Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 95
#4812
Beauty1

Обратись к психологу пускай тебе поможет принять старость и климакс. Если тебе так важна было молодость надо было с 20 лет вкладываться в свою внешность если ты этого не делала теперь уже поздно и ничего не поменять поэтому обращайся за психологической помощью иначе у тебя кукушка слетит

С чего ты взяла, что у меня климакс? Что-то ненадолго твоих волшебных пилюлей хватило.

#4813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прямо сейчас вот пишу своей одногодке, что не аллё планы в отношении 23-хлетнего строить. Не из зависти пишу. В этот раз. Надеюсь)

Я считаю что ты не имеешь права указывать людям как им жить Это её дело пускай строит планы какие хочет Я считаю что тебе надо свои проблемы решать но ты не хочешь и поэтому лезешь к другим людям и чтобы не думать о своих проблемах Ты читаешь чужие проблемы и даёшь советы потому что свои проблемы которые есть у тебя решать тяжело

#4814
Ттт

Спасибо всем за поздравления)

А вообще здорово на ДР куда нить поехать и забыть про дела

#4815
Э♥Л

Также думаю. Если есть потребность, надо воплощать в жизнь. Лучше попробовать, чем сожалеть что не попробовала.) Меня часто тянет на «леопёрд»), но за всю жизнь был лишь костюм в молодости, белье, платочек и берет. Сумка еще. Года три назад шубку из искусственного меха прикупила, но вернула.

Не было ещё! В подростковом возрасте платье-тигруша было. Сколько ещё неопробованного, оказывается)

#4816
Баст

Широкая русская душа… за чужой счет. Картины тоже есть копии. Иногда написанные учениками мэтров, поэтому и подаются, как оригиналы.

Есть такое мнение, не знаю насколько правдивое, что в Эрмитаже большая часть экспонатов копии.
Пушкинский музей хотя бы этого не скрывает.
Привет! Не поздоровалась сегодня)

#4817
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Ну поэтому и пора обращаться к психологу А ещё почему у тебя нет в голове мысли о внуках как воспитать своего внука почему ты внука своих не учишь ничему не обучаешь то есть у тебя нет полезных навыков которых надо передать внукам?

#4818
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прямо сейчас вот пишу своей одногодке, что не аллё планы в отношении 23-хлетнего строить. Не из зависти пишу. В этот раз. Надеюсь)

Для себя не представляю. Это, как с сыном, но…
Отговаривать не стала бы. Для меня-нет, а кому и кобыла -невеста и банан-жених, как в Индии.)

#4819
Баст

Знаю одну даму, иногда вижу ее в болтнице. Там ей полвека точно есть и центнер веса. То ежик соорудит, то висок бритый и прочая. Но в принципе, несмотря на все не отвратно, а даже стильно и необычно. Лишь бы шло и нравилось. Говорю же, какаянить княгиня МарьяАлексевна все равно «фу» скажет. Даже если.)))

Фукать легче всего. Выпал ролик в ютубе, шотс. Так поняла, что автор канала за ЗОЖ и зарядку. Образ, в целом, приятный и позитивный, но беститяшный. Казалось бы, главное - наполнение канала, но народ так изголяется... От "где титьки потеряла" до "здрасьте, мисс Плоскость".

#4820

Обормот , с Днюхой , что б мечты сбывались , урожай не подвел , радости , любви, понимания близких , здоровья и денег побольше , а работы поменьше
🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷

#4821
Beauty1

Я считаю что ты не имеешь права указывать людям как им жить Это её дело пускай строит планы какие хочет Я считаю что тебе надо свои проблемы решать но ты не хочешь и поэтому лезешь к другим людям и чтобы не думать о своих проблемах Ты читаешь чужие проблемы и даёшь советы потому что свои проблемы которые есть у тебя решать тяжело

Тююю... Человек вынес это на предмет обсужления, значит ждёт мгений, хороших и разных.

#4822
Beauty1

Ну поэтому и пора обращаться к психологу А ещё почему у тебя нет в голове мысли о внуках как воспитать своего внука почему ты внука своих не учишь ничему не обучаешь то есть у тебя нет полезных навыков которых надо передать внукам?

Нет! То есть абсолютно! Но у меня есть талант смотреть на жизнь весёлым глазом) Пойдёт?

#4823
Э♥Л

Также думаю. Если есть потребность, надо воплощать в жизнь. Лучше попробовать, чем сожалеть что не попробовала.) Меня часто тянет на «леопёрд»), но за всю жизнь был лишь костюм в молодости, белье, платочек и берет. Сумка еще. Года три назад шубку из искусственного меха прикупила, но вернула.

Может от мигрени, а может просто яркости захотелось.
Зима и мряка с октября.

Не представляю, как вы в Питере живете. Хотя, наверное и там сейчас климат поменялся.

#4824
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тююю... Человек вынес это на предмет обсужления, значит ждёт мгений, хороших и разных.

Я не знаю почему тебе твоя подружка баст мне скажет правду про твоё психологическое состояние и про то что вместо того чтобы сидеть на форуме и читать чужие сплетни тебе надо заняться своим здоровьем не знаю почему она стесняется тебе об этом сказать что тебя реально проблема что ты не можешь принять чужой стиль жизни и что ты не хочешь заниматься своими проблемами тебе должен это сказать специалист обратитесь к специалисту пройди тесты пообщайся и тебе специалист скажут то же самое что и я тогда ты начнёшь верить и примешь меры Ты же наверное тоже думаешь что я это из вредности говорю поэтому я тебе говорю к специалисту сходи пока не поздно потом кукуха потектует окончательно в дурку по поддержке

#4825
Баст

Для себя не представляю. Это, как с сыном, но… Отговаривать не стала бы. Для меня-нет, а кому и кобыла -невеста и банан-жених, как в Индии.)

Да тема надуманная, как по мне. Особенно если учесть, что парень уже три года как под её очарованием) Далее всё сводится к тому, что всегда много моложе окружение было. Ну было и было)

#4826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тююю... Человек вынес это на предмет обсужления, значит ждёт мгений, хороших и разных.

Видишь ты никогда не пытаешься анализировать себя и свои поступки то есть время пытаешься анализировать других людей а осознать что надо анализировать себя и решать свои проблемы Ты не в состоянии поэтому тебе и нужен специалист который бы тебя научил переключить сознание на себя и решить наконец-то свои проблемы

#4827
Beauty1

Видишь ты никогда не пытаешься анализировать себя и свои поступки то есть время пытаешься анализировать других людей а осознать что надо анализировать себя и решать свои проблемы Ты не в состоянии поэтому тебе и нужен специалист который бы тебя научил переключить сознание на себя и решить наконец-то свои проблемы

У меня есть проблемы?

#4828
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тема надуманная, как по мне. Особенно если учесть, что парень уже три года как под её очарованием) Далее всё сводится к тому, что всегда много моложе окружение было. Ну было и было)

Ну вот видишь опять же полностью знаешь как живёт эта тётка и что надо этой тётке а себе подумать не хочешь о своих проблемах ты не понимаешь что ты бабка сплетница становишься и будешь деградаткой неужели ты хочешь так свою жизнь закончить бабка сплетницей на скамейке?

#4829
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тююю... Человек вынес это на предмет обсужления, значит ждёт мгений, хороших и разных.

Если на вумане, то скорее всего затеять праздник-сррачельник.)
Или «по Ницше»- «один я в белом пальто стою умный, красивый».)))

#4830
Beauty1

Ну вот видишь опять же полностью знаешь как живёт эта тётка и что надо этой тётке а себе подумать не хочешь о своих проблемах ты не понимаешь что ты бабка сплетница становишься и будешь деградаткой неужели ты хочешь так свою жизнь закончить бабка сплетницей на скамейке?

Не запарилась чушь пороть ?

#4831
Beauty1

Ну вот видишь опять же полностью знаешь как живёт эта тётка и что надо этой тётке а себе подумать не хочешь о своих проблемах ты не понимаешь что ты бабка сплетница становишься и будешь деградаткой неужели ты хочешь так свою жизнь закончить бабка сплетницей на скамейке?

Увижу тебя в темах с такими же обсуждениями - верну тебе тобой же написанное.

#4832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть проблемы?

Конечно
Сходи к врачу
Он поставиь диагноз

#4833
Beauty1

Конечно Сходи к врачу Он поставиь диагноз

Нарциссов лечат?

#4834
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мурен, с прошедшим! Желаю с радостью засыпать и с нею же просыпаться) Ну а Т-т-т пусть всё идёт по плану.

Спасиб

#4835
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да тема надуманная, как по мне. Особенно если учесть, что парень уже три года как под её очарованием) Далее всё сводится к тому, что всегда много моложе окружение было. Ну было и было)

«Вы хвастаетесь или жалуетесь?»(с)))
Тогда флаг ей в руки.)
Она же не совета просила.)

#4836
Э♥Л

Ой, да! Еще один именинник! Обормотик, принимай поздравления! Здоровья тебе крепкого, любви, благополучия, Лада с детьми и обильного урожая.) 😁😘

Спасибо,буду ждать урожая 😁

#4837
Дымыч

вот думаю как бы жену спросить... не или или, а так то б вышла на фразу... короче спросил.... не попался, говорит, - встретила тебя любимый😝😁

Значит еще не попался , все еще впереди...

#4838
Дымыч

там крутейшая выставка того, какими хотят себя видеть регионы... само по себе сильно развлекательное место

А чем развлекают ?

#4839
Дымыч

ходили сегодня на городской квест для детей, смысл в том тебе дают карту, дают список адресов, где некоторые адреса скрыты за загадками (таких могло бы быть и больше) плюс на каждом месте нужно найти что то интересное, типо: какие из букв указанных в староцерковной надписи на 8 столбе осолонь, не входят в современный русский алфавит? или зарисуйте орнамент между окнами первогои второго этажа, а дом помечен бабочкой и входит не один.... или найдите птичку на памятнике маршаку, что это за птичка, и чем она питается))) и нужно успеть локации посетить, построить маршрут, что б везде успеть ну и найти искомое, мне понравилось... успели сдать задание за 3,29 часа, а дается 3:30... дочка в середине квеста говорит, опять небось успеем в последнею секунду))) но ведь успели же 😁 жаль раз в год такое проводится... мне понравилось

Молодцы

#4840
Баст

«Вы хвастаетесь или жалуетесь?»(с))) Тогда флаг ей в руки.) Она же не совета просила.)

Тссс... Я не знаю, что просила, но точно ожидала негативных реакций. Особенно сообщив о своём цветке запоздалом - девственности)

#4841
Э♥Л

Посетили сегодня мы эту выставку. В двух залах представлена практически вся Россия по регионам и городам. Для девчонок из Красноярска сделала фотку их края. https://postimg.cc/tnQRSp1q. Красноярск представлен гигантским бородатым Енисеем с бьющимся сердцем и умеющим разговаривать. А перед ним макет города. Вообще выставка масштабная. Именно на нее и потащил нас сын, узнал о ее существовании на классном часе в школе. Если кто-то из москвичей еще не был на выставке, рекомендую. Довольно интересно и зрелищно, особенно с детьми. Правда народа очень много. В обычные выходные м.б. поменьше людской поток.

У нас такого типа были в Ленэкспо , теперь Экспофорум вроде
Я б не пошла , ангары сарайные какие то

#4842
Баст

Для себя не представляю. Это, как с сыном, но… Отговаривать не стала бы. Для меня-нет, а кому и кобыла -невеста и банан-жених, как в Индии.)

Во! Я так и пояснила. Что возраст моего сына принять в ухажёрах не могу. И не поняла бы того, что его друзья облизываются в мою сторону. На что пооучила ответ - может они стесняются?)

#4843
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тссс... Я не знаю, что просила, но точно ожидала негативных реакций. Особенно сообщив о своём цветке запоздалом - девственности)

И ты ей дала ожидаемое?)

#4844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Видишь интуитивно ты чувствуешь что тебе надо к врачу обратиться но боишься

#4845
Э♥Л

Почему такое сравнение? Обычно наоборот, хорошая одежда и фигура возраст уменьшают. Про одежду. В Москве очень много молодежи ходит полностью в черном. Спрашиваю к мужа, неужели снова готы в моде? Ответил, что это уже их дети и внуки выросли)

В Москве своя мода наверно , у меня сын летом там был когда морозы были .
Говорит , в храм пошли , а там народ видео снимает массово и у всех айфоны и платочки на головах с логотипами типа шанель . Главное что с логотипом

#4846
Дымыч

А в Питере в этом плане как?

Питер более либеральный в моде и демократичный , московские понты многими воспринимаются как кич

#4848
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Возьми совесть в долю.)

На самом деле, видела на ю-тубе тоже что ли или просто смотрела лекции Мужицкой. Из всех психологов, которые публичны, она нравится больше.
Про общественное осуждение, «эффект ведра крабов» и многое подобное у нее много.
Кстати, она тоже экстравагантная мадам. Напоминает мне слегка сбрендевшую и подрбревшую госпожу Беладонну.)))

#4849
Баст

И ты ей дала ожидаемое?)

Я поленилась. Уж больно автор инертна. Вот если б она на коня села.

#4850
Э♥Л

Такие вот барышни тоже не редкость. https://postimg.cc/7JNWjrP8 Муж спрашивает, почему я так не хожу, совсем перестала каблук носить. А я как представила себя на высоком каблуке, без колготок да по мосту, да в холод и ветер… Бррр. ))

Что то народа мало

#4851
Э♥Л

Есть такое мнение, не знаю насколько правдивое, что в Эрмитаже большая часть экспонатов копии. Пушкинский музей хотя бы этого не скрывает. Привет! Не поздоровалась сегодня)

Может быть.
Я когда училась по МХК, нам много рассказывали, как специалисты отличают подлинники и как они «подписывают», что подлинники.)
И про работы учеников. В общем, «кругом обман»(с)))

#4852
Murena

Что то народа мало

Ветром сдуло. Одна барышня - стоик)

#4853
Э♥Л

И еще гуляя по центру города встретили много ресторанов с очередью на вход. К примеру, длиннющая в ресторан «Старик и море» на Чистых прудах. У нас также есть рестораны, в которые столик надо задолго бронировать, но вот живых очередей как в мавзолей особо не встречала.

Обалдеть , я первый раз такой слышу , вообще народ говорит что с жрачкой в Москве опа , это не Питер с кафехами на каждом углу

#4854
Beauty1

В Питере происходит несчастье в том числе автобус упал в речку это вам за то что вы убили невинно убиенного кота твикса Это часть расплаты Будет еще

Ты еще тууупее стала чем была

#4855
Ттт

Например, у нас, не в Мск, в 2008г. цена 1комн. была 1,5 ляма, а в 2010г. те же равноценные квартиры, в том же доме, стоили 800 тыс.

У нас в стройке однушка 38 метров 2.6 млн стоила в 2010 на окраине , сейчас почти 7 млн , почти в три раза

#4856
Murena

Ты еще тууупее стала чем была

Смирись кура и не липни

#4857
Ттт

Скоро будут на сцене совокупляться и то, наверное, не особо удивят свою аудиторию.

Ой , я вчера глянула фотки , ну мерзость редкая , народ в сетях уже глумится , что это похороны Евровидения

#4858
Ттт

Спасибо) У нас было сияние, уже не просто красное или зеленое, теперь двухцветное, полосами.

А я не видела , у нас в области только было

#4860
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фукать легче всего. Выпал ролик в ютубе, шотс. Так поняла, что автор канала за ЗОЖ и зарядку. Образ, в целом, приятный и позитивный, но беститяшный. Казалось бы, главное - наполнение канала, но народ так изголяется... От "где титьки потеряла" до "здрасьте, мисс Плоскость".

Это правда
Сиськи важны

#4861
Beauty1

Это правда Сиськи важны

Мозги нужны которых у тебя нет

#4862
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тююю... Человек вынес это на предмет обсужления, значит ждёт мгений, хороших и разных.

А ты выносишь свою психику сюда
Вот тебе и советуют иди к врачу

#4863
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сочувствую. У меня редко приключаются головные боли. Обычно слабость и головокружение. Писала ж, по последним анализам преддиабет. Надо обследоваться. А во вторник ждём 28. Как бы адаптироваться успеть...

У меня тоже преддиабет. Эндокринолог порекомендовала попробовать берберин, помимо прочего обладает гипогликемическим действием и способствует очищению организма от холестерина. Два -три раза в день перед едой. Бывает разных производителей, некоторые добавляют пиколинат хрома, но даже без него способствует и снижению веса.