Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 104
#5267
Дымыч

Вупсенька тезис женщина хочет головой, не означает автамотически что мужчина может с её желанием что то сделать... Все сама, сама...

Если она его перестала хотеть головой, ничего не сможет... в этом ты прав

Да никтo и не будет тебя тащить,
Угoваpивать, хoлить, жалеть и ждать.
Тебе вытoчен меч, тебе дали щит,
Ну а еcли пoд утpo башка тpещит -
Значит надo лoжитьcя пopаньше cпать.
Да никтo и не будет тебя беpечь,
Угoждать, ублажать, пoдбиpать cлoва.
Пpoчитай пo губам - тебе дали меч.
У тебя еcть мoзги, гoлoва и pечь.
Coбиpай cвoи coпли, давай cама.
На ветpу замopoжен невкуcный cмoг?
А никтo и не дoлжен тебе веcны.
На тебя недoвoльнo пocмoтpит Бoг:
- Я же дал ей дoбpoтных чтo pук, чтo нoг..
И oни безoтказнo еще веpны.
Так чегo oна ждет? Ну каких пpизoв?
Еcли тoлькo cидит и cудачит в нoчь...
Этoт, значит, не пoнял и этoт - зoл,
И пoгoда - не oчень, и нoет, мoл,
Чтo никтo не cpываетcя ей пoмoчь.
Я же coздал ее для пpекpаcных дел,
Чтoбы утpoм вcтавала и шла на бoй,
Чтoбы жизненный кoмпаc ее веpтел,
Чтoбы гoлoc пpopвалcя и гpoмкo пел,
Чтoб cама упpавляла cвoей cудьбoй,
Oткpывала без cтука любые двеpи,
Извивалаcь как лента в лучах винила...
Чтoбы этo cвеpшилocь, чтoб cчаcтье былo-
Пoтакать её бpедням я не намеpен.
Я уже кoе-чтo пpигoтoвил ей,
Чтoб деpьмo в гoлoве oбpатилocь в дым.
Oна вcе иcпытает: и злых людей,
И иcтеpики в ваннoй пoд шум вoды,
И пуcтые пpизнанья, и литpы cлёз.
Кoль oпять, как oбычнo, cидит - pевёт,
К cебе жалocть питает и гнёт cвoё -
Пеpедай ей вoт так - я люблю её,
И пoэтoму дал иcпытаний вoз.
Из нее надo выжать пoбoльше зла,
Научить безвoзвpатнo cжигать мocты.
Чтoбы cтала cильна, на язык ocтpа,
Не питала иллюзий, не знала cна,
А oт лени тягучей - и cлед пpocтыл.
Ничегo не бoялаcь и шла, как танк,
На любые вoпpocы нашла oтвет.
Я вcегда пoмoгу, нo не пpocтo так.
Еcли знак ей так нужен - тo вoт oн, знак!
Никаких начеpтаний и cказoк нет.

#5268

Обормот сегодня прогулял. Пришлось Димычу за всех отдуваться)

#5269

Отлично провела время

#5270
Э♥Л

Хотя нет, нашла https://postimg.cc/ft4wcTjx

Понятно. Красивая женщина, значит родинка не мешает зарабптывать . )) это хорошо. Может быть если такую родинку удалить, то останется ямка на носу. Там же нн все так просто

#5271
Дымыч

Не без того, но в данном случае просто честна... Мы оба согласны с тем что вранье только вредит отношениям

Я бы убила за такое заявление своего мужчину. )) но она знает твой характер, тебя самого. И на тебе ответ
Но про честность - это вы большие молодцы, конечно.

#5272
Woops

О! Указка! Откуда знать вупсеньке. У нее даже в детстве никого не волилось. Мячик с мышкой есть

Ну может твой сын знает

#5273
Woops

Правильно, давай, Бьютя, езжай развейся. Настроение появится

Да приехала поела и спать легла достала кошку из домика положила себе на руку и спи а то её спрашивал будет

#5274
Дымыч

🤪🥳😁😁😁

Прям считаешь мою кошку такой тупой всё она знает

#5275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Писаю мимо унитаза. Кто больше? Продано!

Хорошо хоть не какаешь мимо унитаза,)

#5276
Дымыч

Я свищу строго правду и по делу, но писал, что люблю общение... И это шло в плюс😁 В минуса была спонтанность некоторая... И то долго думал какие же у такого золотого мужика минусы есть... Даже не храплю🤭😁😁😁

Р пукаешь?

#5277
Дымыч

Увы но это так😥😥😥 Я б искренне хотел отмечаться в темах, жена меня просто залипала, не знаю куда уже прятатся от этой ненасытный девы🤣🤣🤣 Хотя.... Если подумать...😁😁😁

Надо было жениться на женщине по темпераменту похожие на меня а женился ты на другой Так что уже теперь живи как есть и не жалуйся

#5278
Woops

Я бы убила за такое заявление своего мужчину. )) но она знает твой характер, тебя самого. И на тебе ответ Но про честность - это вы большие молодцы, конечно.

Представь сколько честности и правда я бы говорила каждый день до его что если бы он был моим мужем 🤣

#5279
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну дык. Ты в курсе, что он на четвёртого заход сделать хочет? А потом будет в темах про темперамент укатанной денщины писать)

Я помню, он писал что от новой, молодой жены планирует четвертого))

#5280
Дымыч

А как у неё с характером и эгоизмом? Мне всегда жалко когда хорошие мальчики и девочки одни остаются... Ей сколько уже?

Как говорит мой муж, у нее слишком много тараканов в голове и самоанализа. Еще и мужчин выбирает неправильных, а правильным не умеет себя преподнести.

#5281
Дымыч

Увы но это так😥😥😥 Я б искренне хотел отмечаться в темах, жена меня просто залипала, не знаю куда уже прятатся от этой ненасытный девы🤣🤣🤣 Хотя.... Если подумать...😁😁😁

Не поняла смысл

#5282
Дымыч

Нет конечно, это не стильно... У меня клёвые кожаные шлепы, на высокой подошве, и полуносочки под них😁

Продемонстрируешь?)

#5283
Murena

Во всем должна быть мера , ну какой дурак на фотках будет выколадывать свои недостатки. А посмотрите какой у меня кариес и геморрой .. А еще пробки в горле и волосы жирные , а еще я по ночам крису и зубами скриплю , да и глисты мучали год назад , ржу...

Зато у всех с потенцией полный порядок, а по факту)))😊

#5284
Дымыч

Вупсенька тезис женщина хочет головой, не означает автамотически что мужчина может с её желанием что то сделать... Все сама, сама...

Ой не знаю... Для меня важна внешность мужчины.
Был у меня один ухажер, но я так и не смогла себя с ним даже представить в постели....

#5285
Murena

По Москве ?

Ага.
Тебя тоже шокирует?)
Мы с Дымычем даже сцепились в прошлом году по этому поводу.))

#5286
Beauty1

Представь сколько честности и правда я бы говорила каждый день до его что если бы он был моим мужем 🤣

У нас бы каждое утро начиналось с правды 🤣

#5287
Beauty1

У нас бы каждое утро начиналось с правды 🤣

Мужу рассказываешь свои фантазии о молодых мужчинах?)))

#5288
Э♥Л

Мужу рассказываешь свои фантазии о молодых мужчинах?)))

Пфф скучно
Пока

#5289
Э♥Л

Мужу рассказываешь свои фантазии о молодых мужчинах?)))

Элька,это свечка
Поздравляю

#5290
Beauty1

Пфф скучно Пока

Засекаю время сколько это "пока" продлится.)

#5291
Beauty1

Элька,это свечка Поздравляю

Еще здесь?

#5292
Beauty1

Элька,это свечка Поздравляю

В следующий раз элька ты будешь в автобусе ☝️

#5294
Beauty1

Сообщение было удалено

Если ты не понимаешь что ты делаешь со мной тебе объяснит господь аминь

#5295

Господи, и прогулка не помогла...

#5298
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Господи, и прогулка не помогла...

Это чья у тебя аппетитная попочка на аватарке?)

#5299
Beauty1

Если ты не понимаешь что ты делаешь со мной тебе объяснит господь аминь

тьфу на тебя))

#5300
Э♥Л

Зато у всех с потенцией полный порядок, а по факту)))😊

А вот это из области "И ты говори". Пр факту же можно потом и на женщину свалить, что на такую не сработал.

#5301
Э♥Л

Это чья у тебя аппетитная попочка на аватарке?)

Мой ответ тренажёркам!

#5302

Ты, кстати, ходишь или забросила пока?

#5303

Так ждала лета, с детским нетерпением, а по факту виски тюкают. Но как в детстве - домой не хочется заходить) +28, как и было обещано синоптиками.

#5304
Э♥Л

Ага. Тебя тоже шокирует?) Мы с Дымычем даже сцепились в прошлом году по этому поводу.))

А у нас штраф за трусы и шлепки в центре города , странно что в Москве можно , может это не работает , но такое постановление есть , мы не в бане живем , а в культурной столице

#5305
Э♥Л

Ага. Тебя тоже шокирует?) Мы с Дымычем даже сцепились в прошлом году по этому поводу.))

На окраинах прокатит , в центре не очень , у нас ходят в адаптированных городских шортах , типа бермуды по колено

#5306
Э♥Л

Это чья у тебя аппетитная попочка на аватарке?)

Смачный ответ!

#5307
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты, кстати, ходишь или забросила пока?

Ты у меня спрашиваешь?
Почти 10 дней не ходила.
Завтра хочу утром, по холодку.

#5308
Beauty1

Сообщение было удалено

Ты совсем с катушек слетела , смерти тут никто никому не желает кроме тебя и милки

#5309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мой ответ тренажёркам!

Сочная женщина , моя подруга со студенчества весила 105 кг , родилась она такая , поклонников было у нее не меньше чем у тощих , ее муж ей говорил что у нее женственная фигура и его эротическая мечта .
Муж из Сибири родом , академик , кстати .

#5310
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так ждала лета, с детским нетерпением, а по факту виски тюкают. Но как в детстве - домой не хочется заходить) +28, как и было обещано синоптиками.

У нас 12

#5311
Murena

Ты совсем с катушек слетела , смерти тут никто никому не желает кроме тебя и милки

Да ее надо принудительно в психиатрическую лечебницу класть.
Я представляю как она мужу, если он конечно существует, мозг ежедневно выклёвывает.

#5312
Э♥Л

Да ее надо принудительно в психиатрическую лечебницу класть. Я представляю как она мужу, если он конечно существует, мозг ежедневно выклёвывает.

Надо , лечить ее надо , это болезнь .

#5313
Murena

У нас 12

На улице сегодня классно. Всю неделю обещают хорошую погоду.

#5314
Э♥Л

На улице сегодня классно. Всю неделю обещают хорошую погоду.

Ага , запах клейких листочков...
А мне спать хочется когда теплеет

#5315
Э♥Л

Зато у всех с потенцией полный порядок, а по факту)))😊

Не знаю , сейчас с потенцией проблемы у молодежи даже , может с фаст фудами связано , никогда раньше не было столько проблем с деторождением , в ЕС так же и еще хуже .
Я думаю это хим добавки в еде , вроде как в МД в америке нашли что то противозачаточное , там это разрешено , сокращают население

#5316
Murena

Не знаю , сейчас с потенцией проблемы у молодежи даже , может с фаст фудами связано , никогда раньше не было столько проблем с деторождением , в ЕС так же и еще хуже . Я думаю это хим добавки в еде , вроде как в МД в америке нашли что то противозачаточное , там это разрешено , сокращают население

Вон , таджики как крысы плодяься , они же не едят то что мы едим

#5317
Murena

Сочная женщина , моя подруга со студенчества весила 105 кг , родилась она такая , поклонников было у нее не меньше чем у тощих , ее муж ей говорил что у нее женственная фигура и его эротическая мечта . Муж из Сибири родом , академик , кстати .

Мне кажется, лишь бы брюхо не висело. )
Завидую женщинам, мужьям которых нравятся пышные женщины.

#5318
Э♥Л

Мне кажется, лишь бы брюхо не висело. ) Завидую женщинам, мужьям которых нравятся пышные женщины.

У нас две трети женщин с пышными формами кому за 40 или раньше .
Кого то любят какая есть
А у мужиков достойные фигуры ? Сами то на себя путь сначала посмотрят .

#5319
Murena

Не знаю , сейчас с потенцией проблемы у молодежи даже , может с фаст фудами связано , никогда раньше не было столько проблем с деторождением , в ЕС так же и еще хуже . Я думаю это хим добавки в еде , вроде как в МД в америке нашли что то противозачаточное , там это разрешено , сокращают население

ГМИ , кмк, влияют на зачатие.
С потенцией проблемы, т.к. рано начинают жить половой жизнью и не защищаются. Дурь всякую принимают, раньше табак курили, сейчас вейпы, вообще никто не знает что там намешано. Ну и бесконечный стресс.