения с людьми, алогичны🤷‍♂️, в основной своей массе иррациональны)....и без эмоционального интеллекта..практически невозможны.

Подрасти, чтобы Андрюшу разбирать и оценивать..альфа самка...🤭

#70573
клофелиновая звезда🌟

Паприроде как раз недобаффет и не размножается, потому что бракованный неликвид, таким секс поэтому и не положен. От него женщины бегут сверкая пятками, не хочУт плодить гнилые гены, а вот мужчины не против сойтись с ним как раз. Пусть они его тогда и удовлетворят, всё закономерно и укладывается даже в твои представлениями и установками. Это недобаффет не хотел признавать никак реальность и типа наркоманил

Вотвот, мужчинам он нравится

клофелиновая звезда🌟
#70574
Вау🐈

Паприроди такого нет. Даже коты кошкам писку лижут, а кошки котам нет

При желании можно разных случаев "из дикой природы" надёргать. Но, главное, это в первую очередь желания тех же женщин, не хотят они если это 💩-но, ни под каким соусом, даже за пирожок и копейки.
Есть Вари, они согласны это именно что терпеть

Граф д"Абьюз
#70575
Вау🐈

Это так смешно )) и клубнику немытую ел ))

И я люблю немытую. Вкуснее так. )) Ни разу ничего не подхватил.

А вот почти про Буфета. Поменять Сережку на Мишку и малину на клубнику. 😁

Когда ты шагаешь с тяжёлой корзиной —
Дорога становится длинной-предлинной!..
А если в корзине пылает малина —
Ещё тяжелее бывает корзина.

Бежит, извиваясь, лесная дорожка.
С корзиной, с малиной шагает Серёжка.
«Приду я — и маме отдам всю малину.
И скажет мне мама: «Бери половину!»
Зачем же мне всю-то малину нести?
Свою половину я съем по пути!»

И правильно! Вмиг полегчала корзина.
Малины осталось — как раз половина.
«Вот, — скажет мне мама, — какой молодчина!
Принёс полкорзины! Тебе — половина!»

Дорожка петляет. Серёжка шагает.
Малина в корзине опять убывает.
«Ну, тут на двоих ещё хватит вполне!
Пол-пол-полкорзины достанется мне.
Пол-пол-полкорзины делю пополам,
А всё остальное я маме отдам».

Дорожка петляет уже вдоль села.
Пол-пол-пол-пол-пол-половина пошла!
Ещё пополам бы! Да жалко в корзинке
Пол-пол-половинки последней малинки…

Вольт Николаевич Суслов, «Корзина малины»,

клофелиновая звезда🌟
#70576
Андрей Басмач

А как ты можешь распознать логику, не зная что это такое?
Если бы понимала, то не было бы вопросов к логике его поступков в контексте его жизненной стратегии ( не считая межличностных НЕ деловых коммуникаций, которые он не сможет отладить, ибо НЕ деловые отношения с людьми, алогичны🤷‍♂️, в основной своей массе иррациональны)....и без эмоционального интеллекта..практически невозможны.

Подрасти, чтобы Андрюшу разбирать и оценивать..альфа самка...🤭

отвечаю тебе только платно, не заслужил бесплатного общения со мной
свободен

Граф д"Абьюз
#70577
Вау🐈

Паприроди такого нет. Даже коты кошкам писку лижут, а кошки котам нет

По женской природе. Не по кошачей или ежиной. 😆

клофелиновая звезда🌟
#70578
Андрей Басмач

А как ты можешь распознать логику, не зная что это такое?
Если бы понимала, то не было бы вопросов к логике его поступков в контексте его жизненной стратегии ( не считая межличностных НЕ деловых коммуникаций, которые он не сможет отладить, ибо НЕ деловые отношения с людьми, алогичны🤷‍♂️, в основной своей массе иррациональны)....и без эмоционального интеллекта..практически невозможны.

Подрасти, чтобы Андрюшу разбирать и оценивать..альфа самка...🤭

и привыкай, буду тебя полоскать, когда и как захочу, не спрашивая твоего разрешения.
А ты -- жри, чё дали.

клофелиновая звезда🌟
#70579
Граф д"Абьюз

По женской природе. Не по кошачей или ежиной. 😆

так не вопрос, "ищите женщину" в вашем с недобаффетом или андрюшином представлении, от нас с Вау чё надо?

Граф д"Абьюз
#70580
клофелиновая звезда🌟

так где у бездушного банкомата недобаффета чувства, алё?
От того пусть платит, раз другого не выдали при сборке, только неработающие перфоркаты со скриптами.
Какие претензии у тебя к женщинам тогда?
Иди лесом уже с этим, заманал и соси сам хоть сердцем, хоть платно, но не навязывай гнилого недобаффета тётям

Так я и не навязываю. Я в общем рассуждаю. Отстраненно от Буфета.

Кстати некоторым он нравится. И навязывать не надо. Мандарине той же.

#70581

Бамачи куличи)) Стоило раз в полгода залезть на вумен и сразу возник вопрос: Басмач, какого черта ты ту же *не помню как ее* не таришь в чат?

Граф д"Абьюз
#70582
Вау🐈

Я 5 раз год в метро бываю. И там все вагоны новые

Я завтра может поеду. Надо обратить внимание. Ылитные там сейчас вагоны, или старье еще есть.

#70583
клофелиновая звезда🌟

и привыкай, буду тебя полоскать, когда и как захочу, не спрашивая твоего разрешения.
А ты -- жри, чё дали.

Нехилые у вас тут терки)) Слу, я не садомазо, но не прочь бы испытать)) Скока в купюроприемник за шоу?))

клофелиновая звезда🌟
#70584
Граф д"Абьюз

Так я и не навязываю. Я в общем рассуждаю. Отстраненно от Буфета.

Кстати некоторым он нравится. И навязывать не надо. Мандарине той же.

и пожалуйста, но ты же постоянно первый липнешь со своим сверх ценным к тем, кто объясняет популярно, почему его куда более здоровые и "нормальные" сливают в реале. В наших рассуждения как раз есть здравое зерно и последовательность, подверженная практикой на личном опыте недобаффета, чего нет в твоих.
Но ты же типа вампиришь и троллишь, хотя внимания, так и ты будешь теперь за это платить тогда или иди лесом с этим аутированием или к другим

клофелиновая звезда🌟
#70585
Великолепный Вася

Нехилые у вас тут терки)) Слу, я не садомазо, но не прочь бы испытать)) Скока в купюроприемник за шоу?))

Эх, Вася, Вася. Просто он залётный халявшика, конечно, он ни копейки не заплатит, но и разрешения он мне не уполномочен выдавать, у меня же не спрашивал его.

#70586
клофелиновая звезда🌟

Эх, Вася, Вася. Просто он залётный халявшика, конечно, он ни копейки не заплатит, но и разрешения он мне не уполномочен выдавать, у меня же не спрашивал его.

Он мне не интересен, мне интересно чем ТЫ меня сможешь обломать))

#70587
Граф д"Абьюз

По женской природе. Не по кошачей или ежиной. 😆

Извинитесь, если мама твоя сосет, то не все такие. Не надо утверждать.

Граф д"Абьюз
#70588
клофелиновая звезда🌟

и пожалуйста, но ты же постоянно первый липнешь со своим сверх ценным к тем, кто объясняет популярно, почему его куда более здоровые и "нормальные" сливают в реале. В наших рассуждения как раз есть здравое зерно и последовательность, подверженная практикой на личном опыте недобаффета, чего нет в твоих.
Но ты же типа вампиришь и троллишь, хотя внимания, так и ты будешь теперь за это платить тогда или иди лесом с этим аутированием или к другим

Я не про Баффи пишу. А в общем о М и Ж. Сферических в вакууме.

#70589
Граф д"Абьюз

Я не про Баффи пишу. А в общем о М и Ж. Сферических в вакууме.

Баффи? о_О Она чтоль еще тут бывает?

#70590
Вау🐈

Извинитесь, если мама твоя сосет, то не все такие. Не надо утверждать.

Слу, хочу тя в чат пригласить))

#70591
Граф д"Абьюз

Я завтра может поеду. Надо обратить внимание. Ылитные там сейчас вагоны, или старье еще есть.

На зеленой ветке вообще какие-то другие неудобные

Граф д"Абьюз
#70592
Вау🐈

Извинитесь, если мама твоя сосет, то не все такие. Не надо утверждать.

Ты про свою маму думай. Мамф не все рассказывают доцам.

клофелиновая звезда🌟
#70593
Великолепный Вася

Он мне не интересен, мне интересно чем ТЫ меня сможешь обломать))

Так я и не "обламываю" вот так с бухты-барахты, он давно уже напрашивался. И, главное, это он сюда в крохотный загончик тему регулярно наведывается, ему всего остального вумана мало, оказывается. Я же за ним не ношусь по темам с "хейтом", не лезу в его закрытки, он тут просто регулярно выссирается на других в белом пальтишке.

#70594
Вау🐈

На зеленой ветке вообще какие-то другие неудобные

Зеленая это Домодедовская, что там у тя случилось?))

#70595
Великолепный Вася

Слу, хочу тя в чат пригласить))

Я не могу 😦

#70596
Граф д"Абьюз

Ты про свою маму думай. Мамф не все рассказывают доцам.

А твоя не женщина что ли, не сосет? Паприроди

клофелиновая звезда🌟
#70597
Граф д"Абьюз

Я не про Баффи пишу. А в общем о М и Ж. Сферических в вакууме.

понимаю👌
А я привыкла более предметно рассуждать и на конкретных примерах.
В случае недобаффета тебе наконец понятно почему нет тех кто сосал бы ему сердцем?

Граф д"Абьюз
#70598
Великолепный Вася

Баффи? о_О Она чтоль еще тут бывает?

Баффи одна из личин Недобаффета. Он же Баффик, Буфет и так далее. ))

Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова.. . она же Валентина Панеят

#70599
Великолепный Вася

Зеленая это Домодедовская, что там у тя случилось?))

Не это которая рыбацкое беговая или куда там дальше

#70600
клофелиновая звезда🌟

отвечаю тебе только платно, не заслужил бесплатного общения со мной
свободен

Да кто тебе сказал, что мне нужны твои ответы дилетанта?)))
Люди, рассуждающие о логике в контексте межличностных отношений..в 99% случаев..вообще не знают законов логики и ограниченность её в этом вопросе.
Но лезут пообсуждать..выставляя себя на посмешище)))

Ты ж глупая, пытаешься судить логику НБ...не соблюдая первый же её закон))
А его жизнь, выстроена идеально логично для его выживания при всех его особенностях.
И бабы ему уж точно не нужны. Но как сделать, чтобы он осознал что это необязательное условие жизни..не знаю.Ему вас, не вполне здоровых здесь ( раз прилипли к нему и пытаетесь судить как здорового человека год за годом)..более чем достаточно.

Гость
#70601
Вау🐈

А твоя не женщина что ли, не сосет? Паприроди

А потом этими губами абьюза целовала. Бедный мальчик