Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки имитируют оргазм?

Мне кажется что таким образом они лишают себя наступления естественного оргазма, а такая имитация впоследствии может привести к тому что рано или поздно девушке придётся сознаться в том что …

GIF
Человек
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Девушки могут имитировать оргазм по ряду причин, в том числе чтобы угодить партнёру или защитить его чувства.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку:

http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Человек
#103
Гость

Можно, но таких меньшинство, в основном всем мужчинам нужен секс. И так сложно найти адекватного партнера по жизни, а если поставить еще и этот критерий, то вообще не найдешь. Тем более секс для многих женщин это не прям адская каторга, а просто нечто бесполезное и не доставляющее особого удовольствия, то есть это не настолько невыносимо, чтоб прям партнера искать определенного, которому не нужен секс..

У меня нет постоянной партнёрши, если бы нашёл и у неё была такая позиция то я бы её понял и справлялся бы только мастурбацией, ибо я уважал бы её мнение

Человек
#104
Катя

Когда я вибратором Дро чу всё течёт.
Когда читаю порнушные рассказы - всё то же самое.
Значит влагалище какое то неправильное у меня.
Вообще если честно не понимаю нах мне репродуктивная система и вагина в том числе. Если пользы от этого никакой. Смело отрезать можно всё

Ну вы как-то радикально уж...

#105
Человек

Ну вроде как фригидность это заболевание, скорее вы асексуальны.
Не у всех намокает или недостаточно

Если вы говорите, что не у всех намокает, значит любовник из вас так себе. Физиология у женщин одинакова, если нет каких-то патологий, но оргазм он через мозги.

#106
Человек

Жаль я вас не могу познакомить с партнёршей у которой высокое либидо было, она бы вам сказала бы обратное)

Ключевое слово было. Что-то не срослось между вами, потому что мало тыкать по часу, нужно ещё и любить женщину, давать ей все, что ей нужно.

Человек
#107
Delta bravo

Если вы говорите, что не у всех намокает, значит любовник из вас так себе. Физиология у женщин одинакова, если нет каких-то патологий, но оргазм он через мозги.

Я читал разные статьи на тему того должна ли намокать девушка от возбуждения, но однако было написано везде что необязательно. Какой из меня любовник да не знаю, я всегда сомневался в искренности ответов девушек что они испытали оргазм, потому что начитался что многие имитируют поэтому и были сомнения, визуально конечно то что я наблюдал такое не подделать при всём желании

#108
Гость

Ок,у мужчин оргазм в голове,а не в головке члена) Мужчина должен кончать не от долбежки членом в вагинy, а от стрaпона в его анyсе. Потомв что оргазм же ,как говорится, в голове)😊

Прикинь в голове и у мужчин тоже, если они думают о чём-то во время секса, вообще ничего не будет. Такая ты интересная, вообще понятия не имеешь о мужчинах.

#109
Али- баба

Дельта здравствуйте. Ну хоть вы настоящая, правдивая.

Здравствуйте, да, как видите получаю тумаки за свое мнение, как обычно)

Али- баба
#110
Delta bravo

Здравствуйте, да, как видите получаю тумаки за свое мнение, как обычно)

Привыкайте. За одного битого... ну вы знаете.

Гость
#111
Гость

Почему мужчины не в состоянии понять что от долбежки членом в вагину женщины оргазма не испытывают? Не надо придумывать всякую чушь про массаж ножек клитора внутри вагины.
Женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора-и только снаружи. Это факт

Не говорите за всех женщин, только за себя, пожалуйста. Я всегда
испытываю оргазм при проникающем сексе. И я знаю строение своего клитора со всеми его отростками, существование которых вы отрицаете))) и очень хорошо чувствую, какая именно часть клитора вызвала тот или иной оргазм - все зависит от позы. Наверное, мне повезло со строением и чувствительностью клитора

#112
Человек

Вот кстати об ушах, той партнерше которая оргазм испытывала при обычном вагинальном сексе, когда я играл с её ушками, переходил к шее она от этого испытывала оргазм. Ну сомнительно конечно было...

Я могу понять усиление возбуждения, но не оргазм от такого. Вам это показалось сомнительным, но вы думаете, что она не симулировала. Почему такая уверенность?

Гость
#113
Гость

Почему мужчины не в состоянии понять что от долбежки членом в вагину женщины оргазма не испытывают? Не надо придумывать всякую чушь про массаж ножек клитора внутри вагины.
Женщины испытывают оргазм только от стимуляции клитора-и только снаружи. Это факт

Ножки клитора могут быть расположены на половых губах. В данном случае женщина испытывает оргазм при достаточной толщине члена. Так же с аналом.

#114
Гость

Сообщение было удалено

Ты дешевка, ноги раздвигаешь за миску супа. Рот закрыла и беги отрабатывай завтрак

#115
Melarisa

Так она и не знает как получить оргазм с партнером, а не одной. Зато она самая "умная"! За всех женщин говорит!

И с таким апломбом это подается ещё. Ни дать, ни взять, специалистка по женской физиологии вещает.

#116
Melarisa

А кушать она что будет?

Сложный вопрос)). Пойдет работать, принесет пользу обществу). Я думаю она работает, но фантазирует с подружками об обеспечунах

Алексей
#117

Потому что куньку мужчины не делают, а надо

#118
Человек

У меня нет постоянной партнёрши, если бы нашёл и у неё была такая позиция то я бы её понял и справлялся бы только мастурбацией, ибо я уважал бы её мнение

Какая глупость, не понимаю зачем с собой так. Выбирать партнера нужно по многим параметрам, отношение к сексу не последнее из них. Это так прекрасно когда темперамент совпадает. Люди машину дольше, чем партнёра выбирают, не понимаю

#119
Delta bravo

Сложный вопрос)). Пойдет работать, принесет пользу обществу). Я думаю она работает, но фантазирует с подружками об обеспечунах

Или школьница на каникулах

#120
Человек

Я читал разные статьи на тему того должна ли намокать девушка от возбуждения, но однако было написано везде что необязательно. Какой из меня любовник да не знаю, я всегда сомневался в искренности ответов девушек что они испытали оргазм, потому что начитался что многие имитируют поэтому и были сомнения, визуально конечно то что я наблюдал такое не подделать при всём желании

Все можно подделать при желании. Если девушка не намокла, значит вы не заходите, недоработали. Читал он, на заборе тоже много чего написано.

#121
Гость

Не говорите за всех женщин, только за себя, пожалуйста. Я всегда
испытываю оргазм при проникающем сексе. И я знаю строение своего клитора со всеми его отростками, существование которых вы отрицаете))) и очень хорошо чувствую, какая именно часть клитора вызвала тот или иной оргазм - все зависит от позы. Наверное, мне повезло со строением и чувствительностью клитора

Я слышала, что эта чувствительность зависит от расстояния между клитором и влагалищем, хотя не уверена, что это правда. Больше похоже, что девушка не знает свое тело и не может объяснить мужчине, что и как ему сделать, чтобы ей было хорошо

Алексей
#122

Для женщины кунилингус как для мужчины вагинальный секс. Они заводятся от стимуляции клитора, поэтому и симулируют оргазм

Человек
#123
Delta bravo

Я могу понять усиление возбуждения, но не оргазм от такого. Вам это показалось сомнительным, но вы думаете, что она не симулировала. Почему такая уверенность?

Я с ней только секс имел не более, если бы ей не нравилось то мы бы перестали встречаться таким вот образом, ну и думаю без оргазма было бы ей неинтересно

Человек
#125
Delta bravo

Какая глупость, не понимаю зачем с собой так. Выбирать партнера нужно по многим параметрам, отношение к сексу не последнее из них. Это так прекрасно когда темперамент совпадает. Люди машину дольше, чем партнёра выбирают, не понимаю

А вдруг я её сильно полюблю и отсутствие секса для меня будет менее значимо, всякое может быть

#126
Алексей

Для женщины кунилингус как для мужчины вагинальный секс. Они заводятся от стимуляции клитора, поэтому и симулируют оргазм

Да, привязались вы со своим кунилингусом, не все от него в восторге между прочим. У вас руки есть, а у женщины множество разных мест для возбуждения.

Алексей
#127

Короче, нужно хорошо лизать и теребить клитор и только потом залетать во влажную писю.

Алексей
#128
Delta bravo

Да, привязались вы со своим кунилингусом, не все от него в восторге между прочим. У вас руки есть, а у женщины множество разных мест для возбуждения.

Женщину нужно разогреть так или иначе

#129
Человек

Я с ней только секс имел не более, если бы ей не нравилось то мы бы перестали встречаться таким вот образом, ну и думаю без оргазма было бы ей неинтересно

Не факт, если вы подольше почитаете форум, то заметите, что мужчина женщине иногда нужен для чего то альтернативного, что с оргазмом вообще не связано. Для здоровья, чтобы как у всех и т.п. Но мы отклонились от темы. Я считаю самые прекрасные оргазмы с партнером с которым взаимная любовь. Мужчинам, более свойственно, чем женщинам иметь связи без душевных привязанностей, где вас интересует только насколько вы крутой =получила ли она оргазм.

#131
Человек

А вдруг я её сильно полюблю и отсутствие секса для меня будет менее значимо, всякое может быть

Вообще не понимаю, если честно)). Вы в какой-то образ собрались влюбляться отвлеченный? То есть вы считаете можно любить ту, что вас не хочет?

#133
Алексей

Короче, нужно хорошо лизать и теребить клитор и только потом залетать во влажную писю.

Гениально, Оскара в студию)) А ещё лучше, если она кончит от рук/языка, и потом только заходить, и не торопить ни в коем случае

Человек
#134
Delta bravo

Вообще не понимаю, если честно)). Вы в какой-то образ собрались влюбляться отвлеченный? То есть вы считаете можно любить ту, что вас не хочет?

Я говорю о том что если она асексуалкой окажется, что вообще нет у неё желания заниматься сексом с кем бы то ни было

Алексей
#135
Delta bravo

Гениально, Оскара в студию)) А ещё лучше, если она кончит от рук/языка, и потом только заходить, и не торопить ни в коем случае

И все довольны, а не только мужчина

Котейко Behemoth
#136

Потому что другого способа удержать мужика у них как правило нет. Вот и имитируют.
А мужикам, пора давно уже начать разбираться в таких вещах... Чтобы выводить этих имитаторш на чистую воду. Терпеть не могу притворства.

Али- баба
#137

Полистал ветку. Ну на оргазме свет клином не сошелся. Может быть просто приятна интимная близость. Да и оргазм...у мужиков, как под копирку, а у женщин он разный. Что спорить о весне или осени?

Гость
#138
Человек

Я написал лишь то что могу, конечно это не обязательно, обычно минут 20-30

Автор, ты дура.чек? Порнухи пересмотрел, где всегда «долго»? По секрету тебе скажу, что когда мужчина не может долго кончить и устраивает этот «марафон», то это самое ужасное, что в сексе вообще бывает. Ты реально думаешь для женщины это приятно? Она по твоему 3 оргазма там схватит, пока ты полчаса ее мучаешь? Ну это вообще надо ничего не соображать в женской физиологии. Терпит бедная, не хочет тебя расстраивать или неопытная совсем, боится сказать

Гость
#139
Алексей

Для женщины кунилингус как для мужчины вагинальный секс. Они заводятся от стимуляции клитора, поэтому и симулируют оргазм

Да не умеете вы никто куни делать и не чувствуете как надо

Гость
#140

Если знаешь, что и как делать, минуты блин хватит. Не вагинально конечно, а пальцами например или игрушкой! Дорогие мужчины, долго НЕ НАДО! Это ужасно по ощущениям уже через 5 минут, натирает все. Запишите себе где нибудь!

Катя
#141

Один мой знакомый вообще как-то сказал, что всем женщинам необходимо удалять клитор чтоб у них не возникало желания мастурбировать и имитировать оргазм.
Я сказала ему что он дурачок. Тогда и им надо удалять что нибудь

Гость
#142
Гость

Если знаешь, что и как делать, минуты блин хватит. Не вагинально конечно, а пальцами например или игрушкой! Дорогие мужчины, долго НЕ НАДО! Это ужасно по ощущениям уже через 5 минут, натирает все. Запишите себе где нибудь!

Согласна. Секс с проникновением для женщины не прямо самый лучший процесс и порой ждешь, что давай уже быстрее. А если вот это ещё и затянуть, то это издевательство.
А вообще идеально если пальцем по клитору довел за две минуты до оргазма, а потом уже и сам вошёл. Как раз и смазки больше будет после оргазма.

Катя
#143

А вообще женская писька это полнейшее уродство. Хотела бы я мужчиной родиться.

Гость
#144
Алексей

Короче, нужно хорошо лизать и теребить клитор и только потом залетать во влажную писю.

Можно и не лизать. Всё равно делать не умеете. Зачем столько трудов, когда есть рука. Палец на клитор, минута и всё, она твоя. Ну, при условии, что она уже возбуждена.

Гость
#145
Delta bravo

Я слышала, что эта чувствительность зависит от расстояния между клитором и влагалищем, хотя не уверена, что это правда. Больше похоже, что девушка не знает свое тело и не может объяснить мужчине, что и как ему сделать, чтобы ей было хорошо

Да. Это правда. От расстояния зависит. Если клитор ближе к влагалищу, то на него идёт воздействие члена при половом акте. Член задевает его.

Гость
#146
Человек

Вот кстати об ушах, той партнерше которая оргазм испытывала при обычном вагинальном сексе, когда я играл с её ушками, переходил к шее она от этого испытывала оргазм. Ну сомнительно конечно было...

Ну бред же, автор! Ну какой ушной оргазм! Да, я тоже с ума схожу, когда меня целуют в ухо, завожусь мгновенно именно от этого, но чтобы оргазм... Такое ощущение, что ты не знаешь что такое оргазм у женщины. И почему-то все называют эти сокращения сжиманиями, а на самом деле это разжимания. Как будто сжатая пружина вмиг с силой выпрямилась. У меня подруга говорит, что в момент оргазма член еë мужа просто выталкивает из неë.

Гость
#147
Человек

У меня была партнёрша которая испытывала оргазм от такого секса, не долбежки уж прям, но тем не менее. Еще здесь встречал темы девушек которые описывали что испытали оргазм от классического секса

Большинство не испытывают.

Гость
#148
Delta bravo

А как это можно не понять, что вы разных темпераментов? Сдаётся мне вы не особо в курсе о прилюдиях и это не куни. Куни вообще сильно преувеличен в действии на вагинальный оргазм.

Да уж.. Говорят куни придумали женщины в отместку мужчине за минет. А на самом деле ничего в нем такого нет.

Гость
#149
Гость

Большинство не испытывают.

Так и та не испытывала, а симулировала. Мужчине никогда не узнать, было или нет, можно и мышцы внутри посжимать для верности) Я в вагинальные оргазмы не верю, хоть убейте, ну не могут быть женщины настолько разно устроены, что у одной есть, у другой нет. С подругами это обсуждали - ни у кого нет и не было вагинально, вообще ни разу, фигня это все про всякие ножки- рожки клитора и точки джи.

Подколодный жаб
#150

Они просто мужиков на бабки разводят

Гость
#151
Подколодный жаб

Они просто мужиков на бабки разводят

Так платят не за оргазмы

Подколодный жаб
#152
Гость

Так платят не за оргазмы

Так больше не платят, мужики то поумнели!))

Ведающая мать
#153

Девушки имитируют оргазм, чтобы не расстроить парня.

Ведающая мать
#154
Гость

так ты тоже можешь почувствовать себя на месте женщины - дай мужику

Гениально 👍

Ведающая мать
#155
Человек

а у женщин всё идеально?

У женщин всё идеально, раз вы, мужчины, за нами бегаете.