Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1315
клофелиновая звезда🌟
#69080
Андрей Басмач

Меня королева кикимор вызвала🤷‍♂️

Зашёл выразить своё почтение болотной царице..ну и как водится, задержался в непринужденных светских беседах.

Более не задерживаю.
А раз ты такой лицемер белопальтовый, в следующий раз заявись с овцой😇. Предварительно расскажи ей про Недобаффета, и если она румяней и белее меня и остальных, то по твоей же теории, должна взять его на поруки безвозмездно, по доброте душевной, но, и не ограничиться лишь смайликами 😇😇😇 и куцым режимом чат-бота типа Аси, которая уже платная, а такая себе долгосрочная полноценная психотерапия от ангелочка с поддержкой.
Так вот, либо приводи, либо больше не киззди на эти темы, а то ты на нас высррался и полетел дальше голубем, а отвечай за свои слова для разнообразия.
Жду с минуты на минуту, кароч

#69081
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне тут ваша мужебратия писала что я над бм издевалась
Но ни один из вас не сказал, кто он есть, когда я написала, что он подло облазил всю квартиру своровал техпаспорт который я заказывала лично сама за свое бабло
.
А ведь я сама дала ему ключи кормить кота

Ганdon?

Так надо было сказать?
Может все просто думали что ты, сильная женщина, обманула мужика...чтобы без копейки оставить? Я ж не знаю историю...а у тебя, репутация жесткого человека. В общем...хз, почему тебя не поддержали.

#69082
Вау🐈

Надо было молчать про рыбу. Потом москвичку угостил бы

А ты ела жареную красную икру ? В ястыке , свежую, в муке
?у нас так рыбаки готовят

#69083
клофелиновая звезда🌟

Более не задерживаю.
А раз ты такой лицемер белопальтовый, в следующий раз заявись с овцой😇. Предварительно расскажи ей про Недобаффета, и если она румяней и белее меня и остальных, то по твоей же теории, должна взять его на поруки безвозмездно, по доброте душевной, но, и не ограничиться лишь смайликами 😇😇😇 и куцым режимом чат-бота типа Аси, которая уже платная, а такая себе долгосрочная полноценная психотерапия от ангелочка с поддержкой.
Так вот, либо приводи, либо больше не киззди на эти темы, а то ты на нас высррался и полетел дальше голубем, а отвечай за свои слова для разнообразия.
Жду с минуты на минуту, кароч

Тебе очень далеко до моих теорий, чтобы пытаться что--то понять.
Свет свой, ты потеряла...а без него..никак🤷‍♂️

#69084
Андрей Басмач

Ганdon?

Так надо было сказать?
Может все просто думали что ты, сильная женщина, обманула мужика...чтобы без копейки оставить? Я ж не знаю историю...а у тебя, репутация жесткого человека. В общем...хз, почему тебя не поддержали.

Я про тебя моралиста пишу
Сегодня я и писала про это
Но ты видимо то что неудобно не читаешь)
Там вижу, тут не вижу

клофелиновая звезда🌟
#69085
Андрей Басмач

Тебе очень далеко до моих теорий, чтобы пытаться что--то понять.
Свет свой, ты потеряла...а без него..никак🤷‍♂️

Тормоз, я и умываю руки. а ты приводи ангелочка, который по твоей теории будет обхаживать Недобаффета...почему-то или захлопнись уже и так навонял, какой раз

#69086

Раз у москвички болит спина, ей массаж нужен
Хорошо бы НБ пойти на курсы массажа )))

#69087
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я про тебя моралиста пишу
Сегодня я и писала про это
Но ты видимо то что неудобно не читаешь)
Там вижу, тут не вижу

Я-морали, ты пасторали..

Это же нормально. Каждый пишет о том, что внутри него.

клофелиновая звезда🌟
#69088
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раз у москвички болит спина, ей массаж нужен
Хорошо бы НБ пойти на курсы массажа )))

эх, детная дала мало потренироваться, предоставляя тельце

#69089
клофелиновая звезда🌟

Тормоз, я и умываю руки. а ты приводи ангелочка, который по твоей теории будет обхаживать Недобаффета...почему-то или захлопнись уже и так навонял, какой раз

Вот попугая самца, я бы назвал Иннокентий.. а самочку..наверно Гэпшечка)))

#69090
Андрей Басмач

Я-морали, ты пасторали..

Это же нормально. Каждый пишет о том, что внутри него.

У тебя женщина всегда не права
А если мужик откровенно не прав у тебя куриная слепота сразу))

#69091
клофелиновая звезда🌟

эх, детная дала мало потренироваться, предоставляя тельце

Детная написала ему что он меланхолик в сексе
Или как-то так...
Помнишь, он переписку скидывал?
В общем он ждал что она как Варя сама все сделает походу

#69092
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя женщина всегда не права
А если мужик откровенно не прав у тебя куриная слепота сразу))

Это неправда☝️

С железными аргументами, всегда можно согласиться, даже с аргументами жесткого оппонента, типа королевы кикимор.

клофелиновая звезда🌟
#69093
Андрей Басмач

Вот попугая самца, я бы назвал Иннокентий.. а самочку..наверно Гэпшечка)))

ну вот и все твои разговоры про этих овечек😇
И в жизни вот так Недобаффет ждал, что отыщется такая, которая будет односторонне о нём заботиться. Ты с ним на пару так думаете, очень острые ребята. Тебе же уже полтос, а мудрость так и не посетила.
Так что разговаривай с попугаями, действительно, им ты будешь интересней собеседник, чем мне на эти темы

#69094
Андрей Басмач

Это неправда☝️

С железными аргументами, всегда можно согласиться, даже с аргументами жесткого оппонента, типа королевы кикимор.

Я знаешь что придумала?
Новый бизнес
Кот до того красив, что когда он постареет и не сможет вязать кошек
Я сделаю посещение кота платным
Есть любование цветами сакуры
Я создам ивент " Любование котом"
И картины с его изображением буду продавать
Как идея?)

Гость
#69095
Недобаффет

А что ты дарила на день рождения своим детям?

Какая тебе разница.
От возраста зависело, от наших возможностей и их потребностей. Потом они только деньги хотели, сами покупали себе или развлекались.
До этого обожали поездки, Дисней, парки развлечений, рестораны,

клофелиновая звезда🌟
#69096
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Детная написала ему что он меланхолик в сексе
Или как-то так...
Помнишь, он переписку скидывал?
В общем он ждал что она как Варя сама все сделает походу

я его более подробно не обсуждаю. Он же не оплатил💸, как и Андрюша, поэтому ну их кормить

#69097
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты ела жареную красную икру ? В ястыке , свежую, в муке
?у нас так рыбаки готовят

Нет, я ее солила только

#69098
клофелиновая звезда🌟

ну вот и все твои разговоры про этих овечек😇
И в жизни вот так Недобаффет ждал, что отыщется такая, которая будет односторонне о нём заботиться. Ты с ним на пару так думаете, очень острые ребята. Тебе же уже полтос, а мудрость так и не посетила.
Так что разговаривай с попугаями, действительно, им ты будешь интересней собеседник, чем мне на эти темы

Сама с собой поговорила, все выводы о других людях, даже которые нет на связи и неизвестны сделала..вердикт вынесла)))
Ляпота, профессионализЬм🤭

#69099
Вау🐈

Нет, я ее солила только

Я немного взяла ястыков
Думаю пожарить
Вкусно

#69100
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раз у москвички болит спина, ей массаж нужен
Хорошо бы НБ пойти на курсы массажа )))

Или хотя бы оплатил ей курс массажа

#69101
Вау🐈

Или хотя бы оплатил ей курс массажа

Это я не посмела предложить
А то Андрею плохо сильно
Какие жуткие женщины кругом

#69102
Андрей Басмач

Сама с собой поговорила, все выводы о других людях, даже которые нет на связи и неизвестны сделала..вердикт вынесла)))
Ляпота, профессионализЬм🤭

А всё, только из-за того, что личность не взлюбила, эмоции захлёстывают..и мозг отключается😔

Нет чтобы услышать..."дайте хоть изредка НБ тепла женского".. не минуэтов, ни признаний в любви..просто..хвалить..ну хоть один раз на сто ударов кнутом..

Нет..раздула эпопею обличения черной запрятанной души басмача..

А теперь..у самой же ломки начались🥺

#69103

Хватит требовать к нб добра и ласки! Он не заслужил.

#69104
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я знаешь что придумала?
Новый бизнес
Кот до того красив, что когда он постареет и не сможет вязать кошек
Я сделаю посещение кота платным
Есть любование цветами сакуры
Я создам ивент " Любование котом"
И картины с его изображением буду продавать
Как идея?)

Нашла у кого спросить))

Я даже фанатом философов не был никогда..хотя и уважаю их..

Фанатизм вокруг котов..не смогу профессионально оценить..уж точно))

#69105
Андрей Басмач

Нашла у кого спросить))

Я даже фанатом философов не был никогда..хотя и уважаю их..

Фанатизм вокруг котов..не смогу профессионально оценить..уж точно))

Это не фанатизм
Многие котовладельцы думаю захотят себе портреты их питомцев
А это ивент
На затравку )))

клофелиновая звезда🌟
#69106
Андрей Басмач

Сама с собой поговорила, все выводы о других людях, даже которые нет на связи и неизвестны сделала..вердикт вынесла)))
Ляпота, профессионализЬм🤭

Ну ты им уже блеснул, раздавая диагнозы выше.
И, да, меня не торкают оскорбления чувств тролликов и писсдаболов, как ты.
Так это и не грех.
Хочешь далее общения со мной плати 💸 или вали к попугаям, овцам, к кому хочешь.
Более не задерживаю.

#69107
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не фанатизм
Многие котовладельцы думаю захотят себе портреты их питомцев
А это ивент
На затравку )))

В общем, в таких нежных отношениях ко своим животных, я совсем ничего не понимаю.
Если бы ты открыла, как "где-то", "салон нежности и понимания" ( без всяких секасов)для людей, я бы смог об этом порассуждать..им это ох как надо в наше непростое время, чтобы лечить их израненные души.

Гость
#69108
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дело не в святости его.
Дело в том, что он психопат. Который даже не испытывает эмпатии к женщинам.
Если допустим эта дама завтра помрёт в больнице, он напишет тут: купил на похороны 2 розы, потратил 800 рублей.
Хорошо, что до кладбища бесплатно довёз папа усопшей бесплатно.
Прокатился в его машине. Пойду на сз, напишу новым женщинам .

У него невооруженным глазом виден диагноз, отсутствие эмпатии один из основных признаков и проявлений. Диагноз врожденный, неизлечимый, но хорошо поведенческая терапия помогает.

Гость
#69109
Андрей Басмач

А всё, только из-за того, что личность не взлюбила, эмоции захлёстывают..и мозг отключается😔

Нет чтобы услышать..."дайте хоть изредка НБ тепла женского".. не минуэтов, ни признаний в любви..просто..хвалить..ну хоть один раз на сто ударов кнутом..

Нет..раздула эпопею обличения черной запрятанной души басмача..

А теперь..у самой же ломки начались🥺

сиди на своих " закрытых" болталках общайся и нет проблем

уже не на первой ветке настырно срешься с аборигенами и снова ползешь гадить
люди переходят на другие ветки и ты опять ползешь доставать и мозолить глаза

скучно:? или давно не пистили?

705
#69110
Андрей Басмач

В общем, в таких нежных отношениях ко своим животных, я совсем ничего не понимаю.
Если бы ты открыла, как "где-то", "салон нежности и понимания" ( без всяких секасов)для людей, я бы смог об этом порассуждать..им это ох как надо в наше непростое время, чтобы лечить их израненные души.

как можно питаться чужой энергией, когда вокруг столько природы, небо звезды ветер река море. а вы побираетесь от людей и "иностранок" вожделеете, может вы материальный интерес имеете?

#69111
Гость

сиди на своих " закрытых" болталках общайся и нет проблем

уже не на первой ветке настырно срешься с аборигенами и снова ползешь гадить
люди переходят на другие ветки и ты опять ползешь доставать и мозолить глаза

скучно:? или давно не пистили?

Ты ещё что ща чудо-юдо?)

#69112
705

как можно питаться чужой энергией, когда вокруг столько природы, небо звезды ветер река море. а вы побираетесь от людей и "иностранок" вожделеете, может вы материальный интерес имеете?

И у вас, очень духовное развитие мысли)))

705
#69113
Андрей Басмач

А всё, только из-за того, что личность не взлюбила, эмоции захлёстывают..и мозг отключается😔

Нет чтобы услышать..."дайте хоть изредка НБ тепла женского".. не минуэтов, ни признаний в любви..просто..хвалить..ну хоть один раз на сто ударов кнутом..

Нет..раздула эпопею обличения черной запрятанной души басмача..

А теперь..у самой же ломки начались🥺

вы вообще его читали, список требований? там есть в других темах по пунктам, и один из важнейших являются ответные шаги и уровень благосостояния невесты и чтобы работала и все по плану расписано. а если он заболеет, чтобы на него все потратила свое

#69114
705

вы вообще его читали, список требований? там есть в других темах по пунктам, и один из важнейших являются ответные шаги и уровень благосостояния невесты и чтобы работала и все по плану расписано. а если он заболеет, чтобы на него все потратила свое

Опять НБ на сцену вышел.

У него даже справка есть☝️ позволяющая себя вести как ребёнок, в вопросах взаимоотношений ( не деловых).

#69115

Адьос, дамы, господа.

Не вызывай меня, мифическая ГП, на связь. За пару недель уже и заглядывать перестану.🌹

#69116
Гость

У него невооруженным глазом виден диагноз, отсутствие эмпатии один из основных признаков и проявлений. Диагноз врожденный, неизлечимый, но хорошо поведенческая терапия помогает.

Я записалась на контуринг волос.
Окрашивание щадящее.сейчас свой цвет. Не крашу.
Создавала тут тему, кто делал..
Мне написали кучу умных советов
Типа , перекисью водорода побрызгайте и феном посушите))))

705
#69117

дурак то дурак, но только почему то все в свою пользу, даже в сексе. вот об этом подумайте, басмач.

Гость
#69118
Вау🐈

Недобаффет думает, что щас как навестит ее в больнице, как принесет яблоки, и все, прям минет неминуем, да прям сразу там.
На самом деле даже если человек в больнице, он не захочет там видеть неблизких людей, в больничной одежде, с бледным лицом и гулькой на голове ))
Но пусть идет, я хоть поржу 😂

Тоже об этом подумала, тебе нехорошо, не накрашена, не прибрана , неизвестно что там в дУше хочется просто расслабиться, а не на мужиков смотреть, вожделеющих минет.

#69119

Я так поняла, раз он детную в Турцию свозил, то теперь мы должны его холить и лелеять))

#69120
Гость

Тоже об этом подумала, тебе нехорошо, не накрашена, не прибрана , неизвестно что там в дУше хочется просто расслабиться, а не на мужиков смотреть, вожделеющих минет.

А я всех зову в больницу )
Там скучно всегда
Составляю график, сижу потом пирую )
Раз москвичка сама его зовёт, значит она как я не против чтоб ее навестили

Гость
#69121
Андрей Басмач

А всё, только из-за того, что личность не взлюбила, эмоции захлёстывают..и мозг отключается😔

Нет чтобы услышать..."дайте хоть изредка НБ тепла женского".. не минуэтов, ни признаний в любви..просто..хвалить..ну хоть один раз на сто ударов кнутом..

Нет..раздула эпопею обличения черной запрятанной души басмача..

А теперь..у самой же ломки начались🥺

Недобаффету тут более 10 лет помогают, советуют, жалеют, отвели от многих проблем, хоть потолок майонезом не намазал. Постоянно советуют как себя правильно ввести с женщинами, но он же никого не слушает, у него есть свой скрипт. Лечиться советовали 1000 раз, куда идти советовали, что делать советовали, чтоб хоть как-то улучшить свою жизнь. Человек не хочет, значит получает по заслугам.

Гость
#69122
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Раз у москвички болит спина, ей массаж нужен
Хорошо бы НБ пойти на курсы массажа )))

Боже упаси. С его руками из джопы он ее инвалидом оставит

#69123
Гость

Недобаффету тут более 10 лет помогают, советуют, жалеют, отвели от многих проблем, хоть потолок майонезом не намазал. Постоянно советуют как себя правильно ввести с женщинами, но он же никого не слушает, у него есть свой скрипт. Лечиться советовали 1000 раз, куда идти советовали, что делать советовали, чтоб хоть как-то улучшить свою жизнь. Человек не хочет, значит получает по заслугам.

Более 10 лет???? То есть 10 лет вот все также?

#69124
Вау🐈

Он щас яблоки по 70 р купит и в больницу отнесет, опять мы будем виноваты что он нас не слушал ))

А другим и без яблок дают!😁

#69125
avamelex

А другим и без яблок дают!😁

Дада, и без 3 месяцев "щедрых" ухаживаний , включая крабовый ресторан 😁

#69126
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А НБ не мужик?
Почему другие мужчины таскали в больницу моим врачам красную икру
И покупали цветы, а ему можно халявничать?

А ты бы тоже самое привезла если бы он был в больнице? Чушь какая-то, никакой красной икры и цветов я не буду носить, максимум какую-то одно покупку сделаю, немного фруктов возможно, а лучше у нее спрошу что ей нужно

#69127
Вау🐈

Он щас яблоки по 70 р купит и в больницу отнесет, опять мы будем виноваты что он нас не слушал ))

можно лоток клубники

#69128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слушай, мой бм мне жаловался после развода, что 43 летка с которой живёт его не устраивает
Типа старая и шило на мыло поменял
А молодые так вообще чуть ли не машины в подарок требуют
А как вы хотели?
Я написала что можно принести
Банально красивую кружку, цветы, икру врачу
И ей вкусняшки
Это не так дорого
И это сближает
Другого рецепта пока ещё не придумали

Надо вести себя так что женщинам отношения нужнее. Типа нужна тебе машина - ну и иди нафиг. Другой ее тоже пошлет, и третий и четвертый тоже, так и поумнеет

#69129
клофелиновая звезда🌟

да, вали к овечкам👉
Самое смешное, они не придут утешать Недобаффета ведь, вот незадача или хватит, как и тебя, лишь на пук💨

Басмач пукает? Какой позор, взрослый солидный мужчина и бздит как сивка бурка!😲