Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1278
#66778
клофелиновая звезда🌟

Ну это уже, в общем, ни о чём после трех...или пяти-восьми детей нагулянных где-то. Терпимо👌 Панург хоть женился, оформил отношения

Гречку варю говядина стоит ждёт гарнир
Панург сам писал , что женат был 1 раз
Делай выврд что второй ребенок не в браке

#66779
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гречку варю говядина стоит ждёт гарнир Панург сам писал , что женат был 1 раз Делай выврд что второй ребенок не в браке

Бастардов плодил???

клофелиновая звезда🌟
#66780
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не общаюсь с панургом Просто делаю так, чтоб он месяцами не доставал Для этого видимость общения

Вот сразу понятно, что ты была в браке и вообще имеешь опыт серьезных отношений👌
Как грится, проще дать, чем объяснить почему "нет". прасцыцы🙈
и включать режим "автоматического ответа", системы "угу" и "мило"

#66781
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я иду на пенсию.

У тебя стажа нет. А безделье твои и породила демонов в твоей головушке, сон разума порождает Милок!👉

клофелиновая звезда🌟
#66782
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гречку варю говядина стоит ждёт гарнир Панург сам писал , что женат был 1 раз Делай выврд что второй ребенок не в браке

ах, вот оно что. какие подробности со сплетнями
Что плюс -- детей плодит -- здоров!
Но....закрадывались ведь у него сомнения! (по сплетням)😎

#66783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гречку варю говядина стоит ждёт гарнир Панург сам писал , что женат был 1 раз Делай выврд что второй ребенок не в браке

Ничего ты не варишь никогда, мы тебя уже все изучили за много лет. Ты сейчас пьешь чай и пойдешь за вином когда магазин откроется.😄

#66784
avamelex

Ничего ты не варишь никогда, мы тебя уже все изучили за много лет. Ты сейчас пьешь чай и пойдешь за вином когда магазин откроется.😄

Что значит - откроется? Так-то половина одиннадцатого на часах.

клофелиновая звезда🌟
#66785
avamelex

У тебя стажа нет. А безделье твои и породила демонов в твоей головушке, сон разума порождает Милок!👉

/сижу с попкорном🍿 тихо на стульчике, стараюсь не отсвечивать/
просто реплика из зала -- ну и кто упрекнет, что это не шутка-юмор, а, а?

#66786
клофелиновая звезда🌟

/сижу с попкорном🍿 тихо на стульчике, стараюсь не отсвечивать/ просто реплика из зала -- ну и кто упрекнет, что это не шутка-юмор, а, а?

Я! Я упрекну. Его сон разума рождает хроно-алконавтов и колобчих. И никакого сценарного развороту. Хоть бы дуриков подтянул...

#66787
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гречку варю говядина стоит ждёт гарнир Панург сам писал , что женат был 1 раз Делай выврд что второй ребенок не в браке

Ничего не варю. Сдуру навернула печень трески со свежим огурчиком. Полируя кофием. Давилась, убеждая себя в полезности. Теперь лежу тошнюсь, в дурнлм настроении...

клофелиновая звезда🌟
#66788
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я! Я упрекну. Его сон разума рождает хроно-алконавтов и колобчих. И никакого сценарного развороту. Хоть бы дуриков подтянул...

ну это вы -- знатоки его творчества, а мне он не приелся ещё до такой степени, как и его юмор с шутками, я только в начальной стадии познания от прикосновения с Прекрасным и наслаждаюсь!
Прально пишу, Глубокоуважаемый (в узких кругах) Панург?

клофелиновая звезда🌟
#66789
клофелиновая звезда🌟

ну это вы -- знатоки его творчества, а мне он не приелся ещё до такой степени, как и его юмор с шутками, я только в начальной стадии познания от прикосновения с Прекрасным и наслаждаюсь! Прально пишу, Глубокоуважаемый (в узких кругах) Панург?

*соприкосновения

#66790
клофелиновая звезда🌟

ну это вы -- знатоки его творчества, а мне он не приелся ещё до такой степени, как и его юмор с шутками, я только в начальной стадии познания от прикосновения с Прекрасным и наслаждаюсь! Прально пишу, Глубокоуважаемый (в узких кругах) Панург?

После прочтения "глубоко..." мне вспомнился случай описываемый Ваушной случай извлечения предмета.
Что ж такое-то я съела?..
Чего его знать? Дяденька с табуреточкой, что носит всегда с собой, чтобы взгромоздиться на неё, как Ленин на броневик. Я, между прочим, в детстве тоже с неё выступать очень любила)

#66791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что значит - откроется? Так-то половина одиннадцатого на часах.

Этот летописец ещё сказал , что у бм дети
Было бы так,я б рада была
Ни у него, ни у меня

#66792

Зови его Тамерлан Самирович.

клофелиновая звезда🌟
#66793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бастардов плодил???

почему во множественном числе, когда одЫн?
У него всё скромно, а отличие от...."отличников" и "первых учеников"

#66794
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ничего не варю. Сдуру навернула печень трески со свежим огурчиком. Полируя кофием. Давилась, убеждая себя в полезности. Теперь лежу тошнюсь, в дурнлм настроении...

Печень трески в лёгком салате - моя слабость

#66795
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот летописец ещё сказал , что у бм дети Было бы так,я б рада была Ни у него, ни у меня

Здесь у каждого героя свои мультики. Груня писала, что через меня рота таджиков прошла. Это мне-то, тему с@кса за км обходящую??? Я мож как святая Мария зачала)

#66796
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Печень трески в лёгком салате - моя слабость

Я уже часть коте скормила. Та довольная. Но много не даю - жирная вещь. Опоносится потом ещё)

#66797
клофелиновая звезда🌟

почему во множественном числе, когда одЫн? У него всё скромно, а отличие от...."отличников" и "первых учеников"

Это мож для местной истории у него парочка, а на самом деле орда на половину Уфы!

#66798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь у каждого героя свои мультики. Груня писала, что через меня рота таджиков прошла. Это мне-то, тему с@кса за км обходящую??? Я мож как святая Мария зачала)

Не вспоминай ее, она только успокоилась

#66799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уже часть коте скормила. Та довольная. Но много не даю - жирная вещь. Опоносится потом ещё)

Кот тоже любит, как и я

#66800
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не вспоминай ее, она только успокоилась

А то я персонаж не изучила? Пока я здесь тусую, она и не выползет кольца развивать. Как уйду, пару дней в засаде высидит и айда с двух номерков рэндомно поливать, изредка вставляя и третий.
Учитывая, что персонаж яркий в своей одиозности и многие соскучились "за ней", мне надо сделать выбор в пользу жертвы собой)

#66801
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот тоже любит, как и я

Гони рецепт салата!
За бортом мряка и холод...

#66802
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь у каждого героя свои мультики. Груня писала, что через меня рота таджиков прошла. Это мне-то, тему с@кса за км обходящую??? Я мож как святая Мария зачала)

Фильм слово пацана я восприняла позитивно
Ты и басмач нет
Мне очень сильно понравилось кино
Дало мне уроки, рывок в будущее

#66803
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Фильм слово пацана я восприняла позитивно Ты и басмач нет Мне очень сильно понравилось кино Дало мне уроки, рывок в будущее

Смотреть было занимательно. Говорила же, что сромантизировали, скопировав моменты юности в своей узнаваемости. Но и чернухи замного, накал рос по мере прибавки серий.
Ты сама плевалась после первой серии, но с другого. Скучно тебе было.

#66804
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А то я персонаж не изучила? Пока я здесь тусую, она и не выползет кольца развивать. Как уйду, пару дней в засаде высидит и айда с двух номерков рэндомно поливать, изредка вставляя и третий. Учитывая, что персонаж яркий в своей одиозности и многие соскучились "за ней", мне надо сделать выбор в пользу жертвы собой)

Я поняла , что все эти люди мне не подходят😃

#66805

Мила, ты чего во стихи ударилась вдруг? Поэзия догнала и подмяла?)

#66806
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я поняла , что все эти люди мне не подходят😃

Я поняла, что у тебя каждый день чуть разная действительность) Скучно тебе в библиОтике.

#66807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотреть было занимательно. Говорила же, что сромантизировали, скопировав моменты юности в своей узнаваемости. Но и чернухи замного, накал рос по мере прибавки серий. Ты сама плевалась после первой серии, но с другого. Скучно тебе было.

Мне этот фильм влез в душу
Вот , как там парня ногами забили
Есть советский фильм я потом вспомню

#66808
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я поняла, что у тебя каждый день чуть разная действительность) Скучно тебе в библиОтике.

Средь бела дня…” 1982 год. Фильм о теме оправданной самообороны, как никогда актуален и сейчас

#66809
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я поняла, что у тебя каждый день чуть разная действительность) Скучно тебе в библиОтике.

Ты просто наверное никогда не видела, как поле наше колосится ..

#66810
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Средь бела дня…” 1982 год. Фильм о теме оправданной самообороны, как никогда актуален и сейчас

Странно. Даже названия не слышала...

#66811
Вялая сосиска

Недобаффед, Зенит опять чемпион. А ты говорил в Москве вся сила. )))

В Москве вся сила, а в газпрпоме все бабки.))

В Москве сколько команд?
И ни одна не принадлежит газпрому.))

#66812
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты просто наверное никогда не видела, как поле наше колосится ..

Какое поле??? Что за метафоры с утра?!

#66813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я поняла, что у тебя каждый день чуть разная действительность) Скучно тебе в библиОтике.

Включи наш канал Однажды незадачливый ухажер - комбайнер Степан Казанец - все-таки получил по голове половником. А красивая казачка Павлина Хуторная после скандальной истории, ставшей известной на весь район, покинула станицу Каневскую и устроилась на полевом

#66814
Вау🐈

Для меня все мужики уроды и дегенераты с битым геном, кроме мужа. 😁

Это хороший самовоздвигнутый барьер против измен. Молодец девочка.))

#66815
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Включи наш канал Однажды незадачливый ухажер - комбайнер Степан Казанец - все-таки получил по голове половником. А красивая казачка Павлина Хуторная после скандальной истории, ставшей известной на весь район, покинула станицу Каневскую и устроилась на полевом

Сейчас?
Аж ком в горле) До того ты сейчас Оньку с её портянками о Хюррем и херзнает каких Сулейманах напомнила)

#66816
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты просто наверное никогда не видела, как поле наше колосится ..

У меня есть красивое фото в колосьях.
Всё, кофэ продублирован - на сей раз с зефириной, чтоб перебить мерзкоэ послевкусие. День полезных дел объявляю открытым! Пошла ваять брусничный морс и заваривать зялёный чай.
Хорошего дня!

#66817
клофелиновая звезда🌟

почему во множественном числе, когда одЫн? У него всё скромно, а отличие от...."отличников" и "первых учеников"

Милка завидует! У нее то детей нет.😄

#66818
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто ты далеко Я хочу

Вот и хоти меня далекого!😄

#66819
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что значит - откроется? Так-то половина одиннадцатого на часах.

Ты тоже как она ждешь когда в кб пойти?😂

#66820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я! Я упрекну. Его сон разума рождает хроно-алконавтов и колобчих. И никакого сценарного развороту. Хоть бы дуриков подтянул...

Не ври вы такими сами рождаетесь. Все вопросы к родителям что так вас воспитывали.👉

#66821
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое поле??? Что за метафоры с утра?!

Маленький крот упал
Споткнулся
Мое мироощущение

#66822
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот летописец ещё сказал , что у бм дети Было бы так,я б рада была Ни у него, ни у меня

Есть унего ребенок, вот ты и ссышься кипятком. Сама довела бм до развода своим мерзким поведением и алкоголизмом.👆

#66823
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зови его Тамерлан Самирович.

Мы не хотим твоего мужа звать!😝

#66824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь у каждого героя свои мультики. Груня писала, что через меня рота таджиков прошла. Это мне-то, тему с@кса за км обходящую??? Я мож как святая Мария зачала)

Так ты же пьешь как и Милка естественно люди сомневаются в твоей добродетели.

#66825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть красивое фото в колосьях. Всё, кофэ продублирован - на сей раз с зефириной, чтоб перебить мерзкоэ послевкусие. День полезных дел объявляю открытым! Пошла ваять брусничный морс и заваривать зялёный чай. Хорошего дня!

Если так продолжишь , я опять тебе напишу стихи

#66826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это мож для местной истории у него парочка, а на самом деле орда на половину Уфы!

Все хотят размножаться от Пана, он генофонд человечества.👆

#66827
Граф д"Абьюз

вот он крутой сатирик, без сарказма Не заметил сатиры. Липучка надоедливая😆

Не..бывает смешно и не зло. Но не на долго. Желание поддерживать внимание к себе..снижает качество...и доводит уровень шуток до обычных оскорблений.