Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 873 ответа
Последний — Перейти
Страница 83
#4208
Beauty1

Наша кошка в жизни не пойдёт на улицу максимум с окна на него посмотрит и ей хватит

Наша бежит до порога, когда идёшь к входной двери, кидаясь под ноги. Такое ощущение, что вот-вот стартанёт. Но стоит чуть подпихнуть ногой за порог, как она стартует вглубь квартиры. Что за существо?)

#4209
Обормот

Я котлеточки катаю И на противень кидаю. С нетерпением минуты До готовности считая. На обед сегодня будут Очень радовать меня Бешбармак, казы и шужык — Это блюда из коня! Я сожрал печально пони. Жалко мне, что он не лошадь, У него поменьше площадь. Я б использовал в еде Лучше взрослых лошадей! Я живу доставкой пиццы, За пельмень готов сразиться! И умять ведро рагу Я могу, могу, могу! Вам устрою настоящий Для обжорства лунапарк — Будет кухня из Кореи, Но без кошек и собак. И немедленно зажарю Трех индеек на углях. Я съедаю очень мало, Если мерить в кораблях. Я прожорливее многих. Льва, кита и верблюда́ И, конечно, двину кони, Если кончится еда. 😁

Что это такое ))

#4210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наша бежит до порога, когда идёшь к входной двери, кидаясь под ноги. Такое ощущение, что вот-вот стартанёт. Но стоит чуть подпихнуть ногой за порог, как она стартует вглубь квартиры. Что за существо?)

Она что если к двери начинаешь нести она начинает орать и убегать

#4211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наша бежит до порога, когда идёшь к входной двери, кидаясь под ноги. Такое ощущение, что вот-вот стартанёт. Но стоит чуть подпихнуть ногой за порог, как она стартует вглубь квартиры. Что за существо?)

Она такая же как ты твоя кошка 🤣😁☝️

#4212
Woops

Что это такое ))

Это гимн Тельцов

#4213
Beauty1

Она такая же как ты твоя кошка 🤣😁☝️

Спорить не буду)

#4214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спорить не буду)

Моя кошка на меня тоже очень похоже всегда животные похожи на хозяев

#4215

Одна из крупнейших вспышек за последние 10 лет произошла на Солнце, сообщил РИА Новости руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачев.
"Одна из крупнейших вспышек последнего десятилетия произошла на Солнце менее получаса назад. Сообщается о резком росте потоков рентгеновского излучения на орбите Земли. Событие также идентифицировано визуально космическими телескопами. Мощность предварительно оценивается как как X4.5", - сказал Богачев.

#4216
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Совсем лялечка) Мы вчера вон какую фрю на улице встретили. Без хозяев. При этом в ошейнике.

Точно фря 😄

У соседей кошка плодилась и бросала своих котят. Сбегала на улицу. Они назвали ее Анфисой. Ну что они хотели при таком имени ))

#4217
Beauty1

Моя кошка на меня тоже очень похоже всегда животные похожи на хозяев

У меня никогда не было животных. Как-то мимо меня прошло. Но тут вспомнилось, что в студенчестве как-то трепались о кошках и я брякнула, что если б у меня кто-то был, то это сиамец. Очень мне эти голубоглазки характерные нравились. И вот, дцать лет спустя, взяли мы белоснежное чудо. Кто ж думал...

#4218
Woops

Точно фря 😄 У соседей кошка плодилась и бросала своих котят. Сбегала на улицу. Они назвали ее Анфисой. Ну что они хотели при таком имени ))

У этой пузико висит. Наверное, из недавно родивших. Надо было набрать номер и поговорить с хозяевами. Утолить любопытство, чем навеян накой самостоятельный выгул мадам?

#4219
Woops

Точно фря 😄 У соседей кошка плодилась и бросала своих котят. Сбегала на улицу. Они назвали ее Анфисой. Ну что они хотели при таком имени ))

😁🤣

#4220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня никогда не было животных. Как-то мимо меня прошло. Но тут вспомнилось, что в студенчестве как-то трепались о кошках и я брякнула, что если б у меня кто-то был, то это сиамец. Очень мне эти голубоглазки характерные нравились. И вот, дцать лет спустя, взяли мы белоснежное чудо. Кто ж думал...

Я тоже люблю голубоглазых котов у брата забрали голубоглазого и на улице взяли голубоглазую

#4221

Эл вчера развернула бурно-кипучую деятельность - запросила интерьерные решения у Вупс, соблазнила кулинарными изысками меня, пообещав приоткрыть завесу рецепта, открыла шкатулку приглашений к общению новых лиц - иии... пропала!

#4222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл вчера развернула бурно-кипучую деятельность - запросила интерьерные решения у Вупс, соблазнила кулинарными изысками меня, пообещав приоткрыть завесу рецепта, открыла шкатулку приглашений к общению новых лиц - иии... пропала!

На самом деле она молодец много хорошего написала я аж удивилась

#4223
Beauty1

Я тоже люблю голубоглазых котов у брата забрали голубоглазого и на улице взяли голубоглазую

Ещё я люблю дымчато-серых котов.
Вот, из кого выбирали.

https://i.postimg.cc/LXQ5xny8/image.jpg

#4224
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ещё я люблю дымчато-серых котов. Вот, из кого выбирали. https://i.postimg.cc/LXQ5xny8/image.jpg

Какие милые

#4225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ещё я люблю дымчато-серых котов. Вот, из кого выбирали. https://i.postimg.cc/LXQ5xny8/image.jpg

А мы вон на улице нашли
Нашу дочку
Мать не так то родила А та к кто воспитала 🤣😁☝️

#4226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ещё я люблю дымчато-серых котов. Вот, из кого выбирали. https://i.postimg.cc/LXQ5xny8/image.jpg

У тебя на аватарке кошка худенькая А мы вчера встретили вот клянусь точно такую же только в три раза толще А вот окраска и глаза такие же

#4227
Beauty1

У тебя на аватарке кошка худенькая А мы вчера встретили вот клянусь точно такую же только в три раза толще А вот окраска и глаза такие же

Взгляд магнетический у этой гулёны. Шлёндра как есть) А уж ластится как... На капот лёгким толчком лап взлетела и ну детям под руки спину выгибать)

#4228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Взгляд магнетический у этой гулёны. Шлёндра как есть) А уж ластится как... На капот лёгким толчком лап взлетела и ну детям под руки спину выгибать)

Я немножко иначе на этот аспект смотрю не в таком эротическом контексте 😂

#4229

Брёвна

Андерс Цорн (1860-1920)

1916 г

Холст, масло
https://postimg.cc/sBch3z8K

#4230

Петербурженка заявила в полицию на вандалов, наносящих похабные рисунки на исторические здания. Хулиганы сначала на нее напали, а позже отделались небольшими штрафами

30 апреля петербурженка заметила группу вандалов, «украшающих» неприличными рисунками исторические здания на улице Садовой. Она позвонила в полицию и проследовала за «художниками».

Стражи порядка настигли их спустя несколько домов. Поняв, кто их вызвал, одна из вандалов, 32-летняя женщина, набросилась на свидетельницу. Полицейские забрали «художников» в отдел, а петербурженка отправилась снимать побои — у нее ссадина затылочной области головы и подозрение на сотрясение.

#4231
Обормот

Брёвна Андерс Цорн (1860-1920) 1916 г Холст, масло https://postimg.cc/sBch3z8K

Аленушка на камушке у которой цыгане украли одежду

#4232
Beauty1

Почему от земного мужа не научилась? А для меня мурена душнила

Ржу
Что ты поела сегодня рассказала?

#4233
Beauty1

Я ушла Задохнулась

Как ни приду ты все здесь задыхаешься , львицы наверно мазохички

#4234
Э♥Л

Кстати, еще такое совпадение , и Обормот, и Мурена , и наш товарищ все они Василеостровцы.))

Бывает же ...
У нас в группе в телеге так же , были все , остались Питерцы , ржу
Вытравили

#4235
Э♥Л

Че там нового на огороде? )

Снег , наверно

#4236
Обормот

12-го. В 8 05 утра 😁. Хорошо что аыходной. На работе не надо мутить 😁

Повезло что выходной , у меня 10 го

#4237
Обормот

Не. В ильчово для миллионеров. У меня в симагино

Симагино для миллиардеров

#4238
Обормот

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

Это СТ Елена ? Я думала она из Украины

#4239
Обормот

— Я купил тебе колечко! — С бриллиантом? — С творогом.

В бриллиант в твороге

#4240
Beauty1

Проветриваю

Может лучше ноги помыть ?

#4241
Murena

Это СТ Елена ? Я думала она из Украины

не, землячка.. просто непонятно что такая скандализа 😁, все вроде есть у человека

#4242
Murena

Бывает же ... У нас в группе в телеге так же , были все , остались Питерцы , ржу Вытравили

выдушнили 😁

#4243
Murena

Повезло что выходной , у меня 10 го

так тоже праздничный, можно не проставляться 😁

#4244
Murena

Ржу Что ты поела сегодня рассказала?

До меня душило то что ты про любовь не говоришь только про деньги и вещи

#4245
Murena

Как ни приду ты все здесь задыхаешься , львицы наверно мазохички

Я не от еды задохнулась

#4246
Murena

Как ни приду ты все здесь задыхаешься , львицы наверно мазохички

Ты никогда не понимала львиц В этом твоя проблема Ты кроме себя никого не слышишь

#4247
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ещё я люблю дымчато-серых котов. Вот, из кого выбирали. https://i.postimg.cc/LXQ5xny8/image.jpg

Ой, какие классные. "Найди черного кота"
Они какают-они какают-они какают /вупсо-мантра/

#4248
Murena

Может лучше ноги помыть ?

Не у всех же ноги воняют как у тебя

#4249
Woops

Я наоборот сейчас очень в тоске от всех этих 60х-70х. Не люблю. К тому же, основные темы уже повторяются по кругу. Человечество остановилось в искусстве и топчется на месте. Поэтому мало смотрю. Ну вот, к примеру. Понравилась интеграция старинного шкафа в прямые линии кухонного пространства. Ну и черный-светлый серый-дерево https://postimg.cc/gallery/BZ654GZ https://www.nordiskakok.com/kitchen-trends-2024

Разве это не ужас такие серые стены?

#4250
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У этой пузико висит. Наверное, из недавно родивших. Надо было набрать номер и поговорить с хозяевами. Утолить любопытство, чем навеян накой самостоятельный выгул мадам?

Может потерялась..

#4251
Woops

Ой, какие классные. "Найди черного кота" Они какают-они какают-они какают /вупсо-мантра/

Что такого какают они в наполнитель закапывают запаха нет

#4252
Woops

Ой, какие классные. "Найди черного кота" Они какают-они какают-они какают /вупсо-мантра/

Это в советском союзе готова была держать проблема потому что наполнителей не было а теперь-то всё есть вообще знаешь никаких сложностей

#4253

Статистика – упрямая вещь. И она показывает, что после получения независимости в Кыргызстане происходила стремительная исламизация. Так, если до 1990 года в республике работало 39 мечетей, то в 2005-ом их число превысило 1000, в 2018-ом насчитывалось 2647, а в 2020-ои – 2688. И это без учета подпольных мечетей для радикальных исламистов, сторонников запрещенных группировок. Их по разным оценкам не меньше 300. И вот результат. В Джелал-Абаде двое 16-летних подростков попытались совершить теракт в православном храме в самом конце прошлого года. На допросах они признались, что были завербованы в *** (запрещенная террористическая организация) в интернете. Их переписку с «кураторами» раскрыли сотрудники спецслужб.

#4254
Beauty1

Статистика – упрямая вещь. И она показывает, что после получения независимости в Кыргызстане происходила стремительная исламизация. Так, если до 1990 года в республике работало 39 мечетей, то в 2005-ом их число превысило 1000, в 2018-ом насчитывалось 2647, а в 2020-ои – 2688. И это без учета подпольных мечетей для радикальных исламистов, сторонников запрещенных группировок. Их по разным оценкам не меньше 300. И вот результат. В Джелал-Абаде двое 16-летних подростков попытались совершить теракт в православном храме в самом конце прошлого года. На допросах они признались, что были завербованы в *** (запрещенная террористическая организация) в интернете. Их переписку с «кураторами» раскрыли сотрудники спецслужб.

скоро тебе и хлеба не продадут за русский язык, как в хохляндии.. методичка то одна

#4255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотри, Вупс, на супер-погоду. У вас так же? https://i.postimg.cc/R0X42rCY/20240506-132247.jpg

У нас похоже
А где снега по пояс и нет электричества

#4256
Woops

Я наоборот сейчас очень в тоске от всех этих 60х-70х. Не люблю. К тому же, основные темы уже повторяются по кругу. Человечество остановилось в искусстве и топчется на месте. Поэтому мало смотрю. Ну вот, к примеру. Понравилась интеграция старинного шкафа в прямые линии кухонного пространства. Ну и черный-светлый серый-дерево https://postimg.cc/gallery/BZ654GZ https://www.nordiskakok.com/kitchen-trends-2024

От чего ушли к тому и вернулись .
Стиль мебели наших родителей .
Я б не стала такой делать .
Мне нравится лофт , смотря какие интерьеры конечно . Мне нравится ктогла зоть что то яркое есть , хоть какая то изюминка .
Загородный дом не город , я б сделала из натурального дерева по возможности
Мне у белорусов нравится кое что .
За город хорошо бы деревянный буфет

#4257
Beauty1

Статистика – упрямая вещь. И она показывает, что после получения независимости в Кыргызстане происходила стремительная исламизация. Так, если до 1990 года в республике работало 39 мечетей, то в 2005-ом их число превысило 1000, в 2018-ом насчитывалось 2647, а в 2020-ои – 2688. И это без учета подпольных мечетей для радикальных исламистов, сторонников запрещенных группировок. Их по разным оценкам не меньше 300. И вот результат. В Джелал-Абаде двое 16-летних подростков попытались совершить теракт в православном храме в самом конце прошлого года. На допросах они признались, что были завербованы в *** (запрещенная террористическая организация) в интернете. Их переписку с «кураторами» раскрыли сотрудники спецслужб.

А что вас там держив в мусульманский стране? , климат овно , экология овно , народ дикари