Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1317
#69188
Гость

А у нас красная рыба со вкусным соусом и спаржей, говядина с овощами, курица в куче рецептов, блюда для вегетарианцев, типа греческого пирога со шпинатом и Фетой. Салаты, супы, десерты, фрукты, соки,

Вы писали.
У нас вот так
И кормят так по всей стране
https://vt.tiktok.com/ZSY6eXnfa/

#69189
avamelex

Это ненормально что все отказывают, вон даже у маргиналов подруги есть. Это ты какой то не такой.👉

А меня все устраивает, я говорю я слез с иглы, и просто ощущение счастья теперь и гармонии

#69190
Вау🐈

Зачем тогда в больницу идти, там вряд ли минет будет

Просто любопытно что будет если доработать этот скрипт до конца, а так мне пофиг

#69191
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В больницах очень плохо кормят
Посмотри видосы чем в Москве кормят в больнице
Немедленно извинись передо мной
И иди готовь москвичке котлеты и пюре

Нет, она сказала ей нормально для фигуры и она много не хочет есть

#69192
avamelex

Это в тебе затаенная обида на женщин а не тумблер. А виноват ты сам. Ну так же не бывает - всем дают а тебе такому положительному нет! Значит это ты себя хорошим считаешь, а женщины нет.👆

Обиды были раньше, а теперь я перегорел и стало пофиг на женщин. Раньше да, обирался и желал им вот если ты не досталась мне, то пусть у тебя с другим личная жизнь будет плохой, а теперь мне безразлично, я слез с иглы и счастлив!

#69193
Гость

Что тут вугарно?!?

Я б пижамку по погоде милую добавила.

Ну она прямо целый список составила! Это крайне некультурно, это просто отсутствие культуры такое потребительство чтобы прямо целыми пакетами всего привозил

#69194
Недобаффет

Нет, она сказала ей нормально для фигуры и она много не хочет есть

Только не ври мне тут, что кормят хорошо
Сейчас в больницах кормят жутко плохо
Раньше то было не фонтан
Советую тебе на себе опробовать чем кормят и куда идут твои и мои налоги
И что нас дурят

#69195
Гость

Может еще нижнее белье показать?!?
Какое тебе дело ?

Кстати да, спасибо что напомнила, а какого цвета трусики ты носишь?

#69196
Недобаффет

Нет, она сказала ей нормально для фигуры и она много не хочет есть

Фрукты жаба давит купить?

#69197
Гость

Аллилуйя

Ты рада за меня?

#69198
Гость

Нет. Я очень быстро людей с отклонениями определяю, очень быстро, профессиональный навык. И опыт. Дополнительно, я бы никогда не наняла репетитора обладающему редкостным невежеством, который ничего не знает помимо своего узкого предмета. Это ужасный пример для детей.

А клиенты мной довольны, так что может это ты ошибаешься?

#69200
Недобаффет

Ну она прямо целый список составила! Это крайне некультурно, это просто отсутствие культуры такое потребительство чтобы прямо целыми пакетами всего привозил

Это все мне ухажеры привозили
Когда лежала в больнице
Я не просила

#69201
Гость

А у нас красная рыба со вкусным соусом и спаржей, говядина с овощами, курица в куче рецептов, блюда для вегетарианцев, типа греческого пирога со шпинатом и Фетой. Салаты, супы, десерты, фрукты, соки,

Скоро будет хуже, потому что мир сокращает использование доллара в международных расчетах, и США не сможет свою инфляцию распространить на остальной мир как сейчас происходит, когда США фактически за чужой счет живут, потребляют больше чем производят

#69204
Недобаффет

Скоро будет хуже, потому что мир сокращает использование доллара в международных расчетах, и США не сможет свою инфляцию распространить на остальной мир как сейчас происходит, когда США фактически за чужой счет живут, потребляют больше чем производят

Скоро будет хуже в США ? Имеешь в виду как у нас сейчас в больницах?
Скоро скоро .. жди
У нас уже кормят хуже некуда
Ты уже с ума сошел от бреда

#69205
Недобаффет

Просто любопытно что будет если доработать этот скрипт до конца, а так мне пофиг

Ничего не будет, только деньги зря потратишь.

#69207
Недобаффет

А клиенты мной довольны, так что может это ты ошибаешься?

Ты просститутка что ли?😂

#69208
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только не ври мне тут, что кормят хорошо
Сейчас в больницах кормят жутко плохо
Раньше то было не фонтан
Советую тебе на себе опробовать чем кормят и куда идут твои и мои налоги
И что нас дурят

Кормят очень хорошо

Столичные медицинские учреждения уже давно передали свои пищеблоки в руки профессионалов – аутсорсинговых компаний, чей опыт позволяет не переживать за качество предоставляемых услуг. Но и это не предел. Главные врачи московских больниц, стараясь улучшить условия пребывания своих пациентов, внедряют новые системы организации питания.

Таблет-питание – одна из новых технологий организации индивидуального питания в больницах с использованием конвейера и вспомогательного оборудования. Это готовые блюда, которые помещают в специальную посуду с герметичными крышками, а затем доставляют на тележках-шпильках прямиком в палату. Перед транспортировкой в отделение готовые блюда размещаются в закрытых изотермических боксах.

Уже сегодня технологами компании совместно с диет-службами медицинских учреждений разработано четыре диет-стола. Это основные варианты диеты ОВД:

Щадящая диета;
Высокобелковая диета;
Хирургическая диета;
Диета для больных сахарным диабетом.

#69209
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только не ври мне тут, что кормят хорошо
Сейчас в больницах кормят жутко плохо
Раньше то было не фонтан
Советую тебе на себе опробовать чем кормят и куда идут твои и мои налоги
И что нас дурят

Меню разнообразно и превосходно:

На завтрак подаются омлеты, запеканки, каши, а также бутерброды с сыром или ветчиной.
На обед каждый день разные супы: гороховый, борщ, рассольник, куриный, суп овощной. На второе подается как мясо, так и рыба. Достаточно много овощных гарниров и салатов из свежих и вареных овощей.
Пациентам ежедневно на полдник предлагаются кисломолочные продукты в индивидуальной упаковке. Есть соки, фруктовое пюре, яблочные чипсы. Порционная сметана, сливочное масло, масло растительное, хлеб подаются в индивидуальной упаковке.
Все блюда герметично упакованы. Также к каждому рациону выдаются одноразовые столовые наборы: вилка, нож, ложка, зубочистка и салфетка.

#69211
Вау🐈

Ничего не будет, только деньги зря потратишь.

Он же врёт, что заботу проявлял о комлибо ?

#69212
Гость

Сообщение было удалено

Картофель фри вреден для здоровья, он вызывает вредный холестерин
Это только американцы травят весь мир своей некачественной едой: например американские шоколадки, Сникерс и Марс, это что? Там же пальмовое масло! А какая реклама была в 90-х и как дети все хотели есть эту гадость
Реклама делает из людей стадо баранов!

Вялая сосиска
#69213
Вау🐈

Ничего не будет, только деньги зря потратишь.

Каррр.))

#69215
Вау🐈

Ничего не будет, только деньги зря потратишь.

Ну вот я поэтому и не стремлюсь ей что-то привозить, так их вежливости спросил, но если скажет ничего не надо, то навязывать не буду

#69216
Недобаффет

Кормят очень хорошо

Столичные медицинские учреждения уже давно передали свои пищеблоки в руки профессионалов – аутсорсинговых компаний, чей опыт позволяет не переживать за качество предоставляемых услуг. Но и это не предел. Главные врачи московских больниц, стараясь улучшить условия пребывания своих пациентов, внедряют новые системы организации питания.

Таблет-питание – одна из новых технологий организации индивидуального питания в больницах с использованием конвейера и вспомогательного оборудования. Это готовые блюда, которые помещают в специальную посуду с герметичными крышками, а затем доставляют на тележках-шпильках прямиком в палату. Перед транспортировкой в отделение готовые блюда размещаются в закрытых изотермических боксах.

Уже сегодня технологами компании совместно с диет-службами медицинских учреждений разработано четыре диет-стола. Это основные варианты диеты ОВД:

Щадящая диета;
Высокобелковая диета;
Хирургическая диета;
Диета для больных сахарным диабетом.

Да заткнись ты , врун.

#69218
avamelex

Ты просститутка что ли?😂

Предприниматель должен работать так чтобы клиенты остались довольны. Предприниматель в любой сфере.

Вялая сосиска
#69219
Гость

Сообщение было удалено

Запросто растолстеешь. Если много жрать. Там фруктозы дофига. Особенно в бананах, грушах, сладких яблоках.

#69220
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он же врёт, что заботу проявлял о комлибо ?

он тур оплатил!!!!

#69221
Гость

Сообщение было удалено

И за детский садик 1200 долларов в месяц, и за продленку 900 долларов в месяц, при зарплате 5000 долларов в месяц минус налоги

#69222
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да заткнись ты , врун.

Это ты врунья и воровка! А у нас в больницах очень разнообразное и полезное, вкусное меню

#69224
Гость

Сообщение было удалено

Разумеется, а для этого нужно знать что будет интересно населению и обслужить чтобы остались довольны покупками

#69226
Недобаффет

Это ты врунья и воровка! А у нас в больницах очень разнообразное и полезное, вкусное меню

Заткнись, *** лживая.
Ляжь в больницу и увидишь правду, пeguk

#69228
Недобаффет

Это ты врунья и воровка! А у нас в больницах очень разнообразное и полезное, вкусное меню

Путиноидный пидддар, чтоб тебя всю жизнь так кормили, как щас кормят в больницах РФ бюджетных
Аминь сцукко

#69230
Недобаффет

Это ты врунья и воровка! А у нас в больницах очень разнообразное и полезное, вкусное меню

Пидаристический врун

#69232
Недобаффет

Это ты врунья и воровка! А у нас в больницах очень разнообразное и полезное, вкусное меню

Трепло

#69234
Недобаффет

Ну вот я поэтому и не стремлюсь ей что-то привозить, так их вежливости спросил, но если скажет ничего не надо, то навязывать не буду

А ехать зачем? Тут либо нормально ехать, либо не ехать вообще

#69237
Вау🐈

А ехать зачем? Тут либо нормально ехать, либо не ехать вообще

Скажи честно, мужа как кормили в больнице?

#69239

Я дофига лежала в больнице
Само собой больничную еду я не ела
Её невозможно и раньше было есть
Сейчас особенно: холодная гадость в пластике
И чай помои

#69241
Вау🐈

А ехать зачем? Тут либо нормально ехать, либо не ехать вообще

Нормально ехать это пообщаться

#69242
Гость

Сообщение было удалено

150 рублей цена, какие в три раза

#69243
Гость

Сообщение было удалено

А в США? Да там инфляция есть большая

#69246
Недобаффет

Сообщение было удалено

Я не знаю что такое цпсош
И знать не хочу про ваш шизобред
Я тебе сто раз писала что я за коммунистов
Ты , лживая подстилка олигархов, когда последний раз лежал в больнице?
Кормят плохо

#69247
Недобаффет

А в США? Да там инфляция есть большая

Миша, что в этой еде ты видишь нормального?
Будешь врать, прокляну
https://vt.tiktok.com/ZSY6dUVbT/

#69248

Что в этой еде нормального?
https://vt.tiktok.com/ZSY6d9sqs/

#69251

А вот чем кормят в детской больнице
https://vt.tiktok.com/ZSY6dVmmn/

#69254
Недобаффет

Нормально ехать это пообщаться

Пообщаться можно сообщениями.
Ты реально, во всем НЕДО

#69255
Недобаффет

Предприниматель должен работать так чтобы клиенты остались довольны. Предприниматель в любой сфере.

Предприниматель это ип. Ты самозанятый.👆

#69256
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скажи честно, мужа как кормили в больнице?

Пресно, но ему понравилось. Правда не ел сначала неделю вообще .
Ну там жиденький супчик был и пачку сока давали яблочного

Вялая сосиска
#69257
Недобаффет

150 рублей цена, какие в три раза

У на на 65 процентов. Были 60 сейчас 100 р.

#69262
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А вот чем кормят в детской больнице
https://vt.tiktok.com/ZSY6dVmmn/

Это все враньё

#69263
Гость

Сообщение было удалено

75 были

#69264
Вау🐈

Пообщаться можно сообщениями.
Ты реально, во всем НЕДО

А нам интересно увидеться