Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1247
#65142
Просто хороший гость

В Швейцарии, поговаривают, до сих пор котиков едят(

Да, я не удивлена совсем
🥺

Просто хороший гость
#65143

Еще вот всё пишут об экологии и даже кучу тем создавали про сокращение потребления пластиковых пакетов. Но окей, например, заменить их на бумажные. Но я считаю, что тогда сверху должно быть то, что их просто перестанут выпускать. Там, где возможно, там надо сокращать, а где пока нет альтернативы, то пока надо оставить.

#65144
Просто хороший гость

Знаете, я честно пытался стать вегетарианцем. Ну знаете, не веганом, а именно вегетарианцем. Яйца при более мягком вегетарианстве можно оставлять, молочные продукты...Питался долго так. Еще принимал бады. Сейчас стал чувствовать меньше сил и решил снова добавить мясо, но редко и только белое. Красное не люблю, да и жаль всех этих коровок. Я пришел к выводу, что где возможно, там нам, людям, надо стараться уходить от жестокости. А там глядишь и когда-то мир поменяется глобально.

Молодец

Гость
#65145
Вялая сосиска

На улице?

На улице у меня автомобиль с кондиционером. В чем проблема?

гендерное преступление🍎
#65146
Гость

Я вас понимаю. Почему другие не поймут?

"Другие" понимающе читают про "ылитное житьё" в милипиздрическом хруще с минимумом бытовой техники и долгожданном недельным отдыхом в Турции раз в году чела со справкой, который арбайтен 6 дней в неделю, мотаясь на ОТ, даже в ковид в час пик по ученикам, однако, действительно, когда у него простой на сз он неизменно вбрасывает про то, как в его вожделенной в Америке негров линчуют и про загнивающий Запад. Полоумный портяныч провоцирует и скучает-с, всего то😎
Ну и другие подтягиваются.
Так что, понимаю прекрасно👌

#65148
Просто хороший гость

Еще вот всё пишут об экологии и даже кучу тем создавали про сокращение потребления пластиковых пакетов. Но окей, например, заменить их на бумажные. Но я считаю, что тогда сверху должно быть то, что их просто перестанут выпускать. Там, где возможно, там надо сокращать, а где пока нет альтернативы, то пока надо оставить.

При СССР 1 авоська была
И бутылки стекло же сдавали
Мусора было мало

Гость
#65149
Просто хороший гость

Знаете, я честно пытался стать вегетарианцем. Ну знаете, не веганом, а именно вегетарианцем. Яйца при более мягком вегетарианстве можно оставлять, молочные продукты...Питался долго так. Еще принимал бады. Сейчас стал чувствовать меньше сил и решил снова добавить мясо, но редко и только белое. Красное не люблю, да и жаль всех этих коровок. Я пришел к выводу, что где возможно, там нам, людям, надо стараться уходить от жестокости. А там глядишь и когда-то мир поменяется глобально.

С вами согласна. Тоже убивать коровок ради мяса не смогла бы. Но молоко это не убийство. От молока и яйц зачем отказываться?

Просто хороший гость
#65150
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

При СССР 1 авоська была И бутылки стекло же сдавали Мусора было мало

Я купил несколько шоперов продуктовых и стал брать фасовочную бумагу. Удобно, кстати. Но грешу. Часто еще беру пакетики в супермаркетах

Просто хороший гость
#65151

Если их все заменят на бумажные, то не расстроюсь

#65152
Гость

Я вас понимаю. Почему другие не поймут?

Может у вас есть какие-нибудь вопросы ко мне, хотите что-нибудь узнать?

#65153

]По сути ты пришла в чужой дом и подслушиваешь наши личные разговоры
Путин и я - это мое личное,я без тебя разберусь.
Почему я даже не знаю, кто президент Франции? Я вас как придаток к США воспринимаю
Как и многие

Вялая сосиска
#65154
Гость

На улице у меня автомобиль с кондиционером. В чем проблема?

У меня велосипед без кондея. Я покатать люблю.))

#65155
Просто хороший гость

Я купил несколько шоперов продуктовых и стал брать фасовочную бумагу. Удобно, кстати. Но грешу. Часто еще беру пакетики в супермаркетах

Ты молодец
Восхищена
На этой хорошей ноте буду спать, заходи почаще
Очень понравились твои сообщения касаемо экологии и вегетарианства

Просто хороший гость
#65156
Гость

С вами согласна. Тоже убивать коровок ради мяса не смогла бы. Но молоко это не убийство. От молока и яйц зачем отказываться?

Вот и я о том же. Масло, молоко - это еще более гуманный способ добычи животных продуктов. Да и пока нет альтернативы. Я ел постоянно растительный белок. Вкусно очень. Но пока не могу полностью на нем быть. Стали немного побаливать мышцы от усталости. Купил филе. Неделю поел и боли прошли. Уж не знаю. Видимо, связано. Витаминов не хватало.

Просто хороший гость
#65157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты молодец Восхищена На этой хорошей ноте буду спать, заходи почаще Очень понравились твои сообщения касаемо экологии и вегетарианства

Хорошо. Постараюсь. Всего доброго!

#65158
гендерное преступление🍎

"Другие" понимающе читают про "ылитное житьё" в милипиздрическом хруще с минимумом бытовой техники и долгожданном недельным отдыхом в Турции раз в году чела со справкой, который арбайтен 6 дней в неделю, мотаясь на ОТ, даже в ковид в час пик по ученикам, однако, действительно, когда у него простой на сз он неизменно вбрасывает про то, как в его вожделенной в Америке негров линчуют и про загнивающий Запад. Полоумный портяныч провоцирует и скучает-с, всего то😎 Ну и другие подтягиваются. Так что, понимаю прекрасно👌

О..чем-то родным повеяло, вампирским😁

#65159
Гость

Сообщение было удалено

Глупышка, до сво ваши ядерные отходы к нам везли, в красноярский край
Сейчас куда везут то?

Гость
#65160
Просто хороший гость

Вот и я о том же. Масло, молоко - это еще более гуманный способ добычи животных продуктов. Да и пока нет альтернативы. Я ел постоянно растительный белок. Вкусно очень. Но пока не могу полностью на нем быть. Стали немного побаливать мышцы от усталости. Купил филе. Неделю поел и боли прошли. Уж не знаю. Видимо, связано. Витаминов не хватало.

B12 надо пить при недостатке потребления мяса.

#65161
Гость

Сообщение было удалено

Вся Европа везла к нам под Красноярск ядерные отходы
Ты не знала, моя милая?
Вот я и спрашиваю, куда это везут сейчас??

Гость
#65162
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

]По сути ты пришла в чужой дом и подслушиваешь наши личные разговоры Путин и я - это мое личное,я без тебя разберусь. Почему я даже не знаю, кто президент Франции? Я вас как придаток к США воспринимаю Как и многие

Хватит писать чушь. Сутки не можете успокоиться, Европу грязью поливать
Мне не интересны обиды от людей которых шпыняет их власть, или мама подзатыльник даёт, чтобы неповадно было общаться с за границей, а они несутся сюда вопить, взрослейте. Революционеры тоже мне. До первого выговора

гендерное преступление🍎
#65163
Андрей Басмач

О..чем-то родным повеяло, вампирским😁

да, белопальтовый паразит тут как тут
но и ты в игноре у меня, не клянчи вниманья, не кормлю
после тебя тоже руки хочется мыть каждый раз
так что плыви мимо

Гость
#65164
Просто хороший гость

[/quote]Началась демагогия...У вас мужика нет?

Стопудово, нет:)))

#65165
Гость

Сообщение было удалено

Не пиши мне в таком духе. Не глупи
Ешь крылышки

#65166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Глупышка, до сво ваши ядерные отходы к нам везли, в красноярский край Сейчас куда везут то?

Найдут где-нить в Африке.

К нам везли наше отработанное ядерное топливо...это, вроде как условие его продажи-утилизация...

Но, прикол в том, что их ядерное топливо у нас не утилизируется, а ещё работает.

Если есть знатоки, поправьте.

гендерное преступление🍎
#65167
Гость

Стопудово, нет:)))

Кстати, Недобаффет снова заглядывает на сз, "проверка на дороге"😎 видимо.
Скучает-с. Политсрачи не так питают хорошо, приедается

#65168
Гость

Задорнов был умница. Вы просто не поняли его намеков)

Он не намекал, а говорил прямо - американцы тупые!👆😁

Вялая сосиска
#65169
Гость

Не понимаю в чем проблема симпатичного свободного мужчины с квартирой в центре Москвы. Я бы имела просто массу возможностей иметь секс с кем мне этого захотелось бы

Буфет хочет отношалки от души, а не из выгоды. А в мск женщин разбаловали. Все хотят материально мужчину поиметь.

#65170
Гость

Хватит писать чушь. Сутки не можете успокоиться, Европу грязью поливать Мне не интересны обиды от людей которых шпыняет их власть, или мама подзатыльник даёт, чтобы неповадно было общаться с за границей, а они несутся сюда вопить, взрослейте. Революционеры тоже мне. До первого выговора

Тебе тут нечего делать, ты здесь чужая.
К кому ты сюда ходишь?

#65171
гендерное преступление🍎

да, белопальтовый паразит тут как тут но и ты в игноре у меня, не клянчи вниманья, не кормлю после тебя тоже руки хочется мыть каждый раз так что плыви мимо

Я знаю..вампиров и поролоновых..от меня как от чеснока🤭

Гость
#65172
Гость

Хватит писать чушь. Сутки не можете успокоиться, Европу грязью поливать Мне не интересны обиды от людей которых шпыняет их власть, или мама подзатыльник даёт, чтобы неповадно было общаться с за границей, а они несутся сюда вопить, взрослейте. Революционеры тоже мне. До первого выговора

Одному родители помогли квартиру купить, еле-еле
Сам не способен
Другие с родителями толкутся
И у всех виновата Украина, Европа
Инфантилы

#65173
Андрей Басмач

Найдут где-нить в Африке. К нам везли наше отработанное ядерное топливо...это, вроде как условие его продажи-утилизация... Но, прикол в том, что их ядерное топливо у нас не утилизируется, а ещё работает. Если есть знатоки, поправьте.

Потом напишу тебе на эту тему
На ветке нашей
Не хочу чтоб французы из Украины читали
Завтра напишу

#65174
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом напишу тебе на эту тему На ветке нашей Не хочу чтоб французы из Украины читали Завтра напишу

На весне

Гость
#65175
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе тут нечего делать, ты здесь чужая. К кому ты сюда ходишь?

Навещаю пациентов
А ты кому-то в своей стране нужна?

#65176
гендерное преступление🍎

Кстати, Недобаффет снова заглядывает на сз, "проверка на дороге"😎 видимо. Скучает-с. Политсрачи не так питают хорошо, приедается

И эта женщина еще говорит как я ей безразличен и чтобы платил деньги за общение с ней. А сама прожить не может без того чтобы мониторить мою анкету на сз или комментировать мое поведение

гендерное преступление🍎
#65177
Андрей Басмач

Я знаю..вампиров и поролоновых..от меня как от чеснока🤭

да как скажешь
а теперь свободен, не я к тебе же липну
Но как рифмоплёта признаю👌 Нра
А как человек 💩-но ты и в разведку точно не пошла бы, как и в горы -- слабак. Духом прежде всего, ну и мартышка к старости слаба глазами стала

#65178
Гость

Одному родители помогли квартиру купить, еле-еле Сам не способен Другие с родителями толкутся И у всех виновата Украина, Европа Инфантилы

😊
Англия вам нос умерла уже как 50 лет

#65179
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😊 Англия вам нос умерла уже как 50 лет

Утерла

#65180
гендерное преступление🍎

да как скажешь а теперь свободен, не я к тебе же липну Но как рифмоплёта признаю👌 Нра А как человек 💩-но ты и в разведку точно не пошла бы, как и в горы -- слабак. Духом прежде всего, ну и мартышка к старости слаба глазами стала

Мне нравится как ты обо мне отзываешься.
Когда стонут садисты-вампиры..светлеет на улице нородов))

#65181

Француженко ,я с мамой не живу очень давно
Успокойся
Хвастаться не буду что у меня
Мне это не надо просто
Я просто слишком богата чтобы этим хвастаться
Тем более что по миру ходит какой-то голодный кот
И ест с помойки
И мне кажется хвастаться немного глупо

гендерное преступление🍎
#65182
Андрей Басмач

Мне нравится как ты обо мне отзываешься. Когда стонут садисты-вампиры..светлеет на улице нородов))

👉💸
кормёжки не будет

Гость
#65183
Недобаффет

И эта женщина еще говорит как я ей безразличен и чтобы платил деньги за общение с ней. А сама прожить не может без того чтобы мониторить мою анкету на сз или комментировать мое поведение

Трудно удержаться не прокомментировать поведение очень "счастливого и успешного" человека пишущего бред сутками
К такому может воспылать только невеста из Сибири -- видишь, как узрела шанс
А ты внимания не обращаешь

Гость
#65184
Гость

Трудно удержаться не прокомментировать поведение очень "счастливого и успешного" человека пишущего бред сутками К такому может воспылать только невеста из Сибири -- видишь, как узрела шанс А ты внимания не обращаешь

Без квартиры, забыла дописать
Но они ж глупые не понимают
Тебе сша подавай

#65185
Просто хороший гость

Хорошо. Постараюсь. Всего доброго!

Порадовал меня. Ушла.
Всего тебе доброго 👍

Вялая сосиска
#65186

Эхх. И корсетница куда то пропала. Бросила кость-интригу с 1001-м разводом с Котомужем. И на дно залегла. Как налим.))

Гость
#65187
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Француженко ,я с мамой не живу очень давно Успокойся Хвастаться не буду что у меня Мне это не надо просто Я просто слишком богата чтобы этим хвастаться Тем более что по миру ходит какой-то голодный кот И ест с помойки И мне кажется хвастаться немного глупо

Не хочу расстраивать, но зря эти ритуальнык танцы перед нб
Для него с помойки - ты, увы
Он слишком меркантилен

#65188
Недобаффет

Может у вас есть какие-нибудь вопросы ко мне, хотите что-нибудь узнать?

Нет, у меня к вам нет вопросов, если вы чувствуете себя комфортно. Я вот тоже чувствую себя комфортно без мужика в доме

#65189
Вялая сосиска

У меня велосипед без кондея. Я покатать люблю.))

Ну и катайтесь. Какие проблемы?

#65190
Вялая сосиска

Эхх. И корсетница куда то пропала. Бросила кость-интригу с 1001-м разводом с Котомужем. И на дно залегла. Как налим.))

Сексом с мужем занимается

Гость
#65191
Гость

Не хочу расстраивать, но зря эти ритуальнык танцы перед нб Для него с помойки - ты, увы Он слишком меркантилен

А я как демократичный человек питаю слабость к простым людям. Надо быть построже и высокомерней

#65192
Просто хороший гость

Вот и я о том же. Масло, молоко - это еще более гуманный способ добычи животных продуктов. Да и пока нет альтернативы. Я ел постоянно растительный белок. Вкусно очень. Но пока не могу полностью на нем быть. Стали немного побаливать мышцы от усталости. Купил филе. Неделю поел и боли прошли. Уж не знаю. Видимо, связано. Витаминов не хватало.

Простите, вам сколько лет? Мне 70+. Силы есть. Есть проблемы с суставами, но я их решаю