Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1285
705
#67329
Гость

Да ты годами чушь пишешь, причем тут кто-то. Истеришь ты, что двушку купить не получается и радуешься, что у кого-то все плохо Ты мне напоминаешь ваших нищих, что первые побежали расхватывать квартиры убитых местных, была б у тебя такая возможность тоже бы побежал забирать чужие ключи Этим ты нормальным людям противен Но, я прекрасно понимаю, что тут большинство ненормальные, те кто тебя поддерживают надеются что война решит их жилищные и материальные проблемы, возможно им родственники или мужья присылают деньги из зоны боевых действий Поэтому и говорю: не решит Выступаю вместо вашей запуганной и упрятанной за решетку оппозиции, как честный человек перед собранием жуликов прикрывающихся патриотизмом Не люблю вранье, в частности о том что не было мародерства

мародерство есть и в курской белгородской области, заходят в дома тех кто временно уехал от боевых действий живут и шарятся там и воруют, кто долго не живет, следят за этими домами, взламывают

Граф д"Абьюз
#67330
705

она старовата и жилиста для баффички, но как директор думаю пойдет, опять же ротик рабочий все как баффичка любит.

От рабочего ротика мало кто откажется. 😔

#67331
Гость

Да ты годами чушь пишешь, причем тут кто-то. Истеришь ты, что двушку купить не получается и радуешься, что у кого-то все плохо Ты мне напоминаешь ваших нищих, что первые побежали расхватывать квартиры убитых местных, была б у тебя такая возможность тоже бы побежал забирать чужие ключи Этим ты нормальным людям противен Но, я прекрасно понимаю, что тут большинство ненормальные, те кто тебя поддерживают надеются что война решит их жилищные и материальные проблемы, возможно им родственники или мужья присылают деньги из зоны боевых действий Поэтому и говорю: не решит Выступаю вместо вашей запуганной и упрятанной за решетку оппозиции, как честный человек перед собранием жуликов прикрывающихся патриотизмом Не люблю вранье, в частности о том что не было мародерства

Вопрос не в том, было ли мародерство, военные преступления, насилие или не были...конечно на войне это всё есть. Вопрос в том, как это интерпретируется командованием и властью. А за это сажают и даже расстреливают ( на местах..например за изнасилование).

#67332
Гость

На семью это столько стоило, у тебя мозгов нет посчитать? А у нас за 500- 800 можно снять хороший отель в той же Италии всей семьёй! Да без все включено, с завтраком, но само питание не сильно дорого выйдет, я писала уже об этом А ты платишь больше на себя одного и семью не тянешь, богач ты наш, потому и один сидишь вместе с остальными обиженными ущемленцами, мечтаешь что когда-нибудь Россия победит и вот тогда вы заживете Не заживете. Как жили в г так и будете жить пока сознание не поменяется и у руля не станут адекватные люди

Так отлично, 500-800 на двоих на неделю без перелета и без питания, так?
Значит в среднем 650.
Сейчас посмотрел, без перелета на двоих отель в Турции о котором я говорил, со все включено стоит слегка за тысячу евро. Только это с полным питанием на двоих и алкоголем включая иностранный. В Европе твоей ужин на двоих в ресторане сколько обойдется? Минимум 50 евро. Так что потратишь прилично сверх своих 500-800

#67333
Гость

На семью это столько стоило, у тебя мозгов нет посчитать? А у нас за 500- 800 можно снять хороший отель в той же Италии всей семьёй! Да без все включено, с завтраком, но само питание не сильно дорого выйдет, я писала уже об этом А ты платишь больше на себя одного и семью не тянешь, богач ты наш, потому и один сидишь вместе с остальными обиженными ущемленцами, мечтаешь что когда-нибудь Россия победит и вот тогда вы заживете Не заживете. Как жили в г так и будете жить пока сознание не поменяется и у руля не станут адекватные люди

У меня нет проблем отдохнуть, например, в красивой Черногории за такие же деньги о которых ты говоришь. Не понимаю почему ты проблему какую-то устраиваешь, будто для меня Турция единственный вариант. Много мест есть

#67335
705

не знаю что но раньше я не тратила 1200 каждый раз и ничего не ощущаю на эти деньги

Что ты купила за 1200 и сколько это стоило раньше?
Вот так во всем провокаторы. Якобы караул и все подорожало, а толком ничего назвать не могут

#67336
Андрей Басмач

Hh это вообще уже только для богатых компаний и кадровых агентств. Где ты мониторил з/п? Хотя бы на авито мониторил?

На авито вакансии на уровне флориста и продавца. Ну да, зарплата примерно такая же минималка, как минималка в неготовых странах Евросоюза - 500 евро или около того.

705
#67337
Граф д"Абьюз

Ты помнишь как все начиналось............. Толян конечно дядька вороватый был. Но дураком его не назвать. 👆 О том, во что Украина может превратиться, обретя свою независимость, еще в 1992 году в ходе своего интервью предупреждал мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. Он напомнил, что, будучи одним из инициаторов создания СНГ, украинские власти использовали идею содружества лишь для получения передышки, которая позволит им создать собственную армию. И вот уже в 1992 году в Киеве начали звучать заявления о намерении построить вооруженные силы численностью в 400 тысяч человек. Как выразился российский чиновник, после провозглашения так называемой независимости на Украине не прозвучало ни одного слова о демократии, человеческих правах или свободах. Речь сразу же зашла о создании мощной армии. Теперь мы видим, какая «независимость» нужна Украине - подытожил мэр Санкт-Петербурга, общаясь с журналистами. В свою очередь, Собчак отметил, что власти «независимой» Украины представляют собой симбиоз бывшей партийной номенклатуры КПСС и националистов, которые очень быстро нашли общий язык. Таким образом, по мнению российского политика, Украина, если ей удастся выстроить мощную армию, будет представлять опасность для всего мира.

ой, я думала это" женщину из франции " переклинило, аж икать начала от удивления, а это граф

#67338
705

обещают много в обьявлениях по факту полно 25 получают, везде и даже в москве

Конкретно на какой вакансии зарплата в Москве 25 тысяч?

Граф д"Абьюз
#67339

Как происходило оскотинивание небратьев. 😫

Александр Широкорад
Россия и Украина. Когда заговорят пушки… Издано в 2007 году. За 7 лет до Крымнаша.

Глава 1

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?

Семьдесят лет большевики талдычили нам о великой дружбе братских русского и украинского народов. Как ни странно, последние 15 лет как государственные, так и частные СМИ Российской Федерации продолжают вдалбливать обывателям старые большевистские догмы, пусть в несколько измененном виде. В хоре славословий о великой дружбе очень редко встречаются и негативные моменты: «кто-то где-то порой» не хочет дружить с Россией, преследует русский язык и русскоязычное население на Украине, но это, мол, отдельные и совсем нетипичные случаи.

На самом же деле главной и единственной идеологией руководства Украины и националистов («западенцев») является русофобия. Уберите русофобию – и в чем будет смысл деятельности украинского руководства (Кравчука – Кучмы – Ющенко), а также националистов всех мастей?

Граф д"Абьюз
#67340
Граф д"Абьюз

Как происходило оскотинивание небратьев. 😫 Александр Широкорад Россия и Украина. Когда заговорят пушки… Издано в 2007 году. За 7 лет до Крымнаша. Глава 1 ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ? Семьдесят лет большевики талдычили нам о великой дружбе братских русского и украинского народов. Как ни странно, последние 15 лет как государственные, так и частные СМИ Российской Федерации продолжают вдалбливать обывателям старые большевистские догмы, пусть в несколько измененном виде. В хоре славословий о великой дружбе очень редко встречаются и негативные моменты: «кто-то где-то порой» не хочет дружить с Россией, преследует русский язык и русскоязычное население на Украине, но это, мол, отдельные и совсем нетипичные случаи. На самом же деле главной и единственной идеологией руководства Украины и националистов («западенцев») является русофобия. Уберите русофобию – и в чем будет смысл деятельности украинского руководства (Кравчука – Кучмы – Ющенко), а также националистов всех мастей?

Разумеется, украинские политики всех направлений имеют рецепты для создания общества процветания. Однако они сами прекрасно знают цену своей демагогии. Поэтому единственная реальная возможность сплотить страну – это создать образ внешнего врага, угрожающего существованию нации.

Очень важен и внешний фактор. Содержать Украину за свой счет не желают ни в США, ни в Западной Европе. А вот на создание «барьера» или «железного занавеса» для России деньги выделяются, и совсем немалые.

В результате Украину захлестнул девятый вал русофобии и пропаганды национальной исключительности. Судите сами. Вот, например, известный «украинский этнограф и писатель» С. Плачиндой написал в «Словаре древнеукраинской мифологии» (Киев, 1993): «АРИИ (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов».
И это еще цветочки. Из многотиражных СМИ украинцы узнают, что герои Севастопольской обороны матрос Кошка и адмирал Нахимов на самом деле имели фамилии Кишка и Нахименко, но подлые москали все переврали. Былинный богатырь Илья Муромец на самом деле был родом не из какого-то далекого Мурома, а с запада Украины. Римский поэт Овидий в I веке н. э. писал стихи на… украинском языке. На том же языке разговаривал Ной, строя ковчег. А кто открыл Америку? Кто населял Атлантиду? Кто был по национальности Иисус Христос? Догадались? Все правильно! И все это злыдни-москали скрывали от многострадального украинского народа.

Граф д"Абьюз
#67342
Граф д"Абьюз

Разумеется, украинские политики всех направлений имеют рецепты для создания общества процветания. Однако они сами прекрасно знают цену своей демагогии. Поэтому единственная реальная возможность сплотить страну – это создать образ внешнего врага, угрожающего существованию нации. Очень важен и внешний фактор. Содержать Украину за свой счет не желают ни в США, ни в Западной Европе. А вот на создание «барьера» или «железного занавеса» для России деньги выделяются, и совсем немалые. В результате Украину захлестнул девятый вал русофобии и пропаганды национальной исключительности. Судите сами. Вот, например, известный «украинский этнограф и писатель» С. Плачиндой написал в «Словаре древнеукраинской мифологии» (Киев, 1993): «АРИИ (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов». И это еще цветочки. Из многотиражных СМИ украинцы узнают, что герои Севастопольской обороны матрос Кошка и адмирал Нахимов на самом деле имели фамилии Кишка и Нахименко, но подлые москали все переврали. Былинный богатырь Илья Муромец на самом деле был родом не из какого-то далекого Мурома, а с запада Украины. Римский поэт Овидий в I веке н. э. писал стихи на… украинском языке. На том же языке разговаривал Ной, строя ковчег. А кто открыл Америку? Кто населял Атлантиду? Кто был по национальности Иисус Христос? Догадались? Все правильно! И все это злыдни-москали скрывали от многострадального украинского народа.

Естественно, что за проповедью национальной исключительности следует идея неполноценности других национальностей. Вот, к примеру, в газете «Литературная Украина» в номере от 28 января 1999 г. говорится: «Создан специальный тип людей, который можно охарактеризовать таким образом: это низкий интеллектуальный, духовно и культурно убогий уровень. По большому счету этот тип людей напоминает простейшие биологические создания. Этот новый тип хорошо всем знаком, и название его – русскоязычный этнос. К русскоязычному этносу относятся представители разных национальностей, главным внешним признаком которых есть повседневное общение на русском языке…

К русскоязычному этносу украинского происхождения следует относиться как к людям умственно отсталым и постоянно им давать это понять!..

Отношение к ним должно быть соответствующим: пренебрежение и презрение».

И это пишется в газете интеллектуалов – литераторов, «инженеров человеческих душ»!

А вот выступления по радио академика Академии наук Высшей школы Украины, главы Всеукраинского педагогического товарищества им. Г. Василенко и т. д. Анатолия Погребного: «Почему даже в самом Киеве некому дать в рыло тем украиноненавистническим скотам, которые уже и ноги положили на украинский стол и не прочь нас, таких добрых и хлебосольных, начиная с президента, отправить на нары?».

И если так говорят академики, то вожди «западенцев» типа В. Корчинского обещают «русскоязычным гражданам за употребление только одного русского слова отрубать один палец, за два – руку, за три – голову».

Представьте себе, что хоть одно такое выступление было бы опубликовано в СМИ Российской Федерации. Да автор уже завтра был бы отдан под суд за «разжигание национальной ненависти». Кстати, и на Украине тоже запросто за такое засудят, но лишь в одном случае: если слово «русский» будет заменено словом «украинский».

Граф д"Абьюз
#67343
Граф д"Абьюз

Естественно, что за проповедью национальной исключительности следует идея неполноценности других национальностей. Вот, к примеру, в газете «Литературная Украина» в номере от 28 января 1999 г. говорится: «Создан специальный тип людей, который можно охарактеризовать таким образом: это низкий интеллектуальный, духовно и культурно убогий уровень. По большому счету этот тип людей напоминает простейшие биологические создания. Этот новый тип хорошо всем знаком, и название его – русскоязычный этнос. К русскоязычному этносу относятся представители разных национальностей, главным внешним признаком которых есть повседневное общение на русском языке… К русскоязычному этносу украинского происхождения следует относиться как к людям умственно отсталым и постоянно им давать это понять!.. Отношение к ним должно быть соответствующим: пренебрежение и презрение». И это пишется в газете интеллектуалов – литераторов, «инженеров человеческих душ»! А вот выступления по радио академика Академии наук Высшей школы Украины, главы Всеукраинского педагогического товарищества им. Г. Василенко и т. д. Анатолия Погребного: «Почему даже в самом Киеве некому дать в рыло тем украиноненавистническим скотам, которые уже и ноги положили на украинский стол и не прочь нас, таких добрых и хлебосольных, начиная с президента, отправить на нары?». И если так говорят академики, то вожди «западенцев» типа В. Корчинского обещают «русскоязычным гражданам за употребление только одного русского слова отрубать один палец, за два – руку, за три – голову». Представьте себе, что хоть одно такое выступление было бы опубликовано в СМИ Российской Федерации. Да автор уже завтра был бы отдан под суд за «разжигание национальной ненависти». Кстати, и на Украине тоже запросто за такое засудят, но лишь в одном случае: если слово «русский» будет заменено словом «украинский».

Не знаю кому как, но мне все эти высказывания западенцев напоминают антирусскую пропаганду ведомства Геббельса, причем не в предвоенный период, а в ходе войны.

705
#67344
Недобаффет

Конкретно на какой вакансии зарплата в Москве 25 тысяч?

омикрон ваш говорил что такая примерно у него зп. и много где. высокие зп только у бюджетников, работников вахты на складах и очень точечно где. много где 25 и выше не предвидится

#67345

Противника выбили из села Старица. Охват с флангов гарнизона ВСУ в Волчанске продолжается. Сегодня в Минобороны сообщили об освобождении села Берестовое, это Купянское направление, зона ответственности группировки войск «Запад».

Что касается ДНР, «Южная» войсковая группировка один за другим освободила населенные пункты Белогоровка, Клещеевка, Андреевка, тем самым серьезно ослабив оборону Часова Яра.

Подразделения «Центра» взяли под контроль Архангельское, по мнению военных аналитиков, это еще один шаг к окружению группировки украинских формирований в Торецке

Гость
#67346
Граф д"Абьюз

Не знаю кому как, но мне все эти высказывания западенцев напоминают антирусскую пропаганду ведомства Геббельса, причем не в предвоенный период, а в ходе войны.

Поэтому наши ВС спокойно и эффективно утилизируют этих существ: их ряды сейчас хорошо проредили😎

705
#67347
Недобаффет

Если считать все вместе с перелетом, то стоило тысяч 60 в 2018 году. Ты почему-то забываешь что цены в Турцию не связаны с инфляцией в России. Цена отеля в Турции для тебя будет такая же. Может только цена перелета будет немного отличаться

это с перелетом это чартерный рейс

#67348
705

омикрон ваш говорил что такая примерно у него зп. и много где. высокие зп только у бюджетников, работников вахты на складах и очень точечно где. много где 25 и выше не предвидится

Это не ответ. Назови конкретную должность, или хотя бы сферу деятельности где в Москве платят 25 тысяч. Не уподобляйся провокаторам, говори конкретно

#67349
705

это с перелетом это чартерный рейс

Ну и прекрасно

Гость
#67350
Недобаффет

Так отлично, 500-800 на двоих на неделю без перелета и без питания, так? Значит в среднем 650. Сейчас посмотрел, без перелета на двоих отель в Турции о котором я говорил, со все включено стоит слегка за тысячу евро. Только это с полным питанием на двоих и алкоголем включая иностранный. В Европе твоей ужин на двоих в ресторане сколько обойдется? Минимум 50 евро. Так что потратишь прилично сверх своих 500-800

С завтраком и перелётом. Не двоих, а троих
И ты забываешь в Италии цены дешевле на питание + всегда можно взять местную готовую еду в супермаркете те же креветки под пиво
Итого можно уложиться в тысячу, не отказывая себе в ресторанах, сверху это развлечения уже

Ты же на семью бы с ребенком в Турции потратил не меньше 300 тысяч деревянных, вот и считай у кого инфляция, а кто в шоколаде
И ты не можешь снять себе виллу, тебе не дадут и не быть привязанным к отелю, и питаться на свой вкус, потому что дорого

Гость
#67351
Недобаффет

Это не ответ. Назови конкретную должность, или хотя бы сферу деятельности где в Москве платят 25 тысяч. Не уподобляйся провокаторам, говори конкретно

У меня, кстати, есть один такой знакомый, который работает на 25 тысяч, но только он на этой работе появляется, в среднем, 2-3 раза в месяц, на полтора-два часа:)))

#67352
Гость

С завтраком и перелётом. Не двоих, а троих И ты забываешь в Италии цены дешевле на питание + всегда можно взять местную готовую еду в супермаркете те же креветки под пиво Итого можно уложиться в тысячу, не отказывая себе в ресторанах, сверху это развлечения уже Ты же на семью бы с ребенком в Турции потратил не меньше 300 тысяч деревянных, вот и считай у кого инфляция, а кто в шоколаде И ты не можешь снять себе виллу, тебе не дадут и не быть привязанным к отелю, и питаться на свой вкус, потому что дорого

Ну я могу в Черногории такие же примерно цены найти, и что? Много что красивого есть и на российском юге, мне вот москвичка показывала какое-то красивое место в гелленджике, напоминает какой-то замок во Франции

Гость
#67353
Недобаффет

Это не ответ. Назови конкретную должность, или хотя бы сферу деятельности где в Москве платят 25 тысяч. Не уподобляйся провокаторам, говори конкретно

Секретарь в гос структуре, у меня там знакомая работала получала 20 тыс
Ни на что не хватало
Доволен?

Граф д"Абьюз
#67354

Котомужница на другой ветке откровенничает. 😤Рукалицо. 😵



Моя мама детей не любила и не хотела, но ради жилья пошла на 'подвиг", говорит когда забеременела, ходила гуляла по детским площадкам, к детям привыкала, рассматривала их )) а ее мама говорила ей "ты с ума сошла, какие тебе дети?", в итоге она 3 родила все таки и быстро получила квартиру трёшку. Иногда потом в ярости кричала "эту квартиру я п....й заработала!!!"
Младшая сестра родила 2 детей, но максимально их на мужа спихнул , так как он сам 2х своих сестер нянчил, опыта наверное больше имел. А мне сказала "не рожай, дети это ужас!", хотя детей любит.
Но когда я прошу фотки детей прислать, она искренне шлет фото кoтов и собаки , уверенная что ее дети это они, а не дочки 😂

705
#67355
Недобаффет

Ну я могу в Черногории такие же примерно цены найти, и что? Много что красивого есть и на российском юге, мне вот москвичка показывала какое-то красивое место в гелленджике, напоминает какой-то замок во Франции

да нет, не можешь, а выбираешь именно из за гарантированного хрючева, ибо на еде без олл инклюзив в европе разоришься

705
#67356
Граф д"Абьюз

Котомужница на другой ветке откровенничает. 😤Рукалицо. 😵 Моя мама детей не любила и не хотела, но ради жилья пошла на 'подвиг", говорит когда забеременела, ходила гуляла по детским площадкам, к детям привыкала, рассматривала их )) а ее мама говорила ей "ты с ума сошла, какие тебе дети?", в итоге она 3 родила все таки и быстро получила квартиру трёшку. Иногда потом в ярости кричала "эту квартиру я п....й заработала!!!" Младшая сестра родила 2 детей, но максимально их на мужа спихнул , так как он сам 2х своих сестер нянчил, опыта наверное больше имел. А мне сказала "не рожай, дети это ужас!", хотя детей любит. Но когда я прошу фотки детей прислать, она искренне шлет фото кoтов и собаки , уверенная что ее дети это они, а не дочки 😂

но она двоих родила, они же близнецы, а не троих. так получилось просто

#67357
Граф д"Абьюз

Котомужница на другой ветке откровенничает. 😤Рукалицо. 😵 Моя мама детей не любила и не хотела, но ради жилья пошла на 'подвиг", говорит когда забеременела, ходила гуляла по детским площадкам, к детям привыкала, рассматривала их )) а ее мама говорила ей "ты с ума сошла, какие тебе дети?", в итоге она 3 родила все таки и быстро получила квартиру трёшку. Иногда потом в ярости кричала "эту квартиру я п....й заработала!!!" Младшая сестра родила 2 детей, но максимально их на мужа спихнул , так как он сам 2х своих сестер нянчил, опыта наверное больше имел. А мне сказала "не рожай, дети это ужас!", хотя детей любит. Но когда я прошу фотки детей прислать, она искренне шлет фото кoтов и собаки , уверенная что ее дети это они, а не дочки 😂

Очень многое от родителей идёт...

Гость
#67358
Граф д"Абьюз

Котомужница на другой ветке откровенничает. 😤Рукалицо. 😵 Моя мама детей не любила и не хотела, но ради жилья пошла на 'подвиг", говорит когда забеременела, ходила гуляла по детским площадкам, к детям привыкала, рассматривала их )) а ее мама говорила ей "ты с ума сошла, какие тебе дети?", в итоге она 3 родила все таки и быстро получила квартиру трёшку. Иногда потом в ярости кричала "эту квартиру я п....й заработала!!!" Младшая сестра родила 2 детей, но максимально их на мужа спихнул , так как он сам 2х своих сестер нянчил, опыта наверное больше имел. А мне сказала "не рожай, дети это ужас!", хотя детей любит. Но когда я прошу фотки детей прислать, она искренне шлет фото кoтов и собаки , уверенная что ее дети это они, а не дочки 😂

Граф! Уточните, пожалуйста, это прямая цитата из котомужницы или что???..
А то, с вашими постами у меня частенько возникают непонятки: вы почему-то обычно дополнительно копипастите сообщение, на которое отвечаете, и бывает не всегда понятно, где ваше, а где не ваше:)))

Граф д"Абьюз
#67359
Гость

Граф! Уточните, пожалуйста, это прямая цитата из котомужницы или что???.. А то, с вашими постами у меня частенько возникают непонятки: вы почему-то обычно дополнительно копипастите сообщение, на которое отвечаете, и бывает не всегда понятно, где ваше, а где не ваше:)))

Скопирован ее ответ.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6074092/

Гость
#67360
Недобаффет

Ну я могу в Черногории такие же примерно цены найти, и что? Много что красивого есть и на российском юге, мне вот москвичка показывала какое-то красивое место в гелленджике, напоминает какой-то замок во Франции

Мы обсуждаем твою любимую Турцию, а не Черногорию, туда ты не суешься - дорого, и в Италии я посмотрела 212 тысяч 6 дней, на двоих - ещё дороже, хотя тур просто сказка и нормальный мужчина давно бы поехал туда с любимой девушкой, но ты вцепился в Турцию потому что там ол инклюзив, а в Помпеях ты оставишь штаны)) там нет такого

Гость
#67361
Граф д"Абьюз

Скопирован ее ответ. https://www.woman.ru/relations/family/thread/6074092/

Ооо! Спасибо!👍 ЖжОт корсетница🔥

#67362
Гость

Секретарь в гос структуре, у меня там знакомая работала получала 20 тыс Ни на что не хватало Доволен?

Ну это работа для тех кому мозгов или физических не хватает что-то позитивное сделать. Для таких есть работа за копейки чтобы с голоду не померли. В ином случае зарабатывала бы 20 тысяч в день. Как хороший стоматолог со своим медицинским кабинетом или маляр и прочий мастер по ремонтам на частных заказах

#67363
705

да нет, не можешь, а выбираешь именно из за гарантированного хрючева, ибо на еде без олл инклюзив в европе разоришься

Они не разорятся, а я разорюсь? Сама же говорила питание там недорогое

#67364
Гость

Мы обсуждаем твою любимую Турцию, а не Черногорию, туда ты не суешься - дорого, и в Италии я посмотрела 212 тысяч 6 дней, на двоих - ещё дороже, хотя тур просто сказка и нормальный мужчина давно бы поехал туда с любимой девушкой, но ты вцепился в Турцию потому что там ол инклюзив, а в Помпеях ты оставишь штаны)) там нет такого

То есть все-таки 212 тысяч стоит Италия, а до этого было вранье про 300 евро. Так и думал что тут постоянно врут ципсошники поганые

705
#67365
Недобаффет

Они не разорятся, а я разорюсь? Сама же говорила питание там недорогое

в местах отдыха в кафе в таких странах всегда очень дорого, особенно на первой линии. это у себя можно готовить и ходить в магазин, а готовая еда на море??? это безумно дорого так питаться неделю

Граф д"Абьюз
#67366
Гость

Граф! Уточните, пожалуйста, это прямая цитата из котомужницы или что???.. А то, с вашими постами у меня частенько возникают непонятки: вы почему-то обычно дополнительно копипастите сообщение, на которое отвечаете, и бывает не всегда понятно, где ваше, а где не ваше:)))

вы почему-то обычно дополнительно копипастите сообщение, на которое отвечаете, и бывает не всегда понятно, где ваше, а где не ваше:)))

Это только когда слишком большой текст, так поступаю. 👆 И в одно сообщение не влазит.

Гость
#67367
Недобаффет

Ну это работа для тех кому мозгов или физических не хватает что-то позитивное сделать. Для таких есть работа за копейки чтобы с голоду не померли. В ином случае зарабатывала бы 20 тысяч в день. Как хороший стоматолог со своим медицинским кабинетом или маляр и прочий мастер по ремонтам на частных заказах

Это тебе мозгов не хватает осознать, что в твоей любимой Москве хватаются и за такие работы ради других бонусов, стажа, пенсии и т д и в ту организацию которую она устроилась, с улицы не попадают, там оочень хорошие левые деньги крутятся и связи можно завести, но для этого нужна мохнатая рука, да связи везде нужны
Смешной такой, думаешь бизнес без связей открыть так просто

#67368
705

в местах отдыха в кафе в таких странах всегда очень дорого, особенно на первой линии. это у себя можно готовить и ходить в магазин, а готовая еда на море??? это безумно дорого так питаться неделю

Ну я так и говорил, на двоих там поужинать 50 евро стоит. А она еще врала что ей Италия обойдется дешевле чем мне Турция

Гость
#67369
Недобаффет

То есть все-таки 212 тысяч стоит Италия, а до этого было вранье про 300 евро. Так и думал что тут постоянно врут ципсошники поганые

Для Тебя она так стоит полететь с девушкой в тур, а не для меня😄

705
#67370

я знала музыкального работника женщину из интернета, она писала на форуме где обсуждали покупки одежду с сайтов. так вот в 2012 году она получала 15 тыс и она коренная москвичка. а тогда все кричали что в москве не меньше 50 у всех зп. думаю сейчас у нее 25 как раз

#67371
Гость

Это тебе мозгов не хватает осознать, что в твоей любимой Москве хватаются и за такие работы ради других бонусов, стажа, пенсии и т д и в ту организацию которую она устроилась, с улицы не попадают, там оочень хорошие левые деньги крутятся и связи можно завести, но для этого нужна мохнатая рука, да связи везде нужны Смешной такой, думаешь бизнес без связей открыть так просто

Открыть бизнес..2 условных секунды..без всяких мохнатых рук..

А вот сделать его успешным..это уже совсем другая история.

Гость
#67372
Недобаффет

То есть все-таки 212 тысяч стоит Италия, а до этого было вранье про 300 евро. Так и думал что тут постоянно врут ципсошники поганые

Разумеется, врут!! Они именно для этого здесь и пасутся:)) Если вдруг вас приспичит посмотреть на Италию, то это, на самом деле, будет вполне для вас подъёмным и не особо обременительным🌋

Гость
#67373
Недобаффет

Ну я так и говорил, на двоих там поужинать 50 евро стоит. А она еще врала что ей Италия обойдется дешевле чем мне Турция

Ты перегрелся. Даже у нас есть кафешки стоимостью 20 евро на человека и дешевле, знать надо
Поэтому да, мне дешевле
А ты тащи свою тушку в Турцию
И переплачивай втридорога, утешая себя что не разгоняешь инфляцию

#67374
Гость

Это тебе мозгов не хватает осознать, что в твоей любимой Москве хватаются и за такие работы ради других бонусов, стажа, пенсии и т д и в ту организацию которую она устроилась, с улицы не попадают, там оочень хорошие левые деньги крутятся и связи можно завести, но для этого нужна мохнатая рука, да связи везде нужны Смешной такой, думаешь бизнес без связей открыть так просто

Стаж, пенсия, ты вообще о чем? Это начисляется на любой работе
Какие левые деньги? Какие-то абсолютно оторванные от реальной жизни термины, сразу видно что ты давно не была в России.
Чтобы открыть бизнес, надо придумать какую пользу ты сможешь приносить людям, какие услуги или товары будут пользоваться платежеспособным спросом
Про хирурга например слышал что женщинам жир откачивает. В плохой день у нее доходы 15 тысяч в день. Арендовала кабинет и сама на себя работает
Ей и в голову не придет ради того чтобы начинать такую работу устраиваться в госстурктуру за 20 тысяч в месяц

#67375
Гость

Это тебе мозгов не хватает осознать, что в твоей любимой Москве хватаются и за такие работы ради других бонусов, стажа, пенсии и т д и в ту организацию которую она устроилась, с улицы не попадают, там оочень хорошие левые деньги крутятся и связи можно завести, но для этого нужна мохнатая рука, да связи везде нужны Смешной такой, думаешь бизнес без связей открыть так просто

Вам поролоновым кто-то сказал, что бизнес это #почтихалява?

#67376
Гость

Для Тебя она так стоит полететь с девушкой в тур, а не для меня😄

Цены на отель одинаковые что для тебя, что для меня. Разница только в цене авиаперелета, но можно поймать и дешевые авиабилеты

#67377
705

я знала музыкального работника женщину из интернета, она писала на форуме где обсуждали покупки одежду с сайтов. так вот в 2012 году она получала 15 тыс и она коренная москвичка. а тогда все кричали что в москве не меньше 50 у всех зп. думаю сейчас у нее 25 как раз

Так это было 500 долларов в 2012 году.

#67378
Гость

Ты перегрелся. Даже у нас есть кафешки стоимостью 20 евро на человека и дешевле, знать надо Поэтому да, мне дешевле А ты тащи свою тушку в Турцию И переплачивай втридорога, утешая себя что не разгоняешь инфляцию

20 евро на человека а я что сказал? 50 евро на двоих. Будто большая разница.

Гость
#67379

Сколько можно спорить о чужих зарплатах и расходах. Давайте лучше поговорим о любви.

705
#67380
Недобаффет

Так это было 500 долларов в 2012 году.

не все привязано к долларам. не знаю почему, но лет 10 назад 1000 р для меня стоила меньше чем сейчас, хотя зарабатываю больше. бред какой то. сейчас мне и 200 р жалко, а раньше швырялась деньгами легко. наверное техника стоила дешевле, действительно, ноутбук 15, а сейчас???? ужас