Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1272
#66465

Еще нравится Сергей Лазарев. А Дима Билан вообще нет

#66466

Из современного никто не нравится, у всех х4й во рту. Ну Нилетто еще ничего, но пара песен. Клава кока вообще какая то продавщица рыбного отдела. А Бузова это тоансввестит какой-то хрипатый , а кому-то нравится.

#66467

Если бы мутант умел играть на басу, я бы им заинтересовалась минимально. У меня даже муж по случайности оказался басист. И еще много общего. ))
А мутант пусть дальше на свое отражение возбуждается, ну хоть кто-то его хочет ))

ч-г
#66468

в детство потянуло
https://youtu.be/sI5sm72eLkw?si=PYdoT7r687C6BmHK

Вялая сосиска
#66469
Вау🐈

Вот только пенсионеркам и нравится. У меня бабушка в 70 лет любила певца Юлиана, был такой. Тот же типаж ))

Не только. ЭксГП, вроде еще не пенсии. Ее кумир же.

ч-г
#66470

хорошо поет строптивый

Вялая сосиска
#66471
Вау🐈

Еще нравится Сергей Лазарев. А Дима Билан вообще нет

Два эдуарда.))

#66472
Вялая сосиска

Два эдуарда.))

Педуарда

#66473
Вялая сосиска

Не только. ЭксГП, вроде еще не пенсии. Ее кумир же.

А я даже не знаю, что он поет.

#66474

Шаман противный , тоже для бабушек.
Чумаков туда же. Он даже не для бабушек а сам дед в свои около 40

Гость
#66475
Вау🐈

Ты же урод мутант с лицом проши Шаляпина. Фу

Так ведь это же круто!!!💪 Признайтесь, что вы тащитесь от меня, вместе со своим котомужем!!!
Но вы слишком старая, даже для Проши!! Я с такими дремучими старухами не путаюсь!! Лучше полечу в астрал к ГПКЗшке💫

ч-г
#66476

посмотрю прогноз и на боковую 😃
https://youtu.be/MNqFzDtFFF8?si=V3I_fUt05JjPX7IT

#66477

В юности мне нравится Егор Тимофеев из группы Мультfильмы
Щас ему под полтос, даже смотреть боюсь, прислал приглашение на концерт.
А еще на концерты Brainstorm ездила, но там тоже уже дедушки. А, еще HIM любила, в 2019 была на концерте виллевало. Он еще молодо выглядел, но уже зубы себе новые сделал и сверкал как унитаз. А вот образца 2000 года он красавчик был.

#66478
Гость

Так ведь это же круто!!!💪 Признайтесь, что вы тащитесь от меня, вместе со своим котомужем!!! Но вы слишком старая, даже для Проши!! Я с такими дремучими старухами не путаюсь!! Лучше полечу в астрал к ГПКЗшке💫

Вот и лети, ты для меня тоже старый )) еще и с прицепами, фу. Гниль и слизь

Вялая сосиска
#66479
Вау🐈

В юности мне нравится Егор Тимофеев из группы Мультfильмы Щас ему под полтос, даже смотреть боюсь, прислал приглашение на концерт. А еще на концерты Brainstorm ездила, но там тоже уже дедушки. А, еще HIM любила, в 2019 была на концерте виллевало. Он еще молодо выглядел, но уже зубы себе новые сделал и сверкал как унитаз. А вот образца 2000 года он красавчик был.

Кто все эти люди? )))

Вялая сосиска
#66480

Недобаффед, Зенит опять чемпион. А ты говорил в Москве вся сила. )))

Гость
#66481
Вау🐈

Шаман противный , тоже для бабушек. Чумаков туда же. Он даже не для бабушек а сам дед в свои около 40

Какой у вас дурной вкус!! Подлинные красавцы вам не нравятся, а какие-то стрёмные нарики - в самый раз:)).

#66482
Вялая сосиска

Кто все эти люди? )))

Ты дед что ли?

#66483
Гость

Какой у вас дурной вкус!! Подлинные красавцы вам не нравятся, а какие-то стрёмные нарики - в самый раз:)).

Сам ты нарик тухлый , алиментщик позорный , фу. Своей сардельке не хозяин. Еще и страшный. Буэ

Гость
#66484
Вялая сосиска

Недобаффед, Зенит опять чемпион. А ты говорил в Москве вся сила. )))

По этому поводу нужно, наверное 🍻🍷

Гость
#66486
Вау🐈

Сам ты нарик тухлый , алиментщик позорный , фу. Своей сардельке не хозяин. Еще и страшный. Буэ

Да, уж всяко посимпатичнее вашего шелудивого котомужа!!

#66487
Гость

Да, уж всяко посимпатичнее вашего шелудивого котомужа!!

Вот и *** себя сам, я не против. Я тут при чем? Для меня муж самый красивый , а у тебя нос сливой как у Шаляпина

клофелиновая звезда🌟
#66488
Гость

Так ведь это же круто!!!💪 Признайтесь, что вы тащитесь от меня, вместе со своим котомужем!!! Но вы слишком старая, даже для Проши!! Я с такими дремучими старухами не путаюсь!! Лучше полечу в астрал к ГПКЗшке💫

Опа
Но ты реально чисто кот на даче🐈, сходил "столоваться" сначала к одному дому, а потом возвращаешься к тем, кто наглаживает всегда и прикармливает😼
Ну или как а-ля сосед — ну тогда к звёздочке своей ясной загляну, а тебе и рады и я такая — ну проходи, как раз ужинать собиралась🍴🍺🍕🍔. И всё как то ненапряжно с тобой.👌

Кстати, Шаляпин таким и кажется — не душнила, но язва, как и ты). Зато у тебя явно голос приятней и красивее, более мужественный и что в тебе также плюс — ты ощущаешься не навязчивым, не досаждающий.
Но у Шаляпина генетика....с одной стороны внешне всё оч неплохо — глаза, губы, волосы, член (говорят) — зашибись, но с другой ...папа то в дурке был и семью гонял, маленькому Андреем-Проше доставалась, неспроста он такой...своеобразный в личных отношениях. И не бабкое6 он, а эхе хей больше

клофелиновая звезда🌟
#66489
Вау🐈

Вот и еби себя сам, я не против. Я тут при чем? Для меня муж самый красивый , а у тебя нос сливой как у Шаляпина

С носом у учёного всё в порядке👌, никаких слив, он реально на ту визуализацию аполлона похож🔮 астральный калидор не даст соврать💫

клофелиновая звезда🌟
#66490
Гость

Да, уж всяко посимпатичнее вашего шелудивого котомужа!!

Сдушай, ты прям как Недобаффет с "бинарным мышлением" "или-или" -- должен выжить кто-то один, как и быть красивым. Ты допускаешь мысль, что вы оба можете быть ничё так?

#66491
Гость

Но вы же чувствуете есть ли у неё влечение к вам? А у вас к ней? Почему до сих пор "за ручку ходите?"

У нее - похоже что нету влечения, говорит может попозже

#66492
Вау🐈

Но он не дал )

Я бы тебе тоже не дал

#66493
ч-г

ты вывозишь валюту из страны , а это непатриотично на словах- то Лев Толстой , а не деле - инсостранный засланец

Я снижаю инфляцию в России

#66494
клофелиновая звезда🌟

С носом у учёного всё в порядке👌, никаких слив, он реально на ту визуализацию аполлона похож🔮 астральный калидор не даст соврать💫

А я думал он вообще 150 ростом , а тут выдумывает и сам от выдумки тащится. По мне так урод уродом. Пусть лучше не лезет

#66495
Недобаффет

Я бы тебе тоже не дал

Спасибо, приятно слышать

#66496

Для меня все мужики уроды и дегенераты с битым геном, кроме мужа. 😁

клофелиновая звезда🌟
#66497
Вау🐈

Спасибо, приятно слышать

Вспомнился один комментарий в интернет магазине, что нет в наличии духов Марина Де Бурбон:

"нет их и слава Богу"
😎

Гость
#66498
клофелиновая звезда🌟

Опа Но ты реально чисто кот на даче🐈, сходил "столоваться" сначала к одному дому, а потом возвращаешься к тем, кто наглаживает всегда и прикармливает😼 Ну или как а-ля сосед — ну тогда к звёздочке своей ясной загляну, а тебе и рады и я такая — ну проходи, как раз ужинать собиралась🍴🍺🍕🍔. И всё как то ненапряжно с тобой.👌 Кстати, Шаляпин таким и кажется — не душнила, но язва, как и ты). Зато у тебя явно голос приятней и красивее, более мужественный и что в тебе также плюс — ты ощущаешься не навязчивым, не досаждающий. Но у Шаляпина генетика....с одной стороны внешне всё оч неплохо — глаза, губы, волосы, член (говорят) — зашибись, но с другой ...папа то в дурке был и семью гонял, маленькому Андреем-Проше доставалась, неспроста он такой...своеобразный в личных отношениях. И не бабкое6 он, а эхе хей больше

Оооо!!! КЗшечка!!! Легка на помине💓
Вы слышали, что несёт эта отвратительная мымра!!?? Настоящих красавцев поносит, а нахваливает каких-то уродцев!!! Похоже, что и её котомуж - тоже такой же недомерок!

клофелиновая звезда🌟
#66499
Вау🐈

А я думал он вообще 150 ростом , а тут выдумывает и сам от выдумки тащится. По мне так урод уродом. Пусть лучше не лезет

думаю, если и привирает, то больше о размерах🍆, как и о количестве детей, и вообще секс подвигах гиганта с большим

Гость
#66500
Вау🐈

Для меня все мужики уроды и дегенераты с битым геном, кроме мужа. 😁

Для меня тоже - все тётки здесь отвратительные страхойоппища!!! Ну, кроме ГП и Непутятишны.

клофелиновая звезда🌟
#66501
Гость

Оооо!!! КЗшечка!!! Легка на помине💓 Вы слышали, что несёт эта отвратительная мымра!!?? Настоящих красавцев поносит, а нахваливает каких-то уродцев!!! Похоже, что и её котомуж - тоже такой же недомерок!

Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный😘💗
Вообще-то я никуда из кустиков и не деваюсь, незримо присутствую в лайках👻, и тебе конечно же, ставлю, радость моя.

"Несёт", если только, как медоносная пчёлка тебе сладкий нектар -- ведь тебя особенно заводит, когда поносят и отказывают от дома, от тела и уж тем более от стола!

И ты уж насчет "недомерка" загнул, он просто "человеческого роста", как она пишет, вроде 180. Это ты просто из породы Гулливеров

клофелиновая звезда🌟
#66502
Гость

Для меня тоже - все тётки здесь отвратительные страхойоппища!!! Ну, кроме ГП и Непутятишны.

опа😻
Делаю книксен и отправляю воздушный поцелуйчик🐾💋
Мне много для счастья и не требуется -- только твоя благодать, солнце моё светлоликое🌞, а я погреюсь в его лучах

Но всё равно, что-то ты такой подозрительно добренький ко мне, может победа "Зенита" так тебя размягчила и ты в благодушном настроении, да и погоды нынче отличные стоят!

#66503
Гость

Для меня тоже - все тётки здесь отвратительные страхойоппища!!! Ну, кроме ГП и Непутятишны.

Так и не лезь ко мне, куча поноса

#66504
клофелиновая звезда🌟

думаю, если и привирает, то больше о размерах🍆, как и о количестве детей, и вообще секс подвигах гиганта с большим

Он вообще инцел
До закона об л_г_6_т он визжал тут про пит9оров , а после начал властям анусы вылизывать.

#66505

И вот он писал что работает где +40 и все мечтали бы тм отдыхать
Он в Дубае раком стоит, вот и вся его работа.

клофелиновая звезда🌟
#66506
Вау🐈

И вот он писал что работает где +40 и все мечтали бы тм отдыхать Он в Дубае раком стоит, вот и вся его работа.

😀😎
балуешь ты его сегодня, проходясь можжевеловым веником, если не из крапивы по его округлым аполлинистым секси ягодицам

Граф д"Абьюз
#66507
Гость

Какой у вас дурной вкус!! Подлинные красавцы вам не нравятся, а какие-то стрёмные нарики - в самый раз:)).

а какие-то стрёмные нарики - в самый раз:)).

Похоже сами употребляют. Семейно. 💊💉🍄🌵

#66508

Сейчас смотрю новости, ЛДПР предлагает инцелам выделить фемцелок, для поддержания демографии
Надо недобаффету обратиться

Граф д"Абьюз
#66509
Вау🐈

Сейчас смотрю новости, ЛДПР предлагает инцелам выделить фемцелок, для поддержания демографии Надо недобаффету обратиться

Гы и тут промашка. Ватруху не дадут. 😥

Координатор уральского отделения партии Евгений Коломытцев заявил «Газете.Ru», что встреча не будет носить «сексуального подтекста». По его словам, на встрече члены ЛДПР предложат инцелам «интересные мероприятия», на которых они смогут найти свою любовь.

«Встреча не носит сексуального подтекста, как ошибочно пишут многие СМИ, мы говорим о социализации. Предложение заключается в взаимодействии ребят с партией. Потому что мы понимаем, что среди молодежи сегодня есть проблемы социализации и поиска пары. Есть высокий запрос на самореализацию. Важно, чтобы это не вылилось в деструктивные направления. В партии есть разные проекты и много активной молодежи, которая готова с ними взаимодействовать, предложить интересные мероприятия, чтобы найти себя, а может и найти вторую половинку»

Гость
#66510
Вау🐈

Он вообще инцел До закона об л_г_6_т он визжал тут про пит9оров , а после начал властям анусы вылизывать.

Сгинь, старая калоша, вместе со своим котом!!! Что припёрлась к Баффику!?? Что тут тебе, мёдом намазано, овца нафталиновая!!?? Только вчера клялась, что больше сюда не зарулишь!!!

клофелиновая звезда🌟
#66511
Вау🐈

Он вообще инцел До закона об л_г_6_т он визжал тут про пит9оров , а после начал властям анусы вылизывать.

хе хе, насчет инцельства у меня подобные предположения проскальзывали.
Но, может, он и правда даже уже папа, пусть и не кучи детишек.
А сейчас да, совсем скатился в ура-патриотизм, от того, когда тоскую по нему прежнему, перечитываю его те волнующие меня сообщения с признаниями в любви к крепкой мужской дружбе и 🍆, и его "знай наших" с этой пикантной стороны, да ещё и от науки

#66512
Гость

Сгинь, старая калоша, вместе со своим котом!!! Что припёрлась к Баффику!?? Что тут тебе, мёдом намазано, овца нафталиновая!!?? Только вчера клялась, что больше сюда не зарулишь!!!

А тебе тут чем намазано, спермой?)

Гость
#66513
Граф д"Абьюз

а какие-то стрёмные нарики - в самый раз:)). Похоже сами употребляют. Семейно. 💊💉🍄🌵

Однозначно!!!!!!!.. Видно же, что она постоянно под "веществами" (как и 705-я с алко-котом).

#66514
Граф д"Абьюз

Гы и тут промашка. Ватруху не дадут. 😥 Координатор уральского отделения партии Евгений Коломытцев заявил «Газете.Ru», что встреча не будет носить «сексуального подтекста». По его словам, на встрече члены ЛДПР предложат инцелам «интересные мероприятия», на которых они смогут найти свою любовь. «Встреча не носит сексуального подтекста, как ошибочно пишут многие СМИ, мы говорим о социализации. Предложение заключается в взаимодействии ребят с партией. Потому что мы понимаем, что среди молодежи сегодня есть проблемы социализации и поиска пары. Есть высокий запрос на самореализацию. Важно, чтобы это не вылилось в деструктивные направления. В партии есть разные проекты и много активной молодежи, которая готова с ними взаимодействовать, предложить интересные мероприятия, чтобы найти себя, а может и найти вторую половинку»

Там на видео был дрищ, лет на 11 выглядел, а ему 18+
Ну какая нибудь мини Новодворская с ним подружится ))

клофелиновая звезда🌟
#66515
Вау🐈

Сейчас смотрю новости, ЛДПР предлагает инцелам выделить фемцелок, для поддержания демографии Надо недобаффету обратиться

так он уже ходил на спид дейтинг, они же "быстрые свидания", по отзывам такой контингент там присутствует всегда, как и на сз. Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, а кто опускает, тот без проблем и находит себе пару в ближайшем окружении -- среди знакомых, друзей, коллег или по учёбе.