Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 860 ответов
Последний — Перейти
Страница 92
#4662
Ттт

Мурена, с днем рождения! Желаю мирного неба над головой, позитивного окружения, достатка во всем и счастья! Ну ты знаешь, где мне торта кусок заныкать к приезду))

Присоединяюсь.

С днём рождения, Мурена!🌹

#4663
Обормот

Автобус упал с моста в реку Мойка в Петербурге, в салоне было около 20 человек, их вытаскивают из воды, сообщили в ГУМВД

У нас тоже по новостям передали :((. Это ж большой рейсовый автобус. Ужасно. Видимо, что-то случилось с водителем. Достали людей? Все окна были закрыты ((

#4664

Сегодня совсем здесь тихо. Сама с собой разговариваю

#4665

Муренушка! С днём варенья!! Всего самого наилучшего и побольше!💐😘

#4666
Woops

У нас тоже по новостям передали :((. Это ж большой рейсовый автобус. Ужасно. Видимо, что-то случилось с водителем. Достали людей? Все окна были закрыты ((

Трое утонули…(

#4667
Woops

Муренчик, с Днем рожденья! Не созналась, значит. Любви вокруг, удачи в делах, ну и денежек, конечно.

Присоединяюсь, интересных тебе гороскопов, познать пару тройку тайн, кайфануть с них, здоровья для этого всего, ну и любящего мужа куда нить до кучи😁

#4668
Woops

Сегодня совсем здесь тихо. Сама с собой разговариваю

А вот и мы.... Сегодня решил через парк пару станций метро на самокате проехать, и вместе высохшего ручья увидел естественный элемент скейт парка "бочка" ну думаю, сейчас тряхну стариной, эх разгонюсь... Ну и тряхну, чуть через руль не перелетел и прямо шмяк в землю, своим пальтишком фердиперсовом😁😁😁

Но слава богу ни чего не сломал, и даже не потянул😁

Ехал слушал музыку и думал а на мотоцикле наверное было бы веселее🤷😁

#4669
Э♥Л

Трое утонули…(

Количество погибших в результате падения автобуса в реку Мойку в Петербурге увеличилось до 7 человек, сообщает СК

#4670

Ходил в театр. Не понра..

#4671
Обормот

Ходил в театр. Не понра..

А что смотрел то?

#4672
Дымыч

А что смотрел то?

НАС ОБВЕНЧАЕТ ПРИЛИВ…
Не рекомендую. Да у вас и не покажут

#4673
Обормот

НАС ОБВЕНЧАЕТ ПРИЛИВ… Не рекомендую. Да у вас и не покажут

Да я не ходок по театрам, не мой формат, да и жена не любит

#4674
Обормот

НАС ОБВЕНЧАЕТ ПРИЛИВ… Не рекомендую. Да у вас и не покажут

А ты отзывы не читал? Так то они не оч...

#4675
Обормот

Количество погибших в результате падения автобуса в реку Мойку в Петербурге увеличилось до 7 человек, сообщает СК

Ужас конечно!
Наверное, водитель скончался за рулем.
Я не поняла, это напротив Мариинки что ли?

#4676
Э♥Л

Ужас конечно! Наверное, водитель скончался за рулем. Я не поняла, это напротив Мариинки что ли?

Водитель абдурахман жив...хотя по видео не скпжешь..ехал бесконтрольно

#4677
Обормот

Водитель абдурахман жив...хотя по видео не скпжешь..ехал бесконтрольно

Да, я уже прочитала, что он был в полном сознании.
Дагестанцы молодцы. Не раздумывая бросились на помощь. Настоящие джигиты!

#4678
Дымыч

А вот и мы.... Сегодня решил через парк пару станций метро на самокате проехать, и вместе высохшего ручья увидел естественный элемент скейт парка "бочка" ну думаю, сейчас тряхну стариной, эх разгонюсь... Ну и тряхну, чуть через руль не перелетел и прямо шмяк в землю, своим пальтишком фердиперсовом😁😁😁 Но слава богу ни чего не сломал, и даже не потянул😁 Ехал слушал музыку и думал а на мотоцикле наверное было бы веселее🤷😁

Я же говорила что он дурачок а вы мне не верите 😂

#4679

Вчера все ноги оттоптали. Гуляли в районе Кропоткин кой, как и планировала посмотрели вблизи Храм Христа Спасителя. Внутрь тоже зашли. Я и ранее в нем была, но очень давно. Тогда еще не особо храмами интересовалась. В этот раз произвел впечатление своим масштабом, действительно огромный. И красив внутри, конечно. Меня удивил аромат собора, как в дорогом отеле пахло. Наверное, какую-то отдушку используют. Только на входе запах ладана и свечей.
Видео и фото съемки запрещены. Полно охраны, на входе контроль с металлоискателями. Я успела сделать пару кадров и один в нижнем, подземном ярусе. Там находится Церковь Преображения Господня. И все попроще, чем в верхней части.
https://postimg.cc/gallery/8FQ4gLv

#4680

Спасибо за поздравления!
🎂 🍎🍷🍾🌸🧁🧁🍐🍉🫖🍗🍖🫒🍕🥮🌭

#4681
Обормот

Водитель абдурахман жив...хотя по видео не скпжешь..ехал бесконтрольно

Может дури какой то наелся , с Васьки этот автобус ехал .
Он же оба якоря неподъемных сбыл , удивительно что они его не остановили и гранитный паребрик

#4682
Ттт

Мурена, с днем рождения! Желаю мирного неба над головой, позитивного окружения, достатка во всем и счастья! Ну ты знаешь, где мне торта кусок заныкать к приезду))

Ттт и тебя с Днем рождения , удачи в начинаниях , интересных поездок и встреч , достатка , нанастрония , здоровья и что б как обычно , всегда было 25 , ну или 26..
Сил нам крутить эту бренную 🌏 , особенно в дни солнечных бурь и полярного сияния ....
🥮🥞🍖🥩🍰🎂

#4683
Э♥Л

Ужас конечно! Наверное, водитель скончался за рулем. Я не поняла, это напротив Мариинки что ли?

Поцелуев мост , да там рядом
Меня как то очень давно на нем чуть в машину не затащили какие то черные , в успела впиться в ограду .
В там оказываается не так и мелко , я думала воды меньше , рядом Новая Голландия , бобры там живут дикие .

#4684
Обормот

Ходил в театр. Не понра..

Надо было на концерт идти

#4685

Еще перешли реку Москву по пешеходному Патриаршему мосту, он пышно украшен в честь Пасхи, а также с него открываются красивый вид
на Кремль и вообще на Москву. Фотографий у меня немного, в основном делала видео.
https://postimg.cc/gallery/33nBPVB
Но главной целью для был музей Государственного музея А.С. Пушкина. Мы посетили только главный корпус и то не успели осмотреть все залы. Музей славится не только своими экспонатами но и архитектурой здания.
https://postimg.cc/gallery/4KbBswp
Но самое интересное произошло вечером. Наши друзья хотели встретиться со своей подругой. Она петербурженка и живет в Москве. Они даже примерно не знали ее адреса. И по стечению обстоятельств мы арендовали квартиру в доме где живет эта девушка, только в соседней парадной) Нарочно не придумаешь. У меня вообще подобных пересечений очень много в жизни.)

#4686
Beauty1

Я же говорила что он дурачок а вы мне не верите 😂

А ты не дурочка на велосипедке ?

#4687
Murena

Надо было на концерт идти

Как днюху отметила?

#4688
Woops

Интересно. )) расскажи-ка что ему пришлось с тобой пережить? Кстати, кто-то обещал рассказать как из садика сбежала

Я ему соствую , я ему в наказание наверно досталась .
Из садика я бежала за оскорбление человеческого достоинства , потом напишу

#4689
Murena

Ттт и тебя с Днем рождения , удачи в начинаниях , интересных поездок и встреч , достатка , нанастрония , здоровья и что б как обычно , всегда было 25 , ну или 26.. Сил нам крутить эту бренную 🌏 , особенно в дни солнечных бурь и полярного сияния .... 🥮🥞🍖🥩🍰🎂

Присоединяюсь к поздравлению!
У нас де сегодня было Северное Сияние. Снова я всё просмотрела))

#4690
Woops

Игфи сейчас в Европе. Ездили посмотреть Польшу. Говорит, что вообще не ощутили никакой русофобии от простых людей. И помогали, и подсказывали.

Не нарывалась Инфи просто , мне Польша не понравилась .
Я видела их агрессию и они не шутили , а это было до СВО

#4691
Андрей Басмач

Все мы ожидаем чего-то большего. Обида понятна, обоснована.... Но это пройдёт со временем..после того как мир придёт. Большой папа, сделает там лучше чем здесь...ещё зазнаться успеют...

Я уже сомневаюсь , есть такие люди которым чего не дай все мало .
Хоть город им отстрой , а всеравно скажут что мало , там же у многих украинские паспорта

#4692
Андрей Басмач

Я, так вообще эксклюзивный🤭🤷‍♂️🤣

Клонируем ..

#4693
Дымыч

Да куда уж большего то? Жизни наши ребята кладут за них, плюс мы деньгами во все это вкладываемся... И да всех с днем победы

Я так же сказала , бесполезно .
Конфликт начался с того что кто то сказал что у нас мало платят , а мужик русский немец из Гемрании поддержал что такая страна как наша могла бы платить больше своим гражданам , про пенсии был и пособия разговор .
И тут полетело , что как нам не стыдно говорить про деньги ...Не просто стыдно , а позорно...и мы после этого не патриоты
А то что наши мужики гибнут , это не в счет для них , это как бы так и надо и мы должны
И вообще от русского мира пока мало прока ...и тд...

#4694
Woops

Чего ожидали, к примеру?

Наверно что дадим много денег , победим хохла за пару недель и будут они жить на пособии и радоваться жизни как беженцы в Германии .
Они еще обижены что херсонским дали сертификаты на квартиры до 12 млн , а им нет .

#4695
Э♥Л

Присоединяюсь к поздравлению! У нас де сегодня было Северное Сияние. Снова я всё просмотрела))

Приветик , я смотрела. У моего дома не показывали , обидно , да...
А из Крыма выкладывли ночью ярко малиновое небо , как армаггедон прям
Еще будет , три дня обещали будет

#4696
Э♥Л

Как днюху отметила?

Закрутилась , зашилась что то я
Как скаталась ? Уже дома ?

#4697
Murena

Я ему соствую , я ему в наказание наверно досталась . Из садика я бежала за оскорбление человеческого достоинства , потом напишу

Сочувствую *

#4698
Murena

Сочувствую *

Вообще странный речевой оборот
Мужики говорят что им женщина досталась , а женщины что мужик попался

#4699
Э♥Л

Еще перешли реку Москву по пешеходному Патриаршему мосту, он пышно украшен в честь Пасхи, а также с него открываются красивый вид на Кремль и вообще на Москву. Фотографий у меня немного, в основном делала видео. https://postimg.cc/gallery/33nBPVB Но главной целью для был музей Государственного музея А.С. Пушкина. Мы посетили только главный корпус и то не успели осмотреть все залы. Музей славится не только своими экспонатами но и архитектурой здания. https://postimg.cc/gallery/4KbBswp Но самое интересное произошло вечером. Наши друзья хотели встретиться со своей подругой. Она петербурженка и живет в Москве. Они даже примерно не знали ее адреса. И по стечению обстоятельств мы арендовали квартиру в доме где живет эта девушка, только в соседней парадной) Нарочно не придумаешь. У меня вообще подобных пересечений очень много в жизни.)

Да обалденно просто

#4700
Murena

Вообще странный речевой оборот Мужики говорят что им женщина досталась , а женщины что мужик попался

🤣🤣🤣

Это как раз с вупсей и обсуждал

#4701
Murena

Вообще странный речевой оборот Мужики говорят что им женщина досталась , а женщины что мужик попался

Я про своих дам всегда говорил нашлась, встретилась... ✌️

#4702
Murena

Ттт и тебя с Днем рождения , удачи в начинаниях , интересных поездок и встреч , достатка , нанастрония , здоровья и что б как обычно , всегда было 25 , ну или 26.. Сил нам крутить эту бренную 🌏 , особенно в дни солнечных бурь и полярного сияния .... 🥮🥞🍖🥩🍰🎂

Присоединяюсь.
С днём рождения Ттт!

#4703
Murena

Я уже сомневаюсь , есть такие люди которым чего не дай все мало . Хоть город им отстрой , а всеравно скажут что мало , там же у многих украинские паспорта

Пожмвём-увидим.

#4704
Murena

Не нарывалась Инфи просто , мне Польша не понравилась . Я видела их агрессию и они не шутили , а это было до СВО

У нас аналогичная история. Знакомые также задолго ло СВО поехали на новом дорогом автомобиле в Европучерез Польшу. В первую же ночь им разбили лобовое стекло и снесли левое зеркало.

#4705
Э♥Л

У нас аналогичная история. Знакомые также задолго ло СВО поехали на новом дорогом автомобиле в Европучерез Польшу. В первую же ночь им разбили лобовое стекло и снесли левое зеркало.

Но в целом я согласна. Сколько ездили, никогда не встречали открытой русофобии. Как правило, Прибалты, особенно Эстонцы русских недолюбливают. И про поляков подобное слышала неоднократно.

#4706
Дымыч

Я про своих дам всегда говорил нашлась, встретилась... ✌️

Что у вас так холодно? Мы северные люди окончательно замерзли. Давайте уже включайте тепло и свет!

#4707
Murena

Закрутилась , зашилась что то я Как скаталась ? Уже дома ?

Не, домой завтра. Сегодня хотели в зоопарк, но сын снова на ВДНХ тянет. Нравится ему там и еще какая-то выставка достижений России сейчас проходит. Мне очень лениво туда ехать, но придется. Во второй половине дня если останутся силы все же попробуем попасть в зоопарк.

#4708
Э♥Л

У нас аналогичная история. Знакомые также задолго ло СВО поехали на новом дорогом автомобиле в Европучерез Польшу. В первую же ночь им разбили лобовое стекло и снесли левое зеркало.

Во , это похоже на правду , я ехала на автобусе большом с белорусскими номерами , останока была в какой то деревне , городом это не назвать , вылетают из како то клуба мужики толпой и забрасывают автобус камнями и палками , вовремя по газам ударил водитель , народ в автобус бегом влетал , причем не наши в нем граждане были .
Сколы на корпусе автобуса остались , как стекла еще не вылетели не знаю .
Друзья поляки , в Латвии своими глазами видела шествие фашистов в Риге . Это одержимые .

#4709
Э♥Л

Не, домой завтра. Сегодня хотели в зоопарк, но сын снова на ВДНХ тянет. Нравится ему там и еще какая-то выставка достижений России сейчас проходит. Мне очень лениво туда ехать, но придется. Во второй половине дня если останутся силы все же попробуем попасть в зоопарк.

Я б в Кремль сходила , не знаю пускают туда или нет .
А что там за достижения ? Показуха наверно
Погода у нас поганая , холодно .
У нас концерт был шикарный в Екатерининском в тронном зале , у меня не получилось пойти .

#4710
Андрей Басмач

Пожмвём-увидим.

Да , уже увидели , мы очень разные

#4711
Дымыч

Я про своих дам всегда говорил нашлась, встретилась... ✌️

А ты то им попался