Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1286
705
#67381
Гость

Сколько можно спорить о чужих зарплатах и расходах. Давайте лучше поговорим о любви.

в 74 года?

Гость
#67382
Недобаффет

Цены на отель одинаковые что для тебя, что для меня. Разница только в цене авиаперелета, но можно поймать и дешевые авиабилеты

Я посмотрела. Нет, мне все равно отель дешевле примерно на 150 - 200 евро. Специально сравнила
Ну потому что ты турист и твоя страна отличилась не самым хорошим поведением
Наши местные влюбленные парочки лазят по Италии за копейки на двоих, а тебе тур по цене бриллиантов))

Гость
#67383
Недобаффет

Ну я так и говорил, на двоих там поужинать 50 евро стоит. А она еще врала что ей Италия обойдется дешевле чем мне Турция

Вообще, не понимаю!! Вы что, туда жрать и пить едете, что ли!!????🍡🍷

Гость
#67384
Недобаффет

20 евро на человека а я что сказал? 50 евро на двоих. Будто большая разница.

И что это дорого?

705
#67385

я бы не поехала в турцию на месте нб, а копила бы на расширение квартиры. каждая сотня тысяч рублей имеет значение. а квартиру потом не купишь, чем больше тем лучше. и сдавать потом можно

Гость
#67386
705

не все привязано к долларам. не знаю почему, но лет 10 назад 1000 р для меня стоила меньше чем сейчас, хотя зарабатываю больше. бред какой то. сейчас мне и 200 р жалко, а раньше швырялась деньгами легко. наверное техника стоила дешевле, действительно, ноутбук 15, а сейчас???? ужас

А сколько сейчас стоит ноутбук?

Граф д"Абьюз
#67387
Гость

Сколько можно спорить о чужих зарплатах и расходах. Давайте лучше поговорим о любви.

Тут и говорят о любви. Только к деньгам. Особенно чужим. 👛😋

Гость
#67388
705

в 74 года?

Так весна же)

Гость
#67389
Гость

Сколько можно спорить о чужих зарплатах и расходах. Давайте лучше поговорим о любви.

Какое, однако, здравое и своевременное предложение!👍

705
#67390
Гость

Вообще, не понимаю!! Вы что, туда жрать и пить едете, что ли!!????🍡🍷

ученый скатился, уже не выдерживает образ, это не первый случай, вчера написал про *** в руке который нб держал и много чего еще. а строил из себя высокопарного

Гость
#67391
705

ученый скатился, уже не выдерживает образ, это не первый случай, вчера написал про *** в руке который нб держал и много чего еще. а строил из себя высокопарного

Изыди, безумная!!!👹👉

Гость
#67392
Гость

Так весна же)

Сколько уже свиданий было у Недобаффета с москвичкой?

Гость
#67393
Граф д"Абьюз

Тут и говорят о любви. Только к деньгам. Особенно чужим. 👛😋

Так, это главная и вечная вуменская тема!

705
#67394
Гость

А сколько сейчас стоит ноутбук?

самый простой 40 это примерно 450 долларов

Гость
#67395
Недобаффет

Стаж, пенсия, ты вообще о чем? Это начисляется на любой работе
Какие левые деньги? Какие-то абсолютно оторванные от реальной жизни термины, сразу видно что ты давно не была в России.
Чтобы открыть бизнес, надо придумать какую пользу ты сможешь приносить людям, какие услуги или товары будут пользоваться платежеспособным спросом
Про хирурга например слышал что женщинам жир откачивает. В плохой день у нее доходы 15 тысяч в день. Арендовала кабинет и сама на себя работает
Ей и в голову не придет ради того чтобы начинать такую работу устраиваться в госстурктуру за 20 тысяч в месяц

Ага, придумай. Только не забудь, что любой бизнес привязан к платежеспособности населения, у олигархов спроси, их поступки красноречивы - ограбили Россию и в Европу, туда где всегда стабильная экономика

А у вас, как всегда, во всем виноваты эмигранты, потому что тоже жить хотят

И к твоему сведению, в жизни не пойду к какому-то новоявленному врачу без надежных рекомендаций, это расчёт на дураков, а не бизнес, сейчас каждая вторая самоучка "косметолог" в инстаграмме, осеняю себя крестом, что в нудной Европе шанс попасть к самоучке равно ноль

Гость
#67396
705

ученый скатился, уже не выдерживает образ, это не первый случай, вчера написал про *** в руке который нб держал и много чего еще. а строил из себя высокопарного

А кто у нас ученый?

Гость
#67397
705

самый простой 40 это примерно 450 долларов

А зачем покупать ноутбуки в магазинах???

Граф д"Абьюз
#67398
Гость

Сколько уже свиданий было у Недобаффета с москвичкой?

Сбился со счета. 5-6 примерно. Раньше ГП/КЗ все помнила. Но сейчас впала в хандру и забила на Баффика. 😩😪

705
#67399
Гость

А кто у нас ученый?

с желтым знаком сейчас, а вообще пишет под разными, обычно в истеричном тоне с кучей восклицательных знаков!!!! и восхваляя путина баффика и ругая ципсо англичанок и прочих украинок

Гость
#67400
Гость

А зачем покупать ноутбуки в магазинах???

А где их покупают?

Гость
#67401
Граф д"Абьюз

Сбился со счета. 5-6 примерно. Раньше ГП/КЗ все помнила. Но сейчас впала в хандру и забила на Баффика. 😩😪

За 2,5 месяца? Не густо

Гость
#67402
Граф д"Абьюз

Сбился со счета. 5-6 примерно. Раньше ГП/КЗ все помнила. Но сейчас впала в хандру и забила на Баффика. 😩😪

А куда, кстати, запропастилась наша дорогая КоЗявочка????

Гость
#67403
705

с желтым знаком сейчас, а вообще пишет под разными, обычно в истеричном тоне с кучей восклицательных знаков!!!! и восхваляя путина баффика и ругая ципсо англичанок и прочих украинок

Мерси!

705
#67404
Гость

А зачем покупать ноутбуки в магазинах???

действительно, пойду помародерю в киев

Гость
#67405
705

с желтым знаком сейчас, а вообще пишет под разными, обычно в истеричном тоне с кучей восклицательных знаков!!!! и восхваляя путина баффика и ругая ципсо англичанок и прочих украинок

Оооо! В этот раз вы даже почти ничего не перепутали:)).. Только тон у меня вовсе не "истеричный", а твёрдый и уверенный👆💪

Гость
#67406
Гость

Оооо! В этот раз вы даже почти ничего не перепутали:)).. Только тон у меня вовсе не "истеричный", а твёрдый и уверенный👆💪

А тематика какая?

705
#67407
Гость

А куда, кстати, запропастилась наша дорогая КоЗявочка????

в магазине подумала, что можно называться ей кофеиновой заездой

Граф д"Абьюз
#67408
Гость

За 2,5 месяца? Не густо

Ну может и больше. Я сутками не отслеживаю. Наверное все таки больше. Театр, Крабовый рестик, Бюджетный ресторан с мясом, Кафе с ромбабой. Романтическая прогулка у реки. Первое свидание. Что забыль? 😕

705
#67409

звездой или пз- пояснительная записка

705
#67410

а я вот подумала, если она в разных местах, а дома она писала про клавиатуру, то как может быть один номер?

Гость
#67411
Граф д"Абьюз

Ну может и больше. Я сутками не отслеживаю. Наверное все таки больше. Театр, Крабовый рестик, Бюджетный ресторан с мясом, Кафе с ромбабой. Романтическая прогулка у реки. Первое свидание. Что забыль? 😕

Вот прогулка у реки меня сильно заинтересовала. Так что там было? Поцелуи и объятия были?

Гость
#67412
Гость

А где их покупают?

По всякому... Но розничный магазин - это самое последнее место, куда я отправился бы за ноутбуком итп. продукцией.

Гость
#67413
Недобаффет

20 евро на человека а я что сказал? 50 евро на двоих. Будто большая разница.

Так разница в том что на 5 дней на троих это 300 евро - ужины, троих баффичка, а не двоих
Вот и получается семья может отдохнуть в пределах 800 - 1000 евро, почему ты такой тугой?
Совсем старый стал)

Граф д"Абьюз
#67414
Гость

Вот прогулка у реки меня сильно заинтересовала. Так что там было? Поцелуи и объятия были?

Рановато хотите. Надо еще месяца три. 😁😆

Гость
#67415
Гость

За 2,5 месяца? Не густо

А куда больше-то???

Гость
#67416
Гость

По всякому... Но розничный магазин - это самое последнее место, куда я отправился бы за ноутбуком итп. продукцией.

Почему?

705
#67417
Гость

Вот прогулка у реки меня сильно заинтересовала. Так что там было? Поцелуи и объятия были?

no way, баффику никто не дает, а если его ручонки тянутся, его тут же бросают, как было зимой с блондинкой, а ведь он потратился на театр аж два раз

Гость
#67418
Граф д"Абьюз

Рановато хотите. Надо еще месяца три. 😁😆

Это ж сколько километров надо вдоль реки находить?

Граф д"Абьюз
#67419
Гость

А куда, кстати, запропастилась наша дорогая КоЗявочка????

Вестимо в засаде сидит. Аристократично запивая шампанским, чудесную жареную картошечку. 🍟🍹

Гость
#67420
Гость

А куда больше-то???

Так влюбленные хотят каждый день встречаться

Гость
#67421
Гость

А тематика какая?

Практически, любая.. По желанию "клиента":))

Гость
#67422
705

no way, баффику никто не дает, а если его ручонки тянутся, его тут же бросают, как было зимой с блондинкой, а ведь он потратился на театр аж два раз

Может у него изо рта плохо пахнет?

705
#67423
Гость

Это ж сколько километров надо вдоль реки находить?

да это улица обычная в москве, не настрящая же река, а набережная бетонная, как и лоб баффика

Гость
#67424
Гость

Так влюбленные хотят каждый день встречаться

А кто вам сказал, что Баффик влюблённый?????

Гость
#67424
705

да это улица обычная в москве, не настрящая же река, а набережная бетонная, как и лоб баффика

🤣

Гость
#67426
Граф д"Абьюз

Вестимо в засаде сидит. Аристократично запивая шампанским, чудесную жареную картошечку. 🍟🍹

Это нонсенс - шампанское и жареная картошка

Граф д"Абьюз
#67427
Гость

Это ж сколько километров надо вдоль реки находить?

У Баффи ноги длинные. 👞

Гость
#67428
Гость

Практически, любая.. По желанию "клиента":))

Так уже пожелала о любви поговорить)

Гость
#67429
Гость

Почему?

Прежде всего, из-за цены.... А зачастую, и выбора.

#67430
705

не все привязано к долларам. не знаю почему, но лет 10 назад 1000 р для меня стоила меньше чем сейчас, хотя зарабатываю больше. бред какой то. сейчас мне и 200 р жалко, а раньше швырялась деньгами легко. наверное техника стоила дешевле, действительно, ноутбук 15, а сейчас???? ужас

Сколько ты зарабатывала 10 лет назад и сколько сейчас? В какой сфере работала и работаешь?