Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 102
#5167
Woops

Ничо не начнется. Я как в фильмах про фантастику отсканирую каждый ее сантиметр - здесь косметолог, здесь пластика- и побегу сделаю себе также 😁

Поехала Я к своему молодому мальчику хорошего вам дня девчонки

#5168
Woops

Да )) 🤷‍♀️

Представляешь именно так я выживаю как умею а вы мне мешаете и не понимаете что у меня тоже есть мама которая очень будет плакать Когда я выйду в окно из-за вас поэтому держали бы свои проблемы при себе или обратились к специалисту не надо их вываливать на психически больного человека по имени ануша

#5169

Не мешайте мне выживать прекратите завидовать наслаждайтесь своей материнством и внуками пожалейте мою старую мать для которой я всё равно дочка хотя мне и 40 лет имейте хоть немножко совестей сострадания девочки

#5170
Beauty1

Я каждый день со своей кошкой играю лазерным лучом она его ловит по 10 минут чтобы она у меня была в хорошей спортивной форме раньше она играла с покупными мышками и мячиками неужели вупсенька про это не знает

О! Указка!
Откуда знать вупсеньке. У нее даже в детстве никого не волилось. Мячик с мышкой есть

#5171
Woops

"Прячет носки под кроватью"

Не закрываю тюбик с пастой, теряя крышечку)

#5172
Э♥Л

Ни чем. Осмотром достопримечательностей Барселоны) Подробностей уже не помню, давно это было. По-моему, она тогда у него целую неделю прожила, и с его стороны не было никаких притязаний и поползновений в плане компенсаций сексом материальных затрат. Еще и по городу поводил) Гостеприимным оказался) Мне всегда смешно читать здесь темы пополамщиков и тарелочниц. Только русский мужик ждет от женщины секс за чашку чая)

Бедный мужчина. Хороший

#5173
Дымыч

Бьютя прости но туповат она у тебя, без обид, у нас такая тоже была))) А умная кыся как наша, котёнком сообразила кто источник лазера и на руку стала нападать😁

Точно. Нашей бантик на веревочке не прокатывает ))
Но лазер попробую. Лазер же как муха!

#5174
Дымыч

Ну эт вы о каких то болезненых пишите... Обычный нормальный мужик имеющий ресурс безусловно им делится с любимой в том или ином виде...

Я знала кто среагирует )). Таких как ты затейников от души вообще мало, Дымыч

#5175
Э♥Л

Неприятно было быть обманутой. Главное, что он оказался адекватным и всё правильно понял. По возвращению в Россию она с ним больше не общалась.

Да.. жалко мужика. Неужели это никак не убирается

#5176
Э♥Л

Неприятно было быть обманутой. Главное, что он оказался адекватным и всё правильно понял. По возвращению в Россию она с ним больше не общалась.

Ещё бы... Дальше то она нашла мужа? Прямо переживать за неё начал🤭

#5177
Woops

Действительно, красиво. Качественно сработали

Там на канале много таких видосов... Я понастольгировал по славным 50-60тым

#5178
Woops

Я в юности сознательно меняла работу каждый год )). Искала лучшие варианты. От малого к бОльшему

Ну так то в юности, но если у чела нет опыта на одной работе хотя бы 5 лет, нафиг такой нужен то?

#5179
Woops

О! Указка! Откуда знать вупсеньке. У нее даже в детстве никого не волилось. Мячик с мышкой есть

Резинку попробуй... У нас это была самая любимая забава или шнурок...

#5180
Woops

Точно. Нашей бантик на веревочке не прокатывает )) Но лазер попробую. Лазер же как муха!

Веревочка без бантик нужна... Включается ассоциация с хвостом мышки

#5181
Beauty1

Поехала Я к своему молодому мальчику хорошего вам дня девчонки

Правильно, давай, Бьютя, езжай развейся. Настроение появится

#5182
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не закрываю тюбик с пастой, теряя крышечку)

Душу пасту посередине!

#5183
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не закрываю тюбик с пастой, теряя крышечку)

Смех смехом, но я когда скучную анкету на сз снова поставил (креатив почему то дамы не любят) спецом помимо достоинства насколько таких пунктов включил, а то слишком приторно прекрасный получался... А где же "иногда не лежащие на месте носки?" А их у меня 50+ пар, вчера дети посчитали... Нужно кстати докупить, а то быстро заканчиваются🤭

#5184
Woops

😁😁 люблю твой житейско-позитивный подход в отношениях

😘🥰🌷

#5185
Beauty1

Охотно прощаюсь, потому что туповат снова ты. Моя кошка знает что это всё не настоящее просто ей хочется поиграть с хозяином и нравится ловить эту штучку

🤪🥳😁😁😁

#5186
Дымыч

Смех смехом, но я когда скучную анкету на сз снова поставил (креатив почему то дамы не любят) спецом помимо достоинства насколько таких пунктов включил, а то слишком приторно прекрасный получался... А где же "иногда не лежащие на месте носки?" А их у меня 50+ пар, вчера дети посчитали... Нужно кстати докупить, а то быстро заканчиваются🤭

Ты написал, что свистишь много? После кучи прекрасных свойств надо сносочку делать.

#5187
Woops

Да.. жалко мужика. Неужели это никак не убирается

Убираются, пластиком 5-10к баксов и дело в шляпе

#5188
Woops

Душу пасту посередине!

😁😁😁

#5189
Woops

Душу пасту посередине!

Писаю мимо унитаза.
Кто больше?
Продано!

#5190
Дымыч

Ну так то в юности, но если у чела нет опыта на одной работе хотя бы 5 лет, нафиг такой нужен то?

Я не знаю.. работает ли кто-то сейчас по 5 лет.. и конторы закрываются, и люди ищут получше..
Но конечно такой будет в приоритете

#5191
Woops

Я не знаю.. работает ли кто-то сейчас по 5 лет.. и конторы закрываются, и люди ищут получше.. Но конечно такой будет в приоритете

15 лет на одном предприятии. 11 из них в одном отделе. И есди б не развод и переезд...

#5192
Э♥Л

Я не люблю военных, здоровых, здоровенных. И баб вышедших за них замуж тоже не люблю. ( Сейчас последует шквал тухлых помидоров в моем направлении)) Даже в нашу молодость, ни одна красивая, умная деваха из хорошей семьи замуж на версту за военного не выходила. Это девочки-лимитчицы цеплялись за свой шанс в жизни.,

Агалогично , я тоже военных не люблю .
Девки ехали с жильем здесь в Питере , я тоже не понимала такого счастья , я на подвиги такие не способна наверно .

#5193
Дымыч

нагло врут психолухи)))

А чего им еще делать ?

#5194
Woops

😁👍 Доброе утро всем

Приветик 🌻

#5195
Woops

))) мой мне тоже достался, пожалуй А может попался в контексте среди многих других вариантов! Приз такой куда бы теперь его деть )))

Ржу , деть теперь некуда

#5196
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тему тут увидела про инвалидность. Как девушка с парнем на СЗ списались. Ощались легко и приятно, пока на третий день он не признался ей в том, что инвалид. Теперь дева в смятении, потому как чувствует себя словно к чему-то обязанной и не готовой взять ответственность. Читала не всё и бегло. Что уловила. Все сплотились в едином порыве агрессии на обман. Большая часть посоветовала сразу заблокировать пудрящего мозг. Без объяснения причин. У меня же мысли потекли дальше... А если не инвалид, а просто с физическими недостатками? Об этом тоже с начала беседы писать нужно? Или нужно выставить фото в невыигрышном ракурсе? Ну там чтоб радиус кривизны был видим и складочки, что под одеждой драпируемы. А шрамики, шрамики куда деть???

Тема взрывоопасная , смотря какая инвалидность , может по голове

Я б тоже не вписалась если бы планировала семью , зачем больные дети ?
Я видела детей диабетиков , врагу не пожелаешь

#5197
Beauty1

Прекрати скандалить и бить по моим больным темам Имей сострадание Хватит

Ты чего про сострадание вспомнила ? Ты хочешь к себе сострадания желая людям смерти , причем ничем перед тобой не виноватым которые тебя не знают ? Не жирно будет ?

#5198
Beauty1

Ты начала обсуждать Мой стиль жизни обесценивать его ты прекрасно знаешь что я суицидница лечусь у врача что у меня нет детей и я из последних сил держусь за свой стиль жизни зачем ты его обесцениваешь что хочешь чтобы я совершила суицид? Почему до тебя не доходит что ты делаешь почему ты постоянно трепишь мне нервы и доводишь меня до суицида Ты ненормальная?

Нефиг шанировать суицидом , люди к тебе относятся так же как и ты к ним , ты получаешь что заслуживаешь

#5199
Beauty1

Прекрати доводить меня до суицида.

Себя жалко стало ?

#5200
Woops

Я не знаю.. работает ли кто-то сейчас по 5 лет.. и конторы закрываются, и люди ищут получше.. Но конечно такой будет в приоритете

У меня почти все 3-5 и более лет

#5201
Дымыч

Веревочка без бантик нужна... Включается ассоциация с хвостом мышки

Вот оно чо. Еще догадаться надо. Попробуем

#5202
Murena

Нефиг шанировать суицидом , люди к тебе относятся так же как и ты к ним , ты получаешь что заслуживаешь

Ты бы лучше не читала её. Это всё равно на ровном месте взято. Тема не о ней была. Сама себя разгоняет. Так что давайте мимо ходить.
Привет!

#5203
Murena

Тема взрывоопасная , смотря какая инвалидность , может по голове Я б тоже не вписалась если бы планировала семью , зачем больные дети ? Я видела детей диабетиков , врагу не пожелаешь

Тема о том, что надо, чтоб всё на фото было видно. Если есть физические недоимки. С тяжёлыми болезнями сложнее, факт. И последствия могут быть забористее.
Вот у меня ноги колесом. На фотках их не демонстрирую так. И вообще клнфеточный ракурс выбираю, чтоб тот же сколиоз по глазам не бил или бицуха не на первый план выходила. Это обман?

#5204
Woops

Вот оно чо. Еще догадаться надо. Попробуем

У нас есть плетёные мышки) А ещё из натур.меха есть)

#5205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты написал, что свистишь много? После кучи прекрасных свойств надо сносочку делать.

Я свищу строго правду и по делу, но писал, что люблю общение... И это шло в плюс😁

В минуса была спонтанность некоторая... И то долго думал какие же у такого золотого мужика минусы есть... Даже не храплю🤭😁😁😁

#5206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Писаю мимо унитаза. Кто больше? Продано!

Что б не писать мимо унитаза, нужно это делать в раковину, ещё и помоешь сразу хозяйство🤣

#5207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

15 лет на одном предприятии. 11 из них в одном отделе. И есди б не развод и переезд...

Вот, ценный работник!!! За таким не грех и поохотится

#5208
Murena

А чего им еще делать ?

Людям помогать? 🤭

#5209
Дымыч

Что б не писать мимо унитаза, нужно это делать в раковину, ещё и помоешь сразу хозяйство🤣

Я же рассказывала про коллегу, как к ней парень-простодруг в гости приходил. И в туалет попросился. И как она потом пошла подслушивать грех) "Слышу! Так и есть - ссыт с высоты!" И ведь дождалась его выхода, чтобы отчитать...

#5210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты написал, что свистишь много? После кучи прекрасных свойств надо сносочку делать.

😄
Дымыч, ты понял как она тебя?
"Я такой прекрасный. Щедрый, благородный. Носки не разбрасываю
....
....
Много вру" )))

#5211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же рассказывала про коллегу, как к ней парень-простодруг в гости приходил. И в туалет попросился. И как она потом пошла подслушивать грех) "Слышу! Так и есть - ссыт с высоты!" И ведь дождалась его выхода, чтобы отчитать...

Не спрашивайте, не замужем. Немудрено.

#5212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тема о том, что надо, чтоб всё на фото было видно. Если есть физические недоимки. С тяжёлыми болезнями сложнее, факт. И последствия могут быть забористее. Вот у меня ноги колесом. На фотках их не демонстрирую так. И вообще клнфеточный ракурс выбираю, чтоб тот же сколиоз по глазам не бил или бицуха не на первый план выходила. Это обман?

Ноги колесом это ценный для секса ресурс... Ты значит на столе, он пыхтит, и ты рааааз, его ногами и в замок, да потеснее😁

#5213
Дымыч

Ещё бы... Дальше то она нашла мужа? Прямо переживать за неё начал🤭

Нет, сейчас вообще одна. Ни мужа, ни детей.
Не родись красивой-это как раз про неё.

Я ранее про нее писала,это она на Шэрон Стоун как две капли воды похожа.

#5214
Дымыч

Ноги колесом это ценный для секса ресурс... Ты значит на столе, он пыхтит, и ты рааааз, его ногами и в замок, да потеснее😁

Ты ещё не весь свой ресурс в темах секса избегал? Я тебя сегодня в одной видела. Про количество в месяц.

#5215
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я же рассказывала про коллегу, как к ней парень-простодруг в гости приходил. И в туалет попросился. И как она потом пошла подслушивать грех) "Слышу! Так и есть - ссыт с высоты!" И ведь дождалась его выхода, чтобы отчитать...

***🤣🤣🤣. Подслушивала, ой не могу🤣🤣🤣

#5216
Дымыч

Убираются, пластиком 5-10к баксов и дело в шляпе

Слава богу.
Рассказывал человек, который удаляет выпуклые большие родинки на лице. Пришла женщина уже за 40. 15 минут и лицо ей почистил. Та в слезы. Ни личной жизни не было, ни самооценки. А оказалось так просто