Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 103
#5217
Woops

😄 Дымыч, ты понял как она тебя? "Я такой прекрасный. Щедрый, благородный. Носки не разбрасываю .... .... Много вру" )))

Так я ж не вру... Потому нет, не сделала она меня😁

Но про то что обожаю порядок не не люблю уборку говорил всем... 😁

#5218
Дымыч

Так я ж не вру... Потому нет, не сделала она меня😁 Но про то что обожаю порядок не не люблю уборку говорил всем... 😁

А ещё... Ещё плюёшь на общественное мнение, приходя на совещания в шортах!!! Надеюсь, что в сланцах не замечен.

#5219
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

15 лет на одном предприятии. 11 из них в одном отделе. И есди б не развод и переезд...

Тебе за вредность там должны уже доплачивать
Вот люди верные.. я тоже 10 лет в одной команде. Но совершенно была уверена, что все это не мое, и я тут на полгода, потом что-нибудь придумаю получше

#5220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ещё не весь свой ресурс в темах секса избегал? Я тебя сегодня в одной видела. Про количество в месяц.

Ну так тут тишина, развлек себя😁

Тем более есть что сказать... Выкристализовалось два мнения... Первое: есть темперамент и хрен что ты с этим сделаешь.

И второе: мужчина должен что то сделать, что б жена его захотела, что у меня вызывает вот такую реакцию🤣🤣🤣🤣

#5221
Дымыч

Мля🤣🤣🤣. Подслушивала, ой не могу🤣🤣🤣

Бедный парень, я тебе скажу. Зная эту деву. С живого не слезет.

#5222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ещё не весь свой ресурс в темах секса избегал? Я тебя сегодня в одной видела. Про количество в месяц.

Ему можно.)

#5223
Э♥Л

Ему можно.)

Ну дык. Ты в курсе, что он на четвёртого заход сделать хочет? А потом будет в темах про темперамент укатанной денщины писать)

#5224
Э♥Л

Нет, сейчас вообще одна. Ни мужа, ни детей. Не родись красивой-это как раз про неё. Я ранее про нее писала,это она на Шэрон Стоун как две капли воды похожа.

А как у неё с характером и эгоизмом?

Мне всегда жалко когда хорошие мальчики и девочки одни остаются... Ей сколько уже?

#5225
Дымыч

А как у неё с характером и эгоизмом? Мне всегда жалко когда хорошие мальчики и девочки одни остаются... Ей сколько уже?

Ты сейчас так участливо жалеешь, что я вновь вспомнила о твоём изредка возникающем желании гарема)

#5226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ещё... Ещё плюёшь на общественное мнение, приходя на совещания в шортах!!! Надеюсь, что в сланцах не замечен.

Эмммм, я все лето в них хожу, и какие шорты без шлепок, если жара на улице😁😁😁

#5227
Дымыч

Эмммм, я все лето в них хожу, и какие шорты без шлепок, если жара на улице😁😁😁

Не в резиновых же?

#5228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты сейчас так участливо жалеешь, что я вновь вспомнила о твоём изредка возникающем желании гарема)

Да я жену как то спросил, она случайно не против гарема?...

Говорит пока мечтаешь, нет🤣🤣🤣

#5229
Дымыч

У меня почти все 3-5 и более лет

В наших реалиях это уважаемо

#5230
Дымыч

Да я жену как то спросил, она случайно не против гарема?... Говорит пока мечтаешь, нет🤣🤣🤣

Надо такие вопросы задавать, когда за ручку вторую ласточку домой приведёшь.

#5231
Woops

Слава богу. Рассказывал человек, который удаляет выпуклые большие родинки на лице. Пришла женщина уже за 40. 15 минут и лицо ей почистил. Та в слезы. Ни личной жизни не было, ни самооценки. А оказалось так просто

Мне кажется, у некоторых по поводу родинок онкофобия. Есть одна знакомая фотомодель, у нее на носу огромная родинка на вид напоминающая бородавку. На самом кончике. И она ее не удаляет. Не мешает она ей жить и работать.

#5232
Э♥Л

Ему можно.)

Увы но это так😥😥😥

Я б искренне хотел отмечаться в темах, жена меня просто залипала, не знаю куда уже прятатся от этой ненасытный девы🤣🤣🤣

Хотя.... Если подумать...😁😁😁

#5233
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не в резиновых же?

Нет конечно, это не стильно... У меня клёвые кожаные шлепы, на высокой подошве, и полуносочки под них😁

#5234
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо такие вопросы задавать, когда за ручку вторую ласточку домой приведёшь.

У меня ласточка под рукой, у неё сковородка, она явно выиграет эту битву🤣

#5235
Дымыч

Нет конечно, это не стильно... У меня клёвые кожаные шлепы, на высокой подошве, и полуносочки под них😁

На толстой подошве то есть? Высокий мне только каблук представляется, но тогда это шлёпы маленького Мука)

#5236
Э♥Л

Мне кажется, у некоторых по поводу родинок онкофобия. Есть одна знакомая фотомодель, у нее на носу огромная родинка на вид напоминающая бородавку. На самом кончике. И она ее не удаляет. Не мешает она ей жить и работать.

Фууу... Встречал такого мужика, отказался с ним работать, потому что смотреть в лицо не мог

#5237
Дымыч

Фууу... Встречал такого мужика, отказался с ним работать, потому что смотреть в лицо не мог

Минус я поставила. Чего уж совсем таким экзальтированным быть?..

#5238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Минус я поставила. Чего уж совсем таким экзальтированным быть?..

Ты просто не видела эту бородавку-родику, ещё и с волосиками... Это царица всех бородавок, я чел индеферентный к недостатками людей, но тут прямо блевать тянуло... А как общаться с человеком не смотря на него не понимаю

#5239
Дымыч

Ну так тут тишина, развлек себя😁 Тем более есть что сказать... Выкристализовалось два мнения... Первое: есть темперамент и хрен что ты с этим сделаешь. И второе: мужчина должен что то сделать, что б жена его захотела, что у меня вызывает вот такую реакцию🤣🤣🤣🤣

Второе. Ну.. женщины некоторым образом действительно наполовину хотят головой.

#5240
Дымыч

Ты просто не видела эту бородавку-родику, ещё и с волосиками... Это царица всех бородавок, я чел индеферентный к недостатками людей, но тут прямо блевать тянуло... А как общаться с человеком не смотря на него не понимаю

Я всякие видела. У моей коллеги-приятельницы на щеке, ближе к подбородку, такая ж. Часть растительности наружу, часть вросшая. Удалять такие не рекомендуют. Якобы волосы внутрь как-то будут расти. Передаю с её слов. Красивая девчонка (пардон-с) кстати, даже при излишнем весе и вот этой штукенции.

#5241
Дымыч

Ты просто не видела эту бородавку-родику, ещё и с волосиками... Это царица всех бородавок, я чел индеферентный к недостатками людей, но тут прямо блевать тянуло... А как общаться с человеком не смотря на него не понимаю

Общаться - не в постель ложиться. Ты меня удивил.

#5242
Дымыч

Да я жену как то спросил, она случайно не против гарема?... Говорит пока мечтаешь, нет🤣🤣🤣

Что хочу сказать. Знает она тебя. Посчитывает на 2 шага вперед того, что ты сам о себе думаешь )))

#5243
Э♥Л

Мне кажется, у некоторых по поводу родинок онкофобия. Есть одна знакомая фотомодель, у нее на носу огромная родинка на вид напоминающая бородавку. На самом кончике. И она ее не удаляет. Не мешает она ей жить и работать.

А как это.... фотошопят?

#5244
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я всякие видела. У моей коллеги-приятельницы на щеке, ближе к подбородку, такая ж. Часть растительности наружу, часть вросшая. Удалять такие не рекомендуют. Якобы волосы внутрь как-то будут расти. Передаю с её слов. Красивая девчонка (пардон-с) кстати, даже при излишнем весе и вот этой штукенции.

Да чего далеко ходить? Взять ту же Сару Джессику Паркер с бородавкой на подбородке. Сейчас вроде-бы она ее удалила.

#5245
Э♥Л

Да чего далеко ходить? Взять ту же Сару Джессику Паркер с бородавкой на подбородке. Сейчас вроде-бы она ее удалила.

Понятно, что антиэстетично. Но работе это мешать не должно. В конце концов, я и страшных волчьих губ насмотрелась ещё в советском периоде.

#5246
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты бы лучше не читала её. Это всё равно на ровном месте взято. Тема не о ней была. Сама себя разгоняет. Так что давайте мимо ходить. Привет!

Я ее постыни не читаю аудиовводные , это за деньги только , выборочно некоторые .

#5247
Murena

Я ее постыни не читаю аудиовводные , это за деньги только , выборочно некоторые .

Я читала поначалу. В осадок выпала, почему мне. Последствия излишней разговорчивости.
Димыч, возьми на заметку!

#5248
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тема о том, что надо, чтоб всё на фото было видно. Если есть физические недоимки. С тяжёлыми болезнями сложнее, факт. И последствия могут быть забористее. Вот у меня ноги колесом. На фотках их не демонстрирую так. И вообще клнфеточный ракурс выбираю, чтоб тот же сколиоз по глазам не бил или бицуха не на первый план выходила. Это обман?

Во всем должна быть мера , ну какой дурак на фотках будет выколадывать свои недостатки. А посмотрите какой у меня кариес и геморрой ..
А еще пробки в горле и волосы жирные , а еще я по ночам крису и зубами скриплю , да и глисты мучали год назад , ржу...

#5249
Дымыч

Людям помогать? 🤭

Психологи ? Только за ваши деньги это не медики же

#5250
Woops

Второе. Ну.. женщины некоторым образом действительно наполовину хотят головой.

Вупсенька тезис женщина хочет головой, не означает автамотически что мужчина может с её желанием что то сделать... Все сама, сама...

#5251
Дымыч

///Только русский мужик ждет от женщины секс за чашку чая)/// Ты сильно не права... За рубежом от иностранок, неоднократно встречал мнение какие наши мужики галантные... Не скажу что много таких подруг было, но и не единичные разговоры... Ну ради справедливости само слово тарелочница я только на вумане услышал, возможно сюда тянет в том числе психически не здоровых, которым нужно.... (много чего в плане компенсаторики)... А так все ж понимают, как оно правильно на самом деле

Галантных русских мужчин-единицы, но они безусловно есть. В России, к сожалению, вообще очень низкий уровень воспитания. Этот форум, СЗ некий социальный срез общества подтверждающий мои слова. Много ли ты знаешь мужчин, у которых жены иностранки? Раз-два и обчелся. Это либо миллиардеры, либо люди науки и искусства. Напротив, много русских женщин замужем за иностранцами.

#5252
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понятно, что антиэстетично. Но работе это мешать не должно. В конце концов, я и страшных волчьих губ насмотрелась ещё в советском периоде.

Их до сих пор толком не научились исправлять.

#5253
Woops

А как это.... фотошопят?

Я сейчас смотрела ее фотки, везде без бородавки. Но на видео видно.

#5254
Э♥Л

Их до сих пор толком не научились исправлять.

Ну а тогда и вовсе кошмарище.

#5255
Дымыч

Эмммм, я все лето в них хожу, и какие шорты без шлепок, если жара на улице😁😁😁

По Москве ?

#5256
Э♥Л

Галантных русских мужчин-единицы, но они безусловно есть. В России, к сожалению, вообще очень низкий уровень воспитания. Этот форум, СЗ некий социальный срез общества подтверждающий мои слова. Много ли ты знаешь мужчин, у которых жены иностранки? Раз-два и обчелся. Это либо миллиардеры, либо люди науки и искусства. Напротив, много русских женщин замужем за иностранцами.

Это , да , перекос у нас конечно не в прльзу наших мужиков , но есть и хорошее наши мужики не такое кафно как тамм ..
Но ни разу не ловеласы

#5257
Э♥Л

Я сейчас смотрела ее фотки, везде без бородавки. Но на видео видно.

Хотя нет, нашла
https://postimg.cc/ft4wcTjx

#5258
Э♥Л

Хотя нет, нашла https://postimg.cc/ft4wcTjx

Броская девица.

#5259
Э♥Л

Хотя нет, нашла https://postimg.cc/ft4wcTjx

Вообще не все такие штуки можно удалять , смотря какая гистология

#5260
Э♥Л

Галантных русских мужчин-единицы, но они безусловно есть. В России, к сожалению, вообще очень низкий уровень воспитания. Этот форум, СЗ некий социальный срез общества подтверждающий мои слова. Много ли ты знаешь мужчин, у которых жены иностранки? Раз-два и обчелся. Это либо миллиардеры, либо люди науки и искусства. Напротив, много русских женщин замужем за иностранцами.

Я слышал этот аргумент, но есть момент русскому иметь жену иностранку ну вот вообще не достижение, скорее наоборот, знаю таких... К ним отношение децел не уважительное, ибо все понимают, с иностранкой отношения заводят не от хорошей востребованности дома...

Опять же если сравнивать со странами с сопоставимыми зарплата и и уровнем дохода, то с ними у нас не просто паритет, а их женщины за нашим мужиком охотятся...

#5261
Дымыч

Я слышал этот аргумент, но есть момент русскому иметь жену иностранку ну вот вообще не достижение, скорее наоборот, знаю таких... К ним отношение децел не уважительное, ибо все понимают, с иностранкой отношения заводят не от хорошей востребованности дома... Опять же если сравнивать со странами с сопоставимыми зарплата и и уровнем дохода, то с ними у нас не просто паритет, а их женщины за нашим мужиком охотятся...

Смотря какая иностранка , если узбечка или таджичка то , да
Если из ЕС то это утопия , единицы женятся там , как правило на старухах за пмж

#5262
Woops

Что хочу сказать. Знает она тебя. Посчитывает на 2 шага вперед того, что ты сам о себе думаешь )))

Не без того, но в данном случае просто честна... Мы оба согласны с тем что вранье только вредит отношениям

#5263
Murena

Смотря какая иностранка , если узбечка или таджичка то , да Если из ЕС то это утопия , единицы женятся там , как правило на старухах за пмж

Опять же далеко ходить не надо. У нас друг в Швеции с конца 90-х живет, какое-то время жил в Париже, так и не женился. Хотя ментальность уже европейская и образ жизни. И почти все кто уехал женились либо на русских, либо одинокие.

#5264
Murena

Во всем должна быть мера , ну какой дурак на фотках будет выколадывать свои недостатки. А посмотрите какой у меня кариес и геморрой .. А еще пробки в горле и волосы жирные , а еще я по ночам крису и зубами скриплю , да и глисты мучали год назад , ржу...

🙈 ааа, пришли циничные медики ))

#5265
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Броская девица.

Ты ее ног не видела)
Нет конца им и края))

#5266
Э♥Л

Ты ее ног не видела) Нет конца им и края))

Природа дала то, что срабатывает отвлекающим меневром)