Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 105
#5320
Murena

У нас две трети женщин с пышными формами кому за 40 или раньше . Кого то любят какая есть А у мужиков достойные фигуры ? Сами то на себя путь сначала посмотрят .

У мужиков пивные животы уже в возрасте чуть за тридцать отрастают. Пивасик свое дело делает. Кстати, это же эстрогены генно-модифицированные. Дешевое пиво вообще пить нельзя.

#5321
Murena

По Москве ?

Конечно по Москве, впрочем я и в Питер в них летал и в Сочи и в Дагестан и в киото в них полечу☝️😁...

Вот мои прекрасные шлепки на не менее прекрасных ногах..

https://postimg.cc/gallery/5xqtsd2

Джинса домашняя если что😁

#5322
Дымыч

Конечно по Москве, впрочем я и в Питер в них летал и в Сочи и в Дагестан и в киото в них полечу☝️😁... Вот мои прекрасные шлепки на не менее прекрасных ногах.. https://postimg.cc/gallery/5xqtsd2 Джинса домашняя если что😁

А каблуки где? Или что ты там про них писал?)

#5323
Дымыч

Конечно по Москве, впрочем я и в Питер в них летал и в Сочи и в Дагестан и в киото в них полечу☝️😁... Вот мои прекрасные шлепки на не менее прекрасных ногах.. https://postimg.cc/gallery/5xqtsd2 Джинса домашняя если что😁

😂😂 в голос просто
Туся, Дымыч, я-то лично радуюсь вашим фото. Но вы мне скажите - вас самих это веселит, да? Сознавайтесь. Поставить свои шлепки на прекрасных ногах ))
Дымыч, ну я думала, что там что-то вроде закрытых кожаных мюли. И что, ты в носках, что ли в них ходишь? Ну Дыыымыыыч ))
Джинсы прекрасны! 😁

#5324
Э♥Л

Зато у всех с потенцией полный порядок, а по факту)))😊

Кстати! 😄 все пусть пишут на госуслугах!

#5325
Woops

Кстати! 😄 все пусть пишут на госуслугах!

Тогда уж и фото не помешало бы прикрепить, фас/профиль с указанием габаритов))

#5326
Э♥Л

Тогда уж и фото не помешало бы прикрепить, фас/профиль с указанием габаритов))

😄 это важный же параметр? Важный!

#5327
Woops

😄 это важный же параметр? Важный!

Ну да)
Сразу интервал поиска сузится. Вводишь два параметра, размер дохода ну и второй размер))

#5328
Э♥Л

Ну да) Сразу интервал поиска сузится. Вводишь два параметра, размер дохода ну и второй размер))

А то вообще ничего не понятно! У нас хоть размер видно на фото, а тут сиди гадай. Жди когда покажет свой цветочек
Но мне кажется, что скромный размер скорей исключение в нашем этносе. Что-то подсказывает.

#5329
Woops

А то вообще ничего не понятно! У нас хоть размер видно на фото, а тут сиди гадай. Жди когда покажет свой цветочек Но мне кажется, что скромный размер скорей исключение в нашем этносе. Что-то подсказывает.

Читала где-то, французы в этом плане обгоняют русских)

#5330
Woops

А то вообще ничего не понятно! У нас хоть размер видно на фото, а тут сиди гадай. Жди когда покажет свой цветочек Но мне кажется, что скромный размер скорей исключение в нашем этносе. Что-то подсказывает.

Так меньше надо по ресторанам ходить. Первая встреча сразу в голом виде с осмотром всех достопримечательностей.

#5331
Э♥Л

Читала где-то, французы в этом плане обгоняют русских)

Мде? Французы мелкие.. и еще жадные!

#5332
Омикрон

Так меньше надо по ресторанам ходить. Первая встреча сразу в голом виде с осмотром всех достопримечательностей.

Ага. Шиш! Много любителей посмотреть и все

#5333
Murena

Это , да , перекос у нас конечно не в прльзу наших мужиков , но есть и хорошее наши мужики не такое кафно как тамм .. Но ни разу не ловеласы

Да мужик не причём, за рубеж замуж за достатком едут, а не за личность мужика...

Только дурачок будет брать в жены иностранку, ну или безумно влюблённый, что сиречь одно и тоже☝️😁

Хотя вот те двое что женились на иностранке потом все равно развелись... Про одного не знаю, а второй женился на русской😁

И кстати многие "иностранцы" берущие в жён русскую невесту там, наши же соотечественники, к примеру австралиец к которому наша подруга мотаеться её первая любовь из Самары русский, и первая жена у него русская...

#5334
Murena

Смотря какая иностранка , если узбечка или таджичка то , да Если из ЕС то это утопия , единицы женятся там , как правило на старухах за пмж

Да нет не утопия, но зачем женщине мужик приживалка из РФ... А как у нас вырастит ур жизни, к нам ломанутся невесты со всей Европы, как уже было в царское время

#5335
Woops

Если она его перестала хотеть головой, ничего не сможет... в этом ты прав Да никтo и не будет тебя тащить, Угoваpивать, хoлить, жалеть и ждать. Тебе вытoчен меч, тебе дали щит, Ну а еcли пoд утpo башка тpещит - Значит надo лoжитьcя пopаньше cпать. Да никтo и не будет тебя беpечь, Угoждать, ублажать, пoдбиpать cлoва. Пpoчитай пo губам - тебе дали меч. У тебя еcть мoзги, гoлoва и pечь. Coбиpай cвoи coпли, давай cама. На ветpу замopoжен невкуcный cмoг? А никтo и не дoлжен тебе веcны. На тебя недoвoльнo пocмoтpит Бoг: - Я же дал ей дoбpoтных чтo pук, чтo нoг.. И oни безoтказнo еще веpны. Так чегo oна ждет? Ну каких пpизoв? Еcли тoлькo cидит и cудачит в нoчь... Этoт, значит, не пoнял и этoт - зoл, И пoгoда - не oчень, и нoет, мoл, Чтo никтo не cpываетcя ей пoмoчь. Я же coздал ее для пpекpаcных дел, Чтoбы утpoм вcтавала и шла на бoй, Чтoбы жизненный кoмпаc ее веpтел, Чтoбы гoлoc пpopвалcя и гpoмкo пел, Чтoб cама упpавляла cвoей cудьбoй, Oткpывала без cтука любые двеpи, Извивалаcь как лента в лучах винила... Чтoбы этo cвеpшилocь, чтoб cчаcтье былo- Пoтакать её бpедням я не намеpен. Я уже кoе-чтo пpигoтoвил ей, Чтoб деpьмo в гoлoве oбpатилocь в дым. Oна вcе иcпытает: и злых людей, И иcтеpики в ваннoй пoд шум вoды, И пуcтые пpизнанья, и литpы cлёз. Кoль oпять, как oбычнo, cидит - pевёт, К cебе жалocть питает и гнёт cвoё - Пеpедай ей вoт так - я люблю её, И пoэтoму дал иcпытаний вoз. Из нее надo выжать пoбoльше зла, Научить безвoзвpатнo cжигать мocты. Чтoбы cтала cильна, на язык ocтpа, Не питала иллюзий, не знала cна, А oт лени тягучей - и cлед пpocтыл. Ничегo не бoялаcь и шла, как танк, На любые вoпpocы нашла oтвет. Я вcегда пoмoгу, нo не пpocтo так. Еcли знак ей так нужен - тo вoт oн, знак! Никаких начеpтаний и cказoк нет.

Чёт из стиха следует, что бог хочет женщину молотобойца, а не нежный цветок, пусть и с шипами😁

#5336
Э♥Л

Я помню, он писал что от новой, молодой жены планирует четвертого))

Я не планирую... А так мысль покрутил... Я вообще то веер вероятности широко продумываю, свойство мышления

#5337
Э♥Л

Как говорит мой муж, у нее слишком много тараканов в голове и самоанализа. Еще и мужчин выбирает неправильных, а правильным не умеет себя преподнести.

А.... В омут с головой пробывала? Дети есть у неё? И правильный это какой? Может ей скучный правильные... Вон мою сеструха по жизни на уголовников тянет😁

#5338
Woops

Ага. Шиш! Много любителей посмотреть и все

Такого добра в интернете навалом.

#5339
Э♥Л

Ой не знаю... Для меня важна внешность мужчины. Был у меня один ухажер, но я так и не смогла себя с ним даже представить в постели....

Для меня тоже красота важна, но в любой самой некрасивой, есть красивые черты... Ну и помним слова Одной девочки, - "я не красивая, но не снизу" 😁😁😁

#5340
Э♥Л

Мужу рассказываешь свои фантазии о молодых мужчинах?)))

Ты сломала бьютю😁😁😁

#5341
Э♥Л

Засекаю время сколько это "пока" продлится.)

3 мин... Ну не плохой результат😁

#5342
Woops

Мде? Французы мелкие.. и еще жадные!

Я бы не сказала, что французы мелкие...Стройные, худосочные-да, но вполне высокие. Еще носатенькие.)
На счет жадности тоже вопрос неоднозначный.
Со мной девочка училась, любовник у нее был непродолжительное время француз. Я была свидетелем их знакомства. В клубе "Метро" познакомились. В 90-е очень рыбное место было в плане знакомств с иностранцами. Разве только "Конюшне" уступало.
Он ее практически сразу после знакомства пригласил в гости во Францию, естественно за его счет.
Помню вернулась она оттуда с чемоданом брендовых шмоток и сумочкой CD.)

#5343
Murena

Не знаю , сейчас с потенцией проблемы у молодежи даже , может с фаст фудами связано , никогда раньше не было столько проблем с деторождением , в ЕС так же и еще хуже . Я думаю это хим добавки в еде , вроде как в МД в америке нашли что то противозачаточное , там это разрешено , сокращают население

Мурена с местом жительства и воспитанием ответственности проблемы, а не с потенцией

#5344
Дымыч

А.... В омут с головой пробывала? Дети есть у неё? И правильный это какой? Может ей скучный правильные... Вон мою сеструха по жизни на уголовников тянет😁

Нет, детей нет... Был у нее так называемый муж, который жил за ее счет еще и погуливал.

#5345
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой ответ тренажёркам!

И я скажу прекрасный ответ... 👍
Так и нужно им отвечать😁😁😁

#5346
Murena

А у нас штраф за трусы и шлепки в центре города , странно что в Москве можно , может это не работает , но такое постановление есть , мы не в бане живем , а в культурной столице

Я и в Питер в шлерках езжу... Слова ни кто не сказал😁 ну и потом шорты это не трусы

#5347
Э♥Л

На улице сегодня классно. Всю неделю обещают хорошую погоду.

Я рассекал на самокате по лесу в открытом пальто.. Со стороны думается мне как чёрный плащ смотрелся🤣🤣🤣

#5348
Дымыч

Я и в Питер в шлерках езжу... Слова ни кто не сказал😁 ну и потом шорты это не трусы

Да ты и на рабочие встречи так ходишь. Что уж там говорить)
Я с сыном в этом плане воюю.
Он бы в спортивных штанах дай волю везде ходил. И спал бы в них тоже.

#5349
Э♥Л

Мне кажется, лишь бы брюхо не висело. ) Завидую женщинам, мужьям которых нравятся пышные женщины.

Да... Брюхо зло... Вот уходил бы жир в сиськи бедра и попэ.. И вопросов бы не было... А у мужиков в бицухи😁😁😁

#5350

Вупс, как кошечку назвали?

#5351

Моя кошечка ближе к 2 годам стала спокойнее первые пару лет скакала вообще как бешеная

#5352
Murena

У нас две трети женщин с пышными формами кому за 40 или раньше . Кого то любят какая есть А у мужиков достойные фигуры ? Сами то на себя путь сначала посмотрят .

Да после 35 редкий мужик женщинам что то выскажет... Вы ж все равно любимые, ну и у самих морда в пироженках, за редким исключением

#5353
Дымыч

Я рассекал на самокате по лесу в открытом пальто.. Со стороны думается мне как чёрный плащ смотрелся🤣🤣🤣

Можешь представить сегодня в парке фазана видела

#5354
Э♥Л

А каблуки где? Или что ты там про них писал?)

Нет писал что подошва высокая 20мм... Только такие беру, что б по мелким лужам ходит и не намокать

#5355
Woops

😂😂 в голос просто Туся, Дымыч, я-то лично радуюсь вашим фото. Но вы мне скажите - вас самих это веселит, да? Сознавайтесь. Поставить свои шлепки на прекрасных ногах )) Дымыч, ну я думала, что там что-то вроде закрытых кожаных мюли. И что, ты в носках, что ли в них ходишь? Ну Дыыымыыыч )) Джинсы прекрасны! 😁

Ну да в полуносочках... Без носков не гигеенично, ноги запыляются, потеют, загорают.... А в полуносочках и комфортно и красиво😁

#5356
Э♥Л

Читала где-то, французы в этом плане обгоняют русских)

Нет... Смотрел лет 10 назад статистику у славян среди белых самый большой))) и почему тогда дамы говорят что размер не имеет значения??? 😁

#5357
Э♥Л

Нет, детей нет... Был у нее так называемый муж, который жил за ее счет еще и погуливал.

Эх... Обнять и плакать...

#5358
Дымыч

Нет... Смотрел лет 10 назад статистику у славян среди белых самый большой))) и почему тогда дамы говорят что размер не имеет значения??? 😁

Мне всегда интересно, каким образом собираются эти статистические данные?
Вот тебя хоть раз в том месте замеряли?))
Женщин еще можно по продажам бюстгальтеров отследить, а вот мужиков то как?))

#5359
Дымыч

Ну да в полуносочках... Без носков не гигеенично, ноги запыляются, потеют, загорают.... А в полуносочках и комфортно и красиво😁

Дима! Шлепки с носочками-это сельпо!) Хоть одно время и было модно)

#5360
Э♥Л

Мне всегда интересно, каким образом собираются эти статистические данные? Вот тебя хоть раз в том месте замеряли?)) Женщин еще можно по продажам бюстгальтеров отследить, а вот мужиков то как?))

И это оч правильный вопрос, потому что там с самыми длинными перцами в мире оказались... Кто б вы подумали? Грузины🤣🤣🤣

Я думаю тупо опрос был...

Но с женой мы тогда поржали, ведь мерить нужно в состоянии эрекции... Впрочем наверное единственная страна в Европе где реально этот обмер сделать это у нас... Взяли произвольную военную часть, да прогнали всех через доктору с линейкой и знатными буфера и, вот и статистика😁😁😁

#5361

Хочу заметить, грузины тоже носатые))
Все же не от роста зависит, главное нос))

#5362
Дымыч

Да после 35 редкий мужик женщинам что то выскажет... Вы ж все равно любимые, ну и у самих морда в пироженках, за редким исключением

Что за пироженки?

#5363
Э♥Л

Ты у меня спрашиваешь? Почти 10 дней не ходила. Завтра хочу утром, по холодку.

У тебя, конечно. Летом не бросаешь обычно?

#5364
Woops

😂😂 в голос просто Туся, Дымыч, я-то лично радуюсь вашим фото. Но вы мне скажите - вас самих это веселит, да? Сознавайтесь. Поставить свои шлепки на прекрасных ногах )) Дымыч, ну я думала, что там что-то вроде закрытых кожаных мюли. И что, ты в носках, что ли в них ходишь? Ну Дыыымыыыч )) Джинсы прекрасны! 😁

Что Туся? Я носки со шлёпанцами не ношу.

#5365
Э♥Л

Мне всегда интересно, каким образом собираются эти статистические данные? Вот тебя хоть раз в том месте замеряли?)) Женщин еще можно по продажам бюстгальтеров отследить, а вот мужиков то как?))

Вероятно, по результатам опроса. На доверии, так сказать)

#5366

Магнолия запропала. Не могу вспомнить, в каких числах она на операцию собиралась.

#5367
Э♥Л

Дима! Шлепки с носочками-это сельпо!) Хоть одно время и было модно)

Пофиг, мне удобно с носками, и потому я в них хожу, рано или поздно снова станет модно ибо это тупо практично😁

#5368
Э♥Л

Хочу заметить, грузины тоже носатые)) Все же не от роста зависит, главное нос))

Женщинам виднее🤣🤣🤣

#5369
Дымыч

Пофиг, мне удобно с носками, и потому я в них хожу, рано или поздно снова станет модно ибо это тупо практично😁

Жена ни разу переучить не пробовала?