Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1339
Гость
#70494
Мандаринка_Мяурицио

офигеть
откуда такие богатые дивы тут сидят
мадам
если бы вы были богаты - вы бы тут не тусили
болтает о пустом

Я не богата. Я обычна.

#70495
Гость

Он не раз свои чеки со списками продуктов демонстрировал. И анализы .
Нет там особо ни вкусного, ни полезного, ни тем более разнообразного. Готовить не умеет, ему запрещено острым ножом пользоваться , жарить тоже .

Кроме холестерина у меня все в норме. ПСА вообще всего лишь 0,74

#70496
Гость

Задача выиграть ни у кого не стояла.
Как «выиграл» российский народ всем известно, помимо тебя .

Так никаких санкций и нету, можешь почитать репортаж Такера Карлсона - там все подробно с фото, с видео, какие товары есть на прилавках самой санкционной страны мира.

#70497
Гость

Вспомнила, мы со школой могли часто ездить по школьным путевкам. Но это обычный вагон.
Хорошо родители отговорили от недельной поездки в поезде по золотому кольцу. Одноклассницы одурели от «удобств».
Но я настояла поехать с друзьями школьными в Калининград через Москву. Два дня в обычном вагоне в каждый конец. Хорошо мы были подростки и нас было много.

А в чем проблема в плацкарте? Ты жутко избалована и создаешь проблемы на ровном месте. Наоборот даже часто поезд удобнее самолета. Аэропорты за городом, приезжать нужно за 2 часа до регистрации. А вокзалы ж/д недалеко от центра, пришла, села в плацкартный вагон и легла спать, какие проблемы? У тебя свое индивидуальное место, можешь взять верхнюю полку и вообще красота, никто тебя не тревожит, лежишь и спишь. С собой можно взять продукты, или в вагоне-ресторане поесть

#70498
Гость

Задача выиграть ни у кого не стояла.
Как «выиграл» российский народ всем известно, помимо тебя .

Проиграла западная экономика, частный бизнес которой всеми правдами и неправдами ищет возможности торговать с Россией, для них это прекрасный рынок сбыта, а тоталитарное правительство западное душит экономическую свободу. Но санкции успешно обходят

#70499
Гость

Вы правы. Привыкли к безвкусной баланде в урезанных количествах. Шмурдяку.,
Не знаю что ему не позволяет в течении года питаться вкусно. Полно сервисов, вариантов. Неужели так мало зарабатывает по сути. Или такие крепкие установки-комплексы в мозгах, что низззя.

Детей нет, девушки нет, ипотеки нет. Хоть поешь каждый день вкусно и вдоволь. Током за это не шарахнут больше.

Так я хорошо питаюсь, вот куриные бедра например, очень вкусные на ужин ел, вместе с овощной смесью. О чем ты вообще говоришь? У меня орехи есть: бразильский орех, кешью и миндаль. Свежие помидоры и огурцы, зеленый лук, руккола и кинза, персики, яблоки.
И я кстати знаешь что вкусное стал брать? По мексикански стейк из индейки. Он продается уже поперченный, и получается прямо очень вкусно даже если его просто отварить.

#70500
Недобаффет

Так я хорошо питаюсь, вот куриные бедра например, очень вкусные на ужин ел, вместе с овощной смесью. О чем ты вообще говоришь? У меня орехи есть: бразильский орех, кешью и миндаль. Свежие помидоры и огурцы, зеленый лук, руккола и кинза, персики, яблоки.
И я кстати знаешь что вкусное стал брать? По мексикански стейк из индейки. Он продается уже поперченный, и получается прямо очень вкусно даже если его просто отварить.

Варёный стейк 😂

#70501
Гость

Ты живешь практически как нищий. Не по американским стандартам. Там тебе как до луны пешком. По московским нищета , уныние.
Почти как Диоген в бочке, только у тебя бочках чуть просторнее. Суть та же. Смысл не понятен. Или врачи точно сказали что вскорости наступит необратимая регрессия, надо денюжки пока еще можно собирать.

Ты вообще нормальный человек?
У нищих дома есть аккуратный ремонт?
У нищих отсутствует потребность покупать новую технику потому что все что есть все исправно работает?
У нищих нет долгов и есть накопления?
Нищие отдыхают не в самом дешевом, а в отеле выше среднего на первой линии моря?
У меня есть абсолютно все что нужно для комфортной жизни, ничем не хуже чем в Америке. Какие конкретно товары, вещи есть у американцев, которых нету у меня?

#70502
Гость

Я на работу каждый день на убере езжу. Еще со школы, института, первой работы привыкла на такси добираться и не портить себе настроение общественным транспортом.
Кто там на тебя то работает ? Ты два раза в год малину вышиваешь, в аэропорт, чтоб не потеряться и после Вари.

"Чтобы не портить себе настроение общественным транспортом"
Вот это и есть корень твоих заблуждений! Ты живешь во власти иллюзий что сегодняшний общественный транспорт такой же как был во времена твоего детства и юности. С грохочущими поездами метро, бомжами в вагонах и вонючими автобусами икарусами где дымило от выхлопной трубы и укачивало.
Но ты даже представить не можешь насколько это небо и земля с тем что сейчас, какой удобный и шикарный общественный транспорт сейчас. Он настолько хорош что у меня даже мыслей нет о том чтобы ехать в машине. Наоборот бывает радость оттого что обгоняю в МЦК (наземное метро) тех кто стоит в пробках по третьему транспортному кольцу.
Новые поезда с низким уровнем шума, служба безопасности на входе на каждой станции, никаких бомжей. Автобусы с мягкой подвеской. Трамваи Витязь как произведение искусства.
Новые линии и станции метро строиться, все красивое, яркое, сверкает, удобно, комфортно и эстетично

#70503
Гость

Поэтому он Не Может позволить себе Турцию более чем за 100 тыс без помощи родственников
"Мама, папа дай"
И клубника по 600 р дорого, так как живёт на 10 тку и в течение 10 месяцев набегает 100 000 на отдых))
И не в курсе, что и в Турции есть люкс отели стоимостью от 5 до 30+ тысяч долларов, целые острова люди снимают.

Его фанаты живут ещё хуже, в селе с курами

Это ты просто от зависти обесцениваешь мои достижения. Так как сама зарабатываешь меньше чем я, вот и выдумываешь обо мне разные глупости

#70504
Вау🐈

Я вчера на проездной положила 120 рублей, тк там было 6 р, так вот в прошлый раз я туда кидала 100 рублей в начале февраля. Я бы вскрылась столько на ОТ кататься !

В Москве общественный транспорт удобнее чем в Питере, у вас же там до сих пор вагоны метро как были в СССР

#70505
Недобаффет

"Чтобы не портить себе настроение общественным транспортом"
Вот это и есть корень твоих заблуждений! Ты живешь во власти иллюзий что сегодняшний общественный транспорт такой же как был во времена твоего детства и юности. С грохочущими поездами метро, бомжами в вагонах и вонючими автобусами икарусами где дымило от выхлопной трубы и укачивало.
Но ты даже представить не можешь насколько это небо и земля с тем что сейчас, какой удобный и шикарный общественный транспорт сейчас. Он настолько хорош что у меня даже мыслей нет о том чтобы ехать в машине. Наоборот бывает радость оттого что обгоняю в МЦК (наземное метро) тех кто стоит в пробках по третьему транспортному кольцу.
Новые поезда с низким уровнем шума, служба безопасности на входе на каждой станции, никаких бомжей. Автобусы с мягкой подвеской. Трамваи Витязь как произведение искусства.
Новые линии и станции метро строиться, все красивое, яркое, сверкает, удобно, комфортно и эстетично

Зачем тебе такси в аэропорт тогда?

#70506
Недобаффет

В Москве общественный транспорт удобнее чем в Питере, у вас же там до сих пор вагоны метро как были в СССР

С чего ты взял?

#70507

Я вагонов из СССР уже лет 20 не видела точно. Может 25

Гость
#70508
Недобаффет

В Москве общественный транспорт удобнее чем в Питере, у вас же там до сих пор вагоны метро как были в СССР

Метро в питере и Москве не отличается внешне

#70509

Советские вагоны были с желтыми стенами и круглыми лампочками, и лампочки перед остановкой мигали 😁 это я помню

#70510

А в Москве метро сегодня сломалось, люди пострадали

#70511
Гость

Если б круто владел профессией, был бы в топе профи, известном в своих кругах.
Для репетиторства необходимы иные качества.

С логикой у него хуже, чем у котят малых, те понимают если безрезультатно долбиться в двери, дальше ломиться смысла нет, надо менять концепцию, искать другие пути. А у НБ прогнивший неработающий скрипт им рулит,

Круто владеть профессией - значит иметь соответствующие доходы. Кому нужно обо мне знать - те знают

клофелиновая звезда🌟
#70512
Вау🐈

Зачем тебе такси в аэропорт тогда?

Он сам писал, именно чтобы продлить послевкусие от "промискуитета"
и полученного наслаждения, потому и вызвал такси, а не поехал в ОТ.
Подверждаю слова женщины из Америки, он на этом и делал акцент, а сейчас попросту писсстит, как обычно. Привычное его вранье и танец червяка на сковородке

#70513
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне вообще неинтересно тут работу и деньги обсуждать
Помоги недобаффику
Он летом лапу сосет

У меня максимум август выпадает, и то какие-то доходы есть. А так по всем договоренностям что есть за неполный июнь у меня тысяч 100 будет доход. Но да, меньше чем в обычное время

клофелиновая звезда🌟
#70514
Вау🐈

Варёный стейк 😂

первый раз читаешь про его "завсегдашннее" хрючево?
А у меня уже давным-давно нет вау эффакта от его шизы и тупости, и если и кому тут могу отчасти "позавидовать", так "неофитам", типа сосиски, которые эту ахинею впервые читают

#70515
клофелиновая звезда🌟

первый раз читаешь про его "завсегдашннее" хрючево?
А у меня уже давным-давно нет вау эффакта от его шизы и тупости, и если и кому тут могу отчасти "позавидовать", так "неофитам", типа сосиски, которые эту ахинею впервые читают

Читала как он гуляш варит ))

#70516
Вау🐈

Мама сегодня купила огурцы по 40р, яйца по 40, кабачки по 45, круто же?)
А я вчера рёбрышки свиные по 99 за кг купила.

Яйца не стоят 40 рублей, в каком это магазине?

Гость
#70517
Недобаффет

У меня максимум август выпадает, и то какие-то доходы есть. А так по всем договоренностям что есть за неполный июнь у меня тысяч 100 будет доход. Но да, меньше чем в обычное время

100 тыс/месяц "доход"?))))

Иди полы мой - гораздо больше получишь

#70518
Недобаффет

Яйца не стоят 40 рублей, в каком это магазине?

Это не в Москве

#70519
Вау🐈

Зачем тебе такси в аэропорт тогда?

Просто для разнообразия

клофелиновая звезда🌟
#70520
Вау🐈

Читала как он гуляш варит ))

он и куриные бёдра отваривает. Реально не жарит и давно уже очевидные проблемы с нарезкой продуктов ножом.
Вот и справочка при нём, как грится. Но по мне довольно заурядный, недоразвитый шизик, о котором давно очень многое известно -- это тут народ, как диву даётся, ну так они и не специалисты в массе своей.
И нового эта поломанная шарманка больше ничего не выдает, только лишь стабильно деградЭ демонстрирует с каждым годом всё больше -- стухает и тухнет.
От того мной отправлен в утиль. Есть основания!

#70521
Вау🐈

Зачем тебе такси в аэропорт тогда?

Потому что ехать за город

#70522
Недобаффет

Просто для разнообразия

А смысл? На ОТ удобнее же и дешевле. Ты дурак ?)

#70523
клофелиновая звезда🌟

он и куриные бёдра отваривает. Реально не жарит и давно уже очевидные проблемы с нарезкой продуктов ножом.
Вот и справочка при нём, как грится. Но по мне довольно заурядный, недоразвитый шизик, о котором давно очень многое известно -- это тут народ, как диву даётся, ну так они и не специалисты в массе своей.
И нового эта поломанная шарманка больше ничего не выдает, только лишь стабильно деградЭ демонстрирует с каждым годом всё больше -- стухает и тухнет.
От того мной отправлен в утиль. Есть основания!

Это так смешно )) и клубнику немытую ел ))

#70524
Недобаффет

Потому что ехать за город

Туда же ходит электричка

#70525

Я хоть и не миссис экономия, но в дневное время мне проще ехать на ОТ в аэропорт, когда нет 100500 чемоданов. Обратно да, лучше на такси .
А тут дурь какая-то ) еще и бизнес класс зачем-то, когда сам говорит, что на ОТ быстрее и удобнее ))

клофелиновая звезда🌟
#70526
Вау🐈

А смысл? На ОТ удобнее же и дешевле. Ты дурак ?)

знак вопроса явно лишний в его случае и рассуждений об ОТ выше
А Андрюша логику усмотрел. Мои ему поздравдения, какой раз. Видимо, с ним тоже что-то не алё -- тут это как лакмусовая бумажка: находишь недобаффета умным с логичным, как и хорошим с добрым, есть уже повод тревожиться, что с тобой нелады явно. Ну так по "группе поддержки" это прям в глаза и бросается.

#70527
Вау🐈

А в Москве метро сегодня сломалось, люди пострадали

На дорогах ежегодно гибнет 20 тысяч автомобилистов, а тут что? Просто пустяк какой-то

Дептранс: причиной ЧП на красной ветке метро стала техническая неисправность
Ситуация на Сокольнической линии московского метро стабилизируется, пострадавших из-за приостановления движения на участке между станциями "Спортивная" и "Воробьевы Горы" нет, сообщается в Telegram-канале столичного Департамента транспорта

клофелиновая звезда🌟
#70528
Вау🐈

Это так смешно )) и клубнику немытую ел ))

зараза к заразе не пристает😎

#70529

Меня как-то мама заставила ехать в аэропорт ночью сестру встречать )) на такси поехала туда обратно конечно.

#70530
клофелиновая звезда🌟

знак вопроса явно лишний в его случае и рассуждений об ОТ выше
А Андрюша логику усмотрел. Мои ему поздравдения, какой раз. Видимо, с ним тоже что-то не алё -- тут это как лакмусовая бумажка: находишь недобаффета умным с логичным, как и хорошим с добрым, есть уже повод тревожиться, что с тобой нелады явно. Ну так по "группе поддержки" это прям в глаза и бросается.

Пусть группа поддержки ему и отсосет или скинется на варю 🤣

#70531
Гость

100 тыс/месяц "доход"?))))

Иди полы мой - гораздо больше получишь

Ты просто завидуешь, оттого и выдумываешь небылицы. Это как по аналогии кто-то доход курьеров в 100 тысяч указал, забыв добавить что они пашут по 12 часов в день развозя еду

#70532
Вау🐈

Это не в Москве

Название магазина?

#70533
Недобаффет

На дорогах ежегодно гибнет 20 тысяч автомобилистов, а тут что? Просто пустяк какой-то

Дептранс: причиной ЧП на красной ветке метро стала техническая неисправность
Ситуация на Сокольнической линии московского метро стабилизируется, пострадавших из-за приостановления движения на участке между станциями "Спортивная" и "Воробьевы Горы" нет, сообщается в Telegram-канале столичного Департамента транспорта

Почему ты не услежил? Ты же их начальник и работодатель

#70534
Вау🐈

А смысл? На ОТ удобнее же и дешевле. Ты дурак ?)

Потому что я за город еду

#70535
Недобаффет

Название магазина?

Тебе зачем ?

#70536
Вау🐈

Тебе зачем ?

проверить не врешь ли

#70537

Неисправность состава в метро устранена, сообщили в дептрансе Москвы.

Спасатели эвакуировали 171 человека, в том числе 12 детей, добавили в оперативных службах.

Вдоль закрытого участка метро работают бесплатные автобусы КМ от станции метро «Парк Культуры» до «Университета».

Службы метрополитена и города работают в плановом режиме.

UPD: по данным на 23:37, движение на Сокольнической линии восстановлено.

#70538
Недобаффет

Потому что я за город еду

И что? Ты на дачу за город тоже любишь на электричке

клофелиновая звезда🌟
#70539
Вау🐈

Пусть группа поддержки ему и отсосет или скинется на варю 🤣

Так они достойны друг друга, такие же нищебродные, недоразвитые и неблагодарные жлобы, которые "добрые" лишь за чужой счет и могут лишь рассуждать, из серии "беду, чужими руками разведу", типа Андрюши того же.
Светлыечеловечки, одним словом. Как один.
Поэтому Панурга и выделяю, молодец, как то не влился в эту массу. Хороший мальчик и тролль!

#70540
Недобаффет

проверить не врешь ли

Народный на хасанской

#70541

Ссылки по правилам я должен был стереть, но вы тут полную чушь понаписали. Экзамены ЕГЭ приплели. Причем тут экзамен? Среди моих клиентов вообще нет ни одного человека кто в этом году сдает экзамены.
Поэтому не имеет никакого значения что они сейчас где-то там проходят.
Как и ссылки на анкеты некоторых проходимцев назвали - вы хоть гуглите чего он добился сам как спортсмен, какой международный или хотя бы российский рейтинг он имеет, какие там цифры? Я, на всякий случай, вхожу в лучшие 2 процента от всех кто пробовал участвовать в соревнованиях

#70543

Но это редкость , чтоб женщина запала на твою профессию. Мне нравятся басисты, например, прям мой фетиш. Получается, бастстам легче ))

#70545

Встречалась с басистом, и за ним еще 2 бегали, кого я только знаю, и я не стала участвовать в конкуренции 😂