Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 873 ответа
Последний — Перейти
Страница 80
#4058
Beauty1

Почему от земного мужа не научилась? А для меня мурена душнила

Наверное, я безнадежная
Сколько-то лет не была тебе душнила и вдруг давай душить прям
Я обожаю это чувство юмора. Люблю земных. И что у них там в голове 😁

#4059
Woops

Наверное, я безнадежная Сколько-то лет не была тебе душнила и вдруг давай душить прям Я обожаю это чувство юмора. Люблю земных. И что у них там в голове 😁

Я ушла
Задохнулась

#4060
Woops

Наверное, я безнадежная Сколько-то лет не была тебе душнила и вдруг давай душить прям Я обожаю это чувство юмора. Люблю земных. И что у них там в голове 😁

Козероги лучше

#4061
Woops

Наоборот, в старости хорошо помнишь все, что было 10 лет назад, и не помнишь что вчера. Потому вдруг включится вуман в голове Через 10 лет будем ругаться! 😁 как правильно грибы солить. Нет! С тобой буэдем ругаться как те 2 старушки-филолога какой частью речи является то матерное слово. Вчера смотрела фильм "Любовь по правилам и без". Ну фуу, все-таки морщилась пол-фильма. Любови с сексом и поцелуями все же для более молодых. У героины зубы даже с ровными винирами поверх - серого цвета. Ну и Николсон умеет играть отвратительных мужиков ))

Нашла сюжет, чем на старости будем заниматься. В детство впадём и будем дачников дразнить. Вот так.

https://youtube.com/shorts/b8x6hYsqxLE?si=s49Lux9LETUZBU3N

Соседи часа три слушают музыку на всю катушку. И вот в ход пошло караоке..)

#4062

Девчонки, муж киш испек. Со шпинатом и лососем.
https://postimg.cc/p5t2gWkG
Наголодался за пост))

#4063
Э♥Л

Девчонки, муж киш испек. Со шпинатом и лососем. https://postimg.cc/p5t2gWkG Наголодался за пост))

Я о таком и не слышала. Выглядит аппетитно. Вы там все рукастые, как посмотрю)

#4064
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я о таком и не слышала. Выглядит аппетитно. Вы там все рукастые, как посмотрю)

Скорее прожорливые))
Киш-это открытый французский пирог. Обычно киш-лорен готовлю. Классический. С ветчиной. Если надо, скину ссылку на приготовление.
Но у нас наверное ветчина не та, солоноват получается. Муже не нравится.)

#4065

Выпила вина. Буду хвастаться. Потому что приятно. В гости пришел товарищ мужа, философ по образованию. И с собой привел друга-лингвиста, знатока испанского языка, эстета. Увлекается дизайном. На пороге оценил цифры на двери, привезенная из Португалии майолика, метлахский керамогранит, тоже португальского производства. Первый вопрос задал, свежий ли у нас ремонт. И был удивлен, что 10лет назад ремонтировались и весь дизайн, который нынче в тренде моих рук.)

#4066

С Вупис хочу посовещаться, как со знатоком дизайна и художником, что сейчас в тренде? Особенно волнуют кухни. От нее собираюсь плясать в дизайне дома. Белые, серые уже оскомину набили. Английский стиль тоже. Хочу что-то скандинавское, в стиле 60-70-х.

#4067
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла сюжет, чем на старости будем заниматься. В детство впадём и будем дачников дразнить. Вот так. https://youtube.com/shorts/b8x6hYsqxLE?si=s49Lux9LETUZBU3N Соседи часа три слушают музыку на всю катушку. И вот в ход пошло караоке..)

Ужас, какие страшные тетки

#4068
Woops

Наверное, я безнадежная Сколько-то лет не была тебе душнила и вдруг давай душить прям Я обожаю это чувство юмора. Люблю земных. И что у них там в голове 😁

Мне всегда нравились воздушные, их полет мысли. Наверно потому что сама водная. Земные для меня понятная стихия, объяснимая и предсказуемая.)

#4069
Beauty1

Козероги лучше

Самый нелюбимый и посредственный знак и всех.

#4070
Woops

Ты говорит зачем груши так корчевал. Преддожил бы соседям, они бы сами еще и выкорчевали 😄

Как бы хорошо иметь в соседях Обормота. По ходу, в нашей деревне все без исключения любители газонов…

#4071
Woops

Как об'яснить.. Что обшего между Муреной, Обориотом и Ттт? А между тнм, они глядат на мир через одного стеклышко. Я ной раз посто валяюсь с них. Ценности, оценка важного-неважного и в целом как стоит жить. Что приносит удовольствие. Даже чувство юмора через эти оценки важного . Мне самой не хватает в жизни вот этоо земного, что есть в них. А для них - очевидные веши, и надо быть дураком, чтоб жить иначе )))

В каком то смысле да. Наш друг в отличии от Обормота прожигатель жизни, палец об палец не стукнет в плане получения комфорта, но комфорт он любит больше всех. Он тусовщик, у него куча друзей ВК, инсте и по жизни, человек толпы. Он вообще не может существовать без общества и это общество разноперое. Мне кажется, Обормот полная противоположность в этом аспекте, но оба любят уют и комфорт. Единственное различие в средствах и путях достижения того самого комфорта. О Мурене судить не могу, но мне легко с ней общаться, я ее понимаю, не знаю с чем конкретно связано, с гороскопом или все с землячеством, с ментальностью.

#4072
Э♥Л

В каком то смысле да. Наш друг в отличии от Обормота прожигатель жизни, палец об палец не стукнет в плане получения комфорта, но комфорт он любит больше всех. Он тусовщик, у него куча друзей ВК, инсте и по жизни, человек толпы. Он вообще не может существовать без общества и это общество разноперое. Мне кажется, Обормот полная противоположность в этом аспекте, но оба любят уют и комфорт. Единственное различие в средствах и путях достижения того самого комфорта. О Мурене судить не могу, но мне легко с ней общаться, я ее понимаю, не знаю с чем конкретно связано, с гороскопом или все с землячеством, с ментальностью.

Кстати, еще такое совпадение , и Обормот, и Мурена , и наш товарищ все они Василеостровцы.))

#4073

В разделе форум о форумчанах появилась тема о форумчанке Захария. Она примерно нашего возраста. На мой взгляд адекватная женщина. Как думаете, м. б. Стоит ее пригласить на нашу ветку?

#4074
Woops

Я не поняла. А где статуи?

Там же где и янтарная комната

#4075
Woops

Сколько энергии у твоей жены. У вас чтоли церковь рядом?

Не. На машиге всей семьей поедем

#4076
Обормот

Не. На машиге всей семьей поедем

Че там нового на огороде? )

#4077
Murena

У Оборота когда др ?

12-го. В 8 05 утра 😁. Хорошо что аыходной. На работе не надо мутить 😁

#4078
Э♥Л

Так у Обормота блатное садоводство, в Ильичёво.)

Не. В ильчово для миллионеров. У меня в симагино

#4079
Обормот

12-го. В 8 05 утра 😁. Хорошо что аыходной. На работе не надо мутить 😁

Ты эстет по своей натуре? Красивая жизнь нравится?)

#4080
Э♥Л

Ну да. В районе Зеленогорска. Там у него еще озеро большое в пешей доступности, не помню название.

Большое симагинское.(Красавица) 13 мин на машине.

#4081
Обормот

Не. В ильчово для миллионеров. У меня в симагино

Это где-то поблизости? Озеро Симагенское как далеко?

(Вспомнила название озера))

#4082

А кому может не нравиться комфорт и уют?

#4083
Мамита

А кому может не нравиться комфорт и уют?

Кому-то он параллелен.

#4084
Обормот

Большое симагинское.(Красавица) 13 мин на машине.

Ну далеко. Мы из Ильичёво пешком примерно за это время доходили.
Но тем не менее, у вас там блатные места)

#4085
Э♥Л

Ты эстет по своей натуре? Красивая жизнь нравится?)

Не оч понятно.. когла красиво- я ценю а когда мне за это платить- то не очень-то и надо,и так сойдет 😁

#4086
Мамита

А кому может не нравиться комфорт и уют?

Мне кажется, что уют это когда вещей по минимуму и везде чисто, а комфорт, когда все необходимое есть и работает

#4087
Э♥Л

Кому-то он параллелен.

Они просто не задумываются над этим, значит у них все в порядке. Это тоже комфорт

#4088
Э♥Л

Че там нового на огороде? )

Пока ничего не зацвелл. Оч надеюсь что заморозки проскочу и опять буду весь в яблоках😁

#4089
Обормот

Не оч понятно.. когла красиво- я ценю а когда мне за это платить- то не очень-то и надо,и так сойдет 😁

Аналогично.

#4090
Э♥Л

Кстати, еще такое совпадение , и Обормот, и Мурена , и наш товарищ все они Василеостровцы.))

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

#4091
Обормот

Пока ничего не зацвелл. Оч надеюсь что заморозки проскочу и опять буду весь в яблоках😁

У нас наконец-то наступила жара, а то все температура скакала, то около 0, то +25 С. Гроза была ужасная сегодня ночью, утром солнышко и ясно

#4092
Обормот

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

СТ был мой первый ник на этом форуме

#4093
Обормот

Пока ничего не зацвелл. Оч надеюсь что заморозки проскочу и опять буду весь в яблоках😁

А что обещают заморозки?

#4094
Э♥Л

А что обещают заморозки?

Аха. 3-4 ночи впереди с минусами

#4095
Обормот

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

Ну если поддерживать предположение, что она и я один и тот же человек, то тогда и я с В.О.)
У нас в Питере все одним покрывалом накрыты.
Но у меня с «нашими», питерскими, за все мое недолгое прибывание на форуме ни разу никаких конфликтов не возникало. Я так поняла, что у Елены довольно скверный характер.

#4096
Обормот

Я до 20 лет василеостровец. Кстати СТ тоже василеостровка 😁 совсем запропала со свсом дитем

Мне даже было бы с ней интересно пообщаться)

#4097
Мамита

У нас наконец-то наступила жара, а то все температура скакала, то около 0, то +25 С. Гроза была ужасная сегодня ночью, утром солнышко и ясно

Как же я люблю жару! Лето люблю!
Свекрам говорю, их бы климат, да в наш город)

#4098
Э♥Л

Мне даже было бы с ней интересно пообщаться)

Да характер как характер. Со своими тараканами.

#4099
Обормот

Аха. 3-4 ночи впереди с минусами

Блин. Как хорошо, что у меня нечему замерзнуть)
Разве что трем яблоням, 9 соснам и 15 елям, которые мы выкопали в окрестностях и за которые чуть не были пойманы полицией)

#4100
Э♥Л

Как же я люблю жару! Лето люблю! Свекрам говорю, их бы климат, да в наш город)

Точно, холод и серое небо не люблю. Наверное есть такое заболевание, когда люди всё время мерзнут, кроме как в жару.

#4101
Э♥Л

Блин. Как хорошо, что у меня нечему замерзнуть) Разве что трем яблоням, 9 соснам и 15 елям, которые мы выкопали в окрестностях и за которые чуть не были пойманы полицией)

Наше "домоуправление" с ума сошло. Почему-то стало вырубать дикий лес. И ладно бы ещё угрожало бы деревьям упасть на дома, но там нет домов, и всё "на наши деньги" 😰

#4102
Э♥Л

Блин. Как хорошо, что у меня нечему замерзнуть) Разве что трем яблоням, 9 соснам и 15 елям, которые мы выкопали в окрестностях и за которые чуть не были пойманы полицией)

Зачем вырубали не на своей территории?

#4103
Обормот

Да характер как характер. Со своими тараканами.

Ну ваще, мы все питерские с небольшим припиз-м))
Этим и отличаемся от остальных россиян.
Блин 🤦‍♀️. У меня же тульско-подмосковные корни))
Ты же тоже питерец в первом поколении?

#4104
Мамита

Точно, холод и серое небо не люблю. Наверное есть такое заболевание, когда люди всё время мерзнут, кроме как в жару.

Это старость 😁

#4105

Мой знакомый служил на танкере капитаном. Мог позволить себе дорогие излишества. Например, его жена сразу была и красива, и со скверным характером. Многие лишь мечтают о такой роскоши.

Слава Сэ

#4106
Э♥Л

Ну ваще, мы все питерские с небольшим припиз-м)) Этим и отличаемся от остальных россиян. Блин 🤦‍♀️. У меня же тульско-подмосковные корни)) Ты же тоже питерец в первом поколении?

Да. Я у родился. Родители -лимита

#4107
Мамита

Зачем вырубали не на своей территории?

Мы не вырубали, а выкапывали в близлежащих лесах и на поле. В наших краях в основном ели. Сосен очень мало, они все в Карелии. И вот в полях, встречаются одинокие сосны, которые чудом уцелели от деятельности фермеров. Их и выкопали, пересадив и удобрив на участке. Будем в деревне создавать карельский колорит.
И удивительно, что березок еще меньше, чем сосен. У нас там в основном осины и ели произрастают.