Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 828 ответов
Последний — Перейти
Страница 156
#7936
Murena

А утром жемчугом роса А ночью звезды в небе тают Что там пустынны берега И там дракон порой летает

Нас хочет уволочь на Марс
Драконишка неугомонный.
А мы кричим: А ну-ка марш!
Вон! Рептилоид посторонний!

#7937
тучка

А я мечтаю о домике в горах. Безлюдных, но безопасных. Наверно, я интроверт.

Мне нравятся горы, но чтобы жить в них… всё же выбрала бы теплое море).

#7938
тучка

Нас хочет уволочь на Марс Драконишка неугомонный. А мы кричим: А ну-ка марш! Вон! Рептилоид посторонний!

😀

#7939
Murena

Сестра сейчас на Мальдивах , фотки прислала , акул кормят , красота там

Завидую)))

#7940

В марте 2024 года Ассоциация виноградарей и виноделов России (АВВР) предложила российским властям вести 200%-ные ввозные пошлины на вино из стран НАТО для «защиты российского рынка». До этого пошлины уже были повышены с 12,5 до 20% с августа 2023 года. Действие 20%-ных пошлин продлится от конца 2024 года.

Еще бы вино научились нормальное делать…(

#7941

У нас пошел дождь…

#7942
Э♥Л

У нас пошел дождь…

Пока сухо. И ласточки летают высоко.

#7943

Скоро-скоро и до вас дойдет))
Гром то слышно?

#7944
Э♥Л

Скоро-скоро и до вас дойдет)) Гром то слышно?

Как у сына выпускной прошёл?

#7945

В мэрии отмечают, что ежегодно количество детей в Бишкеке растет за счет большого потока внутренней миграции. В городе также наблюдается значительный рост количества авто и остро стоит вопрос транспортных заторов, которые чаще всего (как полагают власти) возникают из-за неправильной парковки:

по утрам – с 07:30 до 8:30;
в обеденное время – с 12:00 до 14:00;
вечером – с 17:30 до 19:30.

#7946
Beauty1

Как у сына выпускной прошёл?

Какой выпускной? Он еще не выпускник.
Класс ездил в Выборг на экскурсию и в деревню викингов. Но мой уже улетел на Кавказ.

#7947
Э♥Л

Скоро-скоро и до вас дойдет)) Гром то слышно?

Слышно). Дождик пошëл.

#7948
тучка

Слышно). Дождик пошëл.

🤝
Васильевский! Как слышно? Прием. Что там у вас с дождем?))

#7949
тучка

Нас хочет уволочь на Марс Драконишка неугомонный. А мы кричим: А ну-ка марш! Вон! Рептилоид посторонний!

Его придется прикормить
На Марсе голодно , морозно
На цепь дракона посадить
Пусть охраняет диво остров 🏝

#7950
Э♥Л

Завидую)))

Я б тоже не отказалась , у них это не дорого , у нам на все цены забубенины
Отели не дорогие и перелет , дешевле Италии на сегодня

#7951
Э♥Л

Какой выпускной? Он еще не выпускник. Класс ездил в Выборг на экскурсию и в деревню викингов. Но мой уже улетел на Кавказ.

А у нас каждый год выпускной отмечают. Все дети
У нас же даже в детском садике выпускные делали

#7952
Э♥Л

🤝 Васильевский! Как слышно? Прием. Что там у вас с дождем?))

У нас ясно и дождя нет

#7953
Murena

Его придется прикормить На Марсе голодно , морозно На цепь дракона посадить Пусть охраняет диво остров 🏝

Пусть улыбается и машет
Хвостом чешуйчатым, огромным.
А то не телится, не пашет,
И лишь питается скоромным.

#7954
Beauty1

А у нас каждый год выпускной отмечают. Все дети У нас же даже в детском садике выпускные делали

В садике тоже был, в подготовительной группе.
Потом по окончанию начальной школы.
Сейчас экскурсии выездные на целый день устраивают, с обедом в кафе. В прошлом году в Кронштадте были, в этом в Выборге. Но мой обычно пропускает, не успев закончить год улетает к бабушке с дедушкой. Ему там очень нравится, друзья есть и полная свобода и самостоятельность.

#7955
Murena

У нас ясно и дождя нет

У нас идет, но какой-то слабенький.
Пыль наверное только прибьет.

#7956
Обормот

Когда-то в Риге была клиника по хомякам, частная. Туда сдаешь простуженного, с оторванной лапкой, простреленного насквозь хомячка. Назавтра забираешь – он уже здоров. И, как раньше, не отзывается на имя, значит, тот же. Слава Сэ / цитатник😂

у мня все хомяки отзывались на имя))) а морская свинка, голос подает когда слышит открывающийся холодильник, верещать начинает, что б о ней не забыли случайно, а холодильник совсем не рядом😁

#7957
Дымыч

у мня все хомяки отзывались на имя))) а морская свинка, голос подает когда слышит открывающийся холодильник, верещать начинает, что б о ней не забыли случайно, а холодильник совсем не рядом😁

Значит забывали о свинке ранее?😄

#7958
Дымыч

у мня все хомяки отзывались на имя))) а морская свинка, голос подает когда слышит открывающийся холодильник, верещать начинает, что б о ней не забыли случайно, а холодильник совсем не рядом😁

😁

#7959

А что вы все интересное в мае затеялмюи?
У мрей бабушки есть детская фотография. Старшие сестры собрались в фото-ателье, а ее не брали. И тогда она бежала за ними всю дорогу. В итоге, стоят на фото девицы-красавицы, а между них на стуле сидит насупившись с победным видом маленькая чумазая девочка. Она своего добилась.
Я с таким же видом буду сидеть под дождем на Алых парусах, потом на Дне города.
Кстати, как вообще попадают на Алые ппруса? Какие-то билеты в продаже?

Вюсем доброе утро

Про острый мед. Сын сказал, что немного вот этой приправы и много обычного чили-порошка из пакетика.

https://i.postimg.cc/K81SrwPR/20240529-092810.jpg

Но я подумала, что в магазинах есть ведь приправы с чили в готовых бутылочках как на фото на заднем плане. Там уже бывают хлопья чили с чем-то.
В сущности, полстакана меда не такая потеря, если не понравится с одной приправой, а потом с другой

#7960
Murena

А у нас наверно все садоводства такие , их же бесплатно когда то давали , никто не заморачивался и моим родителям предлагали от работы. Они отказались . Поруга говорит сейчас предлагают делать водопровод , но это надо все скидыватся , и он только летний , большинство против потому что дорого . А там бабок большинство да алкашей . Так что проблема получилась нерешаемая .

Ааа, да.. раздавали при Союзе. Точно. Без водопровода. Мы однажды сами с мамой устроили оборону от папы, которому дачу на работе предлагали. Мы с ней не дачницы. А у папы и так родители в своем доме жили. Доводилось помогать. Я эту черешню собирать ненавидела

#7961
Murena

Неделю наверно гулять будем , мероприятий вагон .

Хоть делитесь

#7962
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Хвалюсь - минус 800 г. Пусть вода и временно, а приятно) Делюсь тем, чем поделились со мной. Как вам идея? https://youtu.be/Zz6ItAsbsgM?si=ED_73huXYZZiR5xu

Где-то видела про это кладбище. Ну там не карикатуры. Просто о жизни усопшего примитивным стилизованным рисунком в народном стиле.

В целом, все это конечно помогает помнить о человеке. Каким он был. Мы живы, пока нас помнят. Но я бы не хотела

#7963
avamelex

А меня клонирую и перенесут сознание в клон. Я полечу колонизировать иные миры, мне не до чатов форумов будет. Так что ты будешь спокойно ботить.😄

Тебя боженька накажет. Будешь пожизненно мусолиться на форуме за пустословие )) кааак привидениееее

#7964
Обормот

Если утром где-то заболело, Радуйся тому, что ты живой. Значит вялое, потасканное тело Как-то реагирует порой. Вот ты пробудился спозаранок, Организм твой ноет и свербит. Не скорби о том, что ты подранок, А проверь-ка лучше аппетит. Если и со стулом все порядке, Смело челюсть с полки доставай, Приступай к заутренней зарядке, На ходу протезов не теряй. И, сложив себя из всех кусочков, Наводи фасон и марафет, Нацепи и галстук, и носочки, Распуши свой тощий перманент. Главное, под ветром не качаться, Чтобы не рассыпаться трухой. А вообще ты выглядишь красавцем, На молодку бросил взгляд лихой. Силы подкрепив свои кефиром, Ты готов сражаться с целым миром, Показать всем кузькину мамашу, Чтобы, елки-палки, знали наших. Если ж нету спазмов спозаранок, Коль кефир не пьешь, не ешь баранок, Может, час неровен, тебя нет, Коль пусты и душ, и рукомойник, Может, ты уже того, покойник. Сослуживцы вешают портрет. Так привет вам, утренние боли, Вы благая весть, что я живой, Что еще я порезвлюсь на воле С этой вот молодкой озорной. Раз продрал глаза, всего ломает, Чую, рвется жизненная нить. А молодка позы принимает. Дура, надо в скорую звонить… Эльдар Рязанов

))
Как ращ вчера мои дядьки рассказали. Ходили в баню. Интересная детаьь "пока нас женщина мылила". И с ними в бане оказался дед с костыльком. 88 лет, блокадник. Живет у нас САМ. Сыновья в других странах. И значит, в мужском банном разговоре дед рассуждает "мне бы найти женщину. НЕ СТАРШЕ 50 ЛЕТ"
Вот это поколение неубиваемых. ))

#7965
тучка

Мы с ним схожи. ....... ...диаложим. Овен овна ........зрит издавна Маяковской ............ лесенкой Накарячу .............песенку.

😄😘

#7966
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что боишься? Лампа не зонд. Фиготня!

Он же мужчина ))
А вы женщина, потЕрпите (с)

#7967
Woops

А что вы все интересное в мае затеялмюи? У мрей бабушки есть детская фотография. Старшие сестры собрались в фото-ателье, а ее не брали. И тогда она бежала за ними всю дорогу. В итоге, стоят на фото девицы-красавицы, а между них на стуле сидит насупившись с победным видом маленькая чумазая девочка. Она своего добилась. Я с таким же видом буду сидеть под дождем на Алых парусах, потом на Дне города. Кстати, как вообще попадают на Алые ппруса? Какие-то билеты в продаже? Вюсем доброе утро Про острый мед. Сын сказал, что немного вот этой приправы и много обычного чили-порошка из пакетика. https://i.postimg.cc/K81SrwPR/20240529-092810.jpg Но я подумала, что в магазинах есть ведь приправы с чили в готовых бутылочках как на фото на заднем плане. Там уже бывают хлопья чили с чем-то. В сущности, полстакана меда не такая потеря, если не понравится с одной приправой, а потом с другой

Кстати, как вообще попадают на Алые паруса? ....

Мы просто с дочкой-выпускницей когда-то сходили. Неудачно.
Представление с ведущим, Ургантом, посмотрели. Потом вышли на набережную. Народ шëл и шëл лавиной, относя нас всë дальше от места действия. Так что самой бригантины не увидели. Не до жиру, быть бы живу.
Вскоре нас очень сильно сдавило, дышать стало почти невозможно. Но страх был только за дочку. Видела упавшую девочку, над ней встали парни, чтоб толпа ее не затоптала.
Говорят, такое безобразие случилось потому, что плохо был организован вход на набережную.
Ну, сейчас, вроде как порядочек, бояться нечего).

Доброе).

#7968
тучка

Кстати, как вообще попадают на Алые паруса? .... Мы просто с дочкой-выпускницей когда-то сходили. Неудачно. Представление с ведущим, Ургантом, посмотрели. Потом вышли на набережную. Народ шëл и шëл лавиной, относя нас всë дальше от места действия. Так что самой бригантины не увидели. Не до жиру, быть бы живу. Вскоре нас очень сильно сдавило, дышать стало почти невозможно. Но страх был только за дочку. Видела упавшую девочку, над ней встали парни, чтоб толпа ее не затоптала. Говорят, такое безобразие случилось потому, что плохо был организован вход на набережную. Ну, сейчас, вроде как порядочек, бояться нечего). Доброе).

Спрашивают разрешение у Панурга!👆

#7969
avamelex

Спрашивают разрешение у Панурга!👆

Дракоша выспался 🐉

#7970
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почто Вупс заставили аватарку сменить? Мне прям к душе пришлась предыдущая.

Это польский художник Кароль Бак. Пишет женщин.
Ищите себя, девченки. В инете еще много его картин в этом стиле.

https://postimg.cc/gallery/0P9NF5J

#7971
Э♥Л

Мы тоже так думали. Но конкурсы были ненавязчивые и ведущий ими не душил. Короче, весело было. По-молодежному. Без застолий. Формат фуршета

Супер. А сколько было человек?

#7972
тучка

Кстати, как вообще попадают на Алые паруса? .... Мы просто с дочкой-выпускницей когда-то сходили. Неудачно. Представление с ведущим, Ургантом, посмотрели. Потом вышли на набережную. Народ шëл и шëл лавиной, относя нас всë дальше от места действия. Так что самой бригантины не увидели. Не до жиру, быть бы живу. Вскоре нас очень сильно сдавило, дышать стало почти невозможно. Но страх был только за дочку. Видела упавшую девочку, над ней встали парни, чтоб толпа ее не затоптала. Говорят, такое безобразие случилось потому, что плохо был организован вход на набережную. Ну, сейчас, вроде как порядочек, бояться нечего). Доброе).

Ой.. парни молодцы
Надо подумать

#7973
Woops

Это польский художник Кароль Бак. Пишет женщин. Ищите себя, девченки. В инете еще много его картин в этом стиле. https://postimg.cc/gallery/0P9NF5J

Не, там такие красавишны.
Мне себя искать надо в смайликах))) 🤗

#7974
Обормот

Дефицит эскортниц возник на ПМЭФ-2024 из-за ажиотажного спроса. Агентства, ежегодно оказывающие подобные услуги, говорят, что за две недели до форума все девушки «забронированы». В результате цены на них взлетели на 30-50%: до 700 тысяч рублей в сутки за «обычную» и до 1 млн — за VIP-эскортницу.(Нормас живем 😬)

Ну им раньше надо было сказать-то. Слетелись бы девченки со всей страны )))

#7975
тучка

Не, там такие красавишны. Мне себя искать надо в смайликах))) 🤗

Да неправда
Надо искать себя в юном возрасте! Гены ж никуда не делись

#7976
Woops

Ой.. парни молодцы Надо подумать

Иногда они очень молодцы. Уже рассказывала, люблю это вспоминать.
Студентками были, поехали погостить к подружке в посëлок. Вечерком вышли на променад, с нами увязались ее братишка с дружками, старшеклассники. Пффф, мелюзга)).
На их Бродвее на нас напал пьяный громила, страшный. Мы впали в ступор, а эти мальчишечки в мгновение ока встали перед нами стеной, плечом к плечу, и крикнули : Бегите, девчонки!
Мужчины...

#7977
Woops

Да неправда Надо искать себя в юном возрасте! Гены ж никуда не делись

ааа... молодую себя, значит)))

#7978
Обормот

Из меня выйдет замечательная старуха. Не уютная бабушка и не дряхлая старушка. Старухой я стану знатной. Не по происхождению, по фактуре. Начну стариться, годам так к семидесяти, переделаю все дела и обзаведусь усадьбой, огородом, фруктовым садом и долговязым сыном прохиндеем, в каком-нибудь благоприятном средиземноморском климате, тосканских или пьемонтских деревнях, Прованс тоже сойдет для моей благородной старости. Стану носить балахоны, перстни на костлявых пальцах и сумасшедшие бусы из антикварных магазинов (нам, замечательным старухам, можно быть слегка сумасшедшими). В огороде непременно помидоры, крупный чеснок, разные пахучие травы, клумба с розами. Дом с толстыми стенами, столовая, льняные скатерти с блошиных рынков, библиотека, кабинет какого-нибудь Вениамина, где он будет прятаться от меня за книгой и очками с толстыми линзами. Буду шаркать тапками по полам, ворчать на пыль и летний зной, мол, никогда такого не было да вот опять, и нужен дождь. На громыхающем крошечном драндулете стану ездить на вторничные и субботние продуктовые рынки, журя продавцов за непомерные цены на овощи, сыр и рыбу, потрясая в воздухе пучком базилика. После рынка, запихав корзины с молоком, яйцами и мясом в стонущий багажник буду пропускать рюмочку ликера в баре и вовсе даже до обеда. Нам, знатным старухам, можно. Буду ныть в телефонных трубках, мол, утомили эти бесконечные гости, вглядываясь в горизонт, в ожидании столбов пыли по проселочным дорогам. Бесконечных гостей буду селить в гостевых, застилая их кровати хрустящими простынями, открывать окна, раздвигая тяжелые шторы. Стану готовить им обеды и ужины, легкие овощные супы и молодой сыр, салатные листья с заправкой из масла, уксуса, дижонской горчицы, ветчина, хлеб и паштеты.

Старухами с усадьбой в тоскане все захотят быть

#7979
тучка

ааа... молодую себя, значит)))

Покажи глаза, и я тебя найду у Бака

#7980
Woops

А что вы все интересное в мае затеялмюи? У мрей бабушки есть детская фотография. Старшие сестры собрались в фото-ателье, а ее не брали. И тогда она бежала за ними всю дорогу. В итоге, стоят на фото девицы-красавицы, а между них на стуле сидит насупившись с победным видом маленькая чумазая девочка. Она своего добилась. Я с таким же видом буду сидеть под дождем на Алых парусах, потом на Дне города. Кстати, как вообще попадают на Алые ппруса? Какие-то билеты в продаже? Вюсем доброе утро Про острый мед. Сын сказал, что немного вот этой приправы и много обычного чили-порошка из пакетика. https://i.postimg.cc/K81SrwPR/20240529-092810.jpg Но я подумала, что в магазинах есть ведь приправы с чили в готовых бутылочках как на фото на заднем плане. Там уже бывают хлопья чили с чем-то. В сущности, полстакана меда не такая потеря, если не понравится с одной приправой, а потом с другой

Доброе утро!
Не видела подобных смесей приправ, только ассорти перцев. Надо будет в интернет-магазинах посмотреть. Спасибо!

На Алые паруса билеты не продаются, только для выпускников пригласительные и даже для родителей какое-то ограниченное количество.
Но в эту ночь в городе царит атмосфера праздника. Салют видно из многих локаций. Приятно посидеть на летней террасе кафе и понаблюдать за происходящим...

Утро доброе!

#7981
Woops

Покажи глаза, и я тебя найду у Бака

👀

#7982
тучка

👀

Не, Вупсичка, я стесняюсь ☺

#7983

— Cекс по телефону приветствует вас.
— Но здесь же была техподдержка.
— Техподдержка и осталась. Просто затрахались мы с вами😁
всем доброе утро!

#7984
Обормот

— Cекс по телефону приветствует вас. — Но здесь же была техподдержка. — Техподдержка и осталась. Просто затрахались мы с вами😁 всем доброе утро!

😂

#7985
Woops

Супер. А сколько было человек?

Предположительно человек двадцать с небольшим. Но т.к общего стола не было и все хаотично передвигались пересчитать было трудно)