Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1294
#67811
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для меня планета бесценна
А люди это ***
И всего лишь гости паразиты на планете
Когда человек станет жить духовной жизнью тогда мое мнение изменится

Духовной, незамутнённой мирским жизнью, можно жить только в отшельничестве.
В миру..съедят.
Духовность она для друзей и вменяемых людей..
А для вражих полчищ..только меч булатный да булава смертоносная🤷‍♂️

#67812
Гость

Сообщение было удалено

Нет, просто россияне также как и американцы, отдыхают во многих разных странах мира, но любят свою Родину

#67813
Андрей Басмач

Духовной, незамутнённой мирским жизнью, можно жить только в отшельничестве.
В миру..съедят.
Духовность она для друзей и вменяемых людей..
А для вражих полчищ..только меч булатный да булава смертоносная🤷‍♂️

Так человечество само себя уничтожает
Кто ему доктор

#67819
Гость

Сообщение было удалено

Ну значит в России выгодно жить

#67821
Гость

Сообщение было удалено

Ты 705?

#67826

Европа настолько ущербный паразит, что её вечно Ктото должен кормить
Сами себя эти глисты кормить не способны

#67830
Гость

Сообщение было удалено

Я ещё кости под стол бросаю после трапезы.🐖

#67832
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас много уголовных дел за воровство и коррупцию. Включая разных начальников, начальник ФСИН вот например сидел в тюрьме, заместители Шойгу и другие казалось бы важные люди. Украина вот реально погрязла в коррупции

Гость
#67836
Недобаффет

Сообщение было удалено

Прочитал, да? Лучшие умы эмигрировали, а оставшиеся будут изобретать велосипед
Я этому вовсе не рада, просто хорошо знакома с историей и судя по настроениям толпы труды Ленина напрасны
Ни к чему была революция и образование для широких масс, генетически неспособных к критическому мышлению. Им достаточно простой как дерево мысль: мы великие. И лепи из них, что хочешь

#67839

А я вам сейчас кое-что расскажу.
Я сегодня ездил на автобусе на ярмарку. И покупал там клубнику.
Теперь подробнее про экономическую составляющую. В стране есть какое-то определенное количество денег. Если просто взять и напечатать и раздать населению - будет инфляция. Значит лишние деньги лучше не печатать. Тогда получается чтобы получить деньги, надо их получить от других. Сделав им что-то полезное.

Вот ездил я в автобусе. Почему он не бесплатный? Потому что автобус - это оплата труда водителя. Механиков в парке. Бензина, деталей для подвижного состава. Поэтому я езжу не бесплатно, а покупают безлимитный проездной в год за 19500.
Клубника на ярмарке тоже стоит денег, потому что это оплата труда тех кто ее выращивал, собирал, и перевозил в транспорте.
Поэтому чтобы были деньги на автобус и на клубнику, надо сначала продать результаты своего труда другим людям, которым нужны ваши товары или ваши услуги которые вы создаете.
А радоваться что есть много бесплатной социалки - ну это так себе,
Получается, все бесплатное, это когда налогоплательщики содержат бедных. Справедливо ли это, если это не какая-то особая социальная ситуация? А например как в Европе где негры не работает во Франции и сидят на пособиях? Здоровые и взрослые, пока богатые платят 50 процентов налогов? Думаю несправедливо.
У государства нет своих денег. У него есть только деньги налогоплательщиков

#67843
Гость

Прочитал, да? Лучшие умы эмигрировали, а оставшиеся будут изобретать велосипед
Я этому вовсе не рада, просто хорошо знакома с историей и судя по настроениям толпы труды Ленина напрасны
Ни к чему была революция и образование для широких масс, генетически неспособных к критическому мышлению. Им достаточно простой как дерево мысль: мы великие. И лепи из них, что хочешь

Так запад не дает никому уехать, а тех кто уехал ограничивает в правах, слышал я например про трудности открытия банковского счета с российским паспортом. А в России людей не дискриминируют, и тут живет много талантливы людей. Как итог сейчас полным ходом идет разработка отечественного самолета МС-21, а также многих других товаров. А весь бизнес что ушел из России - Икея, Зара и другие, успешно выкуплены отечественными предпринимателями и работают по уже сложившемся отработанным процедурам, ведь персонал остался который все знает как и что. Так что тут даже изобретать нового не надо

Гость
#67851
Недобаффет

А я вам сейчас кое-что расскажу.
Я сегодня ездил на автобусе на ярмарку. И покупал там клубнику.
Теперь подробнее про экономическую составляющую. В стране есть какое-то определенное количество денег. Если просто взять и напечатать и раздать населению - будет инфляция. Значит лишние деньги лучше не печатать. Тогда получается чтобы получить деньги, надо их получить от других. Сделав им что-то полезное.

Вот ездил я в автобусе. Почему он не бесплатный? Потому что автобус - это оплата труда водителя. Механиков в парке. Бензина, деталей для подвижного состава. Поэтому я езжу не бесплатно, а покупают безлимитный проездной в год за 19500.
Клубника на ярмарке тоже стоит денег, потому что это оплата труда тех кто ее выращивал, собирал, и перевозил в транспорте.
Поэтому чтобы были деньги на автобус и на клубнику, надо сначала продать результаты своего труда другим людям, которым нужны ваши товары или ваши услуги которые вы создаете.
А радоваться что есть много бесплатной социалки - ну это так себе,
Получается, все бесплатное, это когда налогоплательщики содержат бедных. Справедливо ли это, если это не какая-то особая социальная ситуация? А например как в Европе где негры не работает во Франции и сидят на пособиях? Здоровые и взрослые, пока богатые платят 50 процентов налогов? Думаю несправедливо.
У государства нет своих денег. У него есть только деньги налогоплательщиков

Глупости

Франция - одна из самых привлекательных стран для иностранных инвестиций с устойчивой внешней экономикой, учитывающая потребности всего населения
Именно поэтому в России и даже Америке остаться бомжом легче, можешь проверить на себе как быстро ты вылетишь из своей квартирки едва станешь нетрудоспособным

#67855
Гость

Глупости

Франция - одна из самых привлекательных стран для иностранных инвестиций с устойчивой внешней экономикой, учитывающая потребности всего населения
Именно поэтому в России и даже Америке остаться бомжом легче, можешь проверить на себе как быстро ты вылетишь из своей квартирки едва станешь нетрудоспособным

Видела видео как у вас выкидывали из квартиры парализованную бабку. Вот такая забота о населении, как в Спарте, детка

Поменьше смотри ципсошные видео.
Из какой квартиры, из арендной? Ну это права собственника квартиры. Единственное жилье, право собственности ни у кого не отнимают даже если много долгов

Гость
#67860
Недобаффет

Поменьше смотри ципсошные видео.
Из какой квартиры, из арендной? Ну это права собственника квартиры. Единственное жилье, право собственности ни у кого не отнимают даже если много долгов

Вот в этом и весь ужас. Ты считаешь, что выкинуть человека даже из арендной квартиры, тем более парализованного человека! - нормально
И нет, это была её квартира, родственники подсуетились, потому что она им мешала

Гость
#67865
Гость

Вот в этом и весь ужас. Ты считаешь, что выкинуть человека даже из арендной квартиры, тем более парализованного человека! - нормально
И нет, это была её квартира, родственники подсуетились, потому что она им мешала

Поэтому я и не хочу жить в России, пусть на меня обижаются, но нед
Я привыкла к Европе, спасибо, родителям нравится - я не против, они хорошо у вас живут, но это их жизнь, я родилась не в России и мне не понять отца

#67867
Гость

Поэтому я и не хочу жить в России, пусть на меня обижаются, но нед
Я привыкла к Европе, спасибо, родителям нравится - я не против, они хорошо у вас живут, но это их жизнь, я родилась не в России и мне не понять отца

Аминь.
Живите в Европе.

Зачем бегать и доказывать это здесь из раза в раз?

Какова цель?
Вам одобрить ваше проживание там надо от кого-то с форума?

#67871
Гость

Вот в этом и весь ужас. Ты считаешь, что выкинуть человека даже из арендной квартиры, тем более парализованного человека! - нормально
И нет, это была её квартира, родственники подсуетились, потому что она им мешала

Ты готовы из своей квартиры не выгонять человека который не платит за аренду? Ты все что-то за чужой счет хочешь быть доброй
Из своей квартиры человека не выгнать

Гость
#67877
Гость

Поэтому я и не хочу жить в России, пусть на меня обижаются, но нед
Я привыкла к Европе, спасибо, родителям нравится - я не против, они хорошо у вас живут, но это их жизнь, я родилась не в России и мне не понять отца

Он меня конечно не бросал, как этот визгливый ёжик с восклицательными знаками!!! свою дочь в Америке
Но что-то похожее я ощущаю, читаю и не могу понять почему старшему поколению Путин дороже своих детей, это странно

Такая манипуляция сознанием, что дети должны приносить свою жизнь в жертву системе
Ради чего?

#67879

В США вообще опасно, там свободное ношение оружия, и как итог каждый год ситуации когда психи устраивают массовые расстрелы в общественных местах

#67882
Гость

Он меня конечно не бросал, как этот визгливый ёжик с восклицательными знаками!!! свою дочь в Америке
Но что-то похожее я ощущаю, читаю и не могу понять почему старшему поколению Путин дороже своих детей, это странно

Такая манипуляция сознанием, что дети должны приносить свою жизнь в жертву системе
Ради чего?

"Иваны родства непомнящие"..это просто выбор человека.

Выбрал? Иди и не оборачивайся..а то закрадываться подозрение начинает..что совесть мучает.

Здесь вы её не подлечите.

За выбор надо платить..ВСЕГДА.

#67883
Гость

Он меня конечно не бросал, как этот визгливый ёжик с восклицательными знаками!!! свою дочь в Америке
Но что-то похожее я ощущаю, читаю и не могу понять почему старшему поколению Путин дороже своих детей, это странно

Такая манипуляция сознанием, что дети должны приносить свою жизнь в жертву системе
Ради чего?

Это патриотизм называется. А тех кто уезжает в трудные для страны временя всегда будут презираемы в любой точке мира.

Гость
#67886
Недобаффет

Ты готовы из своей квартиры не выгонять человека который не платит за аренду? Ты все что-то за чужой счет хочешь быть доброй
Из своей квартиры человека не выгнать

По закону не имею права. Именно поэтому людям без гражданства и работы снять квартиру во Франции оочень трудно, владельцу нужны надежные гарантии. Но все равно снимают, и от разных ситуаций не застрахован никто, или ты себя воображаешь бессмертным и неуязвимым?

705
#67887
Андрей Басмач

"Иваны родства непомнящие"..это просто выбор человека.

Выбрал? Иди и не оборачивайся..а то закрадываться подозрение начинает..что совесть мучает.

Здесь вы её не подлечите.

За выбор надо платить..ВСЕГДА.

а ты *** кб предпочитаешь или водяру из магнита по акции?

#67888
Гость

Сообщение было удалено

Что за чушь? Сейчас многие на частные конторы работают. Типа им раздали эти миллиарды и они повысили зарплаты?

705
#67889

сборище маргиналов, посмотреть бы в реале кто эти басмачи и прочие херои

#67891
705

сборище маргиналов, посмотреть бы в реале кто эти басмачи и прочие херои

Добрый вечер! Иди на кууй!👉

705
#67892
avamelex

Добрый вечер! Иди на кууй!👉

там тобой занято

#67894
705

там тобой занято

В коте дьявол поселился, помоги мне его изгнать?)

#67895
705

там тобой занято

Нет ты еще не освободила место))

#67898

705 это либеральная лесбуха с толстой опой!😄

#67899
705

а ты *** кб предпочитаешь или водяру из магнита по акции?

))))

Думаешь работает твой жестокий аргумент?)))

#67900
705

сборище маргиналов, посмотреть бы в реале кто эти басмачи и прочие херои

Купила синнабон и 2 пеканбона.

#67901
Гость

По закону не имею права. Именно поэтому людям без гражданства и работы снять квартиру во Франции оочень трудно, владельцу нужны надежные гарантии. Но все равно снимают, и от разных ситуаций не застрахован никто, или ты себя воображаешь бессмертным и неуязвимым?

Ну то есть французское государство хочет быть добрым за чужой счет. Что собственнику не платят деньги за аренду, и он должен за свой счет терпеть у себя халявщиков которые не умеют планировать бюджет. Нет денег на съем квартиры - можно снять комнату

#67907
Гость

Сообщение было удалено

Но самое интересное, что нарушив Конституцию и назвав это все законным, Зеленский открыл, по сути, путь к возвращению Виктора Януковичу в кресло президента Украины. Потому что, если 5 лет - не срок, а Янукович был изгнан в результате государственного переворота, то, придерживаясь таких же формальных признаков, Виктор Федорович может вернуться еще на пару лет порулить остатками Незалежной.

Поэтому вместо Зеленского капитуляцию за Украину в её естественных границах — без Новороссии, Слобожанщины и т.д., мог бы подписать последний до госпереворота 2014 года легитимный президент этой непутёвой страны — Виктор Янукович. Он ещё жив, и это была бы для него возможность хоть отчасти искупить вину перед своими согражданами, которых тащат теперь на скотобойню Зеленского, обещавшегося перед избранием мир с Россией.

Гость
#67908
avamelex

Это патриотизм называется. А тех кто уезжает в трудные для страны временя всегда будут презираемы в любой точке мира.

Ну вот он родился там и он патриот получается
Почему он не может понять, что я родилась в другой стране и Россия для меня нечто загадочное. Здесь есть женщина с очень похожей на мою историей
Она сама англичанка, родители русские, оплатили ей учёбу и пансионат, сами смылись в Россию, бросив подростка 16 лет и почти не общаются, ей уже 30+

#67914
Гость

Ну вот он родился там и он патриот получается
Почему он не может понять, что я родилась в другой стране и Россия для меня нечто загадочное. Здесь есть женщина с очень похожей на мою историей
Она сама англичанка, родители русские, оплатили ей учёбу и пансионат, сами смылись в Россию, бросив подростка 16 лет и почти не общаются, ей уже 30+

Это другое

клофелиновая звезда🌟
#67917
Граф д"Абьюз

Ну может и больше. Я сутками не отслеживаю. Наверное все таки больше. Театр, Крабовый рестик, Бюджетный ресторан с мясом, Кафе с ромбабой. Романтическая прогулка у реки. Первое свидание. Что забыль? 😕

День Рождения безработной. Итого -- 7 встреч 📅🔖 примерно за 2,5 месяца.
Вноси в прокол, раз Учённый отлынивает от обязанностей нового секретаря

клофелиновая звезда🌟
#67920
клофелиновая звезда🌟

День Рождения безработной. Итого -- 7 встреч 📅🔖 примерно за 2,5 месяца.
Вноси в прокол, раз Учённый отлынивает от обязанностей нового секретаря

Вноси в протокол

705
#67921

вот пока дурацкие разговоры и не подозреваешь с кем на самом деле имеешь дело, а надо бы выяснять ДО

Гость
#67922
Недобаффет

Ну то есть французское государство хочет быть добрым за чужой счет. Что собственнику не платят деньги за аренду, и он должен за свой счет терпеть у себя халявщиков которые не умеют планировать бюджет. Нет денег на съем квартиры - можно снять комнату

Нет. Сначала человеку предлагается помощь государства в оплате, в случае ущерба от арендатора страховка покрывает расходы на ремонт

Если же человек заболел или ещё что-то надо ждать урегулирования ситуации

В случае злостной неуплаты по договору выселение может происходить только через суд

Но никто не может вломиться в квартиру и выкинуть человека без решения суда, о том речь

клофелиновая звезда🌟
#67923
705

Сообщение было удалено

Перефразируя:
вот такой тебя люлю я,
вот такой тебя хвалю я!

аналогичные ощущения

Вялая сосиска
#67924
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Купила синнабон и 2 пеканбона.

Ылита.))

705
#67925

это же надо машка вчера говорит а пусть покажет как россию на коленях поставят, они там реально ебннулись. но вам пойдет, жрите с лопаты блины

#67926
клофелиновая звезда🌟

Перефразируя:
вот такой тебя люлю я,
вот такой тебя хвалю я!

аналогичные ощущения

И это всё на что ты способна?)))

#67928
Вялая сосиска

Ылита.))

1 съела, остальные заморозила)
Теперь опа может слипнуться

Вялая сосиска
#67929
клофелиновая звезда🌟

День Рождения безработной. Итого -- 7 встреч 📅🔖 примерно за 2,5 месяца.
Вноси в прокол, раз Учённый отлынивает от обязанностей нового секретаря

Раз в декаду в среднем. Даже с минуэтом, было бы мало для счастья. ((

#67930
705

вот пока дурацкие разговоры и не подозреваешь с кем на самом деле имеешь дело, а надо бы выяснять ДО

Ты же глупое создание до тебя долго доходит.😉

#67931
клофелиновая звезда🌟

Перефразируя:
вот такой тебя люлю я,
вот такой тебя хвалю я!

аналогичные ощущения

Панург, пока не испортился в твоих глазах?

Он не перестал меня троллить!!! Не забудь это смягчающее обстоятельство☝️😁

#67932
705

это же надо машка вчера говорит а пусть покажет как россию на коленях поставят, они там реально ебннулись. но вам пойдет, жрите с лопаты блины

Иди сосси у нигерийских мигрантов, ты обязана помогать несчастным переселенцам из б/у колоний.😄

клофелиновая звезда🌟
#67933
Андрей Басмач

И это всё на что ты способна?)))

705 озвучила мои же мысли.
За что её и ценю тута.
А я теперь в режиме энергосбережения -- сижу спокойно в кустиках и буду лайкать!
Твои стихи вот лайкую. Так что все при деле, как обычно и роли распределены.