Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 94
#4762
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Залезла с утра на форум (какого-то хр@на ради) и тут же вляпалась в тему. Муж с женой ругаются бесперечь, после чего та хватается за нож. В последний раз дошло до тычка себе в живот. Из-за обесценивающих фраз мужа навроде "Ты не думаешь о моих чувствах". Все бабоньки (почти все) сошлись в едином порыве, что муж нарцисс. И расставание с ним сделает из автора конфетку. Занавес...

Ой, переврала всё) Пока руку порезала, но очень хотелось живот.

#4763

Обормотик!
С Днем рождения, дорогой. Обожаю и ценю твою любовь к женщинам и бесконечное чувство юмора. Когда для самой противной, которая попыталась тебя обидеть, ты найдешь смешную картинку, где она все равно будет красивая. Человек внутреннего, я бы сказала, врожденного достоинства. Нигде себя не уронил, не опозорил.
Пускай решится и уйдет что-то, что может быть тебя беспокоит, внезапных тебе доходов, ожидаемых радостей. И знаешь, пускай самые длинноногие девченки на корпоративах кучкуются и чебечут вокруг тебя "Ах, А.О., какой вы остроумный. Скажите еще что-нибудь" ))

Обормотик, я вот тут случайно нашла для тебя дизайн будущей душевой на дачу. Ну там.. опереться поудобней когда намыливаешься. Мыло пристроить. Мало ли..

https://i.postimg.cc/CxzLmzpk/7348dfe8b04c0d8fc1ca40f7a62630ef.jpg

#4764
Ттт

В Пушкинском все стабильно, скульптура Нила на месте? Мне она больше всего запомнилась. Я так однажды уехал в Астрахань, подальше ото всех, поехал там на рыбалку и рядом с нами встретился со своим соседом, он с дамой, не женой своей, приехал тоже отдохнуть, подальше от глаз знакомых)

Да, на месте. Там вообще много поражающих своим видом скульптур. Но все же это копии, хоть и точные. Воспринимаются немного иначе, оригиналов, которые мне довелось видеть. Думаю, это из-за разницы материала. Мрамор есть мрамор, он как-бы светится изнутри, гипсу с ним не сравниться. Отсюда и ощущения другие.
Хотела увидеть «Мадонну с младенцем» Лукаса Кранаха Старшего, с детства отложилась в голове репродукция этого произведения ,но ее почему-то не оказалось и смотрительнице не смогла ответить где сейчас картина. Говорит , мало места в зале, наверное в запаснике.

#4765

Ой, да!
Еще один именинник!
Обормотик, принимай поздравления!
Здоровья тебе крепкого, любви, благополучия, Лада с детьми и обильного урожая.) 😁😘

#4766
Woops

Обормотик! С Днем рождения, дорогой. Обожаю и ценю твою любовь к женщинам и бесконечное чувство юмора. Когда для самой противной, которая попыталась тебя обидеть, ты найдешь смешную картинку, где она все равно будет красивая. Человек внутреннего, я бы сказала, врожденного достоинства. Нигде себя не уронил, не опозорил. Пускай решится и уйдет что-то, что может быть тебя беспокоит, внезапных тебе доходов, ожидаемых радостей. И знаешь, пускай самые длинноногие девченки на корпоративах кучкуются и чебечут вокруг тебя "Ах, А.О., какой вы остроумный. Скажите еще что-нибудь" )) Обормотик, я вот тут случайно нашла для тебя дизайн будущей душевой на дачу. Ну там.. опереться поудобней когда намыливаешься. Мыло пристроить. Мало ли.. https://i.postimg.cc/CxzLmzpk/7348dfe8b04c0d8fc1ca40f7a62630ef.jpg

Как он там обычно пишет? Присовоку...
С днём рождения! Сил, душевных и физических ещё на пару дач и индивидуальное хозяйство-ферму) Может когда будем ссылаться на то, что были знакомы) Масло от мсье О...

#4767
Э♥Л

Еще помню название «Хачапури и вино» на Покровке. Тоже очередь. Еще несколько рестиков, названия не запоминала. .

ну Покровка как и Патрики тусовочное место, кстати вчерашний квест как раз на части Покровки был... потому в праздники и вечерами там завсегда аншлаг... на покровке даже есть бары и кафе без вывесок, туда ходят только те кто знает место, берут меню и неком приобщении к тайне)))

#4768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера проходила мимо забегаловки японской кухни с цепляющим глаз названием "Пару палок". На страничке заведения написано, что название символизирует простоту и доступность еды. Но у меня какие-то нехорошие ассоциации..)

ну так на то и расчет...у нас тоже такие креативщики с перчинкой есть😁

#4769
Woops

🙋‍♀️ ))) Какой партизанский отряд у нас здесь, рожденных в мае. Пока не начнут друг друга поздравлять, мы ничего и не знаем. Ттт, с Днем рождения вас. Интересный человек, за броней которого внезапно можно найти очень многогранную личность. Если захочет)). Пусть все планы реализуются, близкие радуют, обожают женщины, на работе пусть все слушаются и работают как часы.

😁😁😁

присоединяюсь, здоровья и энергии, что б как молодой )))

#4770
Э♥Л

Да, выставка огромная, как и весь ВДНХ. Я не знаю сколько надо времени, чтобы обойти полностью. Мы этот павильон еле-еле осилили, еще и духота, толпа народа. Нам порекомендовали павильон «Атом», но его уже в след раз. Музей Пушкина второй в стране после Эрмитажа по коллекции зарубежного искусства. Славится египетским собранием, произведениями эпохи Возрождения и конечно же импрессионистами. Но импрессионисты находятся в здании по соседству. Поставили их в планы на след поездку)

ну мы на вднх регулярно ходим раз 20-40 может были, все время что то находится интересное, на атом часа 4 спокойно можно ухлопать, а можно и в час уложится, но там комната отдыха отличная...

#4771
Дымыч

😁😁😁 присоединяюсь, здоровья и энергии, что б как молодой )))

Даже если будет всё зашибись, гундеть будет как старенький. Чтоб удачу не спугнуть)

#4772
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В том и дело. Я выгляжу на свой возраст. Пусть и она на свой, допустим. Но у меня сработало восприятие мамы, а не женщины, старше меня. Будто психологически не могу грядущий полтинник принять, остановившись где-то на сорока. При этом раньше возрастных заскоков не было. Умом всё понимаю, а реакции совершенно другие.

Тебе сразу сказала что когда ты кидаешься на женщин, которые говорят ,что молодо выглядят то у тебя на подсознательном уровне с этим проблемы

#4773
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я на шпильку уже не взгромоздюсь. Разве что на праздник какой, весьма недолговечный по времени. И вообще, меня начало тянуть к бохо и милитари) Доброе солнечное утро! Ещё одиннадцати утра нет, а уже готовы и первое, и второе)

Скорее всего Ты всегда завидовала женщинам которые говорили что молодо выглядят и теперь решила повторять за ними потому что своего мнения у тебя нет и своей головы

#4774
Э♥Л

Привет! Да, в этот раз очень устали. Сейчас проснулась и чувствую себя принцессой на горошине. Почему-то все тело болит, как будто меня били))Слишком много переездов за короткий срок. Возраст видимо не тот уже. )) Еще и с погодой не повезло. Все дни было холодно. Но в целом поездка удалась. Еще бы раз и дома))

Я вчера весь день в квартире без света просидела иду грела на сковородке вместо микроволновки то же самое было с чаем в квартире темно если бы не свет мужа вообще застрелилась тоже ощущаю себя изнасилованной в XXI веке так жить не до путешествий короче

#4775
Beauty1

Я вчера весь день в квартире без света просидела иду грела на сковородке вместо микроволновки то же самое было с чаем в квартире темно если бы не свет мужа вообще застрелилась тоже ощущаю себя изнасилованной в XXI веке так жить не до путешествий короче

Элементарных бытовых условий нет живём как скот нас считают скотом а потом про русский мир по телевизору рассказывают это так смешно 🤣🤣

#4776
Woops

Обормотик! С Днем рождения, дорогой. Обожаю и ценю твою любовь к женщинам и бесконечное чувство юмора. Когда для самой противной, которая попыталась тебя обидеть, ты найдешь смешную картинку, где она все равно будет красивая. Человек внутреннего, я бы сказала, врожденного достоинства. Нигде себя не уронил, не опозорил. Пускай решится и уйдет что-то, что может быть тебя беспокоит, внезапных тебе доходов, ожидаемых радостей. И знаешь, пускай самые длинноногие девченки на корпоративах кучкуются и чебечут вокруг тебя "Ах, А.О., какой вы остроумный. Скажите еще что-нибудь" )) Обормотик, я вот тут случайно нашла для тебя дизайн будущей душевой на дачу. Ну там.. опереться поудобней когда намыливаешься. Мыло пристроить. Мало ли.. https://i.postimg.cc/CxzLmzpk/7348dfe8b04c0d8fc1ca40f7a62630ef.jpg

да шикарная душевая, Обормотищу понравится,, интересно что жена на такой перфоманс дома сказала бы😁... реально партизаны)))

и опять присоединяюсь... кипучести в крови, безоблачного неба, заинтересованных внимания от дев прекрасных, приятного дохода с работой да поменьше, и взявшихся за ум детей желаю...✨

#4777
Дымыч

да шикарная душевая, Обормотищу понравится,, интересно что жена на такой перфоманс дома сказала бы😁... реально партизаны))) и опять присоединяюсь... кипучести в крови, безоблачного неба, заинтересованных внимания от дев прекрасных, приятного дохода с работой да поменьше, и взявшихся за ум детей желаю...✨

Не надо дев! Не надо искушений!!!

#4778
Beauty1

Скорее всего Ты всегда завидовала женщинам которые говорили что молодо выглядят и теперь решила повторять за ними потому что своего мнения у тебя нет и своей головы

У нас была девочка-гимнастка. Вертлявая, белобрысая, плюгавенькая. Я ей с первого класса тумаков навешивала)

#4779
Beauty1

Скорее всего Ты всегда завидовала женщинам которые говорили что молодо выглядят и теперь решила повторять за ними потому что своего мнения у тебя нет и своей головы

Бохо ж не твоё. Да и боты-убицы на тракторной подошве я не ношу. За кем я повторяю?

#4780
Beauty1

Я вчера весь день в квартире без света просидела иду грела на сковородке вместо микроволновки то же самое было с чаем в квартире темно если бы не свет мужа вообще застрелилась тоже ощущаю себя изнасилованной в XXI веке так жить не до путешествий короче

Так как раз случай пойти в ресторан, зачем мучаться?

#4781
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже если будет всё зашибись, гундеть будет как старенький. Чтоб удачу не спугнуть)

😄
Обормот-мужичок-Боровичок)

#4782
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бохо ж не твоё. Да и боты-убицы на тракторной подошве я не ношу. За кем я повторяю?

КМК, стиль «бохо» мало кому идет. Нужна соответствующая внешность и состояние души. Это как с короткими стрижками. Одну женщину делает стильной, другую безвкусной провинциалкой.

#4783
Э♥Л

КМК, стиль «бохо» мало кому идет. Нужна соответствующая внешность и состояние души. Это как с короткими стрижками. Одну женщину делает стильной, другую безвкусной провинциалкой.

Ну и надо иметь некую смелость и раскрепощенность.

#4784

Всех Тельцов с днем рождения!
По золотому тельцу, стейку и «жирной земли».

#4785
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не надо дев! Не надо искушений!!!

«Не искушай, но провоцируй»(с)

#4786
Э♥Л

КМК, стиль «бохо» мало кому идет. Нужна соответствующая внешность и состояние души. Это как с короткими стрижками. Одну женщину делает стильной, другую безвкусной провинциалкой.

Согласна. Но у меня в общем со стилями несрост. Не хватает вкуса и умения обыграть образ. А тут ещё стали кожаные браслеты, массивные кольца и сатанинские мотивы привлекать) А годики-то тикают)

#4787
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Согласна. Но у меня в общем со стилями несрост. Не хватает вкуса и умения обыграть образ. А тут ещё стали кожаные браслеты, массивные кольца и сатанинские мотивы привлекать) А годики-то тикают)

Я бы и банданы носила, но моей круглой ряшке они не оч)

#4788
Дымыч

ну мы на вднх регулярно ходим раз 20-40 может были, все время что то находится интересное, на атом часа 4 спокойно можно ухлопать, а можно и в час уложится, но там комната отдыха отличная...

Давно не была на ВДНХ, года два точно.
Да и в театре тоже. Как-то по Арбату гуляли, смотрели афишы, ничего не зашло.

#4789
Баст

Всех Тельцов с днем рождения! По золотому тельцу, стейку и «жирной земли».

Я не телец, но тоже хочу) Привет!

#4790
Э♥Л

Да, на месте. Там вообще много поражающих своим видом скульптур. Но все же это копии, хоть и точные. Воспринимаются немного иначе, оригиналов, которые мне довелось видеть. Думаю, это из-за разницы материала. Мрамор есть мрамор, он как-бы светится изнутри, гипсу с ним не сравниться. Отсюда и ощущения другие. Хотела увидеть «Мадонну с младенцем» Лукаса Кранаха Старшего, с детства отложилась в голове репродукция этого произведения ,но ее почему-то не оказалось и смотрительнице не смогла ответить где сейчас картина. Говорит , мало места в зале, наверное в запаснике.

Все равно лю Пушкинский музей. И Греческий зал, и зал Фламандской живописи.
Там не только копии, я про картины.
В новом здании проходят выставки часто, что привозят или из хранилища достают.

#4791
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, переврала всё) Пока руку порезала, но очень хотелось живот.

Да какая разница. Все равно ненормальное поведение у дамочки.

#4792
Баст

Да какая разница. Все равно ненормальное поведение у дамочки.

Меня больше реакции "нормальных" интересуют. Выгони абьюзера и восстанешь аки птица Феникс.

#4793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не телец, но тоже хочу) Привет!

Поищи в натальной карте.) А вдруг.)

С кисточкой.)

#4794
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня больше реакции "нормальных" интересуют. Выгони абьюзера и восстанешь аки птица Феникс.

С чего-то надо начинать, наверное.

Советовать все любят, не им же потом свою правоту разгребать.

#4795
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Согласна. Но у меня в общем со стилями несрост. Не хватает вкуса и умения обыграть образ. А тут ещё стали кожаные браслеты, массивные кольца и сатанинские мотивы привлекать) А годики-то тикают)

😂
«Это не палатки, это кладбище»(с)))
Если порыться, то можно любую символику и стиль под себя подогнать, кмк. Правда будет больше эклектика. С другой стрроны, иногда смотрю обзоры новых показов дизайнеров, просто капец.)))
Или зашла на вуман, а мне сразу статью про Бьянку Цензори и вечеринку после *** Гала. Теткам там ну совсем не 20 и местами даже не сорок, пофиг веники. Грудь наголо и понеслась. Иконыстиля.)))

#4796

У нас трава толком нарасти не успела, какзацвела черёмуха. Стремительно, однако.

#4797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Модная мулька - авторское видение. Кто не понимает, тот не дорос!

Из всех «авторских» прочтений больше всего понравилась «Волшебная флейта» в стиле стим-панк.

Кстати, а он тебе не нра? Там и корсетами непосильно наетое можно поприжать и платье немного бохо добавить.)

#4798
Баст

Все равно лю Пушкинский музей. И Греческий зал, и зал Фламандской живописи. Там не только копии, я про картины. В новом здании проходят выставки часто, что привозят или из хранилища достают.

Насколько я поняла, копии в основном скульптуры. Картины подлинные. Они собраны из частных коллекций и из дворянских усадеб при национализации, часть из собрания Эрмитажа, а также немного трофейных после ВОВ из Дрезденской картинной галереи, хотя основную часть, в том числе и «Сикстинскую Мадонну» отреставрировали и по указанию Хрущева вернули безвозмездно в ГДР. Спрашивается, зачем был нужен такой щедрый жест?

#4799
Woops

Обормотик! С Днем рождения, дорогой. Обожаю и ценю твою любовь к женщинам и бесконечное чувство юмора. Когда для самой противной, которая попыталась тебя обидеть, ты найдешь смешную картинку, где она все равно будет красивая. Человек внутреннего, я бы сказала, врожденного достоинства. Нигде себя не уронил, не опозорил. Пускай решится и уйдет что-то, что может быть тебя беспокоит, внезапных тебе доходов, ожидаемых радостей. И знаешь, пускай самые длинноногие девченки на корпоративах кучкуются и чебечут вокруг тебя "Ах, А.О., какой вы остроумный. Скажите еще что-нибудь" )) Обормотик, я вот тут случайно нашла для тебя дизайн будущей душевой на дачу. Ну там.. опереться поудобней когда намыливаешься. Мыло пристроить. Мало ли.. https://i.postimg.cc/CxzLmzpk/7348dfe8b04c0d8fc1ca40f7a62630ef.jpg

О. То что нужно! Спасибо!😁

#4800
Баст

Из всех «авторских» прочтений больше всего понравилась «Волшебная флейта» в стиле стим-панк. Кстати, а он тебе не нра? Там и корсетами непосильно наетое можно поприжать и платье немного бохо добавить.)

Не особо. Но это, понимаю, пока.
Мож мне бритые виски приспичит, ассиметрию и яркий чуб) И серьгу крестом в одном ухе)))

#4801
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Согласна. Но у меня в общем со стилями несрост. Не хватает вкуса и умения обыграть образ. А тут ещё стали кожаные браслеты, массивные кольца и сатанинские мотивы привлекать) А годики-то тикают)

Непутятишна, может наоборот, раз тикают, надо успеть.
В конце концов все равно осудят люди. Но ты же не баррель нефти всем быть по вкусу.)))

Вчера восхотелось леопардовых туфлей, спросили, чей-то ты, мать.
А кто знает… То мюли цвета фуксии, то леопердовые слингбэки.)))
У меня в голове, ну хочу… И вообще раньше вообще мимо обувного и бельевого надо было быстро меня проносить или потом ждать два часа.)
Сейчас редко такое. И то сразу в голове, к этой кофте и этим брУкам надо такие туфли.)

#4802
Э♥Л

Насколько я поняла, копии в основном скульптуры. Картины подлинные. Они собраны из частных коллекций и из дворянских усадеб при национализации, часть из собрания Эрмитажа, а также немного трофейных после ВОВ из Дрезденской картинной галереи, хотя основную часть, в том числе и «Сикстинскую Мадонну» отреставрировали и по указанию Хрущева вернули безвозмездно в ГДР. Спрашивается, зачем был нужен такой щедрый жест?

Широкая русская душа… за чужой счет.

Картины тоже есть копии. Иногда написанные учениками мэтров, поэтому и подаются, как оригиналы.

#4803
Баст

Непутятишна, может наоборот, раз тикают, надо успеть. В конце концов все равно осудят люди. Но ты же не баррель нефти всем быть по вкусу.))) Вчера восхотелось леопардовых туфлей, спросили, чей-то ты, мать. А кто знает… То мюли цвета фуксии, то леопердовые слингбэки.))) У меня в голове, ну хочу… И вообще раньше вообще мимо обувного и бельевого надо было быстро меня проносить или потом ждать два часа.) Сейчас редко такое. И то сразу в голове, к этой кофте и этим брУкам надо такие туфли.)

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

#4804
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Я не знала что у тебя в круге общения только одна Я говорю что молодо выгляжу ты постоянно писала что ходишь на ветке где обсираешь женщин которые утверждают что молодо выглядят и доказываешь им что они старые вот про это я и говорю что в этом твоя проблема вот она тебя и догнала наконец-то она начинает выходить из подсознательного в реальность то есть ты сама такая как эти женщины но гоняла других женщин причём внешность у тебя реально старая но ты нападала поэтому ещё и на молодых худых и красивых

#4805
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас трава толком нарасти не успела, какзацвела черёмуха. Стремительно, однако.

Больше всего мне каштаны жаль. Я домой иду мимо аллейки, там как раз высажены. Листики все повяли, повисли, цветы почернели, прямо грусть-тоска.

Сегодня голова, точнее со вчера мне дала понять, магнитная буря и потепление близко.
Закинулась триптанами. Лежу.)

#4806
Beauty1

Я не знала что у тебя в круге общения только одна Я говорю что молодо выгляжу ты постоянно писала что ходишь на ветке где обсираешь женщин которые утверждают что молодо выглядят и доказываешь им что они старые вот про это я и говорю что в этом твоя проблема вот она тебя и догнала наконец-то она начинает выходить из подсознательного в реальность то есть ты сама такая как эти женщины но гоняла других женщин причём внешность у тебя реально старая но ты нападала поэтому ещё и на молодых худых и красивых

Прямо сейчас вот пишу своей одногодке, что не аллё планы в отношении 23-хлетнего строить. Не из зависти пишу. В этот раз. Надеюсь)

#4807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут приличных людей почитаешь и совестно становится. Кто дачные страдания разводит, кто межличностные нюни льёт, а тут в голове фигота одна)

Обратись к психологу пускай тебе поможет принять старость и климакс. Если тебе так важна было молодость надо было с 20 лет вкладываться в свою внешность если ты этого не делала теперь уже поздно и ничего не поменять поэтому обращайся за психологической помощью иначе у тебя кукушка слетит

#4808
Баст

Больше всего мне каштаны жаль. Я домой иду мимо аллейки, там как раз высажены. Листики все повяли, повисли, цветы почернели, прямо грусть-тоска. Сегодня голова, точнее со вчера мне дала понять, магнитная буря и потепление близко. Закинулась триптанами. Лежу.)

Сочувствую. У меня редко приключаются головные боли. Обычно слабость и головокружение. Писала ж, по последним анализам преддиабет. Надо обследоваться.
А во вторник ждём 28. Как бы адаптироваться успеть...

#4809
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прямо сейчас вот пишу своей одногодке, что не аллё планы в отношении 23-хлетнего строить. Не из зависти пишу. В этот раз. Надеюсь)

Дымчу как от старости убегает третьего ребёнка рожает не понимая что из нашего этой организм жены и свой каждый по-своему убегает от старости те кто занимается спортом не рожают детей правильно питаются и не работают у этих людей выше всего шанса убежать от старости при этом надо заниматься своими мозгами если ты не работаешь надо их развивать и многие люди этим тоже занимаются я про это здесь не пишу чтобы мои идеи не воровали поэтому дорогая твой поезд ушёл уже обращайся за психологической помощью пускай тебе помогают стать бабушкой и получать удовольствие от жизни бабушкой тебе профессионал в этом поможет

#4810
Баст

Непутятишна, может наоборот, раз тикают, надо успеть. В конце концов все равно осудят люди. Но ты же не баррель нефти всем быть по вкусу.))) Вчера восхотелось леопардовых туфлей, спросили, чей-то ты, мать. А кто знает… То мюли цвета фуксии, то леопердовые слингбэки.))) У меня в голове, ну хочу… И вообще раньше вообще мимо обувного и бельевого надо было быстро меня проносить или потом ждать два часа.) Сейчас редко такое. И то сразу в голове, к этой кофте и этим брУкам надо такие туфли.)

Также думаю. Если есть потребность, надо воплощать в жизнь. Лучше попробовать, чем сожалеть что не попробовала.)
Меня часто тянет на «леопёрд»), но за всю жизнь был лишь костюм в молодости, белье, платочек и берет. Сумка еще. Года три назад шубку из искусственного меха прикупила, но вернула.

#4811
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не особо. Но это, понимаю, пока. Мож мне бритые виски приспичит, ассиметрию и яркий чуб) И серьгу крестом в одном ухе)))

Знаю одну даму, иногда вижу ее в болтнице. Там ей полвека точно есть и центнер веса.
То ежик соорудит, то висок бритый и прочая. Но в принципе, несмотря на все не отвратно, а даже стильно и необычно.
Лишь бы шло и нравилось.

Говорю же, какаянить княгиня МарьяАлексевна все равно «фу» скажет. Даже если.)))