Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 97
#4914
Beauty1

Многократно писала что мой муж уже несколько лет покупает себе дорогие препараты колет это сложно это дорого но мы в это вкладываемся И тут какая-то колхозница приходит и нам говорит что мы плохо выглядим и прочие гадости ну дууура что поделать Несколько лет терпела больше не могу терпеть её гадости задолбала она со своим чёрным ртом и враньём.

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

#4915
Дымыч

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

Это враньё
Ты пойми она лицемерка она всегда так делает что якобы про знакомых рассказывает а сама про меня говорит и она делает это уже несколько лет надоело понимаешь это слушать пускай примет что некоторые люди выглядят молодо потому что они на это потратили кучу времени и денег и пускай примет свою старость заведёт себя внуков и занимается внуками. Задолбала её слушать. Пускай идёт внуков воспитывает. Надоели ее ***

#4916
Дымыч

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

Она врёт
Я принесла своего молодого парня
У нее сразу начались снова рассказы про подругу и парня 23 лет... Пусть башку лечит☝️

#4917
Дымыч

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

Это женские штучки
Ты наивен...

#4920
Дымыч

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

Да какая разница?))
Было бы желание поскандалить, повод найдется)

#4921
Дымыч

Посмотрел билеты во владик 17к с Москвы... "Дешево"-подумал он)))

Да, во Владик дешевые билеты из Москвы . Они под какую-то федеральную программу подходят. Мы в прошлом году тоже интересовались.

#4922
Дымыч

Красивой деве все к лицу.. Нет правда.. У меня сеструха, как вот те девы что вылетает на запрос стиль бохо, мы с ней как то примеряла падарок ей от меня, ей буквально все шло, за редким исключением.... А вот алгоритм её выбора, того что идёт, мне не понятен🤷😁😁

Так мы не про красивых, с ними все понятно.
Мы про среднестатистических.)

#4923

В ЛО солнышко, но деревья еще не распустились. Лишь немного почки зазеленели.

#4924
Э♥Л

Так мы не про красивых, с ними все понятно. Мы про среднестатистических.)

Будем считать, что мы самые красивые из среднестатистических)

#4925
Э♥Л

В ЛО солнышко, но деревья еще не распустились. Лишь немного почки зазеленели.

Травка, листики, одуванчики, черёмуха. Не заметила на бегу, может и ранетки уже цвет набирают. Всё и сразу.

#4926
Э♥Л

Да какая разница?)) Было бы желание поскандалить, повод найдется)

Я в эту весну все рекорды побила) За все годы существования на форуме не получала столько звездюлей, сколько за эту весну) Жертва!!!

#4927
Дымыч

Бьютя непутя про тебя не говорила... Она говорила про другую свою знакомую

Да не про знакомую даже. Про тему на этом форуме, где не так давно отметилась. К знакомым я с ценным мнением не лезу. Разве что близкому могу пальцем у виска покрутить.

#4928
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Травка, листики, одуванчики, черёмуха. Не заметила на бегу, может и ранетки уже цвет набирают. Всё и сразу.

Вчера наделала делов. Гуляя по центру, примерещился мне легкий запах марьиванны... Я не придумала ничего лучше, как схватиться за неизвестное мне растение, росшее розеточкой с резными листьями, чтобы оторвать лист и понюхать. Большой палец левой руки тут же пробило резкой болью, он чуть побагровел и припух. Лист не оторвался. Зато теперь мой багаж юного биолога пополнился. Я теперь знаю, что есть коапива коноплевая, зело жгучая. Вот только запаха особого она иметь не может... И хорошо, что я ещё носом в траву не полезла)

#4929
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в эту весну все рекорды побила) За все годы существования на форуме не получала столько звездюлей, сколько за эту весну) Жертва!!!

Тебя как бы намекают что ты не права но ты не способна это понять

#4930
Э♥Л

Так мы не про красивых, с ними все понятно. Мы про среднестатистических.)

Ааа 🤦🤭

А мы сегодня пошли на спектакль в ярморочный городок у метро(у нас в разном стиле их поставили на разных станциях, есть офигенски уникальные) этот как понятно по теме стимпанк, там даже паровоз есть с другой стороны.... А после спектакля я решил принять участие в соревнованиях на кидание гири... Там разные конкурсы были, но я решил попробовать с гирей, ни когда до этого этим не занимался😁

Оказался оч прикольный для кача снаряд, спустя час болят мышцы о которых я даже не знал что они у меня есть... Пара из них седалишные и девчонки угорают, говорят почаще в туалет нужно было бегать что б их расскачать🤭🤭🤭

Решил купить себе набор гирь(начну с одной) , мне понравилось её тягать...

Пы. Сы. А идея с индейским праздником народу зашла... С женой конкурсов уже кучу напридумывали...

А начнём с придумываем имени нашего племени... А потом и всем детям имена дадим, но они их должны будут подтвердить... Моя сказала что она сияющей жемчужиной будет... Похихикали с женой🤭🤭🤭

#4931
Дымыч

Ааа 🤦🤭 А мы сегодня пошли на спектакль в ярморочный городок у метро(у нас в разном стиле их поставили на разных станциях, есть офигенски уникальные) этот как понятно по теме стимпанк, там даже паровоз есть с другой стороны.... А после спектакля я решил принять участие в соревнованиях на кидание гири... Там разные конкурсы были, но я решил попробовать с гирей, ни когда до этого этим не занимался😁 Оказался оч прикольный для кача снаряд, спустя час болят мышцы о которых я даже не знал что они у меня есть... Пара из них седалишные и девчонки угорают, говорят почаще в туалет нужно было бегать что б их расскачать🤭🤭🤭 Решил купить себе набор гирь(начну с одной) , мне понравилось её тягать... Пы. Сы. А идея с индейским праздником народу зашла... С женой конкурсов уже кучу напридумывали... А начнём с придумываем имени нашего племени... А потом и всем детям имена дадим, но они их должны будут подтвердить... Моя сказала что она сияющей жемчужиной будет... Похихикали с женой🤭🤭🤭

И фотки то с ярмарки... Эх не подумал тел дать дочи что б момент запечатлела...

https://postimg.cc/gallery/hJFFQWj

Оч стильное местечко, я даже по рынку прогулялся

#4932
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера наделала делов. Гуляя по центру, примерещился мне легкий запах марьиванны... Я не придумала ничего лучше, как схватиться за неизвестное мне растение, росшее розеточкой с резными листьями, чтобы оторвать лист и понюхать. Большой палец левой руки тут же пробило резкой болью, он чуть побагровел и припух. Лист не оторвался. Зато теперь мой багаж юного биолога пополнился. Я теперь знаю, что есть коапива коноплевая, зело жгучая. Вот только запаха особого она иметь не может... И хорошо, что я ещё носом в траву не полезла)

Да уж дала, ты мать маху🤦🤭🤭🤭

#4933
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да не про знакомую даже. Про тему на этом форуме, где не так давно отметилась. К знакомым я с ценным мнением не лезу. Разве что близкому могу пальцем у виска покрутить.

Тогда и вообще даже разговора нет... Все что есть на форуме публикуется для обсуждения... Не хочешь ценные мнения выслушивать, молчи в тряпочку☝️😁

#4934
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в эту весну все рекорды побила) За все годы существования на форуме не получала столько звездюлей, сколько за эту весну) Жертва!!!

Крепись... Вот тоже лежу и офигею как за минуту можно было столько мышц перенапрячь... Не далеко от тебя ушёл, с твоей крапивой... хотя и размялся🤣🤣🤣

У нас кстати лет 10 назад кто то перед райсоветом на коумбе догадался ту самую марьивановну посадить, причём она успела вымахать... Моя мама кому то кайф обломала, когда бучу по этому вопросу подняла, обнвружив этакий экзерсис, даже в телек попала кажется... Или грамотку ей дали что ли... 🤭

кто то зачетно пранконул😁😁😁

#4935
Э♥Л

В ЛО солнышко, но деревья еще не распустились. Лишь немного почки зазеленели.

У нас сирень уже пытается завести... Думаю бахнет на сл нед...

Я решил делать жене приятное небольшое и раз в нед где то, цветы приношу... Раньше она не любила это, а сейчас смотрю довольная.... удивился... 😊

#4936
Дымыч

Крепись... Вот тоже лежу и офигею как за минуту можно было столько мышц перенапрячь... Не далеко от тебя ушёл, с твоей крапивой... хотя и размялся🤣🤣🤣 У нас кстати лет 10 назад кто то перед райсоветом на коумбе догадался ту самую марьивановну посадить, причём она успела вымахать... Моя мама кому то кайф обломала, когда бучу по этому вопросу подняла, обнвружив этакий экзерсис, даже в телек попала кажется... Или грамотку ей дали что ли... 🤭 кто то зачетно пранконул😁😁😁

Пока искала инфо по растению, меня выкинуло на вот что. Поржала)

"Хорошо замаскировать коноплю при аутдорном гровинге очень важно с точки зрения безопасности. Любые механические ограждения выглядят подозрительно и привлекают излишнее внимание случайных прохожих. Прекрасной альтернативой всякого рода сеткам и заборам являются искусственные растительные насаждения. Они закрывают собой плантацию каннабиса и выглядят органично в любом пейзаже.
Один из возможных способов скрыть каннабис за густой растительностью – это выбрать максимально похожие по внешнему виду растения. Эти «братья-близнецы» создадут плотную лиственную массу, среди которой парочка кустов марихуаны будет абсолютно незаметна. "

#4937
Beauty1

Тебя как бы намекают что ты не права но ты не способна это понять

Ты права - не способна. И это здорово!
Всем доброго воскресного вечера! Кроме тебя) А я пошла бороздить просторы сонных вселенных.

#4938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока искала инфо по растению, меня выкинуло на вот что. Поржала) "Хорошо замаскировать коноплю при аутдорном гровинге очень важно с точки зрения безопасности. Любые механические ограждения выглядят подозрительно и привлекают излишнее внимание случайных прохожих. Прекрасной альтернативой всякого рода сеткам и заборам являются искусственные растительные насаждения. Они закрывают собой плантацию каннабиса и выглядят органично в любом пейзаже. Один из возможных способов скрыть каннабис за густой растительностью – это выбрать максимально похожие по внешнему виду растения. Эти «братья-близнецы» создадут плотную лиственную массу, среди которой парочка кустов марихуаны будет абсолютно незаметна. "

Что удивляет даже термин придумали для такой плантации😁

Вспомнил у белянин...

– Здравия желаю. Младший лейтенант милиции Ивашов. Ваши документы попрошу…

– А… охранные грамоты? – догадался один торговец и полез за пазуху. – Вот они: разрешение на торговлю, вот уплата пошлинная, вот список товаров, все честь по чести…

– Оружие, драгметаллы, наркотики есть?

– Все есть, все привезли, не извольте сомневаться! – радостно включился в разговор другой караванщик.

#4939
Дымыч

Ааа 🤦🤭 А мы сегодня пошли на спектакль в ярморочный городок у метро(у нас в разном стиле их поставили на разных станциях, есть офигенски уникальные) этот как понятно по теме стимпанк, там даже паровоз есть с другой стороны.... А после спектакля я решил принять участие в соревнованиях на кидание гири... Там разные конкурсы были, но я решил попробовать с гирей, ни когда до этого этим не занимался😁 Оказался оч прикольный для кача снаряд, спустя час болят мышцы о которых я даже не знал что они у меня есть... Пара из них седалишные и девчонки угорают, говорят почаще в туалет нужно было бегать что б их расскачать🤭🤭🤭 Решил купить себе набор гирь(начну с одной) , мне понравилось её тягать... Пы. Сы. А идея с индейским праздником народу зашла... С женой конкурсов уже кучу напридумывали... А начнём с придумываем имени нашего племени... А потом и всем детям имена дадим, но они их должны будут подтвердить... Моя сказала что она сияющей жемчужиной будет... Похихикали с женой🤭🤭🤭

Почему бы не придумывать если работа лёгкая и не занимает твой мозг.

#4940
Дымыч

Тогда и вообще даже разговора нет... Все что есть на форуме публикуется для обсуждения... Не хочешь ценные мнения выслушивать, молчи в тряпочку☝️😁

Так её мнение не спрашивают она его скажет а потом говорит почему ко мне так относятся почему у меня в голове такое она же начинает спрашивать про себя ей и отвечают кто она и что она ну то есть вот она своё мнение высказывает а её люди игнорируют и тогда она ещё вопросы людям задаёт наша забава не путятична но я ей дают ответы

#4941
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты права - не способна. И это здорово! Всем доброго воскресного вечера! Кроме тебя) А я пошла бороздить просторы сонных вселенных.

Да у меня без твоих пожеланий прекрасный день потому что от тебя-то ничего в моей жизни не зависит А тебе трудно чужое счастье принять сидишь завидуешь поколотить башкой об стенку ☝️🤣

#4942

Ну спит кто-то с молодым мальчиком встречаются тебе-то Что за баба жила бы своей жизнью странная женщина 🤣

#4943
Beauty1

Ну спит кто-то с молодым мальчиком встречаются тебе-то Что за баба жила бы своей жизнью странная женщина 🤣

Забава
Тебе какая разница кто с кем спит ну спит какая-то женщина с молодым мальчиком тебе-то что вот понять не могу 🤣

#4944
Обормот

Количество погибших в результате падения автобуса в реку Мойку в Петербурге увеличилось до 7 человек, сообщает СК

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

#4945
Woops

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

Ого

#4946
Murena

Обормот , с Днюхой , что б мечты сбывались , урожай не подвел , радости , любви, понимания близких , здоровья и денег побольше , а работы поменьше 🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷

Спасибки! Что там мне светит в этом году по звездам?😁

#4947
Woops

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

Увидеть питер и умереть.. да уж..на поцелуевом мосту

#4948
Woops

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

Известно, что среди погибших в результате падения в реку пассажирского автобуса семь человек:

Марина Ю., 28 лет;
Елена Ш., 41 год;
Тамара Г., 71 год;
Дмитрий Л., 35 лет;
Андрей Р., 55 лет;
Алексей Х., 72 года;
Женщина 60-ти лет, чью личность до сих пор не удалось установить;

#4949
Обормот

Спасибки! Что там мне светит в этом году по звездам?😁

А что было до войны,
Это было до войны,
Эти дни ушли в былое,
До минуты сочтены.

А что сбудется потом,
Это сбудется потом,
Он пока что только в вёрстке,
Наш послевоенный том.

Кто живой, кто неживой,
Кто расстался с головой
И гуляет безголовый -
Все по новой, все впервой.

Чья заслуга, чья вина,
Бочка красного вина?
Что-то было, что-то будет,
А сейчас пока война.

А сейчас война пока
Пляшет в поле гопака,
Пляшет, чтоб ей, в минном поле,
В небе ходят облака.

#4950
Woops

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

Вот это да! Всего-то 20 человек пассажиров было в том автобусе. Действительно, как не верить в судьбу?
Мы вот всё чего-то там пыхтим, планируем… а все наши дороги изначально расписаны.

#4951
Обормот

Известно, что среди погибших в результате падения в реку пассажирского автобуса семь человек: Марина Ю., 28 лет; Елена Ш., 41 год; Тамара Г., 71 год; Дмитрий Л., 35 лет; Андрей Р., 55 лет; Алексей Х., 72 года; Женщина 60-ти лет, чью личность до сих пор не удалось установить;

Марина Ю скорее всего с погрешностью в возрасте.

#4952
Э♥Л

Вот это да! Всего-то 20 человек пассажиров было в том автобусе. Действительно, как не верить в судьбу? Мы вот всё чего-то там пыхтим, планируем… а все наши дороги изначально расписаны.

Не скажи нужно молиться и просить бога о защите и просить ангелов Хранителей отвезти от такого.

#4953
Дымыч

Бьютя ребёнок не от старости, а от желания новую жизнь кому то дать... Совсем другая мотивация... Хотя в том что ребёнок в том числе помогает себя в тонусе держать, что б быть правильным примером ты права

Дымыч, ржу, как пишет Мурена.
Представила как ты пыхтел давая новую жизнь))

#4954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Травка, листики, одуванчики, черёмуха. Не заметила на бегу, может и ранетки уже цвет набирают. Всё и сразу.

У вас уже цветет черемуха и одуваны? У нас пока что нет.

#4955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я в эту весну все рекорды побила) За все годы существования на форуме не получала столько звездюлей, сколько за эту весну) Жертва!!!

Значит ты популярна))

#4956
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да не про знакомую даже. Про тему на этом форуме, где не так давно отметилась. К знакомым я с ценным мнением не лезу. Разве что близкому могу пальцем у виска покрутить.

Так у этой бабенки дети имеются?
Скорее всего бездетная.

#4957
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера наделала делов. Гуляя по центру, примерещился мне легкий запах марьиванны... Я не придумала ничего лучше, как схватиться за неизвестное мне растение, росшее розеточкой с резными листьями, чтобы оторвать лист и понюхать. Большой палец левой руки тут же пробило резкой болью, он чуть побагровел и припух. Лист не оторвался. Зато теперь мой багаж юного биолога пополнился. Я теперь знаю, что есть коапива коноплевая, зело жгучая. Вот только запаха особого она иметь не может... И хорошо, что я ещё носом в траву не полезла)

У вам мариванна тоже в свободном доступе произрастает? Мы когда ездили с мужем на его малую родину, так под каждым забором колосилась. Тогда я впервые увидела это растение в дикой природе)

#4958
Дымыч

Ааа 🤦🤭 А мы сегодня пошли на спектакль в ярморочный городок у метро(у нас в разном стиле их поставили на разных станциях, есть офигенски уникальные) этот как понятно по теме стимпанк, там даже паровоз есть с другой стороны.... А после спектакля я решил принять участие в соревнованиях на кидание гири... Там разные конкурсы были, но я решил попробовать с гирей, ни когда до этого этим не занимался😁 Оказался оч прикольный для кача снаряд, спустя час болят мышцы о которых я даже не знал что они у меня есть... Пара из них седалишные и девчонки угорают, говорят почаще в туалет нужно было бегать что б их расскачать🤭🤭🤭 Решил купить себе набор гирь(начну с одной) , мне понравилось её тягать... Пы. Сы. А идея с индейским праздником народу зашла... С женой конкурсов уже кучу напридумывали... А начнём с придумываем имени нашего племени... А потом и всем детям имена дадим, но они их должны будут подтвердить... Моя сказала что она сияющей жемчужиной будет... Похихикали с женой🤭🤭🤭

Вот вы массовики-затейники)))
И зачем тебе набор гирь? Купи одну 24 кило, ну или хотя бы 16 килограммовую.

#4959
Дымыч

У нас сирень уже пытается завести... Думаю бахнет на сл нед... Я решил делать жене приятное небольшое и раз в нед где то, цветы приношу... Раньше она не любила это, а сейчас смотрю довольная.... удивился... 😊

Я из тульской саженцы какой-породистой сирени привезла.)))🤦‍♀️ и еще кое-что, стыдно писать, что именно) Превращу участок в лес непроходимый). Даже уже посадили, для этого пришлось кругаля небольшого навернуть)

Слушай, тебе как отцу-герою какой-то же участок государство должно выделить? И ипотека льготная. Грех не воспользоваться. Вот Коля все копит деньги и ноет, а для айтишников также очень хорошие условия кредитования.

#4960
Beauty1

Не скажи нужно молиться и просить бога о защите и просить ангелов Хранителей отвезти от такого.

Надо для начала перестать на людей свечки ставить…

#4962
Дымыч

Бьютя ребёнок не от старости, а от желания новую жизнь кому то дать... Совсем другая мотивация... Хотя в том что ребёнок в том числе помогает себя в тонусе держать, что б быть правильным примером ты права

Ей объяснять бесполезно , дурака учить что мертвого лечить

#4963
Дымыч

Я оптимистично в этом вопросе😁 Хотя попался имеет два диаметральных значения, в зависимости от контекста... Ты о каком "попался" говоришь... О том где сидя в засаде, я долго ждала нужного мужчину, и наконец то он попался в западную, которую я много лет на него готовила... Или вот попался мне на дороге не ведома зверушка, ну что делать, взяла домой отмыла отстирала, а теперь и выгонять как то жалко... А ведь попасться можно в аспект вляпался😁 Ты о каком?))

Это же образно , на самом деле от это же смысл не меняется

#4964
Дымыч

В москве ничуть не меньше, уж поверь

Возможно
А ты был в Питере ?

#4965
Beauty1

Когда человек тратит своё время и деньги на спорт на препараты на правильное питание на ежедневные прогулки физические нагрузки и выглядят хорошо представь как ему читать то что пишет забава всякие тупости и гадости что не может человек молодо выглядеть и прочую чепуху. Если она не может молодо выглядеть и жрёт булки то пускай сама в этом и варится зачем она насилует других людей непонятно.

Всем здесь плевать как ты выглядишь , ты уже всем собой весь мозг инасиловала как рекламная пауза

#4966
Woops

У нас там девченка бывшая казахстанка погибла.. 26 лет. Вот так вот.. переехала в Спб за мечтой. Судьба

Ужас , среди погибших преподаватель СПБГУ