Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1250
#65305
Гость

А что случилось? Вы же даже не один год вместе общаетесь

Она требует деньги за общение, а я считаю что общение нужно либо обоим, либо не нужно никому. Мне после ее поведения больше не надо

#65306
Гость

Понимаете, человек одинок в своем мире. Он хочет быть любимым, но не знает, как это сделать. Это проблема. Он пришел на форум за подднржкой, а не за критикой самого себя

Я достаточно ходил по разным свиданиям и уже морально устал

Гость
#65307
Просто хороший гость

Вы не пациентов навещаете, вы просто приходите самоутверждаться и унижать русских. Вот и всё. Ну и еще, у вас нет сейчас мужчины, раз вы такая злая.

Окно в Париж как раз сейчас пересматривала с мужем
Вы правы, с кем я спорю. Я всегда буду плохая потому что иностранка

Гость
#65308
Гость

Окно в Париж как раз сейчас пересматривала с мужем Вы правы, с кем я спорю. Я всегда буду плохая потому что иностранка

Бедную француженку в фильме достали, потом обобрали отпинали выкинули в грязь с трамвая в Питере
Почему-то смотрю и не смешно. Хорошо представляю культуру с двух сторон
В конце за одним столом поят водкой

#65309
Гость

Окно в Париж как раз сейчас пересматривала с мужем Вы правы, с кем я спорю. Я всегда буду плохая потому что иностранка

Не надо тут на иностранок наговаривать. Моя любимая иностранка, самая лучшая на свете😊

Это у вас в перфокарте что-то застряло. Как смените тон на более доброжелательный по отношению к россиянам, настроенным пророссийски..так и будет вам гешефт в виде улыбок и дружеского стёба))

Гость
#65310
Андрей Басмач

Не надо тут на иностранок наговаривать. Моя любимая иностранка, самая лучшая на свете😊 Это у вас в перфокарте что-то застряло. Как смените тон на более доброжелательный по отношению к россиянам, настроенным пророссийски..так и будет вам гешефт в виде улыбок и дружеского стёба))

Я поняла, что нужно петь: боже царя храни. Пардон, не понимала.

клофелиновая звезда🌞
#65311
Гость

Бедную француженку в фильме достали, потом обобрали отпинали выкинули в грязь с трамвая в Питере Почему-то смотрю и не смешно. Хорошо представляю культуру с двух сторон В конце за одним столом поят водкой

Да-с...
Эпилог,
тут всё и французы, и "Тебе, скотина, патриота не понять!", и где и с кем окажется Недобаффет в конце, не ценя, как всегда, хорошее отношение милых ̶в̶е̶д̶ь̶м̶ волшебниц и прочих дам, да и вообще внимание. Пророческое шедеврю для поцриота Недобаффета и ко

Просто хороший гость
#65313
Гость

Окно в Париж как раз сейчас пересматривала с мужем Вы правы, с кем я спорю. Я всегда буду плохая потому что иностранка

Нет.Это мы для вас всегда будем плохими, потому вы приходите, чтобы каждый раз нас унизить

#65314
Гость

Понимаете, человек одинок в своем мире. Он хочет быть любимым, но не знает, как это сделать. Это проблема. Он пришел на форум за подднржкой, а не за критикой самого себя

Не нужно говорить за других что и кто хочет.👆

#65315
Гость

Ну вот и поддержите его

А ты чего не поддержишь, а на других переваливаешь?

#65316
Гость

Я поняла, что нужно петь: боже царя храни. Пардон, не понимала.

Царя, можно хотя бы не трогать🤷‍♂️

А то как бы вы реагировали на иностранца, наложившего кучу на входе в Нотр-дам де Пари?

Гость
#65317
клофелиновая звезда🌞

Да-с... Эпилог, тут всё и французы, и "Тебе, скотина, патриота не понять!", и где и с кем окажется Недобаффет в конце, не ценя, как всегда, хорошее отношение милых ̶в̶е̶д̶ь̶м̶ волшебниц и прочих дам, да и вообще внимание. Пророческое шедеврю для поцриота Недобаффета и ко

Да уж.. Да где..
На лавочке с собутыльниками в парке, любителями шахматистами. В лучшем случае будет им говорить, что он молодец
Это в лучшем..

#65318
Гость

Я поняла, что нужно петь: боже царя храни. Пардон, не понимала.

Неее. Надо петь - Славься славься Великий Пан!👆

Гость
#65319
клофелиновая звезда🌞

Сообщение было удалено

)) вот. Мысли сходятся

Просто хороший гость
#65321
avamelex

Неее. Надо петь - Славься славься Великий Пан!👆

Может покричать "Слава Украине" )))

#65322
Просто хороший гость

Может покричать "Слава Украине" )))

Не в коем случае, надо так - Славься славься Великий и Скромный Пан!

клофелиновая звезда🌞
#65323
Гость

Да уж.. Да где.. На лавочке с собутыльниками в парке, любителями шахматистами. В лучшем случае будет им говорить, что он молодец Это в лучшем..

да да да. Гениальный Бардин это и визуализировал...пророчески.
Судьба Неошарикоффых лайт🔮

Как грится, смотреть до конца

#65324
avamelex

Неее. Надо петь - Славься славься Великий Пан!👆

Ни одна француженка не унизиться до восхваления какого-то шляхтича😁

#65325
Андрей Басмач

Ни одна француженка не унизиться до восхваления какого-то шляхтича😁

*унизится

#65326
Андрей Басмач

Ни одна француженка не унизиться до восхваления какого-то шляхтича😁

Так ты будь проще и понравишься картавым дурам.)))

клофелиновая звезда🌞
#65327
клофелиновая звезда🌞

да да да. Гениальный Бардин это и визуализировал...пророчески. Судьба Неошарикоффых лайт🔮 Как грится, смотреть до конца

Там Карабасов-Недобаффет тоже пизнесменом представляется королю😄

#65328
avamelex

Так ты будь проще и понравишься картавым дурам.)))

Каким боком басмач к шляхте?))

Это ж ты у нас пан🤷‍♂️

#65329

Мне Басмач рассказывал что у него мечта забраться на Эйфелевую башню и прокричать:"ФХанцуженки! ДуГры картавые!"

#65330
avamelex

Мне Басмач рассказывал что у него мечта забраться на Эйфелевую башню и прокричать:"ФХанцуженки! ДуГры картавые!"

Не пхавда. Мне нхавится Софи Морсо и Изабель Аджани🫶

#65331
Андрей Басмач

Каким боком басмач к шляхте?)) Это ж ты у нас пан🤷‍♂️

Я не пан, а Великий Пан, иди работай холоп или как там у поляков крестьяне - ***!👉

#65332
Андрей Басмач

Не пхавда. Мне нхавится Софи Морсо и Изабель Аджани🫶

Не притворяйся ты не картавый тебе просто выбили зубы!👆

#65333
avamelex

Я не пан, а Великий Пан, иди работай холоп или как там у поляков крестьяне - быдло!👉

Ты, скорее ПеликАН...великий😁🤷‍♂️

#65334

Все, удалил я анкету с сайта знакомств. Надоело, устал , хватит

#65335

Ты меня не ищи.
Я страдать и плакать не буду
Просто всё, уходи.
Скоро я тебя позабуду

#65336
Андрей Басмач

Ты, скорее ПеликАН...великий😁🤷‍♂️

Ты как обычно мне завидуешь!👆

#65337
Недобаффет

Все, удалил я анкету с сайта знакомств. Надоело, устал , хватит

Только одну удалил? Ты писал у тебя их две.

#65338
Андрей Басмач

Ты, скорее ПеликАН...великий😁🤷‍♂️

Синий синий Дрюня сел на провода,
Обгорела опа лопнули глаза Уо уо

#65339
Недобаффет

Ты меня не ищи. Я страдать и плакать не буду Просто всё, уходи. Скоро я тебя позабуду

О друг мой, снова подойдёшь
Положишь ей на плечи руки нежно
Ведь без неё ты пропадёшь
Как буревестник, ты не сможешь безмятежно
Да и она, скучая в лунной тишине
Слегка подуется в своём вампирсом стиле
С желанием своим наедине
Не сможет не вернуться к заводиле

#65340
avamelex

Только одну удалил? Ты писал у тебя их две.

Приложение с тиндера давным давно удалено, они же трусливо сбежали из России

#65341
avamelex

Ты как обычно мне завидуешь!👆

Естественно..а как иначе🤷‍♂️😘

клофелиновая звезда🌞
#65342
Андрей Басмач

О друг мой, снова подойдёшь Положишь ей на плечи руки нежно Ведь без неё ты пропадёшь Как буревестник, ты не сможешь безмятежно Да и она, скучая в лунной тишине Слегка подуется в своём вампирсом стиле С желанием своим наедине Не сможет не вернуться к заводиле

тут появляется лапка из-за кустиков и утаскивает лиричное высказывание, (но не поэта) в избранное

#65343
Недобаффет

Приложение с тиндера давным давно удалено, они же трусливо сбежали из России

А в ВК?

#65344
клофелиновая звезда🌞

тут появляется лапка из-за кустиков и утаскивает лиричное высказывание, (но не поэта) в избранное

Он мои стихи копипастит с другой ветки.

Гость
#65345
клофелиновая звезда🌞

Сообщение было удалено

Гениальный мульт. Вместо 1000 слов...

клофелиновая звезда🌞
#65346
avamelex

А в ВК?

он там торчит в разных пабликах, типа фудшеринг, килл ми плиз и изливает свои пи33достраданья, за что прозван тамошней публикой "цвточным лохом"

клофелиновая звезда🌞
#65347
Гость

Гениальный мульт. Вместо 1000 слов...

Именно это и подумалось...вместо 1000 слов ...с каким вкусом и юмором всё уже сказано в этом мультфильме о загадочной русской душе) Вот такая же загадка сам Недобаффет -- простота, которая хуже воровства

#65348
avamelex

А в ВК?

Причём тут ВК? Я его не использую для знакомств

Гость
#65349
клофелиновая звезда🌞

Там Карабасов-Недобаффет тоже пизнесменом представляется королю😄

Тоже его представляла, как более грубую модель есенина))
И кота в конце выкинул, неблагодарность по недобаффетовски

клофелиновая звезда🌞
#65350
Гость

Тоже его представляла, как более грубую модель есенина)) И кота в конце выкинул, неблагодарность по недобаффетовски

да да да. 1000 раз да!🔮

#65351
клофелиновая звезда🌞

тут появляется лапка из-за кустиков и утаскивает лиричное высказывание, (но не поэта) в избранное

Люблю Шекспировский сонет
И плачу от его трагедий
Нельзя сорвать такой дуэт
Из топ-хита десятилетий
😉

#65352

А мне москвичка смайлик с сердечками прислала. Это когда она пожаловалась что вот в прошлом году кое-что из одежды купила а теперь ей это мало стало, и типа надо срочно похудеть ей. А я ответил что она прекрасно выглядит

#65353
Недобаффет

Причём тут ВК? Я его не использую для знакомств

А одноклассники?

#65354
Недобаффет

А мне москвичка смайлик с сердечками прислала. Это когда она пожаловалась что вот в прошлом году кое-что из одежды купила а теперь ей это мало стало, и типа надо срочно похудеть ей. А я ответил что она прекрасно выглядит

Правильно, надо по ушам ездить и деньги платить не надо!👍

#65355
Андрей Басмач

Люблю Шекспировский сонет И плачу от его трагедий Нельзя сорвать такой дуэт Из топ-хита десятилетий 😉

Я песенку вспомнил.

А басмачи
Толсто опыте лошадки!

#65356
avamelex

Он мои стихи копипастит с другой ветки.

Лайк от меня🤭