Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1312
клофелиновая звезда🌟
#68922
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Никакого риска
Их кошка ждёт котят от моего кота)
Это святое
Я для них как бог )))))
Но... Если задуматься
То
В любом месте могут в воду выбросить ядерные отходы и отходы с заводов
И даже если ты сам эту рыбу поймаешь
Нет гарантий что она не плавала в отходах

Эт да, непонятно, где эта рыба была выловлена и кормилась в каких условиях, поэтому я в пределах "разумного" по возможности беру приемлемые и доступные варианты по соотношению цена/качество, часто в одном ларьке покупаю, где меня продавщицы уже знают

клофелиновая звезда🌟
#68925
Гость

Сообщение было удалено

да как ещё при совке в Ладогу и Онегу сбрасывалось от целлюлозно-бумажных производств, в 90-е, когда кризис испытывали и позакрывались ряд предприятий, поговаривают что от этого даже экологическая обстановка улучшилась

#68926
Гость

Сообщение было удалено

Да что мне Япония
Меня наша рыба волнует )
А ее везут по всему миру и в Японию тоже кстати

#68927

Надо начинать котятами питаться)
А что
Кот много их наплодит)
И кушать по одному

клофелиновая звезда🌟
#68928
Гость

Сообщение было удалено

хороший тост🍸

#68929
Гость

Сообщение было удалено

Ага, конечно
Есть ещё советский фильм про Рыбнадзор
Там Куравлёв играет

клофелиновая звезда🌟
#68930
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо начинать котятами питаться)
А что
Кот много их наплодит)
И кушать по одному

минутка кровожадной психопатии?
Где же Андрюша, раз Панург такой деловой и укатил, с успокоительным укольчиком, нет не этим🍆😎

#68931
клофелиновая звезда🌟

минутка кровожадной психопатии?
Где же Андрюша, раз Панург такой деловой и укатил, с успокоительным укольчиком, нет не этим🍆😎

Андрюше котят не жалко
Ему мужчин жалко ))))
Да вот знаешь ли..
Съела я мороженое, 2 варёных яйца.
Пришла я спать.
Ибо не выспалась
Хотела лечь спокойно
А кот нарыгал шерстью на новый шикарный плед
Придется его душить начинать

клофелиновая звезда🌟
#68932
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Андрюше котят не жалко
Ему мужчин жалко ))))
Да вот знаешь ли..
Съела я мороженое, 2 варёных яйца.
Пришла я спать.
Ибо не выспалась
Хотела лечь спокойно
А кот нарыгал шерстью на новый шикарный плед
Придется его душить начинать

😀
Да Андрюше их тоже жаль лишь в теории. Ему, главное, приосаниться на фоне😇 уже давно в этом замечен

клофелиновая звезда🌟
#68933
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Андрюше котят не жалко
Ему мужчин жалко ))))
Да вот знаешь ли..
Съела я мороженое, 2 варёных яйца.
Пришла я спать.
Ибо не выспалась
Хотела лечь спокойно
А кот нарыгал шерстью на новый шикарный плед
Придется его душить начинать

это плавнички с хрящиками не переварились как следует?)

#68934
клофелиновая звезда🌟

это плавнички с хрящиками не переварились как следует?)

Это он травы наелся и почистил желудок

клофелиновая звезда🌟
#68937
Гость

Сообщение было удалено

"тратить меньше, чем зарабатываешь!"?
Ну эта мантра уже всем тут порядком надоела, а тут что-то свеженькое предложили.
дело вкуса🍸

Вялая сосиска
#68938
клофелиновая звезда🌟

😀
Да Андрюше их тоже жаль лишь в теории. Ему, главное, приосаниться на фоне😇 уже давно в этом замечен

А вот тут отчасти и соглашусь. Про теорию. Зря Андрюха лезет туда, в чем слабо разбирается. Весь этот "садизм", терапия для Баффика. Причем терапия желанная. Драйв, в его однообразном существовании. Работа-дом-инвестиции-теннис по телеку. )) Как для экстрималов, выкрутасы без страховки. Адреналинчик животворящий.))

клофелиновая звезда🌟
#68939
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это он травы наелся и почистил желудок

Хорошо. С котиком разобрались. А у тебя что за невроз, что ты подумываешь так "сбросить напряжение" на коте?

клофелиновая звезда🌟
#68940
клофелиновая звезда🌟

Хорошо. С котиком разобрались. А у тебя что за невроз, что ты подумываешь так "сбросить напряжение" на коте?

с чем связан?

#68941
клофелиновая звезда🌟

с чем связан?

С тем что есть другие места куда можно блевать шерстью
Необязательно на новое покрывало

#68942
клофелиновая звезда🌟

с чем связан?

Я не обижаю животных )

клофелиновая звезда🌟
#68945
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не обижаю животных )

блин...так и ведь и подмывает....
эх...была не была
А Панурга?😎

клофелиновая звезда🌟
#68946
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С тем что есть другие места куда можно блевать шерстью
Необязательно на новое покрывало

Окропил💧....Освятил!😇

#68947
Вялая сосиска

А вот тут отчасти и соглашусь. Про теорию. Зря Андрюха лезет туда, в чем слабо разбирается. Весь этот "садизм", терапия для Баффика. Причем терапия желанная. Драйв, в его однообразном существовании. Работа-дом-инвестиции-теннис по телеку. )) Как для экстрималов, выкрутасы без страховки. Адреналинчик животворящий.))

Может быть вы не очень разбираетесь?
Ещё впервые зайдя сюда описал эту садомозахистскую связку. В ней разбираться не надо.
Только НБ надо внимание, а не унижение нонстопом. Внимание бывает разным. ГП, бдсмщица интеллекталка, отыгрывающая свою нереализованнность и от того тёмную сущность на Баффике. Да и не только на нём.

Что из этого я не понимаю?

клофелиновая звезда🌟
#68948
Вялая сосиска

А вот тут отчасти и соглашусь. Про теорию. Зря Андрюха лезет туда, в чем слабо разбирается. Весь этот "садизм", терапия для Баффика. Причем терапия желанная. Драйв, в его однообразном существовании. Работа-дом-инвестиции-теннис по телеку. )) Как для экстрималов, выкрутасы без страховки. Адреналинчик животворящий.))

Отбирай халат у Андрюши! На тебе лучше сидит😎

клофелиновая звезда🌟
#68949
Андрей Басмач

Может быть вы не очень разбираетесь?
Ещё впервые зайдя сюда описал эту садомозахистскую связку. В ней разбираться не надо.
Только НБ надо внимание, а не унижение нонстопом. Внимание бывает разным. ГП, бдсмщица интеллекталка, отыгрывающая свою нереализованнность и от того тёмную сущность на Баффике. Да и не только на нём.

Что из этого я не понимаю?

Не понимаешь простого! Хотя бы, что "гп" канула в лету, нет её!
Шкурка висит в красном уголке-иконостасе у учённого, правда, он тут решил выпендриться, угрожая, что вынесет на свалку....ну тогда кто-то другой её подберёт!

#68950
клофелиновая звезда🌟

Не понимаешь простого! Хотя бы, что "гп" канула в лету, нет её!
Шкурка висит в красном уголке-иконостасе у учённого, правда, он тут решил выпендриться, угрожая, что вынесет на свалку....ну тогда кто-то другой её подберёт!

Мадам, а что тогда лезете в обсуждение персонажа мифического? Стойте в сторонке, раз к вам это никак не относится🤷‍♂️

#68951
Андрей Басмач

Может быть вы не очень разбираетесь?
Ещё впервые зайдя сюда описал эту садомозахистскую связку. В ней разбираться не надо.
Только НБ надо внимание, а не унижение нонстопом. Внимание бывает разным. ГП, бдсмщица интеллекталка, отыгрывающая свою нереализованнность и от того тёмную сущность на Баффике. Да и не только на нём.

Что из этого я не понимаю?

С чего ты взял, что если она не пишет про брак, отношения, гороскоп, то она не реализовалась ?
Вот с чего?

клофелиновая звезда🌟
#68952
Андрей Басмач

Мадам, а что тогда лезете в обсуждение персонажа мифического? Стойте в сторонке, раз к вам это никак не относится🤷‍♂️

Ну тебя забыла спросить куда мне лезть, ты вот не спрашиваешь.
Ещё раз, для особо тормозных и, как наглядное пособие друга Милы -- возрастных дяденек, не так резво уже соображающих -- этот трофей был торжественно подарен и не тебе, так что очень странно, что ты тянешь к чужому подарку свои ручёнки. И вообще, субординацию не соблюдаешь с уставом в чужом монастыре, от того и отношение к тебе соответствующие.

#68953
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это он травы наелся и почистил желудок

Опять тебе в кроссовки нагадил?🧐

#68954
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С тем что есть другие места куда можно блевать шерстью
Необязательно на новое покрывало

Водка твоя ему не зашла?😂

клофелиновая звезда🌟
#68955
Андрей Басмач

Мадам, а что тогда лезете в обсуждение персонажа мифического? Стойте в сторонке, раз к вам это никак не относится🤷‍♂️

Я же не называю с подачи тебя же и гаф -- "сигмовидной кишкой", а тебе ведь это куда больше подходит, чем Андрюша😎

#68956
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего ты взял, что если она не пишет про брак, отношения, гороскоп, то она не реализовалась ?
Вот с чего?

Нереализованность НЕ равна одиночеству физическому. Нереализованность..она в попытках возвыситься за счёт унижения другого человека из-за отсутствия любви в жизни...любой любви ( не важно.,к мужчине-женщине, к ребёнку, к делу..любви взаимной) которая позволяет человеку получить удовлетворяющее его признание....признание своего не бессмысленного существования в этом бренном мире.
Нереализованность она не субъективно оценочная относительно какого-то успеха принятого за эталон, нереализованность она внутренняя для САМОЙ ЛИЧНОСТИ и у некоторых проявляется в извращенном желании "кусаться".."возвышаясь вродебыкак". ГП-ж не только взаимообменом с НБ занимается. Она в принципе такая. Она даже дружит "против кого-то", а не потому что ей ценны качества людей.

#68957
клофелиновая звезда🌟

Я же не называю с подачи тебя же и гаф -- "сигмовидной кишкой", а тебе ведь это куда больше подходит, чем Андрюша😎

Дрюня 👆

клофелиновая звезда🌟
#68958
Андрей Басмач

Нереализованность НЕ равна одиночеству физическому. Нереализованность..она в попытках возвыситься за счёт унижения другого человека из-за отсутствия любви в жизни...любой любви ( не важно.,к мужчине-женщине, к ребёнку, к делу..любви взаимной) которая позволяет человеку получить удовлетворяющее его признание....признание своего не бессмысленного существования в этом бренном мире.
Нереализованность она не субъективно оценочная относительно какого-то успеха принятого за эталон, нереализованность она внутренняя для САМОЙ ЛИЧНОСТИ и у некоторых проявляется в извращенном желании "кусаться".."возвышаясь вродебыкак". ГП-ж не только взаимообменом с НБ занимается. Она в принципе такая. Она даже дружит "против кого-то", а не потому что ей ценны качества людей.

вот так Андрюша какой раз сам себя сдает с потрохами😎

Вялая сосиска
#68959
Андрей Басмач

Может быть вы не очень разбираетесь?
Ещё впервые зайдя сюда описал эту садомозахистскую связку. В ней разбираться не надо.
Только НБ надо внимание, а не унижение нонстопом. Внимание бывает разным. ГП, бдсмщица интеллекталка, отыгрывающая свою нереализованнность и от того тёмную сущность на Баффике. Да и не только на нём.

Что из этого я не понимаю?

А то, что спасая Буфета от "садисток", надо сначало понять. А нужно ли ему, это "Спасение". Ведь он добирал на форуме, ровно то, что ему не хватает офф-лайн. Как и все мы грешные. Хаха.))

клофелиновая звезда🌟
#68960
avamelex

Дрюня 👆

Вот как то не отзывается внутри, Андрюха и то лучше. Но я выбираю Андрюша, у нас же, как детский сад ведь)

#68961
Андрей Басмач

Нереализованность НЕ равна одиночеству физическому. Нереализованность..она в попытках возвыситься за счёт унижения другого человека из-за отсутствия любви в жизни...любой любви ( не важно.,к мужчине-женщине, к ребёнку, к делу..любви взаимной) которая позволяет человеку получить удовлетворяющее его признание....признание своего не бессмысленного существования в этом бренном мире.
Нереализованность она не субъективно оценочная относительно какого-то успеха принятого за эталон, нереализованность она внутренняя для САМОЙ ЛИЧНОСТИ и у некоторых проявляется в извращенном желании "кусаться".."возвышаясь вродебыкак". ГП-ж не только взаимообменом с НБ занимается. Она в принципе такая. Она даже дружит "против кого-то", а не потому что ей ценны качества людей.

В жизни все относительно
Сегодня ты реализован в любви завтра нет
Один поступок моего мужа что он украл техпаспорт пока я лежала в больнице перечеркнул всю нашу любовь, прошлое
И это все не имеет смысла
Так что , дорогой Андрей, всё очень относительно
Сегодня у тебя есть дочь,завтра она влюбилась в наркомана, потеряла голову и сдала мать в убогий пансионат ради квартиры

#68962
Вялая сосиска

А то, что спасая Буфета от "садисток", надо сначало понять. А нужно ли ему, это "Спасение". Ведь он добирал на форуме, ровно то, что ему не хватает офф-лайн. Как и все мы грешные. Хаха.))

Я его не спасал от садисток. Просил их пощадить его и хотя бы изредка хвалить...так есть за что..всего лишь.

#68963
Андрей Басмач

Я его не спасал от садисток. Просил их пощадить его и хотя бы изредка хвалить...так есть за что..всего лишь.

*Так как

#68964
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В жизни все относительно
Сегодня ты реализован в любви завтра нет
Один поступок моего мужа что он украл техпаспорт пока я лежала в больнице перечеркнул всю нашу любовь, прошлое
И это все не имеет смысла
Так что , дорогой Андрей, всё очень относительно
Сегодня у тебя есть дочь,завтра она влюбилась в наркомана, потеряла голову и сдала мать в убогий пансионат ради квартиры

При этом не техпаспорт важен
Я могу и сейчас его восстановить
Он же был официально заказан и изготовлен
И просто это стоит 8 тр
Дело в подлости

#68965
клофелиновая звезда🌟

вот так Андрюша какой раз сам себя сдает с потрохами😎

Пока мы тут пишем
Кто-то строит космическую ракету
Тема реализации самая сложная
Но ответ я нашла
Реализация в спокойствии внутри себя
И все!

#68966
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В жизни все относительно
Сегодня ты реализован в любви завтра нет
Один поступок моего мужа что он украл техпаспорт пока я лежала в больнице перечеркнул всю нашу любовь, прошлое
И это все не имеет смысла
Так что , дорогой Андрей, всё очень относительно
Сегодня у тебя есть дочь,завтра она влюбилась в наркомана, потеряла голову и сдала мать в убогий пансионат ради квартиры

Я говорю не о неорелизованности...а о том, какую извращенную форму может принимать следствие её.

Нереализованность, это в принципе больная тема человечества...желающего быть "богами".

клофелиновая звезда🌟
#68967
Андрей Басмач

Я его не спасал от садисток. Просил их пощадить его и хотя бы изредка хвалить...так есть за что..всего лишь.

Ты снова, как запаздываешь, -- ник для этого и снят, чтобы избавить его от "садистких пут" со мной, а ты снова жаждешь "садисткой реинкарнации".
Тебе же объяснила популярно -- нет уже гп, не надо затаскивать эту шкурку, тем более она тебе и не принадлежит, а сдана в гохран учённому под его ответственность
Так что обращайся к кз, если лень писать ник целиком

#68968
Андрей Басмач

Я говорю не о неорелизованности...а о том, какую извращенную форму может принимать следствие её.

Нереализованность, это в принципе больная тема человечества...желающего быть "богами".

Мы, жители форума, практически все нереализованные писатели.

клофелиновая звезда🌟
#68969
Андрей Басмач

Я его не спасал от садисток. Просил их пощадить его и хотя бы изредка хвалить...так есть за что..всего лишь.

и хвали -- кто не дает
а я более его и не трогаю

#68970
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы, жители форума, практически все нереализованные писатели.

Не все. Если не мечтать о своей "божественности", а принять себя как муравья в человейнике..всё становится гораздо проще.

Социализация - простое общение с дружескими шутками, без унижений личности...здоровое решение вопроса. Агрессивность, беспричинная - нездоровое.

#68971
Гость

У нас в больницах шикарная еда, приносят меню и выбираешь что хочешь и сколько хочешь. Первое, второе ( неплохой выбор всегда под разные вкусы, диеты, религии) , сладкое, мороженное, йогурты, всевозможные фрукты, перекусы. Посетителей тоже кормят.

Близким людям привезла б то, что они любят. Что не дают в больнице. У всех свои вкусы. Но пока не приходилось привозить, все и так было в больницах. Еще с собой забирала.

А что ты дарила на день рождения своим детям?

#68972
Андрей Басмач

Не все. Если не мечтать о своей "божественности", а принять себя как муравья в человейнике..всё становится гораздо проще.

Социализация - простое общение с дружескими шутками, без унижений личности...здоровое решение вопроса. Агрессивность, беспричинная - нездоровое.

Слушай, ну а меня недобаффет раздражает , например
Он постоянно пишет, что женщины плохие
Вот сейчас его дама лежит в больнице, он и не пойдет сегодня, и не купит даже яблоко
И будет тут сидеть и писать какие женщины плохие
Я в основном молчу в его сторону
Но я ведь вижу что он гандoн
Почему я должна плясать под его бредодудку?

#68973

Хвалить недобаффета должны были его родители. А мы тут правду пишем.
Пусть сходит в больничку, еще денег зря потратит 🤣

#68974

При этом я его лицезрею 1.5 года
И одно да потому
Женщины плохие
Он хороший
ВОТ СЕЙЧАС ЕГО ПОДРУГА НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ! А ОН ДАЖЕ Ж*** СВОЮ НЕ ПОДНИМАЕТ И НЕ ИДЁТ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ А НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИХОДИТ В БОЛЬНИЦУ К СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ ДА ДАЖЕ К ПОДРУГЕ ПРОСТО МОЖНО ПРИЙТИ В БОЛЬНИЦУ И КУПИТЬ ЭТО НЕСЧАСТНОЕ ЯБЛОКО НЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СИДЕТЬ ТУТ И НЫТЬ С УТРА ДО НОЧИ КАКИЕ МЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПЛОХИЕ. ТАК ЭТО НЕ МЫ ЕГО ТРОЛЛИМ ЭТО НЕ МЫ ЕГО ОБИЖАЕМ ЭТО ОН ПРИШЁЛ СЮДА С ЦЕЛЬЮ НАС УНИЖАТЬ И ПИСАТЬ КАКИЕ МЫ ВСЕ УЖАСНЫЕ И ПЛОХИЕ

клофелиновая звезда🌟
#68975
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слушай, ну а меня недобаффет раздражает , например
Он постоянно пишет, что женщины плохие
Вот сейчас его дама лежит в больнице, он и не пойдет сегодня, и не купит даже яблоко
И будет тут сидеть и писать какие женщины плохие
Я в основном молчу в его сторону
Но я ведь вижу что он гандoн
Почему я должна плясать под его бредодудку?

Еееее💃
Да, это твоё мнение со стороны и обозначение позиции на его слова и действия.👌

#68976
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слушай, ну а меня недобаффет раздражает , например
Он постоянно пишет, что женщины плохие
Вот сейчас его дама лежит в больнице, он и не пойдет сегодня, и не купит даже яблоко
И будет тут сидеть и писать какие женщины плохие
Я в основном молчу в его сторону
Но я ведь вижу что он гандoн
Почему я должна плясать под его бредодудку?

Тут не божьих одуванчиков.

Я нигде не писал, что НБ - святой. Да и ты, не бралась за НБ..объявляя его личным крестом, в отличии от некоторых.

#68977
Андрей Басмач

Тут не божьих одуванчиков.

Я нигде не писал, что НБ - святой. Да и ты, не бралась за НБ..объявляя его личным крестом, в отличии от некоторых.

"объявляя его личным крестом" - это метафора поведения.