Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1271
Гость
#66412
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я читала все (многие) ваши происхожденческие квесты. Сие неважно. Важны точки соприкосновения действительностей. А их мало. И... Это ж вы в весовой теме ведёте линию невозможности соприкосновения миров балерин и свинарко-пастушек?

Видите ли, мы конечно можем подчинять свои литературные изыскания историческому периоду, в традициях мимезиса по Ауэрбаху, и всё же мне ближе психоанализ от Шарля Морона
Малларме: «Поэт больше черпает из своей тайной, прежней Индивидуальности, чем из обстоятельств». Что, для меня является прямой отсылкой к монизму

В этом контексте под монизмом понимается континуистическая философия Бытия, основанная на идее непрерывности и фундаментального единства органической природы с неорганической природой. Бытие обозначает в нем то, в чем участвуют все без исключения отдельные существа. Поскольку само по себе ничто не может его разделить, увеличить или уменьшить, оно уникально, не имеет ни начала, ни конца. То, чего нет (воображаемые сущности, прошлое или будущее, множественное или делимое), находится вне разума, в порядке «мнения

Иными словами, не может одна часть света оградиться от другой, мы все взаимосвязанные частицы))

Гость
#66413
avamelex

Мила ты все эти дни в городе была. Вчера к тебе брат приезжал. Так что можешь не мыть кота.😁👉

Он царапется и требует ванну и валерьянки в постель

Гость
#66414
Гость

Видите ли, мы конечно можем подчинять свои литературные изыскания историческому периоду, в традициях мимезиса по Ауэрбаху, и всё же мне ближе психоанализ от Шарля Морона Малларме: «Поэт больше черпает из своей тайной, прежней Индивидуальности, чем из обстоятельств». Что, для меня является прямой отсылкой к монизму В этом контексте под монизмом понимается континуистическая философия Бытия, основанная на идее непрерывности и фундаментального единства органической природы с неорганической природой. Бытие обозначает в нем то, в чем участвуют все без исключения отдельные существа. Поскольку само по себе ничто не может его разделить, увеличить или уменьшить, оно уникально, не имеет ни начала, ни конца. То, чего нет (воображаемые сущности, прошлое или будущее, множественное или делимое), находится вне разума, в порядке «мнения Иными словами, не может одна часть света оградиться от другой, мы все взаимосвязанные частицы))

А теперь, перейдя к практической части, я не могу допустить, чтобы знания рассеялись во тьме кхм.. вождизма)) считайте, я выполняю гуманитарную миссию по просвещению вместо тех, кому в России закрыли рот
Это же возмутительно

В России начали изымать из популярные книги. В списке изъятых оказались произведения Достоевского, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, а также «Декамерон» Боккаччо, «Пир» Платона и многие другие.

Гость
#66415

Вот такие вам вкусности для размышлений. Оревуар, дамы и господа
Улетаю проводить уик енд с семьёй ❤

#66419
Вялая сосиска

Завтра идете гулять с Москвичкой?

Под вопросом, она поднимала что-то тяжёлое и у нее спина болит

Гость
#66420
Недобаффет

Под вопросом, она поднимала что-то тяжёлое и у нее спина болит

Вот, видите!!👆.. Хорошо, что вы ничего тяжелее **я и ферзя на доске не поднимаете, поэтому и со спиной проблем у вас нет!

#66421
Недобаффет

Под вопросом, она поднимала что-то тяжёлое и у нее спина болит

Это отмазка!

Вялая сосиска
#66422
Гость

Вот, видите!!👆.. Хорошо, что вы ничего тяжелее **я и ферзя на доске не поднимаете, поэтому и со спиной проблем у вас нет!

Еще пачки с баблом. Но они не очень тяжелые. Хотя наверное, это приятная тяжесть.))

#66423
Недобаффет

Под вопросом, она поднимала что-то тяжёлое и у нее спина болит

Старая развалина она какая-то. Ей надо в Турцию, эвкалиптовыми лесами подышать )))

#66424
Недобаффет

Она худенькая. Просто платье ещё видимо меньше

Это она намекала чтоб ты ей барахла купил, но ты не повелся. Поэтому у нее теперь спина болит ))

#66425
Вау🐈

Это она намекала чтоб ты ей барахла купил, но ты не повелся. Поэтому у нее теперь спина болит ))

А вот у мандарины ничего не болит, ей 8 пива и на все готова!

#66426
Вау🐈

Это она намекала чтоб ты ей барахла купил, но ты не повелся. Поэтому у нее теперь спина болит ))

Конечно

#66427
Вау🐈

Старая развалина она какая-то. Ей надо в Турцию, эвкалиптовыми лесами подышать )))

Она мажется же
Но на случай холокоста она его решила оставить , шах мат

#66428
Вау🐈

Это она намекала чтоб ты ей барахла купил, но ты не повелся. Поэтому у нее теперь спина болит ))

Наверное, если она с недобаффетом связалась , её "активы упали в цене "

Гость
#66429
Вау🐈

Это она намекала чтоб ты ей барахла купил, но ты не повелся. Поэтому у нее теперь спина болит ))

A после свадьбы заболит голова

#66430
avamelex

А вот у мандарины ничего не болит, ей 8 пива и на все готова!

Да, хоть полспины нету, но мандарина сама на 5 этаж пешком ящик пива принесет. Недобаффет не там ищет ))

#66431
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Наверное, если она с недобаффетом связалась , её "активы упали в цене "

На безрыбье и рак рыба ?)

Вялая сосиска
#66432
Вау🐈

На безрыбье и рак рыба ?)

Раки нонче дороже рыбы.))

#66433
Вялая сосиска

Раки нонче дороже рыбы.))

Я пока писала комментарий, тоже так подумала.

Гость
#66434

Так и не произошло ничего ещё? Сколько времени со времени знакомства прошло?

#66435
Гость

Так и не произошло ничего ещё? Сколько времени со времени знакомства прошло?

Да ничего не будет, он как унылая сутулая сoбака , влечения не вызывает. Вон, у нее спина болит уже с ним встречаться ))

#66436
Гость

Так и не произошло ничего ещё? Сколько времени со времени знакомства прошло?

Она сказала домой ко мне идти не готова и ей пока привыкнуть надо ко мне. Но может быть летом в какую-нибудь поездку в Подмосковье съездим. И ещё она говорила летом хочет меня к себе на дачу пригласить
Знакомы два с половиной месяца

Гость
#66437
Недобаффет

Она сказала домой ко мне идти не готова и ей пока привыкнуть надо ко мне. Но может быть летом в какую-нибудь поездку в Подмосковье съездим. И ещё она говорила летом хочет меня к себе на дачу пригласить Знакомы два с половиной месяца

Но вы же чувствуете есть ли у неё влечение к вам? А у вас к ней? Почему до сих пор "за ручку ходите?"

Вялая сосиска
#66438
Вау🐈

Да ничего не будет, он как унылая сутулая сoбака , влечения не вызывает. Вон, у нее спина болит уже с ним встречаться ))

У нее и раньше спина болела. Видно проблеммы.

#66439
Гость

Но вы же чувствуете есть ли у неё влечение к вам? А у вас к ней? Почему до сих пор "за ручку ходите?"

Я тоже не понимаю почему они не сношаются?

Гость
#66440
avamelex

Я тоже не понимаю почему они не сношаются?

Я понимаю в 17 лет беречь свою девственность, но парни все равно добиваются девушек, а тут обоим под 40 чего время терять?

#66441
Гость

Я понимаю в 17 лет беречь свою девственность, но парни все равно добиваются девушек, а тут обоим под 40 чего время терять?

Она не хочет, а он надеется

#66442

Я мужа когда первый раз на пороге увидела, сразу поняла- хочу!

#66443

Но он не дал )

ч-г
#66444
Недобаффет

Под вопросом, она поднимала что-то тяжёлое и у нее спина болит

приедь и сделай массаж
а , возможно , и еще чтонить получится

ч-г
#66445
Гость

Сообщение было удалено

а домо арригато на втором

ч-г
#66446
Гость

Сообщение было удалено

не ихнее , а евойное

ч-г
#66447
Недобаффет

Кстати, отвечаю на вопрос почему я отдыхаю в Турции Вспомнил как Зеленский еще в 2022 году критиковал Турцию что она пускает к себе российских туристов. Вот я лечу в Турцию специально чтобы позлить Зеленского! Чтобы он увидел отчет сколько российских туристов отдохнуло в Турции, и бесился бы в бессильной злобе!

ты вывозишь валюту из страны , а это непатриотично
на словах- то Лев Толстой , а не деле - инсостранный засланец

ч-г
#66448
Вау🐈

Но он не дал )

ну и правильно : лучше полчаса потерпеть , чем полночи уговаривать

#66449
ч-г

ты вывозишь валюту из страны , а это непатриотично на словах- то Лев Толстой , а не деле - инсостранный засланец

Там хитрый план расшатать турецкую экономику

ч-г
#66450
Вау🐈

Там хитрый план расшатать турецкую экономику

жрамши в три хари за шведским столом 😃

Гость
#66451
Вау🐈

Она не хочет, а он надеется

Тогда зачем ей эти свидания?

#66452
Гость

Тогда зачем ей эти свидания?

Это все от безделья

#66453
Гость

Я понимаю в 17 лет беречь свою девственность, но парни все равно добиваются девушек, а тут обоим под 40 чего время терять?

У нее кто то есть👆

Гость
#66454
Вау🐈

Я мужа когда первый раз на пороге увидела, сразу поняла- хочу!

А теперь вы хотите меня, и уже давно!!! И ваш муж - тоже!!.. Вас испепеляет безумная страсть!! Вы всячески домогаетесь и преследуете меня!!! Вы одержимая женщина, как и ваши муж и кот!!.. Но я не отдамся вам!!!!!!!!!!!!

Гость
#66455
avamelex

У нее кто то есть👆

Зачем ей тогда Недобаффет?

#66456
Гость

А теперь вы хотите меня, и уже давно!!! И ваш муж - тоже!!.. Вас испепеляет безумная страсть!! Вы всячески домогаетесь и преследуете меня!!! Вы одержимая женщина, как и ваши муж и кот!!.. Но я не отдамся вам!!!!!!!!!!!!

Ты же урод мутант с лицом проши Шаляпина. Фу

Гость
#66457

Проша - гуманист, он украшает бабушкам жизнь

#66458
Гость

Проша - гуманист, он украшает бабушкам жизнь

Вот только пенсионеркам и нравится. У меня бабушка в 70 лет любила певца Юлиана, был такой. Тот же типаж ))

#66459

Маме сейчас почти 70, любит Шатунова, но такой, материнской любовью ))

#66460

Мой любимый известный чел, музыкант, фронтмен, это Мэттью Беллами, на втором месте Дэйв Гаан (даже на возраст пофиг), куда тут мутант может затесаться? Я ж не примитивная, не за сервелат мужчин люблю, а за внутренний творческий мир)

Вялая сосиска
#66461
Гость

Проша - гуманист, он украшает бабушкам жизнь

Гуманист, если бы бесплатно украшал. А так, меркантильный тип.))

#66462

Папа любит Битлз и Пелагею. Свёкор любил deep purple
А свекровь "рок-острова" любит )
А муж какую-то дичь слушает , аббат какой-то и Джордж Фишер, Макс кавалера а дальше не знаю. Лемми какой-то еще у него любимчик , а из женщин Тарья (у него бывшая так же пела, говорит даже круче)

#66463

А если муж выпьет, то включает руки вверх ))

#66464

А мне нравится Сергей Дубровин, когда пел ах какая женщина )) это конец 90х
Но мне просто песня нравится и смешная история есть связанная с этой песней.