Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1284
Гость
#67255
Гость

Баффет пошел мучаться искать ссылки)) сейчас узнаешь много нового и интересного, что и шикарные апартаменты могут стоить 300 евро на 5 дней И прекрасные отели не ниже 4 звёзд с включенным завтраком предлагают отдых всего за 600 евро - и это семейным)) в прекраснейшей Италии которая всегда была дороже Турции, да. Обидненько

Ты бы и сам сэкономил, но у тебя такой возможности нет, а у европейцев есть, об этом речь. Ты берешь, что дают, а свободные люди выбирают

705
#67256
Гость

Баффет пошел мучаться искать ссылки)) сейчас узнаешь много нового и интересного, что и шикарные апартаменты могут стоить 300 евро на 5 дней И прекрасные отели не ниже 4 звёзд с включенным завтраком предлагают отдых всего за 600 евро - и это семейным)) в прекраснейшей Италии которая всегда была дороже Турции, да. Обидненько

да он вообще не в тему с этими поездками сейчас, тут реально как 90-е на пороге, когда макароны за счастье, все будет в магазине, но денег не будет с такими ценами, было в 21 году я покупала то что сейчас на 600 р, сейчас 1300, нормально? И поражает все спокойные довольные, амебы а не люди

Вялая сосиска
#67257

Кстати. Недобаффед. Москвичку навестил в больничке. Или забил?

705
#67259

Это нужно очень постараться в нынешней ситации еще находить позитив, а вот бесплатно, а три по цене одного и прочие копейки, когда обдирают втридорога везде. Этим все прекрасно, жить стало лучше, жить стало бохаче, недобаффету, квартирка маленькая, что там лучше, не пойму

Гость
#67264
705

да он вообще не в тему с этими поездками сейчас, тут реально как 90-е на пороге, когда макароны за счастье, все будет в магазине, но денег не будет с такими ценами, было в 21 году я покупала то что сейчас на 600 р, сейчас 1300, нормально? И поражает все спокойные довольные, амебы а не люди

Да, строят из себя богатеев, тоже в шоке
Как они верещали когда я ткнула что тот же нб мог помогать людям раз есть возможность, а не на форуме понтоваться
Крика было.. Какая я плохая, что помогаю людям если надо, а он нет
Перевернутое сознание
Шизики

705
#67265

Недобаффету нужна богатая немка, наверное там такую встретит, директора на пенсии и она увезет его в Германию

#67266
705

Это нужно очень постараться в нынешней ситации еще находить позитив, а вот бесплатно, а три по цене одного и прочие копейки, когда обдирают втридорога везде. Этим все прекрасно, жить стало лучше, жить стало бохаче, недобаффету, квартирка маленькая, что там лучше, не пойму

"что там лучше, не пойму"

Лучше знать, что вы где-то далеко в курятнике живёте и что ваши поролоновые головы переформатируют когда-нибудь...
Не доводя мир до большой войны.

#67269
705

Недобаффету нужна богатая немка, наверное там такую встретит, директора на пенсии и она увезет его в Германию

Естественно зачем ему ты!😀

#67271

Всем пока.

Гость
#67273
Недобаффет

Я вообще живу в Москве вне политики своей жизнью, про какие-то санкции узнаю только из телевизора,никого не целую

Так и живи своей жизнью, что ты годами быкуешь на форуме? Как будто тебе кольцо в нос вставили
Это была твоя цель? Собрать безмозглых гоблинов и оскорблять женщин, особенно тех, кто с тобой не согласен?
Следить и доносить на форумчанок? Вы же не только население Украины кошмарите, вы своих кошмарите и не можете остановиться
Война для вас везде - наркотик, признай это и начни лечение, иначе так и проведешь жизнь "вне политики" здесь, завидую счастливым семьям

#67274

Поутру говорю себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается."

Панург I Великий(с)

#67275

Нет ничего безобразнее старика Басмача, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни кроме возраста.

Панург I Великолепный (c)

#67276
avamelex

Поутру говорю себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается." Панург I Великий(с)

"Поутру говорю себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми." (с)

И карма настигает тебя моментально у зеркала в ванной комнате.😁)))

#67277
avamelex

Поутру говорю себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается." Панург I Великий(с)

До свидания, Великий Панург!))

Гость
#67278
avamelex

Нет ничего безобразнее старика Басмача, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни кроме возраста. Панург I Великолепный (c)

😄

Вот уж точно

#67279
Андрей Басмач

"Поутру говорю себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми." (с) И карма настигает тебя моментально у зеркала в ванной комнате.😁)))

Ты спать пошел, но как только появился твой Господин Панург Всемогущий ты как послушный слуга тут как тут!👆

#67280
Андрей Басмач

До свидания, Великий Панург!))

Великий Панург не ходит на свидания со старыми алкашами, Он предпочитает красивых женщин.👍

#67281
avamelex

Великий Панург не ходит на свидания со старыми алкашами, Он предпочитает красивых женщин.👍

Надо лишить тебя общения с собой.))

Посмотрю как взвоешь.))

Гость
#67282

Люблю огненные знаки, кроме баффички разумеется - позорное явление, не верю что такие огненные бывают

Вспыльчивы, но великодушны, в отличие от водных, ползают что-то там в тине, слизни, типа моченых и раков, я про мужиков))

#67283
Андрей Басмач

Надо лишить тебя общения с собой.)) Посмотрю как взвоешь.))

Ты фразочки Оньки перенял - Отказ в общении!))) Ну да азиатка из вигвама твой уровень.😂

#67284
Гость

Люблю огненные знаки, кроме баффички разумеется - позорное явление, не верю что такие огненные бывают Вспыльчивы, но великодушны, в отличие от водных, ползают что-то там в тине, слизни, типа моченых и раков, я про мужиков))

А баффи кто по зз?

Гость
#67290
Недобаффет

— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул. — Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?! — Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я пере*бу их лопатой.… С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.

К слову про лопаты)) смотрю сейчас видео, в вашей школе герой сво рассказывает, цитирую слово в слово:

“Забудьте за университеты, тусовки, всё что вам нужно - копать, копать
Мы заканчиваемся".

#67291
705

сидят на остатках диванах и бредят, идите воюйте там, а не тут. на сво всех ваших родственников, и сами идите там всем дело найдется, если вы ЗА это

Мне идти воевать - это огромный вред стране. Точно также как если без знаний пойти работать в любую другую профессию. И я конечно же против принудительной мобилизации как было у США на войну во Вьетнаме когда реально сажали в тюрьму за уклонение. Россия более свободная страна чем США времен войны во Вьетнаме, в России человек самостоятельно выбирает сферу своей работы, никто идти военным не заставляет.
И чтобы армия и заводы ВПК успешно функционировали, нужны люди которые платят налоги, иначе все рухнет

#67293
705

турция на неделю из последних сил и то на одного. а раньше это было как на дачу сьездить. а скоро и правда еще дороже будет, они везде лезут и белорусов втянуть пытаются и грузин и кого только можно, и прибалтика плохая, уже и белгород плохой, скоро ваша москва одна в оцеплении останется, а кругом враги. если и курск и белгород не нужен, они перейдут к цивилизованной стране

А кто сказал что Турция подорожала вообще? Люди почему-то вспоминаю цены 12 летней давности в Турцию, когда доллар стоил 30 рублей. Но в долларах цены примерно такие же как и 12 лет назад. А то что в рублях стало дороже - ну так и рублевые зарплаты выросли в среднем раза в три за последние 12 лет

705
#67296

посмотрела новости униан, так что там врут? и прибалтика не хочет боится и даже узбекистан и таджикистан не хочет в ссср. и я понимаю украинцев, что они не хотят сейчас все как есть остановить, они боятся, что орки так и будут дальше идти, даже если затихнут на время. при чем тут вообще харьков был? харьков или николаев в днр? а что, не будут дальше хотеть? до ла манша, а турция будет по 300 через год

Гость
#67299
Недобаффет

А кто сказал что Турция подорожала вообще? Люди почему-то вспоминаю цены 12 летней давности в Турцию, когда доллар стоил 30 рублей. Но в долларах цены примерно такие же как и 12 лет назад. А то что в рублях стало дороже - ну так и рублевые зарплаты выросли в среднем раза в три за последние 12 лет

Терпение заканчивается читать твоё вранье. Во многих регионах нет и 30 тысяч зарплаты, кому ты врешь
Заработать большие деньги в России, не Москве, можно только обманом
И в самой Москве у меня есть знакомые с зарплатой 40 тыс р. Выручает сдача квартир. Сказала бы я что у тебя на лбу выросло

Лицемеры, что ты, что Андрей. Ну он упился до бессознательного состояния как обычно, а ты сознательно троллишь. Кого? Своих же сограждан. Не тех, что надеются что ты им подкинешь на пиво и сосиски
А трудолюбивых, работающих, но обделенных возможностями

И я сейчас не о тётках в бухгалтерии ворующих по черному

#67300
Гость

Нет, не дешевый, а отель 4 и 5 звёзд могу показать ссылку, но у тебя начнутся припадки А инфляция при том, что за турецкий клоповник 4 звезды где ты обитаешь раньше была красная цена 200 евро на одного! И Турция была доступна всем, а теперь и якобы богатым москвичам - нет, уж тем более с семьёй

Тебе не надоело врать? Никогда не было цен в Турцию за такие цены. В приличный отель всегда было в районе 800-1000 долларов. Просто курс доллара когда-то был 30 рублей. Но с тех пор и рублевые зарплаты прилично выросли, так что ничего особенно не изменилось

705
#67301
Недобаффет

А кто сказал что Турция подорожала вообще? Люди почему-то вспоминаю цены 12 летней давности в Турцию, когда доллар стоил 30 рублей. Но в долларах цены примерно такие же как и 12 лет назад. А то что в рублях стало дороже - ну так и рублевые зарплаты выросли в среднем раза в три за последние 12 лет

в 18 году в октябре доллар был 60? ну не 30 и стоила турция 25 в октябре. считается не сезон, летом наверное 35 было

#67302
Гость

Баффет пошел мучаться искать ссылки)) сейчас узнаешь много нового и интересного, что и шикарные апартаменты могут стоить 300 евро на 5 дней И прекрасные отели не ниже 4 звёзд с включенным завтраком предлагают отдых всего за 600 евро - и это семейным)) в прекраснейшей Италии которая всегда была дороже Турции, да. Обидненько

Ты же опять передёргиваешь и сравниваешь цены с перелетом и все включено на фоне только одного отеля.
Ну ок, у тебя один только отель стоит 300 евро на 5 дней, без питания и без перелета. И что? В Турции этот отель о котором я говорил, если считать без перелета стоит на неделю 800 евро только с полным питанием и иностранным алкоголем. Разница в чем? У меня возможно еще и выгоднее чем твой вариант.

#67303
Гость

Ты бы и сам сэкономил, но у тебя такой возможности нет, а у европейцев есть, об этом речь. Ты берешь, что дают, а свободные люди выбирают

У меня огромный выбор из гагантского числа стан

#67305
705

да он вообще не в тему с этими поездками сейчас, тут реально как 90-е на пороге, когда макароны за счастье, все будет в магазине, но денег не будет с такими ценами, было в 21 году я покупала то что сейчас на 600 р, сейчас 1300, нормально? И поражает все спокойные довольные, амебы а не люди

Девочка сейчас не 2022 год чтобы кто-то поверил в такой бред. Экономика полностью выстояла и идет в плюс. Данные международного валютного фонда.
Цены на продукты выросли на 25 процентов. Раньше я тратил 16 тысяч, теперь 20. При этом мои доходы выросли на 50 процентов по сравнению с довоенным временем. Москва буквально ломится от денег

#67306
Вялая сосиска

Кстати. Недобаффед. Москвичку навестил в больничке. Или забил?

Она еще не легла

705
#67307
Недобаффет

У меня огромный выбор из гагантского числа стан

гаага тебя ждет и твоего лидера

#67308
705

Это нужно очень постараться в нынешней ситации еще находить позитив, а вот бесплатно, а три по цене одного и прочие копейки, когда обдирают втридорога везде. Этим все прекрасно, жить стало лучше, жить стало бохаче, недобаффету, квартирка маленькая, что там лучше, не пойму

Что конкретно подорожало в три раза? Сказав А, давай говори и Б

#67310
705

посмотрела новости униан, так что там врут? и прибалтика не хочет боится и даже узбекистан и таджикистан не хочет в ссср. и я понимаю украинцев, что они не хотят сейчас все как есть остановить, они боятся, что орки так и будут дальше идти, даже если затихнут на время. при чем тут вообще харьков был? харьков или николаев в днр? а что, не будут дальше хотеть? до ла манша, а турция будет по 300 через год

С чего бы Турции стоить 300? Доллар без проблем удерживают на отметке 90 рублей

#67311
Гость

Терпение заканчивается читать твоё вранье. Во многих регионах нет и 30 тысяч зарплаты, кому ты врешь Заработать большие деньги в России, не Москве, можно только обманом И в самой Москве у меня есть знакомые с зарплатой 40 тыс р. Выручает сдача квартир. Сказала бы я что у тебя на лбу выросло Лицемеры, что ты, что Андрей. Ну он упился до бессознательного состояния как обычно, а ты сознательно троллишь. Кого? Своих же сограждан. Не тех, что надеются что ты им подкинешь на пиво и сосиски А трудолюбивых, работающих, но обделенных возможностями И я сейчас не о тётках в бухгалтерии ворующих по черному

" Ну он упился до бессознательного состояния как обычно"

Ты свою поролоновость, на фантазии в мою сторону не перекладывай)))

В каком месте я писал про зарплаты в Росси?)))

п.с. пьяный проспится...поролоновая голова, мозг не обретёт)))

Гость
#67312
Недобаффет

Тебе не надоело врать? Никогда не было цен в Турцию за такие цены. В приличный отель всегда было в районе 800-1000 долларов. Просто курс доллара когда-то был 30 рублей. Но с тех пор и рублевые зарплаты прилично выросли, так что ничего особенно не изменилось

На семью это столько стоило, у тебя мозгов нет посчитать? А у нас за 500- 800 можно снять хороший отель в той же Италии всей семьёй! Да без все включено, с завтраком, но само питание не сильно дорого выйдет, я писала уже об этом
А ты платишь больше на себя одного и семью не тянешь, богач ты наш, потому и один сидишь вместе с остальными обиженными ущемленцами, мечтаешь что когда-нибудь Россия победит и вот тогда вы заживете
Не заживете. Как жили в г так и будете жить пока сознание не поменяется и у руля не станут адекватные люди

#67313
705

гаага тебя ждет и твоего лидера

Леди Гага только если))

705
#67315
Недобаффет

Что конкретно подорожало в три раза? Сказав А, давай говори и Б

не знаю что но раньше я не тратила 1200 каждый раз и ничего не ощущаю на эти деньги

#67316
Гость

Терпение заканчивается читать твоё вранье. Во многих регионах нет и 30 тысяч зарплаты, кому ты врешь Заработать большие деньги в России, не Москве, можно только обманом И в самой Москве у меня есть знакомые с зарплатой 40 тыс р. Выручает сдача квартир. Сказала бы я что у тебя на лбу выросло Лицемеры, что ты, что Андрей. Ну он упился до бессознательного состояния как обычно, а ты сознательно троллишь. Кого? Своих же сограждан. Не тех, что надеются что ты им подкинешь на пиво и сосиски А трудолюбивых, работающих, но обделенных возможностями И я сейчас не о тётках в бухгалтерии ворующих по черному

А ты вакансии посмотри, где ты видишь в регионах зарплаты в 30 тысяч? Я только для кассира вижу 45, а для более квалифицированных работ и много выше.
Я в прошлом году когда летал в Турцию с детной, мы так разговорились с одной парой из Новосибирска. Они когда узнали цену нашего тура, сказали нам повезло, у них много дороже вышло. Не только в Москве люди зарабатывают деньги

#67318
Недобаффет

А ты вакансии посмотри, где ты видишь в регионах зарплаты в 30 тысяч? Я только для кассира вижу 45, а для более квалифицированных работ и много выше. Я в прошлом году когда летал в Турцию с детной, мы так разговорились с одной парой из Новосибирска. Они когда узнали цену нашего тура, сказали нам повезло, у них много дороже вышло. Не только в Москве люди зарабатывают деньги

Продавцов в палатки на hh не ищут.

#67319
Гость

Терпение заканчивается читать твоё вранье. Во многих регионах нет и 30 тысяч зарплаты, кому ты врешь Заработать большие деньги в России, не Москве, можно только обманом И в самой Москве у меня есть знакомые с зарплатой 40 тыс р. Выручает сдача квартир. Сказала бы я что у тебя на лбу выросло Лицемеры, что ты, что Андрей. Ну он упился до бессознательного состояния как обычно, а ты сознательно троллишь. Кого? Своих же сограждан. Не тех, что надеются что ты им подкинешь на пиво и сосиски А трудолюбивых, работающих, но обделенных возможностями И я сейчас не о тётках в бухгалтерии ворующих по черному

Вот просто наугад открыл вакансии в первом пришедшем в голову далеком городе, в Кемерово. Электромонтажник - от 130 тысяч зарплата. Оператор 1С на склад - от 50 тысяч. Кладовщик - от 75 тысяч. Водитель категории Е (работа в черте города, не дальнобойщик) - от 85 тысяч.
Зарплату в 30 тысяч только для бармена нашел, но это так, подработка для студентов.

#67320
Недобаффет

А ты вакансии посмотри, где ты видишь в регионах зарплаты в 30 тысяч? Я только для кассира вижу 45, а для более квалифицированных работ и много выше. Я в прошлом году когда летал в Турцию с детной, мы так разговорились с одной парой из Новосибирска. Они когда узнали цену нашего тура, сказали нам повезло, у них много дороже вышло. Не только в Москве люди зарабатывают деньги

Hh это вообще уже только для богатых компаний и кадровых агентств.

Где ты мониторил з/п? Хотя бы на авито мониторил?

705
#67321

обещают много в обьявлениях по факту полно 25 получают, везде и даже в москве

#67322
705

в 18 году в октябре доллар был 60? ну не 30 и стоила турция 25 в октябре. считается не сезон, летом наверное 35 было

Если считать все вместе с перелетом, то стоило тысяч 60 в 2018 году.
Ты почему-то забываешь что цены в Турцию не связаны с инфляцией в России. Цена отеля в Турции для тебя будет такая же. Может только цена перелета будет немного отличаться

Граф д"Абьюз
#67323

Ты помнишь как все начиналось.............

Толян конечно дядька вороватый был. Но дураком его не назвать. 👆

О том, во что Украина может превратиться, обретя свою независимость, еще в 1992 году в ходе своего интервью предупреждал мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак.

Он напомнил, что, будучи одним из инициаторов создания СНГ, украинские власти использовали идею содружества лишь для получения передышки, которая позволит им создать собственную армию. И вот уже в 1992 году в Киеве начали звучать заявления о намерении построить вооруженные силы численностью в 400 тысяч человек.

Как выразился российский чиновник, после провозглашения так называемой независимости на Украине не прозвучало ни одного слова о демократии, человеческих правах или свободах. Речь сразу же зашла о создании мощной армии.

Теперь мы видим, какая «независимость» нужна Украине
- подытожил мэр Санкт-Петербурга, общаясь с журналистами.

В свою очередь, Собчак отметил, что власти «независимой» Украины представляют собой симбиоз бывшей партийной номенклатуры КПСС и националистов, которые очень быстро нашли общий язык.

Таким образом, по мнению российского политика, Украина, если ей удастся выстроить мощную армию, будет представлять опасность для всего мира.

705
#67325
Андрей Басмач

Леди Гага только если))

она старовата и жилиста для баффички, но как директор думаю пойдет, опять же ротик рабочий все как баффичка любит.

Гость
#67326
Недобаффет

Сообщение было удалено

Да ты годами чушь пишешь, причем тут кто-то. Истеришь ты, что двушку купить не получается и радуешься, что у кого-то все плохо
Ты мне напоминаешь ваших нищих, что первые побежали расхватывать квартиры убитых местных, была б у тебя такая возможность тоже бы побежал забирать чужие ключи
Этим ты нормальным людям противен

Но, я прекрасно понимаю, что тут большинство ненормальные, те кто тебя поддерживают надеются что война решит их жилищные и материальные проблемы, возможно им родственники или мужья присылают деньги из зоны боевых действий
Поэтому и говорю: не решит
Выступаю вместо вашей запуганной и упрятанной за решетку оппозиции, как честный человек перед собранием жуликов прикрывающихся патриотизмом

Не люблю вранье, в частности о том что не было мародерства

#67327
705

она старовата и жилиста для баффички, но как директор думаю пойдет, опять же ротик рабочий все как баффичка любит.

Она старше Кабаевой?😱

Гость
#67328
Недобаффет

Девочка сейчас не 2022 год чтобы кто-то поверил в такой бред. Экономика полностью выстояла и идет в плюс. Данные международного валютного фонда. Цены на продукты выросли на 25 процентов. Раньше я тратил 16 тысяч, теперь 20. При этом мои доходы выросли на 50 процентов по сравнению с довоенным временем. Москва буквально ломится от денег

Полностью согласен с вами, Баффи! Мои реальные доходы тоже выросли за эти 2-3 года и продолжают расти, хотя я, по роду деятельности, даже напрямую не связан с оборонкой. А этой жалкой ничтожной ципсоте остаётся только остервенело лаять в бессильной злобе и на ходу сочинять какие-то нелепые страшилки о России:)))) Удивительно глупые и мерзкие существа...