Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 869 ответов
Последний — Перейти
Страница 85
#4308
Обормот

первая- это Туся https://postimg.cc/mz1k9T3W 😁

Вот паршивец 😁 Туся, давай его больно щипать

#4309
Э♥Л

Проезжаем Вышний Волочек. Как вспомню раньше какие были пробки на этом участке дороги. Мы однажды на несколько часов застряли, перевернулась фура, перегородила всю дорогу. Пробирались по обочине. Ужас. Сейчас же-лепота.

Всегда снимаю шляпу перед теми на колесах, кто не боится всяких неудобств в процессе путешествия.

#4310
Обормот

это какртина бревна.. видно бывшая художника.. так решили зрители

😄 я только увидела картину

#4311
Woops

Вот паршивец 😁 Туся, давай его больно щипать

Привет, Вупс! Я сейчас уже скоро выйду отсюда) Инфи на него нет!

#4312
Beauty1

Это в советском союзе готова была держать проблема потому что наполнителей не было а теперь-то всё есть вообще знаешь никаких сложностей

Это очень хорошо

#4313
Woops

Всегда снимаю шляпу перед теми на колесах, кто не боится всяких неудобств в процессе путешествия.

сейчас хорошие дороги. жена тащит летом в дагестан на машине ехать, но я чет вот тоже совсем не хочу

#4314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, Вупс! Я сейчас уже скоро выйду отсюда) Инфи на него нет!

инфи есть в личке, такая довольная что побить хочется 😁

#4315
Обормот

сейчас хорошие дороги. жена тащит летом в дагестан на машине ехать, но я чет вот тоже совсем не хочу

Чтоб она тебя и по плохим таскала!

#4316
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет, Вупс! Я сейчас уже скоро выйду отсюда) Инфи на него нет!

Привет, Туся. Не говори. Одна она справляется.

Вот, на посошок не знаю насколько интересно. У нас есть длинный променад вдоль горной речки от города до самых гор. Мимо яблоневых садов и прочих цветочков.

https://postimg.cc/gallery/GG1zqXj

#4317
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб она тебя и по плохим таскала!

мне хватило поездки в Крым и обратно. устаю я за рулем

#4318
Обормот

так похожа ведь 😁 а вообще это Ткачихи фабрики Ногина принимают солнечные ванны в санатории. Серноводский курорт , Куйбышевская область, 1937 г.

Попа чтоли лучше принимает. Площадью, наверное

#4319
Woops

Привет, Туся. Не говори. Одна она справляется. Вот, на посошок не знаю насколько интересно. У нас есть длинный променад вдоль горной речки от города до самых гор. Мимо яблоневых садов и прочих цветочков. https://postimg.cc/gallery/GG1zqXj

Красота!

#4320
Woops

Привет, Туся. Не говори. Одна она справляется. Вот, на посошок не знаю насколько интересно. У нас есть длинный променад вдоль горной речки от города до самых гор. Мимо яблоневых садов и прочих цветочков. https://postimg.cc/gallery/GG1zqXj

Всегда интересно. Цветёт всё, здорово) А у нас только листики проклёвываются, я вся в ожидании. Сегодня чудо-день! Солнце совсем летнее, хоть пока и не жара.

#4321
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всегда интересно. Цветёт всё, здорово) А у нас только листики проклёвываются, я вся в ожидании. Сегодня чудо-день! Солнце совсем летнее, хоть пока и не жара.

у нас за городом снежок кое где, завтра днем +3

#4322
Обормот

мне хватило поездки в Крым и обратно. устаю я за рулем

Кто тебя спрашивает! Взялся за гуж - тяни. Жена не водит машину что ли? Не меняетесь?

#4323
Обормот

сейчас хорошие дороги. жена тащит летом в дагестан на машине ехать, но я чет вот тоже совсем не хочу

Бездна энергии.
Но это очень интересно.. она водит или в одни руки?
Езжай. Проверь там владения Дымыча. А то поди купил одну глину, ботаник ))

#4324
Обормот

у нас за городом снежок кое где, завтра днем +3

Завтра ждём 20. Жаль, что день рабочий)

#4325
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб она тебя и по плохим таскала!

😂😂😂

#4326
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всегда интересно. Цветёт всё, здорово) А у нас только листики проклёвываются, я вся в ожидании. Сегодня чудо-день! Солнце совсем летнее, хоть пока и не жара.

У нас все тормознуло на месяц. Сейчас кааак давай распускаться

#4327
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто тебя спрашивает! Взялся за гуж - тяни. Жена не водит машину что ли? Не меняетесь?

жена водит конечно, она любит водить, но я боюсь с ней ездить. она гоняет а я отмораживаюсь обычно, по-этому когда она ведет я не отдыхаю а торможу ногой в пол😁

#4328
Обормот

Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить😁

😄

"почему бы женщине иногда не прийти домой с ящиком пива и сказать "я посмотрела в магазине, он так же прекрасен как ты" (с)

#4329
Woops

У нас все тормознуло на месяц. Сейчас кааак давай распускаться

у меня тоже все на низком старте, как потеплеет сразу алычи и груши выстрелят, а через неделю- две и яблони

#4330
Murena

Вот и не верь в звезды , у тебя по звездам крест Объяснения Успокоить тельца невозможно , тельцов надо оставить в покое они сами успокоются

Обормотик такой. Он строгий если рассердился. "Выйди и закрой дверь. Ты отныне умер(ла)". Потом через 2 года сам придет и скажет "ну что у тебя тут, чучело" ))

#4331
Обормот

у меня тоже все на низком старте, как потеплеет сразу алычи и груши выстрелят, а через неделю- две и яблони

Господи, и алычи у него есть
Желаем. Давайте уже там нагревайтесь

#4332
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Бьютя, а бассейны есть у вас? Почему ты в них не ходишь?

А что?

#4333
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Бьютя, а бассейны есть у вас? Почему ты в них не ходишь?

Приветик

#4334
Обормот

Там только для Ошских, ее не пускают

Сказали с красивой попой не пустим
Изнасилуют ☝️🤣

#4335
Murena

Вот и не верь в звезды , у тебя по звездам крест Объяснения Успокоить тельца невозможно , тельцов надо оставить в покое они сами успокоются

Есть передача время покажет ведущие львица и телец 🤣 Ирана как заорала я аж офигела вчера она как заорала я аж офигела смотрю а она львица а Телец лысый и спокойный 🤣🤣🤣☝️

#4336
Murena

Шапку мужику связала и продала ?

Какому

#4337
Murena

А что у вас хорошего ?

Рыбки
У меня здесь мама папа
Брат
Муж который не хочет уезжать
И куча мальчиков с сво

#4338
Андрей Басмач

Когда жена-ракуха..так не бывает,чтоб оставить в покое😁

Это ты ещё с львицей не жил 🤣🤣🤣

#4339
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как что? Киргизские мальчики в качалках. Которые умеют одним прикосновением пальчика на бегу вознести тебя к вершинам мечт!

Не доводи до греха
У меня же сейчас мальчик из красноярского края ☝️🤣рыбы
Огненный кролик

#4340
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как что? Киргизские мальчики в качалках. Которые умеют одним прикосновением пальчика на бегу вознести тебя к вершинам мечт!

Алёшку бросила
Сейчас от друга рыба
А в пятницу ездила к мальчику с красноярского края
Могу показать его фото

#4341

- Дорогой, купи хлеба, чтоб я не переживала.
- Куплю, не пережуешь

#4342
Beauty1

Алёшку бросила Сейчас от друга рыба А в пятницу ездила к мальчику с красноярского края Могу показать его фото

Вот шлюндра!

#4343
Обормот

Вот шлюндра!

Главное, спрашивает какому мужику она шапку связала!

#4344
Woops

Главное, спрашивает какому мужику она шапку связала!

так у нее и мужиков и шапочек завались. все качки города в ее шапочках ходят и даже Ипполитов 😁

#4345
Обормот

Вот шлюндра!

Алёшка сам плохо себя вел ☝️

#4346
Обормот

Вот шлюндра!

Этот рыб такой персик Ты бы видел сам бы влюбился

#4347
Обормот

так у нее и мужиков и шапочек завались. все качки города в ее шапочках ходят и даже Ипполитов 😁

🤣

#4348
Обормот

так у нее и мужиков и шапочек завались. все качки города в ее шапочках ходят и даже Ипполитов 😁

Тренер без шапочки
И Алёшка

#4349
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять крокодилов голожопых навыкладывал... Стыдись, дедушка!

А мне понравилось

#4350
Woops

Вот паршивец 😁 Туся, давай его больно щипать

На правду не обижайтесь девочки

#4351
Обормот

инфи есть в личке, такая довольная что побить хочется 😁

🤣

#4353
Beauty1

Сообщение было удалено

Бормота

#4354
Обормот

первая- это Туся https://postimg.cc/mz1k9T3W 😁

Жениться тебе надо , барин!
Сплошные голые тетки на уме )

#4355
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять крокодилов голожопых навыкладывал... Стыдись, дедушка!

Так дедушкам только и останься..)

#4356
Woops

Всегда снимаю шляпу перед теми на колесах, кто не боится всяких неудобств в процессе путешествия.

Ну мы же не экстремально, и не на большие расстояния. Сейчас вообще дорога суперская до Москвы. Ограничения по скорости 130 км, несколько полос и мало авто.
Вот завтра потруднее будет. Ненавижу в этом плане Москву и их МКАД. ! Вообще не представляю, как там они живут. И авто водят как кавказцы.
Но, к сожалению, Москву никак иначе не объехать…(

#4357
Обормот

сейчас хорошие дороги. жена тащит летом в дагестан на машине ехать, но я чет вот тоже совсем не хочу

Не соглашайся! Даже мы в те края исключительно на самолете. Сестра с мужем три года назад ездили в гости к моим свекрам, очень пожалели, что поехали на машине. Хоть и интересно страну посмотреть, они заезжали в Волгоград, Воронеж, в Ростов-на-Дону, но калмыкские степи их вымотали. Да и сам понимаешь, с нынешним состоянием автопрома, ценами на авто и з/частями. Опять же тормозить вас с питерскими номерами будут на каждом посту.

Мы тоже подумываем на недельку на Каспийское море сгонять. Но на родительской машине. Из Питера точно нет.

#4358
Woops

Привет, Туся. Не говори. Одна она справляется. Вот, на посошок не знаю насколько интересно. У нас есть длинный променад вдоль горной речки от города до самых гор. Мимо яблоневых садов и прочих цветочков. https://postimg.cc/gallery/GG1zqXj

Красиво и зелено. У меня почему-то Казахстан исключительно со степями ассоциируется. Но после ваших фото совершенно изменилось представление о стране.