Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему …

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вау🐈

Значит надо идти на пляж, поплавать там перед всеми девушками баттерфляем, они сами начут знакомиться 🤣

хаха) девушки никогда сами не знакомятся) если она красивая, так это 100% никогда сама не подойдет)

Гость
#102
Гость

ТЫ так делаешь что ли?)

Так делают обеспечунам.

Гость
#103
Вау🐈

Может в бассейне пловчиху поискать? 😁

Сейчас автор скажет,что у пловчих фигуры не женственные.

Гость
#104
Гость

ну что такое быт? посуду помыть? пол помыть? Это же всё фигня.

Значит ты этим будешь заниматься?

Гость
#105
Гость

Я описала выше историю знакомства на улице. Продолжение. Мы троем пришли в клуб, он с другом, я с ними за компанию. Веселились, танцевали, выпивали. Там они еще знакомых девушек встретили, с новыми девушками познакомились)), ко мне также парни подкатывали... а влюбился только один)). Потом я тоже в него влюбилась, поженились и т.д.

а погоди, а про какой год ты говоришь вообще? это вообще в каком году всё было?)

#106
Гость

хаха) девушки никогда сами не знакомятся) если она красивая, так это 100% никогда сама не подойдет)

Ну сам тогда посмотришь, кто на тебя обратил внимание, подойдегт коктейлем угостишь охлаждающим.

Гость
#107
Гость

соревнования все остались в школе) сейчас я просто плаваю, потому что поддерживаю фигуру и спорт) понятно что никаких соревнований нет, у меня вон, и без соревнований дел выше крыши)

Ахах, то есть даже не следишь за соревнованиями?
И не ходишь на них, чтоб посмотреть, как люди им занимаются?
Это точно твое хобби?

Гость
#108
Гость

Сейчас автор скажет,что у пловчих фигуры не женственные.

у пловчих офигенные фигуры. Я из-за девушки и пошел в плавание во времена школы.

Просто сейчас в бассейнах..... вот тот контингент, который я описал. Такие огромные разъемидии плавают)))

Гость
#109
Гость

а ты-то за что в него влюбилась?) он-то понятно, увидел грудь и поплыл) а ТЫ-то за что?)

Влюбляются не з что-то,а потому что.Вот когда это поймешь,тогда и вопросы твои сами собой отпадут.

Гость
#110
Гость

так если она будет непривлекательная, как же я буду с ней.... ну ты поняла) никак не будем получается, а зачем тогда такие отношения) А не очень умная... ну я таких как-то может браковал сразу, но может рассмотреть кого помоложе надо... может если мне 30, то ей там пускай 25-26 будет... не знаю.

Так зато такая никуда от тебя не денется и будет тебя называть господином. И твои страхи, что тебя бросят исчезнут. 😄

Гость
#111
Гость

ну блин.. быть с человеком 8-10 лет и потом разойтись... ну это как-то слишком, мне кажется.

И через 20 лет люди расходятся.Всякое бывает.

Гость
#112
Гость

Значит ты этим будешь заниматься?

ну может девушка поможет) я не знаю, мы нормальные отношения описываем или отношения в стиле "че я поимею с мужика"?)

Гость
#113
Гость

да по молодости там все проще гораздо! конечно! Там зашаришь за дурака и никто тебе ниче не скажет, денег один фиг ни у кого тоже нет. А щас в 30 лет уже за дурака не зашаришь. И как бы надо иметь уже какой-то капитал накопленный, работу иметь нормальную. А чтобы в 30 это иметь, надо запрячься в 25 хотя бы. И получается с 25 лет будешь в одиночку пахать, чтобы в 30 быть нормальным хоть как-то адекватным женихом. Вот так у меня и получилось.

Свиданка,зашаришь...Такое ощущение,что пишешь из МЛС.

Гость
#114
Гость

А если рассказать,автору,что мужчины иногда влюбляются с первого взгляда в девушку маленького роста,чуть полноватую и без всякого макияжа и одетую в рабочую одежду-он вообще в ступор впадет.Как так-то?

Вот-вот.
Смысл ему вообще тут что-то рассказывать, все равно всё обесценит.

Гость
#115
Гость

ну что такое быт? посуду помыть? пол помыть? Это же всё фигня.

И кто этой фигней будет заниматься?

#116

Просто ты такую девушку хочешь, которая наверняка давно занята. Ну может кто-то разведется и тебе повезёт

Гость
#117
Гость

Так зато такая никуда от тебя не денется и будет тебя называть господином. И твои страхи, что тебя бросят исчезнут. 😄

почему? и такая тоже может бросить, когда окончательно поймет, что я ее не люблю. Она просто найдет себе другого и всё. Ты женщин за дур не считай, они продуманные в этом плане

Гость
#118
Гость

хаха) девушки никогда сами не знакомятся) если она красивая, так это 100% никогда сама не подойдет)

А зачем?
Такая уже к 27 годам подустает от внимания.

Гость
#119
Гость

ну может девушка поможет) я не знаю, мы нормальные отношения описываем или отношения в стиле "че я поимею с мужика"?)

Нет, ты написал, что заниматься домашними делами пустяк, ты значит и будешь ими заниматься. 😄

Гость
#120
Гость

Влюбляются не з что-то,а потому что.Вот когда это поймешь,тогда и вопросы твои сами собой отпадут.

потому что ..... что?) у каждой девушки есть список требований к партнеру) и она смотрит по этому списку) Вот я и хотел узнать что и как он совпадал с твоим списком требований

Гость
#121
Вау🐈

Просто ты такую девушку хочешь, которая наверняка давно занята. Ну может кто-то разведется и тебе повезёт

Если она даже разведется, в ее окружении найдется тот кто сразу ей предложит отношения или брак.
Явно автора она ждать не будет.

Гость
#122
Гость

почему? и такая тоже может бросить, когда окончательно поймет, что я ее не люблю. Она просто найдет себе другого и всё. Ты женщин за дур не считай, они продуманные в этом плане

А почему ты ее разлюбишь?
То что она будет необъятной?

Гость
#123
Вау🐈

Просто ты такую девушку хочешь, которая наверняка давно занята. Ну может кто-то разведется и тебе повезёт

Вот в этом и проблема. Пока девушка ищет себе мужа - я искал деньги.

В итоге я нашел деньги, а она нашла себе в этот момент мужа. Вот и приехали, называется.

Гостья
#124
Гость

хаха)) а где вы, в каком городе?)

А Вы из какого города?)

Гость
#125
Гость

Вот-вот. Смысл ему вообще тут что-то рассказывать, все равно всё обесценит.

ну пока что ты только всё спрашиваешь)

Гость
#126
Гость

Вот в этом и проблема. Пока девушка ищет себе мужа - я искал деньги. В итоге я нашел деньги, а она нашла себе в этот момент мужа. Вот и приехали, называется.

А у тебя вообще друзья есть? Они тебя не могут с какой-нибудь познакомить?
У их жен наверняка есть подружки.

Гость
#127
Гостья

А Вы из какого города?)

я первый спросил)

Гость
#128
Гость

Если она даже разведется, в ее окружении найдется тот кто сразу ей предложит отношения или брак. Явно автора она ждать не будет.

вот поэтому я и говорю КАК вы все знакомитесь.

А то что девушка перебирает телефонную книжку, и за Петей идет Вася - это уже не мой вариант.

#129
Гость

Если она даже разведется, в ее окружении найдется тот кто сразу ей предложит отношения или брак. Явно автора она ждать не будет.

Ну да. Вряд ли на на сз пойдёт или будет кого-то искать, наверняка и так поклонников куча

Гость
#130
Вау🐈

Ну да. Вряд ли на на сз пойдёт или будет кого-то искать, наверняка и так поклонников куча

че ж тогда она из этих поклонников никого не выбрала-то изначально?)) хех) поклонники поклонниками, да может не все её нужны еще

Гость
#131
Гость

ну пока что ты только всё спрашиваешь)

"обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.
"

Я просто пытаюсь понять, что ты и такие, как ты дадут такой девушке.
Ты так рассуждаешь, что такая девушка одна и только и сидит у окна и ждет своего пополамщика. 😄

Гость
#132
Гость

вот поэтому я и говорю КАК вы все знакомитесь. А то что девушка перебирает телефонную книжку, и за Петей идет Вася - это уже не мой вариант.

Значит придется тебе в одиночестве куковать.

Гость
#133
Гость

А у тебя вообще друзья есть? Они тебя не могут с какой-нибудь познакомить? У их жен наверняка есть подружки.

есть друзья, кидал клич - вообще не то всё подгоняли. Там как-то вообще всё плохо было и больше я не просил их) Сами знакомые-то еле девушек нашли и то не совсем до конца я понимаю что у них за взаимоотношения.

Гость
#134
Вау🐈

Ну да. Вряд ли на на сз пойдёт или будет кого-то искать, наверняка и так поклонников куча

Вот-вот.
Даже вон автор выше писал, что пока он приметил разведенную, чтоб с ней отношения строить, она уже замуж вышла. 😄

Гость
#135
Гость

есть друзья, кидал клич - вообще не то всё подгоняли. Там как-то вообще всё плохо было и больше я не просил их) Сами знакомые-то еле девушек нашли и то не совсем до конца я понимаю что у них за взаимоотношения.

Ну такими темпами долго будешь искать и не найдешь.

#136
Гость

че ж тогда она из этих поклонников никого не выбрала-то изначально?)) хех) поклонники поклонниками, да может не все её нужны еще

Изначально может он не работал или сам женат был или в США уезжал учиться

Гость
#137
Гость

"обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ. " Я просто пытаюсь понять, что ты и такие, как ты дадут такой девушке. Ты так рассуждаешь, что такая девушка одна и только и сидит у окна и ждет своего пополамщика. 😄

стабильность, безопасность, понимание, любовь, ощущение нужности?

Гость
#138
Вау🐈

Изначально может он не работал или сам женат был или в США уезжал учиться

да-да, именно в США) Не в соседний Урюпинск, а в США)

Гость
#139
Гость

стабильность, безопасность, понимание, любовь, ощущение нужности?

И всё это за ее зарплату. Содержать ты ее явно не будешь.

Гость
#140
Гость

Вот-вот. Даже вон автор выше писал, что пока он приметил разведенную, чтоб с ней отношения строить, она уже замуж вышла. 😄

ну тут я протормозил конечно. Если бы я не тупил и действовал сразу - я бы наверно ее перехватил. Тут мне чертовски обидно, да, тут даже места себе не нахожу вообще...

Гость
#141
Гость

И всё это за ее зарплату. Содержать ты ее явно не будешь.

у тебя как-то озабоченность содержанием вообще странная.

#142
Гость

да-да, именно в США) Не в соседний Урюпинск, а в США)

Да мало ли где отсутствовал. Мой 2й муж например в другой стране жил и был еще маленький, когда я решила с первым мужем встречаться, а не с ним. С ним даже не планировала

Гость
#143
Гость

у пловчих офигенные фигуры. Я из-за девушки и пошел в плавание во времена школы. Просто сейчас в бассейнах..... вот тот контингент, который я описал. Такие огромные разъемидии плавают)))

В бассейнах у спортсменок тренировки проходят.Не знал?

Гость
#144
Гость

ну тут я протормозил конечно. Если бы я не тупил и действовал сразу - я бы наверно ее перехватил. Тут мне чертовски обидно, да, тут даже места себе не нахожу вообще...

Ну перехватил ты ее, а она тебя не полюбила, и?

Гость
#145
Гость

у тебя как-то озабоченность содержанием вообще странная.

Нет, это у тебя.
Это ж ты тут пишешь, что тебе нужна хорошенькая, но содержание ты ей не предлагаешь.

Гость
#146
Гость

ну может девушка поможет) я не знаю, мы нормальные отношения описываем или отношения в стиле "че я поимею с мужика"?)

Не увиливай от ответа.Кто должен посуду мыть?

Гость
#147
Гость

Нет, это у тебя. Это ж ты тут пишешь, что тебе нужна хорошенькая, но содержание ты ей не предлагаешь.

почему ты вообще употребляешь это слово? ты звучишь как белая ворона

Гость
#148
Гость

Ну перехватил ты ее, а она тебя не полюбила, и?

ну посмотрел бы. По крайней мере мне она очень понравилась. И не просто внешностью, а мне было приятно даже просто молчать с ней рядом.

Гость
#149
Гость

стабильность, безопасность, понимание, любовь, ощущение нужности?

Это и так есть в жизни нормальной девушки.Для этого ты не нужен.

Гость
#150
Гость

почему ты вообще употребляешь это слово? ты звучишь как белая ворона

Нет, это ты такой, поэтому и один, найти себе девушку не можешь.
Всё про любовь поешь, лишь бы сэкономить 😄