Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1276
клофелиновая звезда🌟
#66674
Гость

Вот, кто отмечен преисподней - злобный сибирский кот!!!😺👹 Число зверя на нём - 666666666666666!!!!!

хе хе
Скорее -- Чёрная королева!❤👑

#66675
клофелиновая звезда🌟

хе хе Скорее -- Чёрная королева!❤👑

Я верю в Бога. И верю, что однажды Россия воспрянет от сна

#66676
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я верю в Бога. И верю, что однажды Россия воспрянет от сна

И убьет наконец всех жителей США и Европы

Гость
#66677
клофелиновая звезда🌟

Забавно, но именно её я сегодня вспоминала🌀 в контексте...что она то как раз и увидела проплывающий труп по реке, да-с

Да уж.... Одно из мерзопакостнейших существ на этом форуме: куда там всяким козинакам, олям да хоббитам😠😠😠

клофелиновая звезда🌟
#66678
гендерное преступление🍎

Хорошего Муза нужно ещё заслужить!!!👆

Знаю, знаю
От того и не жужжу, раз денег не заработала на круиз к Антарктиде🚢, он походу ещё дороже Кариб. Ну может наскребу на скромный вояж "путь из варяг в греки" или прохождение по шлюзам "к Онеге" по Беломорканалу...

клофелиновая звезда🌟
#66680
Гость

Да уж.... Одно из мерзопакостнейших существ на этом форуме: куда там всяким козинакам, олям да хоббитам😠😠😠

а мне она нравилась, и реакция Нбф на неё подсказывает, что не обманулась в чувствах к ней

Гость
#66681
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я верю в Бога. И верю, что однажды Россия воспрянет от сна

Тогда бросайте пить!

#66682
Гость

Тогда бросайте пить!

Гость, ты ошибаешься касаемо меня
Я не делаю зла

клофелиновая звезда🌟
#66683
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Главное, не покидай форум. Я лично люблю тебя читать, ты даёшь мне заряд на позитив и на многое Пусть мертвое прошлое похоронит своих мертвецов! Действуйте, — действуйте в живом Настоящем! Сердце внутри, а Бог над головой! Жизни великих людей напоминают нам: Мы можем сделать нашу жизнь возвышенной, И, уходя, оставить после себя Следы на песках времени; Следы, которые, возможно, другой, Плывущий по торжественной дороге жизни, Одинокий и потерпевший кораблекрушение брат, Увидев, снова воспрянет духом. Давайте же будем действовать, С сердцем к любой судьбе; Все еще добиваясь, все еще добиваясь, Научитесь трудиться и ждать.

Спасибо, алаверды
Я и не покидаю пока, с удовольствием тебя читаю, недаром ты так по сердцу пришлась Панургу, у него чутьё не даром отменное.
Вот порадовало, что ты бонсай хочешь вырастить🌱
Мне они тоже оч нра, в прошлом году случайно попала на выставку бонсая в нашем ботане как раз, так их более 20+ лет выращивали специалисты -- работники ботана и клуба любителей бонсая.
Особое очарование в этих миниатюрных деревцах👌

#66685

Как стерся изогнутый серп
средь нежно белеющих лилий -
облупленный герб
дворянских фамилий.

Былое, как дым?
И жалко.
Охрипшая галка
глумится над горем моим.

Посмотришь в окно -
часы из фарфора с китайцем.
В углу полотно
с углем нарисованным зайцем.

Старинная мебель в пыли,
да люстры в чехлах, да гардины.
И вдаль отойдешь... А вдали -
Равнины, равнины.

Среди многоверстных равнин
скирды золотистого хлеба.
И небо...
Один.

Гость
#66686
клофелиновая звезда🌟

а мне она нравилась, и реакция Нбф на неё подсказывает, что не обманулась в чувствах к ней

Понятно, что у нас разные вкусы и пристрастия😊 - мне, к примеру, очень нравится лже-Баффи (даже еще больше "оригинала":)), а вас от него колбасит😎

клофелиновая звезда🌟
#66687
Гость

Сообщение было удалено

ужс, но меня такое общение тут и заводит, а сама могу в эти моменты только из-за кустиков хихикать, якобы, как примерная девочка.
Вот почему я так ценю трикстеров, типа панурга, тебя и Милы -- они воплощают мои тёмные, порочные стороны🌚 в жись и наяву! Как отличник дружит с хулюганом и подначивает "на подвиги" его руками🙈

#66688
клофелиновая звезда🌟

Спасибо, алаверды Я и не покидаю пока, с удовольствием тебя читаю, недаром ты так по сердцу пришлась Панургу, у него чутьё не даром отменное. Вот порадовало, что ты бонсай хочешь вырастить🌱 Мне они тоже оч нра, в прошлом году случайно попала на выставку бонсая в нашем ботане как раз, так их более 20+ лет выращивали специалисты -- работники ботана и клуба любителей бонсая. Особое очарование в этих миниатюрных деревцах👌

Не знаю, зачем ты меня соединила с низкорослым парнем из Уфы..
Мы как бы разные. Пусть он и стремится быть как я.
Меня это не волнует
Да будет проклят каждый, кто возьмёт мой ник
Особенно такой как авамелех
Это ник авимелеха

клофелиновая звезда🌟
#66689
Гость

Понятно, что у нас разные вкусы и пристрастия😊 - мне, к примеру, очень нравится лже-Баффи (даже еще больше "оригинала":)), а вас от него колбасит😎

мне на него как раз в общем, плевать -- он серость и глуп, я люблю ярких, умных троллей, персонажей -- Панург такой, Мила, Гаф. Мне и 705-я нравится🙈
Ты, само собой😘

Гость
#66690
клофелиновая звезда🌟

ужс, но меня такое общение тут и заводит, а сама могу в эти моменты только из-за кустиков хихикать, якобы, как примерная девочка. Вот почему я так ценю трикстеров, типа панурга, тебя и Милы -- они воплощают мои тёмные, порочные стороны🌚 в жись и наяву! Как отличник дружит с хулюганом и подначивает "на подвиги" его руками🙈

Ну, какой же я хулюган!?? Я ближе к "отличникам".

клофелиновая звезда🌟
#66691
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю, зачем ты меня соединила с низкорослым парнем из Уфы.. Мы как бы разные. Пусть он и стремится быть как я. Меня это не волнует Да будет проклят каждый, кто возьмёт мой ник Особенно такой как авамелех Это ник авимелеха

Так не я, а он вообще-то сам себя с тобой объединил. Вы ж давно "дружите" и гармонично! Это достойный союз👌 Люблю читать ваши диалоги

Trigger
#66692
Гость

Сообщение было удалено

Вот уж , хотели " блестнуть" но упали ниже некуда ..
Это -не смешно .
Это -деградация ..

клофелиновая звезда🌟
#66693
Гость

Ну, какой же я хулюган!?? Я ближе к "отличникам".

да, но ты забавно, даже вкусно порой агрессируешь💦

клофелиновая звезда🌟
#66694
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю, зачем ты меня соединила с низкорослым парнем из Уфы.. Мы как бы разные. Пусть он и стремится быть как я. Меня это не волнует Да будет проклят каждый, кто возьмёт мой ник Особенно такой как авамелех Это ник авимелеха

это как союз инь и янь, так видится, я это называю "кармической парой" тут

#66695

Меня эта ветка напрягает негативом в сторону России
Я чувствую это

#66696
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня эта ветка напрягает негативом в сторону России Я чувствую это

Я лично не бох весть какой патриотт
Но даже меня задевает

клофелиновая звезда🌟
#66697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня эта ветка напрягает негативом в сторону России Я чувствую это

в таких случаях, смотрю, что по самим фактам, сути сообщений, без оценочных ярлыков

Гость
#66698
клофелиновая звезда🌟

мне на него как раз в общем, плевать -- он серость и глуп, я люблю ярких, умных троллей, персонажей -- Панург такой, Мила, Гаф. Мне и 705-я нравится🙈 Ты, само собой😘

Вот, вы явно недооцениваете этого тонкого, изящного и ироничного персонажа:)) И я догадываюсь, почему!👆 Очень ловко ему удалось обмануть вас и долго выдавать себя за Баффи - прекрасный пранк - вплоть до того, как сам "прототип" объявился:)))

#66699
клофелиновая звезда🌟

в таких случаях, смотрю, что по самим фактам, сути сообщений, без оценочных ярлыков

Я могу быть All the Leaves Are Brown
Но я не такая
Каждую смерть украинца записываю нам, байдену, зеленскому

#66700
клофелиновая звезда🌟

Так не я, а он вообще-то сам себя с тобой объединил. Вы ж давно "дружите" и гармонично! Это достойный союз👌 Люблю читать ваши диалоги

Я не дружу. Пытаюсь от глистов избавляться

клофелиновая звезда🌟
#66701
Гость

Вот, вы явно недооцениваете этого тонкого, изящного и ироничного персонажа:)) И я догадываюсь, почему!👆 Очень ловко ему удалось обмануть вас и долго выдавать себя за Баффи - прекрасный пранк - вплоть до того, как сам "прототип" объявился:)))

ну как долго...уже стартопик вызвал вопросы. Я же тоже могу подыгрывать😉 и я ведь "отыскала" прототип и ему сообщила.
Но, он у меня в игноре уже, поэтому ему также более не уделяю внимание.
Как тролль имеет право на существование -- не вопрос, но это не мой герой, а "отработанный материал" -- вот уж точно

Гость
#66702
Trigger

Вот уж , хотели " блестнуть" но упали ниже некуда .. Это -не смешно . Это -деградация ..

Да, вы совершенно правы: это - именно, деградация!!! И виной всему - алкоголь!!!🍷

клофелиновая звезда🌟
#66703
Гость

Вот, вы явно недооцениваете этого тонкого, изящного и ироничного персонажа:)) И я догадываюсь, почему!👆 Очень ловко ему удалось обмануть вас и долго выдавать себя за Баффи - прекрасный пранк - вплоть до того, как сам "прототип" объявился:)))

а серость именно потому что у него ведь нет лица, он тролль-паразит, но без особой искры, как тот же Панург -- вот этот парень совершенно другой уровень, на мой вкус и есть индивидуальность. Харизма у него может и поболее твоей🙈

Гость
#66704
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня эта ветка напрягает негативом в сторону России Я чувствую это

Вы сами льёте воду на мельницу врагов и русофобов!

#66705

Человек в море никогда не бывает одинок».

«Два раза ничего не повторяется».

«Нельзя, чтобы в старости человек оставался один. Однако это неизбежно».

«Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить».

«Не нужно думать, старик, — сказал он вслух. — Плыви по ветру и встречай беду, когда она придет».

«Хотел бы я купить себе немножко счастья, если его где-нибудь продают».

«Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше».

«Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть».

«Старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них, а если и позволяет себе необдуманные или недобрые поступки, — что поделаешь, такова уж её природа».

«Счастье приходит к человеку во всяком виде, разве его узнаешь? Я бы, положим, взял немного счастья в каком угодно виде и заплатил за него все, что спросят».

клофелиновая звезда🌟
#66706
клофелиновая звезда🌟

а серость именно потому что у него ведь нет лица, он тролль-паразит, но без особой искры, как тот же Панург -- вот этот парень совершенно другой уровень, на мой вкус и есть индивидуальность. Харизма у него может и поболее твоей🙈

"безликий", был такой персонаж в "Унесенная призраками" -- что-то из сточной канавы))

#66707
Гость

Вы сами льёте воду на мельницу врагов и русофобов!

Я их не воспринимаю никак

#66708
Гость

Вы сами льёте воду на мельницу врагов и русофобов!

Моя единственная боль , что Сталин их освободил
Мне стыдно за него

Гость
#66709
клофелиновая звезда🌟

ну как долго...уже стартопик вызвал вопросы. Я же тоже могу подыгрывать😉 и я ведь "отыскала" прототип и ему сообщила. Но, он у меня в игноре уже, поэтому ему также более не уделяю внимание. Как тролль имеет право на существование -- не вопрос, но это не мой герой, а "отработанный материал" -- вот уж точно

Прототип вам тогда отыскала и предъявила какая-то ваша знакомая бесноватая "ципсошница" (не эта ли "француженка", что здесь регулярно cpёт??).

#66710

Сталин соблазнил Европу уничтожением
А потом взял и освободил
Больной человек
Его ещё тираном зовут

#66711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сталин соблазнил Европу уничтожением А потом взял и освободил Больной человек Его ещё тираном зовут

На месте Сталина любой нормальный человек бы уничтожил Европу

клофелиновая звезда🌟
#66712
Гость

Прототип вам тогда отыскала и предъявила какая-то ваша знакомая бесноватая "ципсошница" (не эта ли "француженка", что здесь регулярно cpёт??).

Нет. Это она потом написала, но нашла его я без какой-либо помощи самостоятельно, благодаря астральному калидору вышла на него. Как-никак Недобаффета знаю хорошо, если не отлично😎

Гость
#66714
клофелиновая звезда🌟

а серость именно потому что у него ведь нет лица, он тролль-паразит, но без особой искры, как тот же Панург -- вот этот парень совершенно другой уровень, на мой вкус и есть индивидуальность. Харизма у него может и поболее твоей🙈

Ну, в формате анонимного форума "лицо" не всегда и нужно😎...
Что же касается Панурга, то уж не знаю, какая у него "харизма" - вам виднее: ничего против него не имею, но, по мне, он слишком однообразен..
А уж так любимый вами "добрый дядя" - и вовсе, образчик унылой тупости, на фоне которого Баффи блистал интеллектом и эрудицией!

клофелиновая звезда🌟
#66715
Гость

Прототип вам тогда отыскала и предъявила какая-то ваша знакомая бесноватая "ципсошница" (не эта ли "француженка", что здесь регулярно cpёт??).

Но ты был в той теме, где была она с недобаффетом, а уж после и вы сюда пришли, я и ссылку в том политсрачике оставляла, как и название темы.
Но никто мне наводок на недобаффета не давал

#66717

Вижу

клофелиновая звезда🌟
#66718
Гость

Ну, в формате анонимного форума "лицо" не всегда и нужно😎... Что же касается Панурга, то уж не знаю, какая у него "харизма" - вам виднее: ничего против него не имею, но, по мне, он слишком однообразен.. А уж так любимый вами "добрый дядя" - и вовсе, образчик унылой тупости, на фоне которого Баффи блистал интеллектом и эрудицией!

он не кормил уже тролля, который ничего кроме политкопипасты без особого смысла и понимания не выдает. А дядя как раз фактами давил.
У недобаффета "мнимая значимость" -- классический случай, а дядя голова! Он, уж сорян, по части политики и экономики лучше вас, диванных портянычей, разбирается, как оказалось, именно по ходу этих дискуссий.
А под конец и вовсе стебал и посылал эту поехавшую портянку и правильно делал, экономя силы и время, недобаффет точно ему не оппонент. Самое правильное -- недобаффета вообще игнорить👌
ибо тупой кремле60т, не более. а если бесплатно копипастит эту ахинею -- так в квадрате идиот

Гость
#66719
клофелиновая звезда🌟

Но ты был в той теме, где была она с недобаффетом, а уж после и вы сюда пришли, я и ссылку в том политсрачике оставляла, как и название темы. Но никто мне наводок на недобаффета не давал

Понятно.. Так, это она была?.. А то мне все эти "иностранки" - на одну унылую неприметную физиономию😠 - я их плохо различаю:))) Иногда только попадаются среди них особо гнусные персонажи (вроде LСW) - тогда запоминаю:)))

#66720
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На месте Сталина любой нормальный человек бы уничтожил Европу

Сталин мог и имел право не освобождать Польшу , Прибалтику
Освободил на свою голову

клофелиновая звезда🌟
#66721
Гость

Понятно.. Так, это она была?.. А то мне все эти "иностранки" - на одну унылую неприметную физиономию😠 - я их плохо различаю:))) Иногда только попадаются среди них особо гнусные персонажи (вроде LСW) - тогда запоминаю:)))

😎

клофелиновая звезда🌟
#66722
Гость

Ну, в формате анонимного форума "лицо" не всегда и нужно😎... Что же касается Панурга, то уж не знаю, какая у него "харизма" - вам виднее: ничего против него не имею, но, по мне, он слишком однообразен.. А уж так любимый вами "добрый дядя" - и вовсе, образчик унылой тупости, на фоне которого Баффи блистал интеллектом и эрудицией!

Панург именно плут и отличный сатирик. Ему его ник Панург, Пан очень подходит, в полной мере отражает его сущность с харизмой🔥, как и хороший вкус с острым, живым умом, эрудицией, раз его выбрал

Гость
#66723
клофелиновая звезда🌟

он не кормил уже тролля, который ничего кроме политкопипасты без особого смысла и понимания не выдает. А дядя как раз фактами давил. У недобаффета "мнимая значимость" -- классический случай, а дядя голова! Он, уж сорян, по части политики и экономики лучше вас, диванных портянычей, разбирается, как оказалось, именно по ходу этих дискуссий. А под конец и вовсе стебал и посылал эту поехавшую портянку и правильно делал, экономя силы и время, недобаффет точно ему не оппонент. Самое правильное -- недобаффета вообще игнорить👌 ибо тупой кремле60т, не более. а если бесплатно копипастит эту ахинею -- так в квадрате идиот

Ну-ну😄... Эта "голова" двух слов толком связать не могла - полнейшее косноязычие и беспомощность: граф как-то раз, между делом, размазал его, как муху по стеклу🐝...
Ну, да ладно, что об этом говорить...

клофелиновая звезда🌟
#66724
Гость

Ну-ну😄... Эта "голова" двух слов толком связать не могла - полнейшее косноязычие и беспомощность: граф как-то раз, между делом, размазал его, как муху по стеклу🐝... Ну, да ладно, что об этом говорить...

Так об этом и речь -- по мощам и елей, недобаффет и не заслуживает с его тупой копипастой другой дискуссии и реакции. И ты ранее их беседы ведь не застал. Тебе ведь об этом уже неоднократно писала -- ты снова здарова.
Говорить на эту тему действительно не о чем более

клофелиновая звезда🌟
#66725
Гость

Ну-ну😄... Эта "голова" двух слов толком связать не могла - полнейшее косноязычие и беспомощность: граф как-то раз, между делом, размазал его, как муху по стеклу🐝... Ну, да ладно, что об этом говорить...

Граф из разряда Недобаффета для него, и он прав. дядя просто с таким уже не связывается и правильно делает.

клофелиновая звезда🌟
#66726
клофелиновая звезда🌟

Граф из разряда Недобаффета для него, и он прав. дядя просто с таким уже не связывается и правильно делает.

дядя презирает портянок, а когда они ещё и тупят -- тем более

Гость
#66727
клофелиновая звезда🌟

Панург именно плут и отличный сатирик. Ему его ник Панург, Пан очень подходит, в полной мере отражает его сущность с харизмой🔥, как и хороший вкус с острым, живым умом, эрудицией, раз его выбрал

Ну, если 100500+ раз повторенная "острота" на тему "лишнего веса" Непутятишны или алкоголизма Кота - это "хороший вкус, эрудиция...." итд, то пусть будет по-вашему:)))