Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1304
#68445
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ворон ворону глаз не выклюет.

Какой ты ворон, кабанчик же!😄

#68446

Непутятишна была повержена Великим Паном и повизгивая убежала под плинтус трясясь от страха! А да Пан ай да молодец!

#68447
avamelex

Такое ощущение тебе без разницы что есть и как это все сочетать, типа в желудке все равно перемешается! 😂

Я ж не виновата, что ты, грязножопый татарин, кроме жареного мяса ничего не ешь.
Я не татарка, поэтому люблю русскую кухню.
Иди лопай шурпу и татарский пирог.

Гость
#68448
avamelex

Непутятишна была повержена Великим Паном и повизгивая убежала под плинтус трясясь от страха! А да Пан ай да молодец!

Путятишны пусть живут в загоне, для свиней.

#68449
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я ж не виновата, что ты, грязножопый татарин, кроме жареного мяса ничего не ешь.
Я не татарка, поэтому люблю русскую кухню.
Иди лопай шурпу и татарский пирог.

Это разжигание межнациональной розни, я же тебе не тычу что ты еврейка и хохлушка!😄👉

#68450
Гость

Путятишны пусть живут в загоне, для свиней.

Какой ужас. Там наверняка свинские условия! Что только не вытерпят некоторые ради жрачки!😳

Гость
#68451
avamelex

Какой ужас. Там наверняка свинские условия! Что только не вытерпят некоторые ради жрачки!😳

Свиньям свинячья жизнь

#68452
avamelex

Это разжигание межнациональной розни, я же тебе не тычу что ты еврейка и хохлушка!😄👉

Это ты, татарин, на блюдо, которое нам мамы и бабушки в детстве готовили : гречка с молоком и сахаром, что это что попало.
И компот из шиповника тебе, татарской морде, не угодил.
Я не жpy как ты одно жареное мясо.

#68453
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ты, татарин, на блюдо, которое нам мамы и бабушки в детстве готовили : гречка с молоком и сахаром, что это что попало.
И компот из шиповника тебе, татарской морде, не угодил.
Я не жpy как ты одно жареное мясо.

Милка опять залила за воротник с утра пораньше и наезжает на порядочных людей. Пора ввести талоны на алкоголь!👆

#68454

У Милки есть израильский паспорт! Еще про патриотизм тут кричит! Иномилка.👆

#68455

Милка была побеждена в честной схватке и пинком под опу полетела под плинтус к Непутятишне! Ай да Пан, ай да добрый молодец!💪

#68456
avamelex

Милка была побеждена в честной схватке и пинком под опу полетела под плинтус к Непутятишне! Ай да Пан, ай да добрый молодец!💪

Пан,ты воюешь с женщинами на форуме?😂😂

#68457
Гадюша

Пан,ты воюешь с женщинами на форуме?😂😂

Тебя подхалимку я вообще не трогаю!😄

#68458
avamelex

Тебя подхалимку я вообще не трогаю!😄

Конечно,я тебе не по зубам 🖕😋

#68459
Гадюша

Конечно,я тебе не по зубам 🖕😋

Твердая что ли?))

Гадюша
#68460
avamelex

Твердая что ли?))

Нет, я твердолобая.)))

#68461
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет совершенно не понимает в финансах и экономике
Он ничего в жизни не сделал
Кроме того что живёт в однушке наследственной
И ты с него пример берешь?
Он в 40 лет даже на машину не скопил

Машина это лишняя и ненужна ответственность. И еще цена машины - несколько тысяч поездок в такси, так что свое авто абсолютно непрактично

#68462
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет, а ты в Турции плаваешь в холодном море или только бассейн?

Там будет теплое море, 24 градуса

#68463
avamelex

Блиновская тоже делала вид что у нее денег меньше чем на самом деле и в сизо сидит!😄

А я налоги честно плачу. Имел ввиду денег нет для тех кто будет просить.

#68464
Недобаффет

А я налоги честно плачу. Имел ввиду денег нет для тех кто будет просить.

Деньги вообще желательно не давать никому кроме редких исключений.👆

#68466
Гадюша

Нет, я твердолобая.)))

Чё,пан,тихо сам с собою?😂😂

#68467
avamelex

Непутятишна была повержена Великим Паном и повизгивая убежала под плинтус трясясь от страха! А да Пан ай да молодец!

Да, великий и могучий, тебе удалось то, что не удалось бесноватым - я удаляюсь отсюда на энное время. Теперь ты можешь смело брататься с врагами народа, не опасаясь едких разлюлей.

#68469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да, великий и могучий, тебе удалось то, что не удалось бесноватым - я удаляюсь отсюда на энное время. Теперь ты можешь смело брататься с врагами народа, не опасаясь едких разлюлей.

Изыди демон обжорства😄👉

#68470

В Кремле рассказали, что РФ ответит в случае, если Запад разрешит Украине наносить удары своим оружием вглубь российской территории.
"Это знают верховный главнокомандующий и наши военные, которые принимают соответствующие контрмеры и к ним готовятся", — сказал представитель Кремля в беседе с "Известиями".

#68471

И вот еще что хочется сказать про гендерное преступление

Перепишу любовь и новый день начну я без тебя.
Не повторится вновь со мной история моя.

Гость
#68472
Недобаффет

В Кремле рассказали, что РФ ответит в случае, если Запад разрешит Украине наносить удары своим оружием вглубь российской территории.
"Это знают верховный главнокомандующий и наши военные, которые принимают соответствующие контрмеры и к ним готовятся", — сказал представитель Кремля в беседе с "Известиями".

Прям как машина времени в далекое советское прошлое. Политминутка с обязательной цитатой о верховном руководстве из газеты Известия. Которую надо было принудительно выписывать.

#68473

Длинные деньги — выражение, используемое в экономике и финансах для характеристики долгосрочных (более года) заимствований (инвестиций) или кредитов, предоставляемых на длительный срок[1][2].

C помощью длинных денег осуществляются финансирование долгосрочных программ развития и осуществляются долгосрочные накопления денежных средств. Длинные деньги являются показателем стабильного развития экономики

Вялая сосиска
#68474
Недобаффет

И вот еще что хочется сказать про гендерное преступление


Перепишу любовь и новый день начну я без тебя.
Не повторится вновь со мной история моя.

Прочитал. И скупая мужская слеза, скатилась по небритой щеке. ((

#68475

Вот мои вклады в банке это и есть длинные деньги! Вкладчиков в банке много. На наши деньги кредитуют и крупный бизнес. И граждан с их ипотеками
Все благодаря мне!
Я элита общества, на мне все держится!

#68476
Вялая сосиска

Прочитал. И скупая мужская слеза, скатилась по небритой щеке. ((

После всех пасквилей с ее стороны бесплатно отвечать я ей не буду, а платить она не намерена
Поэтому. Наше общение окончено навсегда. Больше мы никогда в жизни ни о чем с ней не спишемся, а я буду холодно ее игнорить.

#68477
Недобаффет

Вот мои вклады в банке это и есть длинные деньги! Вкладчиков в банке много. На наши деньги кредитуют и крупный бизнес. И граждан с их ипотеками
Все благодаря мне!
Я элита общества, на мне все держится!

А я руковожу элитами!👆

#68478
Недобаффет

Там будет теплое море, 24 градуса

Это холодное море , а не теплое

Гость
#68479
Недобаффет

После всех пасквилей с ее стороны бесплатно отвечать я ей не буду, а платить она не намерена
Поэтому. Наше общение окончено навсегда. Больше мы никогда в жизни ни о чем с ней не спишемся, а я буду холодно ее игнорить.

Правильное решение! Давно пора со всей решимостью отправить эту зазнавшуюся особу на свалку истории, вместе с иноагентами пугачёвой и галкиным, а также макроном, бидоном и террористом зеленским!!!

#68482
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это холодное море , а не теплое

Почему? Мне комфортно. Я и в +18 когда-то купался, и тоже хорошо

#68484
Недобаффет

Почему? Мне комфортно. Я и в +18 когда-то купался, и тоже хорошо

Дай бог, если здоров, как бык.
Мне нельзя холодную воду.

Гость
#68485
Гость

Сообщение было удалено

Для зоопарка лучше всего подойдёт бОрис джонсон😎

#68486
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дай бог, если здоров, как бык.
Мне нельзя холодную воду.

Почему?

#68488
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Дай бог, если здоров, как бык.
Мне нельзя холодную воду.

Он просто дома экономит, холодной моется. Поэтому +18 ему теплая

#68489
Вау🐈

Он просто дома экономит, холодной моется. Поэтому +18 ему теплая

Может он морж
Братишка тоже что-то там с водой экономил

#68491
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может он морж
Братишка тоже что-то там с водой экономил

Наверное тоже капает полдня, пока по клиентам бегает, потом домой прыгает в холодную воду ) зато бесплатно

#68492
Вау🐈

Наверное тоже капает полдня, пока по клиентам бегает, потом домой прыгает в холодную воду ) зато бесплатно

У нас дождь идёт несколько часов. Надо было набрать дождевой воды. 😊А что.. полы мыть..

#68494
Вау🐈

Наверное тоже капает полдня, пока по клиентам бегает, потом домой прыгает в холодную воду ) зато бесплатно

У меня хоть и счётчики, плачу по тарифу
По максимуму
Лень снимать показания
Особенно после случая как у нас сгк тупило и 2 раза сняли с меня автоплатеж )

#68495

Меня СГК довело до трясучки
Сняли деньги за установку новых счётчиков
А они уже стояли
Я терпеть не могу эти разбирательства с бумажками

#68496

Я оплатила
В итоге они так и не пришли
Хотя уже все было сделано
После этого я забила болт
И плачу по максимуму
Ибо мои нервы мне дороже

#68497

Я даже не поленились же приехать к ним
20 минут она что-то мне говорила
Ошибку они так и не признали
Я с этой наглости приохххуела
И больше не хочу им показания передавать

#68499
Вау🐈

Наверное тоже капает полдня, пока по клиентам бегает, потом домой прыгает в холодную воду ) зато бесплатно

А ещё на Стаса ругается что тот халявит на всем таком )
Смешно

#68500

Стас то покрупному
Так как друзья везде

#68501
Гость

Сообщение было удалено

Не дороже счётчиков
Разница небольшая

#68502

Там тема смешная вышла, не пустили в ресторан в трусах и купальниках ))

#68503
Вау🐈

Там тема смешная вышла, не пустили в ресторан в трусах и купальниках ))

В Сочах ?)