Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 155
#7886
avamelex

Доооо!😄

Рееее! 😡

#7887
Обормот

https://post-images.org/photo-page.php?photo=4QUkNCmX

Рыба твоей мечты?)

#7888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кишка с лампочкой. Зонд погрубее и потяжелее вроде. От дуоденального зондирования у меня ужас какие воспоминания. Больше двух часов провалялась, а нужная желчь так и не пошла. Дважды только магнезию вливали. Лежишь и тошнотишься почём зря...

Еще и голова кружилась наверное?

#7889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот чёт всё в ней противновастое.

тогда вот нормальные
https://post-images.org/photo-page.php?photo=RopaOeFN

#7890
тучка

А на тебя глядят, аж слюной истекают. Собачки обожают кости 🐶🐕

Я не худой. 👆

#7891
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мама сестру в 29 родила. На фото тридцатилетней женщины иначе как без эпитета "солидная" и не посмотришь.

А моя мама молодела от фото к фото. В юности была пышка, как Крачковская, потом стала тростинка, как Гурченко, с почти такой же талией. Вот и польза от вредной свекрухи, не даст поправиться.

#7892
Обормот

тогда вот нормальные https://post-images.org/photo-page.php?photo=RopaOeFN

Я клюватых не люблю.
А коллекция одетых у тебя есть?

#7893
Обормот

тогда вот нормальные https://post-images.org/photo-page.php?photo=RopaOeFN

Какие то искусственные.

#7894

Дефицит эскортниц возник на ПМЭФ-2024 из-за ажиотажного спроса. Агентства, ежегодно оказывающие подобные услуги, говорят, что за две недели до форума все девушки «забронированы». В результате цены на них взлетели на 30-50%: до 700 тысяч рублей в сутки за «обычную» и до 1 млн — за VIP-эскортницу.(Нормас живем 😬)

#7895
тучка

А моя мама молодела от фото к фото. В юности была пышка, как Крачковская, потом стала тростинка, как Гурченко, с почти такой же талией. Вот и польза от вредной свекрухи, не даст поправиться.

У меня была и осталась пышка. Сейчас уже замного. Но лет на 8 младше выглядит.

#7896
avamelex

А мы сверх порядочные👆

Лучшее - враг хорошего.

#7897
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я клюватых не люблю. А коллекция одетых у тебя есть?

такие?
https://post-images.org/photo-page.php?photo=AWxd1hmH

#7898
Обормот

такие? https://post-images.org/photo-page.php?photo=AWxd1hmH

Нравятся)))

#7899
Обормот

тогда вот нормальные https://post-images.org/photo-page.php?photo=RopaOeFN

Губы на ножках.

#7900
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здорово. Я жуть как ранешние озабоченные конкурсы не любила. Сейчас что-то на угадывание или изобразить что?

В основном на угадывание. К примеру, по трем картинкам песню или по смайликам фильм.
Еще стрелялки были, потом надо было набрать балы от физической активности. Вешался какой-то датчик, реагирующий на кривляния и движения)
Именинница с мужем красиво танго исполнили. Она в детстве занималась бальными танцами. Потом танец под музыку из криминального чтива.

#7901
Э♥Л

В основном на угадывание. К примеру, по трем картинкам песню или по смайликам фильм. Еще стрелялки были, потом надо было набрать балы от физической активности. Вешался какой-то датчик, реагирующий на кривляния и движения) Именинница с мужем красиво танго исполнили. Она в детстве занималась бальными танцами. Потом танец под музыку из криминального чтива.

Это бы всё зашло)

#7902
тучка

А моя мама молодела от фото к фото. В юности была пышка, как Крачковская, потом стала тростинка, как Гурченко, с почти такой же талией. Вот и польза от вредной свекрухи, не даст поправиться.

Такое довольно часто встречается. В молодости в теле, с возрастом всё стройнее и стройнее. У меня такие две подружки. Килограмм 50-55 весят. Но все же обычно всё наоборот.

#7903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это бы всё зашло)

Еще надо было придумывать смешные название фото именинницы. Сделали забавные слайды фотографий с самого детства.

#7904

Не пойду загорать. Что-то поняла, жара мне после вчерашнего противопоказана.)

#7905
Обормот

такие? https://post-images.org/photo-page.php?photo=AWxd1hmH

Прикольные скво.

#7906
Э♥Л

Не пойду загорать. Что-то поняла, жара мне после вчерашнего противопоказана.)

Перебрала вчера?😜

#7907

Из меня выйдет замечательная старуха. Не уютная бабушка и не дряхлая старушка.

Старухой я стану знатной. Не по происхождению, по фактуре.

Начну стариться, годам так к семидесяти, переделаю все дела и обзаведусь усадьбой, огородом, фруктовым садом и долговязым сыном прохиндеем, в каком-нибудь благоприятном средиземноморском климате, тосканских или пьемонтских деревнях, Прованс тоже сойдет для моей благородной старости.

Стану носить балахоны, перстни на костлявых пальцах и сумасшедшие бусы из антикварных магазинов (нам, замечательным старухам, можно быть слегка сумасшедшими).

В огороде непременно помидоры, крупный чеснок, разные пахучие травы, клумба с розами.

Дом с толстыми стенами, столовая, льняные скатерти с блошиных рынков, библиотека, кабинет какого-нибудь Вениамина, где он будет прятаться от меня за книгой и очками с толстыми линзами.

Буду шаркать тапками по полам, ворчать на пыль и летний зной, мол, никогда такого не было да вот опять, и нужен дождь.

На громыхающем крошечном драндулете стану ездить на вторничные и субботние продуктовые рынки, журя продавцов за непомерные цены на овощи, сыр и рыбу, потрясая в воздухе пучком базилика.

После рынка, запихав корзины с молоком, яйцами и мясом в стонущий багажник буду пропускать рюмочку ликера в баре и вовсе даже до обеда. Нам, знатным старухам, можно.

Буду ныть в телефонных трубках, мол, утомили эти бесконечные гости, вглядываясь в горизонт, в ожидании столбов пыли по проселочным дорогам.

Бесконечных гостей буду селить в гостевых, застилая их кровати хрустящими простынями, открывать окна, раздвигая тяжелые шторы.

Стану готовить им обеды и ужины, легкие овощные супы и молодой сыр, салатные листья с заправкой из масла, уксуса, дижонской горчицы, ветчина, хлеб и паштеты.

#7908

Сын-прохиндей будет привозить бесконечных большеглазых девиц, каждую из которых стану звать «Милочка», потому что всех же не припомнишь.

Милочки за завтраком будут вздыхать, туманно жалуясь на прохиндея, а я буду кивать, потягивать шампанское из ногастого бокала (старухам можно) и подкладывать им мой фирменный кекс. Им рецепт не скажу, у милочек всё равно не выйдет как у мамы.

А с вами поделюсь. Для субботних завтраков.

Строго по порядку, милочки

Четыре яйца и триста грамм сахара взбить
Добавить двести грамм растительного масла - снова взбить
Частям всыпать триста грамм муки и, верно, снова взбить
Потом снова взбить но уже с двухста миллилитрами молока
Просеять шестнадцать грамм разрыхлителя, перемешать лопаткой
Выпекать на 180 градусах, пока не поднимется и не зарумянится

После переключить на 150-160, и печь до сухой деревянной палочки.

Подавать милочкам, присыпав сахарной пудрой, улыбаясь в усы.

Самим не пробовать. А то сожрем весь и сразу. Хотя нам, замечательным старухам, можно всё.

© Yulia Tokareva

😁

#7909

О такой же старости мечтаю))

#7910

В Петербурге растет детская преступность. Если в 2021 и 2022 годах насчитывалось 420 преступлений, которые совершили подростки, то в 2023-м таких уже было 439. При этом 188 из них относится к тяжким и особо тяжким. Уполномоченный по правам ребенка в городе Анна Митянина отметила, что отчасти в этом виноват интернет.

#7911
Э♥Л

О такой же старости мечтаю))

А я мечтаю о домике в горах. Безлюдных, но безопасных.
Наверно, я интроверт.

#7912

Грозу обещают

#7913
тучка

А я мечтаю о домике в горах. Безлюдных, но безопасных. Наверно, я интроверт.

Сестра сейчас на Мальдивах , фотки прислала , акул кормят , красота там

#7914
Murena

Сестра сейчас на Мальдивах , фотки прислала , акул кормят , красота там

Говорит кожа толстая бархатная у них

#7915
Э♥Л

😱Прям в парке вцепился или за городом? Думала, что городские парки всё обрабатывают против клещей.

У нас полно клещей , сотрудница только что из собаки вытащила
На Ваське присосался

#7916
avamelex

Я не возьму с собой вумуних чтоб они не опозорили землян перед марсианами!😄

Ой , мы с Венеры , нужен нам ваш Марс

#7917
Э♥Л

Рыба твоей мечты?)

Ужас

#7918
Обормот

такие? https://post-images.org/photo-page.php?photo=AWxd1hmH

Класс , кстати программа делает в таком образе

#7919
Э♥Л

Не пойду загорать. Что-то поняла, жара мне после вчерашнего противопоказана.)

Ужас на улице

#7920
Э♥Л

О такой же старости мечтаю))

Обалденный ракурс на фотке , наш ленэкспо

#7921
Murena

Сестра сейчас на Мальдивах , фотки прислала , акул кормят , красота там

Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна...

Море мне нужно только из-за воды, побултыхаться всласть. Особой красоты в нëм не вижу. Плоское. Моя любовь - горы.

#7922
Murena

Грозу обещают

Тучки набежали,
Солнышко сожрали.

#7923
тучка

Тучки набежали, Солнышко сожрали.

наконец-то!

#7924
Обормот

наконец-то!

Но ещë не капает, хотя дождь обещали на 12 часов, а на 15 грозу.

#7925
Обормот

наконец-то!

По спутнику посмотрела , со стороны Гатчины гроза идет

#7926
Murena

По спутнику посмотрела , со стороны Гатчины гроза идет

Ага, в моей деревне уже поливает))
Скоро и до нас дойдет)
Привет!

#7927
тучка

Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна... Море мне нужно только из-за воды, побултыхаться всласть. Особой красоты в нëм не вижу. Плоское. Моя любовь - горы.

Мне нужен остров в океане
Мне нужен нежный шепот волн
Во сне волхвы мне рассказали
Что там фантазия живет ..

#7928
Murena

Обалденный ракурс на фотке , наш ленэкспо

Вчерашний закат.
Хорошо, что начали там потихонечку наводить порядок.

#7929
Э♥Л

Ага, в моей деревне уже поливает)) Скоро и до нас дойдет) Привет!

Привет , ждемс..

#7930
Murena

Привет , ждемс..

Гремит уже вдалеке.

#7931
Murena

Мне нужен остров в океане Мне нужен нежный шепот волн Во сне волхвы мне рассказали Что там фантазия живет ..

А утром жемчугом роса
А ночью звезды в небе тают
Что там пустынны берега
И там дракон порой летает

#7932
Э♥Л

Вчерашний закат. Хорошо, что начали там потихонечку наводить порядок.

Если бы , это место купил Газпром
Мы там будем лишние

#7933
Обормот

Дефицит эскортниц возник на ПМЭФ-2024 из-за ажиотажного спроса. Агентства, ежегодно оказывающие подобные услуги, говорят, что за две недели до форума все девушки «забронированы». В результате цены на них взлетели на 30-50%: до 700 тысяч рублей в сутки за «обычную» и до 1 млн — за VIP-эскортницу.(Нормас живем 😬)

Ты помнишь чемпионат мира по футболу в 2018?
Я не знаю, откуда столько девок красивых, разодетых на высоких кеблах вылезло. Будто конкурс красоты проходил, а не чемпионат по футболу.)

#7934
Murena

Если бы , это место купил Газпром Мы там будем лишние

Газпром скоро всё побережье скупит, если еще не скупил…(

#7935

Хотя с другой стороны, пусть облагораживают. Лишь бы глубже в море не шли, не строили человейники.