Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1302
#68343

Каки таки женихи??? Я вот о пенсии задумываюсь - доживу ли. Не в плане того, что помирать собираюсь, если что.

#68344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня неплохо. Но вся неделя недетняя и нелётная будет. 8-17 ⁰С. Сегодня вон дождь нон-стопом обещают, хоть и солнце светит. А я где-то вчера оставила зонт...

Меня тут уже с бандой какой-то обобщили

#68345
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня тут уже с бандой какой-то обобщили

Сибирской мафией, вестимо.

#68346
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сибирской мафией, вестимо.

Я ушла с темы навсегда!
в душ😂
Буду через 20 минут.
Страдай тут без меня и завидуй 😁

Гость
#68347
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Настолько неинтересно с мужем и ребенком и во Франции, что интереснее тут писать россиянам ?
Я тут также 1.5 года. Просто мне автор не близок, для меня это не мужчина, а непонятно что.
Читаю тему, ибо привыкла к форуму
И он полупустой

Все смотрят этот сериал. А что, если в России есть муж индульгенцию на просмотр не выдают, а выдают паранджу и трудовые инструкции?))
Что-то я не заметила, но вам, конечно видней😌🤭

#68348
Гость

Все смотрят этот сериал. А что, если в России есть муж индульгенцию на просмотр не выдают, а выдают паранджу и трудовые инструкции?))
Что-то я не заметила, но вам, конечно видней😌🤭

Твой муж недобаффет походу.

Гость
#68349

Слышал баффичка? Нет мне покоя от толпы твоих ревнивых поклонниц в разводе

#68350
Гость

Слышал баффичка? Нет мне покоя от толпы твоих ревнивых поклонниц в разводе

Вам тридцати нет ещё? Что-то совсем детское бе-бе-бе.

#68351

Я всё думала: кто все эти персонажи женского пола, писавшее в своё время, что я паучиха, плетущая интриги и носящаяся за каждыми мало-мальски известными штанами форума по всем веткам. Теперь вот вырисовывается типаж.

#68352
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вам тридцати нет ещё? Что-то совсем детское бе-бе-бе.

Судя по тому что она знает игру мортал комбат- наша одногодка

#68353
Гость

Слышал баффичка? Нет мне покоя от толпы твоих ревнивых поклонниц в разводе

Нет, меня возмутило, что ты поешь дифирамбы этому финансово безграмотному учителю.

#68354
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Судя по тому что она знает игру мортал комбат- наша одногодка

Меня больше интересует, где она нервы так подубила. При таких исходниках и райской жизни.

#68355
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Судя по тому что она знает игру мортал комбат- наша одногодка

А так-то можно быть и 40+ с развитием а-ля шишнацать.

#68356
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня больше интересует, где она нервы так подубила. При таких исходниках и райской жизни.

Я не вижу нервов.
Ты что ветки эмигрантов не читала?
Все как один ходят сюда в надежде что мы им завидуем.
При этом я лояльно к ним отношусь, вернее никак

#68357
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не вижу нервов.
Ты что ветки эмигрантов не читала?
Все как один ходят сюда в надежде что мы им завидуем.
При этом я лояльно к ним отношусь, вернее никак

Я про бессонницу. Ну и излишнюю экзальтированность в виде реакций на лишний вес.

#68358
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я про бессонницу. Ну и излишнюю экзальтированность в виде реакций на лишний вес.

Значит сама наела лишний вес, иначе ей бы было всё равно на чужой вес.
Бессонница от безделия так же как и гoмоceксуализм.
Им в Европе дико скучно.

#68359
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Значит сама наела лишний вес, иначе ей бы было всё равно на чужой вес.
Бессонница от безделия так же как и гoмоceксуализм.
Им в Европе дико скучно.

Я плохо переношу "цветки в пыли". С детства)

#68360
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не вижу нервов.
Ты что ветки эмигрантов не читала?
Все как один ходят сюда в надежде что мы им завидуем.
При этом я лояльно к ним отношусь, вернее никак

Читала совсем немного. Мне в них неуютно. Словно в клубке змей шевелящихся находишься.

Гость
#68361
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня больше интересует, где она нервы так подубила. При таких исходниках и райской жизни.

А вы уверены, что вся эта "легенда" не банальный пи**дёж???... Я абсолютно точно знаю, что на вумене (и других подобных ресурсах), как минимум, половина "иностранцев" - фейковые, часто из 404-й:))

#68362

Интересно так. Сюда когда-то случайно приблудила. В памяти шевелятся отголоски груниных тестов и её же оценки умственных способностей присутствующих. В частности, если не путаю, прилетела уничижительная оценка француженке. При том, чем больше её громила валькирия, тем больше пыжилась вторая. Я тогда и из-за этого тоже влезла. Теперь же оказывается, что иностранка решила с другой стороны к злюке подлезть, подчеркнув то, что из ылиты только оне обе-две. На подкуп пошла)

#68363
Гость

А вы уверены, что вся эта "легенда" не банальный пи**дёж???... Я абсолютно точно знаю, что на вумене (и других подобных ресурсах), как минимум, половина "иностранцев" - фейковые, часто из 404-й:))

А и похай! Лазурный ли там берег ли, нашей Качи ли. Больше враждебная направленность интересует.

705
#68364
Гость

А вы уверены, что вся эта "легенда" не банальный пи**дёж???... Я абсолютно точно знаю, что на вумене (и других подобных ресурсах), как минимум, половина "иностранцев" - фейковые, часто из 404-й:))

очнитесь, заграница давно не сказка и не райские кущи. это в ра ш ке трудно выехать, а прибалты украинцы могут ехать куда хотят. если вы имеете ввиду богатых мужиков, эта легенда из 90х, когда работать не надо, а мужик миллионер, прямо пресмыкаетесь с басмачом, оооо а я думал иностранка, это что прямо деньги сыпятся с неба? что за дикари

#68365

Я конченый патриотический элемент. Жить вне России не хочу. Да и Красноярск - мой город. Никакая Москва не нужна. Посему большинство ссылок на завидки мне непонятны.

705
#68366

сами бьют себя пяткой в грудь как хорошо живут и тут же себя дискредитируют, вот она шизофрения и белочка

#68367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я плохо переношу "цветки в пыли". С детства)

Классовый антагонизм у нас с детства со снобами и теми, кто с заявкой на показную рафинированность. То бишь они меня тоже не любят)

Гость
#68368
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну... Эта грамотнее. И пишет старомоднее. У той был усечённый словарик с проблесками "типа молодёжных" слов и всяких паразитических "ауффф". Плюс заёпы на красоте, возрасте,внешности, образования и достатка - вплоть до евгеники.

Возможно. вы правы... Да, наверное, если провести психолингвистическую экспертизу, сопоставить, по пунктам, их "легенды", то можно найти немало противоречий... Я, конечно, не настаиваю, что это, на самом деле, один и тот же человек, но их глубинное, сущностное, духовное сходство (до степени однояйцевой близнецовости) для меня совершенно очевидно. У них абсолютно идентичная основная повестка (условно, назовём так, "хохляцко-русофобско-мизандрическая"), которая слегка прикрыта нарочито параноидальным туманом. Да, и в общем эмоциональном плане они выглядят очень схоже...

#68369
Гость

Возможно. вы правы... Да, наверное, если провести психолингвистическую экспертизу, сопоставить, по пунктам, их "легенды", то можно найти немало противоречий... Я, конечно, не настаиваю, что это, на самом деле, один и тот же человек, но их глубинное, сущностное, духовное сходство (до степени однояйцевой близнецовости) для меня совершенно очевидно. У них абсолютно идентичная основная повестка (условно, назовём так, "хохляцко-русофобско-мизандрическая"), которая слегка прикрыта нарочито параноидальным туманом. Да, и в общем эмоциональном плане они выглядят очень схоже...

Ещё раз. У той параноидальность вся в цифровом коде. Её айтишное прошлое прям аукается. Эта же полнится сущностями и невнятными страхами. Из общего разве что нелюбовь к Рашке, в коей они, сцуки, и кормятся.

Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах,
И стало словно в космосе темно —
Весь мир похож на черное пятно. (с)

Гость
#68370
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ещё раз. У той параноидальность вся в цифровом коде. Её айтишное прошлое прям аукается. Эта же полнится сущностями и невнятными страхами. Из общего разве что нелюбовь к Рашке, в коей они, сцуки, и кормятся.

Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах,
И стало словно в космосе темно —
Весь мир похож на черное пятно. (с)

Так, различия между ними - в деталях и частностях, а сходство, до степени смешения - в главном, в их мерзопакостной сути!

#68371
Гость

Так, различия между ними - в деталях и частностях, а сходство, до степени смешения - в главном, в их мерзопакостной сути!

Но кормятся, меж тем, не в среде единомышленников. А там, где вбросом можно политическое шоу устроить. Временами накал зашкаливает. Что наводит на мысли, что не всё так радужно..)

Гость
#68372
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Но кормятся, меж тем, не в среде единомышленников. А там, где вбросом можно политическое шоу устроить. Временами накал зашкаливает. Что наводит на мысли, что не всё так радужно..)

Кстати, нельзя исключать, что они здесь - на работе, в самом прямом смысле этого слова:)))

#68373
Гость

Кстати, нельзя исключать, что они здесь - на работе, в самом прямом смысле этого слова:)))

А вот это я по Оллле-ле ещё два года назад подумала. Шпарила прямо блоками на инфо-уничтожение. Провокация на провокации. Больше под номерами, чтоб не блочили. Тему не смогла вспомнить, из которой мы всем табором ушли, не снеся напора политического поноса антироссийской направленности. Так бы освежила память тем, что "никто не забыт, ничто не забыто" и "все мы люди".

#68374

Причём, скажу, я никогда не лезу в дебри. И ровна к политическим пристрастиям кого бы то ни было. Но когда чехвостят народ почём зря и всё, что с ним связано, я дурею. Или страну, не давая ей шансов быть "пёстрой" в своих проявлениях, только лья гамно на меленку.

#68375
Недобаффет

Нет, я решил так что по официальной версии у меня денег нет, лучше пусть так все думают

Блиновская тоже делала вид что у нее денег меньше чем на самом деле и в сизо сидит!😄

Гость
#68376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А вот это я по Оллле-ле ещё два года назад подумала. Шпарила прямо блоками на инфо-уничтожение. Провокация на провокации. Больше под номерами, чтоб не блочили. Тему не смогла вспомнить, из которой мы всем табором ушли, не снеся напора политического поноса антироссийской направленности. Так бы освежила память тем, что "никто не забыт, ничто не забыто" и "все мы люди".

Так, и эта "груня" точно так же здесь работает! Все её посты- это бесконечные однообразные "ципсошные" вбросы и провокации, без особой выдумки и креатива. А вся эта сопутствующая муть с масонами/масками/вакцинами и пр. - так, для лёгкой маскировки😎

#68377
клофелиновая звезда🌟

фюреер что ли запикали

Доооо!

#68378
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я плохо переношу "цветки в пыли". С детства)

Доброе утро. Приятного аппетита! Ты уже поела?

#68379
avamelex

Доброе утро. Приятного аппетита! Ты уже поела?

Ты которые сутки впроголодь сидишь?

#68380
705

сами бьют себя пяткой в грудь как хорошо живут и тут же себя дискредитируют, вот она шизофрения и белочка

С этим согласна .

#68381
Гость

Так, и эта "груня" точно так же здесь работает! Все её посты- это бесконечные однообразные "ципсошные" вбросы и провокации, без особой выдумки и креатива. А вся эта сопутствующая муть с масонами/масками/вакцинами и пр. - так, для лёгкой маскировки😎

Да никто здесь не работает.
Что за бредни

Гость
#68382
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да никто здесь не работает.
Что за бредни

Вы напрасно недооцениваете масштабы и значение идеологической (особенно, подрывной) работы в интернете!👆

#68383
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты которые сутки впроголодь сидишь?

Если сравнивать с твоим обжорством то я голодаю!😄

#68384
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да никто здесь не работает.
Что за бредни

Ты - никто?

#68385

Самое безмозглое тут создание это учёный
Если что не по его, сразу все тут на работе.
Какое-то незамутненное линейное мышление
Лоботомия была, да, "учёный"?

#68386
avamelex

Если сравнивать с твоим обжорством то я голодаю!😄

А кто тебе сказал про моё обжорство, чтобы ты мог сравнивать меня с собой? Откель ветры дуют?

#68388
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кто тебе сказал про моё обжорство, чтобы ты мог сравнивать меня с собой? Откель ветры дуют?

Мужчины на диете нервные словно барышни

#68389
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А кто тебе сказал про моё обжорство, чтобы ты мог сравнивать меня с собой? Откель ветры дуют?

Ты сама и говорила про свое обжорство!👆

#68391
avamelex

Ты сама и говорила про свое обжорство!👆

Врёшь) Я говорила о жорозависимости. Что люблю это дело.

#68392
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Врёшь) Я говорила о жорозависимости. Что люблю это дело.

Ты говорила о своем меню ежедневном все на ветке были в шоке!

#68393
avamelex

Ты говорила о своем меню ежедневном все на ветке были в шоке!

На какой? Пруфы в студию!

#68394

Мурена вчера написала, что средний женский вес 80 кг. Жизнь заиграла красками)