Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 154
#7836
Э♥Л

У нас за собой часто не убирают, а вы хотите чтобы за собаками. В Германии на улице есть специальные стойки с пакетиками и урны для собачьих отходов. Всем доброе, уже жаркое утро! Панург снова всех распугал своим появлением.

Мы с ним прежде ладили, два дурацких овна 🐏🐏.
И, вроде, не сильно с тех пор изменились 😜😜

#7837
Э♥Л

У нас за собой часто не убирают, а вы хотите чтобы за собаками. В Германии на улице есть специальные стойки с пакетиками и урны для собачьих отходов. Всем доброе, уже жаркое утро! Панург снова всех распугал своим появлением.

Привет-привет! У кого жаркое у кого и не очень)
Прокляла уже ДМС и врачебные перезвоны.

#7838
тучка

Мы с ним прежде ладили, два дурацких овна 🐏🐏. И, вроде, не сильно с тех пор изменились 😜😜

Терпение, друзья мои. Панурга нахлобучил кризис жанра. Поэтому имеет вот - ***-каки.

#7839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет-привет! У кого жаркое у кого и не очень) Прокляла уже ДМС и врачебные перезвоны.

Решила по врачам пробежаться?)
Дело нужное. А он-лайн кабинета через который можно согласовывать у страховой нет?

Я не нарадуюсь нашим изменениями климата. Второй год зима похожа на зиму, лето-на лето. Жаль, что непродолжительны будут эти изменения….

Мужа отправила на работу, сама пойду наверное в парк, позагораю маленько)

#7840
Э♥Л

Решила по врачам пробежаться?) Дело нужное. А он-лайн кабинета через который можно согласовывать у страховой нет? Я не нарадуюсь нашим изменениями климата. Второй год зима похожа на зиму, лето-на лето. Жаль, что непродолжительны будут эти изменения…. Мужа отправила на работу, сама пойду наверное в парк, позагораю маленько)

Есть. Но всё криво-косо. Обратилась просто к терапевту. С печёночными показателями и зашкаливающим сахаром. Отправили от сдачи анализов до ФГДС. Отказали в бесплатной сдаче антител на гепатиты... Хотя вроде б сам бог велел. А ещё в одной клинике всё не делается. Вот и ищешь комплекс услуг плюс работа со страховой. То есть одна клиника назначила три штуки, но две из них в ней не делаются. В оставшихся двух один отказ и одно согласие. Но уже в другой клинике. И новое гарантийное письмо.

#7841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Терпение, друзья мои. Панурга нахлобучил кризис жанра. Поэтому имеет вот - писи-каки.

Как-то надо ему поднапрячься и выходить уже из этого какашечного кризиса)

#7842
Э♥Л

Решила по врачам пробежаться?) Дело нужное. А он-лайн кабинета через который можно согласовывать у страховой нет? Я не нарадуюсь нашим изменениями климата. Второй год зима похожа на зиму, лето-на лето. Жаль, что непродолжительны будут эти изменения…. Мужа отправила на работу, сама пойду наверное в парк, позагораю маленько)

В парке на травке не лежу. В мужа когда-то вцепился клещ.
Инфекция к инфекции таки пристаëт

#7843
Э♥Л

Как-то надо ему поднапрячься и выходить уже из этого какашечного кризиса)

Тужится вон изо всех сил. Другое дело, что вторым номером идёт обычно тема зависимостей - жорно-алкогольные. Вот как горизонты сознания ему расширять?
Поэтому диалог - не вариант.

#7844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть. Но всё криво-косо. Обратилась просто к терапевту. С печёночными показателями и зашкаливающим сахаром. Отправили от сдачи анализов до ФГДС. Отказали в бесплатной сдаче антител на гепатиты... Хотя вроде б сам бог велел. А ещё в одной клинике всё не делается. Вот и ищешь комплекс услуг плюс работа со страховой. То есть одна клиника назначила три штуки, но две из них в ней не делаются. В оставшихся двух один отказ и одно согласие. Но уже в другой клинике. И новое гарантийное письмо.

Все же сахар у тебя шалит? Плохо конечно. На диету надо безуглеводную.
А с печеночными что? Если гепатит, то АЛТ АСТ должны в разы превышать референтный значения.

#7845
Э♥Л

Все же сахар у тебя шалит? Плохо конечно. На диету надо безуглеводную. А с печеночными что? Если гепатит, то АЛТ АСТ должны в разы превышать референтный значения.

Вдвое превышены. Написали сразу на все три гепатита) Хотя УЗИ в марте ничего так было.

#7846
тучка

В парке на травке не лежу. В мужа когда-то вцепился клещ. Инфекция к инфекции таки пристаëт

😱Прям в парке вцепился или за городом?
Думала, что городские парки всё обрабатывают против клещей.

#7847
Э♥Л

😱Прям в парке вцепился или за городом? Думала, что городские парки всё обрабатывают против клещей.

не, это ещë на Капказе с ним случилось. Но я на всю географию с тех пор соломку стелю.

#7848
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вдвое превышены. Написали сразу на все три гепатита) Хотя УЗИ в марте ничего так было.

А ты раньше сдавала анализы на трансферазы?
Почему сейчас решила? Было какое-то химическое воздействие?
Муж пьет аллопуринол, на его фоне у него ГГТП повышается. Поэтому и садится переодически на диету.

#7849
тучка

не, это ещë на Капказе с ним случилось. Но я на всю географию с тех пор соломку стелю.

В этом году по Лен области вроде бы немного клещей. Жарко.
Я на их счёт никогда не задумывалась, лишь последние годы, после рассказов знакомых. Но как правило, все за городом их цепляли.

#7850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тужится вон изо всех сил. Другое дело, что вторым номером идёт обычно тема зависимостей - жорно-алкогольные. Вот как горизонты сознания ему расширять? Поэтому диалог - не вариант.

Мы с ним схожи.
....... ...диаложим.
Овен овна
........зрит издавна

Маяковской
............ лесенкой
Накарячу
.............песенку.

#7851
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тужится вон изо всех сил. Другое дело, что вторым номером идёт обычно тема зависимостей - жорно-алкогольные. Вот как горизонты сознания ему расширять? Поэтому диалог - не вариант.

Кто как может привлекает к себе внимание. )
Ну и у кого чего болит)

#7852
Э♥Л

А ты раньше сдавала анализы на трансферазы? Почему сейчас решила? Было какое-то химическое воздействие? Муж пьет аллопуринол, на его фоне у него ГГТП повышается. Поэтому и садится переодически на диету.

Не было ничего. Просто мне должны были таблетки одни прописать до этого похода, но по результатам биохимического анализа завернули приём. И сказали обследоваться.
А ФГДС я лет 12 не сдавала...

#7853
тучка

Мы с ним схожи. ....... ...диаложим. Овен овна ........зрит издавна Маяковской ............ лесенкой Накарячу .............песенку.

Экий славный у него защитник)

#7854
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не было ничего. Просто мне должны были таблетки одни прописать до этого похода, но по результатам биохимического анализа завернули приём. И сказали обследоваться. А ФГДС я лет 12 не сдавала...

я ни разу не сдавал, боюся

#7855
Обормот

я ни разу не сдавал, боюся

Что боишься? Лампа не зонд. Фиготня!

#7856
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что боишься? Лампа не зонд. Фиготня!

Боишься того, кто сидит внутри?

#7857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что боишься? Лампа не зонд. Фиготня!

я думал фгдс это и есть кишку глотать, данунафиг

#7858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Экий славный у него защитник)

Неее, я ему не адвокат 😁. Ещë какк разосраться можем... было-было.
Просто мы с ним всего тут два овна. Остальные — порядочные люди ).

#7859
Обормот

я думал фгдс это и есть кишку глотать, данунафиг

Кишка с лампочкой. Зонд погрубее и потяжелее вроде. От дуоденального зондирования у меня ужас какие воспоминания. Больше двух часов провалялась, а нужная желчь так и не пошла. Дважды только магнезию вливали. Лежишь и тошнотишься почём зря...

#7860

Я раз в полгода сдаю биохимические анализы и гормоны. И мужа заставляю.
Фгдс тоже делала дважды. Слава богу все хорошо. Сейчас же под местным наркозом делают, нет никаких неприятных ощущений. И аналоги ФГДС по крови существуют. Гастро-панель называется. Но этот анализ дорогой.

#7861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Боишься того, кто сидит внутри?

и оттуда ему улыбааается... ©

#7862
Обормот

я думал фгдс это и есть кишку глотать, данунафиг

так и есть, кишку глотать.... или мы дураки?))

#7863
тучка

и оттуда ему улыбааается... ©

Лишь бы не стучался, ночами просясь наружу)

#7864

Если утром где-то заболело,
Радуйся тому, что ты живой.
Значит вялое, потасканное тело
Как-то реагирует порой.

Вот ты пробудился спозаранок,
Организм твой ноет и свербит.
Не скорби о том, что ты подранок,
А проверь-ка лучше аппетит.

Если и со стулом все порядке,
Смело челюсть с полки доставай,
Приступай к заутренней зарядке,
На ходу протезов не теряй.

И, сложив себя из всех кусочков,
Наводи фасон и марафет,
Нацепи и галстук, и носочки,
Распуши свой тощий перманент.

Главное, под ветром не качаться,
Чтобы не рассыпаться трухой.
А вообще ты выглядишь красавцем,
На молодку бросил взгляд лихой.

Силы подкрепив свои кефиром,
Ты готов сражаться с целым миром,
Показать всем кузькину мамашу,
Чтобы, елки-палки, знали наших.

Если ж нету спазмов спозаранок,
Коль кефир не пьешь, не ешь баранок,
Может, час неровен, тебя нет,
Коль пусты и душ, и рукомойник,
Может, ты уже того, покойник.
Сослуживцы вешают портрет.

Так привет вам, утренние боли,
Вы благая весть, что я живой,
Что еще я порезвлюсь на воле
С этой вот молодкой озорной.
Раз продрал глаза, всего ломает,
Чую, рвется жизненная нить.
А молодка позы принимает.
Дура, надо в скорую звонить…

Эльдар Рязанов

#7865
Э♥Л

Я раз в полгода сдаю биохимические анализы и гормоны. И мужа заставляю. Фгдс тоже делала дважды. Слава богу все хорошо. Сейчас же под местным наркозом делают, нет никаких неприятных ощущений. И аналоги ФГДС по крови существуют. Гастро-панель называется. Но этот анализ дорогой.

Чую, что хеликобактер откопают)

#7866

Вчера славно день рождения отметили. Именинница отлично выглядит для своего возраста, стройная, гибкая, задорная и красивая.
Формат мероприятия был не классический. Арендовали лофт-пространство в Севкабель. Пригласили ведущего. Натанцевались, в конкурсах различных участвовали. Потом переместились компанией на побережье залива. Там еще немного посидели.

#7867
Обормот

Если утром где-то заболело, Радуйся тому, что ты живой. Значит вялое, потасканное тело Как-то реагирует порой. Вот ты пробудился спозаранок, Организм твой ноет и свербит. Не скорби о том, что ты подранок, А проверь-ка лучше аппетит. Если и со стулом все порядке, Смело челюсть с полки доставай, Приступай к заутренней зарядке, На ходу протезов не теряй. И, сложив себя из всех кусочков, Наводи фасон и марафет, Нацепи и галстук, и носочки, Распуши свой тощий перманент. Главное, под ветром не качаться, Чтобы не рассыпаться трухой. А вообще ты выглядишь красавцем, На молодку бросил взгляд лихой. Силы подкрепив свои кефиром, Ты готов сражаться с целым миром, Показать всем кузькину мамашу, Чтобы, елки-палки, знали наших. Если ж нету спазмов спозаранок, Коль кефир не пьешь, не ешь баранок, Может, час неровен, тебя нет, Коль пусты и душ, и рукомойник, Может, ты уже того, покойник. Сослуживцы вешают портрет. Так привет вам, утренние боли, Вы благая весть, что я живой, Что еще я порезвлюсь на воле С этой вот молодкой озорной. Раз продрал глаза, всего ломает, Чую, рвется жизненная нить. А молодка позы принимает. Дура, надо в скорую звонить… Эльдар Рязанов

Сослуживцы вешают портрет... Бубликова. 😂

#7868
Э♥Л

Вчера славно день рождения отметили. Именинница отлично выглядит для своего возраста, стройная, гибкая, задорная и красивая. Формат мероприятия был не классический. Арендовали лофт-пространство в Севкабель. Пригласили ведущего. Натанцевались, в конкурсах различных участвовали. Потом переместились компанией на побережье залива. Там еще немного посидели.

Ну дык, всего 50 лет, молодка.

#7869
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чую, что хеликобактер откопают)

Он у всех есть. Смотря в каких количествах. Пропьешь курс антибиотиков. Вроде бы сейчас не проблема от него избавиться. Главное не запускать.

#7870
Э♥Л

У нас за собой часто не убирают, а вы хотите чтобы за собаками. В Германии на улице есть специальные стойки с пакетиками и урны для собачьих отходов. Всем доброе, уже жаркое утро! Панург снова всех распугал своим появлением.

Сочувствую что у вас за собой не убирают. Ты то хоть убираешь?😃

#7871
Э♥Л

Вчера славно день рождения отметили. Именинница отлично выглядит для своего возраста, стройная, гибкая, задорная и красивая. Формат мероприятия был не классический. Арендовали лофт-пространство в Севкабель. Пригласили ведущего. Натанцевались, в конкурсах различных участвовали. Потом переместились компанией на побережье залива. Там еще немного посидели.

Примерила формат на себя. Поняла, что в конкурсах участвовать бы не хотела) Здорово, когда задор остаётся и желание собираться клмпаниями. Для меня это труд)

#7872
тучка

Маленький пëс с восторгом смотрит на баобаб: — Это неописуемо! 🐕🌳

На Непутятишну пес так же смотрит.)))

#7873
Э♥Л

Он у всех есть. Смотря в каких количествах. Пропьешь курс антибиотиков. Вроде бы сейчас не проблема от него избавиться. Главное не запускать.

Я сто лет по больницам не ходила. Главное, чтоб не понравилось)

#7874
тучка

Ну дык, всего 50 лет, молодка.

Да, сейчас 50 еще не цифра)
Мне кажется, поколение наших родителей более внушительно выглядело в этом возрасте.

#7875
Э♥Л

Да, сейчас 50 еще не цифра) Мне кажется, поколение наших родителей более внушительно выглядело в этом возрасте.

Мама сестру в 29 родила. На фото тридцатилетней женщины иначе как без эпитета "солидная" и не посмотришь.

#7876

Почто Вупс заставили аватарку сменить? Мне прям к душе пришлась предыдущая.

#7877
Э♥Л

Да, сейчас 50 еще не цифра) Мне кажется, поколение наших родителей более внушительно выглядело в этом возрасте.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=4QUkNCmX

#7878
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Примерила формат на себя. Поняла, что в конкурсах участвовать бы не хотела) Здорово, когда задор остаётся и желание собираться клмпаниями. Для меня это труд)

Мы тоже так думали. Но конкурсы были ненавязчивые и ведущий ими не душил.
Короче, весело было. По-молодежному. Без застолий. Формат фуршета

#7879
Обормот

https://post-images.org/photo-page.php?photo=4QUkNCmX

Вот чёт всё в ней противновастое.

#7880
Э♥Л

Как-то надо ему поднапрячься и выходить уже из этого какашечного кризиса)

Причем здесь Я и твои каккашечные кризисы?

#7881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тужится вон изо всех сил. Другое дело, что вторым номером идёт обычно тема зависимостей - жорно-алкогольные. Вот как горизонты сознания ему расширять? Поэтому диалог - не вариант.

Ты чего такая угрюмая? Не обедала еще?😳

#7882
Э♥Л

Мы тоже так думали. Но конкурсы были ненавязчивые и ведущий ими не душил. Короче, весело было. По-молодежному. Без застолий. Формат фуршета

Здорово. Я жуть как ранешние озабоченные конкурсы не любила. Сейчас что-то на угадывание или изобразить что?

#7883
avamelex

На Непутятишну пес так же смотрит.)))

А на тебя глядят, аж слюной истекают. Собачки обожают кости 🐶🐕

#7884
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Экий славный у него защитник)

Доооо!😄

#7885
тучка

Неее, я ему не адвокат 😁. Ещë какк разосраться можем... было-было. Просто мы с ним всего тут два овна. Остальные — порядочные люди ).

А мы сверх порядочные👆