Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1251
Гость
#65357
клофелиновая звезда🌞

Именно это и подумалось...вместо 1000 слов ...с каким вкусом и юмором всё уже сказано в этом мультфильме о загадочной русской душе) Вот такая же загадка сам Недобаффет -- простота, которая хуже воровства

Обожаю ваши аллегории. Такие живые, яркие, подробные
И цитируя текст манифеста сюрреализма, можно сказать, что наше намерение заключалось в том, чтобы покончить с той ненавистью к чудесному, которая прямо-таки клокочет в некоторых людях, покончить с их желанием выставить чудесное на посмешище

Как всегда.. До широких масс не дошло..

клофелиновая звезда🌞
#65358
avamelex

Он мои стихи копипастит с другой ветки.

отлично, как и твои стихи тоже выше😀😎
Детский сад, но так смешно😘

#65359
avamelex

Я песенку вспомнил. А басмачи Толсто опыте лошадки!

Там без "А" в начале первой строчки и ба-асмачи протяжно🤭🤭

Гость
#65360
клофелиновая звезда🌞

А как же окончательный разрыв оков и освобождение от кармических пут с Недобаффетом?! Ему тот же учёный желает "экзистенциального освобождения"! Как и мне! Доброжелатель, хе хе🌚 Впрочем, в руках учёного теперь эта власть -- захочет видеть в прежнем обличье, да и вообще видеть. Произнесёт заклинанье -- "гпшечка" и я появлюсь в этой "шкурке" Мой ̶с̶в̶а̶д̶е̶б̶н̶ы̶й̶ подарок ему 🍎

Каждый, абсолютно каждый человек нуждается в поддержке и понимании себя, чтобы его любили просто так, какой он есть. Я понимаю вас и его пытаюсь понять. Это что-то внутреннее, что не дается раскрыть Недобаффету. Наверное недолюбленный в детстве ребенок, пытается доказать всем, что он полноценный мужчина. Ему надо просто оглануться вокруг и найти соответстветствующую женщину, пусть с ребнеком или с двумя, но которая нуждается в любви и заботе. Им обоим станет проще от такого союза

Гость
#65361
avamelex

Только одну удалил? Ты писал у тебя их две.

Здравствуйте. Как ваши дела?

#65362
Гость

Обожаю ваши аллегории. Такие живые, яркие, подробные И цитируя текст манифеста сюрреализма, можно сказать, что наше намерение заключалось в том, чтобы покончить с той ненавистью к чудесному, которая прямо-таки клокочет в некоторых людях, покончить с их желанием выставить чудесное на посмешище Как всегда.. До широких масс не дошло..

Это я ее научил

#65363
Гость

Здравствуйте. Как ваши дела?

С какой целью интересуешься?🧐

клофелиновая звезда🌞
#65364
Гость

Каждый, абсолютно каждый человек нуждается в поддержке и понимании себя, чтобы его любили просто так, какой он есть. Я понимаю вас и его пытаюсь понять. Это что-то внутреннее, что не дается раскрыть Недобаффету. Наверное недолюбленный в детстве ребенок, пытается доказать всем, что он полноценный мужчина. Ему надо просто оглануться вокруг и найти соответстветствующую женщину, пусть с ребнеком или с двумя, но которая нуждается в любви и заботе. Им обоим станет проще от такого союза

Он мне как раз понятен, но! Он не пришёл в своем личностно духовном
перерождении с ростом до Сольвейг (условно). Он служит Золотому Тельцу, от того с ним мне и не по пути, мы как в разных плоскостях и наши орбиты не могут пересечься и по настоящему сблизиться. Наоборот, хочу отдалиться уже

#65365
Гость

Каждый, абсолютно каждый человек нуждается в поддержке и понимании себя, чтобы его любили просто так, какой он есть. Я понимаю вас и его пытаюсь понять. Это что-то внутреннее, что не дается раскрыть Недобаффету. Наверное недолюбленный в детстве ребенок, пытается доказать всем, что он полноценный мужчина. Ему надо просто оглануться вокруг и найти соответстветствующую женщину, пусть с ребнеком или с двумя, но которая нуждается в любви и заботе. Им обоим станет проще от такого союза

Я 10 лет последних пытался строить отношения, женщины либо врали как она якобы занята на работе, а на самом деле активно строила личную жизнь, либо сразу отказывали
Теперь я выхолощен и вообще не хочу. Только с москвичкой доработаю

клофелиновая звезда🌞
#65366
avamelex

Это я ее научил

Я б написала, где ты учился я там преподавала, но не буду.
"Политес" надобно соблюдать! Особенно при Андрее 😎

Блин, теперь напеваю синий синий...завирусилась, спасибо

клофелиновая звезда🌞
#65367
Гость

Каждый, абсолютно каждый человек нуждается в поддержке и понимании себя, чтобы его любили просто так, какой он есть. Я понимаю вас и его пытаюсь понять. Это что-то внутреннее, что не дается раскрыть Недобаффету. Наверное недолюбленный в детстве ребенок, пытается доказать всем, что он полноценный мужчина. Ему надо просто оглануться вокруг и найти соответстветствующую женщину, пусть с ребнеком или с двумя, но которая нуждается в любви и заботе. Им обоим станет проще от такого союза

Это огромное заблуждение ждать любви от того, кто её не способен проявлять, кто сам недолюбленный ребёнок. Его то этому и "не научили" -- хорошему, только копить и экономить, жмотясь усвоил

#65368
Недобаффет

Я 10 лет последних пытался строить отношения, женщины либо врали как она якобы занята на работе, а на самом деле активно строила личную жизнь, либо сразу отказывали Теперь я выхолощен и вообще не хочу. Только с москвичкой доработаю

Ты хороший парень, успешный предприниматель. Прекрати требовать от женщин любви, признания..минетов..
Будь с ними весел и нежен..и заботлив..
Тогда они сами тебе всё дадут.

Гость
#65369
avamelex

А одноклассники?

Он слишком молод для них

#65370

А я завтра закажу себе доставку продуктов из перекрестка. Я же не какой-то нищий из Америки кто ест за чужой счёт, благотворительные обеды. Я элита общества, у меня достаточно денег чтобы без проблем самому себе купить еду и ещё и останется сполна!

Гость
#65371
Недобаффет

А мне москвичка смайлик с сердечками прислала. Это когда она пожаловалась что вот в прошлом году кое-что из одежды купила а теперь ей это мало стало, и типа надо срочно похудеть ей. А я ответил что она прекрасно выглядит

Анекдот в тему -

Жена мужу
- Сказади, что в благотворительность можно свою одежду сдать

Муж жене
- Если сдашь свою, то не такие они и бедные)

Гость
#65372
Недобаффет

А я завтра закажу себе доставку продуктов из перекрестка. Я же не какой-то нищий из Америки кто ест за чужой счёт, благотворительные обеды. Я элита общества, у меня достаточно денег чтобы без проблем самому себе купить еду и ещё и останется сполна!

Элита заказывает в Азбуке вкуса

Гость
#65373
avamelex

С какой целью интересуешься?🧐

Вы когда-то поддержали меня. Я почувствовала друга в вас. Дымыч тоже классный!

Гость
#65374
клофелиновая звезда🌞

Он мне как раз понятен, но! Он не пришёл в своем личностно духовном перерождении с ростом до Сольвейг (условно). Он служит Золотому Тельцу, от того с ним мне и не по пути, мы как в разных плоскостях и наши орбиты не могут пересечься и по настоящему сблизиться. Наоборот, хочу отдалиться уже

Но это как раз сделать легко. Просто сменить ветку

Гость
#65375
Недобаффет

Я 10 лет последних пытался строить отношения, женщины либо врали как она якобы занята на работе, а на самом деле активно строила личную жизнь, либо сразу отказывали Теперь я выхолощен и вообще не хочу. Только с москвичкой доработаю

Ваше дело продолжать или нет отношения, но я верю в то, что пути могут пересекнуться абсолютно случайно, 6если это судьба. В СЗ не верю. Самиа была активной участницей, но только для фана. Ничего серьёзного там не нашла и даже не искала

Просто хороший гость
#65376
Гость

Но это как раз сделать легко. Просто сменить ветку

Не сможет))) она в него влюблена, как я теперь понял

Гость
#65377
клофелиновая звезда🌞

Это огромное заблуждение ждать любви от того, кто её не способен проявлять, кто сам недолюбленный ребёнок. Его то этому и "не научили" -- хорошему, только копить и экономить, жмотясь усвоил

Меня недолюбили в детстве, но я всю свою недолюбленную любовь воплотила в детей, внучек, работе. Я могу этим заниматься с утра до вечера даже за бесплатно, потому что нуждаюсь в этом сама

Гость
#65378
Недобаффет

А я завтра закажу себе доставку продуктов из перекрестка. Я же не какой-то нищий из Америки кто ест за чужой счёт, благотворительные обеды. Я элита общества, у меня достаточно денег чтобы без проблем самому себе купить еду и ещё и останется сполна!

А вы с чего взяли, что бесплатно ем. Оставила сегодня 50 долларов в магазине. Нав неделю хватит продуктов. А чего захочется, закажу из ресторана. Но не очень люблю ресторанную пищу. Слишком соленая для меня

#65379
Гость

А вы с чего взяли, что бесплатно ем. Оставила сегодня 50 долларов в магазине. Нав неделю хватит продуктов. А чего захочется, закажу из ресторана. Но не очень люблю ресторанную пищу. Слишком соленая для меня

Не, это про другая женщина из Америки про подругу рассказывала

Гость
#65380
Недобаффет

Не, это про другая женщина из Америки про подругу рассказывала

Понятн Я никогда не пользовалась благотворительностью. Только в разгар Ковида пару-тройку месяцев получала помощбь от государства, потому что боялась работать и входила в группу риска, но потом все же плюнула на риск заболеть и пошла работать в маске. Из-а маски возник конфликт с женой владельца зала. Она требовала снять маску меня и других детей. Я об этом узнала позднее от родителей. Нет, я не заболела тогда Ковидом, хотя 3-е девочек из команды заболели и об этом меня заставляли молчать, но я молчать не стала. Я честная и всегда говорю правду

Гость
#65381
Гость

Но это как раз сделать легко. Просто сменить ветку

Зачем. Всё это мы, уже проходили. Эта ветка стухнет
На другой будет сидеть куковать один
Никто его каждый день как гпшечка тянуть не будет, у меня на это нет ни сил, ни желания

Гость
#65382
Гость

Зачем. Всё это мы, уже проходили. Эта ветка стухнет На другой будет сидеть куковать один Никто его каждый день как гпшечка тянуть не будет, у меня на это нет ни сил, ни желания

И в пику местному домовенку. Это ее титул по праву
Неважно кто возложил корону
Власть над сердцами от бога!
Породил он. Это в тебе породили вдохновение

Гость
#65383
Недобаффет

А я завтра закажу себе доставку продуктов из перекрестка. Я же не какой-то нищий из Америки кто ест за чужой счёт, благотворительные обеды. Я элита общества, у меня достаточно денег чтобы без проблем самому себе купить еду и ещё и останется сполна!

Под светом нафталиновой звезды
Наш Баффи тихо доедает ужин.
Не нужно никакой ему п**ды,
И минуэт давно уже не нужен...

Гость
#65384
Гость

Зачем. Всё это мы, уже проходили. Эта ветка стухнет На другой будет сидеть куковать один Никто его каждый день как гпшечка тянуть не будет, у меня на это нет ни сил, ни желания

Правильно. Общаются с позитивными людьми и с хорошим чувством юмора. Нытье и самохвальство никтотдолго выдержать не может

Гость
#65385
Гость

Под светом нафталиновой звезды Наш Баффи тихо доедает ужин. Не нужно никакой ему п**ды, И минуэт давно уже не нужен...

Браво!!!😍

Гость
#65386
Недобаффет

А мне москвичка смайлик с сердечками прислала. Это когда она пожаловалась что вот в прошлом году кое-что из одежды купила а теперь ей это мало стало, и типа надо срочно похудеть ей. А я ответил что она прекрасно выглядит

Вот кто на тебя польстился оказывается
И почему ты не в восторге от счастья
Пампушка и баффик, они если честно, не пара, не параа

Гость
#65387

Я не могу понять одного. Была бы я мужчиной, у меня был бы строй от женщин, которые меня хотят. Я ведь была некрасивой, бедной, ещё и детной мамой, но "женихов" было больше чем пальцев на руках и ногах. Я же не умею флиртовать, у меня нет ухоженности, просто денег никогда на это на было. У меня не было возможности и денег ходить по ночным клубам. Но мужчины появлялись прямо из толпы, богатые и молодые, с карьерой и без. И замуж меня звали три раза. И даже в таком воззрасте, когда бабушками становятся. Не совсем, как сейчас, но в 60 лет вышла замуж за мужчину, с которым встречалась 15 лет. Не пойму в чем сложность найти женщину?

клофелиновая звезда🌞
#65388
Гость

Но это как раз сделать легко. Просто сменить ветку

Это и произойдёт в каком-то смысле, когда тема себя исчерпывает

Гость
#65389
Недобаффет

А я завтра закажу себе доставку продуктов из перекрестка. Я же не какой-то нищий из Америки кто ест за чужой счёт, благотворительные обеды. Я элита общества, у меня достаточно денег чтобы без проблем самому себе купить еду и ещё и останется сполна!

И три лайка. Интересно кто эти три бомжа что их поставили
В их глазах ты кинг стрит
А по факту у тебя остается меньше еды и меньше денег
А у людей и еда бесплатно и денег больше на счетах

Гость
#65390
Гость

Я не могу понять одного. Была бы я мужчиной, у меня был бы строй от женщин, которые меня хотят. Я ведь была некрасивой, бедной, ещё и детной мамой, но "женихов" было больше чем пальцев на руках и ногах. Я же не умею флиртовать, у меня нет ухоженности, просто денег никогда на это на было. У меня не было возможности и денег ходить по ночным клубам. Но мужчины появлялись прямо из толпы, богатые и молодые, с карьерой и без. И замуж меня звали три раза. И даже в таком воззрасте, когда бабушками становятся. Не совсем, как сейчас, но в 60 лет вышла замуж за мужчину, с которым встречалась 15 лет. Не пойму в чем сложность найти женщину?

Я тоже этого не понимаю!.. Сам никогда их не искал - наоборот, только всячески уклонялся...
Подозреваю, что все "поиски/свидания" итп. для Баффи только некая виртуальная ролевая игра - на самом же деле, ничего этого ему в жизни не нужно...

клофелиновая звезда🌞
#65391
Гость

Правильно. Общаются с позитивными людьми и с хорошим чувством юмора. Нытье и самохвальство никтотдолго выдержать не может

Ну вот и посмотрю, как пойдёт дальнейшее общение с "группой поддержки"🍿, что-то активно не обсуждаются те же тапки, последняя встреча у реки прошла и вовсе незамеченной.
Пока всё стабильно -- припадки, шипение, зловонье в сторону Запада и лучшей доли.
Щастливой жизнью так и пахнуло

Гость
#65392
Гость

И три лайка. Интересно кто эти три бомжа что их поставили В их глазах ты кинг стрит А по факту у тебя остается меньше еды и меньше денег А у людей и еда бесплатно и денег больше на счетах

А вот этого я не понимаю. Зачем просить у государства денег на бесплатную еду, если можещь деньги заработать? Это просто низко опуститься на враньё

клофелиновая звезда🌞
#65393
клофелиновая звезда🌞

Ну вот и посмотрю, как пойдёт дальнейшее общение с "группой поддержки"🍿, что-то активно не обсуждаются те же тапки, последняя встреча у реки прошла и вовсе незамеченной. Пока всё стабильно -- припадки, шипение, зловонье в сторону Запада и лучшей доли. Щастливой жизнью так и пахнуло

А лайками он никогда не был сыт, его "чёрная дыра" другого требует😎
Поэтому то...💃
Но! я люблю когда подают главное "блюдо" холодным -- "десерт", а мимо по реке проплывёт тушка, уже изрядно завонявшаяся. Вот это уже будет настоящий нафталин👌, траченный молью, от которого уже тошнит
Наслаждайтесь и бон аппетит, как грится

#65394
Гость

И три лайка. Интересно кто эти три бомжа что их поставили В их глазах ты кинг стрит А по факту у тебя остается меньше еды и меньше денег А у людей и еда бесплатно и денег больше на счетах

Ну они недееспособные значит. За чей счет эта бесплатная еда?

клофелиновая звезда🌞
#65395
Просто хороший гость

Не сможет))) она в него влюблена, как я теперь понял

Какой же ты дурак тормозной. Но вот ты и будешь утешать его теперь
гп канула в лету

#65396

А у меня все замечательно, я решил снова выпить чай с мятой. И что-то я передумал вести политические дискуссии. Устал от споров. Я вместо этого нашел один паблик где женщины жалуются на проблемы с учебой в школе у детей, их капризы, лень и неорганизованность. А также еще паблик вконакте щастьематерианства
Сижу и читаю, и думаю как у меня все хорошо, как мне повезло что не влип во все это

Гость
#65397
Недобаффет

Ну они недееспособные значит. За чей счет эта бесплатная еда?

Почему? Разные ситуации бывают. Кто-то в семье работу потерял, кто-то переучиться пошёл, на формасьон или в универ, кто-то бизнес открыл и вложил все деньги в оборот, адекватное государство помогает, а адекватные люди умеют экономить. Видел какие машины у нелегалов в Германии, я сама в шоке. Обеспечены всем, еще и отдыхать ездят

#65398

Я сегодня закончила 3 класс, с одной 4 по русскому... Второй раз... Завтра разведу костер, буду жечь в мангале тетради, прыгать, и зловеще смеяться.... Ненавижу школу. Мама 9 летнего парня.

Гость
#65399
Недобаффет

Ну они недееспособные значит. За чей счет эта бесплатная еда?

Почему? Разные ситуации бывают. Кто-то в семье работу потерял, кто-то переучиться пошёл, на формасьон или в универ, кто-то бизнес открыл и вложил все деньги в оборот, адекватное государство помогает, а адекватные люди умеют экономить. Видел какие машины у нелегалов в Германии, я сама в шоке. Обеспечены всем, еще и отдыхать ездят

#65400
Гость

Почему? Разные ситуации бывают. Кто-то в семье работу потерял, кто-то переучиться пошёл, на формасьон или в универ, кто-то бизнес открыл и вложил все деньги в оборот, адекватное государство помогает, а адекватные люди умеют экономить. Видел какие машины у нелегалов в Германии, я сама в шоке. Обеспечены всем, еще и отдыхать ездят

За чей счет банкет? За счет денег налогоплательщиков. С богатых берут много налогов и помогают финансово безграмотным

Гость
#65401
Вялая сосиска

Эхх. И корсетница куда то пропала. Бросила кость-интригу с 1001-м разводом с Котомужем. И на дно залегла. Как налим.))

Вы слышали!? В криминальных новостях сообщили о кровавой драме в Кудрово!! Передают, что некий гражданин Республики Беларусь (имена, в интересах следствия, не публикуются) нанёс несколько ударов тяжёлым предметом (предположительно, утюгом) по голове своей жене, после того как застиг её в постели с любовником. Потерпевшую доставили в больницу. Любовнику удалось спастись бегством через соседский балкон. Возбуждено дело!!!..

Гость
#65402
Недобаффет

За чей счет банкет? За счет денег налогоплательщиков. С богатых берут много налогов и помогают финансово безграмотным

Налоги платят все и что, это плата за страхование жизни и здоровья, гарантии что если попадешь в... сложную ситуацию тебя тоже не бросят
В России нет такой возможности выбирать что хочешь, нужен кто-то кто будет содержать пока человек себя ищет
А вот присаживаться на шею партнеру большее зло, я считаю

Граф д"Абьюз
#65403
Недобаффет

Все, удалил я анкету с сайта знакомств. Надоело, устал , хватит

Окончен бал, погасли свечи
Пожухла старая трава
Я скорбью тихою отмечен
Так трудно подобрать слова

Кто нас теперь накормит вкусно
С кем Он гулял, каков бюджет
И почему то, грустно, грустно
Что не случился минуэт

Да мы Буфета не ценили
Не поддержали в трудный час
Порой с жестокостью троллили
И унижали-кровь из глаз

Не раз пинали словно грушу
Теперь конец, фенита ля...
А Баффик вкладывал всю душу
Нас незлобиво веселя

Он так доверился ГПшке
С смиреньем нес насмешек крест
Она ж его считала пешкой
И ржала, во клован - THE BEST

Теперь не время веселится
Пришла на Вуман тишина
И словно раненая птица
На небе полная луна

За дверью душно и не спится
Взгрустнул на ложе старый Граф
Но верю, скоро возродиться
Как птица Феникс славный Бафф

✨🌟💫✨

Гость
#65404
Недобаффет

А у меня все замечательно, я решил снова выпить чай с мятой. И что-то я передумал вести политические дискуссии. Устал от споров. Я вместо этого нашел один паблик где женщины жалуются на проблемы с учебой в школе у детей, их капризы, лень и неорганизованность. А также еще паблик вконакте щастьематерианства Сижу и читаю, и думаю как у меня все хорошо, как мне повезло что не влип во все это

Напиши лучше детной, типа скучаешь, вспоминаешь вашу поездку в Турцию, может она тоже соскучилась

Гость
#65405
клофелиновая звезда🌞

Ну вот и посмотрю, как пойдёт дальнейшее общение с "группой поддержки"🍿, что-то активно не обсуждаются те же тапки, последняя встреча у реки прошла и вовсе незамеченной. Пока всё стабильно -- припадки, шипение, зловонье в сторону Запада и лучшей доли. Щастливой жизнью так и пахнуло

Да? Было свидание у реки? И как это незамеченное?:

Гость
#65406
Недобаффет

Ну они недееспособные значит. За чей счет эта бесплатная еда?

Не знаю, навернгое на наши налоги, но я честно знаю, что мои налоги оплачиваются бесплатными лекарствами и низкими ценами на приемы к врачу и на лечение в госпитале. Я не в претензии на налоги