Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки имитируют оргазм?

Мне кажется что таким образом они лишают себя наступления естественного оргазма, а такая имитация впоследствии может привести к тому что рано или поздно девушке придётся сознаться в том что …

GIF
Человек
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Девушки могут имитировать оргазм по ряду причин, в том числе чтобы угодить партнёру или защитить его чувства.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку:

http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Ведающая мать
#156
Delta bravo

То, что вы свой организм не знаете, не означает, что никто из женщин свой организм не знает. Есть вагинальный оргазм, происходит как продолжение клиториального когда возбуждение уходит глубже. Клитор это не просто фасолинка, это фасолинка с отростками🤣.

Ты кончаешь вагинально от фрикций, не прикосаясь к клитору, скажи честно?

Ведающая мать
#157
Человек

То-то тут некоторые девушки создают темы что не могут достичь оргазма. Парятся, еще как

Это того, что они не раскрепощены в сексе и стесняются трогать свой клитор. Нам, женщинам, и так сложнее достигнуть возбуждения, чем мужчинам, ещё и потрогать себя не можешь в сексе, как тебе нравится, какой уж тут оргазм? Чтобы оргазм получить, надо вообще ни о чём не думать.

Ведающая мать
#158
Гость

Нет,от вагинального и анального секса оргазм испытывает только мужчина. Женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора. Так смешно когда мужчины спорят с фактами)

А меня другое волнует. Вот допустим есть этот пресловутый вагинальный оргазм, у некоторых женщин толстые усиленные ножки клитора трутся прямо об член, особое строение организма, ок, допустим. Чем по сути этот оргазм отличается от клиториального? Оргазм и есть оргазм, какая разница как он был достигнут? Но почему мужчинами считается, что женщины с "особым строением" лучше остальных? Это ведь не из-за его особенного члена происходит, а из-за её особого строения.

Ведающая мать
#159
Человек

Ну не в таком же количестве такие темы создавать

А в каком?

Ведающая мать
#160
Человек

Ну а то шо партнершу трясло во время оргазма от проникновения это тогда что было?

Имитация. Кино насмотрелась, подруг наслушалась.

Ведающая мать
#161
Человек

Вот кстати об ушах, той партнерше которая оргазм испытывала при обычном вагинальном сексе, когда я играл с её ушками, переходил к шее она от этого испытывала оргазм. Ну сомнительно конечно было...

😆🤣

Ведающая мать
#162
Человек

Вот кстати об ушах, той партнерше которая оргазм испытывала при обычном вагинальном сексе, когда я играл с её ушками, переходил к шее она от этого испытывала оргазм. Ну сомнительно конечно было...

Как же вы, мужики, ведётесь на всякую кню

Ведающая мать
#163
Гость

Да,для женщины секс это тяжесть если мужчина не содержит,не дарит дорогих подарков и не является мужем. Т.е если он не компенсирует секс

➕️➕️➕️

Ведающая мать
#164
Гость

Мало какой женщине нравится секс,терпят секс по каким-то причинам:материальным и чтобы выйти замуж,иметь семью.
Просто давать в себя сливать на халяву сперму какому-то левому мужчине без выгоды- вообще нафиг не сдалось. Это одни только риски беременности и удовольствия от этого у женщин нет,если нет компенсации

Секс наслаждение с любимым обеспечуном, это верно. Остальные лесом со своей лапшой про любоФ.

Ведающая мать
#165
Delta bravo

М-да, фригидная бытовая утка, говори только о себе. Не вынесла бы, чтобы ко мне прикасался тот кого не люблю и не хочу. 🤐 А тебе нормально

Девушка не пишет, что она спит с теми, кого не любит. Она пишет, что не спит с теми, кто не любит её (а значит не обеспечивает и не дарит подарки)

Ведающая мать
#166
Гость

Если не кончать дольше 10 минут, то начинаешь думать "ну, здравствуй, импотенция". Происходит такое либо под алкоголем, либо с анестезирующим презервативом. Да и у женщины всё сотрется за час, как бы не возненавидела.

У большинства да, но говорят есть женщины, которым нравится долбёжка. Одна дама здесь недавно убеждала меня в этом, типа нравится процесс.

Альбина
#167

А вообще женщинам которые не испытывают оргазм следует выбрасываться в окно. Так как они бесполезные существа.

Ведающая мать
#168
Гость

Терпеть член в вагине который вызывает риски беременности,аборты,анематочную беременность и побочки от гормональных контрацептивов.
И не забывайте от вагинального и анального секса оргазм только у мужчин.
Так что да,женщины именно терпят секс. Это мужская хотелка

Я бы не сказала, что терпят. Я люблю секс. Но не шпили-вили, а именно ласки, эмоции с классным особенным человеком. А таким человеком, конечно же, не может стать уася-пополамщик со сказками про любовь и чувства.

Ведающая мать
#169
Delta bravo

За 5 минут можешь? С чего взял что 30 минут это нормально? Как женщина с оргазмом вагинальным скажу, возбуждение полчаса у женщины не держится, это слишком долго. Все что было уйдет. Вы женщину мучаете этой своей, как вы считаете, крутой продолжительностью па.

Ему пофиг, он наслаждается

Ведающая мать
#170
Человек

Я имею в виду безусловное содержание женщины это каблучничество, а если в меру то это нормально, подарки и всё такое

Что значит безусловное? Любимых жён безусловно обеспечивают.

Ведающая мать
#171
Delta bravo

Это была точка g, ее можно, а главное нужно стимулировать с двух сторон. Вначале клитор, только не ваши эти простые движения, а круг, сам клитор, вокруг него, дальше восьмерка, клитор, вокруг клитора, вокруг влагалища, понемногу само влагалище. Ключ зажигания клитор, но не только)). Есть ещё места, целуйте в шею, гладьте по спине, женщина должна буквально плавиться у вас в руках, гладьте попу и чуть задевайте анальное отверстие, нежно, как ветерок. Нужно все делать постепенно и не все в первый раз, когда женщина под вами уже извивается и течет, а лучше просит, чтобы вы зашли, только тогда заходите. И не понадобятся вам полчаса

😁 хулиганка

Ведающая мать
#172
Катя

Когда я вибратором Дро чу всё течёт.
Когда читаю порнушные рассказы - всё то же самое.
Значит влагалище какое то неправильное у меня.
Вообще если честно не понимаю нах мне репродуктивная система и вагина в том числе. Если пользы от этого никакой. Смело отрезать можно всё

Потому что ты не фригидная. Вбила себе в голову ерунду какую-то. А если в сексе не возбуждаешься, так это от того, что не задаёшь тон сексу. Правильно Али баба написал, женщина должна хотеть мужчину задолго до секса, то есть самого полового акта. Вот когда чувствуешь, что именно так уже хочешь, тогда и ложись в постель.

Ведающая мать
#173
Delta bravo

Ключевое слово было. Что-то не срослось между вами, потому что мало тыкать по часу, нужно ещё и любить женщину, давать ей все, что ей нужно.

мало тыкать по часу, нужно ещё и любить женщину, давать ей все, что ей нужно
________
В следующий раз напомню тебе эту твою цитату, когда начнёшь наезжать на домохозяек, неработающих и тех, кто без обеспечения не спит. Ща скрин сделаю.

Ведающая мать
#174
Гость

Ножки клитора могут быть расположены на половых губах. В данном случае женщина испытывает оргазм при достаточной толщине члена. Так же с аналом.

Начинаются сказки венского леса

Ведающая мать
#175
Человек

Я с ней только секс имел не более, если бы ей не нравилось то мы бы перестали встречаться таким вот образом, ну и думаю без оргазма было бы ей неинтересно

Ещё как встречаются девушки без оргазма, в надежде на отношения.

Гость
#176

Я точно знаю, что я не способна испытать оргазм с мужчиной и вообще от проникновения. Точнее, не то чтобы не способно - просто с юности приучила себя к определенному виду мастурбации (за счет сжимания мышц) и переучиваться не вижу особо смысла. Так я не завишу ни от кого, захотела - кончила за 5 минут хоть 10 раз на дню. В чем смысл мучиться, переучиваться, чтобы потом все было завязано на мужчину, на его наличие, желание, способности и т.д. Не вижу в этом целесообразности, честно говоря. Хотя переучиться возможно.

Поэтому в отношениях я когда не имитирую, когда имитирую. Зачем? Чтобы сделать приятно партнеру, его самооценке. Он же не виноват что я с ним никогда не кончу, это мой выбор. Ну либо чтобы прекратил уже стараться, выжимать из меня оргазм. Вообще для меня секс в отношениях и в жизни не главное, это приятно но не более того, не вижу смысла придавать этому какое-то сакральное значение, кончила-некончила, врала-неврала. Какая, в сущности, разница, если все остальное в отношениях ок.

Ведающая мать
#177
Человек

Я говорю о том что если она асексуалкой окажется, что вообще нет у неё желания заниматься сексом с кем бы то ни было

Вы в какие-то фантастические вещи верите,ей богу. Ну какая асе ксуалка, если она - живой организм? Разве, что она - труп, тогда да, её уже не волнуют ни прикосновения, ни поцелуи.

Ведающая мать
#178
Али- баба

Полистал ветку. Ну на оргазме свет клином не сошелся. Может быть просто приятна интимная близость. Да и оргазм...у мужиков, как под копирку, а у женщин он разный. Что спорить о весне или осени?

Ни фига. Какой смысл заниматься сексом без оргазма? Оргазм - это и есть цель секса. Приятна интимная близость, то есть возбудилась с ним, а потом сама себе наедине подра чиваешь, это вы хотели сказать?

Ведающая мать
#179
Катя

Один мой знакомый вообще как-то сказал, что всем женщинам необходимо удалять клитор чтоб у них не возникало желания мастурбировать и имитировать оргазм.
Я сказала ему что он дурачок. Тогда и им надо удалять что нибудь

Ему надо мозг удалять, чтоб дypные мысли не приходили

Катя
#180
Ведающая мать

Потому что ты не фригидная. Вбила себе в голову ерунду какую-то. А если в сексе не возбуждаешься, так это от того, что не задаёшь тон сексу. Правильно Али баба написал, женщина должна хотеть мужчину задолго до секса, то есть самого полового акта. Вот когда чувствуешь, что именно так уже хочешь, тогда и ложись в постель.

Вы правы. По первости с мужем был классный секс, но в посдгие годы я совершенно его не хочу. Потому что устаю как лошадь. Ещё если и на сухую требует. Ну не любит он прелюдии считает пустой тратой времени.

#181

Вы как в детском саду если бы все искали себе мужика для секса который что-то там может все бы ходили одинокими а нужно жить с кем-то молодость проходит как мне одна подруга говорит т******** её всегда найду с кем А замуж надо обязательно

#182

От жалости ,поддержать плохого любовника,потом сделают оргазм себе сами

Гость
#183
Гость

Так и та не испытывала, а симулировала. Мужчине никогда не узнать, было или нет, можно и мышцы внутри посжимать для верности) Я в вагинальные оргазмы не верю, хоть убейте, ну не могут быть женщины настолько разно устроены, что у одной есть, у другой нет. С подругами это обсуждали - ни у кого нет и не было вагинально, вообще ни разу, фигня это все про всякие ножки- рожки клитора и точки джи.

Посмотрите вот это видео. Ю. Меньшова беседует с сексологом. И станет понятно что вагинального оргазма нет. Он только клиторальный.

ПрактичнаяРомантичная
#184

Хороший вопрос...
Я думаю, что зависит от отношений с партнёром. Причины абсолютно разные.
Думаю, это потому что мужчины очень обидчивые. А хочется чтобы особенно в первый раз все прошло гладко. Желание угодить и понравиться мужчине.

Гость
#185
Ведающая мать

Ещё как встречаются девушки без оргазма, в надежде на отношения.

Без оргазма встречаются, если его никогда с мужчиной не испытывали, если же испытывали, то смысл встречаться и себя мучить, проще другого найти.

Гость
#186

Все девушки имитируют оргазмы, да и все остальное тоже имитируют. Как вообще мужик может думать, что женщина может получить оргазм настоящий? Смех и ор)))) мужики все живут в фантазиях, как дети наивные))))

Гость
#187

Чтобы мужчину удержать.

Гость
#188
Гость

Я точно знаю, что я не способна испытать оргазм с мужчиной и вообще от проникновения. Точнее, не то чтобы не способно - просто с юности приучила себя к определенному виду мастурбации (за счет сжимания мышц) и переучиваться не вижу особо смысла. Так я не завишу ни от кого, захотела - кончила за 5 минут хоть 10 раз на дню. В чем смысл мучиться, переучиваться, чтобы потом все было завязано на мужчину, на его наличие, желание, способности и т.д. Не вижу в этом целесообразности, честно говоря. Хотя переучиться возможно.

Поэтому в отношениях я когда не имитирую, когда имитирую. Зачем? Чтобы сделать приятно партнеру, его самооценке. Он же не виноват что я с ним никогда не кончу, это мой выбор. Ну либо чтобы прекратил уже стараться, выжимать из меня оргазм. Вообще для меня секс в отношениях и в жизни не главное, это приятно но не более того, не вижу смысла придавать этому какое-то сакральное значение, кончила-некончила, врала-неврала. Какая, в сущности, разница, если все остальное в отношениях ок.

«Выжимать из меня оргазм»😂😂😂точнее и не скажешь!

Аксинья
#189

Была у меня история. Познакомились с будущим мужем, мне было 20 ему 22, повстречались несколько месяцев, и дошло до секаса, у меня до него никого не было, ну и доходить до оргазма у меня не получалось. И я симулировала, не знаю зачем, стыдно тогда было, что не кончаю. В общем, через пару месяцев я поняла, что всю жизнь притворяться не хочу, хочу по-настоящему испытать удовольствие)) и пришлось мне признаваться, вот тогда мне было действительно ужасно стыдно, он так сильно обиделся на меня, долго вспоминал потом. Но зато мы научились буквально со второй попытки, он был внимательным, спрашивал что да как))

Гость
#190
Ведающая мать

Ты кончаешь вагинально от фрикций, не прикосаясь к клитору, скажи честно?

Вопрос не мне, но можно я отвечу? Я никогда не кончу о просто фрикций. Но. Если в это же время идет стимуляция клитора, то как писала та, которой Вы задали вопрос, оргазм начитается с клитора и как бы уходит глубоко и он ( у меня) намного ярче и круче, такой что потом еще минут 10 трясет. Если идет просто стимуляция клитора ( без проникновения, хоть членом, хоть пальцами, хоть вибратором, без разницы) , то тоже есть оргазм, тоже хороший, но все же не такой классный

Гость
#191
Гость

Почему мужчины не в состоянии понять что от долбежки членом в вагину женщины оргазма не испытывают? Не надо придумывать всякую чушь про массаж ножек клитора внутри вагины.
Женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора-и только снаружи. Это факт

А как же зона G сразу за клитором? Не болтай ерунды. Лучше всего действует посасывание головки клитор плюс Лёгкий массаж пальцами передней стенки влагалища, она же рядом с клитором и его как бы гладишь через стенку влагалища пальцами. У меня девки от такого визжали от счастья и просили ещё.

Гость
#192
Гость

Все девушки имитируют оргазмы, да и все остальное тоже имитируют. Как вообще мужик может думать, что женщина может получить оргазм настоящий? Смех и ор)))) мужики все живут в фантазиях, как дети наивные))))

Ты больная на всю голову. Во первых кто дал тебе право говорить за всех? Во вторых у тебя серьёзные психологические проблемы связанные с сексом, сходи к сексологу.

Ведающая мать
#193
Гость

Вопрос не мне, но можно я отвечу? Я никогда не кончу о просто фрикций. Но. Если в это же время идет стимуляция клитора, то как писала та, которой Вы задали вопрос, оргазм начитается с клитора и как бы уходит глубоко и он ( у меня) намного ярче и круче, такой что потом еще минут 10 трясет. Если идет просто стимуляция клитора ( без проникновения, хоть членом, хоть пальцами, хоть вибратором, без разницы) , то тоже есть оргазм, тоже хороший, но все же не такой классный

Тык о том и речь. Я тоже люблю кончать на член, стимулируя клитор. А дамы пытаются нас убедить, что у них внутри есть какие-то независимые от внешнего воздействия на клитор точки.

Гость
#194
Гость

Согласна. Секс с проникновением для женщины не прямо самый лучший процесс и порой ждешь, что давай уже быстрее. А если вот это ещё и затянуть, то это издевательство.
А вообще идеально если пальцем по клитору довел за две минуты до оргазма, а потом уже и сам вошёл. Как раз и смазки больше будет после оргазма.

У меня бывает такое когда секса неохота, устал или нервы, а девочке охота, 10 минут язык плюс пальцы и она довольная засыпает. Все счастливы. На самом деле нет ничего сложного в том как женщины устроены, просто надо любить их пинду и пинда будет тебя любить в ответ. У них тоже два мозга, один в *** другой в голове, и писечный мозг всегда на нашей стороне)) если с ним правильно работать

Человек
#195
Ведающая мать

У женщин всё идеально, раз вы, мужчины, за нами бегаете.

Ну я не бегаю

Человек
#196
Ведающая мать

Имитация. Кино насмотрелась, подруг наслушалась.

Только дело в том что я сам не спрашивал её, испытала она оргазм или нет, я не думаю что она изображала это

Человек
#197
Ведающая мать

Как же вы, мужики, ведётесь на всякую кню

Можно аналогию и к бабам привести)

Человек
#198
Ведающая мать

Ему пофиг, он наслаждается

Для тех с кем у меня был секс они не говорили что им не нравится такая продолжительность, если бы попалась та которой нужен не долгий половой акт то без проблем я бы учёл её мнение и желания

Человек
#199
Ведающая мать

Что значит безусловное? Любимых жён безусловно обеспечивают.

Безусловно значит что при этом женщина тупо дома сидит и ничего не делает, не готовит мужу, не прибирается дома

Человек
#200
Ведающая мать

Вы в какие-то фантастические вещи верите,ей богу. Ну какая асе ксуалка, если она - живой организм? Разве, что она - труп, тогда да, её уже не волнуют ни прикосновения, ни поцелуи.

Какие фантастические вещи? А-сексуальность существует и люди могут при этом мастурбировать, но не заниматься сексом

Человек
#201
ПрактичнаяРомантичная

Хороший вопрос...
Я думаю, что зависит от отношений с партнёром. Причины абсолютно разные.
Думаю, это потому что мужчины очень обидчивые. А хочется чтобы особенно в первый раз все прошло гладко. Желание угодить и понравиться мужчине.

Не знаю, я не обижался, для меня честность важнее в отношениях

Человек
#202
Гость

Все девушки имитируют оргазмы, да и все остальное тоже имитируют. Как вообще мужик может думать, что женщина может получить оргазм настоящий? Смех и ор)))) мужики все живут в фантазиях, как дети наивные))))

бабы живут в фантазиях также, ожидают принца на белом коне который в миг решит их проблемы и будет содержать до конца жизни)) обиженка тебя мужики видать кидали часто

Человек
#203
Гость

Чтобы мужчину удержать.

Ложь до добра не доводит

Человек
#204
Гость

«Выжимать из меня оргазм»😂😂😂точнее и не скажешь!

Ну а зачем тогда сексом заниматься?

Человек
#205
Аксинья

Была у меня история. Познакомились с будущим мужем, мне было 20 ему 22, повстречались несколько месяцев, и дошло до секаса, у меня до него никого не было, ну и доходить до оргазма у меня не получалось. И я симулировала, не знаю зачем, стыдно тогда было, что не кончаю. В общем, через пару месяцев я поняла, что всю жизнь притворяться не хочу, хочу по-настоящему испытать удовольствие)) и пришлось мне признаваться, вот тогда мне было действительно ужасно стыдно, он так сильно обиделся на меня, долго вспоминал потом. Но зато мы научились буквально со второй попытки, он был внимательным, спрашивал что да как))

Вот а если бы не врали и не имитировали всё могло бы быть проще