Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 106
#5370
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что Туся? Я носки со шлёпанцами не ношу.

Зато ты носишь прекрасную попу😁

Лучше всего её в обтяжку всем показывать🤣

#5371
Дымыч

Зато ты носишь прекрасную попу😁 Лучше всего её в обтяжку всем показывать🤣

Так это из той же оперы - и ты говори.

#5372
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Жена ни разу переучить не пробовала?

У нас в семье я стиляга... 😁

С иконой стиля не поспоришь😁

#5373
Дымыч

У нас в семье я стиляга... 😁 С иконой стиля не поспоришь😁

Умная жена. Знает, что болтуна не переспоришь)

#5374

Хочу каникулы! С мая по сентябрь включительно. Где ж ты, мой идеальный работодатель?

#5375
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя, конечно. Летом не бросаешь обычно?

Прошлое лето всё прохалтурила.) А так только во время отпуска не хожу.
У меня летом обычно больше времени свободного. Сын же с конца мая до сентября уезжает.

#5376
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вероятно, по результатам опроса. На доверии, так сказать)

Анекдот есть на эту тему, но я его не помню))

#5377
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Магнолия запропала. Не могу вспомнить, в каких числах она на операцию собиралась.

Тоже сегодня ее вспоминала.

#5378
Дымыч

Женщинам виднее🤣🤣🤣

Ну так женщины и пишут, что мужчины любят приврать)

#5379
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это из той же оперы - и ты говори.

Во. Как раз об этом анекдот)

#5380
Э♥Л

Прошлое лето всё прохалтурила.) А так только во время отпуска не хожу. У меня летом обычно больше времени свободного. Сын же с конца мая до сентября уезжает.

У нас коллектив на 15 человек. Сейчас начинается горячая страда, когда по 3-4 уходят в отпуска и работа перераспределяется на остающих. Тем ценнее выходные.

#5381
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас коллектив на 15 человек. Сейчас начинается горячая страда, когда по 3-4 уходят в отпуска и работа перераспределяется на остающих. Тем ценнее выходные.

Ты на удаленке не можешь работать?

#5382
Э♥Л

Анекдот есть на эту тему, но я его не помню))

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена: — в Вилларибо — 14 см. а — в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Этот?

#5383
Э♥Л

Ты на удаленке не можешь работать?

По факту работа бы не пострадала, если дня два ты работал вне офиса. Но у нас отменили удалёнку... А ведь это на 2 часа больше спать!

#5384
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена: — в Вилларибо — 14 см. а — в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос. Этот?

Ага!
Он самый)))

#5385
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По факту работа бы не пострадала, если дня два ты работал вне офиса. Но у нас отменили удалёнку... А ведь это на 2 часа больше спать!

И спать, и дела по дому между делом. У вас просто крупная организация.

#5386
Э♥Л

И спать, и дела по дому между делом. У вас просто крупная организация.

Между делом хотя бы сварить. И рабочий день как закончился, на дорогу тратиться не надо. Пробочное время.

#5387

Это Вупся - барыня. Встала, потянулась и уже в офисе!

#5388

Ладно, прощаюсь. За сегодня изтрынделась вся. За всех недостающих)

#5389

Моя подружка из Финляндии сейчас в медицине работает. Какой-то центр изучения онкологии. Она программист.
Вообще не имеет права брать работу на дом во избежания утечки информации.

#5390
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это Вупся - барыня. Встала, потянулась и уже в офисе!

Всегда работа из дома?
Это тоже не прикольно.

#5391
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ладно, прощаюсь. За сегодня изтрынделась вся. За всех недостающих)

Пока. Я тоже домой сейчас поеду.

#5392
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хочу каникулы! С мая по сентябрь включительно. Где ж ты, мой идеальный работодатель?

Зачем

#5393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас коллектив на 15 человек. Сейчас начинается горячая страда, когда по 3-4 уходят в отпуска и работа перераспределяется на остающих. Тем ценнее выходные.

Тем ценнее хороший муж при котором можно не работать

#5394
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это Вупся - барыня. Встала, потянулась и уже в офисе!

Зато ей теперь весело у неё маленькая доченька

#5395

У нас сегодня ветрено было шарфик сильно вырез выручил от этого хочется поскорее ещё шарфик связать

#5396

Какое бы имя вы дали этому замечательному десерту?

https://postimg.cc/V5mHBv3V

#5397
Дымыч

Какое бы имя вы дали этому замечательному десерту? https://postimg.cc/V5mHBv3V

Стены будущих дизайнеров.

#5398
Дымыч

Какое бы имя вы дали этому замечательному десерту? https://postimg.cc/V5mHBv3V

Это кто к тебя такой рукодельный?

#5399
Э♥Л

Это кто к тебя такой рукодельный?

Ну так сам, своими сильными и умелыми руками... Можете ещё погадать что это должно было быть😁

#5400

Добрррое утро! Читаю под завтрак описания ароматов, "что вас раздражают", и эмоции (ощущения), связанные с ними. Забавляюсь)
- запах гниющего болотца или стоялой воды в забытой вазе с цветами;
- пришлось идти домой пешком, периодически останавливаясь в кустах, чтобы опустошить желудок;
- запах дохлого козла, примерно так это представляю;
- все это вместе сбивается даже от одного пшика в вонючие йодовые тряпки.

Что там Вупс писала про язык? Созвучный мне вот: "Подозреваю, что *** изначально изобретали как инсектицид, но по чьей-то роковой ошибке продают как парфюмерную воду. Чудовищное оружие массового поражения. Орущая смесь уайт-спирита, нашатыря, пота и плохо очищенного кошачьего лотка. Это не может никому нравиться. Не верю."

У меня есть проблемный аромат, к которому я так и не смогла привыкнуть. Масляная подделка под Kilian с розовым амбре. Название не помню. Что-то бодро начинающееся запахом роз, что я люблю, но сбивающееся на удушающий мускус. Ядрёная смесь)
Ну и мой "Аметист" от Лалик тоже вызывает неоднозначные эмоции - от "бабушкин нафталиновый сундук" до "кошечка написала". А ведь это одна смородине, её молодым веточкам с листьями, не успевшими задубеть!
Ещё мой мне дарил набор ароматов Exuma Parfums. Это, скорее, унисекс. Запахи тяжеловесные. Почти все оставляющие после себя чуть церковный запах. Есои разложить на составляющие - амбра, уд, мускус, сандал - то немудрено.
Ещё был недорогой запах от Ланвин, Me, очень я его любила. Запах травы, который некоторым отдавал лекарством)

А что душит вас?

#5401
Дымыч

Ну так сам, своими сильными и умелыми руками... Можете ещё погадать что это должно было быть😁

Что за шапка Мономаха? Точно съедобная штука? Учитывая клей ПВА на заднем плане...

#5402

С утра вечно проблемы с вниманием. Прочитала: "Можете ещё погадить"..)

#5403
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за шапка Мономаха? Точно съедобная штука? Учитывая клей ПВА на заднем плане...

Точно, точно и даже оч вкусное, тебе бы понравилось😁

#5404
Дымыч

Точно, точно и даже оч вкусное, тебе бы понравилось😁

Ой, кого лялечка разбудила!
Вкуснее мяса ничего нет! А это не оно.

#5405
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, кого лялечка разбудила! Вкуснее мяса ничего нет! А это не оно.

Меня разбудила, но не лялечка, а биологические часы. Не могу их отключить., просыпаюсь раньше будильника.
Утро доброе!

#5406
Дымыч

Точно, точно и даже оч вкусное, тебе бы понравилось😁

Но на вид что-то не очень.
Надо тебе с эстетикой поработать)

#5407
Э♥Л

Но на вид что-то не очень. Надо тебе с эстетикой поработать)

Привет! Словно плесенка проросла, но шоколадная)

#5408
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Добрррое утро! Читаю под завтрак описания ароматов, "что вас раздражают", и эмоции (ощущения), связанные с ними. Забавляюсь) - запах гниющего болотца или стоялой воды в забытой вазе с цветами; - пришлось идти домой пешком, периодически останавливаясь в кустах, чтобы опустошить желудок; - запах дохлого козла, примерно так это представляю; - все это вместе сбивается даже от одного пшика в вонючие йодовые тряпки. Что там Вупс писала про язык? Созвучный мне вот: "Подозреваю, что *** изначально изобретали как инсектицид, но по чьей-то роковой ошибке продают как парфюмерную воду. Чудовищное оружие массового поражения. Орущая смесь уайт-спирита, нашатыря, пота и плохо очищенного кошачьего лотка. Это не может никому нравиться. Не верю." У меня есть проблемный аромат, к которому я так и не смогла привыкнуть. Масляная подделка под Kilian с розовым амбре. Название не помню. Что-то бодро начинающееся запахом роз, что я люблю, но сбивающееся на удушающий мускус. Ядрёная смесь) Ну и мой "Аметист" от Лалик тоже вызывает неоднозначные эмоции - от "бабушкин нафталиновый сундук" до "кошечка написала". А ведь это одна смородине, её молодым веточкам с листьями, не успевшими задубеть! Ещё мой мне дарил набор ароматов Exuma Parfums. Это, скорее, унисекс. Запахи тяжеловесные. Почти все оставляющие после себя чуть церковный запах. Есои разложить на составляющие - амбра, уд, мускус, сандал - то немудрено. Ещё был недорогой запах от Ланвин, Me, очень я его любила. Запах травы, который некоторым отдавал лекарством) А что душит вас?

Ты имеешь ввиду, какие парфюмерные запахи раздражают или вообще?
Меня раздражает, если кто-то очень сильно надушился сладкими духами.
Хотя нравится сладенькое, но не притворное.
Как уже обсуждали ранее, не нравится запах белых лилий. Вообще трудно сказать, что именно не нравится. Часто восхищаюсь на ком-то ароматом, но если нанести его на себя, то подпирает ком в горле.
К примеру, самые первые LA VIE EST BELLE.Считались магнитом, афродизиаком для мужчин. Мне нравился он на подружке, но на себе я им задыхалась. Муж его тоже не понял .
А вот уже какой-то след аромат этой серии мне пришелся по душе, но он очень быстро постарел и приобрел неприятную нотку. Заметила, с парфюмом Ланком такое часто случается. Наверное, у них какая-то одна база для всех ароматов.

#5409
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Словно плесенка проросла, но шоколадная)

Дымыч стебется как обычно)

#5410
Э♥Л

Ты имеешь ввиду, какие парфюмерные запахи раздражают или вообще? Меня раздражает, если кто-то очень сильно надушился сладкими духами. Хотя нравится сладенькое, но не притворное. Как уже обсуждали ранее, не нравится запах белых лилий. Вообще трудно сказать, что именно не нравится. Часто восхищаюсь на ком-то ароматом, но если нанести его на себя, то подпирает ком в горле. К примеру, самые первые LA VIE EST BELLE.Считались магнитом, афродизиаком для мужчин. Мне нравился он на подружке, но на себе я им задыхалась. Муж его тоже не понял . А вот уже какой-то след аромат этой серии мне пришелся по душе, но он очень быстро постарел и приобрел неприятную нотку. Заметила, с парфюмом Ланком такое часто случается. Наверное, у них какая-то одна база для всех ароматов.

Именно но отворота. Так-то мне, например, Императрица не нравится и всякие заезженные ароматы. Но вот описанные не мной выше - до спазмов - есть? На мои, которые описала, люди мне замечания делали. Кто вкрадчивые, кто откровенно прямо в лоб.

#5411
Дымыч

Чёт из стиха следует, что бог хочет женщину молотобойца, а не нежный цветок, пусть и с шипами😁

Это жалобный стишок. Она хочет быьь нежной фиалкой, а он ей испытания.
Ты написал "сама-сама". Нате ))

#5412
Омикрон

Стены будущих дизайнеров.

Прочитала, как «стоны будущих дизайнеров».

#5413
Э♥Л

Дымыч стебется как обычно)

Димычу скучно и он веселит сам себя. Как обычно)

#5414
Омикрон

Такого добра в интернете навалом.

Интернетное добро - не живое. Солнышко не источает, не дышит. Не говорит бархатным голосом в нижней тональости :3

#5415
Дымыч

Конечно по Москве, впрочем я и в Питер в них летал и в Сочи и в Дагестан и в киото в них полечу☝️😁... Вот мои прекрасные шлепки на не менее прекрасных ногах.. https://postimg.cc/gallery/5xqtsd2 Джинса домашняя если что😁

Сверху еще полотенце намотать и Баленсиага помрет от зависти.)

Ну и штанишки в носочки заправить, для пущего фасону.)))

Не шучу. Иногда смотрю обзоры на новые показы, сами некогда смотреть, все так и есть.)

#5416
Э♥Л

Я бы не сказала, что французы мелкие...Стройные, худосочные-да, но вполне высокие. Еще носатенькие.) На счет жадности тоже вопрос неоднозначный. Со мной девочка училась, любовник у нее был непродолжительное время француз. Я была свидетелем их знакомства. В клубе "Метро" познакомились. В 90-е очень рыбное место было в плане знакомств с иностранцами. Разве только "Конюшне" уступало. Он ее практически сразу после знакомства пригласил в гости во Францию, естественно за его счет. Помню вернулась она оттуда с чемоданом брендовых шмоток и сумочкой CD.)

Может это какой-то несвойственный француз попался )). Я в связях не была замечена, потому утверждать не могу. Но все говорят, что прижимистые. Да и шла я в толпе по их Франции этой и всех была выше на голову. Правда, на каблуках )))

#5417
Э♥Л

Я бы не сказала, что французы мелкие...Стройные, худосочные-да, но вполне высокие. Еще носатенькие.) На счет жадности тоже вопрос неоднозначный. Со мной девочка училась, любовник у нее был непродолжительное время француз. Я была свидетелем их знакомства. В клубе "Метро" познакомились. В 90-е очень рыбное место было в плане знакомств с иностранцами. Разве только "Конюшне" уступало. Он ее практически сразу после знакомства пригласил в гости во Францию, естественно за его счет. Помню вернулась она оттуда с чемоданом брендовых шмоток и сумочкой CD.)

Ухаживают они красиво, а что там с размерами, эхх, не проверяла…
Но там может быть выборка была бы не полная, он наполовину хорват был.)))

#5418
Дымыч

Я рассекал на самокате по лесу в открытом пальто.. Со стороны думается мне как чёрный плащ смотрелся🤣🤣🤣

А шляпа?)))
И «я ужас, летящий на крыльях ночи!».)))

#5419
Э♥Л

Моя подружка из Финляндии сейчас в медицине работает. Какой-то центр изучения онкологии. Она программист. Вообще не имеет права брать работу на дом во избежания утечки информации.

Мы зачем-то подписывали бумаги о неразглашении инфо о компании. Вроде ничего секретного нет.
Смотрю, все собрались. Ещё раз - с добррым утром!