Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 96
#4864
Beauty1

А ты выносишь свою психику сюда Вот тебе и советуют иди к врачу

Радость людям я сюда несу, а не психику. Вас, провокаторов, что-то в последнее много даже для моего терпения стало.

#4865
Э♥Л

У меня тоже преддиабет. Эндокринолог порекомендовала попробовать берберин, помимо прочего обладает гипогликемическим действием и способствует очищению организма от холестерина. Два -три раза в день перед едой. Бывает разных производителей, некоторые добавляют пиколинат хрома, но даже без него способствует и снижению веса.

У меня впервые 6.52. Надо дальше обследоваться. Началось-то с АЛТ. Отскринила твой пост. Пойду к врачу, спрошу. Видимо, моё округление с этим вот и связано.

#4866
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет! То есть абсолютно! Но у меня есть талант смотреть на жизнь весёлым глазом) Пойдёт?

Это осуждение
Как не маскируй псевдовесельем и псевдошутками

#4867
Beauty1

Это осуждение Как не маскируй псевдовесельем и псевдошутками

Обычно мне пишут про псевдоинтеллектуальность. Про натужный смех слышу впервые.

#4868
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тема надуманная, как по мне. Особенно если учесть, что парень уже три года как под её очарованием) Далее всё сводится к тому, что всегда много моложе окружение было. Ну было и было)

Ты обесцениваешь чужую жизнь и лезешь у неё задумайся почему пойми что когда-то обесцениваешь чужую жизнь то этим наносишь ущерб тому человеку то есть ты поступаешь гадко но делаешь вид что ты этого не понимаешь но тебе никто не верит все считают тебя злобной завистливой бабкой

#4869
Beauty1

Ты обесцениваешь чужую жизнь и лезешь у неё задумайся почему пойми что когда-то обесцениваешь чужую жизнь то этим наносишь ущерб тому человеку то есть ты поступаешь гадко но делаешь вид что ты этого не понимаешь но тебе никто не верит все считают тебя злобной завистливой бабкой

Они молчат только потому что пока ты это делаешь не сниму

#4870
Beauty1

Ты обесцениваешь чужую жизнь и лезешь у неё задумайся почему пойми что когда-то обесцениваешь чужую жизнь то этим наносишь ущерб тому человеку то есть ты поступаешь гадко но делаешь вид что ты этого не понимаешь но тебе никто не верит все считают тебя злобной завистливой бабкой

Ты снова мыкаешь? Кто эти все? Вчера только со своим обсуждала, сколь модной стала эта "настольная психология". И только и разговоров вокруг, что об абьюзерах, нарциссах, обесценивании и саморазвитии. Тошнит уже с данного словарика.

#4871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обычно мне пишут про псевдоинтеллектуальность. Про натужный смех слышу впервые.

Ну вот пойми человек счастлив ты приходишь и начинаешь обсирать его счастье как это выглядит со стороны что-то злобное ведьма гингема которую надо облить водой чтобы ты растаяла исчезла тебе какая разница что человек счастлив зачем надо ему испортить это счастье ты кто после этого?

#4872
Beauty1

Ну вот пойми человек счастлив ты приходишь и начинаешь обсирать его счастье как это выглядит со стороны что-то злобное ведьма гингема которую надо облить водой чтобы ты растаяла исчезла тебе какая разница что человек счастлив зачем надо ему испортить это счастье ты кто после этого?

По-моемому ты только что свой сценарий описала.

#4873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обычно мне пишут про псевдоинтеллектуальность. Про натужный смех слышу впервые.

Я тебе говорю у тебя заболевание искажение психики ты вытеснилась бессознательно свои желания быть молодой и красивой где в себе их не признавала поэтому ты кидаешься на таких людей и учишь их жизни ты считаешь что раз ты не смогла себе позволить так жить то и они не могут и ты им пытаешься запретить и помешать

#4874
Beauty1

Я тебе говорю у тебя заболевание искажение психики ты вытеснилась бессознательно свои желания быть молодой и красивой где в себе их не признавала поэтому ты кидаешься на таких людей и учишь их жизни ты считаешь что раз ты не смогла себе позволить так жить то и они не могут и ты им пытаешься запретить и помешать

Каким образом трёп в интернете может чему-либо помешать? Кроме того, как отнять время для чего-то полезного.

#4875
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому ты только что свой сценарий описала.

Видишь
Это болезнь
Ты не видишь себя ты видишь только других ☝️
Тебе нужно помощь профи
Чтоб научил смотреть на свое бревно в глазу
А не на чужие соринки а глазах

#4876

Бьюти, что ты вообще делаешь на этой ветке? Иди туда, где я тебя с осуждениями и обесцениванием не достану.

#4877
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты снова мыкаешь? Кто эти все? Вчера только со своим обсуждала, сколь модной стала эта "настольная психология". И только и разговоров вокруг, что об абьюзерах, нарциссах, обесценивании и саморазвитии. Тошнит уже с данного словарика.

Все кто тут просто молчат
Жалеют тебя

#4878
Beauty1

Все кто тут просто молчат Жалеют тебя

Любят! Ждут прихода) Ты это хотела написать?

#4879
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты снова мыкаешь? Кто эти все? Вчера только со своим обсуждала, сколь модной стала эта "настольная психология". И только и разговоров вокруг, что об абьюзерах, нарциссах, обесценивании и саморазвитии. Тошнит уже с данного словарика.

Слушай я что-то понять не могу почему когда ты своё мнение женщинам навязываешь которой с молодыми мужчинами встречаются они должны его спокойно принимать А когда тебе про твои проблемы говоришь ты начинаешь с таки это воспринимать А что как вот странно ну вот серьёзно что ж ты над собой-то работать не хочешь только других жизней учишь

#4880
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если будет всё зашибись, гундеть будет как старенький. Чтоб удачу не спугнуть)

ну может и правильно, у русских в крови плакаться, правда есть исключения, вспоминаем боярские шапки и сссровские северные спускания денег на югах😁

#4881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня впервые 6.52. Надо дальше обследоваться. Началось-то с АЛТ. Отскринила твой пост. Пойду к врачу, спрошу. Видимо, моё округление с этим вот и связано.

Ого. У меня 6,3
Надо сахарную кривую делать .
Мне эндокринолог говорила, что м.б. связано с работой печени, именно с утра высокий сахар, а в течении дня нормальный.
Но на метформин все равно посадит.
М.б. поэтому и вес начал скакать.

#4882

Товарищи индеанисты, а есть ли кто знакомый из москвы? хотел бы устроить детям 2 классу праздник окончания учебы 19 числа в индейском стиле, готов оплатить беспокойство и аренду типи, ну или нечто подобное сделать, в ясенево в бицевском парке 10м от метро новоясеневская, если сможете помочь был бы благодарен...

написал такой запрос в индейский клуб...только сейчас узнал что учитель хочет провести праздник окончания года для детей...а мне в индейца поиграть хочется)))

в общем если у кого из знакомых есть контактс такими товарищами плиз поделится

#4883
Murena

Обалдеть , я первый раз такой слышу , вообще народ говорит что с жрачкой в Москве опа , это не Питер с кафехами на каждом углу

Подтверждаю. Мы в прошлом году летом столкнулись с проблемой. Не знали где поесть. То что-то пафосное, то рыгаловки какие-то, а если прилично и по цене демократично , то битком забиты заведения. И действительно, не не на каждом шагу как у нас и на любой вкус.
Прочитала про ресторан «Старик и Море». Морепродукты у них. Нет брони. Самообслуживание, при этом блюда по качеству высокой кухни. Поэтому и очереди.

#4884
Дымыч

Товарищи индеанисты, а есть ли кто знакомый из москвы? хотел бы устроить детям 2 классу праздник окончания учебы 19 числа в индейском стиле, готов оплатить беспокойство и аренду типи, ну или нечто подобное сделать, в ясенево в бицевском парке 10м от метро новоясеневская, если сможете помочь был бы благодарен... написал такой запрос в индейский клуб...только сейчас узнал что учитель хочет провести праздник окончания года для детей...а мне в индейца поиграть хочется))) в общем если у кого из знакомых есть контактс такими товарищами плиз поделится

Ох, Димка!)))

#4885
Э♥Л

Подтверждаю. Мы в прошлом году летом столкнулись с проблемой. Не знали где поесть. То что-то пафосное, то рыгаловки какие-то, а если прилично и по цене демократично , то битком забиты заведения. И действительно, не не на каждом шагу как у нас и на любой вкус. Прочитала про ресторан «Старик и Море». Морепродукты у них. Нет брони. Самообслуживание, при этом блюда по качеству высокой кухни. Поэтому и очереди.

В нормальные надо столик заранее бронировать. Но днем можно и так попасть. Например, в «Мегобари», там хорошая грузинская кухня и по деньгам норм. Из баров «Неон манки». Из азиатских Лан Ма, более пафосная «Моя пьяная бабушка летит в Сингапур». Из простецкого та же Нияма и всякие Чайхоны, Торо гриль.
В Москве, по мне, рестораны морепродуктов ни о чем. Больше пафоса, чем вкуса, кмк.

#4886
Дымыч

Товарищи индеанисты, а есть ли кто знакомый из москвы? хотел бы устроить детям 2 классу праздник окончания учебы 19 числа в индейском стиле, готов оплатить беспокойство и аренду типи, ну или нечто подобное сделать, в ясенево в бицевском парке 10м от метро новоясеневская, если сможете помочь был бы благодарен... написал такой запрос в индейский клуб...только сейчас узнал что учитель хочет провести праздник окончания года для детей...а мне в индейца поиграть хочется))) в общем если у кого из знакомых есть контактс такими товарищами плиз поделится

Нет. Не знаю такого профиля.
Но у меня есть знакомая, по делам молодежи, спрошу.

#4887
Баст

В нормальные надо столик заранее бронировать. Но днем можно и так попасть. Например, в «Мегобари», там хорошая грузинская кухня и по деньгам норм. Из баров «Неон манки». Из азиатских Лан Ма, более пафосная «Моя пьяная бабушка летит в Сингапур». Из простецкого та же Нияма и всякие Чайхоны, Торо гриль. В Москве, по мне, рестораны морепродуктов ни о чем. Больше пафоса, чем вкуса, кмк.

Заскринила.
Мы же обычно по городу гуляем, есть захотелось -ищем заведение где это осуществить. Но час отстоять в очереди по-моему дико.
А вот одна моя подружка из Москвы помимо достопримечательностей еще и рестораны планирует, бронирует заранее. Про некоторые именно от нее и узнала.
Вторая, тоже из Москвы, не бронирует, но также любитель питерского общепита. Вкусно и цены не такие кусачие.
Хотя я сейчас не заметила особой разницы в цене.

#4888
Э♥Л

У меня тоже преддиабет. Эндокринолог порекомендовала попробовать берберин, помимо прочего обладает гипогликемическим действием и способствует очищению организма от холестерина. Два -три раза в день перед едой. Бывает разных производителей, некоторые добавляют пиколинат хрома, но даже без него способствует и снижению веса.

Хром пиколинаь пить год

#4889
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Радость людям я сюда несу, а не психику. Вас, провокаторов, что-то в последнее много даже для моего терпения стало.

Слушай дорогая ты и есть провокатор почему ты чужое счастье обсираешь обесцениваешь хорошо нам с молодыми парнями тебе то что почему Ты завидуешь и обсираешь чужое счастье хотим развлекаемся с молодыми тебе какое дело Ты чего лезешь в нашу жизнь? Радость и счастье оно несёт лицемерка лживая сидишь во всё обсираешь чужую жизнь не твоё дело кто с кем спит поняла следи за своей п****** следи с кем ты спишь а другим людям нечего указывать как жить офигевшая сама жирная спортом не занимаешься булочки жрёшь а потом мешаю другим людям радоваться жизни которые на диете сидят и спортом занимаются

#4890
Beauty1

Слушай дорогая ты и есть провокатор почему ты чужое счастье обсираешь обесцениваешь хорошо нам с молодыми парнями тебе то что почему Ты завидуешь и обсираешь чужое счастье хотим развлекаемся с молодыми тебе какое дело Ты чего лезешь в нашу жизнь? Радость и счастье оно несёт лицемерка лживая сидишь во всё обсираешь чужую жизнь не твоё дело кто с кем спит поняла следи за своей п****** следи с кем ты спишь а другим людям нечего указывать как жить офигевшая сама жирная спортом не занимаешься булочки жрёшь а потом мешаю другим людям радоваться жизни которые на диете сидят и спортом занимаются

Вот только у Наташи муж моложе, а у тебя старше)
Делай выводы)

#4891
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Радость людям я сюда несу, а не психику. Вас, провокаторов, что-то в последнее много даже для моего терпения стало.

Какую радость радость осуждения мешаешь людям жить своей жизнью и быть счастливым тебя они забыли спросить как им жить? Неси свою радость внукам и детям своим нам твоя радость 300 лет мне всралась

#4892
Э♥Л

Вот только у Наташи муж моложе, а у тебя старше) Делай выводы)

Это не ее муж
Я не работаю она работает делай выводы 👆 наташин сожитель не в состоянии её содержать и он не её муж

#4893
Murena

Мозги нужны которых у тебя нет

В отличие от тебя у меня красный диплом а у тебя сын дурачок даже на программиста не смог выучиться 👆😂

#4894
Beauty1

В отличие от тебя у меня красный диплом а у тебя сын дурачок даже на программиста не смог выучиться 👆😂

Неумный сынок у тебя получился

#4895
Murena

Ты еще тууупее стала чем была

У тебя тупой сынок не смог стать ни переводчиком ни программистом мозгов не хватило 😂

#4896
Murena

Ты еще тууупее стала чем была

Мурашка заметит и первая начинаешь поставлю твоему сыночку свечку за упокой 👆

#4897
Э♥Л

КМК, стиль «бохо» мало кому идет. Нужна соответствующая внешность и состояние души. Это как с короткими стрижками. Одну женщину делает стильной, другую безвкусной провинциалкой.

Красивой деве все к лицу.. Нет правда.. У меня сеструха, как вот те девы что вылетает на запрос стиль бохо, мы с ней как то примеряла падарок ей от меня, ей буквально все шло, за редким исключением.... А вот алгоритм её выбора, того что идёт, мне не понятен🤷😁😁

#4898
Баст

Давно не была на ВДНХ, года два точно. Да и в театре тоже. Как-то по Арбату гуляли, смотрели афишы, ничего не зашло.

А сходи, оч вряд ли пожалеешь... Если нравится движ, то новый космос, рос атом, ну и моя Россия оч хороши... Даже для взрослых... Мне было интересно, хотя почти все там рассказываемое я и так знал

#4899
Баст

😂 «Это не палатки, это кладбище»(с))) Если порыться, то можно любую символику и стиль под себя подогнать, кмк. Правда будет больше эклектика. С другой стрроны, иногда смотрю обзоры новых показов дизайнеров, просто капец.))) Или зашла на вуман, а мне сразу статью про Бьянку Цензори и вечеринку после Мета Гала. Теткам там ну совсем не 20 и местами даже не сорок, пофиг веники. Грудь наголо и понеслась. Иконыстиля.)))

Ну так после 40 в целом народ и понимает, что стоит на краю жизни и терять в общем то нечего, а тут и деньги какие ни какие как правило есть... Ну почему бы не тряхну б стариной🤣

#4900

Так что забава займись своей жизнью и не лезть в чужую и обратись к специалисту за психологической помощью а то совсем у тебя чердак текёт уже

#4901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не особо. Но это, понимаю, пока. Мож мне бритые виски приспичит, ассиметрию и яркий чуб) И серьгу крестом в одном ухе)))

А я б поглазел на такую ты😁😁😁

#4902
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Дай пять бро😁

Нужно работать, а мне праздник детям правильный организовать охото, и мысли об этом соответственно

#4903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прямо сейчас вот пишу своей одногодке, что не аллё планы в отношении 23-хлетнего строить. Не из зависти пишу. В этот раз. Надеюсь)

А все равно подумает что из зависти, не себе не людЯм😁

#4904
Beauty1

Дымчу как от старости убегает третьего ребёнка рожает не понимая что из нашего этой организм жены и свой каждый по-своему убегает от старости те кто занимается спортом не рожают детей правильно питаются и не работают у этих людей выше всего шанса убежать от старости при этом надо заниматься своими мозгами если ты не работаешь надо их развивать и многие люди этим тоже занимаются я про это здесь не пишу чтобы мои идеи не воровали поэтому дорогая твой поезд ушёл уже обращайся за психологической помощью пускай тебе помогают стать бабушкой и получать удовольствие от жизни бабушкой тебе профессионал в этом поможет

Бьютя ребёнок не от старости, а от желания новую жизнь кому то дать... Совсем другая мотивация... Хотя в том что ребёнок в том числе помогает себя в тонусе держать, что б быть правильным примером ты права

#4905
Murena

А вообще здорово на ДР куда нить поехать и забыть про дела

Посмотрел билеты во владик 17к с Москвы... "Дешево"-подумал он)))

#4906
Murena

А чем развлекают ?

Там больше 100 павильонов, в каждом какой то интерактив, хош песни шаманов послушай и в бубен постучи, хошь авиаланер на симуляторе пилота води, хошь формулу 1 погоня, или ковёр сплетни... Это помимо просто коасивости

#4907
Murena

Значит еще не попался , все еще впереди...

Я оптимистично в этом вопросе😁

Хотя попался имеет два диаметральных значения, в зависимости от контекста... Ты о каком "попался" говоришь... О том где сидя в засаде, я долго ждала нужного мужчину, и наконец то он попался в западную, которую я много лет на него готовила... Или вот попался мне на дороге не ведома зверушка, ну что делать, взяла домой отмыла отстирала, а теперь и выгонять как то жалко... А ведь попасться можно в аспект вляпался😁

Ты о каком?))

#4908
Murena

Питер более либеральный в моде и демократичный , московские понты многими воспринимаются как кич

Да тут давно понтуются единицы... Я б сказал что вошла в моду стильная удобная неброскость... А основному большинству вообще пофиг в чем ходить🤣

#4909
Murena

Обалдеть , я первый раз такой слышу , вообще народ говорит что с жрачкой в Москве опа , это не Питер с кафехами на каждом углу

В москве ничуть не меньше, уж поверь

#4910
Дымыч

Бьютя ребёнок не от старости, а от желания новую жизнь кому то дать... Совсем другая мотивация... Хотя в том что ребёнок в том числе помогает себя в тонусе держать, что б быть правильным примером ты права

Не надо мне
Ты пойми я изучала психологию много лет разные сферы не надо мне тут рассказывать не интересно. Это бессознательное желание удержать молодость. Не веришь мне сам изучай эти вопросы И убедишься что я права обратись к психотерапевту к психологу он тебе скажет то же самое что и я. В отличие от тебя мы с мужем реально молодость свою сохраняем принимаем современные препараты которые её реально продолжают и занимаемся сексом для тебя молодость - это родить нового ребёнка у нас в молодость эта заниматься сексом и иметь молодые тела а вот у забавы и внуков нет которых бы она чему-то учила и секса нет ничего нет вот она и бесится ходит и осуждает людей помню сколько раз она меня гнобила за то что я молодая её встречаюсь с молодым парнем. Её забыла спросить...бабку...

#4911
Beauty1

Не надо мне Ты пойми я изучала психологию много лет разные сферы не надо мне тут рассказывать не интересно. Это бессознательное желание удержать молодость. Не веришь мне сам изучай эти вопросы И убедишься что я права обратись к психотерапевту к психологу он тебе скажет то же самое что и я. В отличие от тебя мы с мужем реально молодость свою сохраняем принимаем современные препараты которые её реально продолжают и занимаемся сексом для тебя молодость - это родить нового ребёнка у нас в молодость эта заниматься сексом и иметь молодые тела а вот у забавы и внуков нет которых бы она чему-то учила и секса нет ничего нет вот она и бесится ходит и осуждает людей помню сколько раз она меня гнобила за то что я молодая её встречаюсь с молодым парнем. Её забыла спросить...бабку...

Когда человек тратит своё время и деньги на спорт на препараты на правильное питание на ежедневные прогулки физические нагрузки и выглядят хорошо представь как ему читать то что пишет забава всякие тупости и гадости что не может человек молодо выглядеть и прочую чепуху. Если она не может молодо выглядеть и жрёт булки то пускай сама в этом и варится зачем она насилует других людей непонятно.

#4912
Beauty1

Когда человек тратит своё время и деньги на спорт на препараты на правильное питание на ежедневные прогулки физические нагрузки и выглядят хорошо представь как ему читать то что пишет забава всякие тупости и гадости что не может человек молодо выглядеть и прочую чепуху. Если она не может молодо выглядеть и жрёт булки то пускай сама в этом и варится зачем она насилует других людей непонятно.

Навязчивая бабеха.

#4913
Дымыч

В москве ничуть не меньше, уж поверь

Многократно писала что мой муж уже несколько лет покупает себе дорогие препараты колет это сложно это дорого но мы в это вкладываемся И тут какая-то колхозница приходит и нам говорит что мы плохо выглядим и прочие гадости ну дууура что поделать

Несколько лет терпела больше не могу терпеть её гадости задолбала она со своим чёрным ртом и враньём.