Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1275
клофелиновая звезда🌟
#66621
Граф д"Абьюз

Так я никого не уговариваю. Тоже имею мнение. И его высказал. А справку знаменитую, никто из нас не видел. И, что там написано можно только гадать. Огра кстати женщины, тоже не хотели. Без всякой справки. 👆

Догадываюсь, что там написано. Справки нет, а категория Д в военнике есть. Ты то сам норм?

Гость
#66622
Гость

Чудесное исцеление!!!👼

В миску положили кусочек натурального мяса

Граф д"Абьюз
#66623
клофелиновая звезда🌟

Догадываюсь, что там написано. Справки нет, а категория Д в военнике есть. Ты то сам норм?

Может там энурез. 😁😋

Гость
#66624
клофелиновая звезда🌟

Догадываюсь, что там написано. Справки нет, а категория Д в военнике есть. Ты то сам норм?

Есть лицензия В1, значит пригоден

Гость
#66625
Вау🐈

Я тоже не знаю, кто это )))

Утром узнаем

клофелиновая звезда🌟
#66626
Граф д"Абьюз

Так я никого не уговариваю. Тоже имею мнение. И его высказал. А справку знаменитую, никто из нас не видел. И, что там написано можно только гадать. Огра кстати женщины, тоже не хотели. Без всякой справки. 👆

Ну вот и не надо мне какой раз писать на эту тему. Я же тебе неоднократно отвечала. Давай и останемся каждый при своем мнении -- я же русским языком написала -- мне он более неинтересен, чтобы бесплатно его обсуждать. Мне куда веселей читать всех вас, чем эту тупую шарманку с копипастой, которую просто пролистываю

клофелиновая звезда🌟
#66627
Граф д"Абьюз

Может там энурез. 😁😋

ага, с плоскостопием

Граф д"Абьюз
#66628
клофелиновая звезда🌟

Ну вот и не надо мне какой раз писать на эту тему. Я же тебе неоднократно отвечала. Давай и останемся каждый при своем мнении -- я же русским языком написала -- мне он более неинтересен, чтобы бесплатно его обсуждать. Мне куда веселей читать всех вас, чем эту тупую шарманку с копипастой, которую просто пролистываю

Ок. Хотя жаль конечно. 😪

Гость
#66629
клофелиновая звезда🌟

ага, с плоскостопием

Шо в украиньску армию с таким не берут?

клофелиновая звезда🌟
#66630
Граф д"Абьюз

Ок. Хотя жаль конечно. 😪

Пусть платит. Он же так обеспечен. А если не надо, мне и подавно.
Привыкли просто к халяве😎 Но она не вечна, ребята😘

Гость
#66631

Ребята считали кредит на 30 лет в 300 000 евро манна небесная, вернутся квартиру в Москве купят. Какие наивные 🍆🙄

Граф д"Абьюз
#66633
клофелиновая звезда🌟

Пусть платит. Он же так обеспечен. А если не надо, мне и подавно. Привыкли просто к халяве😎 Но она не вечна, ребята😘

Что случилось? Ты какая то нервная последнее время. И чувство юмора стало изменять. Проблемы? 😒

клофелиновая звезда🌟
#66635
Граф д"Абьюз

Что случилось? Ты какая то нервная последнее время. И чувство юмора стало изменять. Проблемы? 😒

Очень просто -- Недобаффет своим хамством и пренебрежением исчерпал просто весь ресурс моего хорошего отношения.
По большому счету училка также отдалилась в итоге от него, как и москвичка сейчас в процессе явно. Он транслирует, что ему пофик на женщин (к чему тот же учённый призывает) ну и другим также на него в итоге, прикинь.
Что тебя удивляет? Так многие мужчины в браках не ценят хорошее отношение и удивляются, что всё закончилось. Было и нет, как тот Ангел с картинки исчез. И более не вернётся.

Гость
#66636
Граф д"Абьюз

Что случилось? Ты какая то нервная последнее время. И чувство юмора стало изменять. Проблемы? 😒

У меня такое чувство что скоро придется чаще говорить на русском языке

клофелиновая звезда🌟
#66637
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Ну тогда чего удивляться😎
"Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает"

Гость
#66638
клофелиновая звезда🌟

Ну тогда чего удивляться😎 "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает"

Последняя роль Высоцкого... а мог бы жить... в Париже

Граф д"Абьюз
#66639
клофелиновая звезда🌟

Ну тогда чего удивляться😎 "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает"

Не ну я действительно эту тему пропустил. )) Расскажу. На одном сайте общались. И решили парни встретится. Посидеть за пивком. Один из оказался профессиональным массажистом. Очень высокого уровня. А у другого пацана с плечом проблемы были. Травма хоккейная. Полтора года не мог боли унять. И вот этот эскулап над ним поколдовал , покрутил-вправил. И фсе. Прошло. Уже несколько лет не болит. Никаких денег естественно не просил. 👛Просто на хорошем отношении. Причем онлайн.

клофелиновая звезда🌟
#66640
Граф д"Абьюз

Что случилось? Ты какая то нервная последнее время. И чувство юмора стало изменять. Проблемы? 😒

Ну и шутить тут всё проблематичнее всё становится -- Недоабффета сливают, новых знакомств нет, он как копипастил политоту, так и будет продолжать это делать. ЗабылЬ и не контролирует себя, как обычно. Хочешь -- "шути", кто не дает, а мне всё это просто неинтересно и надоело, как и троллить портянок. Не моя тема подобные "шутки юмора" точно, это для меня за гранью и пусть психологи с психиатрами разбирают подобные случаи, а я также не хочу в этом копаться, тем более бесплатно, как и генерить смешной контент. Тем более снимаю шляпу перед Панургом -- вот он крутой сатирик, без сарказма😎 и явно имеет искру этого таланта, поэтому желаю ему "монетизировать" и стать продолжателем Горина... Шварца, есть потенциал однозначно

Граф д"Абьюз
#66641
клофелиновая звезда🌟

Ну и шутить тут всё проблематичнее всё становится -- Недоабффета сливают, новых знакомств нет, он как копипастил политоту, так и будет продолжать это делать. ЗабылЬ и не контролирует себя, как обычно. Хочешь -- "шути", кто не дает, а мне всё это просто неинтересно и надоело, как и троллить портянок. Не моя тема подобные "шутки юмора" точно, это для меня за гранью и пусть психологи с психиатрами разбирают подобные случаи, а я также не хочу в этом копаться, тем более бесплатно, как и генерить смешной контент. Тем более снимаю шляпу перед Панургом -- вот он крутой сатирик, без сарказма😎 и явно имеет искру этого таланта, поэтому желаю ему "монетизировать" и стать продолжателем Горина... Шварца, есть потенциал однозначно

вот он крутой сатирик, без сарказма

Не заметил сатиры. Липучка надоедливая😆

#66642
клофелиновая звезда🌟

Пусть платит. Он же так обеспечен. А если не надо, мне и подавно. Привыкли просто к халяве😎 Но она не вечна, ребята😘

Кошмарно

#66643
Граф д"Абьюз

вот он крутой сатирик, без сарказма Не заметил сатиры. Липучка надоедливая😆

А мне ваша ветка нравилась.

гендерное преступление🍎
#66644
клофелиновая звезда🌟

Очень просто -- Недобаффет своим хамством и пренебрежением исчерпал просто весь ресурс моего хорошего отношения. По большому счету училка также отдалилась в итоге от него, как и москвичка сейчас в процессе явно. Он транслирует, что ему пофик на женщин (к чему тот же учённый призывает) ну и другим также на него в итоге, прикинь. Что тебя удивляет? Так многие мужчины в браках не ценят хорошее отношение и удивляются, что всё закончилось. Было и нет, как тот Ангел с картинки исчез. И более не вернётся.

Но, дорогуша, справедливости ради, ты всё же слишком строга и беспощадна к Баффику! Да, я, конечно, понимаю, что он не всегда бывает ангелом с нежными крылышками, и иногда от него крепко несёт говнецом💩💩💩. Но не забывай, что у него, по этому поводу, есть справка - как смягчающее вину обстоятельство👆.. И вообще, несмотря ни на что, у него доброе сердце💗

клофелиновая звезда🌟
#66645
Граф д"Абьюз

Не ну я действительно эту тему пропустил. )) Расскажу. На одном сайте общались. И решили парни встретится. Посидеть за пивком. Один из оказался профессиональным массажистом. Очень высокого уровня. А у другого пацана с плечом проблемы были. Травма хоккейная. Полтора года не мог боли унять. И вот этот эскулап над ним поколдовал , покрутил-вправил. И фсе. Прошло. Уже несколько лет не болит. Никаких денег естественно не просил. 👛Просто на хорошем отношении. Причем онлайн.

Я ж тебе и писала ранее -- недоабффет именно отталкивает в итоге, т.к. он хочет постоянно переводить личные отношения в сугубо плоскость "выгоды", при этом хочет лишь брать, ничего не предлагая ценного (в его же представлениях) взамен. Ок. Хочешь баш на баш, считаешь деньги -- отлично, но тогда и я тоже отвечу тебе той же монетой. И ему сразу становится невыгодно и "неинтересно", как и женщинам он сам. Поэтому в его конкретном случае, либо он платит, либо не нужен. Всё он правильно понимает👌
Поэтому более не буду его развлекать бесплатно -- мне скучно.

клофелиновая звезда🌟
#66646
Граф д"Абьюз

вот он крутой сатирик, без сарказма Не заметил сатиры. Липучка надоедливая😆

"В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆"

В точку и всё правильно понял. Вот это -- высший класс. В духе и стиле, как раз Горина, Леонида Зорина

#66647
Недобаффет

Вот так я и вылечился!!!

Надо делать выводы
Ты не делаешь

Гость
#66648

Джо Байден назвал США единственной в мире сверхдержавой и незаменимой нацией.

#66649
клофелиновая звезда🌟

Ну тогда чего удивляться😎 "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает"

Но ты наказываешь нас
А не его
Бездушная

#66650

Как много людей мне завидует)) Моим доходам, моему графику, что я не упариваюсь, при этом все есть, ремонт, мебель, техника.

#66651
Гость

Последняя роль Высоцкого... а мог бы жить... в Париже

Все наркоманы России должны ехать а Париж ?)

Гость
#66652
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все наркоманы России должны ехать а Париж ?)

Да, там их уже много собралось!💉

#66653
клофелиновая звезда🌟

"В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆" В точку и всё правильно понял. Вот это -- высший класс. В духе и стиле, как раз Горина, Леонида Зорина

Я тоже задумалась
Он бы не задумываясь сдал сестру, если она как мой бывший муж за счёт электричеста бы содержала дом

клофелиновая звезда🌟
#66654
гендерное преступление🍎

Но, дорогуша, справедливости ради, ты всё же слишком строга и беспощадна к Баффику! Да, я, конечно, понимаю, что он не всегда бывает ангелом с нежными крылышками, и иногда от него крепко несёт говнецом💩💩💩. Но не забывай, что у него, по этому поводу, есть справка - как смягчающее вину обстоятельство👆.. И вообще, несмотря ни на что, у него доброе сердце💗

А может я и есть строгая и беспощадная😇. И справка для меня у его случае объяснение его действий, но не дает повода бесплатно его развлекать и быть психотерапевтом. У него есть деньги и он первый ратует за то, чтобы труд оплачивался. Он же берёт деньги с клиентов, как и преспокойно платит Варе за минет.
Если ему нужно конкретно моё общение -- пусть платит за него, как Варе, если получал такое удовольствие от него.
А так к его услугам бесплатный форум вумана и вы. Пусть он вампирит всех вас, если вы хотите бесплатно предоставить своё время, внимание с вашими ценными когнитивными ресурсами лично ему и тратить их на обсуждение его проблем, да и просто развлекать Недобаффета, когда ему скучно.

Можешь выходить бесплатно на замену вместо меня, пожалуйста.
Тем более я подарила шкурку "гпшечки" моему "суженому" тут -- любимому учённому 🐲 на долгую и добрую память😘

Гость
#66655
клофелиновая звезда🌟

"В 37 он как честный человек всех бы сдал.👆" В точку и всё правильно понял. Вот это -- высший класс. В духе и стиле, как раз Горина, Леонида Зорина

У него, безусловно, есть удачные ироничные замечания и хорошие гэги, но его бывает слишком уж много в диалогах, и эти его удачи зачастую тонут в потоках однообразного назойливого трэша.

#66656
Гость

Да, там их уже много собралось!💉

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

клофелиновая звезда🌟
#66657
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но ты наказываешь нас А не его Бездушная

Дорогая Мила, это -- палка о двух концах!
Потому что всего лишь не приношу в жертву себя...более!
Прислушалась к словам того же учённого, между прочим!

И потом -- никакой драмы и нет. пусть заплатит и никакой трагедии вообще не будет.
Он зачем вечно пишет, что деньги не знает, куда девать и что может такого улучшить его жизнь?
Ну вот теперь знает на что может потратить, на какие удовольствия для себя же😎

#66658
клофелиновая звезда🌟

Дорогая Мила, это -- палка о двух концах! Потому что всего лишь не приношу в жертву себя...более! Прислушалась к словам того же учённого, между прочим! И потом -- никакой драмы и нет. пусть заплатит и никакой трагедии вообще не будет. Он зачем вечно пишет, что деньги не знает, куда девать и что может такого улучшить его жизнь? Ну вот теперь знает на что может потратить, на какие удовольствия для себя же😎

Мне он не нужен
Я захожу на ветку не ради него

гендерное преступление🍎
#66659
клофелиновая звезда🌟

А может я и есть строгая и беспощадная😇. И справка для меня у его случае объяснение его действий, но не дает повода бесплатно его развлекать и быть психотерапевтом. У него есть деньги и он первый ратует за то, чтобы труд оплачивался. Он же берёт деньги с клиентов, как и преспокойно платит Варе за минет. Если ему нужно конкретно моё общение -- пусть платит за него, как Варе, если получал такое удовольствие от него. А так к его услугам бесплатный форум вумана и вы. Пусть он вампирит всех вас, если вы хотите бесплатно предоставить своё время, внимание с вашими ценными когнитивными ресурсами лично ему и тратить их на обсуждение его проблем, да и просто развлекать Недобаффета, когда ему скучно. Можешь выходить бесплатно на замену вместо меня, пожалуйста. Тем более я подарила шкурку "гпшечки" моему "суженому" тут -- любимому учённому 🐲 на долгую и добрую память😘

Ангел мой! Если уж ты вспомнила нашего общего Милого Друга - Учённого, то обрати внимание: он ведь с нас с тобой не просит (и даже не намекает:)) никакой оплаты за питательную кормёжку🍡🍤🍰🐙

клофелиновая звезда🌟
#66661
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне он не нужен Я захожу на ветку не ради него

Так и я давно захожу не ради Недобаффета😎
Вот спасибо, Панург осчастливил своим появлением сие собрание.💌
Уж политкопипасту бесконечную точно не хоцца обсуждать, как и лить негатив, а креативить ....тут уж, как будет вдохновение. Муз нужен🐙

#66662

Что касается Лондон сити вуман. Которая думает о какой-то там любви. Есть такое понятие как привычка, и инстинкт размножения. Тараканы тоже размножаются, и что они любить умеют? А чем собственно ее муж англичанин отличается от таракана, учитывая что он не думает самостоятельно, он как баран бездумно соблюдает английские традиции делая как положено? До того опустился что спрашивал у родителей Лондон сити вуман их согласия на брак. Хотя с какой стати? Она взрослая дееспособная женщина и решает за себя сама. И это только одна из многих странных традиций. Но это я могу думать и анализировать.А он неспособен, он бездумно выполняет как принято. То есть живет инстинктами. Ничем фактически не отличается от тараканов. Вот они вдвоем и есть семейство тараканов

клофелиновая звезда🌟
#66663
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Дя.
Карр
Спасибо, лишний раз прикоснулась к прекрасной готике⬛

гендерное преступление🍎
#66664
Недобаффет

Что касается Лондон сити вуман. Которая думает о какой-то там любви. Есть такое понятие как привычка, и инстинкт размножения. Тараканы тоже размножаются, и что они любить умеют? А чем собственно ее муж англичанин отличается от таракана, учитывая что он не думает самостоятельно, он как баран бездумно соблюдает английские традиции делая как положено? До того опустился что спрашивал у родителей Лондон сити вуман их согласия на брак. Хотя с какой стати? Она взрослая дееспособная женщина и решает за себя сама. И это только одна из многих странных традиций. Но это я могу думать и анализировать.А он неспособен, он бездумно выполняет как принято. То есть живет инстинктами. Ничем фактически не отличается от тараканов. Вот они вдвоем и есть семейство тараканов

Ах, Баффи! Что вы всё про этих мерзких иноагентов, вроде этой "ситивумен" - вот уж точно, тараканы🐜🐜🐜

гендерное преступление🍎
#66665
клофелиновая звезда🌟

Так и я давно захожу не ради Недобаффета😎 Вот спасибо, Панург осчастливил своим появлением сие собрание.💌 Уж политкопипасту бесконечную точно не хоцца обсуждать, как и лить негатив, а креативить ....тут уж, как будет вдохновение. Муз нужен🐙

Хорошего Муза нужно ещё заслужить!!!👆

#66666
клофелиновая звезда🌟

Дя. Карр Спасибо, лишний раз прикоснулась к прекрасной готике⬛

Главное, не покидай форум.
Я лично люблю тебя читать, ты даёшь мне заряд на позитив и на многое
Пусть мертвое прошлое похоронит своих мертвецов!
Действуйте, — действуйте в живом Настоящем!
Сердце внутри, а Бог над головой!

Жизни великих людей напоминают нам:
Мы можем сделать нашу жизнь возвышенной,
И, уходя, оставить после себя
Следы на песках времени;

Следы, которые, возможно, другой,
Плывущий по торжественной дороге жизни,
Одинокий и потерпевший кораблекрушение брат,
Увидев, снова воспрянет духом.

Давайте же будем действовать,
С сердцем к любой судьбе;
Все еще добиваясь, все еще добиваясь,
Научитесь трудиться и ждать.

гендерное преступление🍎
#66667
клофелиновая звезда🌟

Так и я давно захожу не ради Недобаффета😎 Вот спасибо, Панург осчастливил своим появлением сие собрание.💌 Уж политкопипасту бесконечную точно не хоцца обсуждать, как и лить негатив, а креативить ....тут уж, как будет вдохновение. Муз нужен🐙

Будь снисходительнее к Баффи, дорогуша!

клофелиновая звезда🌟
#66668
гендерное преступление🍎

Ангел мой! Если уж ты вспомнила нашего общего Милого Друга - Учённого, то обрати внимание: он ведь с нас с тобой не просит (и даже не намекает:)) никакой оплаты за питательную кормёжку🍡🍤🍰🐙

Так поэтому я его так ценю😍 и вообще заглядываю в эту коморку ещё,
как и поэтому ответила 705-ой, на её справедливое! предложение брать с него денежки за наше милое полуночное воркование с мур мур🐾 -- да как можно! С ним у меня полёт! Он моё отражение и драгоценный рубин!💎

А учённый посоветовал зато брать деньга за такое общение с Дяди Серёжи, и, между прочим, я с ним была согласная!

клофелиновая звезда🌟
#66669
гендерное преступление🍎

Ах, Баффи! Что вы всё про этих мерзких иноагентов, вроде этой "ситивумен" - вот уж точно, тараканы🐜🐜🐜

Забавно, но именно её я сегодня вспоминала🌀 в контексте...что она то как раз и увидела проплывающий труп по реке, да-с

#66670

Англичане не зря воронов приваживали в Вестминстерском аббатстве

Гость
#66671
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Главное, не покидай форум. Я лично люблю тебя читать, ты даёшь мне заряд на позитив и на многое Пусть мертвое прошлое похоронит своих мертвецов! Действуйте, — действуйте в живом Настоящем! Сердце внутри, а Бог над головой! Жизни великих людей напоминают нам: Мы можем сделать нашу жизнь возвышенной, И, уходя, оставить после себя Следы на песках времени; Следы, которые, возможно, другой, Плывущий по торжественной дороге жизни, Одинокий и потерпевший кораблекрушение брат, Увидев, снова воспрянет духом. Давайте же будем действовать, С сердцем к любой судьбе; Все еще добиваясь, все еще добиваясь, Научитесь трудиться и ждать.

Вот, кто отмечен преисподней - злобный сибирский кот!!!😺👹 Число зверя на нём - 666666666666666!!!!!

клофелиновая звезда🌟
#66672
гендерное преступление🍎

Будь снисходительнее к Баффи, дорогуша!

а я разве не снисходительна?! Предлагаю лишь платить за общение. Могу и этой возможности лишить.

#66673
Гость

Вот, кто отмечен преисподней - злобный сибирский кот!!!😺👹 Число зверя на нём - 666666666666666!!!!!

Никогда