Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 872 ответа
Последний — Перейти
Страница 84
#4258
Murena

От чего ушли к тому и вернулись . Стиль мебели наших родителей . Я б не стала такой делать . Мне нравится лофт , смотря какие интерьеры конечно . Мне нравится ктогла зоть что то яркое есть , хоть какая то изюминка . Загородный дом не город , я б сделала из натурального дерева по возможности Мне у белорусов нравится кое что . За город хорошо бы деревянный буфет

Я тут смотрела небольшой косметический столик или консоль , так и не выбрала
Консоль интереснее смотрится , но она совсем не функциональна

#4259
Murena

А что вас там держив в мусульманский стране? , климат овно , экология овно , народ дикари

На работу ты не ходишь , какая разница где дома сидеть , залы есть везде , у нас еще и круче и магазины не ваши тошниловки

#4260

Фарух Рузиматов еще выступает , 60 лет , обалдеть
Видела его года три назад наверно , понятно что руками танцует больше , но в форме ..

#4261
Обормот

скоро тебе и хлеба не продадут за русский язык, как в хохляндии.. методичка то одна

Значит взорву хату как настоящая русская

#4262
Murena

А что вас там держив в мусульманский стране? , климат овно , экология овно , народ дикари

А тебя что держит в Питере?

#4263
Murena

На работу ты не ходишь , какая разница где дома сидеть , залы есть везде , у нас еще и круче и магазины не ваши тошниловки

Так у вас война

#4264
Beauty1

А тебя что держит в Питере?

На Бишкек не меняю.

#4265
Beauty1

Так у вас война

Пока тихо и у вас с вашими дикаряи может быть что угодно и войны не надо

#4266
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Кидай! Не все прожорливые рукасты) Рукожопов никто не отменял.

Я на минуточку. Дел полно и работы. Надо всё успеть до отъезда.
Вот по этому рецепту готовим.
https://youtu.be/zN3vS3euy04?si=YOe8hCC-m_L_TSDi

Всем здрасте.

#4267
Обормот

Брёвна Андерс Цорн (1860-1920) 1916 г Холст, масло https://postimg.cc/sBch3z8K

😄
Интересно, на что намекает автор?)

#4268
Murena

От чего ушли к тому и вернулись . Стиль мебели наших родителей . Я б не стала такой делать . Мне нравится лофт , смотря какие интерьеры конечно . Мне нравится ктогла зоть что то яркое есть , хоть какая то изюминка . Загородный дом не город , я б сделала из натурального дерева по возможности Мне у белорусов нравится кое что . За город хорошо бы деревянный буфет

Натуральное дерево само собой. Про буфет тоже думала, но я хочу скандинавский минимализм, а мебель 60-70е больше всего подходит и она как правило из натурального дерева. Ну и не хочется вкладываться капитально в дачный вариант.

#4269
Murena

На Бишкек не меняю.

А я почему должна Бишкек менять? Чем твой Питер лучше в Бишкека?

#4270
Murena

Пока тихо и у вас с вашими дикаряи может быть что угодно и войны не надо

Ну и у нас пока тихо
А у вас война
Не тихо у вас

#4271
Э♥Л

Я на минуточку. Дел полно и работы. Надо всё успеть до отъезда. Вот по этому рецепту готовим. https://youtu.be/zN3vS3euy04?si=YOe8hCC-m_L_TSDi Всем здрасте.

Ты герой
Красиво и вкусно готовишь

#4272
Beauty1

Ты герой Красиво и вкусно готовишь

Буду знать что в хлебопечке можно печь куличи

#4273
Э♥Л

Я на минуточку. Дел полно и работы. Надо всё успеть до отъезда. Вот по этому рецепту готовим. https://youtu.be/zN3vS3euy04?si=YOe8hCC-m_L_TSDi Всем здрасте.

А я возможно в будущем буду делать паштет из говяжьей печени поживём и видим как жизнь сложится

#4274

Я недавно пару недель назад пыталась начать мадам бабаварида бросила мадам Бовари А сегодня лежу и думаю что надо Джейн Остин почитать а неделю назад вообще хотела Бунина почитать не знаю пока так и не определилась

#4275
Э♥Л

Я на минуточку. Дел полно и работы. Надо всё успеть до отъезда. Вот по этому рецепту готовим. https://youtu.be/zN3vS3euy04?si=YOe8hCC-m_L_TSDi Всем здрасте.

Спасибо за рецепт.
Иии... доброго пути! Назад дорогу не забудь)

#4276
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо за рецепт. Иии... доброго пути! Назад дорогу не забудь)

А я все перепутала

#4277
Beauty1

А я все перепутала

Думала 9 мая в среду

#4278
Beauty1

Думала 9 мая в среду

А оказалось в четверг

#4279
Beauty1

А оказалось в четверг

И жара будет в четверг
Непонятно теперь чем себя занять

#4280
Beauty1

И жара будет в четверг Непонятно теперь чем себя занять

Кондиционеры и а холод включим

#4281
Beauty1

Кондиционеры и а холод включим

На

#4282

День добрый! Бьютя, а бассейны есть у вас? Почему ты в них не ходишь?

#4283

Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить😁

#4284
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День добрый! Бьютя, а бассейны есть у вас? Почему ты в них не ходишь?

Там только для Ошских, ее не пускают

#4285
Обормот

Там только для Ошских, ее не пускают

Разве существуют такие преграды?

#4286
Обормот

Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить😁

Вот и не верь в звезды , у тебя по звездам крест Объяснения
Успокоить тельца невозможно , тельцов надо оставить в покое они сами успокоются

#4287
Beauty1

Кондиционеры и а холод включим

Шапку мужику связала и продала ?

#4288
Beauty1

А я почему должна Бишкек менять? Чем твой Питер лучше в Бишкека?

А что у вас хорошего ?

#4289
Murena

Вот и не верь в звезды , у тебя по звездам крест Объяснения Успокоить тельца невозможно , тельцов надо оставить в покое они сами успокоются

Когда жена-ракуха..так не бывает,чтоб оставить в покое😁

#4290
Murena

Вот и не верь в звезды , у тебя по звездам крест Объяснения Успокоить тельца невозможно , тельцов надо оставить в покое они сами успокоются

крест обьяснения это то что из меня никакой учитель? 😁,
ну да, меня это бесит.. "бестолковых учить- что мертвому х.. ддрачить😁"-моя любимая поговорка

#4291
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо за рецепт. Иии... доброго пути! Назад дорогу не забудь)

Спасибо!
Мы уже в Тверской)

#4292
Murena

А что у вас хорошего ?

Как что? Киргизские мальчики в качалках. Которые умеют одним прикосновением пальчика на бегу вознести тебя к вершинам мечт!

#4293
Э♥Л

Спасибо! Мы уже в Тверской)

Приветос! На сколько дней заезд планируется? В конце каждого дня шди фото-отчёт с пояснениями-впечатлениями. Хорошо?

#4294

Обормот, ты всемирный день голого садовода нынче отмечал? В субботу был.

#4295

Странный и пугающий случай произошел в пригороде Санкт-Петербурга пару дней назад. Вечером 4 мая жительница города Мурина шла по дорожке вдоль дома на Воронцовском бульваре, а её малыш трёх лет ехал чуть впереди на велосипеде.

Юный велосипедист устал и они с мамой остановились на минуточку. Женщина переписывалась в мессенджере и не заметила, как сзади к ней подошел незнакомый мужчина. Он приблизился к молодой маме, присел, схватил её за щиколотку и стал стягивать кроссовок. От неожиданности женщина упала.

Парень стал требовать, чтобы муринка отдала ему носок с ноги. Потерпевшая выполнила требование незнакомца. Тот забрал вещь и тут же поспешил уйти прочь.

Происшествие напугало ребенка, который стал свидетелем нападения на его маму. Женщина написала заявление в полицию. По камерам наблюдения было установлено, что парень долго наблюдал за мамочкой, сидя на скамейке на детской площадке.

#4296
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот, ты всемирный день голого садовода нынче отмечал? В субботу был.

Почему голого?? не не отмечал, у нас еще холодно😁

#4297
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приветос! На сколько дней заезд планируется? В конце каждого дня шди фото-отчёт с пояснениями-впечатлениями. Хорошо?

В Твери ночь, две в Туле, две в Москве.
Галопом по российским Европам)

#4298
Обормот

Почему голого?? не не отмечал, у нас еще холодно😁

Один из экстравагантных праздников таких. Не я ж придумала! Просто пытаюсь интерпретировать, для чего ты тут обнажённую Алёнушку постил. Думала, вдруг намекаешь, что не поздравили)

#4299
Э♥Л

В Твери ночь, две в Туле, две в Москве. Галопом по российским Европам)

Автостопом по галактике)
Сына от школы освободила?

#4300
Э♥Л

В Твери ночь, две в Туле, две в Москве. Галопом по российским Европам)

Мы на двух машинах, двумя семьями.
Должно быть весело.)
Только похоже с погодой не очень в перспективе.

#4301
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автостопом по галактике) Сына от школы освободила?

Ага, на два дня всего лишь. Все равно толком нет учебы в эти дни.

#4302
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Один из экстравагантных праздников таких. Не я ж придумала! Просто пытаюсь интерпретировать, для чего ты тут обнажённую Алёнушку постил. Думала, вдруг намекаешь, что не поздравили)

это какртина бревна.. видно бывшая художника.. так решили зрители

#4303

Проезжаем Вышний Волочек. Как вспомню раньше какие были пробки на этом участке дороги. Мы однажды на несколько часов застряли, перевернулась фура, перегородила всю дорогу. Пробирались по обочине. Ужас. Сейчас же-лепота.

#4304

первая- это Туся
https://postimg.cc/mz1k9T3W
😁

#4305
Обормот

первая- это Туся https://postimg.cc/mz1k9T3W 😁

Опять крокодилов голожопых навыкладывал... Стыдись, дедушка!

#4306
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Опять крокодилов голожопых навыкладывал... Стыдись, дедушка!

так похожа ведь 😁
а вообще это Ткачихи фабрики Ногина принимают солнечные ванны в санатории. Серноводский курорт , Куйбышевская область, 1937 г.

#4307
Обормот

так похожа ведь 😁 а вообще это Ткачихи фабрики Ногина принимают солнечные ванны в санатории. Серноводский курорт , Куйбышевская область, 1937 г.

Них не похожа. Страховидло какое-то выложил и доволен. Ты реально такой озабот или в качестве шоковой терапии такоэ шлёшь?