Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1260
Гость
#65823
Гость

богаче? ты же те цены не потянешь

Бесплатную еду раздают в цивилизованных странах, чтобы революций не делали

Гость
#65824
Гость

Не ври, электроэнергия в Европе 80-100 евро в месяц

Я никогда не вру. Могу Андрею выслать в личку мою плату за электроэнергию в месяц

Гость
#65825
Вялая сосиска

Так ведь действительно больше. И телефон круче.))))

И че? Позвонит в банк чтобы еще на месяц отсрочку дали

Гость
#65826
Гость

Я никогда не вру. Могу Андрею выслать в личку мою плату за электроэнергию в месяц

Вышли ему пакет неиспользованный в полете, все доброе дело

Вялая сосиска
#65827
Гость

Может у вас сарай, а у меня двухэтажный дом со встроенным гаражом на 2 машины

Дунет торнадо и развалит вашу сараяюгу, из овна и палок. ))

Гость
#65828
Вялая сосиска

Дунет торнадо и развалит вашу сараяюгу, из овна и палок. ))

Гараж из кизяка... ндаа недвижимость

Гость
#65829
avamelex

Мамита прекрати тупито.😁

Да, не знаю я. Просто поехала бы в магазин и разбиралась бы там. Надоела мне эта тема про рыбу

#65830
Вялая сосиска

Так ведь действительно больше. И телефон круче.))))

Но жилье меньше и путешествий тоже )) и еда бюджетная

Гость
#65831
Вау🐈

Но жилье меньше и путешествий тоже )) и еда бюджетная

Путешествий.. в наше беспокойное время самое глупое слово

Гость
#65832
Гость

Да, не знаю я. Просто поехала бы в магазин и разбиралась бы там. Надоела мне эта тема про рыбу

Норвежский лосось все?

#65833
Вау🐈

Но жилье меньше и путешествий тоже )) и еда бюджетная

Еда элитная .
Пластовой творог, мед, сырники.

Вялая сосиска
#65834
Вау🐈

А мы ходим на пляж, помочилм ножки, купаться холодно еще конечно. Но у нас есть бассейн, я там поплавала немного, но не то. Жарили шашлык )) сейчас едим )) Хорошо с мужем время проводить вот так романтично.

Обычное сытое мещанство. Романтично, когда бы пошли
вдвоем в горы. И там попали на холодную ночевку.))))

#65835
Вялая сосиска

Обычное сытое мещанство. Романтично, когда бы пошли вдвоем в горы. И там попали на холодную ночевку.))))

Зачем нам это? С женой идите. А то только по торговым центрам ходите ))

#65836

На днях с папой поедем, он места знает хорошие у залива, где карьеры чистые, купаться можно. Там с палаткой конечно )
Пара правда вылитый Путин и его голосом говорит 😂

#65837

А недобафета предлагаю не кормить, игнорировать. Пошёл он вон хамло.
Пусть у речки гуляет с тарелочницами.

Вялая сосиска
#65838
Вау🐈

Зачем нам это? С женой идите. А то только по торговым центрам ходите ))

На Риск ру, такое вычитал. Там альпинисты, свои темы из жизни пишут. Там пара возрастных молодоженов, поперлись в горы. Попали в буран. С нулевой видимостью. И ночевали в какой то щели. Думали дуба дадут. Повезло. К утру погодка стихла. Уот это романтика.))

клофелиновая звезда🌟
#65839
avamelex

В начале надо подумать гипотетически к чему поступок может привести, а потом проявлять или не проявлять гражданскую сознательность. Благими намерениями сам знаешь куда ведет дорога.

Какой раз убеждаюсь, как у тебя, однако, хорошо котелок варит, даже если в теории)) Но соображаешь и за здравый смысл. Думающий ты, -- такие мне всегда импонировали куда больше простофиль, пусть и добродушных.
Может ты и плут и трикстер, но читая тебя тут душой отдыхаю от бесконечных рукалицо. Прям местный Ходжа Насреддин -- мудр не по годам!

клофелиновая звезда🌟
#65840
Вау🐈

А недобафета предлагаю не кормить, игнорировать. Пошёл он вон хамло. Пусть у речки гуляет с тарелочницами.

Еееее🙌💃
Но, надо смотреть реально, пусть и на сухпайке, но тут он всегда найдёт кого подсосасть, кому позарез нужно слить внимание в диалоге с этим поехавшим чат ботом и словить порцайку малую кайфа

клофелиновая звезда🌟
#65841
клофелиновая звезда🌟

Какой раз убеждаюсь, как у тебя, однако, хорошо котелок варит, даже если в теории)) Но соображаешь и за здравый смысл. Думающий ты, -- такие мне всегда импонировали куда больше простофиль, пусть и добродушных. Может ты и плут и трикстер, но читая тебя тут душой отдыхаю от бесконечных рукалицо. Прям местный Ходжа Насреддин -- мудр не по годам!

и, самое главное, отличное чувство юмора, во всяком случае в моем вкусе👌 Очень его ценю в людях

Вялая сосиска
#65842
Гость

Норвежский лосось все?

По лососю. Баффик. В следующий раз не парься и спокойно пожирай. В сетях, на такие случаи, процент убытка заложен. На потери, усушку, утруску. Главное, что ты поступил честно. Важны мотивы. А знать как устроенно в магазинах не обязан. Молодец ты.

#65843
Вялая сосиска

На Риск ру, такое вычитал. Там альпинисты, свои темы из жизни пишут. Там пара возрастных молодоженов, поперлись в горы. Попали в буран. С нулевой видимостью. И ночевали в какой то щели. Думали дуба дадут. Повезло. К утру погодка стихла. Уот это романтика.))

Ой, у нас другая романтика ))

Гость
#65844
Недобаффет

Эмигрантам кто уехал в Дубаи даже представить себе не могут такое счастье как у меня! Жить на 250-300 долларов в месяц, зарабатывать 1500, излишки складывать, и когда нужны редкие разовые расходы (ремонт, мебель, техника, путешествия) денег на счетах навалом и ещё и остаётся после абсолютно всех расходов!!! Посмотрел я цены Дубаи, я точно живу лучше, богаче и комфортнее чем там!!!

Конечно никто не может представить «счастье» жить на 250-300 в месяц. Это ж ничего себе не покупать, ничего не иметь, никуда не ходить, нормально не отдыхать, не путешествовать, только б с голоду не помереть в застиранных труселях.

Вчера провела день с человеком работающим по контракту в Абу Даби, там уровень жизни повыше Дубай. Интересно было послушать. Много нового узнала. Конечно деньги нужны, но качество жизни потрясающее. Правитель очень заботится о благосостоянии своих жителей и о будущем народа, страны. Очень комфортно живут. Но жарко. По утрам туманы.

Надо спросить сколько за кондей платит , предполагаю очередная чушь .

#65845
клофелиновая звезда🌟

Какой раз убеждаюсь, как у тебя, однако, хорошо котелок варит, даже если в теории)) Но соображаешь и за здравый смысл. Думающий ты, -- такие мне всегда импонировали куда больше простофиль, пусть и добродушных. Может ты и плут и трикстер, но читая тебя тут душой отдыхаю от бесконечных рукалицо. Прям местный Ходжа Насреддин -- мудр не по годам!

Панург хорош 👍

#65846
Вялая сосиска

Обычное сытое мещанство. Романтично, когда бы пошли вдвоем в горы. И там попали на холодную ночевку.))))

Когда мне было 17, а подружке 14, я зимой брала её к бабушке отчима. Мы перевезли бабушку в село поближе.Полтора часа от Красноярска.
Я брала прибор ночного видения . В семье есть охотники
И мы шли вечером гулять на ледяное озеро
И на кладбище ходили деревенское в лесу через озеро
А потом мы в бане сидели , пили чай в предбаннике и читали книгу по черной магии.
Там был рецепт , помню: как создать кость неведимку )))
Романтично ?

клофелиновая звезда🌟
#65847
Вау🐈

Панург хорош 👍

Да, он мне сразу понравился.
Высший сорт💪 Всамделишный. Ставлю высшую пробу👑💛

#65848
Вялая сосиска

По лососю. Баффик. В следующий раз не парься и спокойно пожирай. В сетях, на такие случаи, процент убытка заложен. На потери, усушку, утруску. Главное, что ты поступил честно. Важны мотивы. А знать как устроенно в магазинах не обязан. Молодец ты.

Мама купила как-то 20 кг форели, по 180р, а продали думали горбуша. До сих пор едим )

Вялая сосиска
#65849
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда мне было 17, а подружке 14, я зимой брала её к бабушке отчима. Мы перевезли бабушку в село поближе.Полтора часа от Красноярска. Я брала прибор ночного видения . В семье есть охотники И мы шли вечером гулять на ледяное озеро И на кладбище ходили деревенское в лесу через озеро А потом мы в бане сидели , пили чай в предбаннике и читали книгу по черной магии. Там был рецепт , помню: как создать кость неведимку ))) Романтично ?

Магией грех заниматься. Остальное круто.))

#65850
Вялая сосиска

Магией грех заниматься. Остальное круто.))

Так мы не занимались
Читали просто)
Конфеты ели

клофелиновая звезда🌟
#65851
Вау🐈

Мама купила как-то 20 кг форели, по 180р, а продали думали горбуша. До сих пор едим )

с низкими ценами на красную рыбу есть риски, что продают которая "отнерестилась". Горбуша может попасться уже вообще с "белым мясом", ну это ещё ничего...или которая в жижу превращается, -- такая не перезаморозка уже, возможно, а именно само "качество" рыбного сырья и в каком состоянии "отлавливают", могут отправлять и на консервы

#65852
Гость

богаче? ты же те цены не потянешь

Потому что живу в элитном городе в отличии от них!!!

#65853
Вау🐈

Не Дубаи, а Дубай, дeбил Умственно отсталый

Пошла вон свинья. Ты обещала что на природу сваливаешь. Поругалась со своим отребьем так сиди и не отсвечивай

#65854
Гость

Бесплатную еду раздают в цивилизованных странах, чтобы революций не делали

Бесплатная еда это еда за счёт налогоплательщиков

#65855
клофелиновая звезда🌟

Какой раз убеждаюсь, как у тебя, однако, хорошо котелок варит, даже если в теории)) Но соображаешь и за здравый смысл. Думающий ты, -- такие мне всегда импонировали куда больше простофиль, пусть и добродушных. Может ты и плут и трикстер, но читая тебя тут душой отдыхаю от бесконечных рукалицо. Прям местный Ходжа Насреддин -- мудр не по годам!

😊

клофелиновая звезда🌟
#65856
avamelex

😊

а ты ж вроде "восточный мужчина" и есть😎
Толковый ты, но такие и Апасны)

Гость
#65857
Недобаффет

Потому что живу в элитном городе в отличии от них!!!

но при этом квартиру там ты позволить не можешь? значит не в элитном, а так, пгт, на фоне оаэ

Гость
#65858
Недобаффет

Бесплатная еда это еда за счёт налогоплательщиков

баффи меняй методичку, записывай, ты посмотрел цены на недвижимость в оаэ, и легко можешь купить со своих накоплений там сотню квартир, но жить там не хочешь потому что всей душой любишь путина и разлуку с ним не перенесешь, умрешь от тоски

#65859
Вау🐈

Но жилье меньше и путешествий тоже )) и еда бюджетная

Зато жизнь долгая))

#65860
Андрей Басмач

Зато жизнь долгая))

Меня ГП и Вау хвалят а тебя нет.😜

клофелиновая звезда🌟
#65861
Вау🐈

Не Дубаи, а Дубай, дeбил Умственно отсталый

хе хе. Так и Андрюша пишет😎

А я для них поясню популярно. На примере слово "сарай" склоняйте и не ошибётесь, дурачки, которые ещё грамоте и не только учат.
Ухал куда? в сарай -- в Дубай, Где был? в сарае -- Дубае
Пользуйтесь нездоровье👌

#65862
Вялая сосиска

По лососю. Баффик. В следующий раз не парься и спокойно пожирай. В сетях, на такие случаи, процент убытка заложен. На потери, усушку, утруску. Главное, что ты поступил честно. Важны мотивы. А знать как устроенно в магазинах не обязан. Молодец ты.

Философский вопрос. Для кого-то, этот халявный кусок форели будет вкуснее честно купленного..а кому-то в горло не полезет.

Не те деньги, чтобы против совести своей идти..Она ж потом "под дых даст" . Если уж и терпеть её муки..то за что-нибудь посерьёзнее.

#65863
avamelex

Меня ГП и Вау хвалят а тебя нет.😜

Великий Панург..я и не претендую.)))

Зато ты ко мне тянешься.))))

Гость
#65864
Андрей Басмач

Зато жизнь долгая))

«Живешь ты праведно, но зря» (с)

#65865
Андрей Басмач

Великий Панург..я и не претендую.))) Зато ты ко мне тянешься.))))

Фантазер старый. совсем от одиночества крыша течет?)

#65866
Гость

«Живешь ты праведно, но зря» (с)

Все умрём.))

А жить в гармонии с совестью..просто напросто вкуснее.

#65867
avamelex

Фантазер старый. совсем от одиночества крыша течет?)

Не нервничай. Всё хорошо.
Ты Велик!!))

Вялая сосиска
#65868
Андрей Басмач

Философский вопрос. Для кого-то, этот халявный кусок форели будет вкуснее честно купленного..а кому-то в горло не полезет. Не те деньги, чтобы против совести своей идти..Она ж потом "под дых даст" . Если уж и терпеть её муки..то за что-нибудь посерьёзнее.

Дело не в совести. Рыбу в утиль отправят. Возможно. Короче, эти потери зпложены в цены.

#65869
Вялая сосиска

Дело не в совести. Рыбу в утиль отправят. Возможно. Короче, эти потери зпложены в цены.

А я о звонке.

Понятно что в утиль отправят..
Посчитал человек что надо позвонить и позвонил. Поступил как совесть повелела. И даже меркантильная составляющая (при незнании процедуры), тоже логична.
Теперь знает.

#65870
Андрей Басмач

Не нервничай. Всё хорошо. Ты Велик!!))

Вооот!👆

#65871
avamelex

Вооот!👆

Лайк👆))

#65872
avamelex

Вооот!👆

Специально с большой буквы написал, чтобы ты велосипед не заподозрил.))