Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1313
#68979
Андрей Басмач

Тут не божьих одуванчиков.

Я нигде не писал, что НБ - святой. Да и ты, не бралась за НБ..объявляя его личным крестом, в отличии от некоторых.

Дело не в святости его.
Дело в том, что он психопат. Который даже не испытывает эмпатии к женщинам.
Если допустим эта дама завтра помрёт в больнице, он напишет тут: купил на похороны 2 розы, потратил 800 рублей.
Хорошо, что до кладбища бесплатно довёз папа усопшей бесплатно.
Прокатился в его машине. Пойду на сз, напишу новым женщинам .

клофелиновая звезда🌟
#68980
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дело не в святости его.
Дело в том, что он психопат. Который даже не испытывает эмпатии к женщинам.
Если допустим эта дама завтра помрёт в больнице, он напишет тут: купил на похороны 2 розы, потратил 800 рублей.
Хорошо, что до кладбища бесплатно довёз папа усопшей бесплатно.
Прокатился в его машине. Пойду на сз, напишу новым женщинам .

👍😎

#68981

Я думаю, ни в какой больнице москвичка не лежит, а просто проверяет нб, точнее вовсю убеждается окончательно что он чимоо)))

#68982
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пока мы тут пишем
Кто-то строит космическую ракету
Тема реализации самая сложная
Но ответ я нашла
Реализация в спокойствии внутри себя
И все!

Пока вы здесь тихонько бзздите,
Космонавты тррочат на орбите!👆

#68983
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дело не в святости его.
Дело в том, что он психопат. Который даже не испытывает эмпатии к женщинам.
Если допустим эта дама завтра помрёт в больнице, он напишет тут: купил на похороны 2 розы, потратил 800 рублей.
Хорошо, что до кладбища бесплатно довёз папа усопшей бесплатно.
Прокатился в его машине. Пойду на сз, напишу новым женщинам .

На его машине

#68984

У таких забота это:
- ты сильная я в тебя верю
- молышь одень шапку
- куда это ты поехала? По попе получишь!
- когда полегчает, пиши

Обычный психопат

клофелиновая звезда🌟
#68985
avamelex

Пока вы здесь тихонько бзздите,
Космонавты тррочат на орбите!👆

Вот поэтому может и стоит нырнуть в калидор, где ещё не остыли следы Непутятишны, за фей крёстной, прочь от скверны....

#68986
Андрей Басмач

Тут не божьих одуванчиков.

Я нигде не писал, что НБ - святой. Да и ты, не бралась за НБ..объявляя его личным крестом, в отличии от некоторых.

Зато есть Бог!👆

#68987
Вау🐈

Я думаю, ни в какой больнице москвичка не лежит, а просто проверяет нб, точнее вовсю убеждается окончательно что он чимоо)))

Она на пллятки пошла больница фейк

клофелиновая звезда🌟
#68988
avamelex

Зато есть Бог!👆

😀🏆

Вялая сосиска
#68989
Андрей Басмач

Я его не спасал от садисток. Просил их пощадить его и хотя бы изредка хвалить...так есть за что..всего лишь.

А команда поддержки на, что? ))

клофелиновая звезда🌟
#68990
Вялая сосиска

А команда поддержки на, что? ))

получил...обесценивание от белопальтого😎 классическое👌

Вялая сосиска
#68991
клофелиновая звезда🌟

Не понимаешь простого! Хотя бы, что "гп" канула в лету, нет её!
Шкурка висит в красном уголке-иконостасе у учённого, правда, он тут решил выпендриться, угрожая, что вынесет на свалку....ну тогда кто-то другой её подберёт!

Подберет и сделает шапку.))

#68992
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дело не в святости его.
Дело в том, что он психопат. Который даже не испытывает эмпатии к женщинам.
Если допустим эта дама завтра помрёт в больнице, он напишет тут: купил на похороны 2 розы, потратил 800 рублей.
Хорошо, что до кладбища бесплатно довёз папа усопшей бесплатно.
Прокатился в его машине. Пойду на сз, напишу новым женщинам .

Ну..ты тоже людей не любишь. Тебя вроде никто за это не распял на кресте🤷‍♂️

клофелиновая звезда🌟
#68993
Вялая сосиска

Подберет и сделает шапку.))

не удержусь....

"Зябко"- сказал Волк и натянул красную шапочку по самые уши...

#68994
avamelex

Она на пллятки пошла больница фейк

Ну да, как и ее поездки "с мамой и тетей"))

#68995
Вау🐈

Ну да, как и ее поездки "с мамой и тетей"))

Баффи сколько лет?

#68996
Вялая сосиска

А команда поддержки на, что? ))

Женского тепла никогда не было у Баффика..
Именно женского тепла.
Мужская группа поддержки хорошо...но мужики, понимая на сколько ценно тепло мамы, даже разводясь не спорят..что детям лучше с мамой быть..ибо не смогут этого дать в той же мере🤷‍♂️

#68997
Андрей Басмач

Ну..ты тоже людей не любишь. Тебя вроде никто за это не распял на кресте🤷‍♂️

Зато я ко всем своим бывшим хожу в больницу
Ты не понимаешь , о чём я пишу.
Я пишу , что есть такое движение людей, которые ценности планеты ставят выше чем людей
Это не значит что я не имею эмпатии

#68998

Недобаффет думает, что щас как навестит ее в больнице, как принесет яблоки, и все, прям минет неминуем, да прям сразу там.
На самом деле даже если человек в больнице, он не захочет там видеть неблизких людей, в больничной одежде, с бледным лицом и гулькой на голове ))
Но пусть идет, я хоть поржу 😂

#69000
Андрей Басмач

Женского тепла никогда не было у Баффика..
Именно женского тепла.
Мужская группа поддержки хорошо...но мужики, понимая на сколько ценно тепло мамы, даже разводясь не спорят..что детям лучше с мамой быть..ибо не смогут этого дать в той же мере🤷‍♂️

Так он не заслужил )) к Варе пусть сходит 🤣

#69001
Андрей Басмач

Ну..ты тоже людей не любишь. Тебя вроде никто за это не распял на кресте🤷‍♂️

Так а в честь чего его хвалить то ?
Вот тебе уже факт
Не ведёт ухом, пока его возлюбленная лежит в больнице.
Уже дня 2 как она там лежит.
Как я могу хвалить за такое?
А главное зачем?

#69002
Вау🐈

Недобаффет думает, что щас как навестит ее в больнице, как принесет яблоки, и все, прям минет неминуем, да прям сразу там.
На самом деле даже если человек в больнице, он не захочет там видеть неблизких людей, в больничной одежде, с бледным лицом и гулькой на голове ))
Но пусть идет, я хоть поржу 😂

И подруги никогда не было?😳

#69003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так а в честь чего его хвалить то ?
Вот тебе уже факт
Не ведёт ухом, пока его возлюбленная лежит в больнице.
Уже дня 2 как она там лежит.
Как я могу хвалить за такое?
А главное зачем?

Злые вы бабы..вот он вам и платит той же монетой.

А кто там в больнице лежит? Просто знакомая..которая не проявляла заботы?
Это её он водил к крабам-возил к туркам?

п.с. я не отслеживаю знакомых девиц НБ.

#69004
avamelex

И подруги никогда не было?😳

Даже друга

#69005
Андрей Басмач

Злые вы бабы..вот он вам и платит той же монетой.

А кто там в больнице лежит? Просто знакомая..которая не проявляла заботы?
Это её он водил к крабам-возил к туркам?


п.с. я не отслеживаю знакомых девиц НБ.

Ты глупо выглядишь, защищаешь баффи, а он молчит. Он сам может сказать если что то не нравится, но ты специально разводишь демагогию и праведный гнев чтоб перетянуть на себя внимание.😁👉

клофелиновая звезда🌟
#69006
Андрей Басмач

Злые вы бабы..вот он вам и платит той же монетой.

А кто там в больнице лежит? Просто знакомая..которая не проявляла заботы?
Это её он водил к крабам-возил к туркам?


п.с. я не отслеживаю знакомых девиц НБ.

и вот с таким пониманием лезешь в белом халате. Шарман.
Тебе только подшофе у барной стойки рассуждать за жись.
Уровень компетенции...Мене, мене, текел, уфарсин!
в утиль👉

клофелиновая звезда🌟
#69007
avamelex

Ты глупо выглядишь, защищаешь баффи, а он молчит. Он сам может сказать если что то не нравится, но ты специально разводишь демагогию и праведный гнев чтоб перетянуть на себя внимание.😁👉

он хочет вниманьки, эт точно, как и овечки👌

#69008
avamelex

Ты глупо выглядишь, защищаешь баффи, а он молчит. Он сам может сказать если что то не нравится, но ты специально разводишь демагогию и праведный гнев чтоб перетянуть на себя внимание.😁👉

Я уже не НБ защищаю. Но НБ, это тот, вокруг которого всё крутится на этой ветке. "Тотем" местный. Люди, проявляют свои личные качества в хороводе вокруг него.
Только и всего.
А глупо я могу выглядеть, только из-за того что клюнул на крючок садисток. Или у ещё больших глупцов, сконцентрировавшихся на тотеме.

Вялая сосиска
#69009
Вау🐈

Недобаффет думает, что щас как навестит ее в больнице, как принесет яблоки, и все, прям минет неминуем, да прям сразу там.
На самом деле даже если человек в больнице, он не захочет там видеть неблизких людей, в больничной одежде, с бледным лицом и гулькой на голове ))
Но пусть идет, я хоть поржу 😂

Не во всех больницах пускают. Типа корона до сих пор. Оставляешь передачку, подписываешь. Потом относят.

клофелиновая звезда🌟
#69010
Андрей Басмач

Я уже не НБ защищаю. Но НБ, это тот, вокруг которого всё крутится на этой ветке. "Тотем" местный. Люди, проявляют свои личные качества в хороводе вокруг него.
Только и всего.
А глупо я могу выглядеть, только из-за того что клюнул на крючок садисток. Или у ещё больших глупцов, сконцентрировавшихся на тотеме.

Так ты первый демонстрируешь "идолопоклонство" в сознании с обесцениванием других...какой раз, нитакуся😎

#69011
Андрей Басмач

Я уже не НБ защищаю. Но НБ, это тот, вокруг которого всё крутится на этой ветке. "Тотем" местный. Люди, проявляют свои личные качества в хороводе вокруг него.
Только и всего.
А глупо я могу выглядеть, только из-за того что клюнул на крючок садисток. Или у ещё больших глупцов, сконцентрировавшихся на тотеме.

Это как нельзя говорить о манере вождения конкретных водителей на трассе Москва-Минск, не упоминая этой трассы..её достоинств и недостатков..

клофелиновая звезда🌟
#69012
Андрей Басмач

Я уже не НБ защищаю. Но НБ, это тот, вокруг которого всё крутится на этой ветке. "Тотем" местный. Люди, проявляют свои личные качества в хороводе вокруг него.
Только и всего.
А глупо я могу выглядеть, только из-за того что клюнул на крючок садисток. Или у ещё больших глупцов, сконцентрировавшихся на тотеме.

Предложила же Недобаффету создать свою тему, куда я и носа не суну. Чёт не рискнул.
Вот и всё. Практика -- главный критерий истины, не устану повторять😎
шах и мат, как грится, ещё разок

Вялая сосиска
#69013
Андрей Басмач

Женского тепла никогда не было у Баффика..
Именно женского тепла.
Мужская группа поддержки хорошо...но мужики, понимая на сколько ценно тепло мамы, даже разводясь не спорят..что детям лучше с мамой быть..ибо не смогут этого дать в той же мере🤷‍♂️

ГП бывало и поддерживала его. Вполне ласково. В начало темы пройдите. Ты читал, что переполнило чашу? Наверное не все читаешь. Буфет потребовал с ГП, гроши. За совет по ш. Мол на такие вопросы отвечает исключительно платно. И это после всей возни ГП с ним. Даже я от такого подорвался. И поддерживать расхотелось. Разве по инерции. Бомбанул я от такой хуцпы. )) Интересно, а племянникам советы тоже за деньги?

#69014
Андрей Басмач

Злые вы бабы..вот он вам и платит той же монетой.

А кто там в больнице лежит? Просто знакомая..которая не проявляла заботы?
Это её он водил к крабам-возил к туркам?


п.с. я не отслеживаю знакомых девиц НБ.

Три месяца они встречаются.
И раз она сказала ему что легла в больницу, то по-моему, разумно её навещать

#69015

Москвичка назвала адрес больницы и часы приема, договорились что завтра я приеду

#69016
Андрей Басмач

Я уже не НБ защищаю. Но НБ, это тот, вокруг которого всё крутится на этой ветке. "Тотем" местный. Люди, проявляют свои личные качества в хороводе вокруг него.
Только и всего.
А глупо я могу выглядеть, только из-за того что клюнул на крючок садисток. Или у ещё больших глупцов, сконцентрировавшихся на тотеме.

Пока ты не пришел с этой темой , мы обсуждали котлеты из нерки и что принести в больницу

#69017
Гость

Опять НБ напоминание о бесславно уплывшей красной рыбке

А в США я так понимаю как в СССР есть некие стандарты поведения, черное и белое, а кто не вписывается в эту концепцию - тот болен, да? Как ты любишь всех у кого иные взгляды называть больными или отсталыми

#69018
Гость

Опять НБ напоминание о бесславно уплывшей красной рыбке

Стыдно ли тебе за США за то что в 60-70 годы было? Война во Вьетнаме, насильная мобилизация и посадки в тюрьму тех кто не хотел воевать?

#69019
Гость

Опять НБ напоминание о бесславно уплывшей красной рыбке

Ты носишь на своем рукаве номер своей группы крови, и свой порядковый номер?

#69020
Вялая сосиска

Не во всех больницах пускают. Типа корона до сих пор. Оставляешь передачку, подписываешь. Потом относят.

У нас во всех
Можно выйти
Кроме реанимации

клофелиновая звезда🌟
#69021
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пока ты не пришел с этой темой , мы обсуждали котлеты из нерки и что принести в больницу

Панург прав -- Андрюша очередной раз решил попаратизировать на теме "Недобаффета обижают" и перетянуть на себя внимание

Что, Андрюша, так плохо кормят в других темах и овечки?

#69022
Недобаффет

Москвичка назвала адрес больницы и часы приема, договорились что завтра я приеду

Презервативы не забудь !

#69023
Вялая сосиска

ГП бывало и поддерживала его. Вполне ласково. В начало темы пройдите. Ты читал, что переполнило чашу? Наверное не все читаешь. Буфет потребовал с ГП, гроши. За совет по ш. Мол на такие вопросы отвечает исключительно платно. И это после всей возни ГП с ним. Даже я от такого подорвался. И поддерживать расхотелось. Разве по инерции. Бомбанул я от такой хуцпы. )) Интересно, а племянникам советы тоже за деньги?

Если в человеке всё плохо и не нравится...чего тогда мурыжить одно и то же, изо дня в день..на протяжении ЛЕТ!!!!

Плюс..у НБ вроде даже справка есть, объясняющая его неумение коммуницировать с женщинами.
Он в этом вопросе, как ребёнок ( или тролль).

А разве детей воспитывают командами "куда ходить, как говорить, как эмоции проявлять"?
Демонстрацией тепла за "хорошее поведение". За плохое-кнут, за хорошее пряник.
И конечно же своим примером.
А тут нет примеров тепла( женского)..даже если когда-то они и были.
Ну если не можешь..распишись в бессилии и отойди..
Но..не получилось..значит надо остаться и бить изо всех сил.. это ведь так удобно.."ребёнок" же привязался..
А ему-то да..главное-женское внимание.. За это внимание, он и принимает на себя плевки разного рода субстанций..в которых уже и женщин не рассмотреть...

Но..может и у них есть справки?
Тогда, прям сразу покаюсь..-"простите не знал".

#69024
Недобаффет

Москвичка назвала адрес больницы и часы приема, договорились что завтра я приеду

Жених должен принести в больницу
Записывай
1. Цветы
2. Три горячих в термопакете
3. Новые шикарные носочки с котиками
4. Суп сваренный собственноручно в баночке
5. Красную икру ( лечащему врачу)
6. Последний журнал Вон
7. Написать письмо от руки, чтоб когда ты ушел, она читала и думала о тебе
8. Шоколадки медсёстрам
9. Спелые фрукты
10. Красивую кружку Ленинградского завода! Чтоб пила чай и думала о тебе
11. Хороший чай
12. Маленького медведя

#69025
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Жених должен принести в больницу
Записывай
1. Цветы
2. Три горячих в термопакете
3. Новые шикарные носочки с котиками
4. Суп сваренный собственноручно в баночке
5. Красную икру ( лечащему врачу)
6. Последний журнал Вон
7. Написать письмо от руки, чтоб когда ты ушел, она читала и думала о тебе
8. Шоколадки медсёстрам
9. Спелые фрукты
10. Красивую кружку Ленинградского завода! Чтоб пила чай и думала о тебе
11. Хороший чай
12. Маленького медведя

Журнал Вог

клофелиновая звезда🌟
#69026
Вялая сосиска

ГП бывало и поддерживала его. Вполне ласково. В начало темы пройдите. Ты читал, что переполнило чашу? Наверное не все читаешь. Буфет потребовал с ГП, гроши. За совет по ш. Мол на такие вопросы отвечает исключительно платно. И это после всей возни ГП с ним. Даже я от такого подорвался. И поддерживать расхотелось. Разве по инерции. Бомбанул я от такой хуцпы. )) Интересно, а племянникам советы тоже за деньги?

Вот это инсайт. Сосика то не вялая оказалась. Смело. Тоже оценила, но тут выше всех похвал.👌 Молодец и "по-мужски"...какой раз. Надо запомнить этот эпизод и более тебя не кусать..больно. Спасибо за поддержку. 😘

У тебя как раз реакция здорового человека, а не "курильщика".
Вау и Мила выше правы — это и есть один из симптомов "поведения психопата". Крайне небезобидное проявление и если с подобной "неблагодарностью" сталкиваетесь в отношениях — это такой аларм и ахтунг, лучше по возможности аккуратно прекращать сближение с таким человеком точно.

клофелиновая звезда🌟
#69027
Андрей Басмач

Если в человеке всё плохо и не нравится...чего тогда мурыжить одно и то же, изо дня в день..на протяжении ЛЕТ!!!!

Плюс..у НБ вроде даже справка есть, объясняющая его неумение коммуницировать с женщинами.
Он в этом вопросе, как ребёнок ( или тролль).

А разве детей воспитывают командами "куда ходить, как говорить, как эмоции проявлять"?
Демонстрацией тепла за "хорошее поведение". За плохое-кнут, за хорошее пряник.
И конечно же своим примером.
А тут нет примеров тепла( женского)..даже если когда-то они и были.
Ну если не можешь..распишись в бессилии и отойди..
Но..не получилось..значит надо остаться и бить изо всех сил.. это ведь так удобно.."ребёнок" же привязался..
А ему-то да..главное-женское внимание.. За это внимание, он и принимает на себя плевки разного рода субстанций..в которых уже и женщин не рассмотреть...

Но..может и у них есть справки?
Тогда, прям сразу покаюсь..-"простите не знал".

мы то в курсе справки, а ты не зналЬ и не читалЬ толком, так что ты просто профан в этом вопросе, но продолжай выглядеть дурачком на подсосе вниманьки,
у нас тут народ добрый как раз и тебе отсыпят щепотку внимания

#69028
клофелиновая звезда🌟

Панург прав -- Андрюша очередной раз решил попаратизировать на теме "Недобаффета обижают" и перетянуть на себя внимание

Что, Андрюша, так плохо кормят в других темах и овечки?

Не..всё-таки ты туповата маленько или лгунья, одно из двух Ты, занимаясь здесь оскорблениями меня..стрелки на НБ не перекручивай. Твой этот пук был бы правомочен, если бы я сегодня сюда зашёл с претензиями по поведению в сторону НБ, а не нарочитому и оскорбительному амикошонству к моей персоне.

клофелиновая звезда🌟
#69029
Андрей Басмач

Не..всё-таки ты туповата маленько или лгунья, одно из двух Ты, занимаясь здесь оскорблениями меня..стрелки на НБ не перекручивай. Твой этот пук был бы правомочен, если бы я сегодня сюда зашёл с претензиями по поведению в сторону НБ, а не нарочитому и оскорбительному амикошонству к моей персоне.

пошла тёпленькая
топай менять подгузники, Андрюша, ты уже попахиваешь изрядно👉