Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 99
#5017
Murena

Приезжайте лучше всем классом в Питер смотреть на шалаш Ильича в Разливе , там все настоящее И даже ноги Ильича торчат из шалаша

😂

#5018
Beauty1

В отличие от тебя у меня красный диплом а у тебя сын дурачок даже на программиста не смог выучиться 👆😂

Рассказывай как тебе за красный диплом платят , у нас ваши дипломы не котируются .
Твой муж программист , что он умный что ли ? Умный в жены берет умную

#5019
Murena

Приезжайте лучше всем классом в Питер смотреть на шалаш Ильича в Разливе , там все настоящее И даже ноги Ильича торчат из шалаша

Похоже, что по всей стране шалашей настроил. В Шушенском нашем, рядом с ним, тоже шалаш Ильича. Правда, прочитала, что вроде копия уже.

#5020
Beauty1

У тебя тупой сынок не смог стать ни переводчиком ни программистом мозгов не хватило 😂

Ага , ты стала переведчиком из добра в овно , большая заслуга .

#5021
Beauty1

Мурашка заметит и первая начинаешь поставлю твоему сыночку свечку за упокой 👆

У тебя нет денег на свечки , забудь

#5022
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что по всей стране шалашей настроил. В Шушенском нашем, рядом с ним, тоже шалаш Ильича. Правда, прочитала, что вроде копия уже.

У нас и зеленый кабинет рядом его про который анекдоты написаны .
На шалаше меняют исправно солому , может даже сдают дорого для богатых .
Шутка ли в шалаше Ильича ночевать ...

#5023
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что по всей стране шалашей настроил. В Шушенском нашем, рядом с ним, тоже шалаш Ильича. Правда, прочитала, что вроде копия уже.

А куда декабристов ссылали ?

#5024
Murena

Рассказывай как тебе за красный диплом платят , у нас ваши дипломы не котируются . Твой муж программист , что он умный что ли ? Умный в жены берет умную

Скучно
Муся

#5025
Murena

А куда декабристов ссылали ?

Не сильна в данном вопросе, но некоторых селили и у нас, и в Томске. Великую любовь Колчака сослали в Енисейск, уже после войны. Это км. 30 на север от моего городка.

#5026
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ничего, но выглядело необычно. Строгое каре, беленькая блузка с коротким рукавом, пышная юбка-миди. Казалось бы, девочка-девочка примерно сорока годов. Но колготы сделали своё дело! Провокативно)

Эксклюзив , у нас целые подборки чудиков таких в питерском метро , попробуй набрать , это реальные фотки , сама таких видела .
У нас деже питона везли в метро на перекладине вагона

#5027
Beauty1

Скучно Муся

Так иди веселись , я тебя не держу

#5028
Murena

Эксклюзив , у нас целые подборки чудиков таких в питерском метро , попробуй набрать , это реальные фотки , сама таких видела . У нас деже питона везли в метро на перекладине вагона

Я бы со змеи хлопнулась в обморок прям на месте. Даже в телевизоре видеть не могу.

#5029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не сильна в данном вопросе, но некоторых селили и у нас, и в Томске. Великую любовь Колчака сослали в Енисейск, уже после войны. Это км. 30 на север от моего городка.

Где то у вас , красивые истории любви .
Кто бы сейчас поехал в сссылку к мужчине ради любви , интересно

#5030
Murena

Где то у вас , красивые истории любви . Кто бы сейчас поехал в сссылку к мужчине ради любви , интересно

"Кто бы сейчас поехал в сссылку к мужчине ради любви , интересно"

Его мама, наверное..но это не точно😁

#5031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы со змеи хлопнулась в обморок прям на месте. Даже в телевизоре видеть не могу.

Почему ? Они очень даже милые когда сытые .
Народ спокойно реагировал , никто не вышел из за питона , питон так и висел на перекладине

#5032
Murena

Где то у вас , красивые истории любви . Кто бы сейчас поехал в сссылку к мужчине ради любви , интересно

Время подвигов прошло. У коллеги сын поступил в военное училище. Название городка запамятовала. Девчонка-невеста переехала к нему, хоть и с работой там не очень. Не так давно расписались, чтобы его по выходным в увольнительные отпускали. Мож и по вечерам домой топает.

#5033
Андрей Басмач

"Кто бы сейчас поехал в сссылку к мужчине ради любви , интересно" Его мама, наверное..но это не точно😁

Я верю что все ж кто нибудь да поехал за любовью .
Не все же кончено с нашим человечеством .

#5034
Murena

Почему ? Они очень даже милые когда сытые . Народ спокойно реагировал , никто не вышел из за питона , питон так и висел на перекладине

Отворот у меня от них. Хоть ужа покажи. Передёргивает сразу. Сестра у меня насекомых не переносит. Ни-ка-ких. Племяшка пародирует её, от любого жучка пытаясь в обморок увалиться.

#5035
Murena

Я верю что все ж кто нибудь да поехал за любовью . Не все же кончено с нашим человечеством .

"За любовью и за запахом тайги"?

#5036
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Время подвигов прошло. У коллеги сын поступил в военное училище. Название городка запамятовала. Девчонка-невеста переехала к нему, хоть и с работой там не очень. Не так давно расписались, чтобы его по выходным в увольнительные отпускали. Мож и по вечерам домой топает.

Ну , вот , я знала много девок которые уехали из города с мужьями военными к черту на куличики где жрачку бросали с вертолета на северах
Это там ненецкий туалет

#5037
Андрей Басмач

"За любовью и за запахом тайги"?

За любовью скорее , может там запах болота , кто его знает ?
Француженки даже ехали

#5038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Отворот у меня от них. Хоть ужа покажи. Передёргивает сразу. Сестра у меня насекомых не переносит. Ни-ка-ких. Племяшка пародирует её, от любого жучка пытаясь в обморок увалиться.

Ну вы даете , придумали себе фобии .
Змее если на хвост не наступить она не тронет .
Я боюсь клещей в плане заразы их не видно

#5039
Murena

Ну вы даете , придумали себе фобии . Змее если на хвост не наступить она не тронет . Я боюсь клещей в плане заразы их не видно

Это не страх. Это противно) Кольца эти, сокоащения.

#5040

🤵‍♂️ Романтичные и красиво ухаживающие мужчины непригодны для семейной жизни, — психологи

Специалисты считают, что щедрые подарки женщинам, в частности, делают блогеры для поднятия охватов в соцсетях. Брак с мужчиной, неспособным на подобные жесты, зачастую более крепкий.(с)
А что то в этом есть

#5041
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не страх. Это противно) Кольца эти, сокоащения.

Однажды фоткалась с белым питоном. Действительно противно. Мало того, что сокращается, он еще и холодный и тяжелый. Ощущения очень неприятные.

Всем привет!

#5042
Murena

Рассказывай как тебе за красный диплом платят , у нас ваши дипломы не котируются . Твой муж программист , что он умный что ли ? Умный в жены берет умную

Такой же программист, что и она переводчик))

#5043
Murena

Ну , вот , я знала много девок которые уехали из города с мужьями военными к черту на куличики где жрачку бросали с вертолета на северах Это там ненецкий туалет

Со мной одна дева училась откуда-то из провинции. Очень хотела замуж выйти за питерского. В результате вышла, как и хотела за петербуржца. Он военное училище какое-то закончил и отправили его по распределению в ж0пу мира. На дворе девяностые. Можно только представить как жилось в то время в гарнизонах.
Бежала эта дева от своего питерского мужа к родителям теряя тапки). Года не прожили.

#5044
Murena

Так иди веселись , я тебя не держу

Не пиши мне Муся

#5045
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё-всё-всё. И ранетка!

У ранеток яблочки съедобные или для красоты?
У бабушки дерево "китайка" росла в саду. Мелкие яблочки. На вкус не очень, да и есть нечего, а вот варенье из них обалденное получалось. Целиком варили, с палочкой.

#5046
Woops

Тусяяя, привет. Это должен был быть белый котеноки3 мес от роду, с привиками. Как велела Мила. В итоге воть 😁 https://postimg.cc/gallery/QsGxxpW Здрасьте. Без прививок. 6 мес. Просто забрали из семьи. Твоя кошка тоже говорливая? Внезапно звонок сыну на тел. "Здрасьте, а я заводчик вашей кошки". И как устроила сыну допрос. Кто он и как обрашается. Полчаса ему что-то болтала. Что ж заводчик прививок не наставила.

Красивая котейка. И имя красивое.
Ласковая?
Сын квартиру начал арендовать или к вам принёс?)
Люблю кошек, но не готова вновь заводить. Никуда не отъехать с ними, постоянно приходится просить кого-то присматривать и кормить. Еще и гарантии нет, что будет прилично себя вести.

#5047

Прoпал мyж!

Вoзраст: По дyху 90. По паспортy 52.

Приметы: Лысоват, умeн, придирчив. Отзывается на имя Тoлик, хотя зовут Кoндрат Степаныч.

Из дома ушел в парусиновых туфлях и обиде на весь мup.

Особые примeты:
Родинка на подбородке, радикулит, оттoпыренная гyбëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед куриный супчик с тефтелями. Два дня одно и то же не ест и не носит. Брюки предпочитает со стрeлками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вечерам привык к массажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслушивать молча, поддакивать, говорить, что все вокруг сатрапы, один он ромашка. Целовать в темечко. Нежно дуть в ушко. Нашeдшему придётся все это исполнять, так что имeйте в виду.

Если решите оставить у себя, просьба по нижe указанному телефону не жаловаться. Если нет, приму обpатно за вознаграждение.

ПО ИТОГАМ ОБЪЯВЛЕНИЯ: Мyж Толик, он же Кондрат Степанович, был найден, скручен и приведён тремя женщинами. Женщиной из отдела розыска домашних животных, женщиной из отдела по борьбе со здоровым образом жизни и ещё однoй женщиной из сырного отдeла.

Объект был обнаружен возле бочки с пивом, куда пошёл, по его словам, за арбузом. При задержании сопротивления не оказывал, а оказывал знаки внимания, хихикал и сыпал анекдотами, за что получил дома в лоб и двое суток на даче yсловно.

В данный момент состояние задeржанного удовлетворительно. Супчик откушал, пижaмку натянул, губëшку закатал.

Убедительная пpoсьба! Перестать тащить своих мужей! С попыткой выдать за Толика были приведены три Васи, пять Серёж и четыре мужчины с труднопроизносимым имeнем. Зафиксирована одна попытка дать взятку в особо крупном размере коровой Милкой. Окститесь, женщины! Участкового на вас нет! Кто дaeт взятки коровой? Сообщаю, дверь забapрикадирована, телефон отключeн.

#5048
Обормот

Прoпал мyж! Вoзраст: По дyху 90. По паспортy 52. Приметы: Лысоват, умeн, придирчив. Отзывается на имя Тoлик, хотя зовут Кoндрат Степаныч. Из дома ушел в парусиновых туфлях и обиде на весь мup. Особые примeты: Родинка на подбородке, радикулит, оттoпыренная гyбëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед куриный супчик с тефтелями. Два дня одно и то же не ест и не носит. Брюки предпочитает со стрeлками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вечерам привык к массажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслушивать молча, поддакивать, говорить, что все вокруг сатрапы, один он ромашка. Целовать в темечко. Нежно дуть в ушко. Нашeдшему придётся все это исполнять, так что имeйте в виду. Если решите оставить у себя, просьба по нижe указанному телефону не жаловаться. Если нет, приму обpатно за вознаграждение. ПО ИТОГАМ ОБЪЯВЛЕНИЯ: Мyж Толик, он же Кондрат Степанович, был найден, скручен и приведён тремя женщинами. Женщиной из отдела розыска домашних животных, женщиной из отдела по борьбе со здоровым образом жизни и ещё однoй женщиной из сырного отдeла. Объект был обнаружен возле бочки с пивом, куда пошёл, по его словам, за арбузом. При задержании сопротивления не оказывал, а оказывал знаки внимания, хихикал и сыпал анекдотами, за что получил дома в лоб и двое суток на даче yсловно. В данный момент состояние задeржанного удовлетворительно. Супчик откушал, пижaмку натянул, губëшку закатал. Убедительная пpoсьба! Перестать тащить своих мужей! С попыткой выдать за Толика были приведены три Васи, пять Серёж и четыре мужчины с труднопроизносимым имeнем. Зафиксирована одна попытка дать взятку в особо крупном размере коровой Милкой. Окститесь, женщины! Участкового на вас нет! Кто дaeт взятки коровой? Сообщаю, дверь забapрикадирована, телефон отключeн.

😄
Сырничков вкусных захотелось))

#5049
Обормот

Прoпал мyж! Вoзраст: По дyху 90. По паспортy 52. Приметы: Лысоват, умeн, придирчив. Отзывается на имя Тoлик, хотя зовут Кoндрат Степаныч. Из дома ушел в парусиновых туфлях и обиде на весь мup. Особые примeты: Родинка на подбородке, радикулит, оттoпыренная гyбëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед куриный супчик с тефтелями. Два дня одно и то же не ест и не носит. Брюки предпочитает со стрeлками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вечерам привык к массажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслушивать молча, поддакивать, говорить, что все вокруг сатрапы, один он ромашка. Целовать в темечко. Нежно дуть в ушко. Нашeдшему придётся все это исполнять, так что имeйте в виду. Если решите оставить у себя, просьба по нижe указанному телефону не жаловаться. Если нет, приму обpатно за вознаграждение. ПО ИТОГАМ ОБЪЯВЛЕНИЯ: Мyж Толик, он же Кондрат Степанович, был найден, скручен и приведён тремя женщинами. Женщиной из отдела розыска домашних животных, женщиной из отдела по борьбе со здоровым образом жизни и ещё однoй женщиной из сырного отдeла. Объект был обнаружен возле бочки с пивом, куда пошёл, по его словам, за арбузом. При задержании сопротивления не оказывал, а оказывал знаки внимания, хихикал и сыпал анекдотами, за что получил дома в лоб и двое суток на даче yсловно. В данный момент состояние задeржанного удовлетворительно. Супчик откушал, пижaмку натянул, губëшку закатал. Убедительная пpoсьба! Перестать тащить своих мужей! С попыткой выдать за Толика были приведены три Васи, пять Серёж и четыре мужчины с труднопроизносимым имeнем. Зафиксирована одна попытка дать взятку в особо крупном размере коровой Милкой. Окститесь, женщины! Участкового на вас нет! Кто дaeт взятки коровой? Сообщаю, дверь забapрикадирована, телефон отключeн.

🤣

#5050
Э♥Л

😄 Сырничков вкусных захотелось))

Как впечатления от поездки ? Просмотрела фотки павильонов вднх , у нас все круче конечно , там ссср эксклюзив , не зря эе экономическме флрумы у нас каждый год проводят , а не в Москве . Я все ждала когда же в Москве такой же построят что б у нас движение транспорта из за него не перекрывали .А фигу , у нас как медом намазано , Ленэкспо конечно до соплей жалко .
Увидела рекламу :

WINE CLUB SHOW
посетителей10 000
выставочная площадь в м215 000лидеров мнений100лекций50+аудитории B2B и B2C2экспонентов100лекционных зала3Wine Club Show — это новый формат мероприятия, объединяющий в себе весь спектр алкогольной продукции и различные сегменты потребителей. Задача выставки — продемонстрировать бренды, которые сейчас есть на российском рынке и могут быть интересны как профессиональному, так и потребительскому сегменту.(с)

3 дня дегустаций , алкоголя залейся , кстати москвичи организуют , но не у себя. А у нас .
Вот уж где залейся и упади там же , вся алкогольная продукция , интересно французы будут ?

#5051
Э♥Л

Со мной одна дева училась откуда-то из провинции. Очень хотела замуж выйти за питерского. В результате вышла, как и хотела за петербуржца. Он военное училище какое-то закончил и отправили его по распределению в ж0пу мира. На дворе девяностые. Можно только представить как жилось в то время в гарнизонах. Бежала эта дева от своего питерского мужа к родителям теряя тапки). Года не прожили.

А наши как то прижились , с ужасом вспоминают полярную ночь , делать нечего , жрачка тушенка
Ждали когда вертолет сбросит еду
За спутниками там наблюдали , опа мира сказать , это ничего не сказать .
Деньги привозили мешками , там их тратить негде было , а платили хорошо .

#5052

Женщина может простить мужчине любой недостаток,⠀кроме отсутствия достатка.😁

#5053
Обормот

Женщина может простить мужчине любой недостаток,⠀кроме отсутствия достатка.😁

Глаголишь истину))

#5054
Murena

Как впечатления от поездки ? Просмотрела фотки павильонов вднх , у нас все круче конечно , там ссср эксклюзив , не зря эе экономическме флрумы у нас каждый год проводят , а не в Москве . Я все ждала когда же в Москве такой же построят что б у нас движение транспорта из за него не перекрывали .А фигу , у нас как медом намазано , Ленэкспо конечно до соплей жалко . Увидела рекламу : WINE CLUB SHOW посетителей10 000 выставочная площадь в м215 000лидеров мнений100лекций50+аудитории B2B и B2C2экспонентов100лекционных зала3Wine Club Show — это новый формат мероприятия, объединяющий в себе весь спектр алкогольной продукции и различные сегменты потребителей. Задача выставки — продемонстрировать бренды, которые сейчас есть на российском рынке и могут быть интересны как профессиональному, так и потребительскому сегменту.(с) 3 дня дегустаций , алкоголя залейся , кстати москвичи организуют , но не у себя. А у нас . Вот уж где залейся и упади там же , вся алкогольная продукция , интересно французы будут ?

У нас организуют, не потому что лучше, потому что дешевле при соответствующем сервисе.

Вообще центр Москвы мне нравится. Все «отпилалировано» до мельчайших подробностей)
Наши друзья, родом и проживают на Ваське, восхищались московскими дорогами. Васильевский в сравнение нельзя поставить с любым центральным округом Москвы.
Я же смотрю на здания. За редким исключением попадется не отреставрированный домик, скорее всего стоит у какого-то нерентабельного ведомства на балансе. Москва именно широка и шикарна. По-прежнему рулит Боярский вкус. Мы всего лишь скромная Европа.)

#5055

отпилалировано-отпидалировано)

#5056

Пока ездили, слушали «Моя Мишель» «Ветер-меняет направление»
https://youtu.be/mImAL2SlM68?si=Kd8lXZx6_4rOQ0mM
И смена Шойгу. Пришел новый министр обороны, математик с ясными мозгами, некорумпированный «Пу»,надо отдать должное, умеет удивить.

#5057
Murena

А наши как то прижились , с ужасом вспоминают полярную ночь , делать нечего , жрачка тушенка Ждали когда вертолет сбросит еду За спутниками там наблюдали , опа мира сказать , это ничего не сказать . Деньги привозили мешками , там их тратить негде было , а платили хорошо .

Я не люблю военных, здоровых, здоровенных. И баб вышедших за них замуж тоже не люблю. ( Сейчас последует шквал тухлых помидоров в моем направлении))
Даже в нашу молодость, ни одна красивая, умная деваха из хорошей семьи замуж на версту за военного не выходила. Это девочки-лимитчицы цеплялись за свой шанс в жизни.,

#5058

ух ты какую прелесть мне ютуб подкинул... как бы выглядел фильм 5 элемент если бы его сняли в 50году... конечно причесано но все равно, сижу и как дурак улыбаюсь ностальгируя по мечте людей которая не случилась в прошлом у них...

https://www.youtube.com/watch?v=VGxfLsCrW7I

#5059
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Время подвигов прошло. У коллеги сын поступил в военное училище. Название городка запамятовала. Девчонка-невеста переехала к нему, хоть и с работой там не очень. Не так давно расписались, чтобы его по выходным в увольнительные отпускали. Мож и по вечерам домой топает.

ты не права...лично знаю девочку у которой мама рванула за мужем в сибирь...

#5060
Murena

🤵‍♂️ Романтичные и красиво ухаживающие мужчины непригодны для семейной жизни, — психологи Специалисты считают, что щедрые подарки женщинам, в частности, делают блогеры для поднятия охватов в соцсетях. Брак с мужчиной, неспособным на подобные жесты, зачастую более крепкий.(с) А что то в этом есть

нагло врут психолухи)))

#5061
Обормот

Прoпал мyж! Вoзраст: По дyху 90. По паспортy 52. Приметы: Лысоват, умeн, придирчив. Отзывается на имя Тoлик, хотя зовут Кoндрат Степаныч. Из дома ушел в парусиновых туфлях и обиде на весь мup. Особые примeты: Родинка на подбородке, радикулит, оттoпыренная гyбëшка. На завтрак любит сырнички со сметанкой. На обед куриный супчик с тефтелями. Два дня одно и то же не ест и не носит. Брюки предпочитает со стрeлками, сандалии с носками, скандал со слезами. По вечерам привык к массажу пяток и почухонькам за ушком. Жалобы на шефа нужно выслушивать молча, поддакивать, говорить, что все вокруг сатрапы, один он ромашка. Целовать в темечко. Нежно дуть в ушко. Нашeдшему придётся все это исполнять, так что имeйте в виду. Если решите оставить у себя, просьба по нижe указанному телефону не жаловаться. Если нет, приму обpатно за вознаграждение. ПО ИТОГАМ ОБЪЯВЛЕНИЯ: Мyж Толик, он же Кондрат Степанович, был найден, скручен и приведён тремя женщинами. Женщиной из отдела розыска домашних животных, женщиной из отдела по борьбе со здоровым образом жизни и ещё однoй женщиной из сырного отдeла. Объект был обнаружен возле бочки с пивом, куда пошёл, по его словам, за арбузом. При задержании сопротивления не оказывал, а оказывал знаки внимания, хихикал и сыпал анекдотами, за что получил дома в лоб и двое суток на даче yсловно. В данный момент состояние задeржанного удовлетворительно. Супчик откушал, пижaмку натянул, губëшку закатал. Убедительная пpoсьба! Перестать тащить своих мужей! С попыткой выдать за Толика были приведены три Васи, пять Серёж и четыре мужчины с труднопроизносимым имeнем. Зафиксирована одна попытка дать взятку в особо крупном размере коровой Милкой. Окститесь, женщины! Участкового на вас нет! Кто дaeт взятки коровой? Сообщаю, дверь забapрикадирована, телефон отключeн.

😂😂😂

#5062
Э♥Л

Пока ездили, слушали «Моя Мишель» «Ветер-меняет направление» https://youtu.be/mImAL2SlM68?si=Kd8lXZx6_4rOQ0mM И смена Шойгу. Пришел новый министр обороны, математик с ясными мозгами, некорумпированный «Пу»,надо отдать должное, умеет удивить.

ага, я тоже прифигел... но адо сказать Белоусов с санкционным режимом худо бедно справился...

#5063
Murena

Я ему соствую , я ему в наказание наверно досталась . Из садика я бежала за оскорбление человеческого достоинства , потом напишу

😁👍
Доброе утро всем

#5064
Murena

Я так же сказала , бесполезно . Конфликт начался с того что кто то сказал что у нас мало платят , а мужик русский немец из Гемрании поддержал что такая страна как наша могла бы платить больше своим гражданам , про пенсии был и пособия разговор . И тут полетело , что как нам не стыдно говорить про деньги ...Не просто стыдно , а позорно...и мы после этого не патриоты А то что наши мужики гибнут , это не в счет для них , это как бы так и надо и мы должны И вообще от русского мира пока мало прока ...и тд...

Печально и предсказуемо, к сожалению..
Хотя когда крым отжали, я много читала форумы крымчан. Они все терпели. Дискомфорт и передел собственности. Мало кто жаловался и говорил, что все не так.

#5065
Murena

Наверно что дадим много денег , победим хохла за пару недель и будут они жить на пособии и радоваться жизни как беженцы в Германии . Они еще обижены что херсонским дали сертификаты на квартиры до 12 млн , а им нет .

Понятно

#5066
Murena

Вообще странный речевой оборот Мужики говорят что им женщина досталась , а женщины что мужик попался

))) мой мне тоже достался, пожалуй
А может попался в контексте среди многих других вариантов! Приз такой куда бы теперь его деть )))